Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
100 m Endläufe 13.05.99 1.Kemp Christian 77 CA Luxenburg 11,04 sec 1./II 2.Rüdesheim, Marc 73 LG Rhein-Wied 11,44 sec 1./I 3.Schwerdling, Daniel 79 TuS 1862 Kirn 11,92 sec 2./II 4.Röhrig, Markus 74 LG Rhein-Wied 12,12 sec 2./I 5.Horwedel, Matthias 80 LG Rhein-Wied 12,20 sec 3./II 6.Maxeiner, Sebastian 80 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,21 sec 3./I 7.Würges, Carsten 74 TS Bendorf 12,65 sec 4./I Maxeiner, Christof 77 LG Rhein-Wied n.a. 200 m Endläufe 13.05.99 1.Kemp Christian 77 CA Luxenburg 21,90 sec 1./II 2.Allebrand, Jochen 80 TuS 1862 Kirn 22,73 sec 2./II 3.Schwerdling, Daniel 79 TuS 1862 Kirn 23,87 sec 1./I 4.Horwedel, Matthias 80 LG Rhein-Wied 24,17 sec 2./I 5.Maxeiner, Sebastian 80 LAZ Lahn-Aar-Diez 25,62 sec 3./I 6.Würges, Carsten 74 TS Bendorf 26,33 sec 3./II Betzle, Christian 73 LG Rhein-Wied n.a. Rüdesheim, Marc 73 LG Rhein-Wied n.a. Maxeiner, Christof 77 LG Rhein-Wied n.a. 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Meyer, Thorsten 77 LG Kreis Ahrweiler 2:41,55 min 2.Krause, Carsten 80 LG Sieg 2:42,37 min 3.Krause, Thorsten 80 LG Sieg 2:42,65 min 4.Weißenfeld, Jürgen 80 LG Kreis Ahrweiler 2:49,33 min 5.Schäfer, Norbert LG Rhein-Wied 2:49,97 min 6.Faber, Sven 80 LG Rhein-Wied 3:02,70 min Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Betzle, Christian 73 LG Rhein-Wied 13,86 m 2.Röhrig, Markus 74 LG Rhein-Wied 11,36 m Diskuswurf 2,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Franke, Ulrich 78 TSG 78 Heidelberg 48,49 m 2.Betzle, Christian 73 LG Rhein-Wied 37,50 m 3.Röhrig, Markus 74 LG Rhein-Wied 37,04 m 4.Quirmbach, Michael 76 LG Rhein-Wied 34,71 m Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Karwe, Oliver 77 LG Rhein-Wied 66,56 m 2.Collette, Antonio 65 C. A. Dudelange 66,43 m 3.Betzle, Christian 73 LG Rhein-Wied 57,62 m 4.Bush, Marcus 69 SSC Koblenz-Karthause 57,05 m 5.Weber, Heinz 56 TuS Roland Brey 42,25 m 6.Trippen, Jörg 70 LG Kreis Bernkastel-Wittlich 41,40 m 7.Geyer, Wolfgang 41 LAF Sinzig 40,26 m 8.Mayer, Reinhard 57 LAF Sinzig 28,42 m 9.Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus 27,23 m 10.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 25,55 m 11.Wagner, Rudolf 46 TuS Dierdorf 21,69 m
200 m Endlauf 13.05.99 Troyke, Karl-Heinz 69 LG Rhein-Wied n.a. Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied n.a. 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Schütze, Marco 70 Gerolsteiner LGV 2:55,75 min Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Trippen, Jörg 70 LG Kreis Bernkastel-Wittlich 34,66 m
100 m Endlauf 13.05.99 1.Allard, Dietmar 65 LG Rhein-Wied 11,59 sec 2.Brandt, Bert 63 LG Kreis Bernkastel-Wittlich 12,11 sec Leiberger, Volker 65 TS Bendorf n.a. 200 m Endlauf 13.05.99 1.Allard, Dietmar 65 LG Rhein-Wied 23,51 sec Leiberger, Volker 65 TS Bendorf n.a. 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Simon, Wolfgang 63 TuS Kaisersesch 3:00,66 min Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Hoffmann, Helmut 62 LAG Siegen 10,95 m Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Többen, Olaf 62 LAV Dormagen 57,57 m 2.Hoffmann, Helmut 62 LAG Siegen 36,64 m 3.Brandt, Bert 63 LG Kreis Bernkastel-Wittlich 34,23 m
100 m Endlauf 13.05.99 1.Hoferichter, Ronald 60 TuS Roland Brey 12,09 sec 2.Imig, Bernd 59 MTV 1877 Bad Kreuznach 13,28 sec 3.Walter, Heinz 56 LG Siebengebirge 13,71 sec 200 m Endlauf 13.05.99 2.Hoferichter, Ronald 60 TuS Roland Brey 24,81 sec 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Hendges, Winfried 59 TuS Mayen 2:56,30 min 2.Faber, Georg 60 LG Rhein-Wied 2:56,93 min Lösch, Dieter 58 LG Rhein-Wied n.a. Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Weber, Heinz 56 TuS Roland Brey 11,48 m 2.Mayer, Reinhard 57 LAF Sinzig 10,04 m Walter, Heinz 56 LG Siebengebirge n.a. Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Mayer, Reinhard 57 LAF Sinzig 23,71 m
1000 m Endlauf 13.05.99 1.Schäfer, Norbert LG Rhein-Wied 2:49,97 min
100 m Endlauf 13.05.99 1.Zeisse, Lutz 48 MTV-Kronberg 13,59 sec 2.Walter, Heinz 46 LG Siebengebirge 13,71 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Klassen, Peter 50 LG Rhein-Wied 26,83 sec 2.Zeisse, Lutz 48 MTV-Kronberg 27,75 sec 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Meyer, Hans 48 LG Kreis Ahrweiler 3:09,58 min 2.Kube, Joachim 50 LG Kreis Ahrweiler 3:09,98 min Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Walter, Heinz 46 LG Siebengebirge 9,45 m 2.Wagner, Rudolf 46 TuS Dierdorf 9,28 m Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Wagner, Rudolf 46 TuS Dierdorf 28,40 m Klassen, Peter 50 LG Rhein-Wied n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Knaack, Michael 43 TV Eschhofen 13,87 sec 2.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 14,24 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Knaack, Michael 43 TV Eschhofen 28,24 sec 2.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 29,79 sec 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Faber, Werner 44 LG Rhein-Wied 2:58,37 min 2.Reiss, Heinz 42 MTV 1877 Bad Kreuznach 3:16,29 min Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Geyer, Wolfgang 41 LAF Sinzig 9,55 m Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Geyer, Wolfgang 41 LAF Sinzig 27,19 m 2.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 26,46 m
100 m Endlauf 13.05.99 1.Bender, Wolfgang 40 TuS 1862 Kirn 13,43 sec 2.Adams, Gerhard 37 TuS Köln rrh 13,68 sec 3.Schwarzer, Jochen 39 TuS Köln rrh 13,79 sec 4.Otto, Dieter 38 TuS Köln rrh 13,87 sec 5.Hübscher, Dieter 37 LG Siebengebirge 15,13 sec Kochenbach, Josef 37 LG Siebengebirge n.a. 200 m Endlauf 13.05.99 1.von Dungen, Norbert 36 LG Haßloch 26,51 sec 2.Schwarzer, Jochen 39 TuS Köln rrh 27,01 sec 3.Nehren, Adolf 39 TuS Mayen 27,79 sec 4.Otto, Dieter 38 TuS Köln rrh 28,02 sec 5.Adams, Gerhard 37 TuS Köln rrh 28,05 sec 6.Dolate, Herbert 38 LG Rhein-Wied 31,75 sec Hübscher, Dieter 37 LG Siebengebirge n.a. Bender, Wolfgang 40 TuS 1862 Kirn n.a. Kochenbach, Josef 37 LG Siebengebirge n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Müller, Helmut 35 mcvjm Siegen 13,51 sec 2.Kaleve, Helmut 33 TV Eschhofen 14,50 sec 3.Faßhauer, Günter 33 Eintracht Wiesbaden 15,49 sec 3.Pilarczyk, Stephan 31 TuS Köln rrh 15,49 sec 5.Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus 15,53 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Müller, Helmut 35 mcvjm Siegen 28,69 sec 2.Faßhauer, Günter 33 Eintracht Wiesbaden 31,87 sec 3.Pilarczyk, Stephan 31 TuS Köln rrh 32,88 sec 4.Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus 33,11 sec Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Hirzmann, Willi 35 TuS 1911 Erpel 37,71 m 2.Kaleve, Helmut 33 TV Eschhofen 34,14 m 3.Krupp, Herbert 35 TS Bendorf 26,96 m
100 m Endlauf 13.05.99 1.Schliffke, Horst-Friedrich 29 TuS Germania 1910 Horstmar 16,43 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Schliffke, Horst-Friedrich 29 TuS Germania 1910 Horstmar 33,71 sec Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Schliffke, Horst-Friedrich 29 TuS Germania 1910 Horstmar 8,53 m Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Schliffke, Horst-Friedrich 29 TuS Germania 1910 Horstmar 26,13 m
100 m Endläufe 13.05.99 1.O'Brien, Andrea 80 TuS 1862 Kirn 12,41 sec 1./II 2.Millen, Melanie 79 TV Germania Trier 13,02 sec 1./I 3.Hajkova-Schieke, Lucie 71 LG Rhein-Wied 13,13 sec 2./I 4.Aey, Inge 71 USC Mainz 13,30 sec 2./II 5.Muders, Heike 79 LG Rhein-Wied 13,33 sec 3./I 6.Wirtz, Bärbel 78 TV Germania Trier 13,55 sec 4./I 7.Schwenk, Bianca 78 TuS 1862 Kirn 13,58 sec 3./II 8.Günther, Kristina 78 TV Germania Trier 14,24 sec 4./II 200 m Endläufe 13.05.99 1.O'Brien, Andrea 80 TuS 1862 Kirn 25,37 sec 1./I 2.Millen, Melanie 79 TV Germania Trier 27,10 sec 2./I 3.Michels, Monika 70 LG Rhein-Wied 27,27 sec 3./I 4.Schwenk, Bianca 78 TuS 1862 Kirn 27,89 sec 1./II 5.Wirtz, Bärbel 78 TV Germania Trier 27,95 sec 2./II 6.Günther, Kristina 78 TV Germania Trier 30,75 sec 4./I Muders, Heike 79 LG Rhein-Wied n.a. Hajkova-Schieke, Lucie 71 LG Rhein-Wied n.a. Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Müller, Jenny 79 TuS 1862 Kirn 13,09 m Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Juchem, Sabine 79 TUS Rot-Weiß Koblenz 44,35 m 2.Günther, Kristina 78 TV Germania Trier 22,24 m
100 m Endlauf 13.05.99 Michels, Monika 70 LG Rhein-Wied n.a. Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 Rünz, Nicole 69 LG Loreley-Taunus n.a. Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Rünz, Nicole 69 LG Loreley-Taunus 34,49 m
100 m Endlauf 13.05.99 1.Fuhrmann, Bärbel 63 LG Sieg 13,52 sec 2.Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 13,99 sec 3.Hermann, Gabi 63 LG Rhein-Wied 14,72 sec Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz n.a. 200 m Endlauf 13.05.99 1.Fuhrmann, Bärbel 63 LG Sieg 27,98 sec 2.Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 29,13 sec 3.Lenz, Edeltraud 48 LG Sieg 31,57 sec Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Horwedel, Gabi 57 LG Rhein-Wied 13,57 sec 2.Markert, Jutta 60 VfL Bad Kreuznach 14,04 sec 3.Fischer, Tonia 56 LG Maifeld-Pellenz 14,13 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Fischer, Tonia 56 LG Maifeld-Pellenz 29,05 sec Horwedel, Gabi 57 LG Rhein-Wied n.a. Kugelstoß Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Markert, Jutta 60 VfL Bad Kreuznach 8,31 m
800 m Endlauf 13.05.99 1.Burggraf, Monika 54 TuS Mayen 2:47,87 min
800 m Endlauf 13.05.99 1.Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler 2:49,03 min Diskuswurf Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler 20,44 m
100 m Endläufe 13.05.99 1.Schaper, Niklas 82 TuS Immendorf 11,50 sec 1./II 2.Räder, Thomas 82 LG Sieg 11,54 sec 1./I 3.Vogt, Roland 82 LG Koblenz-Rhens 11,64 sec 2./I 4.Fuhrmann, Christian 81 LG Sieg 11,67 sec 2./II 5.Bach, Christoph 82 TV Ludweiler 11,89 sec 3./II 6.Buchwald, Steffen 82 LG Sieg 11,95 sec 3./I 7.Ermert, Falko 82 LG Sieg 12,23 sec 4./I 8.Blank, Holger 82 TS Bendorf 12,47 sec 4./II 9.Siebel, Björn 82 LG Sieg 13,41 sec 5./I Becher, Patrick 82 LG Sieg aufg. Hof, Carsten 81 LG Sieg n.a. 200 m Endläufe 13.05.99 1.Räder, Thomas 82 LG Sieg 22,92 sec 1./II 2.Becher, Patrick 82 LG Sieg 23,22 sec 2./II 3.Schaper, Niklas 82 TuS Immendorf 23,48 sec 1./I 4.Fuhrmann, Christian 81 LG Sieg 23,64 sec 2./I 5.Ermert, Falko 82 LG Sieg 23,98 sec 3./II 6.Bach, Christoph 82 TV Ludweiler 24,40 sec 3./I 7.Blank, Holger 82 TS Bendorf 25,78 sec 4./I 8.Siebel, Björn 82 LG Sieg 26,26 sec 4./II Buchwald, Steffen 82 LG Sieg n.a. Hof, Carsten 81 LG Sieg n.a. 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Pieper, Tom 81 TuS Immendorf 2:40,61 min 2.Rämer, Patrick 82 LG Rhein-Wied 2:46,63 min 3.Wagner, Peter 81 LG Rhein-Wied 2:50,01 min 4 x 400 m Endlauf 13.05.99 1.* kein Verein * 3:23,72 min Räder, T 82 - Fuhrmann, C 81 - Buchwald, S 82 - Becher, P 82 Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Diel, Dennis 82 TuS 1908 Sohren 12,49 m 2.Sehr, Manuel 82 TS Bendorf 10,46 m Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Diel, Dennis 82 TuS 1908 Sohren 34,47 m
100 m Endläufe 13.05.99 1.Beyer, Phillip 83 LG Rhein-Wied 11,54 sec 1./II 2.Neudecker, Jan 83 LG Rhein-Wied 11,63 sec 1./I 3.Nauroth, Christian 83 LG Sieg 11,74 sec 2./II 3.Horwedel, Johannes 83 LG Rhein-Wied 11,74 sec 2./II 5.Fickler, Nicolas 83 LG Rhein-Wied 12,09 sec 4./II 6.Pöppel, Matthias 83 TuS Immendorf 12,36 sec 2./I Börsch, Michael 84 LG Rhein-Wied n.a. Niederkrome, Fabian 83 LG Rhein-Wied n.a. 200 m Endläufe 13.05.99 1.Nauroth, Christian 83 LG Sieg 23,77 sec 1./I 2.Neudecker, Jan 83 LG Rhein-Wied 23,91 sec 1./II 3.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 24,18 sec 2./I 4.Fickler, Nicolas 83 LG Rhein-Wied 24,64 sec 3./I 5.Ronniger, Carsten 84 LG Rhein-Wied 25,12 sec 2./II 6.Pöppel, Matthias 83 TuS Immendorf 25,20 sec 4./I 7.Menkel, David 83 TuS 1862 Kirn 25,57 sec 3./II 8.Possen, Dennis 84 TuS 1862 Kirn 25,91 sec 4./II 8.Schön, Lukas 84 LG Rhein-Wied 25,91 sec 5./I Beyer, Phillip 83 LG Rhein-Wied n.a. Niederkrome, Fabian 83 LG Rhein-Wied n.a. Börsch, Michael 84 LG Rhein-Wied n.a. 1000 m Endlauf 13.05.99 1.Schmitz, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz 2:39,38 min 2.Alt, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz 2:48,81 min 3.Bytschkow, Denis 83 LG Rhein-Wied 2:50,83 min 4.Häger, Christian 84 LG Kreis Ahrweiler 2:52,87 min 5.Braun, Christopher 83 LG Rhein-Wied 2:54,97 min 6.Alt, Thomas 84 LG Maifeld-Pellenz 2:57,78 min Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Keller, Stefan 85 TuS 1862 Kirn 14,58 m 2.Bröder, Andreas 83 LG Loreley-Taunus 11,20 m 3.Sehr, Markus 85 TS Bendorf 10,13 m 4.Ronniger, Carsten 84 LG Rhein-Wied 10,06 m 5.Schön, Lukas 84 LG Rhein-Wied 8,80 m Fickler, Nicolas 83 LG Rhein-Wied n.a. Diskuswurf 1,50 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Keller, Stefan 85 TuS 1862 Kirn 42,08 m 2.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 39,61 m 3.Horwedel, Johannes 83 LG Rhein-Wied 35,52 m 4.Bröder, Andreas 83 LG Loreley-Taunus 34,91 m 5.Neudecker, Jan 83 LG Rhein-Wied 29,94 m Schön, Lukas 84 LG Rhein-Wied n.a. Ronniger, Carsten 84 LG Rhein-Wied n.a. Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Fickler, Nicolas 83 LG Rhein-Wied 46,33 m 2.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 46,11 m 3.Possen, Dennis 84 TuS 1862 Kirn 45,20 m 4.Braun, Christopher 83 LG Rhein-Wied 40,92 m 5.Menkel, David 83 TuS 1862 Kirn 38,82 m 6.Häger, Christian 84 LG Kreis Ahrweiler 37,27 m Ronniger, Carsten 84 LG Rhein-Wied n.a. Schön, Lukas 84 LG Rhein-Wied n.a. Börsch, Michael 84 LG Rhein-Wied n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Schaper, Christine 82 TuS Immendorf 13,36 sec 2.Jacobs, Anna 81 LG Rhein-Wied 14,44 sec 200 m Endlauf 13.05.99 1.Schaper, Christine 82 TuS Immendorf 26,84 sec 800 m Endlauf 13.05.99 1.Murseli, Melihate 81 LG Rhein-Wied 2:32,26 min 4 x 400 m Endlauf 13.05.99 1.LG Rhein-Wied 3:52,10 min Milles, K 83 - Breidbach, J 82 - Baar, R 82 - Stein, A 84 2.TV Ludweiler 4:11,29 min Wörz, S 82 - Steffen, A 84 - Manderscheid, S 84 - Schmitt, M 83 Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Schaper, Christine 82 TuS Immendorf 10,21 m Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Winkler, Melanie 81 TuS Spay 17,52 m Steffes, Nadja 82 LG Rhein-Wied o.g.V.
100 m Endläufe 13.05.99 1.Fuhrmann, Julia 85 LG Sieg 12,82 sec 1./II 2.Horbach, Miriam 83 TuS 1862 Kirn 13,05 sec 1./I 3.Kötting, Nicole 84 LG Sieg 13,18 sec 2./I 4.Bleic, Nikole 84 LG Rhein-Wied 13,28 sec 2./II 5.Kaminnski, Liane 83 LG Rhein-Wied 13,44 sec 1./III 6.Kirchesch, Anna 83 LG Rhein-Wied 13,46 sec 2./III 7.Waldow, Sabrina 84 LG Sieg 13,48 sec 3./II 8.Kron, Nadine 84 ASV Siegfried Koblenz 13,59 sec 3./III 9.Hoffmann, Nadine 84 TuS 1862 Kirn 13,63 sec 3./I 10.Wahl, Tina 83 LG Rhein-Wied 13,66 sec 4./II 11.Quiring, Elina 84 ASV Siegfried Koblenz 13,81 sec 4./III 12.von Eyhs, Jennifer 84 TuS Spay 14,08 sec 4./I 13.Markert, Anne 83 VfL Bad Kreuznach 14,14 sec 5./I 14.Lesage, Valerie 84 LG Rhein-Wied 14,72 sec 5./II 15.Klassen, Elena 83 LG Rhein-Wied 15,16 sec 6./II Sauer, Carina 84 LG Koblenz-Rhens n.a. Zöller, Stephanie 84 LG Sieg n.a. 200 m Endläufe 13.05.99 1.Fuhrmann, Julia 85 LG Sieg 25,81 sec 1./II 2.Horbach, Miriam 83 TuS 1862 Kirn 26,36 sec 1./I 3.Kötting, Nicole 84 LG Sieg 26,41 sec 2./II 4.Hoffmann, Nadine 84 TuS 1862 Kirn 27,68 sec 3./II 5.Waldow, Sabrina 84 LG Sieg 27,89 sec 4./II 6.Kron, Nadine 84 ASV Siegfried Koblenz 27,94 sec 5./II 7.Kirchesch, Anna 83 LG Rhein-Wied 28,11 sec 2./I 8.Weingart, Katharina 85 ASV Siegfried Koblenz 29,15 sec 6./II Quiring, Elina 84 ASV Siegfried Koblenz n.a. Zöller, Stephanie 84 LG Sieg n.a. Wahl, Tina 83 LG Rhein-Wied n.a. Reuter, Anna 85 ASV Siegfried Koblenz n.a. Reuter, Katharina 85 ASV Siegfried Koblenz n.a. 800 m Endlauf 13.05.99 1.Sieberz, Esther 85 LG Rhein-Wied 2:27,78 min Höfer, Ina 83 LG Maifeld-Pellenz n.a. Sieberz, Julia 86 LG Rhein-Wied n.a. Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Quiring, Elina 84 ASV Siegfried Koblenz 10,57 m 2.Ketterer, Laura 83 LG Rhein-Wied 10,48 m 3.Markert, Anne 83 VfL Bad Kreuznach 10,38 m 4.Kron, Nadine 84 ASV Siegfried Koblenz 9,95 m 5.Räder, Christina 83 LG Kreis Ahrweiler 9,60 m 6.Akbey, Filiz 83 LG Rhein-Wied 9,08 m 7.Kaminnski, Liane 83 LG Rhein-Wied 7,91 m 8.Klassen, Elena 83 LG Rhein-Wied 6,89 m Bleic, Nikole 84 LG Rhein-Wied n.a. Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Markert, Anne 83 VfL Bad Kreuznach 35,46 m 2.Akbey, Filiz 83 LG Rhein-Wied 24,59 m 3.Räder, Christina 83 LG Kreis Ahrweiler 24,10 m 4.von Eyhs, Jennifer 84 TuS Spay 21,86 m 5.Rogge, Eva-Maria 85 LG Rhein-Wied 18,00 m Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Quiring, Elina 84 ASV Siegfried Koblenz 38,41 m 2.Weingart, Katharina 85 ASV Siegfried Koblenz 37,67 m 3.Kron, Nadine 84 ASV Siegfried Koblenz 36,86 m Reuter, Anna 85 ASV Siegfried Koblenz n.a. Reuter, Katharina 85 ASV Siegfried Koblenz n.a. Klassen, Elena 83 LG Rhein-Wied n.a. Akbey, Filiz 83 LG Rhein-Wied n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Lotz, Michael 85 LG Maifeld-Pellenz 5,92 m Semkovicz, Björn 85 LG Rhein-Wied n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Oepen, Jan Lukas 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 13,90 sec 2.Ullinger, Christian 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 14,24 sec Fast, Jakob 87 LG Rhein-Wied n.a. Drescher, Mathäus 87 LG Rhein-Wied n.a. 80 m Hürden Endlauf 13.05.99 1.Oepen, Jan Lukas 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 14,08 sec 2.Ullinger, Christian 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 15,76 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Oepen, Jan Lukas 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 4,78 m 2.Ullinger, Christian 86 MTV 1877 Bad Kreuznach 4,50 m 3.Escher, Martin 86 * kein Verein * 3,31 m Fast, Jakob 87 LG Rhein-Wied n.a. Drescher, Mathäus 87 LG Rhein-Wied n.a. ÛFuß, Stefan 86 LG Maifeld-Pellenz n.a.
100 m Endlauf 13.05.99 1.Fuhrmann, Lena 85 LG Loreley-Taunus 13,27 sec 2.Gillmann, Melanie 85 TuS 1862 Kirn 13,51 sec 80 m Hürden Endlauf 13.05.99 1.Gillmann, Melanie 85 TuS 1862 Kirn 13,34 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Gillmann, Melanie 85 TuS 1862 Kirn 5,45 m 2.Fuhrmann, Lena 85 LG Loreley-Taunus 4,56 m Fuhrmann, Julia 85 LG Sieg n.a. ÛFischer, Carolin 85 LG Esterau-Holzappel n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.05.99 1.Drescher, Dominika 86 LG Rhein-Wied 4,20 m 2.Hackenbruch, Julia 86 LG Rhein-Wied 4,15 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de