Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

Nutzer 2013

Organisation Name Vorname Straße PLZ Ort E-Mail
Leichtathletik-Verband Rheinland Bersch Achim Rheinau 11 56075 Koblenz achim.bersch@LVRheinland.de
LG Sieg Fuhrmann Peter Grubenstr. 25 57589 Pracht pefu@online.de
Athletic Team Wittlich Klein Jörg Postfach 15 11 54505 Wittlich joerg.klein@LVRheinland.de
MTV Bad Kreuznach Imig Bernd Carl-Spitzweg-Str. 6 55543 Bad Kreuznach leichtathletik@mtv-kreuznach.de
TuS Dierdorf Rudolph Walburga Eichenstr. 4 56305 Puderbach rudolph-puderbach@t-online.de
LA TuS Mayen Jüngermann Klaus Hubertusstr. 8 56727 Mayen Kjuengermann-mayen@t-online.de
TV Bad Ems Mesloh Ellen Gartenstr. 9 56377 Schweighausen ellen@mesloh.de
LG Lahn Aar Esterau Schiebel Edwin Wiesenstr. 10 56379 Scheidt E.schiebel@t-online.de
LG Bernkastel / Wittlich Baum Wolfgang Kröver Str. 17 54538 Kinheim Die4Baums@t-online.de
LG Idar-Oberstein Dupre Dr. Klaus Amethystr. 7 55743 Idar-Oberstein dupre@yag.de
LG Vulkaneifel Haferkamp Rolf Wiesengarten 10 54570 Oberstadtfeld Rolf.Haferkamp@t-online.de
LG Kreis Ahrweiler Jahr Michael Am Mühlenteich 28 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler info@tus-ahrweiler.de
LG Maifeld-Pellenz Hiller Ralph Follmannstr. 3 56073 Koblenz Ralph.Hiller@LVRheinland.de
PST Trier Heidle Günter Gartenstr. 42 54317 Gusterath guenterheidle@t-online.de
TuS Heimweiler Weschenfelder Hartmut Im Oberdorf 10 55606 Heimweiler hartmut.weschenfelder@tus-heimweiler.de
TuS 1862 Kirn Bender Wolfgang Dhauner Str. 134 55606 Kirn Wolfgang.Bender@LVRheinland.de
SSC Koblenz-Karthause Weise Hendrik Wepeling-Hole-Str. 11 a 56075 Koblenz HeHo.Weise@t-online.de
TV 1848 Oberstein Fuhr Heribert Sparrenweg 36 55743 Idar-Oberstein heribert.fuhr@t-online.de
LG Bitburg-Prüm Nieder Hans-Theo Grünstr. 16 54662 Herforst nieder-herforst@t-online.de
TuS Roland Brey Klas Gisela Römerstr. 2 56321 Brey tusroland.brey@t-online.de
LSC Maischeid Wertz Manfred Saynbuschstraße 3 56276 Großmaischeid mail@lsc-maischeid.de
TV Weisel Bröder Andreas Brückenstr. 2 56248 Dalheim andreasbroeder@yahoo.de
LG Westerwald Keser Jürgen Am Sonnenhang 21 56242 Marienrachdorf westerwald@LVRheinland.de
LAZ Birkenfeld Hartenberger Gerd Naheweg 22 55767 Oberbrombach hartenberger.gerd@gmx.de
TuS Niederneisen Zeidler Wolfgang Auf der Eich 35 65629 Niederneisen familie.zeidler1@gmx.de
TuS Rot-Weiß Koblenz Collisiy Christian Rheinblick 11 56338 Braubach Christian.Collisy@t-online.de
TuS Mosella Schweich Beckinger Friedbert f.beckinger@web.de
LG Rhein-Wied Bersch Achim Achim.Bersch@LVRheinland.de
TV Cochem Zenz Theo Cochem-Zell@LVRheinland.de
TuS Kaisersesch Hübner Gernot