Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
50 m Endläufe Wind I:+1,5 / II:+2,8 28.04.2002 1.Becker, Marcel 94 LG Idar- Oberstein 8,74 sec 1./II 2.Emmerich, Tobias 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,22 sec 1./I 3.Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,28 sec 2./II 4.Schäfer, Dominik 94 TV Birkenfeld e. V. 9,68 sec 2./I 5.Eckel, Florian 94 LG Idar- Oberstein 9,71 sec 3./II 6.Fuchs, Marius 94 VFL Algenrodt 9,91 sec 3./I 7.Jungbluth, Simon 94 LG Idar- Oberstein 10,03 sec 4./I 7.Fettig, David 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,03 sec 4./II 9.Mebs, Marvin 94 TV Birkenfeld e. V. 10,04 sec 5./II 10.Schnadthorst, Hendrik 94 LG Idar- Oberstein 10,63 sec 6./II 11.Koch, Viktor 94 TV Birkenfeld e. V. 10,87 sec 5./I Gerhardt, Christoph 94 LG Idar- Oberstein n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Becker, Marcel 94 LG Idar- Oberstein 4:06,98 min 2.Pfeiffer, Julian 94 LG Idar- Oberstein 4:09,34 min 3.Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:33,46 min 4.Schäfer, Dominik 94 TV Birkenfeld e. V. 4:35,21 min 5.Mebs, Marvin 94 TV Birkenfeld e. V. 4:43,11 min 6.Jungbluth, Simon 94 LG Idar- Oberstein 4:43,71 min 7.Eckel, Florian 94 LG Idar- Oberstein 5:09,61 min 8.Fettig, David 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:40,12 min Gerhardt, Christoph 94 LG Idar- Oberstein n.a.
50 m Endläufe Wind I:+2,2 / II:+5,6 / III:+3,9 28.04.2002 1.Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,37 sec 1./III 2.Gerhardt, Matthias 93 LG Idar- Oberstein 8,54 sec 1./II 3.Zeyer, Christopher 93 TV St. Wendel 8,70 sec 2./II 4.Dupre, Pascal 93 LG Idar- Oberstein 8,75 sec 2./III 5.Richter, Fabian 93 LG Idar- Oberstein 9,36 sec 3./II 6.Faust, Constantin 93 LG Idar- Oberstein 9,45 sec 1./I 7.Knüttel, Marcel 93 TV Hermeskeil 1911 e.V. 9,48 sec 2./I 8.Schnadthorst, Andre 93 LG Idar- Oberstein 9,83 sec 3./I 9.Healy, Alan 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,95 sec 4./II 10.Keidel, Matthias 93 LG Idar- Oberstein 9,98 sec 4./I 11.Röhrig, Stefan 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,17 sec 5./II 12.Döbbeler, Björn 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,60 sec 3./III 13.Weitz, Lukas 93 LG Idar- Oberstein 10,64 sec 5./I 14.Kreuz, Maximilian 93 TV Birkenfeld e. V. 10,85 sec 4./III Ruppenthal, Sascha 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Iwanow, Mathias 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Milferstädt, Tom 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:49,08 min 2.Zeyer, Christopher 93 TV St. Wendel 3:56,23 min 3.Knüttel, Marcel 93 TV Hermeskeil 1911 e.V. 4:03,26 min 4.Gerhardt, Matthias 93 LG Idar- Oberstein 4:26,60 min 5.Brünisholz, Felix 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:38,79 min 6.Dupre, Pascal 93 LG Idar- Oberstein 4:41,06 min 7.Healy, Alan 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:54,41 min 8.Kreuz, Maximilian 93 TV Birkenfeld e. V. 5:02,67 min Ruppenthal, Sascha 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Faust, Constantin 93 LG Idar- Oberstein n.a. Iwanow, Mathias 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
50 m Endläufe Wind I:+3,9 / II:+3,9 28.04.2002 1.Petry, Julian 92 TV 1848 Oberstein e. V. 8,16 sec 1./I 2.Lisow, Gleb 92 TV Hahnenbach 8,27 sec 2./I 3.Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,29 sec 1./II 4.Gemmel, Lucas 92 TV Birkenfeld e. V. 8,70 sec 2./II 5.Wagner, Felix 92 TV Birkenfeld e. V. 9,02 sec 3./II 6.Wetherington, Nils 92 LG Idar- Oberstein 9,10 sec 4./II 7.Rudi, Andreas 92 TV Birkenfeld e. V. 9,13 sec 5./II 8.Berang, Daniel 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,30 sec 3./I Roth, Jakob 92 LG Idar- Oberstein n.a. Braun, Andre 92 TUS 1862 Kirn n.a. König, Julien 92 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Thees, Michael 92 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Pfeiffer, Philipp 92 LG Idar- Oberstein 4:02,38 min 2.Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:11,87 min 3.Gemmel, Lucas 92 TV Birkenfeld e. V. 4:12,32 min 4.Wagner, Felix 92 TV Birkenfeld e. V. 4:14,27 min 5.Petry, Julian 92 TV 1848 Oberstein e. V. 4:18,52 min 6.Lisow, Gleb 92 TV Hahnenbach 4:21,77 min 7.Wetherington, Nils 92 LG Idar- Oberstein 4:33,79 min 8.Berang, Daniel 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:34,37 min Roth, Jakob 92 LG Idar- Oberstein n.a. König, Julien 92 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
50 m Endläufe Wind I:+2,8 / II:+1,8 28.04.2002 1.Becker, Pascal 91 LG Idar- Oberstein 7,68 sec 1./II 2.Bartmann, Tobias 91 LG Idar- Oberstein 7,76 sec 1./I 3.Schönborn, Daniel 91 TUS 1862 Kirn 7,91 sec 2./I 4.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,60 sec 2./II 5.Wetherington, Stefan 91 LG Idar- Oberstein 8,66 sec 3./II 6.Junker, Thomas 91 TV 1848 Oberstein e. V. 8,70 sec 3./I 7.Stützel, Thorsten 91 TV 1848 Oberstein e. V. 9,12 sec 4./II 8.Quintane d Souza, Jdelrandro91 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,12 sec 4./I Kube, Markus 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Barton, Marius 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Becker, Pascal 91 LG Idar- Oberstein 3:37,36 min 2.Bartmann, Tobias 91 LG Idar- Oberstein 3:46,94 min 3.Junker, Thomas 91 TV 1848 Oberstein e. V. 4:05,35 min 4.Stützel, Thorsten 91 TV 1848 Oberstein e. V. 4:29,52 min 5.Wetherington, Stefan 91 LG Idar- Oberstein 4:51,15 min Barton, Marius 91 TV Hermeskeil 1911 e.V. n.a. Kube, Markus 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
75 m Endläufe Wind I:+2,3 / II:+2,2 28.04.2002 1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein e. V. 10,54 sec 1./I 2.Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld e. V. 10,98 sec 2./I 3.Fuchs, Dominik 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,35 sec 1./II 4.König, Christoph 90 TV Birkenfeld e. V. 11,81 sec 2./II 5.Lisow, Stanislaw 90 TV Hahnenbach 12,31 sec 3./II 6.Fickert, Tobias 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,79 sec 4./II 7.Schnadthorst, Philipp 90 LG Idar- Oberstein 13,58 sec 5./II 8.Zwetsch, Achim 90 TV Birkenfeld e. V. 16,29 sec 3./I Roth, Felix 90 LG Idar- Oberstein n.a. Kessler, Thomas 90 LG Idar- Oberstein n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld e. V. 3:36,28 min 2.Fuchs, Dominik 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:45,66 min 3.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein e. V. 4:00,18 min 4.Lisow, Stanislaw 90 TV Hahnenbach 4:14,33 min 5.Fickert, Tobias 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:21,64 min Kessler, Thomas 90 LG Idar- Oberstein n.a. Zwetsch, Achim 90 TV Birkenfeld e. V. n.a. Schnadthorst, Philipp 90 LG Idar- Oberstein n.a. Roth, Felix 90 LG Idar- Oberstein n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:+1,5 / II:+1,9 28.04.2002 1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein e. V. 11,59 sec 1./I 2.Schade, Marc André 90 TV Birkenfeld e. V. 11,63 sec 2./I 3.Fuchs, Dominik 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,68 sec 3./I 4.Lisow, Stanislaw 90 TV Hahnenbach 13,88 sec 1./II 5.Ziplenkow, Dimitri 90 TV Hahnenbach 15,27 sec 2./II Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein e. V. 7,90 m 2.Hann, Florian 90 TUS 1862 Kirn 7,41 m 3.Fuchs, Dominik 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,40 m 4.Ziplenkow, Dimitri 90 TV Hahnenbach 5,44 m
75 m Endläufe Wind I:+1,2 / II:+2,3 28.04.2002 1.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar- Oberstein 10,42 sec 1./II 2.Kunz, Patrick 89 LG Idar- Oberstein 10,99 sec 2./II 3.Wänderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 11,19 sec 1./I 4.Dupre, Thomas 89 LG Idar- Oberstein 11,30 sec 3./II 5.Petry, Tobias 89 TV 1848 Oberstein e. V. 11,53 sec 2./I 6.Zeyer, Steffen 89 TV St. Wendel 11,59 sec 3./I 7.Reder, Kai 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,60 sec 4./I 8.Koch, Martin 89 LG Idar- Oberstein 12,46 sec 5./I 9.Weirauch, Ramon 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,75 sec 6./I Fuchs, Christian 89 TUS 1862 Kirn n.a. Ruppenthal, Stefan 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Loch, Alexander 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Bahr, Daniel 89 LG Idar- Oberstein 3:16,36 min 2.Dupre, Thomas 89 LG Idar- Oberstein 3:35,44 min 3.Kunz, Patrick 89 LG Idar- Oberstein 3:41,27 min 4.Weirauch, Ramon 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:35,44 min 5.Petry, Tobias 89 TV 1848 Oberstein e. V. 4:45,70 min Ruppenthal, Stefan 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Zeyer, Steffen 89 TV St. Wendel n.a. Loch, Alexander 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:+2,5 / II:+1,2 28.04.2002 1.Kunz, Patrick 89 LG Idar- Oberstein 11,07 sec 1./II 2.Dupre, Thomas 89 LG Idar- Oberstein 11,86 sec 1./I 3.Wänderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 11,94 sec 2./I 4.Reder, Kai 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,39 sec 3./I 5.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar- Oberstein 13,09 sec 2./II Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Döhring, Jan-Philipp 89 LG Idar- Oberstein 8,31 m 2.Wänderoth, Michael 89 TUS 1862 Kirn 7,67 m 3.Kunz, Patrick 89 LG Idar- Oberstein 7,42 m 4.Reder, Kai 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,70 m 5.Zeyer, Steffen 89 TV St. Wendel 6,16 m 6.Petry, Tobias 89 TV 1848 Oberstein e. V. 5,20 m Fuchs, Christian 89 TUS 1862 Kirn n.a.
100 m Endläufe Wind I:+2,2 / II:+2,2 28.04.2002 1.Gruhn, Daniel 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,20 sec 1./II 2.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 12,40 sec 2./II 3.Hehner, Carsten 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,02 sec 3./II 4.Weitz, Benjamin 88 LG Idar- Oberstein 18,51 sec 1./I Collet, Alexander 88 TUS 1862 Kirn n.a. Ruppenthal, Daniel 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Lang, Christopher 88 LG Idar- Oberstein n.a. Schulenburg, Key Patrick 88 TV Birkenfeld e. V. n.a. Siegel, Carsten 88 TUS 1862 Kirn n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:15,64 min Ruppenthal, Daniel 88 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: +2,6 28.04.2002 1.Lang, Christopher 88 LG Idar- Oberstein 12,49 sec 2.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,51 sec 3.Hehner, Carsten 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,59 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 5,08 m 2.Hehner, Carsten 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,72 m 3.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,64 m Schulenburg, Key Patrick 88 TV Birkenfeld e. V. n.a. Collet, Alexander 88 TUS 1862 Kirn n.a. Siegel, Carsten 88 TUS 1862 Kirn n.a. Lang, Christopher 88 LG Idar- Oberstein n.a. Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Jurgies, Thomas 88 TUS 1862 Kirn 11,75 m 2.Milferstädt, Tim 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,67 m 3.Hehner, Carsten 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,76 m
100 m Endlauf Wind: +2,2 28.04.2002 1.Diesterhöft, Christian 87 TUS 1862 Kirn 12,65 sec 2.Weitz, Daniel 87 LG Idar- Oberstein 14,03 sec Jalosa, Artjom 87 LG Idar- Oberstein n.a. Geiß, Matthias 87 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Diesterhöft, Christian 87 TUS 1862 Kirn 3:05,28 min 2.Weitz, Daniel 87 LG Idar- Oberstein 3:12,34 min 80 m Hürden Endlauf Wind: +5,0 28.04.2002 1.Jalosa, Artjom 87 LG Idar- Oberstein 12,92 sec 2.Geiß, Matthias 87 LG Obere Nahe Birkenfeld 14,29 sec Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Geiß, Matthias 87 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,13 m 2.Uebel, Carsten 87 TUS 1862 Kirn 9,02 m
100 m Endläufe Wind I:+5,1 / II:+2,0 28.04.2002 1.Krämer, Simon 85 LSG Schmelz-Hüttersdorf 11,46 sec 1./II 2.Link, Alex 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,83 sec 1./I 3.Junker, Sebastian 86 TV 1848 Oberstein e. V. 12,80 sec 2./I 4.Molter, David 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,96 sec 2./II 5.Fuchs, Mathias 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,34 sec 3./II 6.Wagner, Sebastian 86 TV St. Wendel 13,46 sec 3./I 7.Bertram, Fabian 86 TV Hahnenbach 13,64 sec 4./II 8.Mayer, Fabian 86 LG Idar- Oberstein 14,12 sec 5./II Karg, Robert 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Stoll, Johannes 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. 200 m Endlauf Wind: +2,2 28.04.2002 1.Link, Alex 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 25,27 sec 2.Staudt, Peter 85 TV Hermeskeil 1911 e.V. 25,88 sec 3.Ruff, Aaron 86 LG Idar- Oberstein 26,21 sec 4.Junker, Sebastian 86 TV 1848 Oberstein e. V. 26,28 sec 5.Molter, David 86 LGON Birkenfeld 27,77 sec 6.Ballatré, Stephan 85 TV Hermeskeil 1911 e.V. 29,45 sec Wagner, Sebastian 86 TV St. Wendel n.a. 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Fuchs, Mathias 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 2:15,19 min 2.Goldt, Ansgar 86 TV Birkenfeld e. V. 2:20,95 min 3.Ruff, Aaron 86 LG Idar- Oberstein 2:25,70 min 4.Karg, Robert 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 2:28,71 min Wagner, Sebastian 86 TV St. Wendel n.a. Molter, David 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Ruff, Aaron 86 LG Idar- Oberstein 5,36 m 2.Molter, David 86 LGON Birkenfeld 5,01 m 3.Link, Alex 86 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,84 m Mayer, Fabian 86 LG Idar- Oberstein n.a. Stoll, Johannes 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a. Brust, Tobias 85 TV St. Wendel n.a. Wagner, Sebastian 86 TV St. Wendel n.a. Kugelstoß 5kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Keller, Stefan 85 TUS 1862 Kirn 18,46 m 2.Junker, Sebastian 86 TV 1848 Oberstein e. V. 9,97 m Stoll, Johannes 86 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
100 m Endlauf Wind: +2,5 28.04.2002 1.Menkel, David 83 TUS 1862 Kirn 12,47 sec 2.Hofmann, Dirk 84 TUS 1862 Kirn 12,59 sec 3.Kirch, Julian 84 TV Hermeskeil 1911 e.V. 12,67 sec 200 m Endlauf Wind: +2,1 28.04.2002 1.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 24,51 sec 2.Menkel, David 83 TUS 1862 Kirn 25,37 sec 3.Hofmann, Dirk 84 TUS 1862 Kirn 25,62 sec 4.Kirch, Julian 84 TV Hermeskeil 1911 e.V. 26,70 sec 800 m Endlauf 28.04.2002 1.Possen, Dennis 84 TUS 1862 Kirn 2:12,14 min 2.Koch, Matthias 84 LG Idar- Oberstein 2:22,30 min Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Kirch, Julian 84 TV Hermeskeil 1911 e.V. 5,33 m Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Ulajew, Dimitri 85 TUS 1862 Kirn 11,65 m Holzhäuser, Marc 83 TV Hahnenbach n.a. Koch, Matthias 84 LG Idar- Oberstein n.a.
100 m Endlauf Wind: +2,5 28.04.2002 1.Stein, Andreas 73 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12,03 sec 2.Hüster, Eberhard 81 LG Idar- Oberstein 12,42 sec 3.Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,80 sec 200 m Endlauf Wind: +2,6 28.04.2002 1.Hüster, Eberhard 81 LG Idar- Oberstein 26,69 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Stein, Andreas 73 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 6,18 m 2.Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,53 m 3.Hüster, Eberhard 81 LG Idar- Oberstein 5,43 m Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Hüster, Eberhard 81 LG Idar- Oberstein 10,07 m Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
100 m Endlauf Wind: +1,9 28.04.2002 3.Leyendecker, Andreas 70 TUS 1862 Kirn 13,08 sec 5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Schwarz, Thorsten 72 LG Idar- Oberstein 16:40,79 min 2.Maurer, Holger 72 LG Idar- Oberstein 17:34,23 min 3.Popp, Andre 69 TV Birkenfeld e. V. 19:45,70 min Weitsprung Vor-/Endkampf 28.04.2002 2.Leyendecker, Andreas 70 TUS 1862 Kirn 5,07 m
100 m Endlauf Wind: +1,9 28.04.2002 1.Huber, Philipp 67 LG Idar- Oberstein 12,36 sec 200 m Endlauf Wind: +2,6 28.04.2002 1.Huber, Philipp 67 LG Idar- Oberstein 25,28 sec 5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Ott, Franz-Josef 67 TV Hermeskeil 1911 e.V. 17:18,31 min
5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Nees, Jürgen 59 LG Rhein-Wied 17:33,02 min 2.Kley, Thomas 60 TUS Leisel 19:40,19 min 3.Kirstein, Werner 58 LG Idar- Oberstein 23:40,77 min Becker, Frank 60 LG Idar- Oberstein n.a. Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 28.04.2002 1.Sauer, Manfred 60 TUS 1860 Neunkirchen 12,58 m Endres, Andreas 62 TV Hahnenbach n.a.
800 m Endlauf 28.04.2002 1.Fewinger, Hans 53 TV 1848 Oberstein e. V. 2:33,93 min 5000 m Endlauf 28.04.2002 Karg, Peter 54 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Knieling, Hans 49 ASV Idar-Oberstein 19:23,99 min 2.Müller, Hans-Günter 50 TV Hettenrodt 19:30,66 min 3.Saar, Herbert 48 TUS Leisel 19:31,60 min
100 m Endlauf 28.04.2002 1.Bender, Wolfgang 40 TUS 1862 Kirn 13,24 sec Hofmann, Heinz 40 LG Idar- Oberstein 5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Schinnerer, Alfred 39 TUS Leisel 23:48,52 min Hofmann, Heinz 40 LG Idar- Oberstein n.a.
5000 m Endlauf 28.04.2002 1.Popp, Viktor 37 ASV Idar-Oberstein 23:07,70 min 2.Strache, Gerd 34 SV Göttschied 23:59,40 min 3.Kemper, Albert 37 SC Widukindland 26:19,23 min
50 m Endläufe Wind I:+2,9 / II:+3,1 1.Kube, Lukas 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,58 sec 1./II 2.Gemmel, Johannes 95 TV Birkenfeld e. V. 10,08 sec 2./II 3.Schneider, Konstantin 95 LG Idar- Oberstein 10,19 sec 3./II 4.Casper, Julian 95 VFL Algenrodt 10,26 sec 1./I 5.Mankiewicz, Vincent 95 TV Birkenfeld e. V. 11,37 sec 2./I 6.Preussler, Timo 95 TV Birkenfeld e. V. 11,63 sec 3./I 7.Bohrer, Bastian 95 TV Birkenfeld e. V. 12,10 sec 4./I 8.Eli, Benjamin 95 TV Birkenfeld e. V. 12,46 sec 4./II 9.Ozimek, Moritz 95 TV Birkenfeld e. V. 13,20 sec 5./I Conrad, Christian 95 TV Birkenfeld e. V. n.a. Ambrosius-Eichner, Jonas 95 LG Idar- Oberstein n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Gemmel, Johannes 95 TV Birkenfeld e. V. 4:51,29 min 2.Mankiewicz, Vincent 95 TV Birkenfeld e. V. 5:34,67 min Ambrosius-Eichner, Jonas 95 LG Idar- Oberstein n.a. Schneider, Konstantin 95 LG Idar- Oberstein n.a. Conrad, Christian 95 TV Birkenfeld e. V. n.a.
50 m Endlauf Wind: +3,6 1.Wildbihler, Arne 96 TV Birkenfeld e. V. 11,16 sec 2.Königs, Lucas 96 TV Birkenfeld e. V. 11,48 sec 3.Platz, Till 96 TV Birkenfeld e. V. 11,97 sec 4.Zwetsch, Cornelius 96 TV Birkenfeld e. V. 12,77 sec 5.Berang, Florian 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,80 sec Alles, Niklas 96 TV Birkenfeld e. V. n.a. 1000 m Endlauf 28.04.2002 1.Wildbihler, Arne 96 TV Birkenfeld e. V. 5:09,61 min Alles, Niklas 96 TV Birkenfeld e. V. n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de