Klassenübersicht
Männer - 4470m Mittelstrecke
männliche Jugend A - 4470m
Junioren - 4470m
männliche Jugend B - 3305m
weibliche Jugend A - 3305m
Juniorinnen - 3305m
Frauen - 3305m
Seniorinnen W30 - 3305m
Seniorinnen W35 - 3305m
Seniorinnen W40 - 3305m
Seniorinnen W45 - 3305m
Seniorinnen W50 - 3305m
Seniorinnen W55 - 3305m
Seniorinnen W60 - 3305m
Seniorinnen W65 - 3305m
Seniorinnen W70 - 3305m
Seniorinnen W75 - 3305m
Männer - 9130m Langstrecke
Schülerinnen W14 - 2140m
Schülerinnen W15 - 2140m
weibliche Jugend B - 2140m
Schüler M14 - 2140m
Schüler M15 - 2140m
Schülerinnen W12 - 980m
Schülerinnen W13 - 980m
Schüler M12 - 1320m
Schüler M13 - 1320m
Senioren M30 - 5635m
Senioren M35 - 5635m
Senioren M40 - 5635m
Senioren M45 - 5635m
Senioren M50 - 5635m
Senioren M55 - 5635m
Senioren M60 - 5635m
Senioren M65 - 5635m
Senioren M70 - 5635m
Senioren M75 - 5635m
Senioren M80 - 5635m
510 Ott, Franz-Josef 67 TG Konz 511 Kilburg, Ulrich 71 LG Bernkastel/Wittlich 610 Schubert, Martin 80 TuS Duchroth 624 Heinen, Lukas 81 Post-Sport Telekom Trier 625 Krause, Carsten 80 Post-Sport Telekom Trier 626 Schneider, Rainer 67 Post-Sport Telekom Trier 627 Pschebizin, Marc 73 Post-Sport Telekom Trier 670 Bigalke, Alexander 85 TuS Montabaur 720 Kowalinski, Marc-André 78 Gerolsteiner LGV 722 Neuhaus, Johannes 82 Gerolsteiner LGV 723 Rieger, Jörg 76 Gerolsteiner LGV 724 Hoffmann, Tobias 79 Gerolsteiner LGV 726 Wallebohr, Martin 83 Gerolsteiner LGV 751 Meyer, Hans 48 LG Kreis Ahrweiler 868 Faber, Sven 80 LG Maifeld-Pellenz 877 Koster, Jörg 76 TV Hermeskeil 1911
513 Siebenborn, Martin 87 LG Bernkastel/Wittlich 549 Weberskirch, Thomas 86 FC Ormont 562 Uebel, Steffen 87 LG TV Birkenfeld 584 Kober, David 88 LG Sieg 585 Stieler, Miro 87 LG Sieg 586 König, Johannes 86 LG Sieg 615 Fuchs, Matthias 86 LG Obere Nahe / Birkenfeld 671 Hübinger, Andreas 86 TuS Montabaur 672 Groth, Johannes 87 TuS Montabaur 768 Adams, Uwe 86 LG Maifeld-Pellenz 799 Stützel, Simon 86 LG Rhein-Wied 800 Brückner, Torsten 87 LG Rhein-Wied 801 Aust, Stefan 88 LG Rhein-Wied 802 Drescher, Mathäus 87 LG Rhein-Wied
512 Holstein, Timo 85 LG Bernkastel/Wittlich 587 Harms, Joscha 85 LG Sieg 690 Engelfried, Simon 84 VfR 1921 Simmern 779 Eiffler, Johannes 85 LG Rhein-Wied 864 Schmitz, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz
514 Plein, Steffen 89 LG Bernkastel/Wittlich 515 Engel, Jannik 88 LG Bernkastel/Wittlich 516 Tracht, Sebastian 88 LG Bernkastel/Wittlich 517 Haas, Julian 89 LG Bernkastel/Wittlich 557 Klein, Patrick 88 TuS Mayen 589 Vedi, Marino 89 LG Sieg 596 Grzegorzchewski, Niklas 89 LG Sieg 597 Lahr, Niclas 89 LG Sieg 598 Wagner, Daniel 89 LG Sieg 618 Steinmill, Axel 89 LG VG Emmelshausen 628 Klaeren, Philipp 88 Post-Sport Telekom Trier 629 Baumeister, Thorsten 88 Post-Sport Telekom Trier 630 Schneider, Michael 88 Post-Sport Telekom Trier 631 Schweich, Daniel 88 Post-Sport Telekom Trier 632 Scherf, Markus 88 Post-Sport Telekom Trier 680 Almusa, Mustafa 89 SG Triathlon Prüm 698 Bojanowski, Stefan 88 SG Neuhäusel 727 Zenzen, Enrico 88 Gerolsteiner LGV 747 Dünker, Matthias 89 LG Kreis Ahrweiler 748 Walscheid, Tobias 88 LG Kreis Ahrweiler 755 Kawaletz, Sylvester 89 LG Kreis Ahrweiler 766 Schmitz, Thorsten 89 LG Maifeld-Pellenz 767 Schmitz, Tobias 88 LG Maifeld-Pellenz 835 Deboy, George 89 TV 1861 Bad Ems 851 Trierweiler, Philipp 89 LG Maifeld-Pellenz 852 Schmitt, Tobias 88 LG Maifeld-Pellenz 853 Ulmer, Roman 89 LG Maifeld-Pellenz 861 Simon, Stefan 89 LG Maifeld-Pellenz 879 Herrmann, Markus 88 TV Hermeskeil 1911
505 Fischer, Julia 87 LG Lahn-Aar-Esterau 590 Muhl, Katharina 86 LG Sieg 669 Lames, Eva-Maria 86 TuS Montabaur 704 Hackenbruch, Julia 86 TV 05 Mülheim 735 Adams, Rebecca 86 Gerolsteiner LGV 818 Emsbach, Theresa 86 LG Rhein-Wied 819 Severin, Julia 87 LG Rhein-Wied 820 Greeven, Melanie 87 LG Rhein-Wied
518 Müller, Jennifer 85 LG Bernkastel/Wittlich 640 Olinger, Judith 84 Post-Sport Telekom Trier 641 Rösner, Nora 87 Post-Sport Telekom Trier 642 Monzel, Barbara 87 Post-Sport Telekom Trier 668 Lames, Maike 85 TuS Montabaur 875 Severin, Julia 87 LG Rhein-Wied
519 Werner, Carmen 82 LG Bernkastel/Wittlich 608 Schubert, Maria 82 TuS Duchroth 609 Walloch, Christina 80 TuS Duchroth 633 Schedler, Michaela 82 Post-Sport Telekom Trier 634 Tretner, Michaela 74 Post-Sport Telekom Trier 635 Lütticken, Irmgard 63 Post-Sport Telekom Trier 636 Klaeren, Antoinette 62 Post-Sport Telekom Trier 637 Olesch-Sottile, Susanne 60 Post-Sport Telekom Trier 639 Corbier, Caroline de 71 Post-Sport Telekom Trier 734 Malburg, Andrea 76 Gerolsteiner LGV 811 Jacobs, Anna 81 LG Rhein-Wied
703 Günther, Jasmin 72 TV 05 Mülheim
561 Sarnow, Anja 67 TuS Mayen 705 Pankok, Jeannine 69 TV 05 Mülheim 812 Sülzen, Isabella 69 LG Rhein-Wied 872 Rech, Sabine 68 TuS Laubach
675 Hennemann, Anna 63 LC 1980 Bad Kreuznach 693 Ohlemacher, Sibille 61 TuS Niederneisen 752 Walscheid, Andrea 65 LG Kreis Ahrweiler 813 Honnef, Kordula 65 LG Rhein-Wied 814 Aleff, Petra 64 LG Rhein-Wied 815 Knuffmann, Beate 64 LG Rhein-Wied 850 Sesterhenn, Alice 62 LG Maifeld-Pellenz 863 Hessler, Brigitte 61 LG Maifeld-Pellenz 876 Vomland, Bettina 63 LG Maifeld-Pellenz
613 Näher, Helga 60 LG Obere Nahe / Birkenfeld 816 Kretschmer, Martina 58 LG Rhein-Wied 817 Seebert, Rita 59 LG Rhein-Wied 849 Fischer, Tonia 56 LG Maifeld-Pellenz 878 Staudt, Alwine 59 TV Hermeskeil 1911
558 Schaaf, Karin 51 TuS Mayen 559 Burggraf, Monika 54 TuS Mayen 560 Meyer, Karin 53 TuS Mayen 616 Franzmann, Gudrun 52 LG Obere Nahe / Birkenfeld 867 Hickmann, Hedi 52 LG Maifeld-Pellenz
612 Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe / Birkenfeld 638 Dewald, Elfi 48 Post-Sport Telekom Trier 753 Meyer, Elisabeth 49 LG Kreis Ahrweiler 754 Schäfer, Elisabeth 50 LG Kreis Ahrweiler
611 Schäfer, Elsbeth 42 LG Obere Nahe / Birkenfeld 765 Ockenfels, Hildegard 41 LG Kreis Ahrweiler
520 Bernard, Michael 73 LG Bernkastel/Wittlich 521 Stülb, Jörg 77 LG Bernkastel/Wittlich 522 Koch, Thomas 76 LG Bernkastel/Wittlich 535 Klein, Stefan 78 LG Bernkastel/Wittlich 576 Klöckner, Stefan 83 LG Sieg 643 Pschebizin, Marc 73 Post-Sport Telekom Trier 644 Krause, Carsten 80 Post-Sport Telekom Trier 645 Schneider, Rainer 67 Post-Sport Telekom Trier 646 Heinen, Lukas 81 Post-Sport Telekom Trier 721 Schuff, Carlo 80 Gerolsteiner LGV 725 Blumentritt, Sebastian 81 Gerolsteiner LGV 749 Falkenburger, Armin 77 LG Kreis Ahrweiler 877 Koster, Jörg 76 TV Hermeskeil 1911
506 Euteneuer, Jana 91 LG Lahn-Aar-Esterau 542 Hahn, Annika 91 FC Ormont 569 Preußler, Stella 91 LG TV Birkenfeld 570 Gemmel, Viktoria 91 LG TV Birkenfeld 620 Mauer, Kristin 91 LG VG Emmelshausen 659 Albrecht, Maria 91 TuS Montabaur 660 Kexel, Selina 91 TuS Montabaur 673 Dobmeier, Julia 91 TV Hermeskeil 1911 701 Krebs, Natalie 91 SG Neuhäusel 738 Fasen, Lea 91 Gerolsteiner LGV 739 Hammer, Meike 91 Gerolsteiner LGV 741 Schneider, Franziska 91 TV Niederbieber 775 Mayer, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 776 Arenz, Anna 91 LG Maifeld-Pellenz 825 Zeni, Christine 91 LG Rhein-Wied 826 Wingerath, Caroline 92 LG Rhein-Wied 839 Esch, Eva 91 LG Bitburg-Prüm 844 Classen, Svenja 91 LG Bitburg-Prüm
504 Wüst, Yvonne 90 LG Lahn-Aar-Esterau 533 Günter, Nora 90 LG Bernkastel/Wittlich 543 Hänsel, Linda 90 FC Ormont 544 Bach, Lydia 90 FC Ormont 568 Winter, Johanna 90 LG TV Birkenfeld 573 Thomas, Birthe 90 LG Sieg 621 Wald, Marieke 90 LG VG Emmelshausen 622 Wald, Inka 90 LG VG Emmelshausen 647 Klaeren, Julia 90 Post-Sport Telekom Trier 773 Lenzgen, Sarah 90 LG Maifeld-Pellenz 823 Dinkel, Johanna 90 LG Rhein-Wied 824 Naundorf, Hannah 90 LG Rhein-Wied 834 Höfer, Anna 90 TV 1861 Bad Ems 845 Baustert, Marie-Christine 90 LG Bitburg-Prüm
564 Winter, Anna 88 LG TV Birkenfeld 565 Schuch, Anna-Sophie 89 LG TV Birkenfeld 566 Schuch, Josephine 89 LG TV Birkenfeld 567 Westerhorstmann, Denise 88 LG TV Birkenfeld 648 Franke, Dominique 88 Post-Sport Telekom Trier 649 Reuter, Mona 89 Post-Sport Telekom Trier 650 Schedler, Sandra 89 Post-Sport Telekom Trier 651 Sottile, Chiara 89 Post-Sport Telekom Trier 689 Illing, Susanne 89 VfR 1921 Simmern 694 Sturm, Marion 88 TuS Dierdorf 736 Heinzen, Viola 89 Gerolsteiner LGV 737 Bungard, Carina 88 Gerolsteiner LGV 742 Kurth, Frauke 89 TV Niederbieber 821 Neumann, Miriam 89 LG Rhein-Wied 822 Kremer, Sonja 88 LG Rhein-Wied 865 Stockhausen, Eva 88 LG Maifeld-Pellenz
507 Wagner, Mario 91 LG Lahn-Aar-Esterau 531 Roth, Tobias 91 LG Bernkastel/Wittlich 532 Bußmer, Tobias 92 LG Bernkastel/Wittlich 546 Zapp, Sebastian 91 FC Ormont 547 Fiedlers, Thorsten 91 FC Ormont 592 Gebauer, Birk 91 LG Sieg 595 Krämer, Daniel 91 LG Sieg 664 Brühl, Chris 91 TuS Montabaur 683 Zeimmes, Michael 91 SG Triathlon Prüm 700 Friedhofen, Dennis 91 SG Neuhäusel 746 Schlich, Dario 91 LG Kreis Ahrweiler 762 Busch, Johannes 91 LG Maifeld-Pellenz 777 Liesenfeld, Tobias 91 LG Maifeld-Pellenz 804 Seebert, Fabian 91 LG Rhein-Wied 805 Knuffmann, Carsten 91 LG Rhein-Wied 806 Haupt, Julian 91 LG Rhein-Wied 807 Paselk, Max 91 LG Rhein-Wied
530 Werland, Philipp 90 LG Bernkastel/Wittlich 545 Harings, Christian 90 FC Ormont 563 Schade, Marc-Andre 90 LG TV Birkenfeld 588 Schäfer, Nils 90 LG Sieg 604 Patt, Simon 90 LG Sieg 605 Beck, Julian 90 LG Sieg 663 Roos, Daniel 90 TuS Montabaur 681 Grohmann, Tim 90 SG Triathlon Prüm 682 Pentzlin, Ludwig 90 SG Triathlon Prüm 688 Illing, Manfred 90 VfR 1921 Simmern 696 Zehner, Oliver 90 TV Ransbach 1887 699 Bojanowski, Thomas 90 SG Neuhäusel 728 Duppich, Yannik 90 Gerolsteiner LGV 729 Klein, Christoph 90 Gerolsteiner LGV 730 Otto, Nils 90 Gerolsteiner LGV 743 Hartmann, Minesh 90 LSC Maischeid 763 Bermel, Lars 90 LG Maifeld-Pellenz 764 Adams, Andree 90 LG Maifeld-Pellenz 803 Gesell, Stefan 90 LG Rhein-Wied
536 Schmitt, Laura 93 LG Bernkastel/Wittlich 541 Klaas, Leona 93 LSC Maischeid 572 Alles, Lisa 93 LG TV Birkenfeld 582 Rohner, Maike 93 LG Sieg 583 Müller, Janine 93 LG Sieg 591 Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg 593 Blanke, Hannah 93 LG Sieg 602 Arndt, Esther 93 LG Sieg 702 Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 770 Hennewig, Louisena 93 LG Maifeld-Pellenz 827 Blechschmidt, Natalie 93 LG Rhein-Wied 833 Müthing, Sina 93 TV 1861 Bad Ems 836 Deusner, Lea 93 TV 1861 Bad Ems 840 Baustert, Julia 93 LG Bitburg-Prüm 841 Wallenborn, Lena 93 LG Bitburg-Prüm
537 Schönhofen, Melanie 92 LG Bernkastel/Wittlich 538 Klar, Mona 92 LG Bernkastel/Wittlich 571 Brack, Larissa 92 LG TV Birkenfeld 574 Thomas, Inken 92 LG Sieg 575 Bingener, Linda 92 LG Sieg 617 Binz, Sarah 92 Sportfreunde Höhr-Grenzhausen 658 Klaeren, Catherine 92 Post-Sport Telekom Trier 661 Ringer, Melina 92 TuS Montabaur 662 Bigalke, Katharine 92 TuS Montabaur 740 Mahrouk, Nora 92 Gerolsteiner LGV 771 Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 772 Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 774 Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 829 Jax, Michelle 92 TV 1861 Bad Ems 830 Jax, Angelina 92 TV 1861 Bad Ems 831 Kuhlmann, Laura 92 TV 1861 Bad Ems 832 Mesloh, Annabelle 92 TV 1861 Bad Ems 842 Kill, Astrid 92 LG Bitburg-Prüm 843 Kockelmann, Anne 92 LG Bitburg-Prüm
539 Schmalebach, Nick 93 LSC Maischeid 548 Singhof, Tobias 93 FC Ormont 579 Treude, Timo 93 LG Sieg 580 Uebach, Jannik 93 LG Sieg 581 Gaus, Dennis 93 LG Sieg 599 Stinner, Dennis 93 LG Sieg 623 Bales, Christian 93 SV Oberweis 674 Knüttel, Marcel 93 TV Hermeskeil 1911 733 Zenzen, Mirco 93 Gerolsteiner LGV 744 Buchwaldt, Nils 93 LG Kreis Ahrweiler 760 Ehrsam, Gary 93 LG Maifeld-Pellenz 810 Wingerath, Lennart 93 LG Rhein-Wied
508 Pfeiffer, Julian 92 LG Lahn-Aar-Esterau 509 Holst, Tobias 92 LG Lahn-Aar-Esterau 540 Wittigh, Christopher 92 LSC Maischeid 594 Reuber, Matthias 92 LG Sieg 600 Utsch, Michael 92 LG Sieg 601 Muhl, Mirko 92 LG Sieg 603 Jung, Marcel 92 LG Sieg 619 Steinmill, Marvin 92 LG VG Emmelshausen 655 Oster, Manuel 92 Post-Sport Telekom Trier 656 Oster, Pascal 92 Post-Sport Telekom Trier 657 Franke, Pascal 92 Post-Sport Telekom Trier 665 Becker, Tobias 92 TuS Montabaur 666 Kohlhaas, Christian 92 TuS Montabaur 667 Heilmann, Florian 92 TuS Montabaur 731 Duppich, Gerrit 92 Gerolsteiner LGV 732 Michels, Henrik 92 Gerolsteiner LGV 745 Cocker, Kenton 92 LG Kreis Ahrweiler 756 Gehse, Simon 92 LAC Wittlich 757 Müller, Marcel 92 LAC Wittlich 758 Mayer, Christoph 92 LAC Wittlich 759 Preuß, Philipp 92 LAC Wittlich 761 NÜbel, Nicolas 92 LG Maifeld-Pellenz 808 Hoß, Michael 92 LG Rhein-Wied 809 Große, Tom 92 LG Rhein-Wied
511 Kilburg, Ulrich 71 LG Bernkastel/Wittlich 520 Bernard, Michael 73 LG Bernkastel/Wittlich 523 Adamietz, Michael 72 LG Bernkastel/Wittlich 606 Maurer, Holger 72 LG Idar-Oberstein 719 Malburg, Elmar 74 Gerolsteiner LGV 780 Neumann, Ingo 71 LG Rhein-Wied 781 Sülzen, Marc 71 LG Rhein-Wied 854 Lüttger, Andreas 71 LG Maifeld-Pellenz
501 Ehlers, Andreas 66 LG Lahn-Aar-Esterau 510 Ott, Franz-Josef 67 TG Konz 524 Thomas, Christoph 67 LG Bernkastel/Wittlich 525 Gerhard, Jochen 68 LG Bernkastel/Wittlich 652 Schneider, Rainer 67 Post-Sport Telekom Trier 653 Herrig, Reinhard 68 Post-Sport Telekom Trier 692 Pulger, Stefan 66 SV Kell 712 Neuhaus, Heribert 66 TuS Wallmerod 782 Küpper, Patrick 68 LG Rhein-Wied 783 Hertle, Peter 67 LG Rhein-Wied 784 Eichbaum, Michael 68 LG Rhein-Wied 846 Bielen, Markus 69 LG Bitburg-Prüm 866 Hoffmann, Christian 69 LG Maifeld-Pellenz 869 Gerber, Jens 67 Hunsrück-Marathon 873 Gilberg, Thomas 68 LG Maifeld-Pellenz 881 Schütze, Marco 70 Gerolsteiner LGV
502 Frech, Diethelm 62 LG Lahn-Aar-Esterau 526 Baum, Wolfgang 63 LG Bernkastel/Wittlich 527 Schwaab, Michael 64 LG Bernkastel/Wittlich 528 Christen, Rainer 64 LG Bernkastel/Wittlich 534 Westhöfer, Franz-Josef 65 LG Bernkastel/Wittlich 577 Pfeifer, Christoph 64 LG Sieg 708 Rausch, Bernd 62 Spiridon Hochwald 785 Herzog, Uwe 63 LG Rhein-Wied 838 Best, Joachim 61 Spfr. 09 Puderbach 855 Bach, Werner 61 LG Maifeld-Pellenz 857 Vogel, Claus-Peter 61 LG Maifeld-Pellenz 862 Dorer, Tony 64 LG Maifeld-Pellenz
503 Kämper, Andreas 60 LG Lahn-Aar-Esterau 529 Keller, Detlef 59 LG Bernkastel/Wittlich 578 Schmissek, Jürgen 58 LG Sieg 614 Arendt, Andreas 59 LG Obere Nahe / Birkenfeld 654 Schäfer, Michael 58 Post-Sport Telekom Trier 717 Bungard, Werner 56 Gerolsteiner LGV 718 Luxen, Richard 59 Gerolsteiner LGV 786 Schneider, Ulrich 60 LG Rhein-Wied 787 Lösch, Dieter 58 LG Rhein-Wied 856 Faber, Georg 60 LG Maifeld-Pellenz 858 Schümmer, Horst 58 LG Maifeld-Pellenz 859 Eich, Rainer 56 LG Maifeld-Pellenz 860 Dietrich, Rolf 58 LG Maifeld-Pellenz 870 Abraham, Peter 59 Hunsrück-Marathon 871 Schnieders, Christoph 56 Hunsrück-Marathon
677 Raab, Rudolf 51 LC 1980 Bad Kreuznach 691 Meerkamp, Achim 55 VfR 1921 Simmern 709 Schmidt, Heribert 53 TuS Wallmerod 710 Dähn, Rudolf 53 TuS Wallmerod 711 Meurer, Gottfried 53 TuS Wallmerod 750 Jahr, Michael 52 LG Kreis Ahrweiler 788 Bailer, Karl-Heinz 55 LG Rhein-Wied 789 Schäfer, Norbert 55 LG Rhein-Wied 790 Kaul, Edi 52 LG Rhein-Wied 791 Rockenfeller, Dietrich 52 LG Rhein-Wied 847 Knauf, Josef 55 LG Bitburg-Prüm 882 Kaiser, Hans 51 Gerolsteiner LGV
550 Theißen, Paul 47 FC Ormont 556 Josten, Reinhold 49 TuS Mayen 676 Birk, Karl-Hans 47 LC 1980 Bad Kreuznach 678 Zimmermann, Peter 50 LC 1980 Bad Kreuznach 679 Raab, Wolfgang 48 LC 1980 Bad Kreuznach 686 Langenbach, Jürgen 47 SSC Koblenz-Karthause 706 Reinelt, Werner 47 TV Braubach 707 Willems, Günter 50 Spiridon Hochwald 778 Oelert, Willy 49 Gerolsteiner LGV 792 Nagel, Michael 49 LG Rhein-Wied 793 Spohr, Alois 49 LG Rhein-Wied 880 Becker, Karl-Heinz 46 TV Hermeskeil 1911
554 Schmitz, Karl Heinz 43 TuS Mayen 555 Meyer, Werner 42 TuS Mayen 695 Pink, Franz-Josef 43 SV Waldesch 714 Schütze, Dieter 42 Gerolsteiner LGV 715 Theisen, Ferdi 41 Gerolsteiner LGV 716 Otten, Arnold 43 Gerolsteiner LGV 794 Faber, Werner 44 LG Rhein-Wied 795 Worst, Werner 43 LG Rhein-Wied
551 Augel, Otto 40 TuS Mayen 552 Simons, Günter 38 TuS Mayen 553 Luxem, Klaus 40 TuS Mayen 713 Maciohsek, Heinz 40 Gerolsteiner LGV 796 Still, Hans-Albert 38 LG Rhein-Wied 797 Fürst, Horst-Günther 38 LG Rhein-Wied 828 Pfrengle, Archibald 38 TuS Heimweiler
607 Willnecker, Georg 31 SV Urmitz 684 Both, Hans 33 SG Triathlon Prüm 685 Schmidt, Oswald 34 LG Lahn-Aar-Esterau 687 Huhn, Paul 32 Spfr. Mastershausen 769 Heidrich, Kurt 35 LG Maifeld-Pellenz 798 Dott, Hans 35 LG Rhein-Wied 837 Schultes, Otto 35 TuS Montabaur 874 Behring, Manfred 34 Gerolsteiner LGV
848 Berg, Arnold 30 LG Bitburg-Prüm
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Maifeld-Pellenz, Serien-Nr. 0766.