Jugend B und Schüler A Vergleichskampf
am 19. September 2004 in Landau

Teilnehmerliste

Rheinland
=========

OSP Rheinland-Pfalz/Saarland

   0 Ahlbach, Jessica             87  WJB  Drei     
   0 Amspacher, David             87  MJB  100m     200m     4x100m   
   0 Barth, Anna                  88  WJB  Kugel    
   0 Becher, Silvia               87  WJB  Weit     
   0 Brückner, Torsten            87  MJB  1500m    
   0 Engel, Jannik                88  MJB  400m     
   0 Fischer, Julia               87  WJB  3000m    
   0 Groth, Johannes              87  MJB  400m Hrd 
   0 Gruhn, Daniel                88  MJB  100m     4x100m   
   0 Jüssen, Johannes             88  MJB  110m Hrd 
   0 Kils, Marina                 88  WJB  Speer    
   0 Kirsch, Thomas               89  MJB  Hammer   
   0 Klaeren, Philipp             88  MJB  3000m    
   0 Klasen, Sabrina              88  WJB  Hammer   
   0 Lang, Christopher            88  MJB  Weit     
   0 Liesch, Benjamin             87  MJB  Stab     
   0 Müller, Philipp              87  MJB  Kugel    Diskus   
   0 Reißner, Sandra              88  WJB  Diskus   
   0 Runkel, Thomas               88  MJB  Drei     
   0 Rösner, Nora                 87  WJB  800m     
   0 Schilz, Lena                 88  WJB  400m     
   0 Schmitt, Christina           88  WJB  400m Hrd 
   0 Schön, Denise                88  WJB  100m     
   0 Stockhausen, Eva             88  WJB  1500m    
   0 Sutschet, Julia              88  WJB  100m     100m Hrd 4x100m   
   0 Vosen, Kai                   87  MJB  Hoch     
   0 Wehr, Julia                  87  WJB  200m     4x100m   
   0 Wilhelmus, Sarah             88  WJB  Hoch     
   0 Zenzen, Enrico               88  MJB  800m     
   0 de Zordo, Matthias           88  MJB  Speer    


LV Rheinland

   0 Baustert, Marie-Christine    90  SIA  Stab     
   0 Bojanowski, Thomas           90  SA   1000m    
   0 Dinkel, Veronika             90  SIA  Speer    
   0 Duppich, Yannik              90  SA   3000m    
   0 Dupré, Thomas                89  SA   Hoch     Drei     
   0 Ermert, Sebastian            89  SA   300m Hrd 
   0 Euteneuer, Jana              91  SIA  Stab     
   0 Fischer, Franz               90  SA   Stab     
   0 Gertz, Tobias                89  SA   80m Hrd. Kugel    Diskus   Speer    4x100m   
   0 Gey, Helena                  90  SIA  Hoch     Speer    4x100m   
   0 Gonska, Nadine               90  SIA  Weit     4x100m   
   0 Gras, Patrick                90  SA   80m Hrd. Weit     4x100m   
   0 Heinzen, Viola               89  SIA  2000m    
   0 Henn, Florian                90  SA   Drei     
   0 Horbach, Lisa                89  SIA  300m Hrd Drei     4x100m   
   0 Illing, Manfred              90  SA   3000m    
   0 Jasper, Martin               89  SA   100m     Weit     Kugel    4x100m   
   0 Jüngling, Jennifer           89  SIA  80m Hrd. Weit     Kugel    4x100m   
   0 Jüssen, Lukas                89  SA   Stab     Weit     Speer    4x100m   
   0 Kiefer, Myriam               89  SIA  Diskus   
   0 Kunz, Patrick                89  SA   Hoch     
   0 Kurth, Frauke                89  SIA  800m     
   0 Kütt, Carine                 89  SIA  Hoch     
   0 Kömpf, Lukas                 89  SA   300m Hrd 
   0 Lahr, Niclas                 89  SA   100m     300m     80m Hrd. 4x100m   
   0 Mai, Johanna                 90  SIA  800m     
   0 Malkmus, Kirsten             89  SIA  Kugel    Diskus   
   0 Mischo, Monika               90  SIA  Hammer   
   0 Neumann, Daniel              89  SA   300m     Speer    
   0 Neumann, Miriam              89  SIA  2000m    
   0 Neust, Melissa               90  SIA  80m Hrd. 
   0 Plein, Steffen               89  SA   1000m    4x100m   
   0 Reuter, Mona                 89  SIA  800m     
   0 Riske, Artur                 89  SA   Stab     
   0 Rother, Robin                89  SA   Drei     
   0 Schiebel, Verena             90  SIA  Diskus   
   0 Schmidt, Annika              91  SIA  100m     Hoch     4x100m   
   0 Simon, Linda                 89  SIA  300m Hrd Drei     
   0 Spriewald, David             89  SA   Hoch     4x100m   
   0 Steinfeld, Pia               89  SIA  2000m    
   0 Stümper, Christina           89  SIA  100m     4x100m   
   0 Thede, Nina                  89  SIA  Stab     
   0 Weber, Patrick               91  SA   Hammer   
   0 Weger, Kristin               89  SIA  100m     300m     4x100m   
   0 Wehr, Manuela                89  SIA  300m     
   0 Werland, Philipp             90  SA   1000m    
   0 Williams, Michael            90  SA   100m     300m     Kugel    4x100m   
   0 Wingerath, Friederike        89  SIA  80m Hrd. 300m Hrd 4x100m   
   0 Wojatzki, Michael            89  SA   300m Hrd Diskus   
   0 Wolframm, Jonas              90  SA   Diskus   Hammer   
   0 Wöllstein, Hanna             89  SIA  Drei     
   0 Ziplenkow, Dimitri           90  SA   Hammer   
   0 Österreicher, Sarah          89  SIA  Kugel    Speer    Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.01B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0092.