Bezirksmeisterschaft im Crosslauf
am 10. Januar 2004 in Gladbach
Teilnehmerliste
LG Bernkastel-Wittlich
312 Buck, Johannes 49 MM 2K9
329 Goerg, Niclas 93 M11 1K4
330 Kaiser, Andreas 93 M11 1K4
331 Schneider, Alexander 94 M10 1K4
332 Holstein, Heiko 89 M15 2K2
333 Kessler, Susanne 94 W10 1K4
334 Engelhardt, Franziska 93 W11 1K4
335 Schmitt, Laura 93 W11 1K4
336 Günter, Nora 90 W14 2K2
337 Holstein, Timo 85 MJA 2K9
338 Kilburg, Ulrich 71 MM 2K9
339 Koch, Thomas 76 HKM 8K1
340 Thomas, Christoph 67 M35 8K1
345 Kilburg, Edgar 58 M45 8K1
346 Kettern, Rainer 55 M45 8K1
347 Kettern, Günter 56 M45 8K1
348 Braband, Jürgen 68 M35 8K1
349 Tubbesing, Wilfried 47 M55 8K1
350 Roß, Catharina 90 W14 2K2
351 Müller, Jennifer 85 MW 2K9
352 Haas, Julian 89 M15 2K2
353 Werland, Philipp 90 M14 2K2
354 Roth, Tobias 91 M13 2K2
355 Schmitges, Kilian 94 M10 1K4
356 Decker, Paul 94 M10 1K4
357 Bußmer, Tobias 92 M12 2K2
358 Barthen, Gwendolin 94 W10 1K4
359 Fröhlich, Ina 94 W10 1K4
360 Fröhlich, Lisa 94 W10 1K4
361 Schönhofen, Melanie 92 W12 2K2
362 Klar, Mona 92 W12 2K2
363 Schönhofen, Pascal 92 M12 2K2
364 Schönhofen, Estelle 91 W13 2K2
365 Werner, Carmen 82 MW 2K9
366 Humm, Manuela 80 MW 2K9
367 Klink, Karl-Peter 64 M40 8K1
368 Buck Johannes 48 M55 8K1
369 Stülb, Jörg 77 HKM 8K1
371 Decker, Gerd 58 M45 8K1
372 Gerhard, Jochen 68 M35 8K1
373 Schwaab, Michael 64 M40 8K1
374 Schmitt, Stefan 64 M40 8K1
375 Adamietz, Michael 72 MM 2K9
376 Christen, Julia 89 W15 2K2
377 Plein, Steffen 89 M15 2K2
378 Christen, Rainer 64 M40 8K1
379 Tracht, Sebastian 88 MJB 2K2
380 Engel, Jannik 88 MJB 2K2
381 Bernard, Michael 73 MM 2K9
382 Guenard, Gaeton 68 M35 8K1
460 Adamietz, Michael 72 M30 8K1
461 Schröder, Peter 35 MM 2K9
LT Bruch
328 Petri, Gotthard 37 M65 8K1
LGV Gerolstein
14 Behring, Manfred 34 M70 8K1
17 Schütze, Dieter 42 M60 8K1
32 Maciohsek, Heinz 40 M40 8K1
33 Kaiser, Hans 51 M50 8K1
46 Schütze, Marco 70 M30 8K1
50 Reimer, Timo 82 HKM 8K1
125 Duppich, Klaus 56 MM 2K9
127 Kowalinski, Marc-Andre 78 MM 2K9
128 Oelert, Dennis 80 HKM 8K1
143 Pfeil, Michael 84 MM 2K9
157 Klein, Andreas 82 MM 2K9
163 Schäfer, Andreas 84 HKM 8K1
171 Blem, Alexander 84 MM 2K9
200 Götz, Benjamin 86 MJA 2K9
206 Zenzen, Enrico 88 MJB 2K2
218 Otto, Nils 90 M14 2K2
221 Mohr, Fabian 90 M14 2K2
222 Kannenberg, Sebastian 90 M14 2K2
224 Duppich, Yannik 90 M14 2K2
232 Duppich, Gerrit 92 M12 2K2
237 Michels, Henrik 92 M12 2K2
289 Zenzen, Mirko 93 M11 1K4
290 Crump, Michael 94 M10 1K4
291 Michels, Thomas 95 M10 1K4
292 Schmitz-Duppich 64 MW 2K9
293 Mohr, Christina 85 HKW 8K1
294 Mohr, Christina 85 MW 2K9
295 Heinzen, Christa 66 MW 2K9
296 Beucher, Sabine 86 WJA 2K2
297 Tautges, Michaela 85 WJA 2K2
298 Adams, Rebecca 86 WJA 2K2
299 Heinzen, Viola 89 W15 2K2
300 Wawer, Lena 90 W14 2K2
301 Fasen, Lea 91 W13 2K2
302 Reetz, Sabine 92 W12 2K2
303 Michels, Nicole 92 W12 2K2
304 Pohs, Caroline 92 W12 2K2
305 Machrouk, Nora 92 W12 2K2
306 Michels, Julia 93 W11 1K4
307 Schmitz, Stefanie 93 W11 1K4
308 Fasen, Aike 93 W11 1K4
TV Hermeskeil
321 Staud, Peter 85 MJA 2K9
322 Ballatre, Stephan 85 MJA 2K9
323 Herrman, Markus 88 MJB 2K2
324 Becker, Karl-Heinz 46 M55 8K1
325 Staud, Alwine 59 W45 8K1
326 Staud, Sarah 88 WJB 2K2
387 Kiesewetter, Freya 93 W11 1K4
388 Jansen, Anne 93 W11 1K4
389 Kömpf, Luise 95 W10 1K4
390 Knüttel, Marcel 93 M11 1K4
391 Dobmeier, Nils 93 M11 1K4
392 Alexander, Andres 93 M11 1K4
393 Dobmeier, Julia 91 W13 2K2
394 Ostermann, Caroline 91 W13 2K2
395 Rumpf, Saskia 91 W13 2K2
396 Baton, Marius 91 M13 2K2
397 Bickelmann, Barbara 90 W14 2K2
398 Köpf, Lukas 89 M15 2K2
399 Dobmeier, Christiane 68 W35 8K1
Spiridon Hochwald
310 Willems, Günter 50 M50 8K1
SV Klausen
314 Sauer, Kurt 57 M45 8K1
TG Konz
327 Reuter, Mona 89 W15 2K2
383 Biermann, Andreas 68 M35 8K1
384 Hermesdorf, Wilfried 57 M45 8K1
385 Kilian, Andreas 61 M40 8K1
386 Ott, Franz-Josef 67 M35 8K1
LGM Leiwen
313 Hamman, Theo 54 M50 8K1
LT Mertesdorf
400 König, Thomas 66 M35 8K1
401 Müller, Heinz 50 MM 2K9
SV Oberweis
309 Bales, Christian 93 M11 1K4
FC Ormont
315 Singhof, Tobias 93 M11 1K4
316 Hahn, Natalie 95 W10 1K4
317 Bach, Lydia 90 W14 2K2
318 Hahn, Annika 91 W13 2K2
319 Fuhrt, Andrea 89 W15 2K2
320 Fiedlers, Torsten 91 M13 2K2
SG Triathlon Prüm
402 Almusa, Mustafa 89 M15 2K2
403 Grohmann, Tim 90 M14 2K2
404 Penzlin, Ludwig 90 M14 2K2
405 Zeimmes, Michael 91 M13 2K2
406 Heck, Martin 93 M11 1K4
407 Leiwer, Anke 89 W15 2K2
408 Both, Hans 30 M70 8K1
Post-Sport-Telekom-Trier
412 Manns, Uwe 64 MM 2K9
413 Heinen, Lukas 81 MM 2K9
414 Gröber, Helmut 68 MM 2K9
415 Krause, Thorsten 80 MM 2K9
416 Krause, Carsten 80 MM 2K9
417 Franzen, Joelle 78 MW 2K9
418 Rieger, Margarete 76 MW 2K9
419 Maas, Sarah 83 MW 2K9
420 Holkenbrink, Christina 85 MW 2K9
421 Holkenbrink, Christina 85 WJA 2K2
422 Bellaire, Nathalie 86 WJA 2K2
423 Baumeister, Thorsten 88 MJB 2K2
424 Klaeren, Philipp 88 MJB 2K2
425 Rosner, Nora 87 WJB 2K2
426 Monzel, Barbara 87 WJB 2K2
427 Franke, Dominique 88 WJB 2K2
428 Schilz, Lena 88 WJB 2K2
429 Pschebizin, Marc 73 M30 8K1
430 Krause, Carsten 80 HKM 8K1
431 Klaeren, Klaus 57 M45 8K1
432 Herrig, Reinhard 68 M35 8K1
433 Welter, Jörg 72 M30 8K1
434 Schneider, Rainer 67 M35 8K1
435 Franzmann, Joelle 78 HKW 8K1
436 Klaeren, Antoinette 62 W40 8K1
437 Lütticken, Irmgard 63 W40 8K1
438 Dewald, Elfi 48 W55 8K1
LAC Wittlich
409 Gehse, Simon 92 M12 2K2
410 Mantsch, Nils 92 M12 2K2
411 Müller, Marcel 92 M12 2K2
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Eifelland Bruch Abt. LA, Serien-Nr. 1376.