Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

Anzahl der Teilnahmen an der Reebok-Walking-Serie 2002/2003

12 Teilnahmen erbrachten 2 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Thielen, Agnes Jg. 58 WF SV Klüsserath 1/3/4/5/6/7/8/9/11/13/14/15
Thielen, Heinz Jg. 49 WF SV Klüsserath 1/3/4/5/6/7/8/9/11/13/14/15

11 Teilnahmen erbrachte 1 Person:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Alt, Hans-Peter Jg. 54 LWT SV Hetzerath 1/3/4/5/6/7/8/9/11/13/15

10 Teilnahmen erbrachten 2 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Bruchhaus, Günter Jg. 36 LVR Koblenz 2/3/4/5/6/9/10/13/14/15
Zaar, Günther Jg. 41 SV Waldesch 2/4/5/6/8/9/10/13/14/15

9 Teilnahmen erbrachten 4 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Brück, Alfons Jg. 38 TV Bitburg 5/6/7/8/9/11/12/13/15
Jakobs, Hans Jg. 40 LT Mertesdorf 4/5/6/7/8/11/12/13/15
Lex, Adolf Jg. 35 WF SV Klüsserath 1/3/5/6/8/9/11/13/15
Winkens, Maria Jg. 45 LT Mertesdorf 3/5/6/7/8/11/12/13/15

8 Teilnahmen erbrachten 8 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Botzet, Mary Jg. 51 WF SV Klüsserath 3/4/5/9/11/13/14/15
Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Herrendörfer, Ursula Jg. 40 TV Rengsdorf 2/4/5/6/7/9/14/15
Klink, Ursula Jg. 44 LT Mertesdorf 1/3/5/7/8/13/14/15
Meyer, Dr. B.-J. Jg. 40 SV Waldesch 2/4/6/9/10/13/14/15
Meyer, Brunhilde Jg. 40 SV Waldesch 2/4/6/9/10/13/14/15
Nusselt, Bieg, Dr. Heide Jg. 39 Meddy’s Walking-Treff 2/4/5/6/9/10/14/15
Preußer, Siegfried Jg. 43 SG Neiderbreitbach 2/4/5/6/9/10/14/15
Wilhelm, Dieter Jg. 45 Trier-Euren 1/3/5/7/8/11/13/15

7 Teilnahmen erbrachten 3 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Hölzemer, Elisabeth Jg. 56 LT Welschbillig 1/3/5/7/8/13/15
Minden, Ilse Jg. 49 LT Welschbillig 1/3/5/7/8/13/15
Orth, Brigitte Jg. 40 LT Mertesdorf 3/5/6/7/13/14/15

6 Teilnahmen erbrachten 6 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Blum, Helmut Jg. 28 PST Trier 1/5/7/11/13/15
Bous, Christa Jg. 53 LG Laacher See Mendig 5/6/7/9/10/15
Bous, Gerd Jg. 51 LG Laacher See Mendig 1/5/8/11/13/15
Rausch, Hedy Jg. 58 LT Mertesdorf 1/5/8/11/13/15
Reichert, Bernadette Jg. 58 LT Welschbillig 1/3/5/7/8/15
Weyer, Alois Jg. 53 WF SV Klüsserath 3/6/7/11/13/15

5 Teilnahmen erbrachten 6 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Dewald, Wolfgang Jg. 52 TV Bitburg 5/7/12/13/15
Frey, Gudrun Jg. 37 LT Horn-Laubach 2/6/9/10/14
Niehues, Marlies Jg. 47 LWT SV Hetzerath 1/4/7/8/11
Orth, Karl-Heinz Jg. 37 LT Mertesdorf 3/5/11/13/15
Otto, Toni Jg. 30 LG Laacher See Mendig 2/6/9/10/14
Thiex, Albert Jg. 49 LG Pronsfeld-Lünebach 1/5/7/12/15

4 Teilnahmen erbrachten 11 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Barten, Josefa Jg. 59 LT FC Büdlich-Breit-N. 3/5/8/13
Becker, Willi Jg. 34 DJK Wissmannsdorf 1/5/7/8
Bous, Kirsten Jg. 78 LG Laacher See Mendig 5/6/7/10
Jakobs, Margit Jg. 44 LT Mertesdorf 3/5/11/15
Kramer, Inge Jg. 41 SV Waldesch 2/4/6/10
Lenz, Klaus Jg. 52 LG Pronsfeld-Lünebach 1/7/12/15
Lindenthal, Christel Jg. 41 LT Schweich 5/7/11/15
Merz, Oswald Jg. 49 LT Mertesdorf 11/12/13/15
Schaal, Waltraut Jg. 52 LG Pronsfeld-Lünebach 1/7/10/12
Schneider, Karl-Josef Jg. 47 LT Schweich 1/3/7/15
Sielaff, Silvia Jg. 56 LT Bad Breisig 2/4/6/10

3 Teilnahmen erbrachten 24 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Bayerschen, Johann Jg. 49 DJK Wissmannsdorf 1/5/7
Böse, Peggy Jg. 39 LT TuS Lonnig 4/9/10
Bous, Maren Jg 81 LG Laacher See Mendig 5/7/10
Brandt, Engelbert Jg. 49 DJK Ochtendung 2/6/9
Degen, Peter Jg. 37 PSV Remagen 2/10/14
Eger, Christa Jg. 33 LT Bad Breisig 4/6/10
Eger, Lothar Jg. 39 LT Bad Breisig 4/6/10
Etteldorf, Inge Jg. 44 LT Heimbach-Weis 2/6/9
Fischer, Annemarie Jg. 67 LT TuS Lonnig 4/9/10
Flesch, Regina Jg. 46 LT Mertesdorf 5/11/15
Gerard, Reinhold Jg. 58 LT Welschbillig 5/7/8
Giles, Isabel Jg. 62 WF SV Klüsserath 4/5/6
Heiden, Elisabeth v.d. Jg. 39 LT Mertesdorf 5/11/14
Kind, Elisabeth Jg. 35 LT Mertesdorf 5/14/15
Klären, Hans Jg. 51 SV Wintrich 11/13/15
Langers, Maria Jg. 55 DJK Ochtendung 2/6/9
Luxem, Ute Jg. 55 SV Waldesch 2/4/10
Masius, Patricia Jg. 70 FSV Dieblich 4/9/10
Morgen, Elisabeth Jg. 40 LT Schweich 1/5/15
Musolf, Rosalinde Jg. 45 LT Mertesdorf 3/5/15
Pieroth, Andrea Jg 62 LT Schweich 3/11/15
Priwitzer, Gisela Jg. 45 LT Mertesdorf 11/13/15
Schröder, Carmen Jg. 68 LWT SV Hetzerath 1/7/15
Sielaff, Hartmut Jg. 54 LT Bad Breisig 2/4/10

2 Teilnahmen erbrachten 57 Personen:

Name Jahrgang Verein Veranstaltungen
Alt, Johanna Jg. 57 WG Leiwen 11/15
Becker, Helga Jg. 56 DJK Wissmannsdorf 1/5
Becker, Johanna Jg. 34 LWT SV Hetzerath 11/15
Berg, Dieter Jg. 44 DJK Ochtendung 9/10
Brandt, Martha Jg. 53 DJK Ochtendung 2/6
Breiling, Astrid Jg. 65 LWT SV Hetzerath 3/11
Bruchof, Marita Jg. 51 Meddy’s Walking-Treff 2/15
Copitzky, Thomas Jg. 65 Köln 2/6
Dewald, Maria Jg. 48 DJK Wissmannsdorf 5/13
Dingendorf, K.-P. Jg. 41 DJk Ochtendung 2/10
Dreher, Gisela Jg. 58 SC Bleialf 7/12
Götz, Anneliese Jg. 53 LG Pronsfeld-Lünebach 7/12
Grün, Ute Jg. 59 DJK Wissmannsdorf 1/5
Heinkele, Otto Jg. 20 SV Strotzbüsch 10/13
Heinz, Ilse Jg. 29 LWT SV Hetzerath 11/15
Heinz, Kevin Jg. 94 LT Mertesdorf 5/11
Heinz, Marion Jg. 61 LT Mertesdorf 5/11
Heinzel, Jürgen Jg. 50 Spiridon Hochwald 3/5
Heinzel, Martha Jg. 50 Spiridon Hochwald 3/5
Herbst, Rolf Jg. 32 LT Bad Breisig 4/6
Kafthan, Maria Jg. 54 DJK Wissmannsdorf 5/8
Kraff, Simone Jg. 77 LWT SV Hetzerath 11/15
Laux, Silvia Jg. 70 DJK Ochtendung 6/9
Legrand, Marianne Jg. 53 LT Mertesdorf 11/15
Lohaus, Eleonore Jg. 35 SV Waldesch 2/4
Ludwig, Irene Jg. 56 LG Kammerwald 1/5
Marake, Bernhard Jg. 45 WG Rübenach 6/10
Meyer, Adi Jg. 34 TV Brühl 10/15
Milles, Willi Jg. 35 LT TV Weißenthurm 6/9
Mittler, Marius Jg. 94 LT Mertesdorf 5/11
Muscheid, Ralf Jg. 39 SV Waldesch 2/4
Nehring, Cora Jg. 52 LT Mertesdorf 5/7
Neuhaus, Willi Jg. 40 DJK Wissmannsdorf 1/5
Neumann, Günter Jg. 42 LG Hürth 9/15
Pieroth, Thomas Jg. 61 LT Schweich 11/15
Preißler, Rolf Jg. 50 LT Heimbach-Weis 2/6
Puhl, Rosa Jg. 42 TV Bitburg 5/7
Reinartz, Heike Jg. 62 TTC Michelstadt 4/6
Salm, Melanie Jg. 67 LWT Hetzerath 11/15
Schieren, Katharina Jg. 34 LWT Hetzerath 11/15
Schramm, Christiane Jg. 67 LT Mertesdorf 8/11
Schröder, Marlene Jg. 49 LG Pronsfeld-Lünebach 5/7
Schuch, Elvira Jg. 52 DJK Wissmannsdorf 1/5
Schuch, Rainer Jg. 47 DJK Wissmannsdorf 1/5
Spross, Doris Jg. 43 LT Mertesdorf 11/15
Steiert, Heike Jg. 67 DJK Ochtendung 6/9
Stern, Roswitha Jg. 55 DJK Wissmannsdorf 1/5
Stock, Jürgen Jg. 48 TV Rengsdorf 2/10
Tharann, Elisabeth Jg. 59 LG Laacher See Mendig 10/15
Thiel, Hildegard Jg. 42 Sehlem 11/15
Volz, Hanne Jg. 46 SV Waldesch 4/6
Volz, Herbert Jg. 42 SV Waldesch 4/6
Weingarten, Horst Jg. 34 LT Heimbach-Weis 2/9
Weiß, Otfried Jg. 56 SV Waldesch 2/4
Werhan, Dominik Jg. 93 LT Mertesdorf 5/11
Wuttke, Helga Jg. 42 TV Bitburg 7/12
Zwank, Leo Jg. 40 LG Kammerwald 5/12

Weitere 344 Personen erbrachten jeweils 1 Teilnahme.