Klassenübersicht
Junioren - Halbmarathon
Männer - Halbmarathon
Senioren M30 - Halbmarathon
Senioren M35 - Halbmarathon
Senioren M40 - Halbmarathon
Senioren M45 - Halbmarathon
Senioren M50 - Halbmarathon
Senioren M55 - Halbmarathon
Senioren M60 - Halbmarathon
Senioren M65 - Halbmarathon
Senioren M70 - Halbmarathon
Senioren M75 - Halbmarathon
Juniorinnen - Halbmarathon
Frauen - Halbmarathon
Seniorinnen W30 - Halbmarathon
Seniorinnen W35 - Halbmarathon
Seniorinnen W40 - Halbmarathon
Seniorinnen W45 - Halbmarathon
Seniorinnen W50 - Halbmarathon
Seniorinnen W55 - Halbmarathon
Seniorinnen W60 - Halbmarathon
Seniorinnen W65 - Halbmarathon
Seniorinnen W70 - Halbmarathon
Seniorinnen W75 - Halbmarathon
171 Schroeter, Sebastian 82 LG Kreis Ahrweiler 173 Lutz, Christoph 75 BBC Koblenz-Horchheim 178 Schubert, Martin 80 TuS Duchroth 198 Stülb, Jörg 77 LG Bernkastel/Wittlich
150 Schütz, Andreas 73 LG Rhein-Wied 151 Sülzen, Marc 71 LG Rhein-Wied 199 Adamietz, Michael 72 LG Bernkastel/Wittlich 200 Bernard, Michael 73 LG Bernkastel/Wittlich
123 Kraft, Matthias 67 LG Sieg 128 Eichbaum, Michael 68 LG Rhein-Wied 149 Neuhaus, Heribert 66 LG Rhein-Wied 161 Pufke, Herold 64 Running Team Bad Ems 162 Kraus, Manfred 65 Running Team Bad Ems 163 Schmidt, Guido 68 Running Team Bad Ems 181 Gürntke, Axel 68 TuS Wallmerod 196 Thomas, Christoph 67 LG Bernkastel/Wittlich
129 Rybczynski, Dr. Norbert 61 TuS Wallmerod 131 Pulger, Helmut 60 SV Kell 134 Hilger, Franz-Josef 61 TuS Mayen 148 Herzog, Uwe 63 LG Rhein-Wied 152 Güntzer, Christoph 64 Silvesterlauf Trier e.V. 157 Korth, Matthias 64 LG Sieg 160 Mohr, Theo 60 LG Sieg 185 Ott, Achim 64 TuS Wallmerod 186 Müller, Frank 62 TuS Wallmerod 187 Weimer, Thomas 64 SC Alemannia Dreikirchen 193 Schmitt, Stefan 64 LG Bernkastel/Wittlich 194 Christen, Rainer 64 LG Bernkastel/Wittlich 197 Decker, Gerd 62 LG Bernkastel/Wittlich
127 Kilburg, Edgar 58 LG Bernkastel/Wittlich 132 Hermann, Herbert 59 TuS Mayen 147 Dodt, Andreas 56 LG Rhein-Wied 154 Tink, Wayne 55 TV Nassau 158 Schmissek, Jürgen 58 LG Sieg 159 Büdenbender, Uwe 58 LG Sieg 164 Schwenk, Karl-Rudolf 59 Running Team Bad Ems 165 Stahlhofen, Stefan 58 Running Team Bad Ems 166 Stahlhofen, Michael 57 Running Team Bad Ems 167 Adams, Klaus 58 Running Team Bad Ems 177 Kranz, Christoph 55 LG Bitburg-Prüm 195 Keller, Detlef 59 LG Bernkastel/Wittlich
125 Blüher, Klaus 50 LG Kreis Ahrweiler 126 Branse, Konrad 53 LG Kreis Ahrweiler 130 Dähn, Rudolf 53 TuS Wallmerod 136 Bell, Hans 53 TuS Mayen 140 Alt, Peter 54 LG Maifeld-Pellenz 141 Schmitz, Johannes 54 LG Maifeld-Pellenz 142 Stockhausen, Bruno 51 LG Maifeld-Pellenz 145 Rockenfeller, Dietrich 52 LG Rhein-Wied 146 Hoß, Josef 52 LG Rhein-Wied 175 Raab, Rudolf 51 LC 1980 Bad Kreuznach 176 Leinen, Hans-Josef 50 LG Bitburg-Prüm 182 Schmidt, Heribert 53 TuS Wallmerod 183 Meurer, Gottfried 53 TuS Wallmerod
124 Seul, Wolfgang 47 LG Kreis Ahrweiler 144 Skotzke, Lech 48 LG Rhein-Wied 170 Meyer, Hans 48 LG Kreis Ahrweiler 172 Oelert, Willy 49 Gerolsteiner LGV 174 Raab, Wolfgang 48 LC 1980 Bad Kreuznach 180 Langenbach, Jürgen 47 SSC Koblenz-Karthause
137 Klinkner, Dieter 44 TuS Mayen 153 Steenbakkers, Jan 42 Lauffreunde Naheland
138 Schultes, Otto 35 TuS Montabaur 156 Heidrich, Clemens 39 LG Sieg
168 Willnecker, Georg 31 SV Urmitz
179 Walloch, Christina 80 TuS Duchroth
139 Pankok, Jeannine 69 TV 05 Mülheim 188 Nink, Jutta 67 SC Alemannia Dreikirchen
122 Mohr, Sylvia 64 LG Sieg 133 Hilger, Angelika 61 TuS Mayen 135 Bette, Regine 60 TuS Mayen 143 Wagler-Salz, Ulrike 62 LG Rhein-Wied 189 Malm-Hannappel, Petra 62 SC Alemannia Dreikirchen
184 Zeis, Monika 58 TuS Wallmerod 191 Drogies, Helga 57 SC Alemannia Dreikirchen 192 Seitz, Steffi 58 LT Diezer TSK / LG Einrich
190 Höhn, Ingrid 52 SC Alemannia Dreikirchen
169 Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler
155 Kirsch, Zdenka 29 TV Nassau
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Maifeld-Pellenz, Serien-Nr. 0766.