Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

2004/2005

LG-Wechsel

Der FSV Langenscheid tritt der LG Lahn-Aar-Esterau bei.

Nach oben

innerhalb des LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Knieper Hans-Peter TV Cochem VfB Polch
2 Krüger Holger TuS Langenscheid FSV Langenscheid
3 Krüger Stefan TuS Langenscheid FSV Langenscheid
4 Güll Frank TuS Langenscheid FSV Langenscheid
5 Künzler Anne VfL Holzappel FSV Langenscheid
6 Künzler Dieter VfL Holzappel FSV Langenscheid
7 Künzler Kathrin VfL Holzappel FSV Langenscheid
8 Künzler Janosch VfL Holzappel FSV Langenscheid
9 Weger Kristin SG Ww. Gebhardshain DJK Betzdorf
10 Roth Daniel TV Jahn Eitelborn TuS Montabaur
11 Wolf Katrin TuS RW Koblenz SSC Koblenz-Karthause
12 Ritter Andrea TuS RW Koblenz SSC Koblenz-Karthause
13 Ahlbach Jessica TuS RW Koblenz SSC Koblenz-Karthause
14 Greschek Judith TuS RW Koblenz SSC Koblenz-Karthause
15 Frech Diethelm Diezer TSK Oranien TV Birlenbach-Fachingen
16 Frech Torsten Diezer TSK Oranien TV Birlenbach-Fachingen
17 Brückner Christian TuS Wallmerod DJK Andernach
18 Brückner Torsten TuS Wallmerod DJK Andernach
19 Stahlmann Sandra VfL Kirchen DJK Herdorf
20 Müller Jutta SFG Bernkastel-Kues TG Konz
21 Kirstges Marcel SV Urmitz TV 05 Mülheim
22 Jakat Sascha DJK Neuwieder LC TV 05 Mülheim
23 Würtz Andreas BBC-Koblenz-Horchheim ASV Koblenz 03
24 Stoffel René LG Maifeld Pellenz TuS RW Koblenz
25 Horwedel Matthias DJK Andernach DJK Neuwieder LC
26 Grandmontagne Anne-Catherine SV Urmitz DJK Andernach
27 Horwedel Gregor DJK Andernach DJK Neuwieder LC
28 Horwedel Gabi DJK Andernach DJK Neuwieder LC
29 Blum Monika DJK Andernach DJK Neuwieder LC
30 Horwedel Andreas DJK Andernach DJK Neuwieder LC
31 Lang Norbert SSVG Idar-Oberstein DJK Neuwieder LC
32 Neuhaus Heribert DJK Neuwieder LC TuS Wallmerod
33 Schütz Andreas DJK Neuwieder LC TuS Wallmerod
34 Hartmann Minesh TuS Dierdorf LSC Maischeid
35 Lang Christopher SSVG Idar-Oberstein DJK Neuwieder LC
36 Reuter Mona TG Konz PST Trier
37 Opitz Phil TV Langenlonsheim MTV Bad Kreuznach
38 Maurer Marlene TV Langenlonsheim MTV Bad Kreuznach
39 Spindler Philip TV Langenlonsheim MTV Bad Kreuznach
40 Teßmer Jonas TV Langenlonsheim MTV Bad Kreuznach
41 Buldt Joachim TV Langenlonsheim MTV Bad Kreuznach
42 Heilmann Florian TV Ransbach 1887 e.V. TuS Montabaur
43 Neumann Miriam TV Niederbieber DJK Andernach
44 Schwarz Thorsten LC Birkenfeld TuS Tiefenstein
45 Olesch-Sottile Susanne Spiridon Hochwald PST Trier
46 Schinnerer Alfred TuS Leisel LC Birkenfeld
47 Kammerscheid Edgar SV Bell LA TuS Mayen
48 Enkirch Sebastian TuS RW Koblenz TVG Trier

Nach oben

vom LVR zu anderen Leichtathletik-Verbänden

Lfd. Nr. Name Vorname von nach
1 Schickert Simon DJK Oberwesel TSV Ingelfingen
2 Vogt Lars TuS Ahrweiler SCC Berlin
3 Haferkamp Lars Gerolsteiner LGV TV Refrath
4 Neudecker Jan DJK Neuwieder LC MTG Mannheim
5 Hoyden Simon LF Naheland TV Waldstraße Wiesbaden
6 Spence Richard PSV Wengerohr OTB Osnabrück
7 Seitz Steffi TuS Katzenelnbogen-Klingenbach TV Waldstraße Wiesbaden
8 Willwacher Steffen TV Daaden TSV Bayer 04 Leverkusen
9 Hartkorn Torsten TV Germania Trier VT Zweibrücken
10 Liesch Benjamin TuS 1908 Sohren LAZ Zweibrücken
11 Rausch Claudia Post-Sport-Telekom Trier SV Saar 05 Saarbrücken
12 Vogt Henning TuS Ahrweiler SCC Berlin

Nach oben

von anderen Leichtathletik-Verbänden zum LVR

Lfd. Nr. Name Vorname von nach Status
1 Bauer Joachim 1. LAC Dessau Diezer TSK Oranien F
2 Schuff Carlo TSV Bayer-Leverkusen TuS 05 Daun F
3 Zantopp