Westdeutsche Schülermeisterschaften Kevelaer, am 19.08.2007 |
MELDELISTE |
Schüler M15 | Schülerinnen W15 |
100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Wenzel Tobias | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 11,40 | |
52 | Gehse Simon | 1992 | D | LAC Wittlich | 11,41 | |
16 | Pankalla Florian | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 11,68 | |
27 | Kutscheidt Tobias | 1992 | D | TuS Montabaur | 11,87 | |
28 | Heilmann Florian | 1992 | D | TuS Montabaur | 12,10 | |
50 | Schuy Jakob | 1992 | D | TuS Wallmerod | 12,25 |
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Gehse Simon | 1992 | D | LAC Wittlich | 36,51 |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 12:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Große Tom | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 2:46,72 | |
51 | Müller Marcel | 1992 | D | LAC Wittlich | 2:47,78 | |
53 | Preuß Philipp | 1992 | D | LAC Wittlich | 2:49,00 | |
25 | Brandis Robin | 1992 | D | LA TuS Mayen | 2:49,25 | |
36 | Fuhr Sebastian | 1992 | D | TV 1848 Oberstein | 2:50,59 |
80m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Große Tom | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 10,83 | |
52 | Gehse Simon | 1992 | D | LAC Wittlich | 11,04 | |
20 | Königsmark Varg | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 11,35 | |
36 | Fuhr Sebastian | 1992 | D | TV 1848 Oberstein | 11,57 | |
30 | Lerchen Johannes | 1992 | D | TuS Montabaur | 11,70 | |
29 | Becker Tobias | 1992 | D | TuS Montabaur | 12,08 | |
41 | Hoß Michael | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 12,44 | |
11 | Grab Samuel | 1992 | D | TuS Hachenburg | 12,46 |
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Königsmark Varg | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 39,65 | |
54 | Mayer Christoph | 1992 | D | LAC Wittlich | 44,11 | |
11 | Grab Samuel | 1992 | D | TuS Hachenburg | 44,63 | |
30 | Lerchen Johannes | 1992 | D | TuS Montabaur | 45,12 |
4x100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 17:30
Name | Nat. | Verein | Leistung | ||
---|---|---|---|---|---|
LAC Wittlich M15 | LAC Wittlich | 47,56 | |||
51, Müller Marcel (1992) - 52, Gehse Simon (1992) 53, Preuß Philipp (1992) - 54, Mayer Christoph (1992) |
|||||
TuS 1862 Kirn M15 | TuS 1862 Kirn | 48,27 | |||
14, Braun Andre (1992) - 15, Wenzel Tobias (1992) - 16, Pankalla Florian (1992) 17, Müller Fabian (1993) - 18, Schreiner Julian (1992) - 19, Marx Tobias (1993) |
|||||
SG Montabaur/Hachenburg M15 | SG Montabaur/Hachenburg | 48,52 | |||
31, Kutscheidt Tobias (1992) - 32, Heilmann Florian (1992) 33, Becker Tobias (1992) - 34, Lerchen Johannes (1992) - 35, Grab Samuel (1992) |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Braun Andre | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 1,82 | |
36 | Fuhr Sebastian | 1992 | D | TV 1848 Oberstein | 1,80 | |
30 | Lerchen Johannes | 1992 | D | TuS Montabaur | 1,70 |
Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Lerchen Johannes | 1992 | D | TuS Montabaur | 2,90 | |
41 | Hoß Michael | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 2,80 |
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Braun Andre | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 6,01 | |
52 | Gehse Simon | 1992 | D | LAC Wittlich | 5,94 | |
36 | Fuhr Sebastian | 1992 | D | TV 1848 Oberstein | 5,80 |
Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Braun Andre | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 11,77 | |
16 | Pankalla Florian | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 10,81 |
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Fuhr Sebastian | 1992 | D | TV 1848 Oberstein | 13,43 | |
10 | Schiel Magnus | 1992 | D | TuS Duchroth | 12,94 |
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Schiel Magnus | 1992 | D | TuS Duchroth | 50,51 | |
41 | Hoß Michael | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 40,78 | |
28 | Heilmann Florian | 1992 | D | TuS Montabaur | 37,16 |
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Große Tom | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 51,74 | |
11 | Grab Samuel | 1992 | D | TuS Hachenburg | 41,64 | |
30 | Lerchen Johannes | 1992 | D | TuS Montabaur | 41,56 |
100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 14:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Biesenbach Alina | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 12,84 | |
45 | Wagner Lisa | 1992 | D | LG Sieg | 13,06 | |
1 | Respondek Hannah | 1992 | D | LG Kreis Ahrweiler | 13,30 | |
23 | Bruckner Nora | 1992 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 13,30 |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Wagner Lisa | 1992 | D | LG Sieg | 43,57 |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Jax Michelle | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 2:24,11 |
2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Brachtendorf Vanessa | 1992 | D | LG Maifeld-Pellenz | 6:59,81 |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Biesenbach Alina | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 12,46 | |
4 | Kuhlmann Laura | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 12,68 | |
40 | Jüssen Anna | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 12,92 | |
23 | Bruckner Nora | 1992 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 13,04 | |
26 | Becker Maike | 1992 | D | TuS Montabaur | 13,15 |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | Fuhrmann Selina | 1992 | D | LG Sieg | 48,26 | |
3 | Jax Angelina | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 48,82 |
4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 19.08.2007 Beginn: 17:10
Name | Nat. | Verein | Leistung | ||
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied W15 | LG Rhein-Wied | 51,35 | |||
39, Biesenbach Alina (1992) - 40, Jüssen Anna (1992) 42, Klapper Anika (1993) - 43, Zentowski Karoline (1993) - 44, Blechschmidt Natalie (1993) |
|||||
LG Sieg W15 | LG Sieg | 51,42 | |||
45, Wagner Lisa (1992) - 46, Fuhrmann Selina (1992) 47, Trapp Julia (1993) - 48, Hof Vanessa (1993) - 49, Blanke Hannah (1993) |
|||||
TuS Dierdorf W15 | TuS Dierdorf | 53,82 | |||
6, Pfeiffer Saskia (1992) - 7, Noll Svenja (1992) 8, Schumacher Nathalie (1992) - 9, Reifenberg Tessa (1992) |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Schumacher Nathalie | 1992 | D | TuS Dierdorf | 1,72 | |
39 | Biesenbach Alina | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 1,67 | |
4 | Kuhlmann Laura | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 1,56 | |
23 | Bruckner Nora | 1992 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 1,56 | |
1 | Respondek Hannah | 1992 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1,55 |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Schweikert Christina | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 5,33 | |
39 | Biesenbach Alina | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 5,32 | |
23 | Bruckner Nora | 1992 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 5,16 | |
46 | Fuhrmann Selina | 1992 | D | LG Sieg | 5,13 | |
1 | Respondek Hannah | 1992 | D | LG Kreis Ahrweiler | 5,12 |
Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Schuck Katharina | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 9,57 |
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Lehnhardt Johanna | 1992 | D | TV 1901 Rennerod | 11,82 | |
5 | Mesloh Annabelle | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 10,55 |
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Schuck Katharina | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 31,65 | |
37 | Lehnhardt Johanna | 1992 | D | TV 1901 Rennerod | 30,20 | |
5 | Mesloh Annabelle | 1992 | D | TV 1861 Bad Ems | 29,46 | |
26 | Becker Maike | 1992 | D | TuS Montabaur | 28,08 |
Hammerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Ludwig Carina | 1992 | D | TG Konz | 50,21 | |
12 | Kasper Jennifer | 1992 | D | TV Hahnenbach 1961 | 39,02 |
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.08.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Schuck Katharina | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 32,85 | |
40 | Jüssen Anna | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 31,07 | |
21 | Schweikert Christina | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 30,56 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |