Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

2000/2001

innerhalb des LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1. Altenhofen Reinhard LT Bad Breisig TuS Ahrweiler
2. Altenhofen Daniel LT Bad Breisig TuS Ahrweiler
3. Becher Patrick SG Westerwald DJK Betzdorf
4. Betzle Christian LG Rhein-Wied TuS Dierdorf
5. Dietrich Karl TV Oberneisen Diezer TSK Oranien
6. Enkirch Sebastian TuS 1891 Rhens TuS Rot-Weiß Koblenz
7. Feil Ludwig SV Ellscheid TuS 05 Daun
8. Geipel Gustav SV Tawern 1946 TG Konz
9. Geissler Christina LG Esterau-Holzappel VfL Altendiez
10. Gottlieb Christian TuS Tiefenstein SSV Göttenbach
11. Götz Benjamin LG Bitburg-Prüm VfL 09 Jünkerath
12. Greschek Judith DJK Asterstein TuS Rot-Weiß Koblenz
13. Günther Kristina TVG Trier TuS Rot-Weiß Koblenz
14. Hintzen Matthias Glas Chemie Wirges TuS Montabaur
15. Höhr Helmut LT Bad Breisig TuS Ahrweiler
16. Holzhäuser Simon Diezer TSK Oranien TuS Diez
17. Juchem Sabine TuS RW Koblenz TV Engers
18. Kämper Andreas TuS Niederwallmenach VfL Altendiez
19. Kaschubinsky Bernard VfL Algenrodt TuS Tiefenstein
20. Knobloch Brigitte TV Ransbach TuS Montabaur
21. Kreinz Christian Lauftreff Welschbillig Post-Sport-Telekom Trier
22. Kube Joachim TuS Ahrweiler TV 08 Sinzig
23. Labisch Andreas Post SV Trier TG Konz
24. Langenbach Steffen SG Westerwald DJK Betzdorf
25. Lenz Klaus SG Triathlon Prüm LG Pronsfeld-Lünebach
26. Leyendecker Stefan SC 07 Idar-Oberstein SSV Göttenbach
27. Milles Kristina TV Kärlich DJK Andernach
28. Nauroth Christian-Peter SG Westerwald DJK Betzdorf
29. Nickel Florian Diezer TSK Oranien TuS 1846 Diez
30. Nieke Jennifer TuS Niederneisen TuS Holzheim
31. Noll Helmut ASG Altenkirchen TuS Hachenburg
32. Rolinger Thomas DJK Rheinwacht Oberwesel TSV Emmelshausen
33. Rosenbach Sarah DJK Asterstein TuS 1891 e.V. Rhens
34. Ruppenthal Patricia FC Brücken FC Achtelsbach
35. Ruppenthal Daniel FC Brücken FC Achtelsbach
36. Sattler Winfried TuS RW Koblenz DJK Andernach
37. Schick Erwin VfL Algenrodt SSV Göttenbach
38. Schick Ria VfL Algenrodt SSV Göttenbach
39. Schieke Michael TV Engers DJK Neuwieder LC
40. Schmidtgen Herbert ASG Altenkirchen TuS Hachenburg
41. Schütz Andreas TuS Wallmerod TV Jahn Eitelborn
42. Sehr Markus Turnerschaft Bendorf TV Engers
43. Starkmeth Moritz FZG Bisholder TuS Rot-Weiß Koblenz
44. Staudt Annika LG Bitburg-Prüm TV Hermeskeil e.V. 1911
45. Steinel Janina SSC Koblenz-Karthause TuS Rot-Weiß Koblenz
46. Theisen Marcus LG Maifeld-Pellenz TuS Mayen
47. Wirtz Bärbel TVG Trier TuS Rot-Weiß Koblenz

Nach oben

vom LVR zu anderen Leichtathletik-Verbänden

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1. Baldus Achim SG Westerwald Gebardhain TV Allenbach
2. Gillmann Melanie TuS Kirn ABC Ludwigshafen
3. Gürntke Axel PST Trier TSV München-Ost
4. Härter Angelika TV Ransbach OTV Oberhausen
5. Härter Sabrina TV Ransbach OTV Oberhausen
6. Keil Manuel LT Fortuna Saarburg LAC Saarlouis
7. Marxen Tina TuS 05 Daun TSV Bayer Leverkusen
8. May Michael TuS 05 Daun TSV Bayer Leverkusen
9. Mayer Britta TuS Laubach LLG Landstuhl
10. Puttkammer Winfried VfR 1921 Simmern MTV Müder/Örtze
11. Pyka Dennis PST Trier SSV Jahn Regensburg
12. Röhrig Markus LG Rhein-Wied LT DSHS Köln
13. Schlösser Caroline Post SV Trier ASV Köln
14. Schmidt Jennifer TuS Wallmerod TSV Bayer Leverkusen
15. Schuff Carlo TuS 05 Daun TSV Bayer Leverkusen
16. Schwerdling Daniel TuS Kirn 1. FC Kaiserslautern

Nach oben

von anderen Leichtathletik-Verbänden zum LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1. Bauer Joachim SG Wenden Diezer TSK Oranien
2. Bauer Britta SG Wenden Diezer TSK Oranien
3. Darantik Alexander TV Elz VfL Altendiez