107. Deutsche Leichtathletik-Meisterschaften Erfurt, von 21.07.2007 - 22.07.2007 |
MELDELISTE |
Frauen | Männer | Weibliche Jugend |
100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schmitt Annika | 1983 | D | LG Rhein-Wied | 11,86 |
200m, Frauen - Vorläufe
Datum: 22.07.2007 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schmitt Annika | 1983 | D | LG Rhein-Wied | 24,39 |
400m, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 15:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Semkowicz Sylvia | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 54,57 |
400m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 14:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Semkowicz Sylvia | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 59,33 |
3000m Hindernis, Frauen - Finale
Datum: 22.07.2007 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Dreier Verena | 1985 | D | LG Sieg | 9:53,25 |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 19:15
Name | Nat. | Verein | Leistung | ||
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied, 4 x 100 | LG Rhein-Wied | 46,29 | |||
4, Bleis Nicole (1984) - 2, Schmitt Annika (1983) - 5, Kramer Rebekka (1987) 6, Reher Friederike (1991) - 7, Müller Stefanie (1985) - 8, Rollepatz Gabi (1968) |
4x400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.07.2007 Beginn: 18:10
Name | Nat. | Verein | Leistung | ||
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied, 4 x 400 | LG Rhein-Wied | 3:46,41 | |||
4, Bleis Nicole (1984) - 2, Schmitt Annika (1983) - 5, Kramer Rebekka (1987) 3, Semkowicz Sylvia (1987) - 9, Hess Nadine (1983) - 10, Ritter Annette (1967) |
1500m, Männer - Vorläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Kowalinski Marc-André | 1978 | D | Post-Sport Telekom Trier | 3:43,05 |
5000m, Männer - Finale
Datum: 21.07.2007 Beginn: 18:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Schuff Carlo | 1980 | D | Post-Sport Telekom Trier | 14:02,67 | |
12 | Kowalinski Marc-André | 1978 | D | Post-Sport Telekom Trier | 14:16,76 | |
1 | Schmitz Christian | 1983 | D | LG Maifeld-Pellenz | 14:19,77 |
3000m Hindernis, Männer - Finale
Datum: 21.07.2007 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmitz Christian | 1983 | D | LG Maifeld-Pellenz | 8:57,89 |
3x800m, Weibliche Jugend - Vorläufe
Datum: 21.07.2007 Beginn: 11:40
Name | Nat. | Verein | Leistung | ||
---|---|---|---|---|---|
Gerolsteiner LGV, 3 x 800 | Gerolsteiner LGV | 7:20,04 | |||
14, Fasen Lea (1991) - 15, Hammer Meike (1991) 16, Schmitz Anna (1990) - 17, Wawer Lena (1990) - 18, Bungard Carina (1988) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |