Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15
100 m Endlauf Wind: -1,1 04.06.2005 1.Blähser, Teresa 90 LG Sieg - SG Westerwald 13,54 sec 2.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 13,75 sec 3.Thomas, Birthe 90 LG Sieg - DJK Herdorf 14,55 sec 4.Schlosser, Jana 90 LG Sieg - DJK Herdorf 15,18 sec Enkirch, Sabrina 90 LG Sieg - DJK Herdorf disq. 300 m Endlauf 05.06.2005 1.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 45,36 sec Rohner, Lisa 90 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Hartmann, Lisa 90 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 800 m Endlauf 05.06.2005 1.Thomas, Birthe 90 LG Sieg - DJK Herdorf 2:56,15 min 2.Johann, Stefanie 90 DJK Asterstein 3:07,21 min 3.Enkirch, Sabrina 90 LG Sieg - DJK Herdorf 3:23,45 min Meyer, Carina 90 IGS Hamm (Sieg) n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: -0,5 05.06.2005 1.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 13,94 sec 2.Effert, Maike 90 DJK Asterstein 15,80 sec 3.Johann, Stefanie 90 DJK Asterstein 16,44 sec 4 x 100 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg Krs. Altenkirchen 53,89 sec Schneider, T 90 - Blähser, T 90 - Mockenhaupt, L 91 - Skworzow, I 91 Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Blähser, Teresa 90 LG Sieg - SG Westerwald 4,74 m 2.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 4,55 m 3.Meyer, Carina 90 IGS Hamm (Sieg) 4,55 m 4.Effert, Maike 90 DJK Asterstein 4,31 m 5.Thomas, Birthe 90 LG Sieg - DJK Herdorf 3,88 m 6.Enkirch, Sabrina 90 LG Sieg - DJK Herdorf 3,81 m Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Blähser, Teresa 90 LG Sieg - SG Westerwald 9,21 m 2.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 8,16 m 3.Effert, Maike 90 DJK Asterstein 7,54 m 4.Thomas, Birthe 90 LG Sieg - DJK Herdorf 7,08 m 5.Enkirch, Sabrina 90 LG Sieg - DJK Herdorf 6,23 m Meyer, Carina 90 IGS Hamm (Sieg) n.a. Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 21,85 m 2.Blähser, Teresa 90 LG Sieg - SG Westerwald 19,42 m
100 m Endlauf Wind: -1,0 04.06.2005 1.Bähner, Elisa 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,63 sec 2.Mockenhaupt, Lisa 91 LG Sieg - SG Westerwald 14,21 sec 3.Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 14,55 sec 300 m Endlauf 05.06.2005 1.Mockenhaupt, Madeleine 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 46,72 sec 2.Dursun, Cicek-Fatma 91 Duale Oberschule Betzdorf 67,48 sec Kötting, Natalie 90 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 800 m Endlauf 05.06.2005 1.Krebs, Natalie 91 SG Neuhäusel 2:26,90 min 2.Dursun, Cicek-Fatma 91 Duale Oberschule Betzdorf 3:30,11 min Kötting, Natalie 90 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Mockenhaupt, Madeleine 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: -0,1 05.06.2005 1.Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 13,02 sec 2.Maurer, Alina 91 TSV Kirberg 13,60 sec 3.Krebs, Natalie 91 SG Neuhäusel 14,94 sec Hochsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1,64 m 2.Mockenhaupt, Lisa 91 LG Sieg - SG Westerwald 1,34 m 3.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1,18 m Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 5,05 m 2.Maurer, Alina 91 TSV Kirberg 4,72 m 3.Mockenhaupt, Lisa 91 LG Sieg - SG Westerwald 4,58 m 4.Dursun, Cicek-Fatma 91 Duale Oberschule Betzdorf 3,59 m Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Maurer, Alina 91 TSV Kirberg 9,97 m 2.Mockenhaupt, Lisa 91 LG Sieg - SG Westerwald 9,03 m 3.Krebs, Natalie 91 SG Neuhäusel 8,29 m Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Maurer, Alina 91 TSV Kirberg 28,65 m 2.Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 27,37 m
75 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf Wind: -0,8 1.Binz, Sarah 92 SF. Höhr-Grenzhausen 11,12 sec verz 2.Schmittgen, Janine 92 DJK Asterstein 11,24 sec q 3.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 12,32 sec q 4.Hellenthal, Sonja 92 LG Sieg - SG Westerwald 12,88 sec q Fuchs, Alina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. 2. Vorlauf 1.Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald 11,58 sec Q 2.Gebel, Maren 92 DJK Asterstein 11,90 sec q 3.Weber, Denise 92 Duale Oberschule Betzdorf 13,24 sec q Eichhorn, Celia 92 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Böckler, Alina 92 DJK Asterstein n.a. 75 m Endlauf Wind: -06 04.06.2005 1.Schmittgen, Janine 92 DJK Asterstein 11,12 sec 2.Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald 11,49 sec 3.Gebel, Maren 92 DJK Asterstein 11,89 sec 4.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 11,99 sec 5.Hellenthal, Sonja 92 LG Sieg - SG Westerwald 12,78 sec Weber, Denise 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 800 m Endlauf 04.06.2005 1.Binz, Sarah 92 SF. Höhr-Grenzhausen 2:42,75 min 2.Heidenblut, Elena 92 DJK Asterstein 2:45,45 min 3.Gebel, Maren 92 DJK Asterstein 3:04,21 min 4.Schmittgen, Janine 92 DJK Asterstein 3:07,85 min 5.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 3:25,07 min Böckler, Alina 92 DJK Asterstein n.a. Flader, Kevin 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Fuhrmann, Selina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. Halbe, Jana 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 60 m Hürden Endlauf 05.06.2005 1.Heidenblut, Elena 92 DJK Asterstein 13,47 sec 2.Scherach, Eva 92 DJK Asterstein 13,98 sec 3.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 14,38 sec 4 x 75 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg Krs. Altenkirchen 43,38 sec Gebauer, C 93 - Land, S 93 - Blanke, H 93 - Fuhrmann, S 92 2.DJK Asterstein 44,03 sec Schmittgen, J 92 - Heidenblut, E 92 - Gebel, M 92 - Paetow, F 93 3.LG Sieg Krs. Altenkirchen 46,23 sec Thomas, I 92 - Rohner, M 93 - Müller, J 93 - Linke, L 93 Hochsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1,18 m Fuchs, Alina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. Halbe, Jana 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Flader, Kevin 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Fuhrmann, Selina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 4,70 m 2.Schmittgen, Janine 92 DJK Asterstein 4,23 m 3.Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald 3,97 m 4.Hellenthal, Sonja 92 LG Sieg - SG Westerwald 3,80 m 5.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 3,50 m Eichhorn, Celia 92 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Weber, Denise 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Fuchs, Alina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald 6,61 m 2.Scherach, Eva 92 DJK Asterstein 6,04 m 3.Thomas, Inken 92 LG Sieg - DJK Herdorf 5,46 m Halbe, Jana 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Fuhrmann, Selina 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 21,52 m
75 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf Wind: -0,5 1.Eutebach, Sonja 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,77 sec Q 2.Schäfer, Margarita 93 LG Sieg - SC Wissen 12,31 sec 3.Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,51 sec 4.Rasche, Anne 93 F.v.St. Gymnasium Betzdorf 12,61 sec 5.Krombach, Jana 93 LG Sieg - SG Westerwald 12,77 sec 2. Vorlauf Wind: -0,6 1.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 11,39 sec Q 2.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,05 sec q 3.Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,80 sec 4.Hellinghausen, Kerstin 93 LG Sieg - SG Westerwald 13,01 sec 5.Gerlach, Angelina 93 Duale Oberschule Betzdorf 14,65 sec 3. Vorlauf Wind: -0,9 1.Lux, Elena 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,15 sec Q 2.Linke, Lucien 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,65 sec q 3.Reinschmidt, Sophia 93 LG Sieg - SG Westerwald 12,25 sec q 4.Hermann, Anne-Sophie 93 o.V 13,31 sec Land, Stephanie 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. 75 m Endlauf Wind: -0,7 04.06.2005 1.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 11,17 sec 1.Lux, Elena 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,17 sec 3.Linke, Lucien 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,41 sec 4.Eutebach, Sonja 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,65 sec 5.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,67 sec 6.Reinschmidt, Sophia 93 LG Sieg - SG Westerwald 12,23 sec 800 m Endlauf 04.06.2005 1.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 2:32,11 min 2.Arndt, Esther 93 LG Sieg - TV Daaden 2:42,15 min 3.Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 2:45,41 min 4.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 2:56,13 min 5.Paetow, Franziska 93 DJK Asterstein 3:04,19 min 6.Eutebach, Sonja 93 LG Sieg - SG Westerwald 3:07,27 min 7.Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:07,85 min 8.Hermann, Anne-Sophie 93 o.V 3:23,53 min 9.Hellinghausen, Kerstin 93 LG Sieg - SG Westerwald 3:25,45 min 10.Wuttke, Sharleen 93 Duale Oberschule Betzdorf 3:30,11 min 11.Vu, Maria 93 Duale Oberschule Betzdorf 4:01,61 min Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. Tok, Zeynep 93 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 60 m Hürden Endläufe Wind I:-1,2 / II:-1,2 05.06.2005 1.Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 10,99 sec 1./II 2.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 11,45 sec 2./II 3.Lux, Elena 93 LG Sieg - SG Westerwald 12,53 sec 1./I 4.Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 13,43 sec 3./II 5.Hermann, Anne-Sophie 93 o.V 15,23 sec 4./II Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 1,30 m 2.Land, Stephanie 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 1,30 m 3.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,14 m 4.Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,06 m 5.Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,02 m 6.Tok, Zeynep 93 Duale Oberschule Betzdorf 0,98 m 7.Vu, Maria 93 Duale Oberschule Betzdorf 0,98 m Wuttke, Sharleen 93 Duale Oberschule Betzdorf o.g.V. Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 4,52 m 2.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 4,50 m 3.Lux, Elena 93 LG Sieg - SG Westerwald 4,30 m 4.Land, Stephanie 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 4,27 m 5.Linke, Lucien 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,07 m 6.Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 3,92 m 7.Eutebach, Sonja 93 LG Sieg - SG Westerwald 3,90 m 8.Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,89 m 9.Schäfer, Margarita 93 LG Sieg - SC Wissen 3,66 m 10.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,62 m 11.Krombach, Jana 93 LG Sieg - SG Westerwald 3,58 m 12.Rasche, Anne 93 F.v.St. Gymnasium Betzdorf 3,48 m 13.Reinschmidt, Sophia 93 LG Sieg - SG Westerwald 3,38 m 14.Hellinghausen, Kerstin 93 LG Sieg - SG Westerwald 3,37 m 15.Hermann, Anne-Sophie 93 o.V 3,31 m Gerlach, Angelina 93 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 6,72 m 2.Land, Stephanie 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 6,41 m 3.Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 5,44 m 4.Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 5,38 m 5.Rohner, Meike 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 5,35 m 6.Schäfer, Margarita 93 LG Sieg - SC Wissen 5,00 m 7.Müller, Janine 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,44 m 8.Hermann, Anne-Sophie 93 o.V 4,10 m Hof, Vanessa 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Land, Stephanie 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 26,08 m 2.Gebauer, Clarissa 93 LG Sieg - SG Sieg Hamm 19,35 m
50 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf 1.Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 8,15 sec Q 2.Selbach, Nina 94 LG Sieg - SC Wissen 8,62 sec q 3.Ernikiolis, Lena 94 LG Sieg - SC Wissen 8,66 sec q 4.Eisel, Maya 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 8,94 sec 2. Vorlauf Wind: -0,7 1.Michelle, Hellinghausen 94 LG Sieg - SC Wissen 8,35 sec Q 2.Eutebach, Nadja 94 LG Sieg - SG Westerwald 8,62 sec q 3.Hoffmann, Salome 94 LG Sieg - SC Wissen 8,84 sec q 50 m Endlauf Wind: -0,6 04.06.2005 1.Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 8,00 sec 2.Michelle, Hellinghausen 94 LG Sieg - SC Wissen 8,38 sec 3.Eutebach, Nadja 94 LG Sieg - SG Westerwald 8,54 sec 4.Hoffmann, Salome 94 LG Sieg - SC Wissen 8,64 sec 5.Selbach, Nina 94 LG Sieg - SC Wissen 8,75 sec 6.Ernikiolis, Lena 94 LG Sieg - SC Wissen 8,80 sec 800 m Endlauf 04.06.2005 1.Eisel, Maya 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:04,19 min 2.Eutebach, Nadja 94 LG Sieg - SG Westerwald 3:06,47 min 3.Hermann, Julia 94 o.V 3:11,75 min 4.Szalapski, Sonja 94 Duale Oberschule Betzdorf 3:36,95 min 5.Panthel, Alisa 94 o.V 3:49,49 min 4 x 50 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg Krs. Altenkirchen 33,70 sec Thomas, J 94 - Jung, J 95 - Dentel, S 96 - Schmidt, C 95 2.LG Sieg - DJK Betzdorf 35,48 sec Gaus, L 96 - Burghaus, L 96 - Ehlgen, A 97 - Lange, M 95 Hochsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 1,13 m 2.Panthel, Alisa 94 o.V 1,01 m 3.Eisel, Maya 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 0,97 m Hermann, Julia 94 o.V o.g.V. Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 4,00 m 2.Eutebach, Nadja 94 LG Sieg - SG Westerwald 3,81 m 3.Panthel, Alisa 94 o.V 3,54 m 4.Hoffmann, Salome 94 LG Sieg - SC Wissen 3,46 m 5.Szalapski, Sonja 94 Duale Oberschule Betzdorf 3,31 m 6.Hermann, Julia 94 o.V 2,89 m Michelle, Hellinghausen 94 LG Sieg - SC Wissen n.a. Selbach, Nina 94 LG Sieg - SC Wissen n.a. Eisel, Maya 94 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Ernikiolis, Lena 94 LG Sieg - SC Wissen n.a. Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Panthel, Alisa 94 o.V 27,00 m 2.Hermann, Julia 94 o.V 21,00 m 3.Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 21,00 m
50 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf 1.Stinner, Katrin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,35 sec Q 2.Jung, Julia 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,58 sec q 3.Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 9,02 sec q 4.Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 9,16 sec 5.Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 9,22 sec 6.Sakowitz, Helena 95 LG Sieg - SG Westerwald 9,32 sec 2. Vorlauf 1.Schneider, Carolin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,34 sec Q 2.Reifenrath, Larissa 95 LG Sieg - SC Wissen 8,94 sec q 3.Hensel, Luisa 95 LG Sieg - DJK Herdorf 9,12 sec q Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schmidt, Vanessa 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Dentel, Saskia 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 50 m Endlauf Wind: -0,6 04.06.2005 1.Schneider, Carolin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,26 sec 2.Stinner, Katrin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,30 sec 3.Jung, Julia 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,74 sec 4.Reifenrath, Larissa 95 LG Sieg - SC Wissen 8,82 sec 5.Hensel, Luisa 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,83 sec 6.Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 9,44 sec 800 m Endlauf 04.06.2005 1.Schmalebach, Annika 96 LSC Maischeid 2:52,11 min 2.Stinner, Katrin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 3:03,43 min 3.Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:22,75 min 4.Sakowitz, Helena 95 LG Sieg - SG Westerwald 3:27,55 min 5.Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:50,21 min Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf aufg. Schneider, Carolin 95 LG Sieg - DJK Herdorf n.a. Hensel, Luisa 95 LG Sieg - DJK Herdorf n.a. Dentel, Saskia 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schmidt, Vanessa 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Stinner, Katrin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 1,13 m 2.Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 0,97 m Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf o.g.V. Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf o.g.V. Dentel, Saskia 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schmidt, Vanessa 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schmidt, Carolin 95 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Schmidt, Carolin 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,77 m 2.Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,56 m 3.Jung, Julia 95 LG Sieg - DJK Herdorf 3,51 m 4.Dentel, Saskia 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,30 m 5.Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 2,89 m Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Reifenrath, Larissa 95 LG Sieg - SC Wissen n.a. Schmidt, Vanessa 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Jung, Julia 95 LG Sieg - DJK Herdorf 29,00 m 2.Schmidt, Carolin 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 28,00 m 3.Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 26,00 m 4.Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 21,00 m 5.Sakowitz, Helena 95 LG Sieg - SG Westerwald 16,00 m 6.Lange, Mariah 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 14,00 m 7.Dentel, Saskia 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 14,00 m Schmidt, Vanessa 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a.
800 m Endlauf 05.06.2005 1.Kötting, Natalie 90 LG Sieg - DJK Betzdorf 2:27,46 min
100 m Endlauf 05.06.2005 Arndt, Yvonne 71 LG Sieg - TV Daaden n.a. 800 m Endlauf 05.06.2005 1.Arndt, Yvonne 71 LG Sieg - TV Daaden 2:32,06 min
100 m Endlauf Wind: -0,8 04.06.2005 1.Patt, Simon 90 LG Sieg - DJK Herdorf 13,21 sec 2.Zantopp, Christopher 90 LG Sieg - DJK Herdorf 13,73 sec 300 m Endlauf 05.06.2005 Zantopp, Christopher 90 LG Sieg - DJK Herdorf n.a. 1000 m Endlauf 05.06.2005 Koziol, Kevin 90 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 80 m Hürden Endlauf Wind: -0,6 05.06.2005 1.Beck, Julian 90 LG Sieg - DJK Herdorf 13,97 sec 4 x 100 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg - DJK Herdorf 48,51 sec Gotthardt, F 91 - Beck, J 90 - Patt, S 90 - Eickhoff, A 91 Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Beck, Julian 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1,56 m 2.Patt, Simon 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1,48 m 3.Ramovic, Labinot 90 Duale Oberschule Betzdorf 1,24 m 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,62 1.- - - - - - o o - xo x- 2.- - - o o o xo xxo xxx 3.o o xxx Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Patt, Simon 90 LG Sieg - DJK Herdorf 5,03 m Ramovic, Labinot 90 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Beck, Julian 90 LG Sieg - DJK Herdorf 13,26 m Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Patt, Simon 90 LG Sieg - DJK Herdorf 21,19 m
100 m Endlauf Wind: -0,8 04.06.2005 1.Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 12,59 sec 2.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 13,09 sec 3.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,29 sec 4.Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm 13,64 sec Kasprzak, Michael 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Fefilov, Dimitrij 91 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 300 m Endlauf 05.06.2005 1.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 43,66 sec 2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm 45,38 sec 80 m Hürden Endlauf Wind: -0,6 05.06.2005 1.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 12,61 sec 2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm 13,26 sec Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1,44 m 2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm 1,44 m 3.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1,44 m 4.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,44 m 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1.- - xo o o o o xxx 2.- - o o o o xo xxx 3.- - - o o o xxo xxx 4.o o o xo o xxo xxo xxx Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 5,47 m 2.Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 5,29 m 3.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,61 m Kasprzak, Michael 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 9,65 m 2.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 8,82 m Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a. Kasprzak, Michael 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Gebauer, Birk 91 LG Sieg - SG Sieg Hamm 36,11 m 2.Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 32,51 m 3.Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 28,41 m 4.Köhler, Dominik 91 LG Sieg - DJK Betzdorf 21,39 m Kasprzak, Michael 91 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Yaman, Muhammed 91 Duale Oberschule Betzdorf n.a.
75 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf Wind: -0,9 1.Kutscheidt, Tobias 92 SF. Höhr-Grenzhausen 10,08 sec Q 2.Feckler, Jano 92 LG Sieg - TV Daaden 10,42 sec q 3.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,60 sec q 4.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,98 sec q 5.Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 11,83 sec 2. Vorlauf Wind: -0,7 1.Näckel, Tobias 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,56 sec Q 2.Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,94 sec Santoro, Angelo 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Luckas, Pascal 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 3. Vorlauf Wind: -1,0 1.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,06 sec Q 2.Klöckner, Andre 92 LG Sieg - SG Westerwald 11,06 sec 3.Boddenberg, Florian 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 13,64 sec Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald n.a. 75 m Endlauf Wind: -0,7 04.06.2005 1.Kutscheidt, Tobias 92 SF. Höhr-Grenzhausen 9,87 sec 2.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,07 sec 3.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,52 sec 4.Feckler, Jano 92 LG Sieg - TV Daaden 10,83 sec 5.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,97 sec 6.Näckel, Tobias 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,55 sec 1000 m Endlauf 04.06.2005 1.Boddenberg, Florian 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 3:44,72 min 2.Flader, Kevin 92 Duale Oberschule Betzdorf 3:49,20 min 3.Klöckner, Andre 92 LG Sieg - SG Westerwald 3:49,82 min 4.Näckel, Tobias 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 4:06,50 min 60 m Hürden Endlauf Wind: +0,4 05.06.2005 1.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 10,17 sec 2.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 11,04 sec 3.Boddenberg, Florian 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 11,46 sec 4.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 11,49 sec 5.Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 11,98 sec 6.Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,67 sec 4 x 75 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg - DJK Herdorf 41,71 sec Jung, M 92 - Muhl, M 92 - Utsch, M 92 - Ermert, S 92 2.LG Sieg - DJK Betzdorf I 44,87 sec Gaus, D 93 - Baumgarten, F 93 - Pees, A 94 - Ehlgen, N 92 3.LG Sieg - DJK Betzdorf II 47,50 sec Dentel, C 93 - Treude, T 93 - Enderling, M 93 - Meinung, S 94 Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1,42 m 2.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1,32 m 3.Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1,28 m 4.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1,20 m 5.Klöckner, Andre 92 LG Sieg - SG Westerwald 1,16 m Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 5,04 m 2.Becker, Tobias 92 LG Kindelsberg-Kreuztal 5,00 m 3.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 4,87 m 4.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 4,81 m 5.Feckler, Jano 92 LG Sieg - TV Daaden 4,74 m 6.Boddenberg, Florian 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 4,48 m 7.Klöckner, Andre 92 LG Sieg - SG Westerwald 4,40 m 8.Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 4,18 m 9.Näckel, Tobias 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,12 m 10.Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,07 m 11.Kutscheidt, Tobias 92 SF. Höhr-Grenzhausen 4,05 m Mewis, Christian 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Boddenberg, Florian 92 LG Sieg - SG Sieg Hamm 9,30 m 2.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 9,25 m 3.Klöckner, Andre 92 LG Sieg - SG Westerwald 7,75 m 4.Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 7,63 m 5.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 7,44 m Luckas, Pascal 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Flader, Kevin 92 Duale Oberschule Betzdorf n.a. Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 32,43 m 2.Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 29,42 m 3.Muhl, Mirko 92 LG Sieg - DJK Herdorf 28,80 m 4.Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 25,76 m 5.Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,65 m
75 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf Wind: -1,0 1.Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,77 sec Q 2.Uebach, Jannick 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,09 sec q 3.Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 12,29 sec q 4.Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,69 sec 5.Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,85 sec 2. Vorlauf Wind: -0,8 1.Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,61 sec Q 2.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,93 sec q 3.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,05 sec Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 3. Vorlauf Wind: -1,0 1.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,51 sec Q 2.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,49 sec 3.Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,51 sec Pauschert, Sebastian 93 Duale Oberschule Betzdorf n.a. 75 m Endlauf Wind: -0,7 04.06.2005 1.Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,38 sec 2.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,49 sec 3.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 11,66 sec 4.Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 11,92 sec 5.Uebach, Jannick 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,06 sec 6.Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 12,08 sec 1000 m Endlauf 04.06.2005 1.Schmalebach, Nick 93 LSC Maischeid 3:12,78 min 2.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:33,64 min 3.Uebach, Jannick 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:45,10 min 4.Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 4:02,60 min 5.Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4:09,02 min 6.Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 4:10,62 min 7.Sulaymann, Daniel 93 Duale Oberschule Betzdorf 4:18,16 min 8.Mischke, Daniel 93 Duale Oberschule Betzdorf 4:29,76 min 9.Neumann, Paul 93 Duale Oberschule Betzdorf 4:49,21 min Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 60 m Hürden Endlauf Wind: -0,2 05.06.2005 1.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 12,67 sec 2.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,61 sec 3.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,96 sec Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,28 m 1.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,28 m 3.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,08 m 4.Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,08 m 5.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,04 m Sulaymann, Daniel 93 Duale Oberschule Betzdorf o.g.V. Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,25 m 2.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,95 m 3.Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 3,83 m 4.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,80 m 5.Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,76 m 6.Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,65 m 7.Uebach, Jannick 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,54 m 8.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,50 m 9.Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 3,45 m 10.Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,45 m 11.Sulaymann, Daniel 93 Duale Oberschule Betzdorf 3,40 m 12.Neumann, Paul 93 Duale Oberschule Betzdorf 3,30 m 13.Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,18 m Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 6,19 m 2.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 6,04 m 3.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 5,96 m 4.Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 5,65 m 5.Brenner, Tim 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 5,29 m 6.Treude, Timon 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 5,13 m 7.Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 5,00 m 8.Utsch, Thorsten 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,94 m 9.Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,64 m Juraske, Lukas 93 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 21,79 m 2.Müller, Benedikt 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 20,27 m 3.Enderling, Michel 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 16,25 m 4.Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 13,43 m Klink, Steffen 93 TSV Kirberg n.a. Neumann, Paul 93 Duale Oberschule Betzdorf n.a.
50 m Endlauf Wind: -0,8 04.06.2005 1.Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 7,78 sec 2.Pees, Alexander 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 7,82 sec 3.Dielmann, Marvin 94 LG Sieg - SG Westerwald 8,17 sec 4.Lutz, Marvin 94 LG Sieg - DJK Herdorf 8,66 sec 5.Bachus, Phillip 94 Duale Oberschule Betzdorf 8,88 sec 6.Schäfer, Christian 94 Geschw.Scholl RS. Betzdorf 9,33 sec 7.Arhelger, Lars 94 o.V. 9,40 sec 1000 m Endlauf 04.06.2005 1.Dielmann, Marvin 94 LG Sieg - SG Westerwald 3:33,52 min 2.Pees, Alexander 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 3:38,64 min 3.Bachus, Phillip 94 Duale Oberschule Betzdorf 4:06,20 min 4.Arhelger, Lars 94 o.V. 4:14,20 min 5.Lutz, Marvin 94 LG Sieg - DJK Herdorf 4:31,12 min Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. 4 x 50 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg - SG Westerwald 36,06 sec Schröder, V 96 - Hüsch, J 96 - Rödder, J 96 - Weller, J 95 Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,20 m 2.Pees, Alexander 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,08 m Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Dielmann, Marvin 94 LG Sieg - SG Westerwald 4,15 m 2.Pees, Alexander 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 4,04 m 3.Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,98 m 4.Arhelger, Lars 94 o.V. 3,40 m 5.Schäfer, Christian 94 Geschw.Scholl RS. Betzdorf 3,34 m 6.Bachus, Phillip 94 Duale Oberschule Betzdorf 3,27 m 7.Lutz, Marvin 94 LG Sieg - DJK Herdorf 3,17 m Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Schäfer, Christian 94 Geschw.Scholl RS. Betzdorf 34,00 m 2.Pees, Alexander 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 34,00 m 3.Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 24,00 m Lutz, Marvin 94 LG Sieg - DJK Herdorf n.a.
50 m Vorläufe 04.06.2005 1. Vorlauf 1.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 8,47 sec Q 2.Schwarz, Bastian 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,55 sec q 3.Weller, Jens 95 LG Sieg - SG Westerwald 8,95 sec q 4.Hüsch, Jonathan 96 LG Sieg - SG Westerwald 9,27 sec q 5.Rödder, Jonas 96 LG Sieg - SG Westerwald 9,33 sec q Taatz, Patrick 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. 2. Vorlauf Wind: -1,0 1.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 8,66 sec Q 2.Kasprzak, Stefan 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 9,43 sec 3.Krieger, Bastian 96 LG Sieg - SG Westerwald 10,44 sec Kasprzak, Tobias 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Brass, Nils 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. Schröder, Valentin 96 LG Sieg - SG Westerwald n.a. 50 m Endlauf Wind: -0,4 04.06.2005 1.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 8,31 sec 2.Schwarz, Bastian 95 LG Sieg - DJK Herdorf 8,42 sec 3.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 8,81 sec 4.Weller, Jens 95 LG Sieg - SG Westerwald 8,89 sec 5.Rödder, Jonas 96 LG Sieg - SG Westerwald 8,91 sec 6.Hüsch, Jonathan 96 LG Sieg - SG Westerwald 9,21 sec 1000 m Endlauf 04.06.2005 1.Schwarz, Bastian 95 LG Sieg - DJK Herdorf 4:08,06 min 2.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 4:17,64 min 3.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 5:23,56 min Brass, Nils 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 1,00 m 2.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 0,80 m Kasprzak, Tobias 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Kasprzak, Stefan 95 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Weitsprung Vor-/Endkampf 04.06.2005 1.Weller, Jens 95 LG Sieg - SG Westerwald 3,64 m 2.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 3,47 m 3.Rödder, Jonas 96 LG Sieg - SG Westerwald 3,40 m 4.Schwarz, Bastian 95 LG Sieg - DJK Herdorf 3,30 m 5.Schröder, Valentin 96 LG Sieg - SG Westerwald 3,25 m 6.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 3,20 m 7.Hüsch, Jonathan 96 LG Sieg - SG Westerwald 2,92 m 8.Krieger, Bastian 96 LG Sieg - SG Westerwald 2,73 m Taatz, Patrick 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. Kasprzak, Tobias 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Brass, Nils 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. Kasprzak, Stefan 95 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 05.06.2005 1.Zöller, Alexander 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 37,00 m 2.Rödder, Jonas 96 LG Sieg - SG Westerwald 32,00 m 3.Schröder, Valentin 96 LG Sieg - SG Westerwald 29,00 m 4.Weller, Jens 95 LG Sieg - SG Westerwald 28,00 m 5.von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 17,00 m Taatz, Patrick 95 LG Sieg - SG Westerwald n.a. Kasprzak, Tobias 96 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a. Kasprzak, Stefan 95 LG Sieg - DJK Betzdorf n.a.
100 m Endlauf Wind: -0,1 05.06.2005 1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg - SG Sieg Hamm 11,96 sec 2.Lahr, Niclas 89 LG Sieg - SG Sieg Hamm 12,36 sec 3.Grzegorzewski, Niklas 89 LG Sieg - SG Sieg Hamm 12,56 sec 800 m Endlauf 05.06.2005 1.Schäfer, Nils 90 LG Sieg - TV Daaden 2:23,30 min 4 x 100 m Endlauf 05.06.2005 1.LG Sieg Krs. Altenkirchen 47,67 sec Lahr, N 89 - Wagner, D 89 - Grzegorzewski, N 89 - Gertz, T 89
800 m Endlauf 05.06.2005 1.König, Johannes 86 LG Sieg - VfL Kirchen 2:09,10 min
800 m Endlauf 05.06.2005 1.Lichte, Jürgen 54 Laufzwang Wippetal 2:23,00 min Harms, Joscha 85 LG Sieg - SG Sieg Hamm n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Sieg, Serien-Nr. 1262.