Mannschaftswertung Mädchen |
100 Meter |
800 Meter |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoßen |
Gesamt |
Platzierung |
|
Neuwied |
RL |
542 |
513 |
565 |
491 |
502 |
2613 |
1 |
Bad Kreuznach |
RL |
551 |
437 |
493 |
589 |
506 |
2576 |
2 |
Rhein-Lahn |
RL |
516 |
453 |
493 |
556 |
537 |
2555 |
3 |
Westerwald |
RL |
561 |
510 |
541 |
473 |
467 |
2552 |
4 |
Zweibrücken Stadt |
PF |
489 |
485 |
588 |
530 |
460 |
2552 |
5 |
Mayen-Koblenz |
RL |
504 |
464 |
541 |
531 |
508 |
2548 |
6 |
Stadt Mainz |
RH |
568 |
473 |
541 |
489 |
433 |
2504 |
7 |
Kaiserslautern - Team |
PF |
506 |
452 |
517 |
517 |
454 |
2446 |
8 |
Kusel |
PF |
520 |
529 |
419 |
470 |
506 |
2444 |
9 |
Rhein-Pfalz-Kreis |
PF |
461 |
453 |
444 |
528 |
546 |
2432 |
10 |
Südliche Weinstraße |
PF |
457 |
477 |
444 |
536 |
513 |
2427 |
11 |
Stadt Trier |
RL |
471 |
496 |
493 |
477 |
473 |
2410 |
12 |
Daun |
RL |
489 |
478 |
541 |
497 |
404 |
2409 |
13 |
Bitburg-Prüm |
RL |
517 |
456 |
493 |
464 |
448 |
2378 |
14 |
Bernkastel-Wittlich |
RL |
488 |
492 |
469 |
496 |
426 |
2371 |
15 |
Altenkirchen |
RL |
545 |
453 |
444 |
480 |
445 |
2367 |
16 |
Mainz-Bingen |
RH |
472 |
424 |
469 |
511 |
487 |
2363 |
17 |
Birkenfeld |
RL |
476 |
450 |
469 |
483 |
476 |
2354 |
18 |
Germersheim |
PF |
525 |
472 |
419 |
513 |
409 |
2338 |
19 |
Ahrweiler |
RL |
448 |
414 |
493 |
482 |
415 |
2252 |
20 |
Rhein-Hunsrück |
RL |
441 |
423 |
469 |
495 |
377 |
2205 |
21 |
Frankenthal |
PF |
511 |
451 |
315 |
428 |
499 |
2204 |
22 |
Landau Stadt |
PF |
443 |
442 |
419 |
477 |
345 |
2126 |
23 |
Trier-Saarburg |
RL |
485 |
566 |
0 |
456 |
438 |
1945 |
24 |
Kreis Südwestpfalz |
PF |
377 |
407 |
288 |
359 |
400 |
1831 |
25 |
Stadt Koblenz |
RL |
482 |
0 |
0 |
497 |
395 |
1374 |
26 |
Mannschaftswertung Jungen |
100 Meter |
1000 Meter |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoßen |
Gesamt |
Platzierung |
|
Mayen-Koblenz |
RL |
639 |
633 |
578 |
577 |
644 |
3071 |
1 |
Bernkastel-Wittlich |
RL |
515 |
573 |
635 |
608 |
656 |
2987 |
2 |
Birkenfeld |
RL |
628 |
547 |
559 |
587 |
648 |
2969 |
3 |
Rhein-Lahn |
RL |
559 |
555 |
559 |
593 |
624 |
2890 |
4 |
Altenkirchen |
RL |
550 |
581 |
519 |
551 |
557 |
2758 |
5 |
Kreis Südwestpfalz |
PF |
591 |
562 |
459 |
545 |
600 |
2757 |
6 |
Ahrweiler |
RL |
543 |
593 |
499 |
544 |
568 |
2747 |
7 |
Neuwied |
RL |
518 |
579 |
559 |
499 |
573 |
2728 |
8 |
Stadt Trier |
RL |
537 |
558 |
559 |
538 |
526 |
2718 |
9 |
Frankenthal |
PF |
579 |
553 |
479 |
537 |
568 |
2716 |
10 |
Daun |
RL |
517 |
610 |
539 |
508 |
518 |
2692 |
11 |
Landau Stadt |
PF |
538 |
491 |
559 |
545 |
558 |
2691 |
12 |
Rhein-Pfalz-Kreis |
PF |
531 |
602 |
479 |
495 |
583 |
2690 |
13 |
Germersheim |
PF |
518 |
585 |
539 |
512 |
517 |
2671 |
14 |
Stadt Mainz |
RH |
475 |
544 |
539 |
556 |
557 |
2671 |
15 |
Stadt Koblenz |
RL |
509 |
444 |
559 |
515 |
631 |
2658 |
16 |
Trier-Saarburg |
RL |
542 |
475 |
519 |
531 |
575 |
2642 |
17 |
Westerwald |
RL |
502 |
593 |
539 |
473 |
529 |
2636 |
18 |
Rhein-Hunsrück |
RL |
453 |
479 |
539 |
500 |
662 |
2633 |
19 |
Südliche Weinstraße |
PF |
501 |
569 |
519 |
489 |
514 |
2592 |
20 |
Kaiserslautern - Team |
PF |
462 |
581 |
519 |
503 |
504 |
2569 |
21 |
Kusel |
PF |
541 |
525 |
499 |
476 |
508 |
2549 |
22 |
Bad Kreuznach |
RL |
536 |
441 |
499 |
497 |
571 |
2544 |
23 |
Zweibrücken Stadt |
PF |
430 |
442 |
578 |
514 |
570 |
2534 |
24 |
Bitburg-Prüm |
RL |
533 |
0 |
499 |
504 |
549 |
2085 |
25 |
Mainz-Bingen |
RH |
447 |
522 |
519 |
0 |
544 |
2032 |
26 |
Schülerinnen
100 m 10.09.2005 1. Lauf 1. Schmidt, Annika 91 Kreis Neuwied 13,22 sec 542 2. Lang, Jessika 92 Kreis Kusel 13,48 sec 520 3. Didi, Michelle 91 Kreis Neuwied 13,53 sec 515 4. Tippmann, Lisa 91 Stadt Koblenz 13,94 sec 482 5. Lang, Alexandra 91 Kreis Ahrweiler 14,39 sec 448 6. Schorr, Pascale 91 Kreis Südwestpfalz 15,49 sec 373 2. Lauf 1. Hartmann, Lisa 90 Kreis Altenkirchen 13,19 sec 545 2. Stutzkeitz, Laura 90 Team Kaiserslautern 13,65 sec 506 3. Bacher, Lisa 91 Kreis Kusel 13,66 sec 505 4. Zimmermann, Ilka 90 Stadt Zweibrücken 13,85 sec 489 5. Kappel, Laura 91 Kreis Birkenfeld 14,18 sec 464 6. Leiser, Lisa 91 Kreis Südwestpfalz 15,43 sec 377 100 m 10.09.2005 3. Lauf 1. Schell, Karolin 90 Kreis Germersheim 13,42 sec 525 2. Bäcker, Madeleine 90 Rhein-Lahn-Kreis 13,55 sec 514 3. Schmitz, Lea 91 Kreis Mayen-Koblenz 13,67 sec 504 4. Kohlenbach, Laura 91 Rhein-Pfalz-Kreis 14,22 sec 461 5. Weber, Marie-Theres 91 Stadt Landau 14,46 sec 443 6. Braun, Magdalena 90 Stadt Landau 14,51 sec 439 4. Lauf 1. Hildebrandt, Sarah 91 Stadt Mainz 13,32 sec 533 2. Keller, Johanna 90 Kreis Bad Kreuznach 13,50 sec 518 3. Wagner, Katharina 90 Rhein-Lahn-Kreis 13,52 sec 516 4. Barg, Julia 90 Kreis Bitburg-Prüm 13,93 sec 483 5. Fleischer, Eva 91 Kreis Mainz-Bingen 14,07 sec 472 6. Pieszkalla, Eva-Maria 90 Südl. Weinstraße 14,27 sec 457 100 m 10.09.2005 5. Lauf 1. Feizbakhsh, Maral 90 Stadt Mainz 12,93 sec 568 2. Reher, Frederike 91 Westerwaldkreis 13,00 sec 561 3. Gonska, Nadine 90 Kreis Bad Kreuznach 13,12 sec 551 4. Staudt, Stefanie 91 Stadt Trier 14,08 sec 471 5. Wald, Marieke 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 14,93 sec 410 100 m 10.09.2005 6. Lauf 1. Buckel, Carlotta 91 Stadt Frankenthal 13,58 sec 511 2. Blähser, Teresa 90 Kreis Altenkirchen 13,83 sec 491 3. Busch, Anjuli 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 13,87 sec 488 4. Negro, Sofie 91 Kreis Mainz-Bingen 14,40 sec 447 5. Gumm, Carolin 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 14,49 sec 441 100 m 10.09.2005 7. Lauf 1. Otto, Irina 91 Westerwaldkreis 13,35 sec 531 2. Horst, Kathrin 92 Kreis Daun 13,86 sec 489 3. Ostermann,Carolin 90 Kreis Trier-Saarburg 13,91 sec 485 4. Baasch, Ann-Christine 91 Kreis Daun 14,31 sec 454 5. Podlyska, Karolin 90 Stadt Frankenthal 14,36 sec 450 100 m 10.09.2005 8. Lauf 1. Esch, Eva 91 Kreis Bitburg-Prüm 13,51 sec 517 2. Schwarz, Desiree 92 Kreis Birkenfeld 14,02 sec 476 3. Zachey, Selina 90 Stadt Trier 14,12 sec 468 4. Drews, Lisa 92 Kreis Mayen-Koblenz 15,21 sec 391 Küpper, Clara 90 Kreis Ahrweiler n.a. 0
100 m Endläufe
A-Endlauf 1.Feizbakhsh, Maral 90 Stadt Mainz 12,82 sec 2.Reher, Frederike 91 Westerwaldkreis 12,84 sec 3.Schmidt, Annika 91 Kreis Neuwied 13,09 sec 4.Hartmann, Lisa 90 Kreis Altenkirchen 13,16 sec 5.Hildebrandt, Sarah 91 Stadt Mainz 13,42 sec Gonska, Nadine 90 Kreis Bad Kreuznach n.a. B-Endlauf 1.Otto, Irina 91 Westerwaldkreis 13,22 sec 2.Schell, Karolin 90 Kreis Germersheim 13,27 sec 3.Esch, Eva 91 Kreis Bitburg-Prüm 13,70 sec Lang, Jessika 92 Kreis Kusel n.a. Keller, Johanna 90 Kreis Bad Kreuznach n.a. Wagner, Katharina 90 Rhein-Lahn-Kreis n.a.
800 m 10.09.2005 1. Lauf 1. Zabert, Elena 90 Kreis Altenkirchen 2:41,38 min 453 2. Thürmer, Nadja 91 Stadt Mainz 2:42,94 min 446 3. Hertlein, Selina 90 Kreis Mainz-Bingen 2:47,81 min 424 4. Wies, Sarah 91 Rhein-Hunsrück-Kreis 2:48,05 min 423 5. Schrot, Lena 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 2:49,99 min 414 6. Rausch, Julia 91 Kreis Ahrweiler 2:50,01 min 414 7. Bauer, Magdalena 91 Kreis Südwestpfalz 2:51,65 min 407 8. Kexel, Selina 91 Westerwaldkreis 2:51,71 min 407 9. Morlock, Carolin 91 Stadt Frankenthal 2:53,16 min 401 10. Thinius, Julia 91 Kreis Ahrweiler 2:53,37 min 400 800 m 10.09.2005 2. Lauf 1. Bormann, Clara 90 Stadt Mainz 2:37,36 min 473 2. Wolff, Michelle 90 Kreis Kusel 2:38,13 min 469 3. Reinheimer, Anne 92 Team Kaiserslautern 2:41,50 min 452 4. Kunz, Julia 91 Stadt Frankenthal 2:41,87 min 451 5. Vogelsang, Lisa 90 Stadt Landau 2:43,67 min 442 6. Keller, Lena 91 Kreis Bad Kreuznach 2:44,83 min 437 7. Holzer, Sabrina 90 Kreis Altenkirchen 2:45,37 min 434 8. Zwick, Kristin 90 Kreis Südwestpfalz 2:56,34 min 388 9. Naundorf, Hannah 90 Kreis Mayen-Koblenz 3:00,12 min 373 Wegener, Sarah 90 Rhein-Lahn-Kreis n.a. 0 800 m 10.09.2005 3. Lauf 1. Rach, Katharina 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 2:33,64 min 492 2. Wagner, Valerie 91 Kreis Germersheim 2:37,52 min 472 3. Wingerath, Caroline 92 Kreis Mayen-Koblenz 2:39,18 min 464 4. Barg, Julia 90 Kreis Bitburg-Prüm 2:40,83 min 456 5. Kohlenbach, Laura 91 Rhein-Pfalz-Kreis 2:41,33 min 453 6. Jax, Michelle 92 Rhein-Lahn-Kreis 2:41,46 min 453 7. Schuh, Hannah 91 Kreis Bitburg-Prüm 2:41,47 min 453 8. Preußler, Stella 91 Kreis Birkenfeld 2:41,99 min 450 9. Bauer, Katharina 90 Südl. Weinstraße 2:43,20 min 444 Kurz, Antonia 92 Kreis Bad Kreuznach n.a. 0 800 m 10.09.2005 4. Lauf 1. Dobmeier, Julia 91 Kreis Trier-Saarburg 2:20,69 min 566 2. Lang, Jessika 92 Kreis Kusel 2:26,78 min 529 3. Zeni, Chrstine 91 Kreis Neuwied 2:29,71 min 513 4. Krebs, Nathalie 91 Westerwaldkreis 2:30,13 min 510 5. Classen, Svenja 91 Stadt Trier 2:32,86 min 496 6. Zimmermann, Ilka 90 Stadt Zweibrücken 2:34,94 min 485 7. Wawer, Lena 90 Kreis Daun 2:36,20 min 478 8. Dinkel, Johanna 90 Kreis Neuwied 2:36,28 min 478 9. Beiner, Lena 90 Südl. Weinstraße 2:36,38 min 477 10. Luxemburger, Christina 90 Kreis Daun 2:38,89 min 465 Hochsprung 10.09.2005 1. Vieweg, Janine 90 Stadt Zweibrücken 1,64 m 588 2. Schmidt, Annika 91 Kreis Neuwied 1,60 m 565 3. Luxemburger, Christina 90 Kreis Daun 1,56 m 541 4. Maus, Tara-Tanita 91 Westerwaldkreis 1,56 m 541 4. Krigos, Anita 91 Kreis Mayen-Koblenz 1,56 m 541 6. Hansen, Hannah 91 Stadt Mainz 1,56 m 541 7. Maurer, Laura 92 Team Kaiserslautern 1,52 m 517 8. Rütershoff, Janet 92 Kreis Daun 1,48 m 493 8. Küpper, Clara 90 Kreis Ahrweiler 1,48 m 493
Keller, Johanna 90 Kreis Bad Kreuznach 1,48 m 493 Schiebel, Verena 90 Rhein-Lahn-Kreis 1,48 m 493 Bruckner, Nora 92 Rhein-Lahn-Kreis 1,48 m 493 Hartmann, Lisa 90 Stadt Trier 1,48 m 493 Baustert, Marie-Christine 90 Kreis Bitburg-Prüm 1,48 m 493 Syren, Maxie 90 Kreis Bad Kreuznach 1,48 m 493 Ulrich, Eva 91 Kreis Ahrweiler 1,44 m 469 Schnieders, Robbin 91 Rhein-Hunsrück-Kreis 1,44 m 469 Banks, Melina 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 1,44 m 469 Döhring, Lena 91 Kreis Birkenfeld 1,44 m 469 Reinking, Alexandra 91 Stadt Zweibrücken 1,44 m 469 Petry, Michelle 92 Kreis Birkenfeld 1,44 m 469 Stumm, Alisha 91 Rhein-Hunsrück-Kreis 1,44 m 469 Negro, Sofie 91 Kreis Mainz-Bingen 1,44 m 469 Ackermann, Carolin 92 Südl. Weinstraße 1,40 m 444 Mockenhaupt, Lisa 91 Kreis Altenkirchen 1,40 m 444 Tombrink, Nora 91 Stadt Mainz 1,40 m 444 Hilpisch, Chantal 91 Westerwaldkreis 1,40 m 444 Link, Anne-Marie 91 Kreis Bitburg-Prüm 1,40 m 444 Schreiner, Linda 91 Stadt Trier 1,40 m 444 Gault, Chamaine 90 Rhein-Pfalz-Kreis 1,40 m 444 Gruber, Alexandra 92 Südl. Weinstraße 1,40 m 444 Braun, Magdalena 90 Stadt Landau 1,36 m 419 Wetzka, Nina 90 Kreis Germersheim 1,36 m 419 Schwinn, Maria 90 Kreis Kusel 1,36 m 419 Wichmann, Anke 91 Stadt Landau 1,28 m 368 Schröter, Veronika 91 Kreis Kusel 1,28 m 368 Hartmann, Lisa 90 Kreis Altenkirchen 1,28 m 368 Muscheid, Anna 90 Kreis Mayen-Koblenz 1,24 m 342 Wackenhut, Susann 90 Rhein-Pfalz-Kreis 1,24 m 342 Höppner, Natascha 90 Stadt Frankenthal 1,20 m 315 Schorr, Pascale 91 Kreis Südwestpfalz 1,16 m 288 Weitsprung 10.09.2005 1. Gruppe 1. Gonska, Nadine 90 Kreis Bad Kreuznach 5,38 m 589 2. Wagner, Katharina 90 Rhein-Lahn-Kreis 5,07 m 556 3. Schiebel, Verena 90 Rhein-Lahn-Kreis 4,85 m 533 4. Krigos, Anita 91 Kreis Mayen-Koblenz 4,84 m 531 5. Weis, Kristin 91 Kreis Mainz-Bingen 4,65 m 511 6. Günther, Sira 90 Stadt Koblenz 4,53 m 497 7. Busch, Anjuli 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 4,52 m 496 8. Gumm, Carolin 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 4,51 m 495 9. Dinkel, Veronika 90 Kreis Neuwied 4,48 m 491 10. Wald, Inka 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 4,44 m 487 11. Schwarz, Desiree 92 Kreis Birkenfeld 4,41 m 483 12. Lang, Alexandra 91 Kreis Ahrweiler 4,40 m 482 13. Negro, Sofie 91 Kreis Mainz-Bingen 4,40 m 482 14. Grandmontage, Ann-Catheri92 Kreis Mayen-Koblenz 4,38 m 480 15. Blähser, Teresa 90 Kreis Altenkirchen 4,38 m 480 16. Weber, Marie-Theres 91 Stadt Landau 4,35 m 477 17. Hartmann, Lisa 90 Stadt Trier 4,35 m 477 18. Neust, Melissa 90 Westerwaldkreis 4,32 m 473 19. Sauer, Linda 91 Westerwaldkreis 4,31 m 472 20. Bacher, Lisa 91 Kreis Kusel 4,29 m 470 21. Didi, Michelle 91 Kreis Neuwied 4,28 m 468 22. Schelhaas, Kerstin 91 Kreis Altenkirchen 4,17 m 456 23. Keller, Lena 91 Kreis Bad Kreuznach 3,88 m 421 24. Nguyen, Thanh Hang 91 Kreis Birkenfeld 3,83 m 415 Kurz, Antonia 92 Kreis Bad Kreuznach n.a. ( 0) Weitsprung 10.09.2005 2. Gruppe 1. Gruber, Alexandra 92 Südl. Weinstraße 4,88 m 536 2. Vieweg, Janine 90 Stadt Zweibrücken 4,83 m 530 3. Gault, Chamaine 90 Rhein-Pfalz-Kreis 4,81 m 528 4. Stutzkeitz, Laura 90 Team Kaiserslautern 4,71 m 517 5. Schell, Karolin 90 Kreis Germersheim 4,67 m 513 6. Lenarz, Katharina 90 Kreis Daun 4,53 m 497 7. Münkel, Jana 91 Stadt Mainz 4,46 m 489 8. Pieszkalla, Eva-Maria 90 Südl. Weinstraße 4,45 m 488 9. Zimmermann, Ilka 90 Stadt Zweibrücken 4,34 m 475 10. Tombrink, Nora 91 Stadt Mainz 4,32 m 473 11. Horst, Kathrin 92 Kreis Daun 4,26 m 466 12. Esch, Eva 91 Kreis Bitburg-Prüm 4,24 m 464 13. Schmidt, Kathrin 91 Kreis Trier-Saarburg 4,17 m 456 14. Juranek, Nicola 90 Kreis Bitburg-Prüm 4,14 m 452 15. Küpper, Clara 90 Kreis Ahrweiler 3,98 m 433 16. Morlock, Carolin 91 Stadt Frankenthal 3,94 m 428 17. Podlyska, Karolin 90 Stadt Frankenthal 3,78 m 409 18. Wetzka, Nina 90 Kreis Germersheim 3,76 m 406 19. Wichmann, Anke 91 Stadt Landau 3,63 m 390 20. Bauer, Magdalena 91 Kreis Südwestpfalz 3,39 m 359 21. Zwick, Kristin 90 Kreis Südwestpfalz 3,11 m 322 Hauenstein, Sarah 91 Kreis Südwestpfalz o.g.V. ( 0) Wackenhut, Susann 90 Rhein-Pfalz-Kreis n.a. 0 König,Zita 90 Stadt Trier n.a. 0 Lang, Jessika 92 Kreis Kusel n.a. 0 Kugelstoß 10.09.2005 1. Gruppe 1. Wagner, Katharina 90 Rhein-Lahn-Kreis 11,69 m 537 2. Krigos, Anita 91 Kreis Mayen-Koblenz 10,90 m 508 3. Philippi, Esther 90 Kreis Bad Kreuznach 10,86 m 506 4. Sarkenheim, Laura 90 Kreis Kusel 10,85 m 506 5. Dinkel, Veronika 90 Kreis Neuwied 10,74 m 502 6. Ehses, Angela 90 Kreis Mainz-Bingen 10,37 m 487 7. Fuhr, Anika 90 Kreis Birkenfeld 10,09 m 476 8. Sauer, Linda 91 Westerwaldkreis 9,85 m 467 9. Bäcker, Madeleine 90 Rhein-Lahn-Kreis 9,64 m 458 10. Müller, Sarah 90 Team Kaiserslautern 9,54 m 454 11. Schwarz, Desiree 92 Kreis Birkenfeld 9,47 m 451 12. Weis, Kristin 91 Kreis Mainz-Bingen 9,46 m 451 13. Theisgen, Laura 91 Kreis Bitburg-Prüm 9,40 m 448 14. Mockenhaupt, Lisa 91 Kreis Altenkirchen 9,32 m 445 15. Blähser, Teresa 90 Kreis Altenkirchen 9,18 m 439 16. Schmidt, Lena 91 Westerwaldkreis 8,88 m 427 17. Blum, Isabel 92 Kreis Bad Kreuznach 8,64 m 417 18. Feizbakhsh, Maral 90 Stadt Mainz 8,55 m 413 19. Ehlen, Nina 90 Kreis Daun 8,34 m 404 20. Lang, Alexandra 91 Kreis Ahrweiler 8,17 m 396 Kugelstoß 10.09.2005 2. Gruppe 1. Morhardt, Anja 90 Rhein-Pfalz-Kreis 11,94 m 546 2. Göbel, Stefanie 90 Rhein-Pfalz-Kreis 11,69 m 537 3. Gruber, Alexandra 92 Südl. Weinstraße 11,05 m 513 4. Barte, Julia 91 Stadt Frankenthal 10,68 m 499 5. Rausch, Anna 91 Stadt Trier 10,02 m 473 6. Vieweg, Janine 90 Stadt Zweibrücken 9,68 m 460 7. Schmitt, Carmen 90 Stadt Trier 9,67 m 459 8. Schneider, Elisa 90 Südl. Weinstraße 9,45 m 451 9. Schmidt, Kathrin 91 Kreis Trier-Saarburg 9,15 m 438 10. Hildebrandt, Sarah 91 Stadt Mainz 9,03 m 433 11. Burghard, Andrea 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 8,85 m 426 12. Baatz, Vanessa 90 Kreis Kusel 8,65 m 417 13. Collett, Jessica 91 Kreis Ahrweiler 8,59 m 415 14. Ditz, Tatjana 90 Kreis Germersheim 8,45 m 409 15. Leiser, Lisa 91 Kreis Südwestpfalz 8,25 m 400 16. Thelen, Maria 91 Stadt Koblenz 8,15 m 395 17. Grandmontage, Ann-Catherine 92 Kreis Mayen-Koblenz 7,98 m 388 18. Zwick, Maike 91 Kreis Südwestpfalz 7,75 m 378 19. Gosslar, Sabrina 91 Rhein-Hunsrück-Kreis 7,73 m 377 20. Pesch, Nicola 91 Rhein-Hunsrück-Kreis 7,58 m 370 21. Lenarz, Katharina 90 Kreis Daun 7,52 m 367 22. Weber, Marie-Theres 91 Stadt Landau 7,04 m 345 23. Vogelsang, Lisa 90 Stadt Landau 6,56 m 322
4 x 100 m Endläufe 10.09.2005 1.Westerwaldkreis 51,67 sec 1./II Otto, I 91 - Neust, M 90 - Sauer, L 91 - Reher, F 91 2.Stadt Mainz 51,93 sec 2./II Lütkemeier, S 91 - Feizbakhsh, M 90 - Mengler, J 90 - Hildebrandt, S 91 3.Kreis Bad Kreuznach 52,35 sec 1./I Syren, M 90 - Gonska, N 90 - Keller, J 90 - Blum, I 92 4.Stadt Trier 53,50 sec 2./I Rausch, A 91 - Zachey, S 90 - Staudt, S 91 - Hartmann, L 90 5.Kreis Neuwied 53,81 sec 1./III Didi, M 91 - Schmidt, A 91 - Dinkel, J 90 - Zeni, C 91 6.Rhein-Lahn-Kreis 54,28 sec 3./I Bruckner, N 92 - Bäcker, M 90 - Schiebel, V 90 - Wagner, K 90 7.Kreis Altenkirchen 54,34 sec 3./II Mockenhaupt, L 91 - Holzer, S 90 - Blähser, T 90 - Hartmann, L 90 8.Rhein-Hunsrück-Kreis 54,63 sec 4./II Wald, I 90 - Wald, M 90 - Gumm, C 90 - Stumm, A 91 9.Kreis Ahrweiler 55,04 sec 2./III Becker, A 91 - Poppelreuter, A 91 - Sebastian, J 90 - Küpper, C 90 10.Stadt Frankenthal 55,90 sec 4./I Kunz, J 91 - Podlyska, K 90 - Barte, J 91 - Höppner, N 90 11.Kreis Kusel 56,12 sec 5./I Wolf, M 91 - Schröter, V 91 - Wolff, M 90 - Lang, J 92 12.Kreis Bitburg-Prüm 56,26 sec 3./III Barg, J 90 - Baustert, M 90 - Schuh, H 91 - Esch, E 91 13.Stadt Landau 56,87 sec 4./III Braun, M 90 - Weber, M 91 - Wichmann, A 91 - Vogelsang, L 90 Kreis Daun disq. Horst, K 92 - Lenarz, K 90 - Luxemburger, C 90 - Baasch, A 91
Schüler A
100 m 10.09.2005 1. Lauf 1. Kirstges, Marcel 91 Kreis Mayen-Koblenz 11,54 sec 639 2. Williams, Michael 90 Kreis Birkenfeld 11,64 sec 628 3. Ehrhardt, Steven 91 Kreis Südwestpfalz 11,99 sec 591 4. Böhm, Martin 90 Rhein-Lahn-Kreis 12,31 sec 559 5. Neumann, Matthias 90 Stadt Mainz 13,23 sec 475 6. Volkert, Tim 91 Stadt Mainz 13,45 sec 457 2. Lauf 1. Knuffmann, Carsten 91 Kreis Mayen-Koblenz 12,18 sec 572 2. Poller, David 90 Kreis Birkenfeld 12,62 sec 530 3. Horn, Jendrik 90 Kreis Ahrweiler 12,73 sec 519 4. Thiessen, Alexander 90 Kreis Neuwied 12,75 sec 518 5. Blobner, Jens 91 Kreis Mainz-Bingen 13,57 sec 447 6. Leier, Hermann 90 Kreis Südwestpfalz 14,53 sec ( 375) 3. Lauf 1. Jullien, Alexander 91 Kreis Trier-Saarburg 12,49 sec 542 2. Hott, Michael 90 Stadt Landau 12,53 sec 538 3. Paulus, Peter 91 Kreis Trier-Saarburg 12,66 sec 526 4. Knüttel, Lukas 91 Kreis Neuwied 12,97 sec 498 5. Heinrichsdobler, Benedikt 90 Kreis Daun 13,09 sec 487 6. Schweigert, Richard 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 13,50 sec 453 4. Lauf 1. Eickhoff, Alexander 91 Kreis Altenkirchen 12,40 sec 550 2. Ernser, Kevin 91 Stadt Trier 12,54 sec 537 3. Acht, Sebastian 91 Rhein-Lahn-Kreis 12,62 sec 530 4. Piasecki, Heiko 90 Kreis Südwestpfalz 12,80 sec 513 5. Geßner, Alexander 90 Stadt Landau 12,83 sec 510 6. Memokoh, Sadikou 90 Südl. Weinstraße 17,04 sec 225 100 m 10.09.2005 5. Lauf 1. Hargens, Malte 90 Kreis Ahrweiler 12,48 sec 543 2. Köberlein, Matthias 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 12,78 sec 515 3. Mayer, Jochen 90 Kreis Germersheim 12,89 sec 505 4. Malysiak, Jan 90 Südl. Weinstraße 12,93 sec 501 5. Egerding, Torsten 90 Kreis Altenkirchen 12,97 sec 498 6. Peifer, Christoph 90 Stadt Zweibrücken 13,79 sec 430 6. Lauf 1. Fiedler, Toni 90 Rhein-Pfalz-Kreis 12,60 sec 531 2. Peck, Thorsten 90 Kreis Germersheim 12,74 sec 518 3. Rotärmel, Heinrich 91 Kreis Daun 12,76 sec 517 4. Heilmann, Florian 92 Westerwaldkreis 12,92 sec 502 5. Tretter, John-Hendrik 91 Kreis Südwestpfalz 13,28 sec ( 471) 6. Quach, Johannes 90 Stadt Zweibrücken 13,88 sec 423 7. Lauf 1. Scherer, Daniel 90 Kreis Kusel 12,50 sec 541 2. Pfeiffer, Fabian 90 Kreis Bad Kreuznach 12,55 sec 536 3. Hoffmann, Carsten 90 Kreis Bitburg-Prüm 12,58 sec 533 4. Schlarp, Max 90 Rhein-Pfalz-Kreis 12,63 sec 529 Elies, Stefan 90 Team Kaiserslautern n.a. ( 0) 100 m 10.09.2005 8. Lauf 1. Tolksdorf, Dennis 90 Stadt Koblenz 12,85 sec 509 2. Kronz, Alexander 90 Kreis Bad Kreuznach 13,05 sec 491 3. Render, Christopher 91 Kreis Kusel 13,20 sec 478 4. Kutscheidt, Tobias 92 Westerwaldkreis 13,27 sec 472 5. Lang, Manuel 90 Team Kaiserslautern 13,54 sec 450 9. Lauf 1. Ehmann, Yannik 90 Stadt Frankenthal 12,11 sec 579 2. Eßwein, Alexander 90 Stadt Frankenthal 12,40 sec 550 3. Blum, Danny 91 Stadt Frankenthal 12,59 sec ( 532) 4. Golly, Martin 90 Stadt Frankenthal 12,66 sec ( 526) 5. Iwansky, Klaus 90 Team Kaiserslautern 13,39 sec 462 100 m Endläufe A-Endlauf 1.Kirstges, Marcel 91 Kreis Mayen-Koblenz 11,38 sec 2.Williams, Michael 90 Kreis Birkenfeld 11,72 sec 3.Ehrhardt, Steven 91 Kreis Südwestpfalz 11,85 sec 4.Knuffmann, Carsten 91 Kreis Mayen-Koblenz 12,09 sec 5.Ehmann, Yannik 90 Stadt Frankenthal 12,23 sec 6.Böhm, Martin 90 Rhein-Lahn-Kreis 12,41 sec B-Endlauf 1.Eickhoff, Alexander 91 Kreis Altenkirchen 12,27 sec 2.Hargens, Malte 90 Kreis Ahrweiler 12,29 sec 2.Jullien, Alexander 91 Kreis Trier-Saarburg 12,29 sec 4.Scherer, Daniel 90 Kreis Kusel 12,33 sec 5.Hott, Michael 90 Stadt Landau 13,22 sec Eßwein, Alexander 90 Stadt Frankenthal n.a. Scherer, Daniel 90 Kreis Kusel
1000 m 10.09.2005 1. Lauf 1. Beck, Sebastian 90 Team Kaiserslautern 2:57,09 min 581 2. Roos, Daniel 90 Westerwaldkreis 2:57,66 min 578 3. Memokoh, Sadikou 90 Südl. Weinstraße 3:04,27 min 544 4. Spang, Marco 91 Kreis Kusel 3:08,19 min 525 5. Peltzer, Ramon 90 Kreis Kusel 3:08,25 min 525 6. Slenczka, Jakob 91 Stadt Mainz 3:12,67 min 505 7. Beregowez, Wladimir 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 3:18,55 min 479 8. Wambach, Marc 90 Kreis Neuwied 3:19,11 min 477 9. Paulus, Peter 91 Kreis Trier-Saarburg 3:19,64 min 475 10. Dittmann, Kai 90 Stadt Koblenz 3:27,13 min 444 11. Peifer, Christoph 90 Stadt Zweibrücken 3:27,80 min 442 12. Krämers, Mark 91 Kreis Bad Kreuznach 3:28,01 min 441 13. Marfilius, Sascha 90 Kreis Bad Kreuznach 3:35,38 min 414 2. Lauf 1. Buballa, Daniel 90 Kreis Ahrweiler 2:54,79 min 593 2. Lichtenthäler, Jan 91 Kreis Altenkirchen 2:57,16 min 581 3. Löwen, Erich 90 Kreis Neuwied 2:57,43 min 579 4. Wirtz, Michael 90 Kreis Daun 2:58,20 min 575 5. Roth, Tobias 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 2:58,64 min 573 6. Tretter, John-Hendrik 91 Kreis Südwestpfalz 3:00,65 min 562 7. Herz, Lukas 90 Stadt Trier 3:01,57 min 558 8. Selbach, Moritz 90 Stadt Frankenthal 3:02,57 min 553 9. Brandt, Jan Hendrik 90 Stadt Mainz 3:04,34 min 544 10. Weissbeck, Christiopher 90 Kreis Ahrweiler 3:04,75 min 542 11. Blobner, Jens 91 Kreis Mainz-Bingen 3:08,88 min 522 12. Wagner, Mario 91 Rhein-Lahn-Kreis 3:09,46 min 520 13. Schade, Marc-Andre 91 Kreis Birkenfeld 3:12,06 min 508 1000 m 10.09.2005 3. Lauf 1. Kramer, Simon 91 Kreis Mayen-Koblenz 2:47,85 min 633 2. Duppich, Yannik 90 Kreis Daun 2:51,75 min 610 3. Lang, Alexander 91 Rhein-Pfalz-Kreis 2:53,25 min 602 4. Zehner, Oliver 90 Westerwaldkreis 2:54,90 min 593 5. Wilop, Sebastian 90 Kreis Germersheim 2:56,27 min 585 6. März, Kevin 90 Rhein-Pfalz-Kreis 2:57,86 min 577 7. Klein, Marius 91 Südl. Weinstraße 2:59,31 min 569 8. Lichter, Thomas 91 Kreis Bernkastel-Wittlich 3:01,97 min 556 9. Acht, Sebastian 91 Rhein-Lahn-Kreis 3:02,10 min 555 10. Poller, David 90 Kreis Birkenfeld 3:03,74 min 547 11. Pfadt, David 90 Kreis Germersheim 3:05,34 min 539 12. Große, Tom 92 Kreis Mayen-Koblenz 3:07,27 min 530 13. Hott, Michael 90 Stadt Landau 3:15,89 min 491 Hochsprung 10.09.2005 1. Horne, Dominik 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 1,82 m 635 2. Adams, Andrée 90 Kreis Mayen-Koblenz 1,70 m 578 3. Benn, Felix 90 Stadt Zweibrücken 1,70 m 578 4. Weis, Guido 91 Stadt Landau 1,66 m 559 5. Tolksdorf, Dennis 90 Stadt Koblenz 1,66 m 559 6. Henn, Florian 90 Kreis Birkenfeld 1,66 m 559 7. Beyer, Alexander 90 Stadt Trier 1,66 m 559 7. Aßmann, Yannik 91 Rhein-Lahn-Kreis 1,66 m 559 9. Eisenhuth, Klaus-Peter 91 Kreis Neuwied 1,66 m 559 Mildenberger, Serge 90 Kreis Germersheim 1,62 m 539 Eybe, Maximilian 90 Stadt Zweibrücken 1,62 m 539 Schweigert, Richard 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 1,62 m 539 Jung, Matthias 91 Westerwaldkreis 1,62 m 539 Melchiors, Florian 90 Kreis Daun 1,62 m 539 Milanovic, Daniel 90 Stadt Mainz 1,62 m 539 Kazmirek, Kai 91 Kreis Mayen-Koblenz 1,62 m 539 Zimmer, Oliver 91 Kreis Trier-Saarburg 1,58 m 519 Schmidt, Timo 91 Kreis Altenkirchen 1,58 m 519 Henkel, Kevin 90 Team Kaiserslautern 1,58 m 519 Söllner, Sören 90 Südl. Weinstraße 1,58 m 519 Knüttel, Lukas 91 Kreis Neuwied 1,58 m 519 Dederichs, Christopher 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 1,58 m 519 Krüger, Cornelius 90 Kreis Mainz-Bingen 1,58 m 519 Wolfram, Jonas 90 Kreis Bad Kreuznach 1,54 m 499 Fickel, Alexander 90 Kreis Bitburg-Prüm 1,54 m 499 Hilpisch, Christoph 90 Kreis Altenkirchen 1,54 m 499 Meyer, Christian 91 Westerwaldkreis 1,54 m 499 Schmengler, Christian 90 Kreis Daun 1,54 m 499 Brinkmann, Oliver 90 Kreis Kusel 1,54 m 499 Moor, Sergej 90 Kreis Ahrweiler 1,54 m 499 Lehnen, David 90 Kreis Bitburg-Prüm 1,50 m 479 Malysiak, Jan 90 Südl. Weinstraße 1,50 m 479 Bienek, Dennis 90 Kreis Ahrweiler 1,50 m 479 Klimek, Christian 90 Stadt Frankenthal 1,50 m 479 Schulz, Sebastian 91 Kreis Germersheim 1,50 m 479 Göbel, Peter 90 Rhein-Pfalz-Kreis 1,50 m 479 Buldt, Joachim 91 Kreis Bad Kreuznach 1,46 m 459 Ehrhardt, Steven 91 Kreis Südwestpfalz 1,46 m 459 Mayer, Fabian 91 Kreis Birkenfeld 1,46 m 459 Röhrig, Julian 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 1,42 m 438 Leier, Hermann 90 Kreis Südwestpfalz 1,38 m 417 Fiedler, Toni 90 Rhein-Pfalz-Kreis n.a. 0 Brühl, Chris 91 Westerwaldkreis n.a. 0 Weitsprung 10.09.2005 1. Gruppe 1. Horne, Dominik 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 6,17 m 608 2. Böhm, Martin 90 Rhein-Lahn-Kreis 6,00 m 593 3. Williams, Michael 90 Kreis Birkenfeld 5,94 m 587 4. Kirstges, Marcel 91 Kreis Mayen-Koblenz 5,83 m 577 5. Acht, Sebastian 91 Rhein-Lahn-Kreis 5,81 m 575 6. Eickhoff, Alexander 91 Kreis Altenkirchen 5,56 m 551 7. Ehrhardt, Steven 91 Kreis Südwestpfalz 5,50 m 545 7. Merk, Lukas 90 Stadt Landau 5,50 m 545 9. Bienek, Dennis 90 Kreis Ahrweiler 5,49 m 544 10. Hübinger, Marcel 90 Kreis Ahrweiler 5,48 m 543 10. Henn, Florian 90 Kreis Birkenfeld 5,48 m 543 12. Dederichs, Christopher 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 5,43 m 538 13. Eßwein, Alexander 90 Stadt Frankenthal 5,42 m 537 14. Blum, Danny 91 Stadt Frankenthal 5,19 m 515 15. Eybe, Maximilian 90 Stadt Zweibrücken 5,18 m 514 15. Decker, Marc 91 Kreis Mayen-Koblenz 5,18 m 514 17. Peck, Thorsten 90 Kreis Germersheim 5,16 m 512 18. Barde, Matthias 91 Kreis Neuwied 5,04 m 499 19. Eisenhuth, Klaus-Peter 91 Kreis Neuwied 5,03 m 498 20. Pfeiffer, Fabian 90 Kreis Bad Kreuznach 5,02 m 497 21. Rotärmel, Heinrich 91 Kreis Daun 4,95 m 490 22. Tretter, John-Hendrik 91 Kreis Südwestpfalz 4,87 m 482 23. Brühl, Chris 91 Westerwaldkreis 4,78 m 473 24. Quach, Johannes 90 Stadt Zweibrücken 3,70 m 353 Render, Christopher 91 Kreis Kusel o.g.V. 0 Golly, Martin 90 Stadt Frankenthal o.g.V. ( 0) Schuy, Maximilian 91 Westerwaldkreis n.a. 0 Weitsprung 10.09.2005 2. Gruppe 1. Schedereit, Ivo 90 Stadt Mainz 5,61 m 556 2. Polis, Philipp 90 Stadt Trier 5,43 m 538 3. Brandscheid, Jan 91 Kreis Trier-Saarburg 5,36 m 531 4. Beyer, Alexander 90 Stadt Trier 5,25 m 521 5. Dittmann, Kai 90 Stadt Koblenz 5,19 m 515 6. Sudermann, Peter 90 Kreis Altenkirchen 5,18 m 514 7. Heinrichsdobler, Benedikt90 Kreis Daun 5,13 m 508 8. Hoffmann, Carsten 90 Kreis Bitburg-Prüm 5,09 m 504 9. Lang, Manuel 90 Team Kaiserslautern 5,08 m 503 10. Schweigert, Richard 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 5,05 m 500 11. Lang, Alexander 91 Rhein-Pfalz-Kreis 5,00 m 495 12. Elies, Stefan 90 Team Kaiserslautern 4,99 m 494 13. Buldt, Joachim 91 Kreis Bad Kreuznach 4,98 m 493 14. Geßner, Alexander 90 Stadt Landau 4,95 m 490 15. Memokoh, Sadikou 90 Südl. Weinstraße 4,94 m 489 16. Mayer, Jochen 90 Kreis Germersheim 4,92 m 487 17. Jansen, Lukas 91 Kreis Bitburg-Prüm 4,83 m 478 18. Schlarp, Max 90 Rhein-Pfalz-Kreis 4,82 m 477 19. Winter, Manuel 90 Kreis Kusel 4,81 m 476 20. Simsek, Taifun 90 Südl. Weinstraße 4,77 m 472 21. Volkert, Tim 91 Stadt Mainz 4,63 m 457 22. Brendamour, Marc 91 Kreis Südwestpfalz 4,62 m ( 456) 23. Leier, Hermann 90 Kreis Südwestpfalz 4,39 m ( 431) Blobner, Jens 91 Kreis Mainz-Bingen n.a. 0 Kugelstoß 10.09.2005 1. Gruppe 1. Bem, Alexander 90 Rhein-Hunsrück-Kreis 15,03 m 662 2. Williams, Michael 90 Kreis Birkenfeld 14,63 m 648 3. Decker, Marc 91 Kreis Mayen-Koblenz 14,52 m 644 4. Gras, Patrick 90 Stadt Koblenz 14,14 m 631 5. Böhm, Martin 90 Rhein-Lahn-Kreis 13,95 m 624 6. Brendamour, Marc 91 Kreis Südwestpfalz 13,30 m 600 7. Rech, Christopher 91 Kreis Birkenfeld 13,20 m 596 8. Wolfram, Jonas 90 Kreis Bad Kreuznach 12,52 m 571 9. Klimek, Christian 90 Stadt Frankenthal 12,44 m 568 9. Moor, Sergej 90 Kreis Ahrweiler 12,44 m 568 11. Canisius, Matthias 91 Stadt Landau 12,20 m 558 12. Schedereit, Ivo 90 Stadt Mainz 12,17 m 557 12. Bornkessel, Fabrice 90 Kreis Altenkirchen 12,17 m 557 14. Lischke, Moritz 90 Kreis Mayen-Koblenz 11,95 m 549 14. Brenner, Sven 91 Kreis Bitburg-Prüm 11,95 m 549 16. Krüger, Cornelius 90 Kreis Mainz-Bingen 11,83 m 544 17. Jung, Matthias 91 Westerwaldkreis 11,44 m 529 18. Meuche, Alexander 90 Kreis Bitburg-Prüm 11,25 m 521 19. Geiß, Julian 90 Kreis Kusel 10,94 m 508 20. Schiel, Magnus 92 Kreis Bad Kreuznach 10,18 m 477 21. Rotärmel, Heinrich 91 Kreis Daun 8,47 m 401 Kugelstoß 10.09.2005 2. Gruppe 1. Horne, Dominik 90 Kreis Bernkastel-Wittlich 14,84 m 656 2. Göbel, Peter 90 Rhein-Pfalz-Kreis 12,85 m 583 3. Jullien, Alexander 91 Kreis Trier-Saarburg 12,64 m 575 4. Knüttel, Lukas 91 Kreis Neuwied 12,58 m 573 5. Zwetsch, Fabian 91 Kreis Trier-Saarburg 12,55 m 572 6. Wöschler, Till 91 Stadt Zweibrücken 12,50 m 570 7. Eschmann, Mike 91 Kreis Trier-Saarburg 11,69 m ( 538) 8. Beyer, Alexander 90 Stadt Trier 11,38 m 526 8. Geiger, Alexander 90 Stadt Landau 11,38 m 526 10. Karst, Dominik 90 Kreis Daun 11,18 m 518 11. Hegel, Dimitri 90 Kreis Germersheim 11,15 m 517 12. Söllner, Sören 90 Südl. Weinstraße 11,07 m 514 13. Noll, Mathias 90 Kreis Ahrweiler 11,02 m 512 14. Sudermann, Peter 90 Kreis Altenkirchen 11,01 m 511 15. Lang, Manuel 90 Team Kaiserslautern 10,84 m 504 16. Reinheimer, Benjamin 90 Kreis Kusel 10,76 m 501 17. Gremmler, Simon 90 Stadt Trier 10,56 m 493 18. Schiemenz, Daniel 90 Kreis Neuwied 10,26 m 480 19. Heilmann, Florian 92 Westerwaldkreis 9,64 m 454 20. Milanovic, Daniel 90 Stadt Mainz 8,02 m 380 Piasecki, Heiko 90 Kreis Südwestpfalz n.a. 0 Bem, Alexander 90 Kreis Bernkastel-Wittlich n.a. 0 Horne, Dominik 90 Kreis Bernkastel-Wittlich n.a. 0
4 x 100 m Endläufe 10.09.2005 1.Kreis Mayen-Koblenz 47,32 sec 1./I Knuffmann, C 91 - Kirstges, M 91 - Kramer, S 91 - Decker, M 91 2.Stadt Frankenthal 48,30 sec 1./II Eßwein, A 90 - Blum, D 91 - Golly, M 90 - Ehmann, Y 90 3.Kreis Altenkirchen 49,46 sec 2./II Egerding, T 90 - Sudermann, P 90 - Schmidt, S 91 - Eickhoff, A 91 4.Stadt Landau 49,76 sec 3./II Merk, L 90 - Hott, M 90 - Canisius, M 91 - Geßner, A 90 5.Kreis Bad Kreuznach 49,91 sec 1./III Buldt, J 91 - Marfilius, S 90 - Pfeiffer, F 90 - Kronz, A 90 6.Kreis Trier-Saarburg 49,97 sec 4./II Zimmer, O 91 - Brandscheid, J 91 - Jullien, A 91 - Paulus, P 91 7.Kreis Ahrweiler 50,42 sec 2./I Horn, J 90 - Hübinger, M 90 - Hargens, M 90 - Dormeyer, L 90 8.Kreis Neuwied 50,82 sec 2./III Barde, M 91 - Wambach, M 90 - Löwen, E 90 - Thiessen, A 90 9.Westerwaldkreis 50,97 sec 3./III Kutscheidt, T 92 - Becker, T 91 - Brühl, C 91 - Jung, M 91 9.Kreis Kusel 50,97 sec 3./I Winter, M 90 - Spang, M 91 - Render, C 91 - Scherer, D 90 11.Stadt Mainz 51,70 sec 4./I Neumann, M 90 - Schedereit, I 90 - Milanovic, D 90 - Volkert, T 91 12.Kreis Germersheim 52,27 sec 4./III Mildenberger, S 90 - Peck, T 90 - Mayer, J 90 - Schulz, S 91 13.Team Kaiserslautern 53,48 sec 5./II Elies, S 90 - Iwansky, K 90 - Henkel, K 90 - Lang, M 90 Kreis Daun disq. Karst, D 90 - Schmengler, C 90 - Heinrichsdobler, B 90 - Duppich, Y 90
Hinweis: In die Mannschaftswertung wurden entsprechend den Ausschreibungsunterlagen
die 100 Meter A- und B-Endläufe sowie die 4x100 Meter-Staffeln nicht mit einbezogen.