Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Männer 200m (TOP100)

Leistung Name Jahrgang Verein Datum Ort
20,42 Roger Gurski 97 LG Rhein-Wied 27.05.2017 Jena
20,97 Stephan Schütz 68 LG Sieg 21.06.92 München
20,97 Tobias Dolase 73 Post SV Trier 01.06.96 Trier
21,0 Friedhelm Grimmiger 55 LG Andernach-Neuwied 02.06.74 Bonn
21,30 Nobert Dobeleit 64 LG Andernach-Neuwied 16.07.83 Koblenz
21,40 Marcel Kirstges 91 LG Rhein-Wied 26.07.15 Nürnberg
21,42 Kai Kazmirek 91 LG Rhein-Wied 11.05.14 Neuwied
21,44 Karl-Heinz Troyke 69 LG Sieg 30.05.92 Kandel
21,49 Pascal Kirstges 97 LG Rhein-Wied 21.05.16 Bad Neuenahr-Ahrweiler
21,49 Christoph Enders 67 Spvgg Nahbollenbach 07.09.86 Wetzlar
21,49 Oliver Werner 69 Post SV Trier 17.08.96 Rehlingen
21,3 Bernd Cullmann 39 TuS Tiefenstein 27.09.59 Aachen
21,3 Rainer Klein 44 LG Höhr-Grenzhausen 18.08.68 Berlin
21,3 Manfred Kuhn 49 Post SV Trier 31.05.70 Speicher
21,3 Johannes Brühl 51 Post SV Trier 26.09.70 Bonn
21,3 Ulrich Michels 54 LG Sieg 07.07.79 Koblenz
21,60 Christopher Pieper 92 Post Sportverein Trier 02.06.11 Koblenz
21,61 Kevin Ugo 95 Post SV Trier 09.08.14 Bochum-Wa.
21,4 Benno Knobloch 47 DJK Andernach 01.10.67 Bonn
21,4 Robert Meurer 54 Post SV Trier 02.07.77 Ingelheim
21,66 Frank Kircher 68 TV Germania Trier 22.05.93 Betzdorf
21,67 Chris Leffler 97 LG Rhein-Wied 02.07.2017 Wetzlar
21,68 Sascha von Weschpfennig 71 LG Sieg 25.07.92 Wetzlar
21,72 Toni Knitsch 60 LG Andernach-Neuwied 30.07.77 Sindelfingen
21,72 Michael Grün 68 LG Obere Nahe 18.07.87 Saarbrücken
21,74 Mark Schumacher 76 TuS Hachenburg 07.09.96 Betzdorf
21,5 Lothar Weiske 46 DJK Andernach 22.06.69 Trier
21,5 Peter Stemmermann 46 Post SV Trier 02.08.70 Schifflingen
21,5 Hans-Georg Mombour 52 LG Sieg 19.05.74 Bonn
21,5 Derrel Dykes 59 TuS Sohren 21.04.83 Frankfurt
21,75 Gilo Rainer Macamo 94 LG Rhein-Wied 10.06.2017 Trier
21,78 Jörg Roos 66 LG Engers-Niederbieber 01.06.91 Betzdorf
21,78 Dirk Schulten 78 LG Rhein-Wied 29.05.03 Diekirch/LUX
21,82 Sven Mayer 84 TV Germania Trier 30.05.02 Hachenburg
21,83 Rolf Dresen 63 TuS Ahrweiler 02.07.83 Koblenz
21,84 Frank Zimmermann 65 RW Koblenz 01.07.93 Ludwigshafen
21,6 Manfred Kaiser 48 LG Oberwesterwald 03.06.73 Bonn
21,6 Larry Leichsenring 61 RW Koblenz 21.05.81 Koblenz
21,86 Manuel Nieß 76 LG Sieg 24.05.97 Betzdorf
21,88 Thorsten Waßmann 75 LG Rhein-Wied 24.05.97 Betzdorf
21,94 Ralf Schu 69 LG Vulkaneifel 29.04.89 Trier
21,94 Lukas Blechschmidt 95 LG Koblenz-Rhens 19.07.14 Saulheim
21,7 Werner Huhn 48 RW Koblenz 12.06.70 Kandel
21,7 Günter Uhlig 54 Post SV Trier 12.06.76 Bonn
21,7 Bodo Wuttke 60 RW Koblenz 16.07.78 Dortmund
21,7 Axel Knicker 58 SG Bad Kreuznach 23.06.79 Sittard/NED
21,96 Achim Baldus 75 LG Sieg 06.08.00 Lüdenscheid
21,98 Christoph Maxeiner 77 LG Rhein-Wied 22.07.00 Köln
22,00 Bernd Ruff 75 PSV Wengerohr 07.08.93 Bielefeld
22,00 Daniel Roos 90 LG Rhein-Wied 20.06.12 Mayen
22,00 Alexander Lahr 94 TuS Dierdorf 12.09.15 Wetzlar
22,03 Dirk Kapellen 72 SSC Koblenz-Karthause 21.07.90 Heilbronn
22,04 Adolf Klein 61 LG Andernach-Neuwied 29.07.79 München
22,06 Gregg Quainoo 83 TG Konz 15.07.01 Betzdorf
21,8 Hubert Huppertz 23 RW Koblenz 21.05.50 Landau
21,8 Horst Assion 40 TV Bitburg 14.10.67 Gerolstein
21,8 Heinz Wagner 43 LG Höhr-Grenzh.-M. 14.06.70 Koblenz
21,8 Willi Grün 45 TuS Mayen 01.10.72 Höhr-Grenzhausen
21,8 Wolfgang Bender 40 TuS Kirn 05.05.73 Bad Kreuznach
21,8 Günter Rudolph 44 RW Koblenz 15.09.73 Königswinter
21,8 Hans-Georg Kemper 57 LG Sieg 16.05.76 Geisweid
21,8 Frank Kleeefeldt 56 SSC Koblenz-Karth. 26.06.76 Schwetzingen
21,8 Joachim Zender 60 Wittlicher TV 29.04.78 Trier
21,8 Thomas Valdzius 70 LG Obere Nahe 20.08.89 Birkenfeld
22,07 Alexander Lahr 94 TuS Dierdorf 20.08.2016 Hachenburg
22,08 Hendrik Reinhard 94 LG Rhein-Wied 27.07.16 Neuwied
22,08 Martin Schreiber 74 LG Rhein-Wied/And. 06.06.93 Kandel
22,09 John Register 65 TV Germania Trier 14.08.93 Rehlingen
22,12 Christian Kelter 69 LG Kreis Ahrweiler 04.06.92 Koblenz
22,13 Christopher Motz 96 LG Kreis Ahrweiler 30.05.15 Trier
22,14 Mike Jackson 68 TV Germania Trier 24.07.93 Kaiserslautern
21,9 Dieter Klein RW Koblenz 10.08.57 Koblenz
21,9 Heinz Hofmann 40 RW Koblenz 11.09.66 Wissen
21,9 Andreas Rabel 52 SG Bad Kreuznach 06.10.68 Höhr-Grenzhausen
21,9 Bernhard Schatz 43 DJK Andernach 18.05.69 Speicher
21,9 Manfred Schneider 53 DJK boullo Andern. 10.10.71 Königswinter
21,9 Walter Gies 51 RW Koblenz 01.07.72 Ludwigshafen
21,9 Volker Längsfeld 56 LG Post-Germania Trier 13.07.75 Bonn
21,9 Thomas Otto 63 Post SV Trier 15.08.81 Rehlingen
21,9 Peter Betz 60 TV Ebernburg 05.06.87 Mainz
22,15 Lennert Kolberg 98 LG Kreis Ahrweiler 23.07.2016 Wetzlar
22,17 Jannik Engel 88 LG Bernkastel-Wittlich 19.05.07 Trier
22,18 Johannes Nickel 86 TuS Niederneisen 25.04.09 Bad Schwalbach
22,21 Ingo Heiß 75 SSC Koblenz-Karthause 28.05.94 Daun
22,22 Markus Höbel 65 TuS Bad Marienberg 03.07.83 Ingelheim
22,22 Thomas Leifeld 64 LG Loreley-Taunus 28.06.86 Koblenz
22,22 Sven Bandus 90 LG Rhein-Wied 23.07.2016 Wetzlar
22,23 Rene Wachtel 95 LG Maifeld-Pellenz 10.06.2017 Trier
22,0 Ewald Rotthausen 31 Päd.Akad. Trier 16.08.53 Schweinfurt
22,0 Helmut Dreher RW Koblenz 16.05.54 Gonsenheim
22,0 Rainer Fritzen 47 DJK Andernach 31.08.66 Neuwied
22,0 Kai-Uwe Ritter 56 Neuwieder LC 13.05.73 Bonn
22,0 Hermann-Josef Annen 60 LG Vulkaneifel 17.06.79 Dortmund
22,0 Roger Kempf 57 LG Sieg 17.07.80 Lüdenscheid
22,0 Michael Rosenthal 66 LG Sieg 23.05.84 Wetzlar
22,25 Paul Philipp Uhlemann 95 LG Sieh 06.06.15 Neuwied
22,27 Steffen Weber 65 LG Sieg 28.05.94 Daun
22,27 Daniel Schüler 90 LG Rhein-Wied 19.07.15 Wetzlar
22,28 Stefan Schulte 67 LG Sieg 12.08.84 Kreuztal
22,28 Enrique Allejandre 75 LG Sieg 14.07.96 Koblenz

Nach oben

<