Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

Fahrt zu Hallen DM nach Dortmund


1999/2000

innerhalb des LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1. Balkhaus Nico Diezer TSK Oranien TuS 1847 Diez
2. Bannweg Kerstin Diezer TSK Oranien TuS Holzheim
3. Betzle Christian TuS Dierdorf TV Engers
4. Breidbach Jutta SSC Kobl.-Karthause DJK Andernach
5. Frühauf Johannes Rot-Weiß-Koblenz TV Bad Ems
6. Fuhrmann Lena TuS 1900 Miehlen TV Weisel
7. Gavilli Miria TVG Trier TG Konz
8. Gehlsdorf Jörg Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
9. Groß Annika TuS 1900 Miehlen TV Bad Ems
10. Gürntke Axel TuS Wallmerod Post-Sport-Telekom Trier
11. Juchem Sabine SSC Kobl.-Karthause Rot-Weiß-Koblenz
12. Kah Sören Diezer TSK Oranien TV Birlenbach-Fachingen
13. Keil Steffen Diezer TSK Oranien TV Birlenbach-Fachingen
14. Klassen Peter TV Gladbach DJK Neuwieder LC
15. Klein Eva-Maria Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
16. Kneip Markus TV Mülheim Rot-Weiß-Koblenz
17. Krause Thorsten VfL Oberlahr LE Nistertal-Oettershagen
18. Krause Carsten VfL Oberlahr LE Nistertal-Oettershagen
19. Laengner Manuela SG Neuhäusel TV Eitelborn
20. Laengner Ruth SG Neuhäusel TV Eitelborn
21. Laengner Arno SG Neuhäusel TV Eitelborn
22. Laengner Karl SG Neuhäusel TV Eitelborn
23. Litzinger Frank Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
24. Morales Kimberly SSC Kobl.-Karthause TV 05 Mülheim
25. Müller Rüdiger Diezer TSK Oranien TuS 1847 Diez
26. Müller Eva-Maria TV Güls FzG Bisholder
27. Müller Stefanie SSC Kobl.-Karthause TV 05 Mülheim
28. Neust Jennifer Glas Chemie Wirges TuS Montabaur
29. Pfeiffer Natalie Diezer TSK Oranien TuS Holzheim
30. Preussner Matthias Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
31. Preussner Lutz Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
32. Pyka Dennis TV Wittlich Post-Sport-Telekom Trier
33. Reiss Heinz VfL Bad Kreuznach MTV Bad Kreuznach
34. Roehrig Markus TuS Dierdorf TV Engers
35. Roj Andreas SSC Kobl.-Karthause Coblenzer TG 1880 e.V.
36. Rüdesheim Marc VfR Bad Salzig TV Engers
37. Schmitz Stephanie Post-Sport-Telekom TG Konz
38. Schulte Birte Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
39. Schulte Alina Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
40. Schuth Frank TuS Wallmerod TV Engers
41. Staudt Annika TV Hermeskeil SG Triathlon-Prüm
42. Stein Katharina Diezer TSK Oranien TuS 1847 Diez
43. Teusch Holger LG Bernkastel-Wittlich TG Konz
44. Thiele Doris TuS Bad Marienberg TTV Lautzenbrücken
45. von Bergh Ariane Diezer TSK Oranien TuS 1847 Diez
46. Wagner Peter TuS Dierdorf DJK Neuwieder LC
47. Wegener Siegfried PSV Wengerohr TG Konz
48. Wiebach Christopher LG Idar-Oberstein TV 1848 Oberstein
49. Wilke Bastian TuS Dierdorf TV Engers
50. Willert Kerstin TV Hahnstätten TuS Niederneisen

Nach oben

LVR zu anderen Leichtathletik-Verbänden

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1. Batta Björn TuS Wallmerod LC Mengerskirchen
2. Bernd Uwe Post SV Trier TuS Köln
3. Birk Andreas LC Bad Kreuznach TV Waldstraße Wiesbaden
4. Gerhardus Christina LG Sieg LG Kindelsberg / Kreuztal
5. Krieger José LG Rhein-Wied LAC Saarlouis
6. Kripzak Bernd TuS Rot-Weiß Koblenz LG Oelde / Wadersloh
7. Link Alexandra VfL Alsdorf TSV München / LG München
8. Sessar Christoph TuS Wallmerod LC Mengerskirchen
9. Weger Dominik LG Sieg TSV Bayer Leverkusen
10. Zantopp Heinz DJK Betzdorf LG Olympia Dortmund

Nach oben

von anderen Leichtathletik-Verbänden zum LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von