Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen W15
50 m Endläufe Wind I:0,0 / II:-0,9 29.05.2005
1.Zimmermann, Anna Sophie 97 LG TV Birkenfeld 9,25 sec 1./I
2.Fickert, Annika-Petra 97 VFL Algenrodt 9,34 sec 2./I
3.Petry, Finja 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,49 sec 1./II
4.Haag, Lisa 97 VFL Algenrodt 9,55 sec 3./I
5.Conrad, Cathrin 97 LG TV Birkenfeld 9,76 sec 4./I
6.Herber, Sarah 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,07 sec 2./II
7.Mayer, Lena 97 TV 1848 Oberstein 10,75 sec 3./II
8.Alsfasser, Lena 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,76 sec 4./II
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Petry, Finja 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:33,47 min
2.Haag, Lisa 97 VFL Algenrodt 3:37,31 min
3.Alsfasser, Lena 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:42,50 min
4.Herber, Sarah 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:45,94 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fickert, Annika-Petra 97 VFL Algenrodt 3,00 m
2,40 2,68 2,94 2,80 3,00 2,99
2.Zimmermann, Anna Sophie 97 LG TV Birkenfeld 2,93 m
2,74 2,62 2,71 2,93 2,74 2,80
3.Petry, Finja 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,83 m
2,65 2,62 2,83 2,82 2,50 -
4.Herber, Sarah 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,79 m
2,62 2,74 2,79 - 2,73 2,68
5.Alsfasser, Lena 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,68 m
2,34 2,68 2,25 2,33 2,34 2,30
6.Conrad, Cathrin 97 LG TV Birkenfeld 2,48 m
2,45 2,25 2,30 2,48 2,23 2,14
7.Mayer, Lena 97 TV 1848 Oberstein 2,48 m
2,18 2,22 - 2,38 2,30 2,48
Lorenz, Jenny 97 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Zinkgraf, Angelina 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 22,0 m
20,0 19,0 22,0 19,0 19,0 14,5
2.Haag, Lisa 97 VFL Algenrodt 12,5 m
11,5 11,5 12,5 12,5 12,0 12,5
3.Mayer, Lena 97 TV 1848 Oberstein 10,0 m
5,0 7,5 6,5 9,0 7,5 10,0
3.Fickert, Annika-Petra 97 VFL Algenrodt 10,0 m
10,0 5,0 9,0 7,5 9,0 9,0
Lorenz, Jenny 97 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
50 m Endläufe Wind I:-0,4 / II:-0,3 / III:-0,3 29.05.2005
1.Fuchs, Luisa 96 VFL Algenrodt 8,43 sec 1./I
2.Sömmer, Helena 96 TV 1848 Oberstein 8,99 sec 1./II
2.Beermann, Alina 96 TV 1848 Oberstein 8,99 sec 1./II
4.Metzger, Jana 96 VFL Algenrodt 9,29 sec 2./I
5.Schöpfer, Anna-Lena 96 LG TV Birkenfeld 9,42 sec 1./III
6.Antes, Larissa 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,44 sec 3./II
7.Billert, Marie 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,55 sec 3./I
Werner, Seline 96 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Heinz, Janina 96 VFL Algenrodt n.a.
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Beermann, Alina 96 TV 1848 Oberstein 3:14,44 min
2.Schöpfer, Anna-Lena 96 LG TV Birkenfeld 3:26,05 min
3.Billert, Marie 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:37,41 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuchs, Luisa 96 VFL Algenrodt 3,65 m
3,23 3,65 3,47 - 3,36 -
2.Schöpfer, Anna-Lena 96 LG TV Birkenfeld 3,33 m
3,08 3,21 3,15 3,15 3,15 3,33
3.Sömmer, Helena 96 TV 1848 Oberstein 3,26 m
3,17 3,16 - 3,21 3,15 3,26
4.Metzger, Jana 96 VFL Algenrodt 3,13 m
2,63 2,97 3,11 2,83 2,87 3,13
5.Beermann, Alina 96 TV 1848 Oberstein 3,11 m
2,91 3,05 - 3,11 3,05 -
6.Frühauf, Samira 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,91 m
2,82 2,91 2,69 2,69 2,74 2,89
7.Antes, Larissa 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,90 m
2,77 2,54 2,73 2,72 2,90 2,84
Heinz, Janina 96 VFL Algenrodt n.a.
Herber, Sarah 97 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Werner, Seline 96 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuchs, Luisa 96 VFL Algenrodt 34,0 m
18,0 27,5 31,0 34,0 33,0 28,0
2.Metzger, Jana 96 VFL Algenrodt 20,0 m
20,0 17,0 19,5 15,0 15,0 18,5
3.Antes, Larissa 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 19,5 m
15,5 18,0 19,5 19,0 17,5 18,0
4.Sömmer, Helena 96 TV 1848 Oberstein 18,5 m
- - 18,5 14,0 15,5 16,5
5.Billert, Marie 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 16,0 m
14,5 14,0 15,0 15,0 16,0 14,0
Heinz, Janina 96 VFL Algenrodt n.a.
Werner, Seline 96 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
50 m Endläufe Wind I:0 / II:0 29.05.2005
1.Lang, Giulia 95 LG Idar-Oberstein 8,32 sec 1./II
2.Dörrbecker, Anne 95 LG TV Birkenfeld 8,41 sec 2./II
3.Jalosa, Regina 95 LG Idar-Oberstein 8,78 sec 1./I
4.Arend, Elisa 95 TV 1848 Oberstein 8,86 sec 2./I
5.Roth, Jana 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,12 sec 3./II
6.Müller, Christina 95 LG TV Birkenfeld 9,14 sec 4./II
7.Herber, Antonia 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,58 sec 3./I
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Jones, Louisa 95 LG TV Birkenfeld 3:01,56 min
2.Schulz, Mara 95 LG TV Birkenfeld 3:09,71 min
3.Dörrbecker, Sophie 95 LG TV Birkenfeld 3:12,79 min
4.Geiß, Jennifer 95 LG TV Birkenfeld 3:21,75 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Lang, Giulia 95 LG Idar-Oberstein 3,61 m
3,46 3,53 3,51 3,61 - 3,59
2.Jones, Louisa 95 LG TV Birkenfeld 3,50 m
3,39 - 3,20 3,50 3,50 -
3.Dörrbecker, Anne 95 LG TV Birkenfeld 3,44 m
- 3,22 3,23 3,44 3,35 3,30
4.Jalosa, Regina 95 LG Idar-Oberstein 3,15 m
3,05 2,97 3,14 3,13 3,03 3,15
5.Arend, Elisa 95 TV 1848 Oberstein 3,15 m
2,86 2,99 2,83 2,85 3,00 3,15
6.Müller, Christina 95 LG TV Birkenfeld 3,09 m
2,94 2,94 2,89 3,01 3,09 3,07
7.Geiß, Jennifer 95 LG TV Birkenfeld 3,08 m
2,98 2,83 3,07 2,81 3,08 3,06
8.Roth, Jana 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,05 m
2,77 2,94 3,05 3,05 2,98 3,03
9.Herber, Antonia 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,85 m
- 2,80 2,85 - - -
Dörrbecker, Sophie 95 LG TV Birkenfeld n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Jones, Louisa 95 LG TV Birkenfeld 35,0 m
32,0 21,5 33,5 25,0 32,5 35,0
2.Roth, Jana 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 24,5 m
19,0 16,5 22,0 24,5 20,0 24,5
3.Geiß, Jennifer 95 LG TV Birkenfeld 24,0 m
22,0 24,0 23,5 21,5 18,5 23,0
4.Herber, Antonia 95 LG Obere Nahe Birkenfeld 23,0 m
21,0 20,0 23,0 23,0 22,5 22,0
5.Dörrbecker, Anne 95 LG TV Birkenfeld 19,0 m
17,5 18,0 18,0 17,5 18,0 19,0
6.Arend, Elisa 95 TV 1848 Oberstein 18,5 m
16,0 15,0 11,5 18,5 15,0 13,5
50 m Endläufe Wind I:-0,1 / II:-0,1 29.05.2005
1.Krammes, Anna 94 VFL Algenrodt 7,76 sec 1./II
2.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 7,92 sec 1./I
3.Wildbihler, Eva 94 LG TV Birkenfeld 8,15 sec 2./II
4.Berg, Selina 94 VFL Algenrodt 8,17 sec 2./I
5.König, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 8,25 sec 3./I
6.Fickinger, Anika 94 LG Idar-Oberstein 8,42 sec 3./II
7.Geihs, Mirjam 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,74 sec 4./II
8.Schunck, Nadine 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,76 sec 4./I
9.Rauth, Miriam 94 VFL Algenrodt 9,81 sec 5./II
Brächer, Selina 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Meeß, Jacqueline 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 2:59,38 min
2.Krammes, Anna 94 VFL Algenrodt 2:59,42 min
3.Rauth, Miriam 94 VFL Algenrodt 3:24,50 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 4,25 m
4,25 4,14 4,12 4,24 4,17 4,10
2.Krammes, Anna 94 VFL Algenrodt 3,99 m
3,93 3,98 3,77 3,99 3,91 3,44
3.Fewinger, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 3,79 m
3,70 3,79 - 3,68 3,63 3,31
4.Berg, Selina 94 VFL Algenrodt 3,75 m
3,38 3,47 3,43 3,61 3,45 3,75
5.Wildbihler, Eva 94 LG TV Birkenfeld 3,69 m
3,44 3,69 3,46 3,68 3,48 3,54
6.König, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 3,64 m
3,57 3,56 3,55 3,47 3,64 3,45
7.Fickinger, Anika 94 LG Idar-Oberstein 3,50 m
3,50 3,45 3,45 3,32 3,49 3,49
8.Geihs, Mirjam 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,39 m
3,24 3,39 3,28 3,35 3,29 3,38
9.Schunck, Nadine 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,87 m
2,80 2,67 2,87
Meeß, Jacqueline 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
n.a.
Brächer, Selina 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Williams, Shannon 94 TV 1848 Oberstein 29,5 m
29,0 28,5 28,0 29,5 25,5 24,5
2.König, Carolin 94 TV 1848 Oberstein 29,0 m
26,0 29,0 26,0 27,0 - 27,0
3.Schunck, Nadine 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 29,0 m
26,0 29,0 21,0 24,5 20,5 24,5
4.Wildbihler, Eva 94 LG TV Birkenfeld 27,5 m
19,5 21,5 19,5 27,5 27,5 23,5
5.Berg, Selina 94 VFL Algenrodt 27,5 m
27,5 23,5 24,5 24,5 - 26,5
6.Geihs, Mirjam 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 24,0 m
24,0 24,0 24,0 21,5 18,5 12,0
Meeß, Jacqueline 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Rauth, Miriam 94 VFL Algenrodt n.a.
Brächer, Selina 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
75 m Endläufe Wind I:0,1 / II:0,1 29.05.2005
1.Wögerbauer, Helena 93 TV 1848 Oberstein 11,08 sec 1./I
2.Alles, Lisa 93 LG TV Birkenfeld 11,11 sec 2./I
3.Hoffmann, Lisa 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,59 sec 1./II
4.Bender, Laura 93 LG Idar-Oberstein 11,65 sec 3./I
5.Dreßen, Svenja 93 LG Idar-Oberstein 12,70 sec 2./II
Baron, Elisa 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Wögerbauer, Helena 93 TV 1848 Oberstein 4,20 m
4,13 4,00 4,20 4,12 4,05 -
2.Hoffmann, Lisa 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,98 m
3,93 3,98 3,77 3,63 3,79 3,89
3.Alles, Lisa 93 LG TV Birkenfeld 3,83 m
3,83 3,71 3,31 3,46 3,54 3,54
4.Dreßen, Svenja 93 LG Idar-Oberstein 3,66 m
3,66 3,36 3,65 3,46 3,49 3,38
5.Bender, Laura 93 LG Idar-Oberstein 3,65 m
3,09 3,29 3,65 - 3,55 3,56
Roth, Isabella 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Baron, Elisa 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Geiß, Jessica 93 LG TV Birkenfeld n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Cullmann, Hannal 93 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,14 m
5,34 5,60 6,14 5,97 6,02 6,06
2.Geiß, Jessica 93 LG TV Birkenfeld 5,97 m
4,63 4,85 5,82 5,97 5,92 5,41
3.Wögerbauer, Helena 93 TV 1848 Oberstein 5,74 m
5,59 3,59 5,59 5,70 5,29 5,74
4.Jones, Tiara 93 LG TV Birkenfeld 5,23 m
- 5,21 5,23 - 4,46 4,71
Baron, Elisa 93 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
75 m Endläufe Wind I:00,0 / II:-1,8 29.05.2005
1.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,37 sec 1./I
2.Koch, Jasmina 92 VFL Algenrodt 11,12 sec 2./I
3.Brack, Larissa 92 LG TV Birkenfeld 11,20 sec 3./I
4.Lang, Lisa 92 LG Idar-Oberstein 11,51 sec 4./I
5.Fink, Mira 92 VFL Algenrodt 11,60 sec 1./II
6.Herber, Chantal 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,61 sec 2./II
7.Hey, Kristina 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,23 sec 3./II
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Lang, Lisa 92 LG Idar-Oberstein 2:48,67 min
2.Brack, Larissa 92 LG TV Birkenfeld 2:50,63 min
3.Herber, Chantal 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:09,00 min
60 m Hürden Endlauf Wind: -0,7 29.05.2005
1.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 10,83 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Petry, Michelle 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,42 m
2.Hess, Caroline 92 LG Idar-Oberstein 1,24 m
1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45
1.- - - - - o o o o xo o xo o xxx
2.o o xo o o o o xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Koch, Jasmina 92 VFL Algenrodt 4,33 m
4,24 4,10 4,33 3,81 4,30 -
2.Fink, Mira 92 VFL Algenrodt 3,91 m
3,65 3,71 3,54 - 3,73 3,91
3.Hess, Caroline 92 LG Idar-Oberstein 3,80 m
3,79 3,76 3,79 3,71 3,76 3,80
4.Herber, Chantal 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,74 m
3,34 3,65 3,64 3,62 3,63 3,74
5.Hey, Kristina 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,54 m
- - - - 3,54 3,36
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Brack, Larissa 92 LG TV Birkenfeld 6,62 m
6,59 6,61 6,00 6,62 6,00 6,47
2.Fink, Mira 92 VFL Algenrodt 6,20 m
5,99 5,90 6,20 5,65 6,00 6,19
3.Koch, Jasmina 92 VFL Algenrodt 5,81 m
5,49 5,43 5,71 5,51 5,69 5,81
4.Hey, Kristina 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,18 m
4,63 5,01 5,18 - 5,02 -
100 m Endlauf Wind: 00,0 29.05.2005
1.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 13,99 sec
2.Mannweiler, Carolin 91 VFL Algenrodt 14,41 sec
3.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 14,65 sec
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Preussler, Stella 91 LG TV Birkenfeld 2:39,12 min
2.Gemmel, Viktoria 91 LG TV Birkenfeld 2:46,39 min
3.Hüster, Julia 91 TV 1848 Oberstein 2:51,59 min
Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
80 m Hürden Endläufe Wind I:-1,3 / II:-0,3 29.05.2005
1.Kappel, Laura 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 15,24 sec 1./II
2.Gemmel, Viktoria 91 LG TV Birkenfeld 15,42 sec 1./I
3.Preussler, Stella 91 LG TV Birkenfeld 15,77 sec 2./I
4.Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 16,66 sec 3./I
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hüster, Julia 91 TV 1848 Oberstein 1,39 m
2.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,30 m
3.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 1,30 m
4.Mannweiler, Carolin 91 VFL Algenrodt 1,15 m
1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42
1.- - - - - o o - o xo o xxo xxx
2.- - - - - o o o o xxx
3.- - - - - o o o xxo - xxx
4.- - - o x- xx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Nguyen, Thanh Hang 91 TV 1848 Oberstein 4,58 m
4,41 - 4,58 - 4,03 -
2.Kappel, Laura 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,40 m
4,31 4,38 4,38 4,40 4,28 4,28
3.Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,10 m
3,81 4,10 3,82 3,76 - 3,97
4.Mannweiler, Carolin 91 VFL Algenrodt 3,89 m
2,19 3,38 - - 3,89 -
Schulz, Julia 91 LG TV Birkenfeld n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Kappel, Laura 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,71 m
8,36 8,40 8,51 8,17 8,46 8,71
2.Schmidt, Lisa 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,47 m
6,36 7,29 7,16 7,47 7,16 7,26
3.Schulz, Julia 91 LG TV Birkenfeld 6,24 m
5,93 5,32 5,81 6,24 5,92 5,82
4.Veck, Anna-Lena 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,74 m
5,11 5,48 5,60 5,74 5,17 5,54
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Gemmel, Viktoria 91 LG TV Birkenfeld 17,61 m
16,16 16,16 16,43 17,61 16,97 16,08
2.Schulz, Julia 91 LG TV Birkenfeld 13,75 m
11,82 13,42 12,12 13,75 12,68 12,10
100 m Endlauf Wind: 00,0 29.05.2005
1.Fewinger, Rebecca Petra 90 TV 1848 Oberstein 14,38 sec
Wühl, Carol-Ann 90 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Winter, Johanna 90 LG TV Birkenfeld 2:39,65 min
2.Platz, Julia 90 LG TV Birkenfeld 2:48,44 min
3.Fewinger, Rebecca Petra 90 TV 1848 Oberstein 2:55,19 min
4.Moosmann, Silvia 90 Idarer Turnverein 2:55,54 min
80 m Hürden Endlauf Wind: -0,3 29.05.2005
1.Winter, Johanna 90 LG TV Birkenfeld 14,32 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuhr, Anika 90 TV 1848 Oberstein 1,30 m
2.Wühl, Carol-Ann 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,27 m
1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36
1.- - xo o o xo
2.o o xo o o
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuhr, Anika 90 TV 1848 Oberstein 4,40 m
4,18 4,08 4,40 4,05 4,09 4,22
2.Platz, Julia 90 LG TV Birkenfeld 4,03 m
3,91 4,03 - 3,95 3,32 3,92
3.Gregor, Saskia 90 TV 1848 Oberstein 4,02 m
4,02 3,71 4,01 3,71 3,61 3,95
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuhr, Anika 90 TV 1848 Oberstein 9,42 m
8,45 8,81 9,42 8,13 8,45 8,58
2.Wühl, Carol-Ann 90 LG Obere Nahe Birkenfeld 7,01 m
7,01 6,58 6,32 6,46 6,01 6,09
3.Fewinger, Rebecca Petra 90 TV 1848 Oberstein 6,88 m
6,88 6,54 6,68 - - -
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Winter, Johanna 90 LG TV Birkenfeld 18,31 m
16,97 16,58 15,63 17,55 17,43 18,31
2.Platz, Julia 90 LG TV Birkenfeld 15,24 m
- - - 10,61 15,24 _
50 m Endlauf Wind: 0 29.05.2005
1.Eberhard, Julian 97 TV 1848 Oberstein 8,76 sec
2.Gessner, Dominik 97 TV 1848 Oberstein 9,29 sec
3.Kuhn, Maximilian 97 VFL Algenrodt 9,33 sec
4.Conrad, Carsten 97 LG TV Birkenfeld 9,40 sec
5.Hüster, Joel 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,82 sec
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Eberhard, Julian 97 TV 1848 Oberstein 4:02,78 min
2.Geiß, Johannes 97 LG TV Birkenfeld 4:12,94 min
3.Conrad, Carsten 97 LG TV Birkenfeld 4:20,23 min
4.Gessner, Dominik 97 TV 1848 Oberstein 4:45,02 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Eberhard, Julian 97 TV 1848 Oberstein 3,52 m
3,03 3,16 3,52 3,25 3,34 3,33
2.Kuhn, Maximilian 97 VFL Algenrodt 3,18 m
3,15 2,95 3,00 3,10 3,03 3,18
3.Hüster, Joel 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 2,46 m
2,30 2,41 2,46 2,45 2,43 2,45
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Kuhn, Maximilian 97 VFL Algenrodt 33,0 m
33,0 31,5 29,5 26,0 29,5 29,5
2.Geiß, Johannes 97 LG TV Birkenfeld 26,0 m
23,0 20,5 26,0 2,5 25,0 24,0
3.Gessner, Dominik 97 TV 1848 Oberstein 23,5 m
18,0 20,5 19,5 23,5 - 21,5
4.Conrad, Carsten 97 LG TV Birkenfeld 21,5 m
19,0 20,5 20,0 21,5 19,5 20,0
5.Hüster, Joel 97 LG Obere Nahe Birkenfeld 17,0 m
14,50 13,50 17,0 17,0 14,5 17,0
50 m Endläufe Wind I:-0,6 / II:-0,6 29.05.2005
1.Vogt, Nicola Janos 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,69 sec 1./II
2.Reinhard, Alexander 96 TV 1848 Oberstein 8,93 sec 1./I
3.Lingner, Johannes 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,17 sec 2./II
4.Kaucher, Tobias 96 TV 1848 Oberstein 9,18 sec 3./II
5.König, Florian 96 TV 1848 Oberstein 9,25 sec 2./I
6.Fetzer, Nicholas 96 VFL Algenrodt 9,55 sec 3./I
7.Schneider, Leonhard 96 LG Idar-Oberstein 9,73 sec 4./II
Wagner, Jonas 96 TV 1848 Oberstein n.a.
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Kaucher, Tobias 96 TV 1848 Oberstein 4:03,04 min
2.Wildbihler, Arne 96 LG TV Birkenfeld 4:06,39 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Wildbihler, Arne 96 LG TV Birkenfeld 3,38 m
- 3,37 3,38 3,25 3,12 -
2.Vogt, Nicola Janos 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,20 m
3,13 3,15 - 3,16 3,11 3,20
3.Reinhard, Alexander 96 TV 1848 Oberstein 3,08 m
2,70 3,08 3,04 2,24 2,77 2,78
3.König, Florian 96 TV 1848 Oberstein 3,08 m
2,88 3,00 3,08 3,04 2,91 2,90
5.Lingner, Johannes 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,03 m
2,87 2,96 3,02 2,92 3,03 2,77
6.Fetzer, Nicholas 96 VFL Algenrodt 2,97 m
2,97 2,69 2,71 - 2,78 2,68
7.Schneider, Leonhard 96 LG Idar-Oberstein 2,84 m
- 2,64 2,72 2,62 - 2,84
Wagner, Jonas 96 TV 1848 Oberstein n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.König, Florian 96 TV 1848 Oberstein 35,0 m
33,0 33,5 29,0 30,5 - 35,0
2.Wildbihler, Arne 96 LG TV Birkenfeld 34,5 m
31,0 33,0 32,0 32,0 34,5 34,0
3.Schneider, Leonhard 96 LG Idar-Oberstein 30,0 m
29,5 30,0 22,5 28,0 29,0 25,0
4.Lingner, Johannes 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 29,5 m
27,0 29,5 27,0 28,0 27,5 -
5.Kaucher, Tobias 96 TV 1848 Oberstein 20,5 m
- 9,0 20,5 15,5 17,5 18,0
6.Vogt, Nicola Janos 96 LG Obere Nahe Birkenfeld 19,5 m
15,5 19,5 13,5 16,0 - 15,0
7.Fetzer, Nicholas 96 VFL Algenrodt 13,5 m
13,0 11,5 13,0 13,5 12,5 12,5
50 m Endlauf Wind: 01,0 29.05.2005
1.Casper, Julian 95 VFL Algenrodt 8,03 sec
2.Schneider, Constantin 95 LG Idar-Oberstein 8,64 sec
3.Ambrosius-Eichner, Jonas 95 LG Idar-Oberstein 8,66 sec
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Conrad, Christian 95 LG TV Birkenfeld 4:02,34 min
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Näher, Philip 95 LG TV Birkenfeld 41,0 m
- 41,0 37,5 35,0 38,5 36,0
2.Schneider, Constantin 95 LG Idar-Oberstein 37,0 m
37,0 33,5 34,5 32,0 29,0 37,0
3.Ambrosius-Eichner, Jonas 95 LG Idar-Oberstein 34,5 m
31,5 32,0 32,0 34,5 28,0 29,5
4.Conrad, Christian 95 LG TV Birkenfeld 31,0 m
30,0 31,0 28,5 26,0 25,0 -
5.Wießler, Elias 95 VFL Algenrodt 29,5 m
27,5 28,0 25,0 25,5 26,0 29,5
Lorenz, Robin 95 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
50 m Endlauf Wind: +0,4 29.05.2005
1.Sömmer, Fabian 94 TV 1848 Oberstein 7,92 sec
2.Becker, Marcel 94 LG Idar-Oberstein 7,98 sec
3.Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 8,00 sec
4.Pfeiffer, Julian 94 LG Idar-Oberstein 8,53 sec
5.Fuchs, Marius 94 VFL Algenrodt 8,65 sec
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Pfeiffer, Julian 94 LG Idar-Oberstein 3:31,20 min
2.Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:45,53 min
3.Gerhardt, Christoph 94 LG Idar-Oberstein 3:46,72 min
4.Jungbluth, Simon 94 LG Idar-Oberstein 3:56,52 min
5.Gregor, Lars 94 TV 1848 Oberstein 4:20,32 min
Roth, Julian 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Sömmer, Fabian 94 TV 1848 Oberstein 4,34 m
3,92 3,96 4,11 4,19 4,34 3,78
2.Becker, Marcel 94 LG Idar-Oberstein 4,23 m
3,19 3,89 4,04 4,07 4,16 4,23
3.Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,21 m
- - 4,11 4,11 4,19 4,21
4.Gerhardt, Christoph 94 LG Idar-Oberstein 3,96 m
3,77 3,86 3,94 3,80 3,81 3,96
5.Fuchs, Marius 94 VFL Algenrodt 3,50 m
3,47 3,19 3,44 3,13 3,40 3,50
6.Jungbluth, Simon 94 LG Idar-Oberstein 3,36 m
3,23 3,36 3,35 - - 3,00
7.Gregor, Lars 94 TV 1848 Oberstein 3,22 m
3,08 3,18 3,22 3,09 3,02 3,13
Roth, Julian 94 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Schnadthorst, Hendrik 94 LG Idar-Oberstein n.a.
Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Sömmer, Fabian 94 TV 1848 Oberstein 48,0 m
38,0 44,5 48,0 40,5 42,0 43,5
2.Becker, Marcel 94 LG Idar-Oberstein 45,5 m
39,0 44,5 45,5 42,5 43,0 43,0
3.Gerhardt, Christoph 94 LG Idar-Oberstein 45,0 m
36,0 41,5 45,0 42,0 42,5 45,0
4.Fuchs, Marius 94 VFL Algenrodt 38,5 m
37,0 38,5 36,5 38,0 33,0 34,5
5.Jungbluth, Simon 94 LG Idar-Oberstein 33,5 m
25,5 31,0 29,0 30,5 33,0 33,5
6.Kraft, Marvin 94 LG TV Birkenfeld 29,0 m
22,5 24,0 23,0 25,0 22,5 29,0
Schnadthorst, Hendrik 94 LG Idar-Oberstein n.a.
75 m Endlauf Wind: +1,0 29.05.2005
1.Gerhardt, Matthias 93 LG Idar-Oberstein 11,34 sec
1.Dupré, Pascal 93 LG Idar-Oberstein 11,34 sec
3.Gilardy, Benjamin 93 LG Idar-Oberstein 11,61 sec
4.Wießler, Yannick 93 VFL Algenrodt 11,76 sec
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Gerhardt, Matthias 93 LG Idar-Oberstein 3:35,13 min
2.Kraft, Marc 93 LG TV Birkenfeld 3:37,66 min
3.Gilardy, Benjamin 93 LG Idar-Oberstein 3:53,14 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Kraft, Marc 93 LG TV Birkenfeld 1,28 m
2.Kessler, Nils 93 LG Idar-Oberstein 1,25 m
1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31
1.- o o o o xxx
2.o xxo xxo xxo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Dupré, Pascal 93 LG Idar-Oberstein 4,32 m
- 4,32 - 4,24 4,20 4,15
2.Gerhardt, Matthias 93 LG Idar-Oberstein 4,10 m
4,10 - 4,02 3,89 - 4,07
3.Kessler, Nils 93 LG Idar-Oberstein 3,95 m
3,79 3,94 3,95 3,93 3,40 3,88
4.Wießler, Yannick 93 VFL Algenrodt 3,77 m
- 3,71 3,75 3,77 - -
5.Gilardy, Benjamin 93 LG Idar-Oberstein 3,46 m
3,30 - 3,30 3,45 3,33 3,46
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Kessler, Nils 93 LG Idar-Oberstein 6,92 m
6,59 6,82 6,92 6,44 6,31 6,30
2.Dupré, Pascal 93 LG Idar-Oberstein 5,52 m
5,42 - 5,49 4,68 5,36 5,52
Prezewowsky, Philipp 93 LG TV Birkenfeld n.a.
75 m Endlauf Wind: 0,3 29.05.2005
1.Fuhr, Sebastian 92 TV 1848 Oberstein 10,72 sec
2.Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,63 sec
3.Giloy, Alexander 92 VFL Algenrodt 12,06 sec
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Fuhr, Sebastian 92 TV 1848 Oberstein 3:27,22 min
2.Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:44,89 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,34 m
1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37
1.- o o o xxo o xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Fuhr, Sebastian 92 TV 1848 Oberstein 4,53 m
4,44 4,53 4,49 4,27 4,49 4,35
2.Giloy, Alexander 92 VFL Algenrodt 3,60 m
- 3,60 3,40 3,60 - 3,43
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Giloy, Alexander 92 VFL Algenrodt 6,86 m
6,86 6,75 - 6,51 5,98 6,04
100 m Endlauf Wind: +0,7 29.05.2005
1.Eberhard, Tobias 91 TV 1848 Oberstein 12,60 sec
2.Mayer, Fabian 91 TV 1848 Oberstein 14,45 sec
Becker, Pascal 91 LG Idar-Oberstein n.a.
1000 m Endlauf 29.05.2005
1.Kunz, Kevin 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 3:26,94 min
80 m Hürden Endlauf Wind: -0,3 29.05.2005
1.Eberhard, Tobias 91 TV 1848 Oberstein 13,85 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Mayer, Fabian 91 TV 1848 Oberstein 1,55 m
1,30 1,40 1,45 1,50 1,52 1,55 1,57
1.o o o o xxo xo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Eberhard, Tobias 91 TV 1848 Oberstein 5,14 m
- 5,02 5,14 5,05 4,90 -
2.Becker, Pascal 91 LG Idar-Oberstein 4,50 m
4,50 - - 4,42 - -
3.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,40 m
4,26 4,11 4,33 4,40 4,26 4,28
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 12,14 m
12,14 11,99 10,96 11,16 11,68 12,02
Mayer, Fabian 91 TV 1848 Oberstein n.a.
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Rech, Christopher 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 28,72 m
27,36 26,28 28,72 26,16 27,51 26,63
100 m Endlauf Wind: -0,5 29.05.2005
1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 11,88 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 6,10 m
6,08 6,10 5,95 4,59 5,98 -
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Williams, Michael 90 TV 1848 Oberstein 35,21 m
- - 32,58 32,12 33,29 35,21
100 m Endlauf Wind: -0,5 29.05.2005
1.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 13,53 sec
2.Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 14,20 sec
3.Schlachter, Taja 89 LG Idar-Oberstein 14,61 sec
4.Franz, Michelle 89 LG Idar-Oberstein 14,70 sec
400 m Endlauf 29.05.2005
1.Winter, Anna 88 LG TV Birkenfeld 68,82 sec
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Schuch, Josephine 89 LG TV Birkenfeld 2:36,97 min
2.Schuch, Anna Sophie 89 LG TV Birkenfeld 2:38,11 min
3.Franz, Michelle 89 LG Idar-Oberstein 2:52,93 min
4.Emmerich, Lisa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 2:58,33 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,51 m
2.Klos, Marie-Christine 89 TV 1848 Oberstein 1,44 m
3.Schuch, Josephine 89 LG TV Birkenfeld 1,35 m
4.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,35 m
1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,51 1,54
1. o o o xxo xxx
2.o o o o xo xo xxx
3.xo xo o xx-
4.o o xxo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hilles, Meike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,88 m
4,29 4,42 4,35 - 4,39 4,88
2.Winter, Anna 88 LG TV Birkenfeld 4,61 m
4,56 4,43 - 4,61 4,27 4,48
3.Klos, Marie-Christine 89 TV 1848 Oberstein 4,57 m
- - 4,57 - 4,33 -
4.Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 4,12 m
4,12 3,90 - - - -
5.Rech, Mareike 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,85 m
3,57 3,84 3,85 3,79 3,77 -
6.Emmerich, Lisa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 3,67 m
3,61 3,67 3,64 3,63 - -
Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Schlachter, Taja 89 LG Idar-Oberstein 7,10 m
7,10 6,58 6,21 6,73 6,97 6,93
2.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 6,96 m
6,57 6,40 6,52 6,28 6,90 6,96
Strange, Caitlin 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Busch, Isabel 89 LG Obere Nahe Birkenfeld n.a.
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Spreier, Vanessa 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 18,00 m
15,77 16,40 16,80 16,10 16,40 18,00
100 m Endlauf Wind: -0,5 29.05.2005
1.Jaworek, Christina 86 LG TV Birkenfeld 14,38 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Jaworek, Christina 86 LG TV Birkenfeld 4,43 m
4,43 4,30 4,32 4,36 4,20 4,29
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
Jaworek, Christina 86 LG TV Birkenfeld n.a.
100 m Endläufe Wind I:-0,5 / II:-1,8 29.05.2005
1.Gruhn, Daniel 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 11,55 sec 1./I
2.Jasper, Martin 89 LG Idar-Oberstein 11,74 sec 2./I
3.Kellner, Christoph 88 LG Idar-Oberstein 11,91 sec 1./II
4.Dupré, Thomas 89 LG Idar-Oberstein 12,62 sec 2./II
5.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 12,74 sec 3./II
6.Koch, Martin 89 LG Idar-Oberstein 13,96 sec 4./II
400 m Endlauf 29.05.2005
1.Gruhn, Daniel 88 LG Obere Nahe Birkenfeld 53,93 sec
2.Kellner, Christoph 88 LG Idar-Oberstein 55,22 sec
3.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 56,32 sec
4.Dupré, Thomas 89 LG Idar-Oberstein 57,57 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Koch, Martin 89 LG Idar-Oberstein 1,50 m
1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53
1.o o o o xo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Jasper, Martin 89 LG Idar-Oberstein 6,64 m
6,58 6,58 4,71 6,64 3,47 -
2.Dupré, Thomas 89 LG Idar-Oberstein 5,79 m
5,79 - 5,49 - - -
3.Reder, Kai 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,29 m
2,93 5,09 5,18 5,01 - 5,29
4.Koch, Martin 89 LG Idar-Oberstein 4,34 m
- 4,28 3,91 - 4,34 -
Lang, Christopher 88 LG Rhein-Wied 6,28 m aW
- - - 6,28 - -
Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Jasper, Martin 89 LG Idar-Oberstein 13,71 m
13,36 13,71 13,55 12,61 - -
2.Kunz, Patrick 89 LG Idar-Oberstein 10,24 m
10,24 9,60 9,75 10,01 10,08 10,08
3.Reder, Kai 89 LG Obere Nahe Birkenfeld 9,87 m
9,87 9,74 9,40 - - -
100 m Endlauf Wind: -1,8 29.05.2005
1.Jalosa, Artjom 87 LG Idar-Oberstein 12,45 sec
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Uebel, Steffen 87 LG TV Birkenfeld 17:01,99 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Jalosa, Artjom 87 LG Idar-Oberstein 6,02 m
5,83 5,25 5,87 6,02 5,88 5,77
Kugelstoß 6 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Mayer, Fabian 86 LG Idar-Oberstein 13,10 m
11,79 12,74 12,99 12,01 12,94 13,10
Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Mayer, Fabian 86 LG Idar-Oberstein 37,78 m
37,78 34,52 - - 37,53 36,50
100 m Endlauf Wind: -0,5 29.05.2005
Schorn, Lisa 82 SV Saar05 12,46 sec aW
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Dupré, Ulrike 61 LG Idar-Oberstein 1,44 m
1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47
1.o o o o o xo xxo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Dupré, Ulrike 61 LG Idar-Oberstein 4,52 m
4,24 4,52 4,49 4,51 - -
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Näher, Helga 60 LG Obere Nahe Birkenfeld 25:39,44 min
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe Birkenfeld 22:25,89 min
100 m Endlauf Wind: -1,5 29.05.2005
1.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 12,71 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld 1,68 m
2.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 1,68 m
1,56 1,59 1,62 1,65 1,68 1,71
1.o - o xo xxo xxx
2.xo xo o xxo xxo xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hartenberger, Manuel 82 LG Obere Nahe Birkenfeld 5,77 m
5,74 5,77 5,34 5,55 - 5,54
2.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 5,12 m
3,78 4,81 4,51 5,00 4,93 5,12
Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Koch, Matthias 84 LG Idar-Oberstein 9,39 m
9,06 - - 9,08 9,39 -
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Maurer, Holger 72 LG Idar-Oberstein 2:22,75 min
100 m Endlauf Wind: -1,5 29.05.2005
1.Fetzer, Frank 66 VFL Algenrodt 12,73 sec
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Jalosa, Wladimir 66 LG Idar-Oberstein 19:28,26 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Klein, Jürgen 68 Idarer Turnverein 1,65 m
1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68
1.o - o xxo o xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Leif, Wolfram 67 LG TV Birkenfeld 5,27 m
5,07 5,17 5,27 - - -
2.Fetzer, Frank 66 VFL Algenrodt 5,12 m
4,89 4,86 4,99 4,76 5,12 4,74
Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Klein, Jürgen 68 Idarer Turnverein 10,99 m
10,06 9,70 10,68 10,99 10,52 -
2.Leif, Wolfram 67 LG TV Birkenfeld 10,53 m
10,41 - 10,16 10,53 - 10,41
3.Fetzer, Frank 66 VFL Algenrodt 9,88 m
9,88 9,65 9,29 8,86 9,51 9,79
100 m Endlauf Wind: -1,5 29.05.2005
1.Lang, Ulrich 61 LG Idar-Oberstein 13,41 sec
2.Moosmann, Norbert 61 Idarer Turnverein 13,43 sec
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Lang, Ulrich 61 LG Idar-Oberstein 20:02,09 min
2.Moosmann, Norbert 61 Idarer Turnverein 20:11,63 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Moosmann, Norbert 61 Idarer Turnverein 5,08 m
- 4,59 - - 4,83 5,08
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Kaiser, Hans Günter 59 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:13,18 min
2.Leyendecker, Stefan 57 LG Idar-Oberstein 23:45,17 min
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Fewinger, Hans-Josef 53 TV 1848 Oberstein 2:29,45 min
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Götte, Heinrich 52 ASV Idar-Oberstein 20:17,32 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Richter, Joachim 51 LG Idar-Oberstein 1,35 m
1,30 1,35 1,40
1.o xxo xxx
Kugelstoß 6 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Mayer, Ralph 55 LG Idar-Oberstein 12,93 m
12,26 - - - 12,93 -
Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Mayer, Ralph 55 LG Idar-Oberstein 37,50 m
36,85 36,42 37,50
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Saar, Herbert 48 TuS Leisel 2:28,11 min
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Saar, Herbert 48 TuS Leisel 19:51,86 min
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Feis, Hans-Peter 44 TuS Leisel 20:03,95 min
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Hofmann, Heinz 40 LG Idar-Oberstein 2:52,77 min
5000 m Endlauf 29.05.2005
1.Schinnerer, Alfred 39 LG Obere Nahe Birkenfeld 23:28,77 min
2.Popp, Viktor 37 ASV Idar-Oberstein 24:01,81 min
Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Hofmann, Heinz 40 LG Idar-Oberstein 8,33 m
8,24 8,33 8,10 8,20 8,18 7,86
800 m Endlauf 29.05.2005
1.Nagel, Alfred 32 TUS Mörschied 4:01,86 min
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 29.05.2005
1.Klein, Horst 32 Idarer TV 8,75 m
8,75 - - 7,95 8,21 8,34
4 x 50 m Endlauf 29.05.2005
1.TV 1848 Oberstein 32,15 sec
Williams, S 94 - Arend, E 95 - Fewinger, C 94 - König, C 94
2.LG TV Birkenfeld II 33,62 sec
Jones, L 95 - Dörrbecker, S 95 - Schulz, M 95 - Dörrbecker, A 95
3.LG TV Birkenfeld I 37,53 sec
Zimmermann, A 97 - Müller, C 95 - Geiß, J 95 - Schöpfer, A 96
4 x 50 m Endlauf 29.05.2005
1.LG Idar-Oberstein 32,55 sec
Gerhardt, C 94 - Jungbluth, S 94 - Becker, M 94 - Pfeiffer, J 94
2.TV 1848 Oberstein 36,13 sec
Sömmer, F 94 - Kaucher, T 96 - Gregor, L 94 - König, F 96
4 x 75 m Endlauf 29.05.2005
1.LG Idar-Oberstein 46,52 sec
Dupré, P 93 - Gerhardt, M 93 - Kessler, N 93 - Hiery, A 93
4 x 75 m Endlauf 29.05.2005
1.LG Obere Nahe Birkenfeld 43,96 sec
Herber, C 92 - Hoffmann, L 93 - Hey, K 92 - Petry, M 92
2.LG TV Birkenfeld 44,88 sec
Brack, L 92 - Geiß, J 93 - Wildbihler, E 94 - Alles, L 93
4 x 100 m Endlauf 29.05.2005
1.TV 1848 Oberstein 52,27 sec
Eberhard, T 91 - Fuhr, S 92 - Mayer, F 91 - Williams, M 90
4 x 100 m Endlauf 29.05.2005
1.LG Obere Nahe Birkenfeld 56,07 sec
Kappel, L 91 - Schmidt, D 91 - Wühl, C 90 - Schmidt, L 91
2.TV 1848 Oberstein 56,43 sec
Nguyen, T 91 - Gregor, S 90 - Fewinger, R 90 - Fuhr, A 90
3.LG TV Birkenfeld 56,52 sec
Platz, J 90 - Preussler, S 91 - Winter, J 90 - Gemmel, V 91
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma
Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für
Förderer LA Kreis Birkenfeld, Serien-Nr. 0907.