Kreismeisterschaften Einzel - Schüler/innen A/B/C/ Stadion Silber Bad Ems, am 24.06.2007 |
ERGEBNISSE |
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wind: +0,0 1. 56 Guendt Frederic 1997 TuS Niederneisen 7,7 2. 25 Hofmann Felix 1997 TV Bad Ems 8,2 3. 226 Kleefeld Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,3 4. 170 Padberg Adrian 1997 Diezer TSK Oranien 8,4 5. 191 Hoffmann Dominik 1997 TG Oberlahnstein 8,5 6. 227 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,5
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 Wind: +0,0 1. 170 Padberg Adrian 1997 Diezer TSK Oranien 8,1 2. 13 Rosenbaum Pascal 1997 TV Bad Ems 8,4 3. 189 Thiel Tim 1997 TG Oberlahnstein 8,4 4. 257 Denk Lars Patrick 1997 LG Einrich 9,2
Lauf 2 von 5 Wind: +0,0 1. 94 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel 8,3 2. 55 Siraf Johannes 1997 TuS Niederneisen 8,8 3. 130 Spriestersbach David 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,9 4. 129 Quint Patrick 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 9,8
Lauf 3 von 5 Wind: +0,0 1. 56 Guendt Frederic 1997 TuS Niederneisen 7,5 2. 25 Hofmann Felix 1997 TV Bad Ems 8,1 3. 190 Colling Matthias 1997 TG Oberlahnstein 8,7 4. 73 Knoll Fabian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 10,5
Lauf 4 von 5 Wind: +0,0 1. 191 Hoffmann Dominik 1997 TG Oberlahnstein 8,1 2. 227 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,2 3. 57 Bittner Felix 1997 TuS Niederneisen 8,6 4. 72 Knoll Florian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 9,4
Lauf 5 von 5 Wind: +0,0 1. 226 Kleefeld Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,1 2. 62 Müller Patrick 1997 TuS Niederneisen 8,6 3. 58 Linkenbach Leon 1997 TuS Niederneisen 8,8 3. 225 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,8
1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:30
Finale 1. 59 Vogt Gerrit 1997 TuS Niederneisen 3:42,4 2. 228 Schmitt Andreas 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3:42,9 3. 62 Müller Patrick 1997 TuS Niederneisen 3:55,7 4. 227 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3:59,6 5. 94 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel 4:05,0 6. 13 Rosenbaum Pascal 1997 TV Bad Ems 4:06,1 7. 60 Hofmann Paul 1997 TuS Niederneisen 4:07,9 8. 226 Kleefeld Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 4:23,3 9. 129 Quint Patrick 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 4:31,6 10. 55 Siraf Johannes 1997 TuS Niederneisen 4:40,9 11. 189 Thiel Tim 1997 TG Oberlahnstein 4:56,6
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale 1. 57 Bittner Felix 1997 TuS Niederneisen 1,05 2. 59 Vogt Gerrit 1997 TuS Niederneisen 1,00
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 228 Schmitt Andreas 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 4,05 2. 191 Hoffmann Dominik 1997 TG Oberlahnstein 3,98 3. 25 Hofmann Felix 1997 TV Bad Ems 3,86 4. 227 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,78 5. 226 Kleefeld Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,74 6. 13 Rosenbaum Pascal 1997 TV Bad Ems 3,64 7. 225 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,60 8. 130 Spriestersbach David 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,52 9. 56 Guendt Frederic 1997 TuS Niederneisen 3,49 10. 190 Colling Matthias 1997 TG Oberlahnstein 3,40 11. 57 Bittner Felix 1997 TuS Niederneisen 3,33 12. 60 Hofmann Paul 1997 TuS Niederneisen 3,33 13. 189 Thiel Tim 1997 TG Oberlahnstein 3,29 14. 94 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel 3,25 15. 257 Denk Lars Patrick 1997 LG Einrich 3,12 16. 58 Linkenbach Leon 1997 TuS Niederneisen 3,11 17. 55 Siraf Johannes 1997 TuS Niederneisen 3,05 18. 170 Padberg Adrian 1997 Diezer TSK Oranien 2,85 19. 72 Knoll Florian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 2,75 20. 73 Knoll Fabian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 2,11
Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wurfgewicht: 80 g 1. 228 Schmitt Andreas 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 45,50 2. 25 Hofmann Felix 1997 TV Bad Ems 41,00 3. 225 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 37,00 4. 73 Knoll Fabian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 35,50 5. 72 Knoll Florian 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 34,50 6. 190 Colling Matthias 1997 TG Oberlahnstein 33,00 7. 130 Spriestersbach David 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 31,00 8. 191 Hoffmann Dominik 1997 TG Oberlahnstein 30,00 9. 170 Padberg Adrian 1997 Diezer TSK Oranien 29,00 10. 129 Quint Patrick 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 27,50 11. 62 Müller Patrick 1997 TuS Niederneisen 26,50 12. 56 Guendt Frederic 1997 TuS Niederneisen 25,50 13. 59 Vogt Gerrit 1997 TuS Niederneisen 23,50 14. 60 Hofmann Paul 1997 TuS Niederneisen 23,00 15. 58 Linkenbach Leon 1997 TuS Niederneisen 16,00
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wind: +0,0 1. 223 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 7,6 2. 11 Sopp Maximilian 1996 TV Bad Ems 7,7 3. 64 Zeidler Oliver 1996 TuS Niederneisen 8,1 4. 63 Moog Maximilian 1996 TuS Niederneisen 8,3 5. 65 Keller Jannis 1996 TuS Niederneisen 8,4 6. 192 Mages Jens 1996 TG Oberlahnstein 8,4
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 Wind: +0,0 1. 223 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 7,7 2. 63 Moog Maximilian 1996 TuS Niederneisen 7,8 3. 192 Mages Jens 1996 TG Oberlahnstein 8,3 4. 16 Wirtz Yannick 1996 TV Bad Ems 8,5 5. 259 Meyer Niklas 1996 LG Einrich 9,0
Lauf 2 von 2 Wind: +0,0 1. 11 Sopp Maximilian 1996 TV Bad Ems 7,7 2. 64 Zeidler Oliver 1996 TuS Niederneisen 8,2 3. 65 Keller Jannis 1996 TuS Niederneisen 8,3 4. 128 Gisbertz Marius 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 8,6 5. 258 Bornwasser Joel 1996 LG Einrich 8,7 6. 83 Schmidt Valentin 1996 TV Weisel 8,8
1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:30
Finale 1. 223 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3:24,4 2. 224 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3:31,6 3. 61 Wick Florian 1996 TuS Niederneisen 3:35,9 4. 65 Keller Jannis 1996 TuS Niederneisen 3:47,4 5. 128 Gisbertz Marius 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3:51,6 6. 193 Überrück-Fries Finn 1996 TG Oberlahnstein 3:52,2 7. 259 Meyer Niklas 1996 LG Einrich 3:56,1
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale 1. 11 Sopp Maximilian 1996 TV Bad Ems 1,23 2. 61 Wick Florian 1996 TuS Niederneisen 1,15 3. 224 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 1,15 3. 65 Keller Jannis 1996 TuS Niederneisen 1,15 5. 92 Schöner Sascha 1996 TV Weisel 1,10
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 64 Zeidler Oliver 1996 TuS Niederneisen 4,40 2. 223 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 4,33 3. 63 Moog Maximilian 1996 TuS Niederneisen 4,19 4. 11 Sopp Maximilian 1996 TV Bad Ems 4,14 5. 61 Wick Florian 1996 TuS Niederneisen 3,89 6. 192 Mages Jens 1996 TG Oberlahnstein 3,83 7. 92 Schöner Sascha 1996 TV Weisel 3,68 8. 16 Wirtz Yannick 1996 TV Bad Ems 3,56 9. 258 Bornwasser Joel 1996 LG Einrich 3,55 10. 259 Meyer Niklas 1996 LG Einrich 3,22 11. 83 Schmidt Valentin 1996 TV Weisel 3,13
Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wurfgewicht: 80 g 1. 17 Mesloh Lars 1996 TV Bad Ems 53,50 2. 224 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 43,00 3. 92 Schöner Sascha 1996 TV Weisel 41,00 4. 258 Bornwasser Joel 1996 LG Einrich 40,50 5. 192 Mages Jens 1996 TG Oberlahnstein 39,00 6. 128 Gisbertz Marius 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 37,00 7. 193 Überrück-Fries Finn 1996 TG Oberlahnstein 36,00 8. 16 Wirtz Yannick 1996 TV Bad Ems 33,50 9. 64 Zeidler Oliver 1996 TuS Niederneisen 30,00 10. 83 Schmidt Valentin 1996 TV Weisel 27,00
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:30
Finale Wind: +0,0 1. 221 Becker Jan 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 10,5 2. 123 Friedrich Matthias 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 10,9 3. 260 Üdelhoven Nils 1995 LG Einrich 11,2 4. 122 Dierkes Hennig 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 11,4 5. 194 Storz Sören 1995 TG Oberlahnstein 11,7 6. 159 Henning Lukas 1995 VfL Nastätten 12,0
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 Wind: +0,0 1. 221 Becker Jan 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 10,4 2. 260 Üdelhoven Nils 1995 LG Einrich 10,9 3. 222 Freisleben Fabian 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 12,4
Lauf 2 von 2 Wind: +0,0 1. 123 Friedrich Matthias 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 10,7 2. 122 Dierkes Hennig 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 11,3 3. 194 Storz Sören 1995 TG Oberlahnstein 11,7 4. 159 Henning Lukas 1995 VfL Nastätten 11,8
1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:15
Finale 1. 80 Emmes Simon 1995 Kant-Gymnasium Boppard 3:15,5 2. 125 Sriestersbach Marek 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3:30,5 3. 123 Friedrich Matthias 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3:35,0 4. 222 Freisleben Fabian 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 4:06,1 5. 267 Menesi Nandor 1995 Diezer TSK Oranien 4:20,5
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale 1. 150 Künstler Damon 1995 TSV Schott Mainz 1,36 2. 81 Al-Najjar Nizam 1995 TV Weisel 1,30 3. 236 Jost Fabian 1995 TV Bad Ems/ GS Dalheim 1,20 4. 122 Dierkes Hennig 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 1,15
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:00
Finale 1. 150 Künstler Damon 1995 TSV Schott Mainz 4,76 2. 221 Becker Jan 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 4,72 3. 81 Al-Najjar Nizam 1995 TV Weisel 4,67 4. 123 Friedrich Matthias 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 4,25 5. 122 Dierkes Hennig 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 4,18 6. 236 Jost Fabian 1995 TV Bad Ems/ GS Dalheim 4,14 7. 194 Storz Sören 1995 TG Oberlahnstein 4,02
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 221 Becker Jan 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 8,60 2. 179 Groß Marcel 1995 Diezer TSK Oranien 7,96 3. 124 Schwanke Alexander 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 6,68
Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 750 g 1. 17 Mesloh Lars 1996 TV Bad Ems 21,25 2. 267 Menesi Nandor 1995 Diezer TSK Oranien 14,26
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wurfgewicht: 400 g 1. 150 Künstler Damon 1995 TSV Schott Mainz 30,04 2. 17 Mesloh Lars 1996 TV Bad Ems 28,00 3. 125 Sriestersbach Marek 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 23,84 4. 267 Menesi Nandor 1995 Diezer TSK Oranien 18,71 5. 179 Groß Marcel 1995 Diezer TSK Oranien 17,98
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 81 Al-Najjar Nizam 1995 TV Weisel 54,50 2. 236 Jost Fabian 1995 TV Bad Ems/ GS Dalheim 49,00 3. 125 Sriestersbach Marek 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 39,00 4. 66 Nicodemus Sören 1995 TuS Niederneisen 37,50 5. 179 Groß Marcel 1995 Diezer TSK Oranien 30,00 6. 124 Schwanke Alexander 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 29,50 7. 222 Freisleben Fabian 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 24,50
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:30
Finale Wind: +0,0 1. 261 Schweitzer Niklas 1994 LG Einrich 10,5 2. 155 Michel Fabian 1994 VfL Nastätten 11,0 3. 111 Berges Johannes 1994 TV Bad Ems 11,1 4. 69 Wick Robin 1994 TuS Niederneisen 11,2 5. 180 Hahenfeld Nils 1994 Diezer TSK Oranien 11,5 6. 121 Doss Paul-Lukas 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 11,9
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 Wind: +0,0 1. 111 Berges Johannes 1994 TV Bad Ems 10,8 2. 69 Wick Robin 1994 TuS Niederneisen 11,1 3. 180 Hahenfeld Nils 1994 Diezer TSK Oranien 11,6 4. 262 Hecht Henrik 1994 LG Einrich 12,8
Lauf 2 von 2 Wind: +0,0 1. 121 Doss Paul-Lukas 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 1,2 2. 261 Schweitzer Niklas 1994 LG Einrich 10,5 3. 155 Michel Fabian 1994 VfL Nastätten 10,9
1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:15
Finale 1. 111 Berges Johannes 1994 TV Bad Ems 3:34,7 2. 100 Meister Maximilian 1994 TV Weisel 3:35,3 3. 182 Beckert Sam 1994 Diezer TSK Oranien 3:42,1 4. 69 Wick Robin 1994 TuS Niederneisen 3:53,5 5. 181 Altenhofen Max 1994 Diezer TSK Oranien 3:54,2 6. 262 Hecht Henrik 1994 LG Einrich 4:16,2
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale 1. 109 Schaust Thorsten 1994 TV Bad Ems 1,50 2. 261 Schweitzer Niklas 1994 LG Einrich 1,39 3. 155 Michel Fabian 1994 VfL Nastätten 1,36
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:00
Finale 1. 110 Schaust Frank 1994 TV Bad Ems 4,42 2. 69 Wick Robin 1994 TuS Niederneisen 4,35 3. 181 Altenhofen Max 1994 Diezer TSK Oranien 4,16 4. 180 Hahenfeld Nils 1994 Diezer TSK Oranien 4,11
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 109 Schaust Thorsten 1994 TV Bad Ems 12,99 2. 86 Feist Kay 1994 TV Weisel 9,25 3. 155 Michel Fabian 1994 VfL Nastätten 8,49
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 750 g 1. 109 Schaust Thorsten 1994 TV Bad Ems 37,92 2. 100 Meister Maximilian 1994 TV Weisel 28,87 3. 110 Schaust Frank 1994 TV Bad Ems 25,19 4. 86 Feist Kay 1994 TV Weisel 24,54 5. 93 Schöner Daniel 1994 TV Weisel 17,34
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wurfgewicht: 400 g 1. 100 Meister Maximilian 1994 TV Weisel 31,16 2. 111 Berges Johannes 1994 TV Bad Ems 27,40 3. 182 Beckert Sam 1994 Diezer TSK Oranien 25,56 4. 93 Schöner Daniel 1994 TV Weisel 22,94
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 86 Feist Kay 1994 TV Weisel 46,00 2. 110 Schaust Frank 1994 TV Bad Ems 40,00 3. 121 Doss Paul-Lukas 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 40,00 4. 182 Beckert Sam 1994 Diezer TSK Oranien 40,00 5. 262 Hecht Henrik 1994 LG Einrich 39,50 6. 93 Schöner Daniel 1994 TV Weisel 34,00
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 06:30
Finale Wind: I:+0,0 / II:+0,0 1. 263 Schmittel Jonas 1993 LG Einrich 12,6 2. 115 Keifenheim Rah 1993 TV Bad Ems 12,9 3. 274 Schulze Marcel 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 13,6 4. 107 Sorajewski Aaron 1993 TV Bad Ems 14,5 5. 68 Bladt Simon 1993 TuS Niederneisen 14,9 6. 183 Meurer Tim 1993 Diezer TSK Oranien 15,9
1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:30
Finale 1. 115 Keifenheim Rah 1993 TV Bad Ems 3:48,9 2. 183 Meurer Tim 1993 Diezer TSK Oranien 3:54,2
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 115 Keifenheim Rah 1993 TV Bad Ems 1,46 2. 274 Schulze Marcel 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 1,43 3. 107 Sorajewski Aaron 1993 TV Bad Ems 1,43
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 263 Schmittel Jonas 1993 LG Einrich 4,82 2. 115 Keifenheim Rah 1993 TV Bad Ems 4,56 3. 107 Sorajewski Aaron 1993 TV Bad Ems 4,52
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 4000 g 1. 96 Wittmers Raphael 1993 TV Weisel 9,06 2. 220 Wüst Christoph 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 9,01 3. 68 Bladt Simon 1993 TuS Niederneisen 7,49
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 1000 g 1. 274 Schulze Marcel 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 30,38 2. 96 Wittmers Raphael 1993 TV Weisel 29,88 3. 220 Wüst Christoph 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 26,68
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wurfgewicht: 600 g 1. 274 Schulze Marcel 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 32,85 2. 220 Wüst Christoph 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 29,26 3. 96 Wittmers Raphael 1993 TV Weisel 28,34 4. 183 Meurer Tim 1993 Diezer TSK Oranien 17,05
Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 115 Keifenheim Rah 1993 TV Bad Ems 50,50 2. 107 Sorajewski Aaron 1993 TV Bad Ems 48,00 3. 96 Wittmers Raphael 1993 TV Weisel 39,50 4. 68 Bladt Simon 1993 TuS Niederneisen 33,00
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wind: +0,0 1. 71 Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 12,4 2. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 12,8 3. 161 Herbst Sebastian 1992 VfL Nastätten 13,1 4. 264 Wagner Tobias 1992 LG Einrich 13,5 5. 118 Kaltenhäuser Philipp 1992 TV Bad Ems 14,4
100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 2 Wind: +0,0 1. 117 Simon Daniel 1992 TV Bad Ems 13,1 2. 264 Wagner Tobias 1992 LG Einrich 13,1 3. 184 Frey Christian 1992 TG Oberlahnstein 13,5 Lauf 2 von 2 Wind: +0,0 1. 71 Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 12,4 2. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 12,8 3. 161 Herbst Sebastian 1992 VfL Nastätten 13,2 4. 118 Kaltenhäuser Philipp 1992 TV Bad Ems 13,4
1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:30
Finale 1. 143 Pfeiffer Julian 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 2:55,0 2. 237 Vogel Jan Dominik 1992 SC Waldems 2:56,7 3. 264 Wagner Tobias 1992 LG Einrich 3:11,4 4. 119 Dickebohm Julian 1992 TV Bad Ems 3:12,9
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 71 Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 1,71 2. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 1,49 3. 161 Herbst Sebastian 1992 VfL Nastätten 1,46 4. 264 Wagner Tobias 1992 LG Einrich 1,46 5. 118 Kaltenhäuser Philipp 1992 TV Bad Ems 1,46
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 71 Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 5,44 2. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 5,34 3. 264 Wagner Tobias 1992 LG Einrich 4,74 4. 184 Frey Christian 1992 TG Oberlahnstein 4,66 5. 119 Dickebohm Julian 1992 TV Bad Ems 4,60 6. 219 Wagner Yannic 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 4,23
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 4000 g 1. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 11,37 2. 71 Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 11,22 3. 161 Herbst Sebastian 1992 VfL Nastätten 11,00 4. 89 Stötzer Kevin 1992 TV Weisel 10,76 5. 70 Griesel Mirko 1992 TuS Niederneisen 10,52 6. 117 Simon Daniel 1992 TV Bad Ems 9,20 7. 218 Künzler Janosch 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 8,83 8. 119 Dickebohm Julian 1992 TV Bad Ems 8,70 9. 118 Kaltenhäuser Philipp 1992 TV Bad Ems 7,39
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 1000 g 1. 89 Stötzer Kevin 1992 TV Weisel 35,90 2. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 29,67 3. 218 Künzler Janosch 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 24,42 4. 219 Wagner Yannic 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 20,16
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wurfgewicht: 600 g 1. 70 Griesel Mirko 1992 TuS Niederneisen 33,43 2. 218 Künzler Janosch 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 32,73 3. 161 Herbst Sebastian 1992 VfL Nastätten 27,82
Ballwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 120 Betram Marc 1992 TV Bad Ems 58,50 2. 89 Stötzer Kevin 1992 TV Weisel 57,00 3. 70 Griesel Mirko 1992 TuS Niederneisen 50,50 4. 119 Dickebohm Julian 1992 TV Bad Ems 49,00
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wind: +0,0 1. 231 Becker Lars 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 8,3 2. 273 Menche Leon-Carl 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 8,6 3. 2 Lehmacher Max 1999 TV Bad Ems 9,1 4. 269 Andree Nickita 1999 TV Bad Ems 9,1 5. 47 Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 9,5 6. 112 Stolareck Nick 1999 TV Bad Ems 9,6
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 5 Wind: +0,0 1. 112 Stolareck Nick 1999 TV Bad Ems 9,0 2. 235 Runge Tom 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 9,2 3. 91 Schöner Nico 1999 TV Weisel 9,6
Lauf 2 von 5 Wind: +0,0 1. 2 Lehmacher Max 1999 TV Bad Ems 8,7 2. 5 Hoffmann Tim 1999 TV Bad Ems 9,3 3. 84 Sauerwein Theodor 2000 TV Weisel 9,5 4. 234 Schmidt Fabian 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 9,6
Lauf 3 von 5 Wind: +0,0 1. 269 Andree Nickita 1999 TV Bad Ems 8,8 2. 162 Brauner Justin 2000 Diezer TSK Oranien 9,1 3. 76 Fries Fabien 1999 TV Bad Ems/ GS Arzbach 9,1 4. 9 Waldorf Jona 2001 TV Bad Ems 10,8
Lauf 4 von 5 Wind: +0,0 1. 273 Menche Leon-Carl 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 8,4 2. 232 Heibel Jan-Nicklas 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 9,3 3. 255 Mohr Colin 2000 LG Einrich 9,7 4. 12 Rosenbaum Marcel 1999 TV Bad Ems 10,0 5. 48 Streim Martin 2000 TuS Niederneisen 10,0
Lauf 5 von 5 Wind: +0,0 1. 231 Becker Lars 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 8,3 2. 47 Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 9,0 3. 185 Weiß Jannik 1999 TG Oberlahnstein 9,5 4. 149 Niebergall Lars 1999 TV Weisel 10,3 5. 277 Betz Sven 2001 LG Lahn-Aar-Esterau 10,4
1000m, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale 1. 85 Maus Tom 2000 TV Weisel 4:05,3 2. 2 Lehmacher Max 1999 TV Bad Ems 4:08,3 3. 162 Brauner Justin 2000 Diezer TSK Oranien 4:11,6 4. 185 Weiß Jannik 1999 TG Oberlahnstein 4:12,2 5. 47 Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 4:18,2 6. 48 Streim Martin 2000 TuS Niederneisen 4:34,8
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale 1. 273 Menche Leon-Carl 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 3,50 2. 231 Becker Lars 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 3,34 3. 162 Brauner Justin 2000 Diezer TSK Oranien 3,30 4. 2 Lehmacher Max 1999 TV Bad Ems 3,26 5. 47 Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 3,22 6. 112 Stolareck Nick 1999 TV Bad Ems 3,15 7. 269 Andree Nickita 1999 TV Bad Ems 3,05 8. 5 Hoffmann Tim 1999 TV Bad Ems 2,93 9. 185 Weiß Jannik 1999 TG Oberlahnstein 2,92 10. 85 Maus Tom 2000 TV Weisel 2,86 11. 84 Sauerwein Theodor 2000 TV Weisel 2,85 12. 255 Mohr Colin 2000 LG Einrich 2,81 13. 235 Runge Tom 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 2,76 14. 76 Fries Fabien 1999 TV Bad Ems/ GS Arzbach 2,76 15. 91 Schöner Nico 1999 TV Weisel 2,73 16. 234 Schmidt Fabian 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 2,70 17. 48 Streim Martin 2000 TuS Niederneisen 2,65 18. 232 Heibel Jan-Nicklas 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 2,56 19. 9 Waldorf Jona 2001 TV Bad Ems 2,54 20. 12 Rosenbaum Marcel 1999 TV Bad Ems 2,53 21. 149 Niebergall Lars 1999 TV Weisel 2,48 22. 277 Betz Sven 2001 LG Lahn-Aar-Esterau 2,17 99 Meister Denise 1999 TV Weisel o.g.V.
Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 80 g 1. 85 Maus Tom 2000 TV Weisel 31,00 2. 112 Stolareck Nick 1999 TV Bad Ems 30,00 3. 91 Schöner Nico 1999 TV Weisel 30,00 4. 76 Fries Fabien 1999 TV Bad Ems/ GS Arzbach 27,00 5. 84 Sauerwein Theodor 2000 TV Weisel 24,00 6. 232 Heibel Jan-Nicklas 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 23,00 7. 269 Andree Nickita 1999 TV Bad Ems 23,00 8. 234 Schmidt Fabian 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 22,00 9. 5 Hoffmann Tim 1999 TV Bad Ems 20,00 10. 12 Rosenbaum Marcel 1999 TV Bad Ems 20,00 11. 231 Becker Lars 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 19,50 12. 235 Runge Tom 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 19,50 13. 273 Menche Leon-Carl 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 15,50 14. 255 Mohr Colin 2000 LG Einrich 12,00 15. 9 Waldorf Jona 2001 TV Bad Ems 12,00 16. 149 Niebergall Lars 1999 TV Weisel 10,00
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wind: +0,0 1. 138 Weber Maurizio 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,0 2. 50 Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 8,5 3. 229 Runge Nils 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,7 4. 51 Nuhn Moritz 1998 TuS Niederneisen 8,8 5. 256 Tremper Jannik 1998 LG Einrich 8,8 6. 164 Wachholz Dominik 1998 Diezer TSK Oranien 8,9
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 Wind: +0,0 1. 138 Weber Maurizio 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,2 2. 256 Tremper Jannik 1998 LG Einrich 8,5 3. 51 Nuhn Moritz 1998 TuS Niederneisen 8,7 4. 53 Hoffmann Leon 1998 TuS Niederneisen 9,2
Lauf 2 von 3 Wind: +0,0 1. 164 Wachholz Dominik 1998 Diezer TSK Oranien 8,5 2. 187 Schäfer Niklas 1998 TG Oberlahnstein 9,1 3. 49 Siraf Simon 1998 TuS Niederneisen 10,5
Lauf 3 von 3 Wind: +0,0 1. 50 Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 8,4 2. 229 Runge Nils 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,7 3. 188 Derdzinski Lennhart 1998 TG Oberlahnstein 9,4 4. 4 May Dustin 1998 TV Bad Ems 9,5 5. 104 Heuzeroth Etienne 1998 TV Bad Ems 9,6
1000m, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale 1. 50 Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 3:52,8 2. 52 Hänsel Tim 1998 TuS Niederneisen 3:56,5 3. 53 Hoffmann Leon 1998 TuS Niederneisen 4:13,3 4. 88 Ochs Janik 1998 TV Weisel 4:15,7 5. 229 Runge Nils 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 4:18,6 6. 186 Schüller Luca 1998 TG Oberlahnstein 4:30,1 7. 4 May Dustin 1998 TV Bad Ems 4:38,7 8. 49 Siraf Simon 1998 TuS Niederneisen 4:48,3
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale 1. 229 Runge Nils 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 3,83 2. 138 Weber Maurizio 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 3,67 3. 51 Nuhn Moritz 1998 TuS Niederneisen 3,66 4. 164 Wachholz Dominik 1998 Diezer TSK Oranien 3,65 5. 256 Tremper Jannik 1998 LG Einrich 3,38 6. 53 Hoffmann Leon 1998 TuS Niederneisen 3,30 7. 52 Hänsel Tim 1998 TuS Niederneisen 3,21 8. 186 Schüller Luca 1998 TG Oberlahnstein 3,20 9. 104 Heuzeroth Etienne 1998 TV Bad Ems 2,92 10. 188 Derdzinski Lennhart 1998 TG Oberlahnstein 2,81 11. 49 Siraf Simon 1998 TuS Niederneisen 2,73 12. 4 May Dustin 1998 TV Bad Ems 2,43
Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 80 g 1. 88 Ochs Janik 1998 TV Weisel 38,50 2. 50 Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 34,50 3. 138 Weber Maurizio 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 30,50 4. 256 Tremper Jannik 1998 LG Einrich 30,00 5. 186 Schüller Luca 1998 TG Oberlahnstein 25,50 6. 187 Schäfer Niklas 1998 TG Oberlahnstein 25,00 7. 164 Wachholz Dominik 1998 Diezer TSK Oranien 24,00 8. 104 Heuzeroth Etienne 1998 TV Bad Ems 21,50 9. 4 May Dustin 1998 TV Bad Ems 19,00
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wind: +0,0 1. 75 Fries Selina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 8,1 2. 135 Schwanke Katharina 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,2 3. 250 Schweitzer Jenny 1997 LG Einrich 8,6 4. 23 Puggé Rebecca 1997 TV Bad Ems 8,8 5. 173 Alektorov Katharina 1997 Diezer TSK Oranien 8,8
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 4 Wind: +0,0 1. 75 Fries Selina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 8,1 2. 23 Puggé Rebecca 1997 TV Bad Ems 8,4 3. 134 Doss Lara 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 9,0 4. 249 Emmel Alicia 1997 LG Einrich 9,1 5. 248 Nagel Melanie 1997 LG Einrich 9,4
Lauf 2 von 4 Wind: +0,0 1. 250 Schweitzer Jenny 1997 LG Einrich 8,6 2. 213 Herbel Hannah 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 9,1 3. 74 Hoffbauer Melina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 9,3 4. 36 Walter Franziska 1997 TuS Niederneisen 9,4 24 Lehmann Jessica 1997 TV Bad Ems n.a.
Lauf 3 von 4 Wind: +0,0 1. 135 Schwanke Katharina 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,1 2. 199 Eibel Kristina 1997 TG Oberlahnstein 8,8 3. 35 Linkenbach Vanessa 1997 TuS Niederneisen 8,9 4. 32 Scheid Lorena 1997 TuS Niederneisen 10,4
Lauf 4 von 4 Wind: +0,0 1. 173 Alektorov Katharina 1997 Diezer TSK Oranien 8,7 2. 172 Hummernick Celina 1997 Diezer TSK Oranien 8,8 3. 14 Gerharz Miriam 1997 TV Bad Ems 9,2 4. 33 Danowski Helena 1997 TuS Niederneisen 9,5 5. 34 Linkenbach Chantal 1997 TuS Niederneisen 9,6
800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 135 Schwanke Katharina 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 2:54,9 2. 214 Müller Isabell 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3:02,0 3. 87 Ochs Selina 1997 TV Weisel 3:10,0 4. 75 Fries Selina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 3:13,4 5. 134 Doss Lara 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3:20,7 6. 249 Emmel Alicia 1997 LG Einrich 3:26,9 7. 250 Schweitzer Jenny 1997 LG Einrich 3:27,4 8. 14 Gerharz Miriam 1997 TV Bad Ems 3:28,0 9. 213 Herbel Hannah 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 4:02,5 10. 35 Linkenbach Vanessa 1997 TuS Niederneisen 4:05,1 200 Schäfer Denis 1997 TG Oberlahnstein aufg. 172 Hummernick Celina 1997 Diezer TSK Oranien aufg.
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 87 Ochs Selina 1997 TV Weisel 1,05 2. 214 Müller Isabell 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 1,05 3. 172 Hummernick Celina 1997 Diezer TSK Oranien 1,05 4. 101 Tiefenbach Melina 1997 TV Weisel 1,00 30 Schlutter Maren 1998 TuS Niederneisen o.g.V.
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 135 Schwanke Katharina 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,80 2. 250 Schweitzer Jenny 1997 LG Einrich 3,76 3. 23 Puggé Rebecca 1997 TV Bad Ems 3,63 4. 214 Müller Isabell 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,59 5. 75 Fries Selina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 3,59 6. 14 Gerharz Miriam 1997 TV Bad Ems 3,31 7. 198 Wenzel Katharina 1997 TG Oberlahnstein 3,29 8. 248 Nagel Melanie 1997 LG Einrich 3,22 9. 35 Linkenbach Vanessa 1997 TuS Niederneisen 3,19 10. 173 Alektorov Katharina 1997 Diezer TSK Oranien 3,18 11. 74 Hoffbauer Melina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 3,15 12. 199 Eibel Kristina 1997 TG Oberlahnstein 3,13 13. 200 Schäfer Denis 1997 TG Oberlahnstein 3,05 14. 249 Emmel Alicia 1997 LG Einrich 3,00 15. 34 Linkenbach Chantal 1997 TuS Niederneisen 2,95 16. 134 Doss Lara 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 2,93 17. 32 Scheid Lorena 1997 TuS Niederneisen 2,90 18. 213 Herbel Hannah 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 2,83 19. 36 Walter Franziska 1997 TuS Niederneisen 2,81 20. 33 Danowski Helena 1997 TuS Niederneisen 2,72
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 23 Puggé Rebecca 1997 TV Bad Ems 30,50 2. 101 Tiefenbach Melina 1997 TV Weisel 30,00 3. 74 Hoffbauer Melina 1997 TV Bad Ems/ GS Arzbach 25,50 4. 199 Eibel Kristina 1997 TG Oberlahnstein 17,50 5. 36 Walter Franziska 1997 TuS Niederneisen 15,50 6. 173 Alektorov Katharina 1997 Diezer TSK Oranien 15,50 7. 32 Scheid Lorena 1997 TuS Niederneisen 15,50 8. 33 Danowski Helena 1997 TuS Niederneisen 13,50 9. 34 Linkenbach Chantal 1997 TuS Niederneisen 9,50
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wind: +0,0 1. 175 Padberg Katharina 1996 Diezer TSK Oranien 7,8 2. 132 Dierkes Paula 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 8,2 3. 176 Dajka Emily 1996 Diezer TSK Oranien 8,2 4. 202 Christ Jennifer 1996 TG Oberlahnstein 8,7 5. 251 Gasteyer Marleen 1996 LG Einrich 8,8
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 Wind: +0,0 1. 251 Gasteyer Marleen 1996 LG Einrich 8,6 2. 178 Gensing Sophie 1996 Diezer TSK Oranien 9,2
Lauf 2 von 3 Wind: +0,0 1. 176 Dajka Emily 1996 Diezer TSK Oranien 8,0 2. 202 Christ Jennifer 1996 TG Oberlahnstein 8,5 3. 133 Paetsch Renèe 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 9,3
Lauf 3 von 3 Wind: +0,0 1. 175 Padberg Katharina 1996 Diezer TSK Oranien 7,7 2. 132 Dierkes Paula 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 7,9 3. 203 Stein Katharina 1996 TG Oberlahnstein 8,8
800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 37 Schlutter Leonie 1996 TuS Niederneisen 2:47,8 2. 176 Dajka Emily 1996 Diezer TSK Oranien 3:00,1 3. 22 Puggé Carolin 1996 TV Bad Ems 3:00,7 4. 251 Gasteyer Marleen 1996 LG Einrich 3:24,4 5. 178 Gensing Sophie 1996 Diezer TSK Oranien 3:38,2
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale 1. 37 Schlutter Leonie 1996 TuS Niederneisen 1,19 2. 131 Bruckner Rita 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 1,10 3. 132 Dierkes Paula 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 1,05 4. 175 Padberg Katharina 1996 Diezer TSK Oranien 1,05
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 37 Schlutter Leonie 1996 TuS Niederneisen 4,06 2. 175 Padberg Katharina 1996 Diezer TSK Oranien 3,84 3. 131 Bruckner Rita 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3,57 4. 251 Gasteyer Marleen 1996 LG Einrich 3,54 5. 7 Schlag Alina 1996 TV Bad Ems 3,44 6. 22 Puggé Carolin 1996 TV Bad Ems 3,40 6. 202 Christ Jennifer 1996 TG Oberlahnstein 3,40 8. 133 Paetsch Renèe 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3,18 9. 178 Gensing Sophie 1996 Diezer TSK Oranien 3,05 9. 176 Dajka Emily 1996 Diezer TSK Oranien 3,05 11. 203 Stein Katharina 1996 TG Oberlahnstein 2,80
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 102 Sommer Selina 1996 TV Weisel 37,00 2. 131 Bruckner Rita 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 30,00 3. 7 Schlag Alina 1996 TV Bad Ems 26,50 4. 133 Paetsch Renèe 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 19,50
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:15
Zeitläufe 1. 211 Schepe Sabine 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3:07,6 2. 210 Römer Michelle 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3:07,7 3. 39 Mansfeld Nicole 1995 TuS Niederneisen 3:13,3
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 157 Witfang Jana 1995 VfL Nastätten 1,26 2. 209 Müller Sandra 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 1,23 3. 208 Motz Hannah 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 1,05
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:00
Finale 1. 154 Preisler Lena 1995 VfL Nastätten 4,22 2. 157 Witfang Jana 1995 VfL Nastätten 4,15 3. 209 Müller Sandra 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3,96 4. 207 Korte Nora 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3,81 5. 39 Mansfeld Nicole 1995 TuS Niederneisen 3,69 6. 212 Zengerling Zita 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3,59 7. 208 Motz Hannah 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 3,54
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 38 Gattung Chantal 1996 TuS Niederneisen 7,82 2. 206 Herbel Kathrin 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 7,65 3. 102 Sommer Selina 1996 TV Weisel 6,92 4. 22 Puggé Carolin 1996 TV Bad Ems 5,84 5. 207 Korte Nora 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 5,64 6. 7 Schlag Alina 1996 TV Bad Ems 5,30 7. 212 Zengerling Zita 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 5,14
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:30
Finale Wurfgewicht: 750 g 1. 210 Römer Michelle 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 18,34 2. 102 Sommer Selina 1996 TV Weisel 16,57
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:00
Finale Wurfgewicht: 400 g 1. 211 Schepe Sabine 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 19,39 2. 210 Römer Michelle 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 19,33 3. 206 Herbel Kathrin 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 14,58
Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 206 Herbel Kathrin 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 39,00 2. 211 Schepe Sabine 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 29,50 3. 154 Preisler Lena 1995 VfL Nastätten 27,00 4. 208 Motz Hannah 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 22,00
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 16:15
Finale Wind: +0,0 1. 126 Gisbertz Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 10,3 2. 40 Müller Muriel 1994 TuS Niederneisen 11,0 3. 156 Zimmermann Julie 1994 VfL Nastätten 11,2 4. 252 Kusch Mailin 1994 LG Einrich 11,7 5. 204 Storz Sabrina 1994 TG Oberlahnstein 11,8
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 126 Gisbertz Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 1,38 2. 127 Sass Stephanie 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 1,35 3. 156 Zimmermann Julie 1994 VfL Nastätten 1,23 252 Kusch Mailin 1994 LG Einrich o.g.V.
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:00
Finale 1. 40 Müller Muriel 1994 TuS Niederneisen 4,08 2. 204 Storz Sabrina 1994 TG Oberlahnstein 3,90 3. 156 Zimmermann Julie 1994 VfL Nastätten 3,90 4. 252 Kusch Mailin 1994 LG Einrich 3,85
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 238 Mesloh Sarah 1994 TV Bad Ems 8,85 2. 40 Müller Muriel 1994 TuS Niederneisen 6,42
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:30
Finale Wurfgewicht: 750 g 1. 238 Mesloh Sarah 1994 TV Bad Ems 26,96
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:00
Finale Wurfgewicht: 400 g 1. 126 Gisbertz Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 26,71 2. 127 Sass Stephanie 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 24,82
Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 238 Mesloh Sarah 1994 TV Bad Ems 43,50 2. 127 Sass Stephanie 1994 LG Lahn-Aar-Esterau 42,00
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 06:30
Finale Wind: +0,0 1. 244 Zahraj Anna 1993 TV Bad Ems 13,5 2. 43 Biebricher Lena 1993 TuS Niederneisen 13,6 3. 272 Müthing Sina 1993 TV Bad Ems 14,5 4. 205 Zengerling Zarah 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 14,7 5. 42 Heinz Annika 1993 TuS Niederneisen 14,9 6. 45 Müller Selina 1993 TuS Niederneisen 15,9
800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:30
Finale 1. 43 Biebricher Lena 1993 TuS Niederneisen 2:38,0 2. 44 Roth Charlotte 1993 TuS Niederneisen 2:38,9 3. 148 Loke Jessica 1993 TGS Oberbrechen 2:46,4 4. 42 Heinz Annika 1993 TuS Niederneisen 2:50,0 5. 45 Müller Selina 1993 TuS Niederneisen 2:55,3
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 244 Zahraj Anna 1993 TV Bad Ems 1,46 2. 44 Roth Charlotte 1993 TuS Niederneisen 1,43 3. 43 Biebricher Lena 1993 TuS Niederneisen 1,43 4. 151 Becker Daniela 1993 TSV Schott Mainz 1,30 5. 42 Heinz Annika 1993 TuS Niederneisen 1,20 90 Laubach Caroline 1993 TV Weisel o.g.V.
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 244 Zahraj Anna 1993 TV Bad Ems 5,27 2. 43 Biebricher Lena 1993 TuS Niederneisen 4,84 3. 147 Rudolff Anna-Lena 1993 TGS Oberbrechen 4,74 4. 272 Müthing Sina 1993 TV Bad Ems 4,72 5. 44 Roth Charlotte 1993 TuS Niederneisen 4,43 6. 153 Nichtern Aline 1993 TSG Heidenheim 4,32 7. 42 Heinz Annika 1993 TuS Niederneisen 4,25 8. 151 Becker Daniela 1993 TSV Schott Mainz 4,09 9. 205 Zengerling Zarah 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 4,07
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 3000 g 1. 90 Laubach Caroline 1993 TV Weisel 11,13 2. 153 Nichtern Aline 1993 TSG Heidenheim 8,33 3. 103 Seilberger Christine 1993 TV Weisel 8,29 4. 44 Roth Charlotte 1993 TuS Niederneisen 7,87 5. 205 Zengerling Zarah 1993 LG Lahn-Aar-Esterau 6,69 6. 41 Scheid Melina 1993 TuS Niederneisen 6,46
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 1000 g 1. 244 Zahraj Anna 1993 TV Bad Ems 25,52 2. 90 Laubach Caroline 1993 TV Weisel 25,32 3. 103 Seilberger Christine 1993 TV Weisel 25,14 4. 153 Nichtern Aline 1993 TSG Heidenheim 17,50 5. 97 Goerke Lisa 1993 TV Weisel 16,79 6. 151 Becker Daniela 1993 TSV Schott Mainz 15,28
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wurfgewicht: 600 g 1. 103 Seilberger Christine 1993 TV Weisel 16,75 2. 97 Goerke Lisa 1993 TV Weisel 12,98
Ballwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 244 Zahraj Anna 1993 TV Bad Ems 40,50 2. 148 Loke Jessica 1993 TGS Oberbrechen 38,50 3. 272 Müthing Sina 1993 TV Bad Ems 33,00 4. 90 Laubach Caroline 1993 TV Weisel 30,00 5. 41 Scheid Melina 1993 TuS Niederneisen 26,50 6. 45 Müller Selina 1993 TuS Niederneisen 22,00
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wind: +0,0 1. 142 Bruckner Nora 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 13,3 2. 254 Koch Cleo 1992 LG Einrich 13,9 3. 270 Winterwerber Pia 1992 TV Bad Ems 13,9 4. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 14,5 5. 271 Zanger Vera 1992 TV Bad Ems 14,7
100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 2 Wind: +0,0 1. 270 Winterwerber Pia 1992 TV Bad Ems 13,7 2. 254 Koch Cleo 1992 LG Einrich 13,8 3. 271 Zanger Vera 1992 TV Bad Ems 14,7 4. 95 Kristja Farah Mareen 1992 TV Weisel 15,1 46 Schmidt Sabrina 1992 TuS Niederneisen n.a.
Lauf 2 von 2 Wind: +0,0 1. 142 Bruckner Nora 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 13,3 2. 241 Jax Angelina 1992 TV Bad Ems 13,8 3. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 14,4 4. 97 Goerke Lisa 1993 TV Weisel 16,5
800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 15:30
Finale 1. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 2:37,0 2. 271 Zanger Vera 1992 TV Bad Ems 2:41,7 3. 95 Kristja Farah Mareen 1992 TV Weisel 3:01,2
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Finale 1. 242 Kuhlmann Laura 1992 TV Bad Ems 1,52 2. 142 Bruckner Nora 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 1,49 3. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 1,43 4. 270 Winterwerber Pia 1992 TV Bad Ems 1,35 5. 241 Jax Angelina 1992 TV Bad Ems 1,30
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale 1. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 4,71 2. 142 Bruckner Nora 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 4,68 3. 270 Winterwerber Pia 1992 TV Bad Ems 4,45 4. 271 Zanger Vera 1992 TV Bad Ems 4,35
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale Wurfgewicht: 3000 g 1. 239 Mesloh Annabèlle 1992 TV Bad Ems 10,42 2. 242 Kuhlmann Laura 1992 TV Bad Ems 7,49 3. 270 Winterwerber Pia 1992 TV Bad Ems 7,45
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:00
Finale Wurfgewicht: 1000 g 1. 239 Mesloh Annabèlle 1992 TV Bad Ems 29,46 2. 144 Becker Maike 1992 TuS Montabaur 28,08
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 14:00
Finale Wurfgewicht: 600 g 1. 142 Bruckner Nora 1992 LG Lahn-Aar-Esterau 29,52 2. 242 Kuhlmann Laura 1992 TV Bad Ems 25,96 3. 144 Becker Maike 1992 TuS Montabaur 24,63
Ballwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale Wurfgewicht: 200 g 1. 242 Kuhlmann Laura 1992 TV Bad Ems 43,50 2. 144 Becker Maike 1992 TuS Montabaur 37,50 3. 240 Jax Michelle 1992 TV Bad Ems 34,50 4. 271 Zanger Vera 1992 TV Bad Ems 23,00
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wind: +0,0 1. 15 Schaust Judith 1999 TV Bad Ems 8,8 2. 108 Hahn Carolin 1999 TV Bad Ems 8,9 3. 245 Hechler Larissa 1999 LG Einrich 9,4 4. 1 Keller Emilia 1999 TV Bad Ems 9,5 5. 165 Dietz Nele 2000 Diezer TSK Oranien 9,6 6. 99 Meister Denise 1999 TV Weisel 11,1
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 6 Wind: +0,0 1. 1 Keller Emilia 1999 TV Bad Ems 9,3 2. 245 Hechler Larissa 1999 LG Einrich 9,3 3. 105 Heuzeroth Kelly-Sophie 2000 TV Bad Ems 10,3 4. 141 Quint Patricia 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 10,4
Lauf 2 von 6 Wind: +0,0 1. 108 Hahn Carolin 1999 TV Bad Ems 9,0 2. 266 Egrek Leonie 2000 Diezer TSK Oranien 9,6 3. 29 Heimberger Anna-Lena 2000 TuS Niederneisen 9,7 4. 77 Zeidler Mareike 1999 TuS Niederneisen 9,8 5. 3 Deusner Carina 1999 TV Bad Ems 11,0
Lauf 3 von 6 Wind: +0,0 1. 165 Dietz Nele 2000 Diezer TSK Oranien 9,3 2. 28 Heuser Lory-Dana 2000 TuS Niederneisen 10,0 2. 217 Schepe Kristina 2001 LG Lahn-Aar-Esterau 10,0 4. 6 Hoffmann Lea 2001 TV Bad Ems 13,0
Lauf 4 von 6 Wind: +0,0 1. 27 Müller Elina 2000 TuS Niederneisen 9,5 2. 8 Waldorf Ira 1999 TV Bad Ems 9,6 3. 166 Roßtäuscher Anna Lena 2001 Diezer TSK Oranien 9,7 4. 216 Sturm Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 9,8
Lauf 5 von 6 Wind: +0,0 1. 278 Kraus Janine 1999 TuS Niederneisen 9,4 1. 167 Fuchs Natalja 1999 Diezer TSK Oranien 9,4 3. 276 Schwarz Lena 1999 TV Bad Ems 9,6 4. 10 Kesternich Annika 2000 TV Bad Ems 11,0
Lauf 6 von 6 Wind: +0,0 1. 15 Schaust Judith 1999 TV Bad Ems 8,8 2. 99 Meister Denise 1999 TV Weisel 9,3 3. 265 Dux Alessa 2000 Diezer TSK Oranien 9,8 4. 20 Ratsch Jana 1999 TV Bad Ems 10,2 5. 168 Bauch Antonia 1999 Diezer TSK Oranien 11,8
800m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale 1. 266 Egrek Leonie 2000 Diezer TSK Oranien 3:26,3 2. 140 Spriestersbach Rabea 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 3:27,4 3. 195 Storz Britta 1999 TG Oberlahnstein 3:33,5 4. 276 Schwarz Lena 1999 TV Bad Ems 3:36,6 5. 27 Müller Elina 2000 TuS Niederneisen 3:40,3 6. 29 Heimberger Anna-Lena 2000 TuS Niederneisen 3:43,3 7. 77 Zeidler Mareike 1999 TuS Niederneisen 3:49,4 8. 3 Deusner Carina 1999 TV Bad Ems 3:51,5 9. 216 Sturm Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 3:52,8 10. 196 Thiel Carolin 2000 TG Oberlahnstein 4:07,5 11. 28 Heuser Lory-Dana 2000 TuS Niederneisen 4:07,8 12. 168 Bauch Antonia 1999 Diezer TSK Oranien 4:12,8
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale 1. 15 Schaust Judith 1999 TV Bad Ems 3,43 2. 108 Hahn Carolin 1999 TV Bad Ems 3,26 3. 245 Hechler Larissa 1999 LG Einrich 3,10 4. 140 Spriestersbach Rabea 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 2,88 5. 167 Fuchs Natalja 1999 Diezer TSK Oranien 2,87 6. 276 Schwarz Lena 1999 TV Bad Ems 2,80 7. 1 Keller Emilia 1999 TV Bad Ems 2,77 8. 77 Zeidler Mareike 1999 TuS Niederneisen 2,74 9. 99 Meister Denise 1999 TV Weisel 2,71 10. 278 Kraus Janine 1999 TuS Niederneisen 2,70 11. 216 Sturm Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau 2,67 11. 195 Storz Britta 1999 TG Oberlahnstein 2,64 13. 196 Thiel Carolin 2000 TG Oberlahnstein 2,62 14. 8 Waldorf Ira 1999 TV Bad Ems 2,62 15. 165 Dietz Nele 2000 Diezer TSK Oranien 2,53 16. 27 Müller Elina 2000 TuS Niederneisen 2,52 17. 3 Deusner Carina 1999 TV Bad Ems 2,46 18. 29 Heimberger Anna-Lena 2000 TuS Niederneisen 2,40 19. 265 Dux Alessa 2000 Diezer TSK Oranien 2,39 20. 28 Heuser Lory-Dana 2000 TuS Niederneisen 2,35 21. 166 Roßtäuscher Anna Lena 2001 Diezer TSK Oranien 2,33 22. 266 Egrek Leonie 2000 Diezer TSK Oranien 2,32 23. 141 Quint Patricia 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 2,25 24. 168 Bauch Antonia 1999 Diezer TSK Oranien 2,20 24. 217 Schepe Kristina 2001 LG Lahn-Aar-Esterau 2,20 26. 105 Heuzeroth Kelly-Sophie 2000 TV Bad Ems 2,19 27. 10 Kesternich Annika 2000 TV Bad Ems 1,95 28. 275 Schwarz Jette 2000 TV Bad Ems 1,94 29. 6 Hoffmann Lea 2001 TV Bad Ems 1,61
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 15 Schaust Judith 1999 TV Bad Ems 20,00 2. 108 Hahn Carolin 1999 TV Bad Ems 17,50 3. 195 Storz Britta 1999 TG Oberlahnstein 16,00 4. 140 Spriestersbach Rabea 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 15,50 5. 245 Hechler Larissa 1999 LG Einrich 14,50 6. 99 Meister Denise 1999 TV Weisel 14,00 7. 1 Keller Emilia 1999 TV Bad Ems 14,00 8. 167 Fuchs Natalja 1999 Diezer TSK Oranien 13,50 9. 141 Quint Patricia 1999 LG Lahn-Aar-Esterau 12,00 10. 8 Waldorf Ira 1999 TV Bad Ems 10,50 11. 278 Kraus Janine 1999 TuS Niederneisen 9,50 12. 105 Heuzeroth Kelly-Sophie 2000 TV Bad Ems 9,00 13. 217 Schepe Kristina 2001 LG Lahn-Aar-Esterau 8,50 14. 10 Kesternich Annika 2000 TV Bad Ems 7,50 15. 275 Schwarz Jette 2000 TV Bad Ems 6,50 16. 6 Hoffmann Lea 2001 TV Bad Ems 5,50
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:00
Finale Wind: +0,0 1. 139 Bange Lynn 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,1 2. 169 Brod Helen 1998 Diezer TSK Oranien 8,2 3. 82 Schmidt Carla 1998 TV Weisel 9,0 4. 30 Schlutter Maren 1998 TuS Niederneisen 9,1 5. 160 Henning Viktoria 1998 VfL Nastätten 9,6 6. 158 Henke Natascha 1998 VfL Nastätten 9,6
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 24.06.2007 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 Wind: +0,0 1. 30 Schlutter Maren 1998 TuS Niederneisen 8,8 2. 160 Henning Viktoria 1998 VfL Nastätten 9,5 3. 158 Henke Natascha 1998 VfL Nastätten 9,8
Lauf 2 von 3 Wind: +0,0 1. 139 Bange Lynn 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,3 2. 169 Brod Helen 1998 Diezer TSK Oranien 8,4 3. 82 Schmidt Carla 1998 TV Weisel 9,0 4. 26 Kraus Janine 1998 TV Bad Ems 10,2
800m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 13:30
Finale 1. 197 Überrück-Fries Kim 1998 TG Oberlahnstein 3:41,2 2. 19 Moldenhauer Dorothea 1998 TV Bad Ems 3:50,9
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 10:00
Finale 1. 169 Brod Helen 1998 Diezer TSK Oranien 3,74 2. 139 Bange Lynn 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 3,52 3. 82 Schmidt Carla 1998 TV Weisel 3,51 4. 30 Schlutter Maren 1998 TuS Niederneisen 3,29 5. 160 Henning Viktoria 1998 VfL Nastätten 3,07 6. 19 Moldenhauer Dorothea 1998 TV Bad Ems 2,95 7. 158 Henke Natascha 1998 VfL Nastätten 2,83 8. 197 Überrück-Fries Kim 1998 TG Oberlahnstein 2,74 9. 26 Kraus Janine 1998 TV Bad Ems 2,66
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.06.2007 Beginn: 12:30
Finale Wurfgewicht: 0 g 1. 82 Schmidt Carla 1998 TV Weisel 24,00 2. 139 Bange Lynn 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 19,50 3. 169 Brod Helen 1998 Diezer TSK Oranien 19,00 4. 19 Moldenhauer Dorothea 1998 TV Bad Ems 17,50 5. 26 Kraus Janine 1998 TV Bad Ems 10,00
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Bad Ems |
www.seltec.at |