Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

2002/2003

innerhalb des LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Becher Silvia Ski-Club Wissen DJK Herdorf
2 Brieler Leonie TuS Rot-Weiß Koblenz DJK Andernach
3 Dapprich Mathias TuS Hachenburg SGN Müschenbach
4 Faber Sven DJK Neuwieder LC VfB Polch
5 Hackenbruch Julia DJK Andernach TV Mülheim
6 Heinen Lukas Laufexpress Oettershagen PST Trier
7 Herrmann Thomas TuS Tiefenstein LC Birkenfeld
8 Jakat Sascha TV Mülheim DJK Neuwieder LC
9 Jungen Stefanie TuS Rot-Weiß Koblenz DJK Andernach
10 Klaeren Klaus SV Gerolstein PST Trier
11 Klaeren Julia Lauftreff Mertesdorf PST Trier
12 Klaeren Philipp Lauftreff Mertesdorf PST Trier
13 Klasen Sabrina TV Germania Trier TG Konz
14 Klasen Patrick TV Germania Trier TG Konz
15 Klasen Christian TV Germania Trier TG Konz
16 Klein Michael SV Fortuna Ulmen TuS Daun
17 Krause Thorsten Laufexpress Oettershagen PST Trier
18 Krause Carsten Laufexpress Oettershagen PST Trier
19 Krause Benjamin TV Jahn Eitelborn TuS Rot-Weiß Koblenz
20 Krause Thomas TV Jahn Eitelborn TuS Rot-Weiß Koblenz
21 Kron Nadine ASV Koblenz DJK Andernach
22 Labisch Andreas TG Konz PST Trier
23 Maur Nina TV Niederbieber DJK Andernach
24 Mayer Ann-Kristin VfL Algenrodt SSV Göttenbach
25 Näher Helga TuS Leisel TuS Niederbrombach
26 Neust Melissa TV Westerburg TuS Montabaur
27 Oetz Ulrike TSV Lay TV Mülheim
28 Pankok Jeannine DJK Andernach TV Mülheim
29 Quainoo Gregg TG Konz TV Germania Trier
30 Schwarz Thorsten TuS Tiefenstein LC Birkenfeld
31 Schwenk Karl-Rudolf TV Bad Ems Running Team Bad Ems
32 Schwenk Heike TuS Wallmerod Diezer TSK Oranien
33 Simon Christof Post SV Trier TV Germania Trier
34 Steffes David Running Team Südeifel VfL Jünkerath
35 Taudien Veronika DJK Neuwieder LC VfL Holzappel
36 Ulajew Dimitri TuS Kirn TV Hahnenbach
37 Wildenberg Katja TuS Rot-Weiß Koblenz TV Mülheim
38 Wöllstein Hanna TuS Heimweiler TuS Kirn

Nach oben

vom LVR zu anderen Leichtathletik-Verbänden

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Altenhofen Daniel TuS Ahrweiler ASV Köln
2 Bick Alexander PST Trier LTF Marpingen
3 Ermert Falko DJK Betzdorf ASV Köln
4 Höhn Jan TuS Wallmerod LC Mengerskirchen
5 Mielke Thomas TV Birkenfeld VSC Bochum
6 Schneider Nina TV Weisel SV Hohenstein
7 Wolf Kerstin TuS Rot-Weiß Koblenz 1. FC Kaiserslautern
8 Zeese