Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M40
Männer M30
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W40
Frauen W30
Männer M75
Männer M80
Männer M85
Frauen W75
Frauen W80
100 m 0 12,37 Weires, Winfried 52 TG Konz 200 m 0 25,25 Weires, Winfried 52 TG Konz 400 m 0 57,06 Witzel, Wolfgang 53 Gerolsteiner LGV 800 m 0 2:09,71 Witzel, Wolfgang 53 Gerolsteiner LGV 100 m Hürden 0 16,55 Weires, Winfried 52 TG Konz 400 m Hürden 0 66,47 Weires, Winfried 52 TG Konz Stabhochsprung 0 3,10 Weires, Winfried 52 TG Konz
Hochsprung 0 1,73 Nieder, Hans-Theo 49 LG Bitburg-Prüm Kugelstoß 6,00 0 12,29 Busch, Peter 49 LG Rhein-Wied Diskuswurf 1,5 0 39,29 Busch, Peter 49 LG Rhein-Wied
400 m 0 62,85 Worst, Werner 43 LG Rhein-Wied 800 m 0 2:18,02 Worst, Werner 43 LG Rhein-Wied 0 2:37,76 Augel, Hugo 40 TuS Mayen 5000 m 0 20:24,80 Augel, Hugo 40 TuS Mayen 0 20:37,57 Baumgarten, Werner 40 Lauffreunde Naheland 10000 m 0 43:41,01 Baumgarten, Werner 40 Lauffreunde Naheland Hammerwurf 5,00 0 35,59 Sieber, Nikola 43 TuS Dierdorf
100 m 0 13,56 Adams, Gerhard 37 LG Kreis Ahrweiler 200 m 0 28,12 Nehren, Adolf 39 TuS Mayen 400 m 0 62,12 Nehren, Adolf 39 TuS Mayen 0 64,16 Burkhardt, Siegfried 37 LG Rhein-Wied 800 m 0 2:27,56 Still, Hans-Albert 38 LG Rhein-Wied 1500 m 0 5:02,65 Still, Hans-Albert 38 LG Rhein-Wied 300 m Hürden 0 52,06 Burkhardt, Siegfried 37 LG Rhein-Wied Weitsprung 0 5,00 Nehren, Adolf 39 TuS Mayen
800 m 0 2:58,52 Schmiedel, Richard 29 LG Lahn-Aar-Esterau 0 3:15,56 Schmidt, Oswald 34 LG Lahn-Aar-Esterau 1500 m 0 6:10,17 Willnecker, Georg 31 SV Urmitz 0 6:47,81 Schmidt, Oswald 34 LG Lahn-Aar-Esterau 5000 m 0 21:23,02 Willnecker, Georg 31 SV Urmitz 0 22:03,41 Schneider, Günter 33 LG Sieg 10000 m 0 45:12,00 Willnecker, Georg 31 SV Urmitz Hochsprung 0 1,39 Stähle, Gustav 34 VfL Bad Kreuznach 0 1,27 Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt Kugelstoß 4,00 0 11,17 Schick, Erwin 34 LG Idar-Oberstein Diskuswurf 1,00 0 37,16 Schick, Erwin 34 LG Idar-Oberstein Hammerwurf 4,00 0 37,05 Schick, Erwin 34 LG Idar-Oberstein Speerwurf 500 0 30,47 Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt
1500 m 0 6:25,25 Schmiedel, Richard 29 LG Lahn-Aar-Esterau Kugelstoß 4,00 0 8,80 Nobbe, Paul 25 TuS Mayen Diskuswurf 1,00 0 25,36 Nobbe, Paul 25 TuS Mayen Speerwurf 500 0 32,35 Schmiedel, Richard 29 LG Lahn-Aar-Esterau
800 m 0 2:53,26 Burggraf, Monika 54 TuS Mayen 1500 m 0 5:59,95 Burggraf, Monika 54 TuS Mayen 5000 m 0 20:45,98 Meyer, Karin 53 TuS Mayen Diskuswurf 1,00 0 22,20 Kröschel, Annemie 50 LG Bitburg-Prüm
5000 m 0 21:46,65 Dewald, Elfi 48 Post-Sport Telekom Trier
100 m 0 14,60 Hoffmann, Brunhilde 39 LG Sieg 200 m 0 31,02 Hoffmann, Brunhilde 39 LG Sieg 5000 m 0 22:17,25 Schneider, Lore 39 LG Sieg Hammerwurf 3,00 0 24,82 Schick, Ria 35 LG Idar-Oberstein
3 x 800 m 141 Post-Sport Telekom Trier I 0 Corbier, Caroline de 71 - 0 Dewald, Elfi 48 0 Weidle, Karin 62 - 0 Vieh, Monika 73 0 Kick, Karin 73
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.01B der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0092.