Wertungen
W7
w7k
w8
w8k
w9
w9k
w10
w10k
w11
w11k
m7
m7k
m8
m8k
m9
m9k
m10
m10k
m11
m11k
w12
w12k
w13
w13k
m12
m12k
m13
m13k
w14
w14k
w15
w15k
wjb
wjbk
mjb
m14
m14k
m15
m15k
mjbk
mja
mjak
m
mk
m50
m50k
m55
m55k
m60
m60k
m65
m65k
m70
m70k
m75
m75k
wja
wjak
f
fk
w30
w30k
w35
w35k
w40
w40k
w45
w45k
w50
w50k
w55
w55k
w60
w60k
w65
w65k
w70
w70k
w75
w75k
m30
m30k
m35
m35k
m40
m40k
m45
m45k
m
mk
f
fk
1. Rünz, Claudia 97 TuS Kettig 5:05 2. Koch, Mara 97 TV Kärlich 5:08 3. Ackermann, Laureen 97 TuS Kettig 5:10 4. Dott, Anne Cathrine 97 TuS Kettig 5:14 5. Fogolin, Shannon 97 TuS Kettig 5:33 6. Dürr, Lena 99 LG Koblenz-Rhens 5:38 7. Hoffmann, Kyra 97 TV Kärlich 5:39 8. Köhler, Maela 98 LG Koblenz-Rhens 5:42 9. Dürr, Elisa 97 LG Koblenz-Rhens 5:46 10. Pürling, Julia 97 TuS Kettig 5:50 11. Butter, Jessika 97 TuS Kettig 5:55 12. Lorenz, Nina 98 TuS Kettig 5:57 13. Müller, Lisa 97 TuS Kettig 6:08 14. Schäfer, Saskia 97 TuS Kettig 7:38
1. Rünz, Claudia 97 TuS Kettig 5:05 2. Koch, Mara 97 TV Kärlich 5:08 3. Ackermann, Laureen 97 TuS Kettig 5:10 4. Dott, Anne Cathrine 97 TuS Kettig 5:14 5. Fogolin, Shannon 97 TuS Kettig 5:33 6. Dürr, Lena 99 LG Koblenz-Rhens 5:38 7. Hoffmann, Kyra 97 TV Kärlich 5:39 8. Köhler, Maela 98 LG Koblenz-Rhens 5:42 9. Dürr, Elisa 97 LG Koblenz-Rhens 5:46 10. Pürling, Julia 97 TuS Kettig 5:50 11. Butter, Jessika 97 TuS Kettig 5:55 12. Lorenz, Nina 98 TuS Kettig 5:57 13. Müller, Lisa 97 TuS Kettig 6:08 14. Schäfer, Saskia 97 TuS Kettig 7:38
1. Rude, Sonja 96 LG Koblenz-Rhens 4:45 2. Pugge, Carolin 96 TV Bad Ems 4:46 3. Hellbach, Ekiane 96 LG Koblenz- Rhens 4:46 4. Müller, Viktoria 96 LG Rhein-Wied 4:59 5. Pirca, Angelina 96 TuS Kettig 4:59 6. Janken, Sophie 96 LG Rhein-Wied 5:00 7. Nübel, Carina 96 LG Maifeld-Pellenz 5:15 8. Weber, Anne 96 TV Mülheim 5:21 9. Köhler, Kiana 96 LG Koblenz-Rhens 5:26 10. Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 5:30 11. Halfar, Isabel 96 TuS Horhausen 5:42 12. Schall, Hanna 96 DjK Blau-Weiß Asterstein 5:44 13. Höfer, Denise 96 TuS Kettig 5:51 14. Schild, Janina 96 TuS Kettig 5:54 15. Schuth, Selina 96 TuS Kettig 5:59 16. Hillesheim, Antonia 96 TuS Kettig 6:00
1. Rude, Sonja 96 LG Koblenz-Rhens 4:45 2. Hellbach, Ekiane 96 LG Koblenz- Rhens 4:46 3. Müller, Viktoria 96 LG Rhein-Wied 4:59 4. Pirca, Angelina 96 TuS Kettig 4:59 5. Janken, Sophie 96 LG Rhein-Wied 5:00 6. Nübel, Carina 96 LG Maifeld-Pellenz 5:15 7. Weber, Anne 96 TV Mülheim 5:21 8. Köhler, Kiana 96 LG Koblenz-Rhens 5:26 9. Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 5:30 10. Höfer, Denise 96 TuS Kettig 5:51 11. Schild, Janina 96 TuS Kettig 5:54 12. Schuth, Selina 96 TuS Kettig 5:59 13. Hillesheim, Antonia 96 TuS Kettig 6:00
1. Pung, Lorena 95 TV Mülheim 4:23 2. Wöll, Kathrin 95 TV Bad Ems 4:29 3. Heider, Saskia 95 LG Maifeld-Pellenz 4:49 4. Leopold, Sina 95 LG Maifeld-Pellenz 4:55 5. Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 4:58 6. Bestehorn, Maren 95 LG Koblenz-Rhens 4:58 7. Johann, Anne 95 DjK Blau-Weiß Asterstein 5:06 8. Kammert, Lena 95 TV Bad Ems 5:11 9. Rommel, Kira 95 LG Koblenz-Rhens 5:11 10. Ott, Julia 95 LG Koblenz-Rhens 5:18 11. Frickel, Jessica 95 ASV Koblenz 03 5:47
1. Pung, Lorena 95 TV Mülheim 4:23 2. Heider, Saskia 95 LG Maifeld-Pellenz 4:49 3. Leopold, Sina 95 LG Maifeld-Pellenz 4:55 4. Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 4:58 5. Bestehorn, Maren 95 LG Koblenz-Rhens 4:58 6. Rommel, Kira 95 LG Koblenz-Rhens 5:11 7. Ott, Julia 95 LG Koblenz-Rhens 5:18
1. Steffens, Hannah 94 LG Maifeld-Pellenz 3 2. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 4 3. Rimke, Carina 94 LG Rhein-Wied 6 4. Keim, Mandy 94 LG Koblenz-Rhens 10 5. Koch, Lena 94 LG Rhein-Wied 11 6. Rude, Lisa 94 LG Koblenz-Rhens 12 7. Grandmontage, Isabelle 94 SV Urmitz 14 8. Boos, Rabea 94 LG Maifeld-Pellenz 15 9. Höfer, Elaine 94 SV Urmitz 16 10. Bremer, Lisa 94 LG Rhein-Wied 17
1. Steffens, Hannah 94 LG Maifeld-Pellenz 3 2. Rimke, Carina 94 LG Rhein-Wied 6 3. Keim, Mandy 94 LG Koblenz-Rhens 10 4. Koch, Lena 94 LG Rhein-Wied 11 5. Rude, Lisa 94 LG Koblenz-Rhens 12 6. Grandmontage, Isabelle 94 SV Urmitz 14 7. Boos, Rabea 94 LG Maifeld-Pellenz 15 8. Höfer, Elaine 94 SV Urmitz 16 9. Bremer, Lisa 94 LG Rhein-Wied 17
1. Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 1 2. Müthling, Sina 93 TV Bad Ems 2 3. Zentowski, Karoline 93 LG Rhein-Wied 5 4. Ruransky, Ines 93 LG Koblenz-Rhens 7 5. Hoffmann, Selina 93 LG Rhein-Wied 8 6. König, Lara 93 LG Koblenz-Rhens 9 7. Klapper, Annika 93 LG Rhein-Wied 13 8. Klein, Selina 93 TuS Horhausen 18 9. Wagner, Katharina 93 TV Bad Ems 19
1. Zentowski, Karoline 93 LG Rhein-Wied 5 2. Ruransky, Ines 93 LG Koblenz-Rhens 7 3. Hoffmann, Selina 93 LG Rhein-Wied 8 4. König, Lara 93 LG Koblenz-Rhens 9 5. Klapper, Annika 93 LG Rhein-Wied 13
1. Viebranz, Jörn 97 kein Verein 4:35 2. Freimuth, Lucas 97 TuS Kettig 4:41 3. Korb, Maximilian 97 TuS Kettig 4:46 4. Watenbach, Phillip 97 TuS Kettig 4:56 5. Lief, Christopher 97 LG Koblenz-Rhens 4:57 6. Hellbach, Niels 98 LG Koblenz-Rhens 4:59 7. Watenbach, Felix 97 TuS Kettig 5:14 8. Frickel, Severin 97 LG Koblenz-Rhens 5:17 9. Feldmann, Yannik 97 TuS Kettig 5:23 10. Lahnstein, Niklas 97 TuS Kettig 5:34 11. Rohm, Marcus 97 TuS Kettig 5:38 12. Lyke, Matti 98 LG Koblenz-Rhens 5:42 13. Blonski, Niklas 97 TuS Kettig 5:59 14. Schütz, Manuel 98 SV Urmitz 6:00 15. Hunder, Niklas 97 TuS Kettig 7:06
1. Freimuth, Lucas 97 TuS Kettig 4:41 2. Korb, Maximilian 97 TuS Kettig 4:46 3. Watenbach, Phillip 97 TuS Kettig 4:56 4. Lief, Christopher 97 LG Koblenz-Rhens 4:57 5. Hellbach, Niels 98 LG Koblenz-Rhens 4:59 6. Watenbach, Felix 97 TuS Kettig 5:14 7. Frickel, Severin 97 LG Koblenz-Rhens 5:17 8. Feldmann, Yannik 97 TuS Kettig 5:23 9. Lahnstein, Niklas 97 TuS Kettig 5:34 10. Rohm, Marcus 97 TuS Kettig 5:38 11. Lyke, Matti 98 LG Koblenz-Rhens 5:42 12. Blonski, Niklas 97 TuS Kettig 5:59 13. Schütz, Manuel 98 SV Urmitz 6:00 14. Hunder, Niklas 97 TuS Kettig 7:06
1. Keim, Robin 96 LG Koblenz-Rhens 4:21 2. Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 4:28 3. Hofmann, Julian 96 TuS Kettig 4:38 4. Möller, Sebastian 96 LG Maifeld-Pellenz 4:45 5. Engelen, Felix 96 DjK Blau-Weiß Asterstein 4:51 6. Baumgarten, Jan 96 TuS Kettig 4:55 7. Lorenz, Yannik 96 TuS Kettig 4:57 8. Breitbach, Luca 96 TV Weißenthurm 5:34 9. Mirow, Jochua 96 LG Maifeld-Pellenz 5:37 10. Weller, Maurice 96 TuS Kettig 5:39 11. Menzenbach, Darius 96 TuS Horhausen 5:41
1. Keim, Robin 96 LG Koblenz-Rhens 4:21 2. Hofmann, Julian 96 TuS Kettig 4:38 3. Möller, Sebastian 96 LG Maifeld-Pellenz 4:45 4. Baumgarten, Jan 96 TuS Kettig 4:55 5. Lorenz, Yannik 96 TuS Kettig 4:57 6. Breitbach, Luca 96 TV Weißenthurm 5:34 7. Mirow, Jochua 96 LG Maifeld-Pellenz 5:37 8. Weller, Maurice 96 TuS Kettig 5:39
1. Klee, Clemens 95 LG Koblenz-Rhens 4:47 2. Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 4:49 3. Thomas, Luca 95 LG Koblenz-Rhens 5:02 4. Fries, Christian 95 TuS Horhausen 5:12 5. Koplin, Fabian 95 LG Koblenz-Rhens 5:32
1. Klee, Clemens 95 LG Koblenz-Rhens 4:47 2. Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 4:49 3. Thomas, Luca 95 LG Koblenz-Rhens 5:02 4. Koplin, Fabian 95 LG Koblenz-Rhens 5:32
1. Schäfer, Sebastian 94 LGVG Emmelshausen 3:59 2. Mayer, Philip 94 LG Maifeld-Pellenz 4:17 3. Butter, Markus 94 TuS Kettig 4:20
1. Mayer, Philip 94 LG Maifeld-Pellenz 4:17 2. Butter, Markus 94 TuS Kettig 4:20
1. Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 4:06 2. Post, Jannik 93 SG Neuhäusel 4:10 3. Ehrsam, Gary 93 LG Maifeld-Pellenz 4:16 4. Keifenheim, Rene 93 LA TuS Mayen 4:17 5. Steffes, Christian 93 SV Urmitz 4:18 6. Stöhr, Philipp 93 TV Bad Ems 4:31
1. Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied 4:06 2. Ehrsam, Gary 93 LG Maifeld-Pellenz 4:16 3. Keifenheim, Rene 93 LA TuS Mayen 4:17 4. Steffes, Christian 93 SV Urmitz 4:18
1. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 4:53 2. Jax, Angelika 92 TV Bad Ems 5:02 3. Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 5:05 4. Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 5:18 5. Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 5:20 6. Gebel, Maren 92 DjK Blau-Weiß Asterstein 5:32 7. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 5:37 8. Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 5:44 9. Mesloh, Annabelle 92 TV Bad Ems 5:47 10. Halfar, Viola 92 TuS Horhausen 6:19 11. Oebel, Maria 92 LG Maifeld-Pellenz 6:30 12. Thomas, Sarah 92 LG Koblenz-Rhens 6:34 13. Wolf, Johanna 92 LG Koblenz-Rhens 6:38
1. Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 5:05 2. Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 5:18 3. Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 5:20 4. Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 5:44 5. Oebel, Maria 92 LG Maifeld-Pellenz 6:30 6. Thomas, Sarah 92 LG Koblenz-Rhens 6:34 7. Wolf, Johanna 92 LG Koblenz-Rhens 6:38
1. Krebs, Nathalie 91 SG Neuhäusel 4:45 2. Mayer, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 4:58 3. Weinand, Lara 91 LG Koblenz-Rhens 5:30 4. Rzeznik, Eileen 91 SV Urmitz 5:56
1. Mayer, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 4:58 2. Weinand, Lara 91 LG Koblenz-Rhens 5:30 3. Rzeznik, Eileen 91 SV Urmitz 5:56
1. Nübel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 4:48 2. Naundorf, Sebastian 92 LG Rhein-Wied 5:39
1. Nübel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 4:48 2. Naundorf, Sebastian 92 LG Rhein-Wied 5:39
1. Jäger, Patrik 91 TV Herkenrathog 4:18 2. Merzenich, Florian 91 TV Bad Ems 4:36 3. Rurainsky, Jan 91 LG Koblenz-Rhens 4:43 4. Seebert, Fabian 91 TV Kärlich 4:54 5. Palsek, Max 91 LG Rhein-Wied 4:55 6. Schäfer, Andreas 91 TV Bad Ems 5:29
1. Rurainsky, Jan 91 LG Koblenz-Rhens 4:43 2. Seebert, Fabian 91 TV Kärlich 4:54 3. Palsek, Max 91 LG Rhein-Wied 4:55
1. Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 11:32 2. Lenzgen, Sarah 90 LG Maifeld-Pellenz 12:19 3. Naundorf, Hannah 90 LG Rhein-Wied 12:37 4. Johann, Stefanie 90 DjK Blau-Weiß Asterstein 12:39 5. Dragon, Jennifer 90 TV Bad Ems 13:00
1. Lenzgen, Sarah 90 LG Maifeld-Pellenz 12:19 2. Naundorf, Hannah 90 LG Rhein-Wied 12:37
1. Simon, Mareike 89 LA TuS Mayen 12:21
1. Simon, Mareike 89 LA TuS Mayen 12:21
1. Mesloh, Nadja 88 TV Bad Ems 10:59 2. Kremer, Sonja 88 LG Rhein-Wied 13:20
1. Kremer, Sonja 88 LG Rhein-Wied 13:20
1. Klein, Patrik 88 LA TuS Mayen 8:49 2. Bäumer, Stefan 88 LA TuS Niederbieber 9:19 3. Schmitz, Tobias 88 LG Maifeld-Pellenz 9:28 4. Schlappa, Sebastian 88 SV Urmitz 11:11
1. Illing, Manfred 90 VFR Simmern 8:57 2. Bojanowski, Thomas 90 SG Neuhäusel 9:21 3. Adams, Andree 90 LG Maifeld-Pellenz 9:38 4. Zehner, Oliver 90 TV Ransbach 9:38 5. Mayer, Sebastian 90 LG Maifeld-Pellenz 10:54 6. Keifenheim, Nico 90 LA TuS Mayen 11:41 7. Schäfer, Florian 90 SC Frankenweiler 12:47
1. Adams, Andree 90 LG Maifeld-Pellenz 9:38 2. Mayer, Sebastian 90 LG Maifeld-Pellenz 10:54 3. Keifenheim, Nico 90 LA TuS Mayen 11:41
1. Deboy, George 89 TV Bad Ems 9:02 2. Schmitz, Thorsten 89 LG Maifeld-Pellenz 9:04 3. Boos, Benjamin 89 TV Mülheim 9:21 4. Lotzen, Tobias 89 LG Rhein-Wied 10:11 5. Beil, Roman 89 TV Bad Ems 10:11
1. Schmitz, Thorsten 89 LG Maifeld-Pellenz 9:04 2. Boos, Benjamin 89 TV Mülheim 9:21 3. Lotzen, Tobias 89 LG Rhein-Wied 10:11
1. Klein, Patrik 88 LA TuS Mayen 8:49 2. Schmitz, Tobias 88 LG Maifeld-Pellenz 9:28 3. Schlappa, Sebastian 88 SV Urmitz 11:11
1. Altenhofen, Daniel 86 ASV Köln 13:15 2. Adams, Uwe 86 LG Maifeld-Pellenz 15:24
1. Adams, Uwe 86 LG Maifeld-Pellenz 15:24
1. Engelfried, Simon 84 VFR Simmern 12:39 2. Kühne, Martin 84 VFR Simmern 14:05 3. Kracht, Frank 70 SSC Koblenz-Karthause 15:47 4. Rundlinger, Mario 63 Heine Scheuern 22:44 5. Schwertel, Wolfgang 63 Heine Scheuern 24:37 6. Fischer, Christoph 70 Heine Scheuern 24:40
1. Schmidt, Heribert 53 TuS Wallmerod 13:56 2. Laengner, Arndt 54 TV Jahn Eitelborn 14:20 3. Meurer, Gottfried 53 TuS Wallmerod 14:46 4. Bocklet, Bernd 51 TuS St. Sebastian 15:00 5. Mäurer, Bernd 52 TV Jahn Eitelborn 15:38 6. Schlappa, Walter 53 SV Urmitz 16:28 7. Stein, Peter 53 TV Jahn Eitelborn 16:32 8. Baulig, Manfred 53 kein Verein 16:57 9. Altenhofen, Reinhard 52 TuS Ahrweiler 17:27
1. Bocklet, Bernd 51 TuS St. Sebastian 15:00 2. Schlappa, Walter 53 SV Urmitz 16:28
1. Höhr, Helmut 47 TuS Ahrweiler 14:50 2. Jordan, Wladimir 48 DAV 15:22 3. Pinger, Peter 49 LG Rhein-Wied 15:57 4. Mallmann, Albert 47 FC Karbach 17:22 5. Bäumer, Bernd 49 LA TuS Niederbieber 17:30 6. Nocker, Edward 48 SV Urmitz 17:31
1. Pinger, Peter 49 LG Rhein-Wied 15:57 2. Nocker, Edward 48 SV Urmitz 17:31
1. Schottes, Dieter 40 SV Waldesch 17:45 2. Pink, Franz Josef 43 SV Waldesch 19:05 3. Ax, Günther 40 TV Mülheim 21:19 4. Schroeter, Horst 41 Heine Scheuern 27:07
1. Schottes, Dieter 40 SV Waldesch 17:45 2. Pink, Franz Josef 43 SV Waldesch 19:05 3. Ax, Günther 40 TV Mülheim 21:19
1. Kirchschlafer, Heinrich 37 TV Jahn Eitelborn 16:54 2. Beckel, Winfried 37 LAV Bad Godesberg 18:49 3. Weger, Heinz 37 LT Höhr 20:20 4. Odenkirchen, Alois 35 kein Verein 23:56
1. Schmidt, Oswald 34 LG Lahn-Ahr Estrau 19:56
1. Hackenbruch, Julia 86 TV Mülheim 11:23 2. Weiß, Katharina 86 LA TuS Mayen 13:30
1. Hackenbruch, Julia 86 TV Mülheim 11:23 2. Weiß, Katharina 86 LA TuS Mayen 13:30
1. Schneeloch, Sonja 81 TuS Horhausen 18:05
1. Keim, Ines 73 kein Verein 11:00 2. Fogolin, Sandra 70 TuS Kettig 13:04
1. Fogolin, Sandra 70 TuS Kettig 13:04
1. Pankok, Jeannine 69 TV Mülheim 10:38 2. Butter, Birgit 66 TuS Kettig 12:54 3. Pürling, Bettina 67 TuS Kettig 13:32 4. Herder, Birgit 67 TuS Horhausen 14:08 5. Ackermann, Jutta 65 TuS Kettig 14:51 6. Hofmann, Anja 69 TuS Kettig 15:27 7. Klein, Bianca 69 TuS Horhausen 16:20 8. Freimuth, Ursula 67 TuS Kettig 16:59 9. Dott, Ulrike 68 TuS Kettig 20:15 10. Weller, Kerstin 67 TuS Kettig 20:16
1. Pankok, Jeannine 69 TV Mülheim 10:38 2. Butter, Birgit 66 TuS Kettig 12:54 3. Pürling, Bettina 67 TuS Kettig 13:32 4. Ackermann, Jutta 65 TuS Kettig 14:51 5. Hofmann, Anja 69 TuS Kettig 15:27 6. Freimuth, Ursula 67 TuS Kettig 16:59 7. Dott, Ulrike 68 TuS Kettig 20:15 8. Weller, Kerstin 67 TuS Kettig 20:16
1. Hessler, Brigitte 61 LG Maifeld-Pellenz 12:37 2. Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz 13:07 3. Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 15:03 4. Halfar, Yvonne 64 TuS Horhausen 16:13 5. Dörr, Anita 61 Heine Scheuern 18:47
1. Hessler, Brigitte 61 LG Maifeld-Pellenz 12:37 2. Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz 13:07 3. Wollmann, Anke 63 LG Maifeld-Pellenz 15:03
1. Wendlandt, Monika 54 Lauffreunde Nahe- Nahetal 13:18
1. Seebert, Rita 45 TV Kärlich 11:46 2. Krause, Karin 49 Heine Scheuern 20:43
1. Seebert, Rita 45 TV Kärlich 11:46
1. Kunze, Ingrid 42 LG Gimming 18:14
1. Umkirchen, Christel 35 LG Gimming 18:14
1. Bockius, Michael 68 LC Bingen 18:42 2. Hoffmann, Christian 69 LG Maifeld-Pellenz 18:45 3. Theisen, Markus 68 LA TuS Mayen 19:06 4. Kuhlmann, Heiner 65 TV Bad Ems 22:18 5. Dott, Thomas 65 TuS Kettig 24:02 6. Hillesheim, Jürgen 67 TuS Kettig 24:42 7. Bidlingmeier, Arthur 66 Heine Scheuern 25:09 8. Baumgarten, Ralf 69 TuS Kettig 25:43 9. Watembach, Christoph 66 TuS Kettig 25:47 10. Hamer, Gerol 66 TV Mülheim 27:27 11. Lieber, Heiko 65 Rot-Weiß Koblenz 29:42
1. Hoffmann, Christian 69 LG Maifeld-Pellenz 18:45 2. Theisen, Markus 68 LA TuS Mayen 19:06 3. Dott, Thomas 65 TuS Kettig 24:02 4. Hillesheim, Jürgen 67 TuS Kettig 24:42 5. Baumgarten, Ralf 69 TuS Kettig 25:43 6. Watembach, Christoph 66 TuS Kettig 25:47 7. Hamer, Gerol 66 TV Mülheim 27:27
1. Viebranz, Dietrich 64 kein Verein 18:46 2. Werner, Hans 61 TuS Kettig 25:47 3. Hunder, Bernd 62 TuS Kettig 25:56 4. Lorenz, Karl-Heinz 63 TuS Kettig 26:50 5. Saltenberger, Wulf 61 Heine Scheuern 29:01
1. Werner, Hans 61 TuS Kettig 25:47 2. Hunder, Bernd 62 TuS Kettig 25:56 3. Lorenz, Karl-Heinz 63 TuS Kettig 26:50
1. Fröhlich, Christian 59 TuS LT Lindenholz 20:06 2. Sztipanovics 58 Lauffreunde Nahe- Nahetal 24:41 3. Keifenheim, Rainer 59 LA TuS Mayen 27:15 4. Paul, Hans-August 51 Heine Scheuern 29:06 5. Goslar, Dieter 56 Heine Scheuern 29:27 6. Gerber, Klaus 56 Heine Scheuern 30:41 7. Scharb, Klaus Dieter 56 Heine Scheuern 31:03 8. Noll, Walter 56 Heine Scheuern 34:54
1. Keifenheim, Rainer 59 LA TuS Mayen 27:15
1. Honsdorf, Uwe 63 Rot-Weiß Koblenz 31:24 2. Lutz, Christoph 75 BBC Koblenz 31:31 3. Schütz, Andreas 73 LG Rhein-Wied 31:53 4. Pulger, Stefan 66 SV Kell 32:16 5. Neuhaus, Heribert 66 LG Rhein-Wied 32:30 6. Mohr, Manuel 80 LG Lahn-Ahr Estrau 34:24 7. Neuburger, Matthias 74 LG Bambule Westerwald 34:24 8. Robert, Michael 42 TriTeam Sinzig 35:59 9. Keul, Stefan 74 BBC Koblenz 36:23 10. Hoester, Michael 84 SV Viktoria Holzfeld 37:25 11. Schyrer, Stefan 64 KP7 Team 38:10 12. Heck, Horst 56 LAV- Bad Godesberg 38:55 13. Schmitt, Walter 57 FSV Elz Moselkern 39:35 14. Schmitt, Manuel 81 Die Kronenbuschs 39:36 15. Dürr, Alexander 64 kein Verein 39:38 16. Steffes, Ralf 75 BBC Koblenz 39:44 17. Baum, Viktor 58 LT Heimbach-Weis 42:00 18. Junge, Josef 55 kein Verein 42:23 19. Pernsch, Dietrich 38 LAV Bad Godesberg 44:17 20. Schüler, Markus 75 TCEC Mainz 45:02 21. Beck, Manfred 49 TV Kärlich 45:47 22. Beckel, Winfried 37 LAV Bad Godesberg 46:41 23. Frank, Heinz 53 TV Kärlich 49:28 24. Jaborski, Uwe 53 Plasma Zentrum Koblenz 49:33 25. Halfar, Winfried 64 TuS Horhausen 54:22 26. Puderbach, Arndt 61 TuS Horhausen 54:22
1. Schütz, Andreas 73 LG Rhein-Wied 31:53 2. Pulger, Stefan 66 SV Kell 32:16 3. Neuhaus, Heribert 66 LG Rhein-Wied 32:30 4. Beck, Manfred 49 TV Kärlich 45:47 5. Frank, Heinz 53 TV Kärlich 49:28
1. Jacobs, Anna 81 LG Rhein-Wied 21:24 2. Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 23:56 3. Hoffmann, Susanne 63 TV Kärlich 24:22 4. Eller, Sabine 82 TuS Hachenburg 25:18 5. Fritsche, Daniela 85 ASV Koblenz 03 26:03 6. Blonski, Lisa 73 TuS Kettig 27:24
1. Jacobs, Anna 81 LG Rhein-Wied 21:24 2. Hoffmann, Susanne 63 TV Kärlich 24:22 3. Blonski, Lisa 73 TuS Kettig 27:24
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LVR-Kreis Mayen 1886/1914 e.V., Serien-Nr. 0105.