Klassenübersicht
Männer M60
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
50 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+6,0 / II:+4,2 / III:+4,0 / IV:+2,8 1.Stubbe, Lars 93 MTV Bad Kreuznach 7,50 sec 1./II 2.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 7,64 sec 2./II 3.Vogel Kenneth 94 SF Höhr-Grenzhausen 7,96 sec 1./III 4.Müller, Johannes 93 TuS Montabaur 7,98 sec 3./II 5.Rath, Philipp 94 LG VG Emmelshausen 8,16 sec 4./II 6.Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,21 sec 2./III 7.Völlinger, Lukas 93 TV Flieden 8,36 sec 3./III 8.Hensel, Jascha 93 LG VG Emmelshausen 8,40 sec 4./III 9.Hessel, Christian 94 LAV Gau-Algesheim 8,44 sec 5./II 10.Henn, Pascal 94 TUS 1862 Kirn 8,53 sec 1./I 11.Böhnke, Björn 94 VfL Waldbreitbach 8,54 sec 2./I 12.Eichentopf, Christoph 94 VfL Waldbreitbach 8,56 sec 3./I 12.Schmitz, Sebastian 94 TV Windhagen 8,56 sec 1./IV 14.Reifferscheid, Tim 93 TuS Spay 8,76 sec 4./I 15.Kaiser, Andreas 93 SV Wintrich 8,80 sec 5./III 16.Prüm, Matthias 94 LG VG Emmelshausen 8,93 sec 2./IV 17.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 9,02 sec 3./IV 18.Mader, Stefan 94 LG VG Emmelshausen 9,26 sec 4./IV 19.Barth, Lukas 93 TUS 1862 Kirn 9,38 sec 5./I Kaiser, Jan 93 TUS Hachenburg n.a. Hentrich, Alexander 93 SSC Koblenz-Karthause n.a. Heizer, Jona 94 LG VG Emmelshausen n.a. 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Zenzen, Mirko 93 Gerolsteiner LGV 3:24,74 min 2.Schmalebach, Nick 93 TuS Dierdorf 3:25,52 min 3.Schmitz, Sebastian 94 TV Windhagen 3:44,12 min 4.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 3:44,92 min 5.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 3:44,98 min 6.Hessel, Christian 94 LAV Gau-Algesheim 3:47,56 min 7.Vogel Kenneth 94 SF Höhr-Grenzhausen 3:48,82 min 8.Etzkorn, Robert 92 LG Koblenz-Rhens 3:56,66 min 9.Rath, Philipp 94 LG VG Emmelshausen 3:59,28 min 10.Kaiser, Andreas 93 SV Wintrich 4:02,60 min 11.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 4:02,98 min 12.Mader, Stefan 94 LG VG Emmelshausen 4:04,70 min 13.Hensel, Jascha 93 LG VG Emmelshausen 4:04,74 min 14.Prüm, Matthias 94 LG VG Emmelshausen 4:08,16 min 15.Eichentopf, Christoph 94 VfL Waldbreitbach 4:14,88 min 16.Böhnke, Björn 94 VfL Waldbreitbach 4:24,80 min Heizer, Jona 94 LG VG Emmelshausen n.a. Hentrich, Alexander 93 SSC Koblenz-Karthause n.a. Kaiser, Jan 93 TUS Hachenburg n.a. Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 4,04 m 2.Stubbe, Lars 93 MTV Bad Kreuznach 4,00 m 3.ÛVogel, Kenneth 94 SF Höhr-Grenzhausen 3,68 m 4.Hensel, Jascha 93 LG VG Emmelshausen 3,53 m 5.Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,49 m 6.Müller, Johannes 93 TuS Montabaur 3,42 m 7.Rath, Philipp 94 LG VG Emmelshausen 3,31 m 8.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 3,30 m 9.Eichentopf, Christoph 94 VfL Waldbreitbach 3,23 m 10.Böhnke, Björn 94 VfL Waldbreitbach 3,12 m 11.Prüm, Matthias 94 LG VG Emmelshausen 3,12 m 12.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 3,11 m 13.Hessel, Christian 94 LAV Gau-Algesheim 3,10 m 14.Schmitz, Sebastian 94 TV Windhagen 3,09 m 15.Mader, Stefan 94 LG VG Emmelshausen 3,05 m 16.Völlinger, Lukas 93 TV Flieden 2,96 m 16.Barth, Lukas 93 TUS 1862 Kirn 2,96 m 18.Kaiser, Andreas 93 SV Wintrich 2,92 m Hentrich, Alexander 93 SSC Koblenz-Karthause n.a. Reifferscheid, Tim 93 TuS Spay n.a. Heizer, Jona 94 LG VG Emmelshausen n.a. Henn, Pascal 94 TUS 1862 Kirn n.a. Kaiser, Jan 93 TUS Hachenburg n.a.
50 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+1,4 / II:+1,4 / III:+1,9 / IV:+2,6 1.Imig, Pascal 92 MTV Bad Kreuznach 7,45 sec 1./I 2.Becker, Tobias 92 TuS Montabaur 7,55 sec 2./I 3.Braun, Andre 92 TUS 1862 Kirn 7,66 sec 1./IV 4.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 7,67 sec 2./IV 5.Wenzel, Tobias 92 TV 1867 Bad Sobernheim 7,72 sec 3./IV 6.Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach 7,74 sec 4./IV 7.Mayer, Christoph 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 7,84 sec 1./III 8.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 7,85 sec 3./I 9.Zehe, Marc 92 SSC Koblenz-Karthause 7,87 sec 1./II 10.Frinken, Giacomo 92 LG VG Emmelshausen 7,93 sec 2./II 11.Reinhard, Jan 92 TV 1867 Bad Sobernheim 7,97 sec 4./I 12.Osten, Felix Lukas 92 LAV Gau-Algesheim 8,01 sec 3./II 13.Bußmer, Tobias 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 8,16 sec 2./III 14.Krigos, Nico 92 TuS Spay 8,23 sec 4./II 15.Etzkorn, Robert 92 LG Koblenz-Rhens 8,25 sec 3./III 16.Schröder, Simon 92 LGO Euskirchen-Erftstadt 8,27 sec 5./I 17.Rücker, Niklas 92 TUS 1862 Kirn 8,30 sec 4./III 18.Steinmill, Marvin 92 LG VG Emmelshausen 8,38 sec 5./IV 19.Emmel, Benedikt 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 8,47 sec 5./II 20.Wagner, Tobias 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 8,79 sec 6./I 21.Jüngling, Fabian 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 9,62 sec 5./III 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Becker, Tobias 92 TuS Montabaur 3:25,48 min 2.Frinken, Giacomo 92 LG VG Emmelshausen 3:30,30 min 3.Bußmer, Tobias 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 3:30,48 min 4.Leber, Hendrik 92 SG Neuhäusel 3:34,04 min 5.Rücker, Niklas 92 TUS 1862 Kirn 3:38,04 min 6.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 3:39,06 min 7.Zehe, Marc 92 SSC Koblenz-Karthause 3:40,54 min 8.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 3:42,16 min 9.Steinmill, Marvin 92 LG VG Emmelshausen 3:43,97 min 10.Emmel, Benedikt 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 3:46,38 min Osten, Felix Lukas 92 LAV Gau-Algesheim n.a. Mayer, Christoph 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV n.a. Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach n.a. Etzkorn, Robert 92 LG Koblenz-Rhens n.a. Zeschmann, Tim 92 LG Koblenz-Rhens n.a. Wagner, Tobias 92 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Becker, Tobias 92 TuS Montabaur 4,32 m 2.Imig, Pascal 92 MTV Bad Kreuznach 4,29 m 3.Braun, Andre 92 TUS 1862 Kirn 4,25 m 4.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 4,16 m 5.Reinhard, Jan 92 TV 1867 Bad Sobernheim 3,92 m 6.Lang, Philipp 92 MTV Bad Kreuznach 3,90 m 7.Zehe, Marc 92 SSC Koblenz-Karthause 3,88 m 8.Bußmer, Tobias 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 3,83 m 9.Krigos, Nico 92 TuS Spay 3,74 m 10.Schröder, Simon 92 LGO Euskirchen-Erftstadt 3,65 m 11.Osten, Felix Lukas 92 LAV Gau-Algesheim 3,58 m 12.Mayer, Christoph 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 3,58 m 13.Wenzel, Tobias 92 TV 1867 Bad Sobernheim 3,57 m 14.Etzkorn, Robert 92 LG Koblenz-Rhens 3,49 m 15.Rücker, Niklas 92 TUS 1862 Kirn 3,44 m 16.Emmel, Benedikt 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,31 m 17.Jüngling, Fabian 92 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 3,16 m 18.Wagner, Tobias 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,05 m Frinken, Giacomo 92 LG VG Emmelshausen n.a. Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach n.a. Steinmill, Marvin 92 LG VG Emmelshausen n.a.
75 m Endläufe Wind I:+3,1 / II:+3,9 / III:+3,9 03.10.2003 1.Quirin, Marius 91 TV Niederbieber 10,14 sec 1./III 2.Haberzettl, Martin 91 TV "Jahn" Eitelborn 10,35 sec 1./I 3.Kazmirek, Kai 91 SV Urmitz 10,40 sec 2./III 4.Haupt, Julian 91 ASV Koblenz 03 10,58 sec 3./III 5.Berwanger, David 91 SSC Koblenz-Karthause 10,79 sec 2./I 6.Buldt, Joachim 91 TV Langenlonsheim 10,80 sec 1./II 7.Teßmer, Jonas 91 TV Langenlonsheim 11,19 sec 3./I 7.Klein, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 11,19 sec 3./I 9.Rakowitsch, Martin 91 Glas Chemie Wirges 11,45 sec 5./I 10.Koch, Markus 91 Glas Chemie Wirges 11,69 sec 6./I 11.Rogawki, Pascal 91 TuS Montabaur 11,72 sec 2./II 12.Wollmer, Martin 91 TV Langenlonsheim 12,04 sec 3./II 13.Siegel, Florian 91 TUS Heimweiler 12,30 sec 4./II Cvetkovic, Marvin 91 TV Niederbieber n.a. Serverin, Marvin 91 Germania 07 Dürwiß n.a. Haupt, Julian 91 ASV Koblenz 03 n.a. Quirin, Marius 91 TV Niederbieber n.a. Jung, Tobias 91 LC Bingen n.a. Benzel, Christian 91 TuS Montabaur n.a. 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Kazmirek, Kai 91 SV Urmitz 3:14,32 min 2.Große, Tom 92 LG Rhein-Wied 3:21,14 min 3.Zeschmann, Tim 92 LG Koblenz-Rhens 3:22,76 min 4.Liesenfeld, Tobias 91 LG Maifeld-Pellenz 3:35,98 min 5.Rogawki, Pascal 91 TuS Montabaur 3:39,84 min 6.Schmitz, Christian 91 TV Windhagen 3:53,16 min Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Quirin, Marius 91 TV Niederbieber 1,39 m 2.Schmäler, Dennis 91 LG VG Emmelshausen 1,39 m 3.Vogt, Kevin 91 TUS Rot-Weiß Koblenz 1,33 m 4.Klein, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 1,30 m 5.Koch, Markus 91 Glas Chemie Wirges 1,15 m 6.Rakowitsch, Martin 91 Glas Chemie Wirges 1,10 m Jung, Tobias 91 LC Bingen n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Haupt, Julian 91 ASV Koblenz 03 4,65 m 2.Kazmirek, Kai 91 SV Urmitz 4,45 m 2.Haberzettl, Martin 91 TV "Jahn" Eitelborn 4,45 m 4.Buldt, Joachim 91 TV Langenlonsheim 4,33 m 5.Berwanger, David 91 SSC Koblenz-Karthause 4,30 m 6.Teßmer, Jonas 91 TV Langenlonsheim 4,29 m 7.Schmäler, Dennis 91 LG VG Emmelshausen 3,94 m 8.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,94 m 9.Klein, Michael 91 MTV Bad Kreuznach 3,89 m 10.Rakowitsch, Martin 91 Glas Chemie Wirges 3,74 m 11.Koch, Markus 91 Glas Chemie Wirges 3,74 m 12.Rogawki, Pascal 91 TuS Montabaur 3,74 m 13.Wollmer, Martin 91 TV Langenlonsheim 3,57 m 14.Siegel, Florian 91 TUS Heimweiler 3,42 m Serverin, Marvin 91 Germania 07 Dürwiß n.a. Cvetkovic, Marvin 91 TV Niederbieber n.a. Benzel, Christian 91 TuS Montabaur n.a. Jung, Tobias 91 LC Bingen n.a. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Quirin, Marius 91 TV Niederbieber 9,75 m 2.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,70 m 3.Reißner, Dominik 91 TV Langenlonsheim 7,73 m 4.Teßmer, Jonas 91 TV Langenlonsheim 7,45 m 5.Berwanger, David 91 SSC Koblenz-Karthause 7,10 m 6.Schröder, Simon 92 LGO Euskirchen-Erftstadt 5,95 m Benzel, Christian 91 TuS Montabaur n.a. Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Haupt, Julian 91 ASV Koblenz 03 30,80 m 2.Reißner, Dominik 91 TV Langenlonsheim 30,08 m 3.Berwanger, David 91 SSC Koblenz-Karthause 29,55 m 4.Frinken, Giacomo 92 LG VG Emmelshausen 26,38 m 5.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 26,32 m 6.Haberzettl, Martin 91 TV "Jahn" Eitelborn 26,26 m 7.Teßmer, Jonas 91 TV Langenlonsheim 25,45 m 8.Fey, Sebastian 91 TV 1867 Bad Sobernheim 24,09 m 9.Buldt, Joachim 91 TV Langenlonsheim 23,60 m 10.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 22,44 m 11.Steinmill, Marvin 92 LG VG Emmelshausen 21,13 m 12.Wollmer, Martin 91 TV Langenlonsheim 19,70 m 13.Quirin, Marius 91 TV Niederbieber 18,61 m 14.Imig, Pascal 92 MTV Bad Kreuznach 18,34 m 15.Schmitz, Christian 91 TV Windhagen 15,31 m Serverin, Marvin 91 Germania 07 Dürwiß n.a. Krigos, Nico 92 TuS Spay n.a. Schröder, Simon 92 LGO Euskirchen-Erftstadt n.a.
75 m Endläufe Wind I:+4,5 / II:+2,9 / III:+2,8 03.10.2003 1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 9,58 sec 1./II 2.Schmidt, Patrick 90 LG VG Emmelshausen 9,69 sec 1./I 3.Gras, Patrick 90 SSC Koblenz-Karthause 9,79 sec 2./I 4.Müllender, Dennis 90 Germania 07 Dürwiß 10,34 sec 2./II 5.Pfingst, Marvin 90 LG Maifeld-Pellenz 10,36 sec 1./III 6.Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld 10,60 sec 3./II 7.Witkowski, Philip 90 TV 1867 Bad Sobernheim 10,71 sec 3./I 8.Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 10,86 sec 4./II 9.Pfeiffer, Fabian 90 TUS 1862 Kirn 10,88 sec 4./I 10.Prezewowsky, Alexander 90 TV Birkenfeld 11,02 sec 5./II 11.Marfilius, Sascha 90 TUS 1862 Kirn 11,19 sec 5./I 11.Heinze, Robert 90 TV Hofheim 11,19 sec 5./I 13.Hartz, Konrad 90 TuS Montabaur 11,4 sec 2./III Kramer, Martin 90 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Podzun, Johannes 90 SSC Koblenz-Karthause n.a. Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Bojanowski, Thomas 90 SG Neuhäusel 3:00,27 min 2.Illing, Manfred 90 VFR Simmern 3:09,64 min 3.Müllender, Dennis 90 Germania 07 Dürwiß 3:09,67 min 4.Fuchs, Dominik 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:21,57 min 5.Steinebach,Tim 90 SG Neuhäusel 3:24,96 min 6.Schäfer, Kevin 90 VfL Waldbreitbach 3:25,40 min 7.Heinze, Robert 90 TV Hofheim 3:51,57 min 8.Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 4:05,13 min Podzun, Johannes 90 SSC Koblenz-Karthause n.a. Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schreder, Yannick 90 LSG Schmelz 1,62 m 2.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 1,51 m 3.Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld 1,48 m 4.Becker, Matthias 90 LG Maifeld-Pellenz 1,30 m 5.Heinze, Robert 90 TV Hofheim 1,25 m 5.Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 1,25 m Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Dennis, Sebastian 90 TUS Rot-Weiß Koblenz n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 5,44 m 2.Gras, Patrick 90 SSC Koblenz-Karthause 5,16 m 3.Henn, Florian 90 TUS 1862 Kirn 4,89 m 4.Müllender, Dennis 90 Germania 07 Dürwiß 4,64 m 5.Pfeiffer, Fabian 90 TUS 1862 Kirn 4,52 m 6.Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 4,45 m 7.Heinze, Robert 90 TV Hofheim 4,31 m 8.Witkowski, Philip 90 TV 1867 Bad Sobernheim 4,19 m 9.Marfilius, Sascha 90 TUS 1862 Kirn 4,11 m 10.Becker, Matthias 90 LG Maifeld-Pellenz 3,98 m 11.Hartz, Konrad 90 TuS Montabaur 3,58 m Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Kramer, Martin 90 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schreder, Yannick 90 LSG Schmelz 12,24 m 2.Henn, Florian 90 TUS 1862 Kirn 10,35 m 3.Gras, Patrick 90 SSC Koblenz-Karthause 10,05 m 4.Pfingst, Marvin 90 LG Maifeld-Pellenz 7,60 m 5.Becker, Matthias 90 LG Maifeld-Pellenz 7,33 m 6.Prezewowsky, Alexander 90 TV Birkenfeld 7,07 m 7.Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 6,37 m 8.Hartz, Konrad 90 TuS Montabaur 6,33 m Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Kramer, Martin 90 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Schmidt, Patrick 90 LG VG Emmelshausen n.a. Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schreder, Yannick 90 LSG Schmelz 48,09 m 2.Gras, Patrick 90 SSC Koblenz-Karthause 34,26 m 3.Henn, Florian 90 TUS 1862 Kirn 32,28 m 4.Schäfer, Kevin 90 VfL Waldbreitbach 27,29 m 5.Pfingst, Marvin 90 LG Maifeld-Pellenz 23,47 m 6.Schmidt, Patrick 90 LG VG Emmelshausen 22,80 m Kramer, Martin 90 TV "Jahn" Eitelborn n.a.
100 m Endläufe Wind I:+2,9 / II:+3,2 03.10.2003 1.Haverkorn, Andreas 89 LG Emstal Dörpen 12,14 sec 1./I 2.Rother, Robin 89 LG VG Emmelshausen 12,20 sec 2./I 3.Bender, Philipp 89 TV Birkenfeld 12,58 sec 3./I 4.Blaszkiewicz, Piotr 89 TV 1867 Bad Sobernheim 12,69 sec 4./I 5.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar-Oberstein 12,71 sec 1./II 6.Wolfarth, Christian 89 VfL Bad Kreuznach 12,81 sec 5./I 7.Jüssem, Lukas 89 VfL Waldbreitbach 12,96 sec 2./II 8.Ritter, Philipp 89 TV Niederbieber 13,17 sec 3./II 9.Zimmer, Sebastian 89 TUS Hachenburg 13,20 sec 4./II 10.Holstein, Heiko 89 SV Wintrich 13,81 sec 5./II 11.Frühauf, Johannes 89 TV Bad Ems 13,89 sec 6./II Coutandin, Erik 89 TV Langenlonsheim n.a. 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Klingenberg, Sadik 89 LG Emstal Dörpen 2:58,24 min 2.Coutandin, Erik 89 TV Langenlonsheim 3:10,78 min 3.Holstein, Heiko 89 SV Wintrich 3:11,14 min 4.Blodkamp, Daniel 89 LG Emstal Dörpen 3:18,12 min 5.Steinmill, Axel 89 LG VG Emmelshausen 3:22,84 min 6.Hansmann, Mathias 89 LAZ Lahn-Aar Diez 3:25,24 min 300 m Hürden Endlauf 03.10.2003 1.Wenderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 55,94 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 1,65 m 2.Frühauf, Johannes 89 TV Bad Ems 1,62 m 3.Margis, Thorsten 89 LG-Edemissen 1,62 m 4.Zimmer, Sebastian 89 TUS Hachenburg 1,56 m 5.Blodkamp, Daniel 89 LG Emstal Dörpen 1,40 m Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Margis, Thorsten 89 LG-Edemissen 5,58 m 2.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar-Oberstein 5,49 m 3.Spriewald, David 89 SSC Koblenz-Karthause 5,36 m 4.Zimmer, Sebastian 89 TUS Hachenburg 5,27 m 5.Rother, Robin 89 LG VG Emmelshausen 5,26 m 6.Frühauf, Johannes 89 TV Bad Ems 5,13 m 7.Jüssem, Lukas 89 VfL Waldbreitbach 5,09 m 8.Blaszkiewicz, Piotr 89 TV 1867 Bad Sobernheim 5,04 m 9.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 5,03 m 10.Bender, Philipp 89 TV Birkenfeld 4,93 m 11.Dupré, Thomas 89 LG Idar-Oberstein 4,76 m 12.Ritter, Philipp 89 TV Niederbieber 4,71 m 13.Wenderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 4,21 m 14.Wolfarth, Christian 89 VfL Bad Kreuznach 3,66 m Florenkowsky, Patrick 89 Germania 07 Dürwiß n.a. Haverkorn, Andreas 89 LG Emstal Dörpen n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Rother, Robin 89 LG VG Emmelshausen 11,43 m 2.Dupré, Thomas 89 LG Idar-Oberstein 10,64 m 3.Schmidt, Patrick 90 LG VG Emmelshausen 10,12 m 4.Florenkowsky, Patrick 89 Germania 07 Dürwiß 8,25 m Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Coutandin, Erik 89 TV Langenlonsheim 12,44 m 2.Spriewald, David 89 SSC Koblenz-Karthause 11,07 m 3.Jüssem, Lukas 89 VfL Waldbreitbach 9,59 m 4.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 9,26 m 5.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar-Oberstein 8,75 m 6.Florenkowsky, Patrick 89 Germania 07 Dürwiß 7,06 m Margis, Thorsten 89 LG-Edemissen n.a. Rother, Robin 89 LG VG Emmelshausen n.a. Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Margis, Thorsten 89 LG-Edemissen 47,85 m 2.Spriewald, David 89 SSC Koblenz-Karthause 32,82 m 3.Jüssem, Lukas 89 VfL Waldbreitbach 29,90 m 4.Zimmer, Sebastian 89 TUS Hachenburg 29,81 m 5.Wenderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 27,93 m 6.Frühauf, Johannes 89 TV Bad Ems 27,88 m Wilhelm, Nico 89 LG Esterau-Holzappel n.a.
100 m Endläufe Wind I:+2,0 / II:+0,7 03.10.2003 1.Kaesmacher, Christoph 88 Germania 07 Dürwiß 11,48 sec 1./I 2.Engel, Andreas 88 VfL Waldbreitbach 11,76 sec 2./I 3.Jüssem, Johannes 88 VfL Waldbreitbach 11,90 sec 3./I 4.Lang, Christopher 88 LG Idar-Oberstein 11,98 sec 1./II 5.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 12,30 sec 4./I 6.Franken, Swen 88 Germania 07 Dürwiß 12,32 sec 5./I 7.Siegel, Carsten 88 TUS 1862 Kirn 12,76 sec 2./II 8.Wellmann, Frederik 88 Germania 07 Dürwiß 12,78 sec 6./I 9.Eurich, Artur 88 TV 1867 Bad Sobernheim 13,02 sec 3./II Seiberth, Philipp 88 TV Nußdorf n.a. Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach n.a. 300 m Endlauf 03.10.2003 1.Mozdrzen, Kamil 88 TV Niederbieber 39,40 sec 2.Haverkorn, Andreas 89 LG Emstal Dörpen 40,49 sec Kaesmacher, Christoph 88 Germania 07 Dürwiß n.a. Wellmann, Frederik 88 Germania 07 Dürwiß n.a. Franken, Swen 88 Germania 07 Dürwiß n.a. 1000 m Endlauf 03.10.2003 1.Kleinert, Daniel 88 TG Konz 2:47,06 min 2.Bojanowski, Stefan 88 SG Neuhäusel 2:54,08 min 3.Janzen, Sven 88 SSC Koblenz-Karthause 3:03,12 min Lang, Christopher 88 LG Idar-Oberstein n.a. 300 m Hürden Endlauf 03.10.2003 1.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 49,98 sec 2.Siegel, Carsten 88 TUS 1862 Kirn 51,46 sec 4 x 100 m Endlauf 03.10.2003 Germania 07 Dürwiß disq. Wellmann, F 88 - Kaesmacher, C 88 - Uhr, J 88 - Franken, S 88 Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kaspers, Christian 88 SSC Koblenz-Karthause 1,65 m 2.Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach 1,56 m 3.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,56 m 4.Begére, Marcel 88 TuS Montabaur 1,35 m Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kaesmacher, Christoph 88 Germania 07 Dürwiß 6,40 m 2.Lang, Christopher 88 LG Idar-Oberstein 6,38 m 3.Jüssem, Johannes 88 VfL Waldbreitbach 6,28 m 4.Engel, Andreas 88 VfL Waldbreitbach 5,97 m 5.Mozdrzen, Kamil 88 TV Niederbieber 5,65 m 6.Siegel, Carsten 88 TUS 1862 Kirn 5,56 m 7.Seiberth, Philipp 88 TV Nußdorf 5,50 m 8.Mallmann, Stephan 88 TV 05 Mülheim 5,29 m 9.Eurich, Artur 88 TV 1867 Bad Sobernheim 5,08 m 10.Begére, Marcel 88 TuS Montabaur 4,22 m Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach n.a. Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Seiberth, Philipp 88 TV Nußdorf 11,19 m 2.Engel, Andreas 88 VfL Waldbreitbach 10,82 m Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Jüssem, Johannes 88 VfL Waldbreitbach 14,78 m 2.De Zordo, Mathias 88 TV Langenlonsheim 14,12 m 3.Lang, Christopher 88 LG Idar-Oberstein 13,86 m 4.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,63 m 5.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 12,59 m 6.Zupan, Gernot 88 SSC Koblenz-Karthause 11,40 m 7.Franken, Swen 88 Germania 07 Dürwiß 11,11 m 8.Neitzert, Christian 88 TV Niederbieber 9,92 m 9.Blum, Christian 88 MTV Bad Kreuznach 9,50 m Bach, Florian 88 TV Nußdorf n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.De Zordo, Mathias 88 TV Langenlonsheim 60,86 m 2.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 43,47 m 3.Jüssem, Johannes 88 VfL Waldbreitbach 42,17 m 4.Uhr, Jonas 88 Germania 07 Dürwiß 37,62 m 5.Neitzert, Christian 88 TV Niederbieber 37,19 m 6.Zupan, Gernot 88 SSC Koblenz-Karthause 33,06 m 7.Begére, Marcel 88 TuS Montabaur 30,17 m 8.Kaspers, Christian 88 SSC Koblenz-Karthause 28,21 m 9.Mallmann, Stephan 88 TV 05 Mülheim 26,04 m Bach, Florian 88 TV Nußdorf n.a.
100 m Endläufe Wind I:+1,6 / II:+1,6 / III:+0,6 03.10.2003 1.Wiebe, Mark 86 TV Nußdorf 11,17 sec 1./III 2.Mies, Christian 86 LG Bernkastel-Wittlich 11,45 sec 1./II 3.Bachmann, Stefan 86 VfL Bad Kreuznach 11,64 sec 1./I 4.Willig, Marcel 86 TUS Niederneisen 11,71 sec 2./II 5.Dutz, Stephan 87 VfL Waldbreitbach 11,76 sec 2./I 6.Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert 11,95 sec 2./III 7.Roth, Daniel 86 TV "Jahn" Eitelborn 11,99 sec 3./III 8.Imig, Florian 87 MTV Bad Kreuznach 12,09 sec 3./II 9.Frenzel, Pascal 86 Germania 07 Dürwiß 12,18 sec 3./I 10.Liesch, Benjamin 87 TuS Sohren 12,25 sec 4./II 11.Juhr, Matthias 87 VfL Waldbreitbach 12,38 sec 4./III 12.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 12,64 sec 4./I Wohkittel, Christopher 86 TV "Jahn" Eitelborn n.a. 200 m Endläufe Wind I:+2,0 / II:+2,0 03.10.2003 1.Wiebe, Mark 86 TV Nußdorf 22,03 sec 1./I 2.Willig, Marcel 86 TUS Niederneisen 24,23 sec 2./I 3.Slawig, Sebastian 87 LSG Saarlouis 24,73 sec 3./I 4.Uhr, Jonas 88 Germania 07 Dürwiß 24,90 sec 1./II 5.Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert 25,44 sec 2./II 6.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 25,61 sec 4./I 7.Juhr, Matthias 87 VfL Waldbreitbach 25,99 sec 5./I 8.Nerding, Benjamin 87 TV Nußdorf 26,42 sec 3./II Dutz, Stephan 87 VfL Waldbreitbach n.a. Imig, Florian 87 MTV Bad Kreuznach n.a. 400 m Endläufe 03.10.2003 1.Weber, Alexander 87 TG Konz 54,95 sec 1./II 2.Frenzel, Pascal 86 Germania 07 Dürwiß 55,23 sec 2./II 3.Bäumer, Stefan 87 TV Niederbieber 55,56 sec 1./I 4.Rönsch, Markus 87 TUS Rot-Weiß Koblenz 57,00 sec 2./I 5.Nerding, Benjamin 87 TV Nußdorf 57,19 sec 3./II 6.Fuchs, Mathias 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 58,22 sec 3./I 7.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 59,52 sec 4./I Schneider, Max 87 LA TuS Mayen n.a. 3000 m Endlauf 03.10.2003 1.Stützel, Simon 86 LG Rhein-Wied 9:32,04 min 2.Hoyden, Simon 87 Lauffreunde Naheland 9:38,06 min 3.Drescher, Mathäus 87 LG Rhein-Wied 9:43,10 min 4.Fuchs, Mathias 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:29,06 min 5.Goldt, Ansgar 86 TV Birkenfeld 10:42,44 min Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Liesch, Benjamin 87 TuS Sohren 1,91 m 2.Thede, Torben 86 LAZ Lahn-Aar Diez 1,88 m 3.Jesse, Ralph 87 LA TuS Mayen 1,61 m 4.Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert 1,50 m Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Berner, Markus 87 LG Idar-Oberstein 6,23 m 2.Bachmann, Stefan 86 VfL Bad Kreuznach 5,82 m 3.Imig, Florian 87 MTV Bad Kreuznach 5,33 m 4.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 5,15 m 5.Still, Markus 86 TV 05 Mülheim 4,91 m Willig, Marcel 86 TUS Niederneisen n.a. Coutandin, Sven 87 TV Langenlonsheim n.a. Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert n.a. Wohkittel, Christopher 86 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Wiebe, Mark 86 TV Nußdorf n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Slawig, Sebastian 87 LSG Saarlouis 13,28 m 2.Still, Markus 86 TV 05 Mülheim 10,10 m Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Coutandin, Sven 87 TV Langenlonsheim 13,38 m 2.Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert 13,07 m 3.Jesse, Ralph 87 LA TuS Mayen 12,18 m 4.Dutz, Stephan 87 VfL Waldbreitbach 11,00 m 5.Allgaier, Tobias 87 TV Nußdorf 10,71 m 6.Nerding, Benjamin 87 TV Nußdorf 9,54 m 7.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 7,45 m Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Müller, Philipp 87 TUS Rot-Weiß Koblenz 44,68 m 2.Mies, Christian 86 LG Bernkastel-Wittlich 40,84 m 3.Coutandin, Sven 87 TV Langenlonsheim 38,07 m 4.Mayer, Fabian 86 LG Idar-Oberstein 37,43 m 5.De Zordo, Mathias 88 TV Langenlonsheim 35,74 m 6.Frenzel, Pascal 86 Germania 07 Dürwiß 23,54 m Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert n.a. Slawig, Sebastian 87 LSG Saarlouis n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Thede, Torben 86 LAZ Lahn-Aar Diez 47,35 m 2.Liesch, Benjamin 87 TuS Sohren 41,33 m 3.Still, Markus 86 TV 05 Mülheim 40,59 m 4.Mies, Christian 86 LG Bernkastel-Wittlich 40,40 m 5.Lucas, Christopher 87 LG DJK St.Ingbert 35,97 m 6.Allgaier, Tobias 87 TV Nußdorf 35,47 m 7.Schneider, Martin 87 LA TuS Mayen 35,34 m 8.Imig, Florian 87 MTV Bad Kreuznach 34,57 m
100 m Endläufe Wind I:+2,2 / II:+2,2 03.10.2003 1.Gruber, Timo 84 LG Emstal Dörpen 11,23 sec 1./I 2.Schnieders, Frank 84 LG Emstal Dörpen 11,29 sec 1./II 3.Gruber, Torsten 84 LG Emstal Dörpen 11,41 sec 2./II 4.Matz, Jens 85 TV Nußdorf 11,63 sec 3./II 5.Köttker, Michael 85 LG Emstal Dörpen 11,65 sec 4./II 6.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 11,91 sec 2./I 7.Gras, Stefan 85 LG VG Emmelshausen 13,47 sec 3./I Barduhn, Tobias 85 LSG Saarlouis n.a. 200 m Endläufe Wind I:+1,1 / II:+1,1 03.10.2003 1.Gruber, Timo 84 LG Emstal Dörpen 22,46 sec 1./II 2.Enkirch, Sebastian 85 TUS Rot-Weiß Koblenz 22,68 sec 1./I 3.Gruber, Torsten 84 LG Emstal Dörpen 22,69 sec 2./I 4.Köttker, Michael 85 LG Emstal Dörpen 23,48 sec 3./I 5.Metzenroth, Andreas 85 MTV Bad Kreuznach 26,20 sec 2./II Matz, Jens 85 TV Nußdorf n.a. Schnieders, Frank 84 LG Emstal Dörpen n.a. 400 m Endlauf 03.10.2003 1.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 52,33 sec 2.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 56,81 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Metzenroth, Andreas 85 MTV Bad Kreuznach 1,61 m Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schnieders, Frank 84 LG Emstal Dörpen 6,91 m 2.Gras, Stefan 85 LG VG Emmelshausen 5,21 m 3.Metzenroth, Andreas 85 MTV Bad Kreuznach 4,96 m Matz, Jens 85 TV Nußdorf n.a. Rolinger, Thomas 85 LG VG Emmelshausen n.a. Barduhn, Tobias 85 LSG Saarlouis n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Müller, Niclas 85 TUS Rot-Weiß Koblenz 12,62 m Barduhn, Tobias 85 LSG Saarlouis n.a. Kugelstoß 6,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Rolinger, Thomas 85 LG VG Emmelshausen 13,19 m Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Rolinger, Thomas 85 LG VG Emmelshausen 44,79 m 2.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 37,04 m 3.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 31,10 m 4.Beck, Martin 84 LC Bingen 30,83 m Keller, Stefan 85 TUS 1862 Kirn n.a. Speerwurf 800 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 47,48 m
100 m Endläufe Wind I:+3,5 / II:+1,2 03.10.2003 1.Stammel, Mario 76 LG Bernkastel-Wittlich 11,14 sec 1./II 2.Schantz, Ronny 78 TV Weisel 11,46 sec 2./II 3.Jüssem, Werner 58 VfL Waldbreitbach 12,36 sec 1./I 4.Würges, Carsten 74 TS Bendorf 12,40 sec 2./I 5.Hiller, Ralph 71 LG Maifeld-Pellenz 12,48 sec 3./II 6.Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken 12,96 sec 3./I Jung, Hans-Jürgen 58 SV 1910 Gau-Algesheim n.a. Knieper, Hans-Peter 58 TV Eintracht Cochem n.a. 200 m Endläufe Wind I:+1,4 / II:+1,3 03.10.2003 1.Maeting, Hardy 79 LT Diezer TSK/LG Einrich 24,46 sec 1./II 2.Hiller, Ralph 71 LG Maifeld-Pellenz 25,28 sec 1./I 3.Bach, Werner 61 LG Maifeld-Pellenz 25,50 sec 2./II 4.Vogel, Claus Peter 61 LG Maifeld-Pellenz 25,66 sec 3./II 5.Würges, Carsten 74 TS Bendorf 25,83 sec 2./I 6.Knieper, Hans-Peter 58 TV Eintracht Cochem 26,39 sec 3./I 6.Weber, Thomas 67 TV Bad Ems 26,39 sec 3./I 8.Reiss, Heinz 42 MTV Bad Kreuznach 29,00 sec 4./II Michel, Reinhold 50 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. 400 m Endläufe 03.10.2003 1.Malewski, Stefan 63 TV 05 Mülheim 52,05 sec 1./I 2.Kah, Sören 82 LAZ Lahn-Aar Diez 52,69 sec 2./I 3.Bach, Werner 61 LG Maifeld-Pellenz 57,17 sec 1./II 4.Custodis, Wolfgang 53 TV 05 Mülheim 1:03,09 sec 2./II 5.Bernhard, Helmut 38 TG Nürtingen 1:06,07 sec 3./I Knieper, Hans-Peter 58 TV Eintracht Cochem n.a. Weber, Thomas 67 TV Bad Ems n.a. Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken n.a. Huber, Philipp 67 LG Idar-Oberstein n.a. Vogel, Claus Peter 61 LG Maifeld-Pellenz n.a. 3000 m Endlauf 03.10.2003 1.Bender, Ulrich 66 Lauffreunde Naheland 9:58,06 min 2.Steinert, Adolf 58 Lauffreunde Naheland 10:22,08 min 3.Lang, Ulrich 61 LG Idar-Oberstein 10:53,48 min 4.Schneider, Ulrich 60 VfL Waldbreitbach 11:23,40 min 5.Baumgarten, Werner 40 DJK Adler Bad Kreuznach 12:23,68 min 6.Hofmann, Heinz 40 LG Idar-Oberstein 13:00,72 min 7.Heidrich, Kurt 35 LG Maifeld-Pellenz 14:05,04 min Kaiser, Hans 51 Gerolsteiner LGV n.a. Maeting, Hardy 79 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schantz, Ronny 78 TV Weisel 1,67 m 2.Weber, Thomas 67 TV Bad Ems 1,61 m 3.Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken 1,45 m Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Stammel, Mario 76 LG Bernkastel-Wittlich 6,97 m 2.Trippen, Jörg 70 LG Bernkastel-Wittlich 6,31 m 3.Schröder, Hubert 63 LGO Euskirchen-Erftstadt 6,12 m 4.Jüssem, Werner 58 VfL Waldbreitbach 5,36 m 5.Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken 5,22 m Michel, Reinhold 50 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Schantz, Ronny 78 TV Weisel n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Schröder, Hubert 63 LGO Euskirchen-Erftstadt 12,02 m Michel, Reinhold 50 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Keller, Stefan 85 TUS 1862 Kirn 15,57 m 2.Steffen, Martin 71 LSG Schmelz 11,91 m 3.Bierther, Frank 72 Germania 07 Dürwiß 11,44 m Jung, Hans-Jürgen 58 SV 1910 Gau-Algesheim n.a. Reiss, Heinz 42 MTV Bad Kreuznach n.a. Diskuswurf 2,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Hubertus, Manfred 64 LSC Düppenweiler 46,69 m 2.Stammel, Mario 76 LG Bernkastel-Wittlich 36,10 m 3.Trippen, Jörg 70 LG Bernkastel-Wittlich 35,97 m 4.Bröder, Andreas 83 TV Weisel 34,70 m 5.Weber, Thomas 67 TV Bad Ems 28,89 m 6.Stern, Silvio 66 LC Bingen 25,71 m Bierther, Frank 72 Germania 07 Dürwiß n.a. Mayer, Ralph 55 LG Idar-Oberstein n.a. Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken n.a. Speerwurf 800 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Steffen, Martin 71 LSG Schmelz 47,06 m 2.Stern, Silvio 66 LC Bingen 45,28 m 3.Jüssem, Werner 58 VfL Waldbreitbach 38,08 m 4.Lucas, Gerhard 56 SV Saar 05 Saarbrücken 32,92 m Bierther, Frank 72 Germania 07 Dürwiß n.a.
50 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+1,7 / II:+2,7 / III:+1,7 / IV:+2,8 / V:+2,3 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mülheim 7,79 sec 1./II 2.Obst, Ann-Sophie 94 SF Höhr-Grenzhausen 7,91 sec 1./I 3.Miles, Naomi 93 SSC Koblenz-Karthause 8,00 sec 1./III 4.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 8,04 sec 1./IV 5.Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen-Erftstadt 8,05 sec 1./V 6.Berwanger, Leonie 94 SSC Koblenz-Karthause 8,19 sec 2./II 7.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 8,25 sec 2./I 8.Deriks-Prangenberg, Nina 93 VfL Waldbreitbach 8,27 sec 3./I 9.Boos, Miriam 94 LG VG Emmelshausen 8,35 sec 4./I 9.Zimmermann, Saskia 93 TUS 1862 Kirn 8,35 sec 2./V 11.Klusmann, Marie-Estelle 93 TUS Heimweiler 8,54 sec 2./III 12.Jurgies, Katharina 93 TUS 1862 Kirn 8,61 sec 3./V 13.Klöß, Sophie 94 TUS Heimweiler 8,65 sec 3./II 13.Schmitt, Darleene 94 SV Fortuna Ulmen 8,65 sec 3./II 15.Griebel, Angelina 93 TV Windhagen 8,66 sec 2./IV 16.Hedwig, Jasmin 93 TUS 1862 Kirn 8,70 sec 3./IV 17.Schaub, Lorena 93 TV Flieden 8,76 sec 4./IV 18.Denk, Lea Katharina 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 8,77 sec 4./V 19.Ferdinand, Fabienne 93 LG VG Emmelshausen 8,94 sec 5./IV 20.Reidenbach, Josephine 93 TUS 1862 Kirn 9,00 sec 3./III 21.Plag, Sabrina 94 TV Windhagen 9,04 sec 4./III 22.Schmäler, Susan 94 LG VG Emmelshausen 9,13 sec 5./I 23.Schmidt, Käthe 93 SV Fortuna Ulmen 9,21 sec 5./II 24.Heil, Sophia 93 TV Flieden 9,23 sec 6./II 25.Schlotter, Mandy 93 LG VG Emmelshausen 9,36 sec 6./IV 26.Liesenfeld, Nadine 94 LG VG Emmelshausen 9,58 sec 5./III 27.Hund, Carolin 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 9,71 sec 6./I Berghoff, Theresa 93 TV Windhagen n.a. Rath, Theresa 93 LG VG Emmelshausen n.a. Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen-Erftstadt n.a. 800 m Endlauf 03.10.2003 1.Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 2:40,99 min 2.Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 2:54,94 min 3.Schaub, Lorena 93 TV Flieden 3:02,21 min 4.Ferdinand, Fabienne 93 LG VG Emmelshausen 3:04,48 min 5.Griebel, Angelina 93 TV Windhagen 3:07,97 min 6.Schmalebach, Annika 96 TuS Dierdorf 3:11,21 min 7.Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen-Erftstadt 3:12,72 min 8.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 3:13,79 min 9.Liesenfeld, Anne 93 LG Maifeld-Pellenz 3:17,71 min 10.Denk, Lea Katharina 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 3:20,38 min 11.Hedwig, Jasmin 93 TUS 1862 Kirn 3:24,26 min 12.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 3:25,83 min 13.Reidenbach, Josephine 93 TUS 1862 Kirn 3:26,06 min 14.Schmidt, Käthe 93 SV Fortuna Ulmen 3:27,92 min 15.Schlotter, Mandy 93 LG VG Emmelshausen 3:33,44 min 16.Schmitt, Darleene 94 SV Fortuna Ulmen 3:40,02 min 17.Deriks-Prangenberg, Nina 93 VfL Waldbreitbach 3:40,53 min Schmäler, Susan 94 LG VG Emmelshausen n.a. Liesenfeld, Nadine 94 LG VG Emmelshausen n.a. Berghoff, Theresa 93 TV Windhagen n.a. Rath, Theresa 93 LG VG Emmelshausen n.a. Berwanger, Leonie 94 SSC Koblenz-Karthause n.a. Boos, Miriam 94 LG VG Emmelshausen n.a. Miles, Naomi 93 SSC Koblenz-Karthause n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mülheim 4,12 m 2.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 3,88 m 3.Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 3,78 m 4.Berwanger, Leonie 94 SSC Koblenz-Karthause 3,72 m 5.Miles, Naomi 93 SSC Koblenz-Karthause 3,69 m 6.Obst, Ann-Sophie 94 SF Höhr-Grenzhausen 3,68 m 7.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 3,67 m 8.Deriks-Prangenberg, Nina 93 VfL Waldbreitbach 3,55 m 9.Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen-Erftstadt 3,51 m 10.Schaub, Lorena 93 TV Flieden 3,46 m 11.Klusmann, Marie-Estelle 93 TUS Heimweiler 3,46 m 12.Klöß, Sophie 94 TUS Heimweiler 3,42 m 13.Boos, Miriam 94 LG VG Emmelshausen 3,33 m 14.Zimmermann, Saskia 93 TUS 1862 Kirn 3,29 m 15.Hund, Carolin 94 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,28 m 16.Griebel, Angelina 93 TV Windhagen 3,25 m 17.Plag, Sabrina 94 TV Windhagen 3,18 m 18.Jurgies, Katharina 93 TUS 1862 Kirn 3,14 m 19.Ferdinand, Fabienne 93 LG VG Emmelshausen 2,99 m 20.Reidenbach, Josephine 93 TUS 1862 Kirn 2,99 m 21.Liesenfeld, Nadine 94 LG VG Emmelshausen 2,94 m 22.Denk, Lea Katharina 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 2,89 m 23.Schmitt, Darleene 94 SV Fortuna Ulmen 2,86 m 24.Heil, Sophia 93 TV Flieden 2,83 m 25.Hedwig, Jasmin 93 TUS 1862 Kirn 2,80 m 26.Schmidt, Käthe 93 SV Fortuna Ulmen 2,80 m 27.Schlotter, Mandy 93 LG VG Emmelshausen 2,78 m 28.Schmäler, Susan 94 LG VG Emmelshausen 2,67 m Berghoff, Theresa 93 TV Windhagen n.a. Rath, Theresa 93 LG VG Emmelshausen n.a.
50 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+2,0 / II:+4,3 / III:+1,9 / IV:+1,5 / V:+2,7 1.Kurz, Antonia 92 TV 1867 Bad Sobernheim 7,52 sec 1./II 2.Hessel, Aline 92 LAV Gau-Algesheim 7,53 sec 1./III 3.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,70 sec 2./II 4.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 7,71 sec 1./I 5.Ries, Hanna 92 SF Höhr-Grenzhausen 7,82 sec 2./I 5.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 7,82 sec 2./I 5.Bär, Jasmin 92 LG VG Emmelshausen 7,82 sec 1./IV 8.Punstein, Maria 92 TV Windhagen 7,84 sec 1./V 9.Biesenbach, Alina 92 VfL Waldbreitbach 7,88 sec 2./IV 10.Zielinski, Svenja 92 TuS Spay 7,90 sec 2./III 11.Möller, Louise 92 TV Flieden 7,98 sec 2./V 12.BinZ, Sarah 92 SF Höhr-Grenzhausen 8,06 sec 3./III 12.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 8,06 sec 3./III 14.Ringer, Melina 92 TuS Montabaur 8,10 sec 3./V 15.Heß, Kristin 92 TV 1867 Bad Sobernheim 8,18 sec 3./IV 16.Jax, Angelina 92 TV "Jahn" Eitelborn 8,26 sec 5./III 17.Schmitt, Linda 92 SV Fortuna Ulmen 8,40 sec 4./I 18.Krigos, Christina 92 TuS Spay 8,42 sec 4./IV 19.Reischmann, Melissa 92 TV Flieden 8,44 sec 3./II 20.Wolf, Chantal 92 TV Windhagen 8,46 sec 4./V 20.Wudi, Franziska 92 LG VG Emmelshausen 8,46 sec 4./V 22.Giefer, Maike 92 TV "Jahn" Eitelborn 8,71 sec 5./I 23.Stadtfeld, Anna 92 LG VG Emmelshausen 8,84 sec 5./IV Blum, Isabel 92 MTV Bad Kreuznach n.a. Matschek, Klaudia 92 TuS Montabaur n.a. 800 m Endlauf 03.10.2003 1.Wudi, Franziska 92 LG VG Emmelshausen 2:36,13 min 2.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 2:47,96 min 3.Jax, Angelina 92 TV "Jahn" Eitelborn 2:48,77 min 4.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 2:52,32 min 5.Desch, Louisa 92 TV 1867 Bad Sobernheim 2:54,60 min 6.Lang, Lisa 92 LG Idar-Oberstein 2:55,26 min 7.Wolf, Chantal 92 TV Windhagen 2:58,25 min 8.Stadtfeld, Anna 92 LG VG Emmelshausen 2:59,74 min 9.Krigos, Christina 92 TuS Spay 3:00,82 min 10.Bär, Jasmin 92 LG VG Emmelshausen 3:03,03 min 11.Hessel, Aline 92 LAV Gau-Algesheim 3:04,45 min 12.Steinebach, Hanna 92 SG Neuhäusel 3:06,33 min 13.Ringer, Melina 92 TuS Montabaur 3:07,37 min 14.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:09,62 min 15.Reischmann, Melissa 92 TV Flieden 3:09:95 min 16.Schmitt, Linda 92 SV Fortuna Ulmen 3:12,77 min 17.Biesenbach, Alina 92 VfL Waldbreitbach 3:18,15 min Kurz, Antonia 92 TV 1867 Bad Sobernheim n.a. Matschek, Klaudia 92 TuS Montabaur n.a. Punstein, Maria 92 TV Windhagen n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Hessel, Aline 92 LAV Gau-Algesheim 4,49 m 2.Kurz, Antonia 92 TV 1867 Bad Sobernheim 4,39 m 3.Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 4,19 m 4.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 4,08 m 5.Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 4,03 m 6.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 4,00 m 7.Zielinski, Svenja 92 TuS Spay 3,91 m 8.Heß, Kristin 92 TV 1867 Bad Sobernheim 3,90 m 9.Biesenbach, Alina 92 VfL Waldbreitbach 3,90 m 10.Möller, Louise 92 TV Flieden 3,87 m 11.Jax, Angelina 92 TV "Jahn" Eitelborn 3,84 m 12.Punstein, Maria 92 TV Windhagen 3,83 m 13.Krigos, Christina 92 TuS Spay 3,82 m 14.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,73 m 15.Ringer, Melina 92 TuS Montabaur 3,73 m 16.Ries, Hanna 92 SF Höhr-Grenzhausen 3,65 m 17.Reischmann, Melissa 92 TV Flieden 3,62 m 18.BinZ, Sarah 92 SF Höhr-Grenzhausen 3,57 m 19.Schmitt, Linda 92 SV Fortuna Ulmen 3,54 m 20.Bär, Jasmin 92 LG VG Emmelshausen 3,53 m 21.Wudi, Franziska 92 LG VG Emmelshausen 3,51 m 22.Stadtfeld, Anna 92 LG VG Emmelshausen 3,45 m 23.Wolf, Chantal 92 TV Windhagen 3,43 m 24.Giefer, Maike 92 TV "Jahn" Eitelborn 3,37 m Matschek, Klaudia 92 TuS Montabaur n.a. Blum, Isabel 92 MTV Bad Kreuznach n.a.
75 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+1,3 / II:+2,2 / III:+3,5 / IV:+1,7 / V:+1,5 1.Respondek, Melissa 91 Germania 07 Dürwiß 10,00 sec 1./III 2.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 10,38 sec 1./IV 3.Bleimehl, Laura 91 LG Saar 70 10,61 sec 1./V 4.Kellermann, Malena 91 VfL Bad Kreuznach 10,64 sec 2./III 5.Krigos, Anita 91 TuS Spay 10,72 sec 2./IV 6.Busch, Anjuli 91 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 10,84 sec 3./IV 7.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 10,91 sec 2./V 8.Ulrich, Lisa 91 TUS 1862 Kirn 11,00 sec 4./IV 9.Helbach, Alina 91 TuS Spay 11,05 sec 1./I 10.Albrecht, Maria 91 TuS Montabaur 11,12 sec 3./III 11.Döhring, Lena 91 LG Idar-Oberstein 11,15 sec 2./I 12.Herrmann, Sina 91 MTV Bad Kreuznach 11,19 sec 3./V 13.Zischke, Anne Marei 91 MTV Bad Kreuznach 11,22 sec 1./II 14.Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 11,25 sec 3./I 15.Fickinger, Lena 91 LG Idar-Oberstein 11,36 sec 2./II 16.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,39 sec 4./V 17.Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,43 sec 4./I 18.Pesch, Nicola 91 LG VG Emmelshausen 11,44 sec 3./II 19.Eich, Marie-Therese 91 TuS Spay 11,45 sec 5./I 20.Schneider, Jana 91 SV Wintrich 11,62 sec 5./IV 21.Kexel, Selina 91 Glas Chemie Wirges 11,68 sec 4./III 22.Kramer, Eva 91 TV "Jahn" Eitelborn 11,90 sec 4./II 23.Breuer, Sabrina 91 TuS Montabaur 12,05 sec 5./V 24.Schend, Claudia 91 SV Fortuna Ulmen 12,26 sec 5./II 25.Heil, Nadja 91 TV Flieden 12,40 sec 5./III 26.Haas, Kelly 91 LG VG Emmelshausen 12,61 sec 6./I 27.Diesler, Lisa 91 TuS Spay 12,88 sec 6./IV 28.Roth, Svenja 91 TV "Jahn" Eitelborn 12,89 sec 6./V 29.Amitrano, Barbara 91 TuS Spay 13,52 sec 6./III Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz n.a. Gilsdorf, Eva 91 TV Nußdorf n.a. Hoffmeister, Charlotte 90 LSG Schmelz n.a. 800 m Endlauf 03.10.2003 1.Schwall, Isabell 91 SSC Koblenz-Karthause 2:33,07 min 2.Krebs, Natalie 91 SG Neuhäusel 2:35,46 min 3.Schneider, Franziska 91 VfL Waldbreitbach 2:46,29 min 4.Mauer, Kristin 91 LG VG Emmelshausen 2:51,14 min 5.Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 2:59,37 min 6.Weschenfelder, Larissa 91 TUS Heimweiler 3:00,02 min 7.Schend, Claudia 91 SV Fortuna Ulmen 3:21,60 min Haas, Kelly 91 LG VG Emmelshausen n.a. Kexel, Selina 91 Glas Chemie Wirges n.a. Busch, Anjuli 91 LG Bernkastel-Wittlich/PSV n.a. Kellermann, Malena 91 VfL Bad Kreuznach n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Respondek, Melissa 91 Germania 07 Dürwiß 1,39 m 2.Bleimehl, Laura 91 LG Saar 70 1,33 m 3.Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 1,33 m 4.Krigos, Anita 91 TuS Spay 1,33 m 5.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 1,30 m 6.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 1,25 m 7.Pesch, Nicola 91 LG VG Emmelshausen 1,20 m 8.Kexel, Selina 91 Glas Chemie Wirges 1,10 m Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kellermann, Malena 91 VfL Bad Kreuznach 4,78 m 2.Schwall, Isabell 91 SSC Koblenz-Karthause 4,65 m 3.Respondek, Melissa 91 Germania 07 Dürwiß 4,64 m 4.Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 4,51 m 5.Busch, Anjuli 91 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 4,45 m 6.Ulrich, Lisa 91 TUS 1862 Kirn 4,44 m 7.Bleimehl, Laura 91 LG Saar 70 4,33 m 8.Helbach, Alina 91 TuS Spay 4,29 m 9.Albrecht, Maria 91 TuS Montabaur 4,28 m 10.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 4,17 m 11.Pesch, Nicola 91 LG VG Emmelshausen 4,17 m 12.Döhring, Lena 91 LG Idar-Oberstein 4,08 m 13.Eich, Marie-Therese 91 TuS Spay 3,95 m 14.Kexel, Selina 91 Glas Chemie Wirges 3,93 m 15.Breuer, Sabrina 91 TuS Montabaur 3,92 m 16.Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,89 m 17.Zischke, Anne Marei 91 MTV Bad Kreuznach 3,87 m 18.Herrmann, Sina 91 MTV Bad Kreuznach 3,86 m 19.Kramer, Eva 91 TV "Jahn" Eitelborn 3,86 m 20.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,86 m 21.Schneider, Jana 91 SV Wintrich 3,75 m 22.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 3,69 m 23.Fickinger, Lena 91 LG Idar-Oberstein 3,64 m 24.Schend, Claudia 91 SV Fortuna Ulmen 3,51 m 25.Heil, Nadja 91 TV Flieden 3,51 m 26.Diesler, Lisa 91 TuS Spay 3,28 m 27.Haas, Kelly 91 LG VG Emmelshausen 3,24 m 28.Roth, Svenja 91 TV "Jahn" Eitelborn 3,14 m 29.Amitrano, Barbara 91 TuS Spay 3,08 m Gilsdorf, Eva 91 TV Nußdorf n.a. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Krigos, Anita 91 TuS Spay 8,55 m 2.Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 8,02 m 3.Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 7,69 m 4.Respondek, Melissa 91 Germania 07 Dürwiß 7,58 m 5.Albrecht, Maria 91 TuS Montabaur 7,27 m 6.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,11 m 7.Heil, Nadja 91 TV Flieden 6,17 m 8.Kramer, Eva 91 TV "Jahn" Eitelborn 5,82 m 9.Schulz, Julia 91 TV Birkenfeld 5,81 m 10.Amitrano, Barbara 91 TuS Spay 5,37 m 11.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 5,36 m Blum, Isabel 92 MTV Bad Kreuznach n.a. Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 29,16 m 2.Krigos, Anita 91 TuS Spay 26,29 m 3.Schulz, Julia 91 TV Birkenfeld 20,99 m 4.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 17,89 m 5.Zielinski, Svenja 92 TuS Spay 16,73 m 6.Helbach, Alina 91 TuS Spay 15,40 m 7.Diesler, Lisa 91 TuS Spay 12,74 m 8.Krigos, Christina 92 TuS Spay 12,43 m 9.Amitrano, Barbara 91 TuS Spay 10,72 m 10.Eich, Marie-Therese 91 TuS Spay 8,37 m Breuer, Sabrina 91 TuS Montabaur n.a.
75 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+4,4 / II:+1,1 / III:+3,5 / IV:+5,9 1.Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim 10,18 sec 1./III 2.Harrer, Julia 90 LG Saar 70 10,26 sec 2./III 3.Neust, Melissa 90 TuS Montabaur 10,44 sec 3./III 4.Auth, Katharina 90 TV Flieden 10,58 sec 1./I 5.Günter, Nora 90 SV Wintrich 10,59 sec 2./I 6.Usgaard, Lauren 90 TV Nußdorf 10,63 sec 1./II 7.Meyer, Teresa 90 LSG Schmelz 10,79 sec 2./II 8.Wegener, Angelina 90 LG Saar 70 10,86 sec 1./IV 9.Thoma, Laura 90 TV Hofheim 10,90 sec 4./III 10.Kuntz, Vanessa 90 TV Nußdorf 10,92 sec 2./IV 11.Wühl, Carol-Ann 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,96 sec 3./I 12.Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz 11,10 sec 4./I 12.Pfeiffer, Julia 90 TUS 1862 Kirn 11,10 sec 3./IV 14.Sandmann, Jessica 90 LG Emstal Dörpen 11,13 sec 3./II 15.Günther, Sira 90 SSC Koblenz-Karthause 11,20 sec 5./I 16.Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 11,31 sec 4./II 17.Platz, Julia 90 TV Birkenfeld 11,46 sec 4./IV 18.Schmidt, Daniela 90 TuS Montabaur 11,70 sec 5./IV 19.Giefer, Sarah 90 TV "Jahn" Eitelborn 12,12 sec 5./III 20.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG Schmelz 12,54 sec 6./I Wald, Inka 90 TV Kastellaun n.a. Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 800 m Endlauf 03.10.2003 1.Günter, Nora 90 SV Wintrich 2:44,20 min 2.Usgaard, Lauren 90 TV Nußdorf 2:44,40 min 3.Meyer, Anne 90 LG Emstal Dörpen 2:50,55 min 4.Mallmann, Aline 90 LG VG Emmelshausen 2:54,38 min 5.Platz, Julia 90 TV Birkenfeld 2:56,08 min 6.Pauly, Sarah 90 LA TuS Mayen 2:56,85 min 7.Wegener, Angelina 90 LG Saar 70 2:58,84 min 8.Haas, Kelly 91 LG VG Emmelshausen 3:11,35 min Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim n.a. Wald, Inka 90 TV Kastellaun n.a. Schmitz, Charlotte-Stefanie 90 LG Maifeld-Pellenz n.a. Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Meyer, Teresa 90 LSG Schmelz 1,42 m 2.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG Schmelz 1,36 m 3.Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz 1,30 m 4.Harrer, Julia 90 LG Saar 70 1,30 m 5.Neust, Melissa 90 TuS Montabaur 1,25 m 5.Wegener, Angelina 90 LG Saar 70 1,25 m 7.Mallmann, Aline 90 LG VG Emmelshausen 1,20 m Wald, Inka 90 TV Kastellaun abgem. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Meyer, Teresa 90 LSG Schmelz 4,92 m 2.Auth, Katharina 90 TV Flieden 4,90 m 3.Harrer, Julia 90 LG Saar 70 4,88 m 4.Gonska, Nadine 90 TV Langenlonsheim 4,66 m 5.Neust, Melissa 90 TuS Montabaur 4,51 m 6.Günther, Sira 90 SSC Koblenz-Karthause 4,49 m 7.Günter, Nora 90 SV Wintrich 4,44 m 8.Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz 4,09 m 9.Thoma, Laura 90 TV Hofheim 4,03 m 10.Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 4,00 m 11.Wegener, Angelina 90 LG Saar 70 4,00 m 12.Platz, Julia 90 TV Birkenfeld 3,98 m 13.Sandmann, Jessica 90 LG Emstal Dörpen 3,92 m 14.Pfeiffer, Julia 90 TUS 1862 Kirn 3,83 m 15.Schmidt, Daniela 90 TuS Montabaur 3,79 m 16.Giefer, Sarah 90 TV "Jahn" Eitelborn 3,67 m 17.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG Schmelz 3,67 m 18.Mallmann, Aline 90 LG VG Emmelshausen 3,62 m Wald, Inka 90 TV Kastellaun n.a. Usgaard, Lauren 90 TV Nußdorf n.a. Pauly, Sarah 90 LA TuS Mayen n.a. Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz n.a. Schmitz, Charlotte-Stefanie 90 LG Maifeld-Pellenz n.a. Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Auth, Katharina 90 TV Flieden 8,72 m 2.Dinkel, Veronika 90 LG Rhein-Wied 8,69 m 3.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 8,49 m 4.Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 7,88 m 5.Harrer, Julia 90 LG Saar 70 7,43 m 6.Thoma, Laura 90 TV Hofheim 6,89 m 7.Neust, Melissa 90 TuS Montabaur 6,72 m 8.Schmidt, Daniela 90 TuS Montabaur 6,66 m 9.Hoffmeister, Charlotte 90 LSG Schmelz 5,86 m Kuntz, Vanessa 90 TV Nußdorf n.a. Juchem, Johanna 90 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Schmitz, Charlotte-Stefanie 90 LG Maifeld-Pellenz n.a. Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Dinkel, Veronika 90 LG Rhein-Wied 31,21 m 2.Auth, Katharina 90 TV Flieden 30,86 m 3.Hörsch, Kaja 90 LG Maifeld-Pellenz 27,37 m 4.Kleemann, Kristin 90 LG Emstal Dörpen 25,97 m 5.Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 24,16 m 6.Harrer, Julia 90 LG Saar 70 24,00 m Scholtes, Christina 90 LSG Schmelz n.a.
100 m Endläufe 03.10.2003 Wind: I:+3,1 / II:+3,1 / III:+3,1 / IV: 1.Hunfeld, Karina 89 LG Emstal Dörpen 12,91 sec 1./II 2.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 13,01 sec 1./IV 3.Stümper, Christina 89 VfL Waldbreitbach 13,19 sec 2./IV 4.Olbermann, Janina 89 LG VG Emmelshausen 13,29 sec 1./I 5.Neumann, Miriam 89 TV Niederbieber 13,61 sec 1./III 6.Memmesheimer, Johanna 89 LA TuS Mayen 13,69 sec 3./IV 7.Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,77 sec 2./III 8.Kurth, Frauke 89 TV Niederbieber 13,91 sec 3./III 9.Lipp, Kerstin 89 Germania 07 Dürwiß 13,97 sec 2./II 10.Theisen, Laura 89 Germania 07 Dürwiß 14,16 sec 4./IV 11.Gewehr, Christin 89 LG VG Emmelshausen 14,18 sec 5./IV 12.Bäumer, Julia 89 TV Niederbieber 14,38 sec 3./II 13.Völlinger, Franziska 89 TV Flieden 14,49 sec 4./III 14.Schlachter, Taja 89 LG Idar-Oberstein 14,73 sec 2./I 15.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 14,83 sec 3./I 16.Mayer, Ann-Kristin 89 LG Idar-Oberstein 14,93 sec 4./I 17.Schuch, Anna Sophie 89 TV Birkenfeld 15,11 sec 5./III Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Dietrich, Nina 89 LG Maifeld-Pellenz n.a. Dietrich, Sandra 89 LG VG Emmelshausen n.a. Löchner, Vanessa 89 TUS Hachenburg n.a. Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn n.a. 800 m Endlauf 03.10.2003 1.Hunfeld, Karina 89 LG Emstal Dörpen 2:21,82 min 2.Kock, Maren 90 VfL Lingen 2:27,19 min 3.Illing, Susanne 89 VFR Simmern 2:34,35 min 4.Schuch, Josephine 89 TV Birkenfeld 2:40,95 min 5.Schuch, Anna Sophie 89 TV Birkenfeld 2:42,90 min 6.Hasbach, Victoria 89 VfL Waldbreitbach 2:47,66 min 7.Huck, Kerstin 89 TUS Heimweiler 2:51,31 min 8.Schlachter, Taja 89 LG Idar-Oberstein 2:59,39 min 300 m Hürden Endlauf 03.10.2003 1.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 49,99 sec 2.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 53,91 sec 3.Wöllstein, Hanna 89 TUS 1862 Kirn 57,00 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Huck, Kerstin 89 TUS Heimweiler 1,41 m 2.Olbermann, Janina 89 LG VG Emmelshausen 1,41 m 3.Theisen, Laura 89 Germania 07 Dürwiß 1,38 m 4.Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,25 m Österreicher, Sarah 89 LG Esterau-Holzappel abgem. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 5,44 m 2.Horbach, Lisa 89 TUS 1862 Kirn 5,27 m 3.Zimmermann, Michelle 89 VfL Bad Kreuznach 5,01 m 4.Stümper, Christina 89 VfL Waldbreitbach 4,94 m 5.Neumann, Miriam 89 TV Niederbieber 4,80 m 6.Schöppner, Marleen 89 TV Flieden 4,79 m 7.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 4,70 m 8.Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,58 m 9.Gewehr, Sarina 89 LG VG Emmelshausen 4,46 m 10.Wöllstein, Hanna 89 TUS 1862 Kirn 4,39 m 11.Gewehr, Christin 89 LG VG Emmelshausen 4,34 m 12.Lipp, Kerstin 89 Germania 07 Dürwiß 4,22 m 13.Olbermann, Janina 89 LG VG Emmelshausen 4,21 m 14.Löchner, Vanessa 89 TUS Hachenburg 4,20 m 15.Schuch, Josephine 89 TV Birkenfeld 4,08 m 16.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 4,00 m 17.Schneider, Kerstin 89 VfL Waldbreitbach 3,95 m 18.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,78 m 19.Dietrich, Sandra 89 LG VG Emmelshausen 3,76 m 20.Theisen, Laura 89 Germania 07 Dürwiß 3,40 m 21.Hasbach, Victoria 89 VfL Waldbreitbach 3,39 m Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Straub, Viktoria 89 TuS Montabaur n.a. Dietrich, Nina 89 LG Maifeld-Pellenz n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Zimmermann, Michelle 89 VfL Bad Kreuznach 10,36 m 2.Olbermann, Janina 89 LG VG Emmelshausen 9,67 m 3.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 9,27 m 4.Winkel, Marion 89 Germania 07 Dürwiß 9,08 m 5.Gewehr, Sarina 89 LG VG Emmelshausen 8,80 m 6.Dietrich, Sandra 89 LG VG Emmelshausen 8,79 m 7.Gewehr, Christin 89 LG VG Emmelshausen 8,47 m Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Österreicher, Sarah 89 LG Esterau-Holzappel 11,49 m 2.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 10,94 m 3.Völlinger, Franziska 89 TV Flieden 9,41 m 4.Lames, Catharina 89 TuS Montabaur 9,30 m 5.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 9,21 m 6.Löchner, Vanessa 89 TUS Hachenburg 8,99 m 7.Kurth, Frauke 89 TV Niederbieber 8,83 m 8.Wöllstein, Hanna 89 TUS 1862 Kirn 8,80 m 9.Kiefer, Myriam 89 LG Maifeld-Pellenz 8,76 m 10.Mayer, Ann-Kristin 89 LG Idar-Oberstein 8,73 m 11.Winkel, Marion 89 Germania 07 Dürwiß 8,47 m 12.Gewehr, Sarina 89 LG VG Emmelshausen 8,22 m 13.Schöppner, Marleen 89 TV Flieden 8,07 m 14.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,03 m 15.Schneider, Kerstin 89 VfL Waldbreitbach 7,22 m 16.Olbermann, Janina 89 LG VG Emmelshausen 5,90 m Straub, Viktoria 89 TuS Montabaur n.a. Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Lauer, Katja 89 LG Koblenz-Rhens n.a. Bäumer, Julia 89 TV Niederbieber n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Österreicher, Sarah 89 LG Esterau-Holzappel 35,64 m 2.Lames, Catharina 89 TuS Montabaur 32,92 m 3.Jüngling, Jennifer 89 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 32,19 m 4.Winkel, Marion 89 Germania 07 Dürwiß 29,79 m 5.Völlinger, Franziska 89 TV Flieden 28,14 m 6.Kiefer, Myriam 89 LG Maifeld-Pellenz 27,30 m 7.Simon, Linda 89 TUS 1862 Kirn 26,19 m 8.Kurth, Frauke 89 TV Niederbieber 23,80 m 9.Schöppner, Marleen 89 TV Flieden 23,17 m 10.Löchner, Vanessa 89 TUS Hachenburg 22,83 m 11.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 21,45 m 12.Mayer, Ann-Kristin 89 LG Idar-Oberstein 21,43 m 13.Schlachter, Taja 89 LG Idar-Oberstein 20,93 m 14.Schneider, Kerstin 89 VfL Waldbreitbach 20,45 m 15.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 19,94 m 16.Stümper, Christina 89 VfL Waldbreitbach 19,67 m 17.Hasbach, Victoria 89 VfL Waldbreitbach 18,95 m 18.Bäumer, Julia 89 TV Niederbieber 17,85 m 19.Gewehr, Sarina 89 LG VG Emmelshausen 16,59 m Straub, Viktoria 89 TuS Montabaur n.a. Lauer, Katja 89 LG Koblenz-Rhens n.a.
100 m Endläufe Wind I:+2,6 / II:+3,1 03.10.2003 1.Müller, Jasmin 88 LSG Saarlouis 12,90 sec 1./II 2.Sauerwein, Katrin 88 LSG Saarlouis 13,71 sec 1./I 2.Roth, Meike 88 TV "Jahn" Eitelborn 13,71 sec 2./II 4.Krahe, Michaela 88 Germania 07 Dürwiß 13,88 sec 3./II 5.Hessemer, Sabrina 88 TV Hofheim 14,13 sec 2./I 6.Torner, Christina 88 TUS 1862 Kirn 14,28 sec 4./II 7.Stierstädter, Janina 88 TV Hofheim 14,44 sec 3./I 8.Krämer, Julia 88 LSG Saarlouis 14,85 sec 4./I 87 TV 05 Mülheim 300 m Endlauf 03.10.2003 1.Schulz-Bender, Laura 88 LG Emstal Dörpen 42,83 sec Torner, Christina 88 TUS 1862 Kirn n.a. 4 x 100 m Endlauf 03.10.2003 1.Germania 07 Dürwiß 55,96 sec Lipp, K 89 - Theisen, L 89 - Winkel, M 89 - Krahe, M 88 Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,53 m 2.Hahn, Ann Katrin 88 TUS Hachenburg 1,44 m 3.Sauerwein, Katrin 88 LSG Saarlouis 1,41 m 4.Stierstädter, Janina 88 TV Hofheim 1,41 m 5.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,25 m Westerhorstmann, Denise 88 TV Birkenfeld abgem. Kils, Marina 88 LAC Wittlich abgem. Keil, Susanne 88 LAC Wittlich n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Etzkorn, Marina 88 LG Koblenz-Rhens 5,25 m 2.Wilhelmus, Sarah 88 LG Bernkastel-Wittlich 5,09 m 3.Reißner, Sandra 88 TV Langenlonsheim 5,08 m 4.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,04 m 5.Keil, Susanne 88 LAC Wittlich 5,00 m 6.Reichenauer, Christina 88 TV Flieden 4,98 m 7.Sauerwein, Katrin 88 LSG Saarlouis 4,84 m 8.Fey, Dinah 88 TUS 1862 Kirn 4,58 m 9.Lames, Swantje 88 TuS Montabaur 4,46 m 10.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld 4,45 m 11.Stierstädter, Janina 88 TV Hofheim 4,23 m 12.Westerhorstmann, Denise 88 TV Birkenfeld 4,17 m 13.Hessemer, Sabrina 88 TV Hofheim 4,15 m 14.Hahn, Ann Katrin 88 TUS Hachenburg 4,14 m 15.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,49 m Colling, Melanie 88 LSG Saarlouis n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Liesenfeld, Sarah 88 LG VG Emmelshausen 10,00 m 2.Krahe, Michaela 88 Germania 07 Dürwiß 9,55 m Keil, Susanne 88 LAC Wittlich n.a. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reichenauer, Christina 88 TV Flieden 11,22 m 2.Keil, Susanne 88 LAC Wittlich 11,22 m 3.Kils, Marina 88 LAC Wittlich 10,74 m 4.Wilhelmus, Sarah 88 LG Bernkastel-Wittlich 10,30 m 5.Lames, Swantje 88 TuS Montabaur 9,87 m 6.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,16 m 7.Sauerwein, Katrin 88 LSG Saarlouis 8,77 m 8.Liesenfeld, Sarah 88 LG VG Emmelshausen 8,42 m 9.Krahe, Michaela 88 Germania 07 Dürwiß 8,39 m 10.Krämer, Julia 88 LSG Saarlouis 7,76 m 11.Stierstädter, Janina 88 TV Hofheim 7,33 m Colling, Melanie 88 LSG Saarlouis n.a. Reißner, Sandra 88 TV Langenlonsheim n.a. Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kils, Marina 88 LAC Wittlich 34,33 m 2.Reißner, Sandra 88 TV Langenlonsheim 32,73 m 3.Reichenauer, Christina 88 TV Flieden 32,65 m 4.Keil, Susanne 88 LAC Wittlich 31,32 m 5.Lames, Swantje 88 TuS Montabaur 30,76 m 6.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 29,86 m 7.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld 28,23 m 8.Krämer, Julia 88 LSG Saarlouis 22,96 m 9.Sauerwein, Katrin 88 LSG Saarlouis 21,91 m 10.Stierstädter, Janina 88 TV Hofheim 20,47 m Colling, Melanie 88 LSG Saarlouis n.a.
100 m Endlauf Wind: +3,1 03.10.2003 1.Zahraj, Regina 87 TV 05 Mülheim 14,10 sec Süßenbach, Rebecca 87 Germania 07 Dürwiß Fey, Dinah 88 TUS 1862 Kirn Hessemer, Stephanie 86 TV Hofheim Müller, Jasmin 88 LSG Saarlouis 200 m Endläufe Wind I:+3,9 / II:+2,3 03.10.2003 1.Etzkorn, Marina 88 LG Koblenz-Rhens 26,29 sec 1./I 2.Markert, Lisa 86 VfL Bad Kreuznach 26,49 sec 2./I 3.Müller, Jasmin 88 LSG Saarlouis 26,57 sec 1./II 4.Fey, Dinah 88 TUS 1862 Kirn 27,11 sec 2./II 5.Ely, Laura 88 LG Rhein-Wied 27,19 sec 3./I 6.Stübner, Rebecca 87 TV Niederbieber 28,95 sec 3./II 7.Fuchs, Manuela 87 LG Saar 70 29,85 sec 4./I Müller, Jasmin 88 LSG Saarlouis n.a. 400 m Endlauf 03.10.2003 1.Franz, Julia 86 TuS Montabaur 1:04,49 sec 2.Winter, Anna 88 TV Birkenfeld 1:07,61 sec Westerhorstmann, Denise 88 TV Birkenfeld n.a. 3000 m Endlauf 03.10.2003 1.Fischer, Julia 87 LG Esterau-Holzappel 11:16,00 min 2.Heinzen, Viola 89 Gerolsteiner LGV 11:29,84 min 3.Schneider, Franziska 91 VfL Waldbreitbach 12:41,02 min 4.Hackenbruch, Julia 86 TV 05 Mülheim 12:45,96 min Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Kartes, Ulrike 87 LSG Saarlouis 1,50 m Thieke, Stephanie 86 LG Emstal Dörpen n.a. Lamanna, Gina 87 LSG Saarlouis n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Franz, Julia 86 TuS Montabaur 5,14 m 2.Süßenbach, Rebecca 87 Germania 07 Dürwiß 4,99 m 3.Lamanna, Gina 87 LSG Saarlouis 4,85 m 4.Panfil, Sarah 87 TV Flieden 4,79 m 5.Liesenfeld, Sarah 88 LG VG Emmelshausen 4,65 m 6.Kartes, Ulrike 87 LSG Saarlouis 4,65 m 7.Zahraj, Regina 87 TV 05 Mülheim 4,27 m Boos, Madeleine 86 LG VG Emmelshausen abgem. Hessemer, Stephanie 86 TV Hofheim n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Markert, Lisa 86 VfL Bad Kreuznach 10,99 m 2.Fuchs, Manuela 87 LG Saar 70 9,57 m 3.Zahraj, Regina 87 TV 05 Mülheim 9,29 m Boos, Madeleine 86 LG VG Emmelshausen n.a. Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Süßenbach, Rebecca 87 Germania 07 Dürwiß 9,97 m 2.Colling, Kathrin 86 LSG Saarlouis 8,10 m 3.Boos, Madeleine 86 LG VG Emmelshausen 7,42 m Panfil, Sarah 87 TV Flieden n.a. Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reißner, Sandra 88 TV Langenlonsheim 32,90 m 2.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 31,39 m 3.Süßenbach, Rebecca 87 Germania 07 Dürwiß 26,62 m 4.Fuchs, Manuela 87 LG Saar 70 21,02 m Franz, Julia 86 TuS Montabaur n.a. Boos, Madeleine 86 LG VG Emmelshausen n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Franz, Julia 86 TuS Montabaur 36,75 m 2.Stübner, Rebecca 87 TV Niederbieber 30,72 m 3.Lamanna, Gina 87 LSG Saarlouis 27,64 m 4.Colling, Kathrin 86 LSG Saarlouis 26,14 m Zahraj, Regina 87 TV 05 Mülheim n.a. Hessemer, Stephanie 86 TV Hofheim n.a.
100 m Endlauf Wind: +1,9 03.10.2003 1.Hillesheim, Katja 84 LG Rhein-Wied 14,46 sec 2.Thümmel, Julia 85 TV Hofheim 15,15 sec 400 m Endlauf 03.10.2003 1.Jansen, Esther 84 LG Emstal Dörpen 58,80 sec 2.Hüsing, Jill 84 LG Emstal Dörpen 1:05,48 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Thümmel, Julia 85 TV Hofheim 4,22 m Wydra, Julia 85 TV St. Wendel n.a. Dreisprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Wydra, Julia 85 TV St. Wendel 10,02 m Maxeiner, Nadine 84 LG Esterau-Holzappel n.a. Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Thümmel, Julia 85 TV Hofheim 6,85 m Wydra, Julia 85 TV St. Wendel n.a.
100 m Endläufe Wind I:+1,8 / II:+1,8 03.10.2003 1.Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 13,52 sec 1./I 2.Zerwe, Katharina 82 TV Hofheim 13,78 sec 1./II 3.Franz, Sibylle 83 TV Hofheim 13,96 sec 2./II 4.Neeb-Denk, Heike 65 LT Diezer TSK/LG Einrich 14,47 sec 3./II 5.Honnef, Kordula 65 VfL Waldbreitbach 14,56 sec 4./II Sauer, Bianca 83 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Buchmann, Nina 79 LSG Schmelz n.a. Zerwe, Katharina 82 TV Hofheim n.a. Thümmel, Julia 85 TV Hofheim n.a. Hessemer, Gabriele 61 TV Hofheim n.a. Hillesheim, Katja 84 LG Rhein-Wied n.a. Franz, Sibylle 83 TV Hofheim n.a. 200 m Endlauf Wind: +8,3 03.10.2003 1.Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 28,28 sec 2.Zerwe, Katharina 82 TV Hofheim 28,38 sec 3.Neeb-Denk, Heike 65 LT Diezer TSK/LG Einrich 30,72 sec Franz, Sibylle 83 TV Hofheim n.a. Hessemer, Gabriele 61 TV Hofheim n.a. 400 m Endlauf 03.10.2003 1.Fischer, Tonia 56 LG Maifeld-Pellenz 1:07,58 sec 2.Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz 1:12,82 sec 3000 m Endlauf 03.10.2003 1.Ritter, Lydia 38 TUS Rot-Weiß Koblenz 12:09,96 min Heinzen, Christa 66 Gerolsteiner LGV n.a. Ohlemacher, Sibille 61 TUS Niederneisen n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Hund, Anja 67 LT Diezer TSK/LG Einrich 1,30 m Sauer, Bianca 83 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Markert, Anne 83 VfL Bad Kreuznach 5,09 m 2.Reichenauer, Heidi 63 TV Flieden 5,03 m 3.Dupré, Ulrike 61 LG Idar-Oberstein 4,68 m 4.Zerwe, Katharina 82 TV Hofheim 4,47 m 5.Neeb-Denk, Heike 65 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,24 m 6.Honnef, Kordula 65 VfL Waldbreitbach 3,74 m Franz, Sibylle 83 TV Hofheim abgem. Sauer, Bianca 83 TV "Jahn" Eitelborn n.a. Hessemer, Gabriele 61 TV Hofheim n.a. Buchmann, Nina 79 LSG Schmelz n.a. Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reichenauer, Heidi 63 TV Flieden 11,70 m 2.Müllen, Jutta 68 LG Bernkastel-Wittlich 11,35 m 3.Markert, Anne 83 VfL Bad Kreuznach 10,72 m 4.Lautensack, Claudia 79 LC Bingen 10,43 m 5.Schmitz, Esther 66 LC Bingen 8,99 m 6.Dupré, Ulrike 61 LG Idar-Oberstein 7,87 m Buchmann, Nina 79 LSG Schmelz n.a. Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Ibolya, Torma-Paech 55 TUS Rot-Weiß Koblenz 33,29 m 2.Reichenauer, Heidi 63 TV Flieden 32,74 m 3.Müllen, Jutta 68 LG Bernkastel-Wittlich 30,44 m 4.Lautensack, Claudia 79 LC Bingen 25,61 m 5.Mader, Marina 60 LG VG Emmelshausen 21,07 m Buchmann, Nina 79 LSG Schmelz n.a. Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reichenauer, Heidi 63 TV Flieden 33,84 m 2.Mader, Marina 60 LG VG Emmelshausen 32,09 m 3.Hund, Anja 67 LT Diezer TSK/LG Einrich 26,67 m 4.Johannes, Maria 62 LG Bernkastel-Wittlich/PSV 20,02 m Honnef, Kordula 65 VfL Waldbreitbach aufg.
Kugelstoß 5 Vor-/Endkampf 03.10.2003 1.Reiss, Heinz 42 MTV Bad Kreuznach 9,31 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG VG Emmelshausen, Serien-Nr. 0138.