Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Ballwurf) 1. Heilmann, Florian 92 TuS Montabaur 1437 Punkte 9,62 - 4,81 - 48,70 2. Becker, Tobias 92 TuS Montabaur 1391 Punkte 9,88 - 4,87 - 45,00 3. Kutscheidt, Tobias 92 SF Höhr-Grenzhausen 1264 Punkte 9,66 - 4,50 - 28,20 4. Leber, Henrik 92 SG Neuhäusel 1162 Punkte 11,06 - 4,27 - 38,40 5. Bach, Tobias 92 TuS Montabaur 1154 Punkte 10,37 - 4,30 - 27,00 6. Keller, Alexander 92 TuS Hachenburg 1145 Punkte 11,21 - 4,24 - 38,20 7. Wiegand, Oliver 92 SF Höhr-Grenzhausen 884 Punkte 11,87 - 3,76 - 18,60 8. Götze, Florian 92 TuS Montabaur 770 Punkte 12,50 - 3,11 - 20,40 9. Schmalor, Fabian 92 TV Westerburg 709 Punkte 13,37 - 3,14 - 19,50
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Ballwurf) 1. Helbach, Simon 93 TuS Montabaur 1134 Punkte 11,07 - 4,03 - 38,00 2. Zöller, Christoph 93 SF Höhr-Grenzhausen 996 Punkte 11,34 - 3,79 - 26,30 3. Eulberg, Andre 93 TuS Montabaur 972 Punkte 11,68 - 3,67 - 28,90 4. Knopp, Alexander 93 TuS Montabaur 892 Punkte 12,56 - 3,36 - 32,40 5. Gerhards, Robin 93 TuS Montabaur 770 Punkte 12,46 - 2,95 - 22,00
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Vogel, Kenneth 94 SF Höhr-Grenzhausen 1189 Punkte 7,56 - 4,31 - 45,50 2. Arnoldi, Nico 94 SF Höhr-Grenzhausen 1027 Punkte 8,18 - 3,80 - 41,00 3. Heng, Marco 94 TuS Montabaur 1021 Punkte 7,86 - 3,95 - 33,40 4. Kexel, Tom 94 Glas Chemie Wirges 978 Punkte 7,65 - 3,69 - 28,60 5. Bourger, Michael 94 SF Höhr-Grenzhausen 955 Punkte 8,15 - 3,50 - 35,80 6. Kokot, Markus 94 SF Höhr-Grenzhausen 939 Punkte 8,21 - 3,52 - 34,20 7. Hain, Marcel 94 TuS Hachenburg 938 Punkte 8,29 - 3,52 - 35,20 8. Klein, Manuel 94 TuS Hachenburg 907 Punkte 8,21 - 3,59 - 29,30 9. Letule, Philipp 94 SF Höhr-Grenzhausen 835 Punkte 9,00 - 3,37 - 33,00 10. Sadighi, Kian 94 SF Höhr-Grenzhausen 776 Punkte 8,50 - 3,14 - 24,00 11. Wottke, Tim 94 TV Jahn Eitelborn 742 Punkte 9,00 - 2,87 - 29,60
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Jost, Simon 95 SG Neuhäusel 935 Punkte 8,31 - 3,48 - 35,60 2. Kindl, Christian 95 SG Neuhäusel 802 Punkte 8,74 - 3,05 - 31,30 3. Gelhard, Klaus 95 SF Höhr-Grenzhausen 699 Punkte 8,69 - 2,73 - 23,65 4. Nussbaum, Jannick 95 SSV Hattert 642 Punkte 8,84 - 2,57 - 21,80 5. Schmalor, Dominik 95 TV Westerburg 461 Punkte 10,39 - 2,26 - 20,30
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Jost, Paul-Jonas 96 SG Neuhäusel 845 Punkte 8,28 - 3,22 - 28,40 2. Fichtenkamm, Joshua 96 TV Jahn Eitelborn 811 Punkte 8,59 - 3,07 - 30,00 3. Lesin, Eduard 96 Glas Chemie Wirges 726 Punkte 9,22 - 2,99 - 28,00 4. Stillger, Christian 96 TV Rennerod 635 Punkte 9,34 - 3,18 - 17,40 5. Köhnen, Robin 96 TuS Montabaur 626 Punkte 9,53 - 3,07 - 19,10 6. Wolf, Matthias 96 SF Höhr-Grenzhausen 590 Punkte 9,97 - 2,97 - 20,00 7. Letschert, Justin 96 SF Höhr-Grenzhausen 587 Punkte 10,18 - 2,55 - 27,70 8. Zöller, Matthias 96 SF Höhr-Grenzhausen 555 Punkte 9,56 - 2,80 - 16,00 9. Ramroth, Lukas 96 Glas Chemie Wirges 416 Punkte 10,52 - 2,75 - 11,00 10. Stein, Niklas 96 Glas Chemie Wirges 367 Punkte 10,26 - 2,60 - 7,90
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Naumann, Philipp 97 SF Höhr-Grenzhausen 820 Punkte 8,94 - 3,46 - 29,00 2. Schmidt, Moritz 97 TuS Montabaur 718 Punkte 8,64 - 3,09 - 20,20 3. Heilman, Tobias 97 TuS Montabaur 709 Punkte 8,50 - 3,12 - 17,80 4. Becker, Ringo 97 TuS Hachenburg 653 Punkte 9,22 - 2,82 - 22,50 5. Brühl, Marc 97 TuS Montabaur 629 Punkte 9,46 - 2,79 - 22,60 6. Krink, Florian 97 SF Höhr-Grenzhausen 557 Punkte 10,04 - 2,96 - 17,70 7. Wetzig, Daniel 97 TV Westerburg 510 Punkte 9,75 - 2,67 - 15,30 8. Munsch, Jakob 97 TuS Wallmerod 458 Punkte 10,38 - 2,42 - 17,60 9. Warbinek, Niklas 97 TuS Hachenburg 443 Punkte 10,31 - 2,74 - 12,00 10. Mahn, Justus 97 TuS Montabaur 421 Punkte 10,32 - 2,79 - 10,30 11. Neuroth, Aron 97 Glas Chemie Wirges 413 Punkte 9,93 - 2,53 - 10,00 12. Rübsamen, Kevin 97 TV Westerburg 361 Punkte 11,00 - 2,34 - 13,80 13. Griesemaer, Henrik 97 TuS Montabaur 345 Punkte 11,81 - 2,50 - 14,00
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Pötz, Niklas 98 TuS Wallmerod 735 Punkte 8,93 - 3,10 - 24,90 2. Fries, Alexander 98 SF Höhr-Grenzhausen 577 Punkte 9,18 - 2,50 - 19,40 3. Knopf, Jonas 98 SF Höhr-Grenzhausen 515 Punkte 10,02 - 2,53 - 19,40 4. Heinzberger, Mark 98 Glas Chemie Wirges 457 Punkte 9,99 - 2,46 - 14,90 5. Ecker, Sascha 98 TuS Hachenburg 426 Punkte 9,93 - 2,43 - 12,10 6. Künkler, Leon 98 TuS Hachenburg 358 Punkte 10,02 - 2,12 - 11,20 7. Stillger, Leo 98 TV Rennerod 351 Punkte 10,25 - 2,18 - 11,20 8. Griesemaer, Jannik 99 TuS Montabaur 163 Punkte 11,69 - 1,65 - 10,10 9. Mahn, Philipp 99 TuS Montabaur 152 Punkte 13,06 - 2,01 - 9,80
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Becker, Maike 92 TuS Montabaur 1425 Punkte 10,72 - 4,22 - 42,20 2. Lehnhardt, Johanna 92 TV Rennerod 1395 Punkte 10,72 - 4,48 - 35,50 3. Ringer, Melina 92 TuS Montabaur 1391 Punkte 10,56 - 4,48 - 33,50 4. Binz, Sarah 92 SF Höhr-Grenzhausen 1317 Punkte 10,43 - 3,99 - 30,70 5. Beul, Fabienne 92 TV Rennerod 1275 Punkte 10,64 - 4,32 - 25,10 6. Feger, Kim 92 TuS Montabaur 1118 Punkte 11,21 - 4,07 - 19,30 7. Zöller, Justine 92 SF Höhr-Grenzhausen 924 Punkte 12,84 - 3,39 - 20,60 8. Bigalke, Katharina 92 TuS Montabaur 916 Punkte 12,98 - 3,45 - 20,00 9. Saracoglu, Kübra 92 Glas Chemie Wirges 523 Punkte - 2,52 - 20,70
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Krebs, Vanessa 93 SG Neuhäusel 1394 Punkte 10,84 - 4,17 - 40,60 2. Weber, Hannah 93 TuS Montabaur 1347 Punkte 10,62 - 4,36 - 31,00 3. Kaluza, Nicole 93 TuS Montabaur 1267 Punkte 11,47 - 3,68 - 39,50 4. Brühl, Kimera 93 TuS Montabaur 1253 Punkte 11,37 - 3,96 - 33,80 5. Göhler, Franziska 93 TuS Hachenburg 1106 Punkte 11,42 - 3,53 - 25,30 6. Arndt, Esther 93 Gymnasium Marienstatt 1084 Punkte 11,43 - 3,64 - 22,20 7. Strunk, Selina 93 TuS Hachenburg 1057 Punkte 11,93 - 3,35 - 26,60 8. Jung, Anna 93 TuS Montabaur 1057 Punkte 12,22 - 3,61 - 25,50 9. Strunk, Saskia 93 TuS Hachenburg 1048 Punkte 11,81 - 3,47 - 23,70 10. Kraus, Anne 93 SF Höhr-Grenzhausen 1029 Punkte 12,30 - 3,31 - 27,40 11. Dückershoff, Vanessa 93 SF Höhr-Grenzhausen 1006 Punkte 12,44 - 3,57 - 23,20 12. Hoffmann, Claudia 93 TV Jahn Eitelborn 991 Punkte 12,59 - 3,23 - 26,80 13. Dreyer, Svenja 93 TV Jahn Eitelborn 959 Punkte 11,76 - 3,39 - 17,30 14. Theis, Lisa-Marie 93 TV Rennerod 901 Punkte 12,56 - 3,42 - 17,00 15. Fischer, Lena-Maria 93 SF Höhr-Grenzhausen 867 Punkte 13,56 - 2,92 - 25,00 16. Schumacher, Katharina 93 TuS Hachenburg 860 Punkte 12,46 - 2,86 - 19,30 17. Hoffmann, Melanie 93 TuS Bad Marienberg 845 Punkte 13,00 - 3,17 - 17,50 18. Hering, Jennifer 93 TuS Hachenburg 843 Punkte 12,98 - 3,20 - 17,40 19. Krämer, Kim 93 TuS Hachenburg 818 Punkte 13,64 - 2,81 - 22,80 20. Wolf, Johanna 93 SF Höhr-Grenzhausen 734 Punkte 12,84 - 2,77 - 13,00 21. Jex, Laura 93 TV Rennerod 731 Punkte 13,78 - 2,81 - 16,70
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Sieber, Verena 94 TuS Montabaur 1445 Punkte 7,24 - 4,45 - 37,00 2. Schäfer, Clara 94 TV Jahn Eitelborn 1164 Punkte 8,50 - 3,56 - 35,00 3. Welters, Janika 94 SF Höhr-Grenzhausen 1158 Punkte 8,18 - 3,76 - 28,60 4. Obst, Ann-Sophie 94 SF Höhr-Grenzhausen 1155 Punkte 7,60 - 4,19 - 18,20 5. Aust, Celine 94 TuS Montabaur 1133 Punkte 7,68 - 3,58 - 23,20 6. Roos, Jaqueline 94 TuS Montabaur 1059 Punkte 8,02 - 3,52 - 21,40 7. Pörtner, Lea 94 TuS Montabaur 1032 Punkte 8,93 - 3,43 - 28,00 8. Wetzig, Chantal 94 TV Westerburg 1015 Punkte 8,22 - 3,36 - 21,10 9. Segeth, Denise 94 SF Höhr-Grenzhausen 984 Punkte 8,40 - 3,27 - 21,10 10. Zeiler, Anna-Lena 94 TuS Bad Marienberg 974 Punkte 8,53 - 3,20 - 22,00 11. Gerlach, Greta 94 SF Höhr-Grenzhausen 964 Punkte 8,84 - 3,10 - 25,00 12. Messer, Julia 94 SSV Hattert 935 Punkte 8,62 - 3,22 - 19,50 13. Wohkittel, Ann-Sophie 94 TV Jahn Eitelborn 895 Punkte 8,85 - 2,86 - 22,20 14. Baldus, Kimberly 94 TuS Hachenburg 840 Punkte 8,68 - 2,97 - 15,50 15. Schmidt, Laura 94 TuS Bad Marienberg 787 Punkte 9,48 - 2,77 - 19,00 16. Fichtenkamm, Sidney 94 TV Jahn Eitelborn 778 Punkte 9,94 - 2,79 - 21,00 17. Buchner, Luisa 94 TuS Bad Marienberg 611 Punkte 9,59 - 2,29 - 12,90 Götze, Lisa 94 TuS Montabaur n.a. - 2,66 - 16,00
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Bersch, Theresa 95 TuS Montabaur 1140 Punkte 7,52 - 3,82 - 19,60 2. Schwall, Saskia 95 SF Höhr-Grenzhausen 1059 Punkte 8,62 - 3,40 - 28,20 3. Heinz, Lara 95 TuS Montabaur 1038 Punkte 8,06 - 3,29 - 22,10 4. Becker, Annika 95 TuS Montabaur 1033 Punkte 8,21 - 3,68 - 19,10 5. Ramroth, Isabelle 95 Glas Chemie Wirges 981 Punkte 8,07 - 3,31 - 17,70 6. Pink, Anna-Sophie 95 SF Höhr-Grenzhausen 971 Punkte 8,47 - 3,28 - 20,60 7. Haas, Sarina 95 Glas Chemie Wirges 970 Punkte 8,65 - 2,96 - 25,80 8. Darscheid, Carolin 95 SF Höhr-Grenzhausen 953 Punkte 8,34 - 3,49 - 16,10 9. Johanns, Isabell 95 TV Westerburg 919 Punkte 8,47 - 3,18 - 17,70 10. Zschunke, Christina 95 SF Höhr-Grenzhausen 906 Punkte 8,59 - 2,98 - 19,80 11. Neeb, Linda 95 TuS Bad Marienberg 893 Punkte 8,83 - 2,83 - 22,30 12. Lauf, Alisa 95 TuS Wallmerod 882 Punkte 8,56 - 2,93 - 18,00 13. Schlosser, Lara 95 TuS Montabaur 871 Punkte 8,62 - 3,20 - 15,30 14. Saracoglu, Derya 95 Glas Chemie Wirges 853 Punkte 9,03 - 2,78 - 21,40 15. Müller, Rebecca 95 TV Rennerod 846 Punkte 9,15 - 3,23 - 16,90 16. Brühl, Lena 95 TuS Montabaur 832 Punkte 8,63 - 2,77 - 16,70 17. Müller, Jana 95 TuS Wallmerod 797 Punkte 9,44 - 2,78 - 19,50 18. Hehl, Ann-Kathrin 95 TuS Montabaur 771 Punkte 9,02 - 3,16 - 11,9 19. Weyl, Sara 95 TuS Bad Marienberg 766 Punkte 9,62 - 2,67 - 19,80 20. Fries, Anja 95 TuS Montabaur 747 Punkte 9,21 - 2,53 - 17,40 21. Jung, Jessica 95 SSV Hattert 740 Punkte 9,56 - 2,83 - 15,80 22. Krause, Luisa 95 SF Höhr-Grenzhausen 726 Punkte 9,09 - 2,71 - 13,10 23. Brater, Emily 95 TuS Montabaur 718 Punkte 8,95 - 2,80 - 11,30 24. Altgeld, Lena 95 TuS Hachenburg 655 Punkte 9,56 - 2,79 - 10,80 25. Schneider, Katharina 95 TuS Bad Marienberg 622 Punkte 9,72 - 2,43 - 12,50 26. Warbinek, Jessica 95 TuS Hachenburg 556 Punkte 10,41 - 2,39 - 12,40
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Pötz, Theresa 96 TuS Wallmerod 1100 Punkte 8,30 - 3,53 - 27,00 2. Kohlhaas, Linda 96 TuS Hachenburg 1078 Punkte 8,18 - 3,31 - 26,80 3. Uhr, Katharina 96 TuS Bad Marienberg 1037 Punkte 8,22 - 3,04 - 26,70 4. Helbach, Jasmin 96 TuS Montabaur 1024 Punkte 7,81 - 3,15 - 20,00 5. Federhen, Katharina 96 Glas Chemie Wirges 986 Punkte 8,50 - 3,46 - 20,00 6. Röttger, Julia 96 TV Rennerod 946 Punkte 8,12 - 3,36 - 15,20 7. Köth, Madeleine 96 TV Westerburg 882 Punkte 8,51 - 2,85 - 18,60 8. Minge, Valerie 96 TuS Hachenburg 853 Punkte 8,46 - 3,17 - 13,00 9. Griebling, Vanessa 96 Glas Chemie Wirges 806 Punkte 9,32 - 3,00 - 17,30 10. Fries, Carolin 96 TuS Montabaur 772 Punkte 9,22 - 2,80 - 16,00 11. Pink, Mira-Tabea 96 SF Höhr-Grenzhausen 762 Punkte 9,25 - 2,95 - 14,40 12. Kussi, Marie 96 TV Westerburg 721 Punkte 9,12 - 2,93 - 11,00 13. Ernst, Clara 96 SF Höhr-Grenzhausen 716 Punkte 9,88 - 2,60 - 18,00 14. Schmalz, Helena 96 TuS Montabaur 709 Punkte 9,78 - 2,90 - 14,00 15. Rick, Franziska 96 Glas Chemie Wirges 692 Punkte 9,41 - 2,67 - 13,00 16. Klippel, Julia 96 TuS Hachenburg 656 Punkte 9,90 - 2,65 - 13,50 17. Depensiefen, Marlen 96 SF Höhr-Grenzhausen 634 Punkte 10,57 - 2,53 - 16,70 18. Bermanseder, Lea 96 Glas Chemie Wirges 616 Punkte 10,34 - 2,60 - 13,50 19. Sadighi, Kimia 96 SF Höhr-Grenzhausen 592 Punkte 9,85 - 2,41 - 11,70 20. Overbeck, Anna 96 TuS Wallmerod 581 Punkte 10,06 - 2,24 - 13,50
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Bendel, Laura 97 TuS Wallmerod 917 Punkte 8,56 - 2,99 - 20,20 2. Diedert, Fredericke 97 TuS Wallmerod 811 Punkte 8,79 - 2,84 - 15,60 3. Buchner, Theresa 97 TuS Bad Marienberg 788 Punkte 9,02 - 2,88 - 15,00 4. Hilpisch, Celine 97 TV Rennerod 773 Punkte 8,91 - 2,81 - 14,00 5. Hochreuther, Vanessa 97 TuS Montabaur 729 Punkte 9,47 - 2,65 - 16,40 6. Stockschläger, Leonie 97 Glas Chemie Wirges 726 Punkte 8,84 - 2,60 - 12,70 7. Grodtmann, Jannica 97 TuS Hachenburg 715 Punkte 9,11 - 2,60 - 13,60 8. Hüttche, Sophie 97 SF Höhr-Grenzhausen 711 Punkte 8,63 - 2,65 - 10,40 9. Schneider, Dina 97 TuS Hachenburg 699 Punkte 9,63 - 2,85 - 13,20 10. Baumann, Nadine 97 TV Westerburg 678 Punkte 9,50 - 2,86 - 11,40 11. Rau, Jacqueline 97 TuS Wallmerod 676 Punkte 9,63 - 2,39 - 16,00 12. Wehler, Anna 97 TV Rennerod 660 Punkte 9,82 - 2,48 - 15,00 13. Altgeld, Anna 97 TuS Hachenburg 648 Punkte 10,34 - 2,71 - 14,70 14. Jaspert, Julia 97 TuS Montabaur 645 Punkte 9,00 - 2,57 - 9,40 15. Weber, Ida 97 TuS Montabaur 611 Punkte 9,59 - 2,76 - 8,60 16. Vilz, Celine 97 TV Jahn Eitelborn 592 Punkte 9,81 - 2,56 - 10,00 17. Nix, Katharina 97 Glas Chemie Wirges 564 Punkte 10,25 - 2,42 - 11,90 18. Wagner, Sofie 97 TuS Wallmerod 515 Punkte 10,56 - 2,20 - 12,20 19. Schmalor, Alicia 97 TV Westerburg 472 Punkte 11,28 - 2,22 - 12,30 20. Zoth, Antonia 97 TV Rennerod 438 Punkte 10,84 - 2,28 - 8,20 21. Botte, Bill-Caprice 97 Glas Chemie Wirges 305 Punkte - 2,99 -
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf) 1. Maus, Jennifer 98 TuS Wallmerod 729 Punkte 9,52 - 2,73 - 15,70 2. Wörsdörfer, Emma 98 TuS Wallmerod 652 Punkte 9,84 - 2,75 - 12,40 3. Helbach, Rebecca 98 TuS Montabaur 637 Punkte 9,65 - 2,78 - 10,00 4. Gallus, Nadja 98 TuS Wallmerod 556 Punkte 9,77 - 2,43 - 9,00 5. Altgeld, Helen 98 TuS Hachenburg 429 Punkte 10,97 - 2,22 - 8,80 6. Dupp, Stella 98 TuS Montabaur 418 Punkte 10,09 - 1,85 - 8,00 7. Knopp, Annika 98 TuS Montabaur 407 Punkte 10,65 - 1,96 - 8,50 8. Bruch, Paulina 98 Glas Chemie Wirges 348 Punkte 10,78 - 2,05 - 5,50 9. Konradt, Celine 98 TuS Wallmerod 326 Punkte 10,70 - 1,96 - 5,20 10. Sadighi, Samira 98 SF Höhr-Grenzhausen 250 Punkte 11,00 - 1,46 - 6,50
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LVR-Kreis Westerwald, Serien-Nr. 0106.