Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

2001/2002

innerhalb des LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Bleschke Norbert TuS Hahnenbach TuS Heimweiler
2 Brieler Leonie SG Neuhäusel TuS Rot-Weiß Koblenz
3 Brieler Eva-Julie SG Neuhäusel TuS Rot-Weiß Koblenz
4 Burzlaff Rainer TuS 04 Monzingen TV Bad Sobernheim
5 Busch Isabel FC Brücken TuS Ellweiler-Dambach
6 Carstensen Melanie FC Brücken LC Birkenfeld
7 Carstensen Christina FC Brücken LC Birkenfeld
8 Faber Stefanie LAC Wittlich SFG Bernkastel-Kues
9 Faber Georg DJK Neuwieder LC VfB Polch
10 Franz Anna Wittlicher TV Polizei-SV Wengerohr
11 Günther Kristina TuS Rot-Weiß Koblenz TVG Trier
12 Haubricht Jennifer Bitburger Abendsportfest e.V. TV Bitburg
13 Haubricht Jovana Bitburger Abendsportfest e.V. TV Bitburg
14 Haubricht Elfie Bitburger Abendsportfest e.V. TV Bitburg
15 Hess Nadine TuS Rot-Weiß Koblenz DJK Andernach
16 Hessler Brigitte DJK Neuwieder LC VfB Polch
17 Hickmann Nicole TV Jahn Plaidt DJK Andernach
18 Höfer Jan TV Nassau TV Bad Ems
19 Huzel Anke CTG Koblenz ASV Koblenz
20 Krummenauer Heinz FC Brücken LC Birkenfeld
21 Künzler Daniela VfL Holzappel VfL Altendiez
22 Langenbach Steffen DJK Betzdorf SG Westerwald
23 Mader Philipp CTG Koblenz ASV Koblenz
24 Maxeiner Christof TV Engers TuS 1846 Diez
25 Molter David FC Brücken LC Birkenfeld
26 Nauroth Christian DJK Betzdorf SG Westerwald
27 Neuhaus Heribert TuS Rot-Weiß Koblenz DJK Neuwieder LC
28 Pierre Denis TuS Ahrweiler DJK Neuwieder LC
29 Plein Steffen Wittlicher TV Polizei-SV Wengerohr
30 Pöhr Michael DJK Andernach TV Bad Ems
31 Prenosil Vera Wittlicher TV Polizei-SV Wengerohr
32 Schaab Rosa CTG Koblenz ASV Koblenz
33 Schaab Margarethe CTG Koblenz ASV Koblenz
34 Schmitt Annika Rot-Weiß Koblenz DJK Andernach
35 Schoeppel Dieter FC Brücken LC Birkenfeld
36 Schuch Anna-Sophie FC Brücken TV Birkenfeld
37 Schuch Josephine FC Brücken TV Birkenfeld
38 Schuth Frank TV Engers TuS 1846 Diez
39 Sehl Andreas LAC Wittlich PSV Wengerohr
40 Taudien Veronika VfL Holzappel DJK Neuwieder LC
41 Ulajew Dimitri TV Hahnenbach TuS Kirn
42 Vendel Jasmin SV Gerolstein SFG Bernkastel-Kues
43 Wallrabenstein Heinrich TuS Niederneisen Diezer TSK Oranien
44 Weber Karolin Wittlicher TV Polizei-SV Wengerohr
45 Welker Klaus-Dieter Diezer TSK Oranien VfL Altendiez
46 Zimmermann Katharina TuS Niederneisen Diezer TSK Oranien

Nach oben

vom LVR zu anderen Leichtathletik-Verbänden

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Allebrand Jochen TuS Kirn 1. FC Kaiserslautern
2 Becher Patrick DJK Betzdorf LGO Dortmund
3 Fischer Ines TSV Emmelshausen USC Mainz
4 Fortkamp Dennis Post-Sport-Telekom Trier DSC Oldenburg
5 Keil Steffen LAZ Lahn-Aar Diez LT DSHS Köln
6 Kneipp Markus TuS Rot-Weiß Koblenz TV Gimmeldingen
7 Marxen Kerstin TuS 05 Daun TSV Bayer 04 Leverkusen
8 Schneider Iris TV Weisel SV Hohenstein 1953 e.V.
9 Sieberz Esther DJK Andernach TSV Bayer 04 Leverkusen
10 Sieberz Julia DJK Andernach TSV Bayer 04 Leverkusen
11 Überschär Diana TV Birkenfeld USC Bochum

Nach oben

von anderen Leichtathletik-Verbänden zum LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Aey Inge USC Mainz TV Weisel
2 Bick Alexander SV Saar 05 Saarbrücken Post-Sport-Telekom Trier
3 Bock Nils Bredstedter TSV Post-Sport-Telekom Trier
4 Gürntke Axel LAC Quelle Fürth München 1860 TuS Wallmerod
5 Hennemann Anna LC Olympia Wiesbaden LC 80 Bad Kreuznach
6 Kraft Matthias CVJM Siegen VfL Kirchen
7 Orthen Klaus TuS Köln rechtsrheinisch Laufzwang Wippetal
8 Post Ulrich LRV Bonn Hardtberg TuS Dierdorf
9 Rosemann Lena-Maria SV Glückauf e.V. Sondershausen VfL Algenrodt
10 Schlechtweg