Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
4 x 50 m Endläufe 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau II 33,05 sec 1./I Becker, J 95 - Sturm, K 96 - Hädicke, F 96 - Klerner, R 95 2.LG Lahn-Aar-Esterau I 33,20 sec 2./I Friedrich, M 95 - Mäncher, L 95 - Schlagheck, D 95 - Wengenroth, P 95 3.TuS Niederneisen I 33,29 sec 3./I Nicodemus, S 95 - Müller, P 95 - Guerndt, F 97 - Zeidler, O 96 4.LG Lahn-Aar-Esterau IV 34,37 sec 1./II Dierkes, H 95 - Greib, D 95 - Jung, L 95 - Schlagheck, N 96 5.LG Lahn-Aar-Esterau III 36,07 sec 4./I Wichmann, J 96 - Saljic, S 95 - Seifert, A 96 - Schmitt, A 97 6.TuS Niederneisen II 36,83 sec 2./II Neumann, F 96 - Wick, F 96 - Siekmann, K 96 - Keller, J 96 7.LG Lahn-Aar-Esterau V 38,40 sec 3./II Betz, C 95 - Hennemann, J 97 - Unger, M 96 - Geißler, F 95 8.LG Lahn-Aar-Esterau VI 40,70 sec 4./II Winter, N 96 - Sturm, A 98 - Schäl, L 96 - Windecker, J 95
4 x 50 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau 30,31 sec Fuchs, J 93 - Kretschmer, J 93 - Schulze, M 93 - Wüst, C 93 2.LT Diezer TSK/LG Einrich I 30,64 sec Schmittel, J 93 - Bernards, F 94 - Macke, R 93 - Schweitzer, N 94 3.LSC Maischeid 31,25 sec Schmalebach, N 93 - Lahr, A 94 - Frorath, L 95 - Severin, J 93 4.TuS Niederneisen 31,77 sec Kriechel, J 94 - Nicodemus, T 93 - Stein, J 93 - Wick, R 94 5.LT Diezer TSK/LG Einrich II 33,06 sec Baumann, F 93 - Emmel, J 94 - Eckhardt, K 93 - Beckert, S 94 3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.LSC Maischeid 10:32,45 min Lahr, A 94 - Schmalebach, N 93 - Severin, J 93 2.LG Lahn-Aar-Esterau II 11:30,00 min Friedrich, M 95 - Mäncher, L 95 - Schlagheck, D 95 3.LG Lahn-Aar-Esterau I 11:47,91 min Fuchs, J 93 - Kretschmer, J 93 - Wüst, C 93 4.LT Diezer TSK/LG Einrich 11:56,03 min Rodenkirch, P 94 - Matthews, J 93 - Bernards, F 94 5.TuS Niederneisen 11:57,25 min Stein, J 93 - Wick, R 94 - Griesel, S 94
4 x 75 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 44,54 sec Menz, J 91 - Riedel, J 91 - Beck, M 92 - Frech, J 92 2.TuS Niederneisen 44,80 sec Müller, T 92 - Griesel, M 92 - Nentwig, A 91 - Acht, S 91 3.LG Lahn-Aar-Esterau I 45,81 sec Holst, T 92 - Wagner, M 91 - Pfeiffer, J 92 - Schmidt, J 91 LG Lahn-Aar-Esterau II disq. Hansen, K 91 - Herbel, G 91 - Künzler, J 92 - Wagner, Y 92 3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau 10:38,52 min Holst, T 92 - Pfeiffer, J 92 - Wagner, M 91 2.LT Diezer TSK/LG Einrich 11:14,91 min Beck, M 92 - Frech, J 92 - Menz, J 91
3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.TV Bad Ems 9:50,66 min Frühauf, J 89 - Beil, R 89 - Dedoy, G 89 2.LG Lahn-Aar-Esterau 11:09,05 min Hansmann, M 89 - Pfeiffer, T 90 - Reusch, F 90
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 47,74 sec Kah, J 88 - Fürst, D 88 - Wenzel, P 88 - Herold, R 88 2.LG Lahn-Aar-Esterau 48,75 sec Eichner, J 88 - Burkholz, J 87 - Holzhäuser, S 87 - Hansmann, M 89 3.TV Bad Ems 50,33 sec Frühauf, J 89 - Höfer, J 88 - Beil, R 89 - Deboy, G 89 3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 8:57,65 min Wenzel, P 88 - Herold, R 88 - Fischer, D 88
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 46,06 sec Wenzel, A 85 - Bisping, J 86 - Wojatzki, A 85 - Hennen, F 86 3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 8:57,65 min Wenzel, A 85 - Hennen, F 86 - Wojatzki, A 85
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau 45,36 sec Stang, J 85 - Maxeiner, C 77 - Thede, T 86 - Schuth, F 75 2.TuS Niederneisen 48,37 sec Hänsel, E 64 - Hahn, D 85 - Baumgart, U 67 - Willig, M 86 3 x 1000 m Endlauf 18.06.04 1.Running Team Bad Ems I 8:36,92 min Schmidt, G 69 - Kraus, M 65 - Schräder, B 85 2.TuS Niederneisen 8:45,40 min Hahn, D 85 - Schmitz, F 84 - Nickel, J 86 3.LG Lahn-Aar-Esterau 8:55,19 min Schuth, F 75 - Gehlsdorf, J 83 - Maxeiner, C 77 4.Running Team Bad Ems II 9:37,58 min Junker, I 65 - Pufke, H 64 - Schwenk, K 59
4 x 50 m Endläufe 18.06.04 1.TV Weisel 34,29 sec 1./I Ochs, S 97 - Hallwachs, A 95 - Schneider, L 96 - Ochs, J 96 2.TV Niederbrechen 35,35 sec 1./II Neu, F 95 - Stillger, V 96 - Günther, S 95 - Schermuly, K 95 3.TV Bad Ems 36,78 sec 2./I Puggé, R 97 - Hofmann, S 96 - Saalmann, J 96 - Puggé, C 96 4.TuS Niederneisen 37,17 sec 3./I Geis, S 97 - Stein, P 97 - Schlutter, L 96 - Welter, J 96 5.LG Lahn-Aar-Esterau II 37,46 sec 4./I Bruckner, R 96 - Franke, L 95 - Frech, A 96 - Thurau, F 98 6.LSC Maischeid 37,65 sec 2./II Schmalebach, A 96 - Heinen, S 97 - Lahr, V 97 - Jansen, J 95 7.LG Lahn-Aar-Esterau I 42,03 sec 3./II Herbel, K 95 - Neitzert, L 95 - Zengerling, Z 95 - Becker, P 96
4 x 50 m Endläufe 18.06.04 1.TuS Niederneisen I 30,73 sec 1./I Kriechel, I 93 - Scheid, M 93 - Heinz, A 93 - Biebricher, L 93 2.TV Bad Ems 31,64 sec 2./I Frintrop, L 94 - Mesloh, S 94 - Müthing, S 93 - Zahraj, A 93 3.LSC Maischeid 32,48 sec 1./II Nagamichi, N 94 - Kern, N 93 - Klaas, L 93 - Stommel, T 94 4.LG Lahn-Aar-Esterau II 32,51 sec 2./II Unger, J 93 - Zengerling, Z 93 - Burchard, D 93 - Neitzert, J 93 5.TuS Niederneisen II 32,54 sec 3./II Müller, M 94 - Berger, I 93 - Schwenk, F 93 - Hess, S 94 6.LT Diezer TSK/LG Einrich 32,71 sec 3./I Ebertshäuser, M 94 - Kusch, M 94 - Meffert, J 94 - Hergenhahn, V 93 7.LG Lahn-Aar-Esterau I 33,67 sec 4./I Kuhmann, L 93 - Gisbertz, L 94 - Mehigan, H 94 - Thurau, M 94 8.TV Niederbrechen 33,94 sec 5./I Stillger, I 95 - Weier, C 94 - Ben Youssef, N 95 - Schermuly, N 94 9.LG Lahn-Aar-Esterau III 37,49 sec 4./II Schupp, A 94 - Roitsch, K 94 - Hansen, S 94 - Kapfenberger, J 94 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.TV Bad Ems 8:40,37 min Zahraj, A 93 - Mesloh, S 94 - Müthing, S 93 2.LSC Maischeid 8:44,34 min Nagamichi, N 94 - Klaas, L 93 - Stommel, T 94 3.TuS Niederneisen I 9:05,36 min Scheid, M 93 - Heinz, A 93 - Biebricher, L 93 4.TuS Niederneisen II 9:37,65 min Hess, S 94 - Berger, I 93 - Müller, M 94 5.LG Lahn-Aar-Esterau 9:43,01 min Kuhmann, L 93 - Gisbertz, L 94 - Mehigan, H 94 6.LT Diezer TSK/LG Einrich 9:49,59 min Fischer, N 94 - Denk, L 93 - Hergenhahn, V 93
4 x 75 m Endlauf 18.06.04 1.TV Bad Ems 42,03 sec Kuhlmann, L 92 - Leitz, J 91 - Malkmus, A 92 - Akdag, S 91 2.LG Lahn-Aar-Esterau I 43,39 sec Friedrich, T 92 - Müller, L 91 - Hansmann, S 91 - Bruckner, N 92 3.LT Diezer TSK/LG Einrich 44,86 sec Baumann, S 92 - Bremm, J 92 - Koch, C 92 - Voigt, L 91 4.LG Lahn-Aar-Esterau II 45,40 sec Klosinski, S 92 - Steglich, C 92 - Bretz, S 92 - Hirzbruch, S 91 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 9:07,11 min Bruckner, N 92 - Müller, L 91 - Hansmann, S 91 2.TV Bad Ems 9:14,96 min Kuhlmann, L 92 - Akdag, S 91 - Jax, A 92 3.LG Lahn-Aar-Esterau II 9:19,38 min Steglich, C 92 - Bollendorf, C 92 - Bretz, S 92 4.TuS Niederneisen 9:58,51 min Geis, S 92 - Krekel, N 92 - Schwenk, F 93
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau I 52,91 sec Bäcker, M 90 - Österreicher, S 89 - Schiebel, M 89 - Schiebel, V 90 2.TV Niederbrechen 53,46 sec Nebert, E 91 - Heider, A 91 - Damm, K 89 - Stillger, F 90 3.LG Lahn-Aar-Esterau II 55,16 sec Marschner, S 90 - Künzler, A 89 - Wüst, Y 90 - Gabel, S 90 4.TuS Niederneisen 57,99 sec Black, K 90 - Böhmer, A 89 - Nickel, A 89 - Walker, N 89 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.LG Lahn-Aar-Esterau 9:02,25 min Wüst, Y 90 - Bäcker, M 90 - Burkholz, L 90
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 52,93 sec Bohn, J 88 - Krämer, S 89 - Schön, D 88 - Hartmann, K 88 LG Lahn-Aar-Esterau disq. Fischer, J 87 - Möbs, A 88 - Führer, C 88 - Fischer, L 88 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.TV Bad Ems 8:03,70 min Zahraj, R 87 - Leibig, S 88 - Mesloh, N 88 2.LG Lahn-Aar-Esterau 8:16,65 min Fischer, J 87 - Möbs, A 88 - Führer, C 88
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.TV Bad Ems 50,83 sec Groß, A 86 - Leibig, S 88 - Mesloh, N 88 - Zahraj, R 87 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.LT Diezer TSK/LG Einrich 8:59,18 min Sawatzki, V 86 - Neufeld, A 86 - Sawatzki, N 86
4 x 100 m Endlauf 18.06.04 1.LC Mengerskirchen 52,57 sec Wagner, A - Löber-Blecher, M - Neu, J - Ripl, N 2.LG Lahn-Aar-Esterau 54,22 sec Maxeiner, N 84 - Schulze, C 86 - Fischer, C 85 - Kirdorf, N 80 3.TuS Niederneisen 56,58 sec Hänsel-Siraf, A 66 - Stein, W 67 - Klein, S 86 - Klein, L 86 4.LT Diezer TSK/LG Einrich 56,65 sec Hund, A 67 - Bandemer, A 64 - Neeb-Denk, H 65 - Pfeifer, S 61 3 x 800 m Endlauf 18.06.04 1.TuS Niederneisen 8:11,25 min Hänsel-Siraf, A 66 - Stein, W 67 - Klein, S 86
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für Verbandsgemeindeverwalt.Diez, Serien-Nr. 1215.