Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
75 m Endläufe Wind I:+0,4 / II:+0,5 / III:+0,4 04.05.02 1.Skworzow, Ina 91 LG Sieg 11,35 sec 1./I 2.Gontermann, Sarah 90 LG Sieg 11,36 sec 1./II 3.Kötting, Natalie 90 LG Sieg 11,46 sec 2./II 4.Dreier, Mareike 90 LG Sieg 11,52 sec 1./III 5.Buchen, Bianca 90 LG Sieg 11,58 sec 2./III 6.Wagner, Nina 90 LG Sieg 11,81 sec 2./I 7.Jung, Carolin 90 CVJM Siegen 11,88 sec 3./II 8.Pehlivan, Hicran 91 LG Sieg 12,14 sec 3./III 9.Müller, Fabienne 90 CVJM Siegen 12,47 sec 3./I 10.Stockschläder, Sina 90 LG Sieg 12,68 sec 4./II 11.Schmidt, Sabrina 90 LG Sieg 13,24 sec 5./II Dietz, Jannika 90 LG Sieg n.a. Ottersbach, Julia 90 LG Sieg n.a. Ferfort, Laura 90 LG Sieg n.a. 800 m Endlauf 04.05.02 1.Müller, Fabienne 90 CVJM Siegen 2:43,22 min 2.Kötting, Natalie 90 LG Sieg 2:44,62 min Buchen, Bianca 90 LG Sieg n.a. Ottersbach, Julia 90 LG Sieg n.a. Schmidt, Sabrina 90 LG Sieg n.a. Dietz, Jannika 90 LG Sieg n.a. 60 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Dreier, Mareike 90 LG Sieg 13,04 sec 2.Müller, Fabienne 90 CVJM Siegen 13,52 sec 3.Stockschläder, Sina 90 LG Sieg 13,54 sec Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Wagner, Nina 90 LG Sieg 6,53 m 2.Stockschläder, Sina 90 LG Sieg 5,83 m 3.Pehlivan, Hicran 91 LG Sieg 5,50 m 4.Dreier, Mareike 90 LG Sieg 4,85 m Ferfort, Laura 90 LG Sieg n.a. Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Stockschläder, Sina 90 LG Sieg 13,69 m 2.Dreier, Mareike 90 LG Sieg 9,41 m Pehlivan, Hicran 91 LG Sieg n.a.
75 m Endläufe Wind I:+0,4 / II:+0,3 04.05.02 1.Weger, Kristin 89 LG Sieg 10,40 sec 1./II 2.Wehr, Manuela 89 LG Sieg 10,51 sec 1./I 3.Rink, Ricarda 89 CVJM Siegen 10,84 sec 2./II 4.Weber, Anne 89 LG Sieg 11,09 sec 2./I 5.Jentsch, Anneke 89 CVJM Siegen 11,48 sec 3./II 6.Schmidt, Kelly-Pia 89 CVJM Siegen 12,20 sec 4./II 7.Kötting, Ines 89 LG Sieg 12,33 sec 3./I Schefler, Elina 89 LG Sieg n.a. Ottersbach, Julia 89 LG Sieg n.a. Kipping, Greta 89 LG Sieg n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:+0,5 / II:+0,4 04.05.02 1.Rink, Ricarda 89 CVJM Siegen 10,51 sec 1./I 2.Jentsch, Anneke 89 CVJM Siegen 12,20 sec 1./II 3.Kipping, Greta 89 LG Sieg 12,45 sec 2./I 4.Schmidt, Kelly-Pia 89 CVJM Siegen 15,58 sec 2./II Schefler, Elina 89 LG Sieg aufg. Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Weger, Kristin 89 LG Sieg 7,24 m 2.Weber, Anne 89 LG Sieg 6,09 m 3.Kipping, Greta 89 LG Sieg 5,85 m Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Rink, Ricarda 89 CVJM Siegen 21,72 m 2.Weger, Kristin 89 LG Sieg 20,51 m 3.Kipping, Greta 89 LG Sieg 18,18 m 4.Weber, Anne 89 LG Sieg 14,62 m
100 m Endläufe Wind I:+0,4 / II:+0,5 04.05.02 1.Teuchert, Ann Christin 88 CVJM Siegen 13,70 sec 1./I 2.Knappstein, Karola 88 CVJM Siegen 13,95 sec 1./II 3.Reifenrath, Lisa 88 LG Sieg 14,60 sec 2./I 4.Jung, Nathalie 88 CVJM Siegen 15,04 sec 2./II 5.Plaschke, Jennifer 88 CVJM Siegen 16,30 sec 3./I Hahmann, Christina 88 LG Sieg n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Teuchert, Ann Christin 88 CVJM Siegen 14,37 sec 2.Knappstein, Karola 88 CVJM Siegen 14,90 sec Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Schumacher, Sandra 88 LG Sieg 7,88 m 2.Jung, Nathalie 88 CVJM Siegen 7,49 m 3.Reifenrath, Lisa 88 LG Sieg 7,20 m Speerwurf 600 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Plaschke, Jennifer 88 CVJM Siegen 18,54 m 2.Reifenrath, Lisa 88 LG Sieg 12,84 m Knappstein, Karola 88 CVJM Siegen o.g.V.
100 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Wehr, Julia 87 LG Sieg 13,23 sec 2.Becher, Sylvia 87 LG Sieg 13,79 sec 300 m Endlauf 04.05.02 Teuchert, Ann Christin 88 CVJM Siegen 45,53 1.Jung, Marina 87 CVJM Siegen 50,89 sec 80 m Hürden Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Becher, Sylvia 87 LG Sieg 14,81 sec
100 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Fuhrmann, Julia 85 LG Sieg 12,59 sec 2.Jentsch, Mareike 85 CVJM Siegen 13,63 sec 3.Nordmann, Katharina 85 CVJM Siegen 13,95 sec 4.Dreier, Verena 85 LG Sieg 14,22 sec 5.Mathes, Alisa 86 CVJM Siegen 14,39 sec 6.Jung, Marina 87 CVJM Siegen 14,99 sec 200 m Endläufe Wind I:+0,5 / II: 04.05.02 1.Fuhrmann, Julia 85 LG Sieg 26,00 sec 1./I 2.Jentsch, Mareike 85 CVJM Siegen 28,32 sec 2./I 3.Nordmann, Katharina 85 CVJM Siegen 28,50 sec 3./I 4.Mathes, Alisa 86 CVJM Siegen 29,34 sec 4./I 5.Jung, Marina 87 CVJM Siegen 31,02 sec 5./I 300 m Endlauf 04.05.02 1.Jentsch, Mareike 85 CVJM Siegen 46,01 sec 2.Mathes, Alisa 86 CVJM Siegen 46,05 sec 3.Nordmann, Katharina 85 CVJM Siegen 46,09 sec 4.Zimmermann, Jessica 85 CVJM Siegen 47,95 sec
100 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Kötting, Nicole 84 LG Sieg 13,36 sec 2.Wolff, Anne 84 CVJM Siegen 13,83 sec 3.Schneider, Janina 84 CVJM Siegen 14,07 sec 200 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Kötting, Nicole 84 LG Sieg 27,58 sec 2.Wolff, Anne 84 CVJM Siegen 28,02 sec 3.Schneider, Janina 84 CVJM Siegen 28,54 sec 300 m Endlauf 04.05.02 1.Wolff, Anne 84 CVJM Siegen 45,66 sec 2.Schneider, Janina 84 CVJM Siegen 46,52 sec
100 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Arndt, Yvonne 71 LG Sieg 14,29 sec 200 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Arndt, Yvonne 71 LG Sieg 28,80 sec 300 m Endlauf 04.05.02 1.Arndt, Yvonne 71 LG Sieg 45,88 sec 3000 m Endlauf 04.05.02 1.Lautwein, Teresa 84 LG Sieg 10:28,94 min 2.Marenbach, Kerstin 84 LG Sieg 10:31,34 min
75 m Endläufe Wind I:+0,4 / II:+0,4 04.05.02 1.Schmidt, Christian 90 CVJM Siegen 10,50 sec 1./I 2.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg 10,99 sec 1./II 3.Patt, Simon 90 LG Sieg 11,25 sec 2./II 4.Höfer, Sven 90 LG Sieg 11,71 sec 3./II 5.Zantopp, Chistopher 90 LG Sieg 11,81 sec 4./II 6.Beck, Julian 90 LG Sieg 12,20 sec 2./I 7.Koller, Matthias 90 LG Sieg 13,04 sec 3./I 60 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Schmidt, Christian 90 CVJM Siegen 10,73 sec 2.Beck, Julian 90 LG Sieg 12,85 sec 3.Patt, Simon 90 LG Sieg 12,93 sec Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Beck, Julian 90 LG Sieg 7,15 m 2.Koller, Matthias 90 LG Sieg 5,83 m 3.Patt, Simon 90 LG Sieg 5,35 m 4.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg 4,95 m 5.Höfer, Sven 90 LG Sieg 4,80 m Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Koller, Matthias 90 LG Sieg 15,99 m 2.Patt, Simon 90 LG Sieg 14,85 m 3.Beck, Julian 90 LG Sieg 13,81 m 4.Höfer, Sven 90 LG Sieg 13,32 m 5.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg 9,50 m
75 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 10,24 sec 60 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 10,15 sec Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 9,30 m Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 16,02 m
100 m Endlauf Wind: +0,4 04.05.02 1.Pielhau, Malte 88 CVJM Siegen 12,97 sec 2.Enns, Nikolai 88 LG Sieg 13,23 sec 300 m Endlauf 04.05.02 1.Pielhau, Malte 88 CVJM Siegen 40,60 sec Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Enns, Nikolai 88 LG Sieg 10,36 m
100 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.de Araujo, Heberth 87 LG Sieg 12,47 sec 300 m Endlauf 04.05.02 1.de Araujo, Heberth 87 LG Sieg 41,53 sec
100 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Langenbach, Steffen 83 LG Sieg 11,74 sec 2.Nauroth, Christian 83 LG Sieg 11,78 sec 3.Janzen, Peter 84 LG Sieg 13,08 sec 200 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Nauroth, Christian 83 LG Sieg 23,15 sec Langenbach, Steffen 83 LG Sieg aufg. 300 m Endlauf 04.05.02 1.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 37,70 sec 110 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 15,20 sec Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 13,31 m 2.Janzen, Peter 84 LG Sieg 10,36 m Speerwurf 800 gr. Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Willwacher, Steffen 84 LG Sieg 50,56 m 2.Janzen, Peter 84 LG Sieg 34,69 m
100 m Endlauf Wind: +0,6 04.05.02 1.Meyer, Andreas 86 LG Sieg 12,19 sec 200 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Meyer, Andreas 86 LG Sieg 24,46 sec 2.Jakob, Daniel 86 CVJM Siegen 24,84 sec 300 m Endlauf 04.05.02 1.Jakob, Daniel 86 CVJM Siegen 39,05 sec Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf 04.05.02 1.Fuchs, Christian 85 CVJM Siegen 14,00 m
100 m Endlauf Wind: +0,7 04.05.02 1.Ermert, Falco 82 LG Sieg 11,52 sec 2.Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied 11,74 sec 3.Becher, Patrick 82 LGO Dortmund 11,82 sec 200 m Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Ermert, Falco 82 LG Sieg 23,05 sec 2.Becher, Patrick 82 LGO Dortmund 23,43 sec 3000 m Endlauf 04.05.02 1.Mockenhaupt, Markus 80 LG Sieg 9:27,01 min 2.Pfeiffer, Christof 64 LG Sieg 10:29,20 min 3.Molzberger, Adhi 71 LG Sieg 10:51,08 min 4.Heidrich, Clemens 39 LG Sieg 12:16,94 min Hensel, Burkhard 68 LG Sieg aufg. 110 m Hürden Endlauf Wind: +0,5 04.05.02 1.Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied 16,88 sec
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de