Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Kugelstoß 7,26 0 15,77 Roos, Marc 73 LG Rhein-Wied Diskuswurf 2,00 kg 0 46,77 Roos, Marc 73 LG Rhein-Wied Speerwurf 800g 0 53,32 Steiger, Thomas 71 LG Sieg
60 m 0 11,82 Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied 200 m 0 24,25 Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied 60 m Hürden 0 16,82 Schieke, Michael 70 LG Rhein-Wied Kugelstoß 7,26kg 0 13,28 Werking, Markus 70 LG Maifeld-Pellenz
60 m 0 8,13 Mathy, Ralf 64 TuS Roland Brey 0 8,27 Dötsch, Toni 62 TuS Roland Brey 0 12,33 Brandt, Dr. Bert 63 LG Bernkastel/Wittlich 200 m 0 25,23 Brandt, Dr. Bert 63 LG Bernkastel/Wittlich 400 m 0 52,05 Malewski, Stefan 63 TV 05 Mülheim 800 m 0 1:54,45 Manns, Uwe 64 Post-Sport Telekom Trier 3000 m 0 8:35,00 Manns, Uwe 64 Post-Sport Telekom Trier 60 m Hürden 0 Brandt, Dr. Bert 63 LG Bernkastel/Wittlich Dreisprung 0 12,44 Wachholz, Peter 61 LT Diezer TSK / LG Einrich 0 11,77 Mathy, Ralf 64 TuS Roland Brey 0 11,19 Dötsch, Toni 62 TuS Roland Brey Speerwurf 800g 0 46,74 Brandt, Dr. Bert 63 LG Bernkastel/Wittlich
60 m 0 7,64 Hoferichter, Ronald 60 TuS Roland Brey 0 7,90 Jüssen, Werner 58 LG Rhein-Wied 0 12,60 Knieper, Hans-Peter 58 LG Maifeld-Pellenz 200 m 0 24,57 Becker, Frank 60 LG Idar-Oberstein 400 m 0 54,70 Becker, Frank 60 LG Idar-Oberstein 800 m 0 2:06,40 Faber, Georg 60 LG Maifeld-Pellenz 0 2:10,85 Becker, Frank 60 LG Idar-Oberstein Hochsprung 0 1,55 Loskill, Robert 57 LG Bitburg-Prüm Weitsprung 0 5,97 Hoferichter, Ronald 60 TuS Roland Brey 0 5,89 Jüssen, Werner 58 LG Rhein-Wied Dreisprung 0 11,22 Hoferichter, Ronald 60 TuS Roland Brey Kugelstoß 7,26kg 0 13,55 Werking, Rainer 59 LG Maifeld-Pellenz 0 12,55 Weber, Heinz 56 TuS Roland Brey Speerwurf 800g 0 48,51 Weber, Heinz 56 TuS Roland Brey
200 m 0 25,25 Weires, Winfried 52 TG Konz 400 m 0 60,02 Custodis, Wolfgang 53 TV 05 Mülheim 800 m 0 2:06,98 Schmidt, Franz-Josef 51 "Laufzwang" Wippetal 3000 m 0 9:33,96 Schmidt, Franz-Josef 51 "Laufzwang" Wippetal 0 10:24,34 Collisy, Christian 52 TuS Rot-Weiss Koblenz 0 17:07,32 Kranz, Christoph 55 LG Bitburg-Prüm 60 m Hürden 0 Weires, Winfried 52 TG Konz Hochsprung 0 1,51 Weber, Karl-Ulrich 51 TV Kröv Kugelstoß 6,00kg 0 13,11 Zankel, Bernd 55 SG Gymnasium Bad Kreuznach 0 12,54 Mayer, Ralph 55 LG Idar-Oberstein
200 m 0 28,28 Schüller, Kurt 49 SV Urmitz 800 m 0 2:20,47 Schüller, Kurt 49 SV Urmitz 3000 m 0 10:30,89 Kube, Joachim 50 LG Kreis Ahrweiler 0 10:43,40 Leinen, Hans-Josef 50 LG Bitburg-Prüm 3000 m Gehen 0 63:20,0 Bauer, Joachim 49 LT Diezer TSK / LG Einrich Hochsprung 0 1,73 Nieder, Hans-Theo 49 LG Bitburg-Prüm
800 m 0 2:18,02 Worst, Werner 43 LG Rhein-Wied 0 2:22,98 Faber, Werner 44 LG Rhein-Wied Speerwurf 600g 0 44,39 Geyer, Wolfgang 41 LAF Sinzig
60 m 0 8,50 Adams, Gerhard 37 LG Kreis Ahrweiler 200 m 0 30,13 Hofmann, Heinz 40 LG Idar-Oberstein 0 30,30 Adams, Gerhard 37 LG Kreis Ahrweiler 400 m 0 71,70 Hofmann, Heinz 40 LG Idar-Oberstein 3000 m Gehen 0 66:52 Schaefer, Dr. Wolfgang 36 LT Diezer TSK / LG Einrich 0 17:30,64 Ritter, Lothar 38 TuS Rot-Weiss Koblenz Hochsprung 0 1,27 Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt
60 m 0 14,21 Ketter, Josef 34 TV Kröv 200 m 0 31,79 Ketter, Josef 34 TV Kröv 3000 m Gehen 0 69:08,00 Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt Weitsprung 0 4,29 Ketter, Josef 34 TV Kröv Speerwurf 500g 0 33,03 Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt
3000 m 0 18:56,80 Vieh, Monika 73 Post-Sport Telekom Trier 4 x 200 m 161 1:48,41 LG Rhein-Wied I 0 Horwedel, Gabi 57 - 0 Schieke, Lucie 71 0 Rollepatz, Gabi 68 - 0 Blum, Monika 70 0 Derek-Roos, Sigrid 68
60 m 0 8,09 Rollepatz, Gabi 68 LG Rhein-Wied 0 8,73 Blum, Monika 70 LG Rhein-Wied 200 m 0 27,11 Rollepatz, Gabi 68 LG Rhein-Wied 0 30,18 Wagner, Claudia 69 LG Bitburg-Prüm 0 30,38 Bohr, Diana 68 TuS Niederneisen 3000 m 0 11:24,34 Oetz, Ulrike 69 TV 05 Mülheim Weitsprung 0 5,51 Rollepatz, Gabi 68 LG Rhein-Wied 0 4,85 Bohr, Diana 68 TuS Niederneisen Kugelstoß 4kg 0 11,51 Müllen, Jutta 68 TG Konz Hammerwurf 4,00kg 0 27,37 Müllen, Jutta 68 TG Konz 0 26,71 Drautzburg, Elke 66 LAF Sinzig
60 m 0 8,21 Zeidler, Sabine 61 TuS Niederneisen 200 m 0 27,20 Zeidler, Sabine 61 TuS Niederneisen 3000 m 0 10:26,70 Fischer, Ingrid 61 TuS Rot-Weiss Koblenz Hochsprung 0 1,55 Zeidler, Sabine 61 TuS Niederneisen Weitsprung 0 4,96 Zeidler, Sabine 61 TuS Niederneisen 0 4,71 Dupré, Ulrike 61 LG Idar-Oberstein
60 m 0 8,45 Horwedel, Gabi 57 LG Rhein-Wied 200 m 0 28,13 Horwedel, Gabi 57 LG Rhein-Wied 3000 m 0 12:40,20 Bohlen, Birgit 57 LG Bitburg-Prüm 0 19:38,65 Olesch-Sottile, Susanne 60 Post-Sport Telekom Trier 60 m Hürden 0 Michno, Monika 59 LAF Sinzig Hochsprung 0 1,21 Dietherich, Liane 58 LG Bitburg-Prüm Kugelstoß 4,00kg 0 10,55 Mesloh, Ellen 59 TV 1861 Bad Ems Diskuswurf 1,00kg 0 32,69 Mesloh, Ellen 59 TV 1861 Bad Ems Hammerwurf 4,00kg 0 36,55 Mesloh, Ellen 59 TV 1861 Bad Ems Speerwurf 600g 0 27,24 Michno, Monika 59 LAF Sinzig 0 21,42 Mesloh, Ellen 59 TV 1861 Bad Ems
60 m 0 17,20 Nieder, Rosi 48 LG Bitburg-Prüm Hochsprung 0 1,05 Nieder, Rosi 48 LG Bitburg-Prüm Diskuswurf 1kg 0 23,98 Kröschel, Annemie 50 LG Bitburg-Prüm
3000 m Gehen 0 18:49,02 Herrendoerfer, Ursula 40 LT Diezer TSK / LG Einrich
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LV Rheinland, Serien-Nr. 0783.