Bezirksmeisterschaft Koblenz 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler,05.05.07
Verantsaltungsnummer: 06010107 Apollinarisstadion
Teilnehmerliste
LG Kreis Ahrweiler
1 Balke, Julius 91 MJB 100m
2 Becker, Maximilian 92 M15 1000m
3 Benner, Mona 93 W14 800m
4 Branse, Doreen 88 WJA 400m
5 Buchwaldt, Nils 93 M14 1000m
6 Busch, Helen 92 W15 Hoch Kugel Diskus
7 Cackovic, Masa 91 WJB 400m Hoch
8 Cocker, Kenton 92 M15 300m
9 Eckstein, Felix-Leonardo 93 M14 100m Weit 4x100m
10 Esser, Ramona 94 W14 Weit 100m 4x100m
11 Freund, Niklas 92 M15 100m 1000m 4x100m
12 Gaudian, Hanna 92 W15 100m Weit
13 Heiny, Friederike 90 WJB 100m
14 Heinzen, Mareike 80 F 100m Weit Kugel 400m
15 Hens, Laura 94 W14 100m Weit 4x100m
16 Hoß, Michael 92 M15 Stab Diskus Speer
17 Indelicato Sophia 93 W14 800m
18 Larscheid, Anne 94 W14 Weit 100m 4x100m
19 Lauff, Frederik 70 M 3000m
20 Lawrenz, Theresa 91 WJB Diskus Speer
21 Meigel, ALicia 92 W15 100m 300m
22 Meyer, Thorsten 77 M 3000m
23 Münn, Sabrina 89 WJA Weit 100m
24 Posselt, Felix 92 M15 100m 1000m Kugel 4x100m
25 Räder, Christina 83 F Kugel Diskus
26 Schlich, Dario 91 MJB 800m 3000m
27 Schmitz, Valerie 92 W15 Hoch Kugel Diskus
28 Schraa, Janina 93 W14 800m 100m Weit
29 Schönewald, Martina 63 F Kugel Diskus
30 Sieger, Patrick 92 M15 100m
31 Steinfeld, Pia 89 WJA Weit 800m 3000m
32 Sutschet, Julia 88 WJA Kugel Speer 100m
33 Sutschet, Katja 93 W14 Kugel Speer 4x100m
34 Walscheid, Tobias 88 MJA 3000m
35 Zauels, Jonas 92 M15 1000m 100m 4x100m
TSV Bullay-Alf
36 Wohlleben, Jan 90 MJB 3000m
TuS Dierdorf
37 Acht, Leon 90 MJB Hoch
38 Becker, Carsten 88 MJA 4x100m 100m
39 Brillen, Christina 91 WJB 100m Weit Hoch
40 Dollinger, Jana 92 W15 100m 800m
41 Fischer, Ann-Sophie 93 W14 100m Speer
42 Jensen, Nils 91 MJB 4x100m 100m 400m
43 Knüttel, Lukas 90 MJB Kugel 100m Weit 400m
44 Kroll, Larissa 90 WJB 800m
45 Kuppler, Mathias 93 M14 100m Weit
46 Lukie, Philipp 92 M15 100m Hoch
47 Moser, Samir 93 M14 Weit Speer
48 Niedermühlbichler, Tobias 88 MJA 4x100m 100m
49 Noll, Svenja 92 W15 Hoch Weit 4x100m
50 Pfeiffer, Saskia 92 W15 100m Weit 4x100m
51 Reifenberg, Tessa 92 W15 100m Weit 4x100m
52 Schumacher, Nathalie 92 W15 Hoch Weit 4x100m
53 Schupp, Theresa 88 WJA 100m
54 Sturm, Marion 88 WJA 3000m
55 Thiel, MArkus 89 MJA 4x100m 100m 400m
56 Verwey, Dennis 91 MJB 4x100m 400m
57 Walda, Lisa 93 W14 100m Speer
TuS 1899 Immendorf
58 Schaper, Niklas 82 M 100m Diskus Weit
TuS 1901 e.V. Kaisersesch
59 Darscheid, Margarete 93 W14 Weit
60 Darscheid, Paul 90 MJB 100m Weit
61 Wecker, Lukas 91 MJB 100m 800m
SSC Koblenz-Karthause
62 Diesler, Lisa 91 WJB Kugel Speer Weit
63 Fischbach, Thomas 93 M14 100m Weit
64 Gras, Patrick 90 MJB 100m Weit Kugel 4x100m
65 Günther, Sira 90 WJB 100m Weit 4x100m
66 Haas, Lisa-Marie 93 W14 100m Weit Hoch
67 Hoppen, Daniel 93 M14 100m Hoch Weit
68 Kießling, Mathias 93 M14 100m Weit
69 Klotten, Anna-Katharina 92 W15 100m Weit
70 Kracht, Frank 70 M 100m
71 Krigs, Anita 91 WJB Kugel Speer Weit Hoch 4x100m
72 Königsmark, Varg 92 M15 Hoch Weit Kugel Speer 300m
73 Meyer, Christian 91 MJB 100m Weit 4x100m
74 Miles, Naomi 93 W14 100m Weit
75 Romhut, Thomas 88 MJA 400m
76 Schweikert, Christina 92 W15 Weit Kugel Speer 4x100m
77 Tippmann, Lisa 91 WJB 100m 4x100m
78 Tolksdorf, Dennis 90 MJB 100m Hoch 4x100m
79 Zielinski, Svenja 92 W15 100m Kugel Weit
LG Koblenz Rhens
80 Ahle, Stefanie 90 WJB Weit Kugel 100m
81 Czempik, Michael 85 M 100m Weit
82 Naumann, Nadja 91 WJB Weit Kugel 100m
83 Naumann, Nicola 93 W14 800m Weit
84 Rurainsky, Ines 93 W14 Diskus Kugel
85 Rurainsky, Jan 91 MJB 100m Weit 400m
TuS Rot-Weiß-Koblenz
86 Ritter, Lydia 38 F 800m
LG Maifeld Pellenz
87 Ackermann, Maria 90 WJB 800m
88 Alt, Christian 83 M 3000m
89 Brachtendorf, Vanessa 92 W15 800m
90 Dücking, Lena 91 WJB 800m
91 Fischer, Tonia 56 F 800m
92 Hennewig, Louisena 93 W14 Speer Weit
93 Hoffmann, Christian 69 M 3000m
94 Jakat, Sascha 81 M 800m 3000m
95 Knuffmann, Carsten 91 MJB 100m 400m
96 Knuffmann, Matthias 93 M14 100m
97 Malewski, Stefan 63 M 100m 400m
98 Mayer, Anna 91 WJB 800m
99 Nübel, Nicolas 92 M15 1000m
100 Nürnberg, Philipp 92 M15 1000m
101 Pankok, Jeaninne 69 F 800m
102 Pfingst, MArvin 90 MJB 100m 400m
103 Rump, Sonja 65 F 800m
104 Schmitt, Tobias 88 MJA 400m
105 Trierweiler, Philipp 89 MJA 400m
106 Ulmer, Roman 89 MJA 400m
107 Werking, Markus 70 M Kugel Diskus
108 Werking, Rainer 59 M Kugel Diskus
109 Werking, Stefan 63 M 100m 400m
110 Wollmann, Anke 63 F 100m
185 Knuffmann, Matthias 93 M15 300m
LSC Maischeid
111 Böhm, Lisa 93 W14 100m 800m
112 Kern, Nora 93 W14 Weit 100m 4x100m
113 Kettemer, Melissa 93 W14 Weit 100m 4x100m
114 Klaas, Leona 93 W14 800m 4x100m
115 Schäfer, Sabrina 92 W15 Weit 100m 4x100m
116 Severin, Jannik 93 M14 100m Weit
117 Stommel, Tamara 94 W14 100m 4x100m
183 Kern, Nora 93 W15 300m
184 Severin, Jannik 93 M15 300m
LA TuS Mayen
118 Brandis, Robin 92 M15 100m 1000m Hoch 4x100m
119 Decker, Marc 91 MJB Diskus Kugel
120 Keifenheim, Rene 93 M14 1000m 4x100m
121 Keuser, Thomas 93 M14 100m Hoch 4x100m Weit
122 Schmitz, Lea 91 WJB 100m
123 Schönberg, Sarah 88 WJA 800m Weit
124 Stien, Benedict 93 M14 100m Weit 4x100m
LG Mühlheim-Kärlich
125 Boos, Benjamin 89 MJA 3000m
126 Custodis, Wolfgang 53 M 400m
127 Hackenbruch, Julia 86 F 800m
128 Reez, Nicole 78 F Speer Diskus
129 Seebert, Fabian 91 MJB 800m
TV Niederbieber 1883 e.V.
130 Burchert, Holger 90 MJB 100m Weit
131 Klothen, Cynthia 91 WJB 800m Kugel Speer
132 Kohl, Matthias 92 M15 Speer
133 Maur, Jana 93 W14 Hoch Weit
134 Schneider, Franziska 91 WJB 3000m
135 Walscheid, Max 94 M14 100m Weit Speer
135 Walscheid, Max 93 M15 300m
LG Rhein-Wied
136 Astor, Thomas 85 M 100m 400m
137 Barde, Matthias 91 MJB 100m Weit 4x100m
138 Biesenbach, Alina 92 W15 Hoch Kugel Weit Diskus
140 Brückner, Torsten 87 M 800m
141 Dinkel, Johanna 90 WJB 400m
142 Drescher, Mathäus 87 M 400m
143 Eisenhuth, KLaus-Peter 91 MJB 100m Weit 4x100m
144 Gey, Helena 90 WJB Hoch Speer Kugel 400m
145 Große, Tom 92 M15 100m Weit Kugel
147 Haupt, Julian 91 MJB Stab Speer Diskus 100m
148 Horwedel, Andreas 85 M 100m 400m
149 Jüssen, Anna 92 W15 Speer Kugel Diskus Weit 4x100m
150 Jüssen, Johannes 88 MJA Stab Diskus 4x100m
151 Jüssen, Lukas 89 MJA Stab Weit Speer 4x100m
152 Jüssen, Werner 58 M Weit
153 Kahlenberg, Jan 90 MJB 100m Weit
154 Kazmirek, Kai 91 MJB 100m Hoch 4x100m Weit Kugel
155 Kirstges, Marcel 91 MJB 100m Weit
156 Klauzinski, Marcin 89 MJA Kugel Diskus
157 Koch, Katja 94 W14 4x100m
158 Küpper, Clara 90 WJB Hoch 100m 4x100m
159 Liefke, Ulrich 90 MJB 100m Weit Kugel Diskus
160 Liesenfeld, Tobias 91 MJB 800m
161 Lotzenj, Tobias 89 MJA 800m
162 Quirin, Marius 91 MJB 100m Weit 4x100m
163 Reher, Friederike 91 WJB Hoch
164 Retterath, Chrsitine 89 WJA Speer Weit 4x100m
165 Schmidt, Annika 91 WJB Hoch 100m Kugel
166 Spriewald, David 89 MJA Hoch Speer Kugel 400m
167 Stümper, Franziska 94 W14 4x100m
168 Zeni, Christine 91 WJB 800m
169 Zentowski, Karoline 93 W14 100m Weit
181 Gröber, Matthias 93 M15 300m
182 Blechschmidt, Natalie 93 W15 300m
TuS Roland Brey
170 Dötsch, Toni 62 M 100m Weit 4x100m
171 Haubrich, Marina 86 F Kugel Diskus Speer
172 Kurz, Sebastian 88 MJA 100m Weit 4x100m
173 Mathy, Phillip 88 MJA 100m Weit 4x100m
174 Mathy, Ralf 64 M 100m Weit Hoch 4x100m
175 Quirmbach, Michael 76 M Kugel Diskus Speer 100m 4x100m
176 Weber, Heinz 56 M Kugel Speer 4x100m
177 Weißmann, Holger 76 M Weit 100m Kugel 4x100m
Sportvereinigung 04/13 e.V.
178 Rübenach, Peter 68 M 100m Weit 400m
TuS Wallmerod
179 Jung, Matthias 91 MJB Diskus Speer Weit
SV Windhagen
180 Zarhus, Tabita 91 WJB 100m Kugel Weit
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LG Kreis Ahrweiler, Serien-Nr. 1106.