Bezirks-Meisterschaften 2007
Schüler C/D Dreikampf
am 6. Mai 2007 im Stadion Nettetal in Mayen
___________________________________________
Teilnehmerliste
LG Kreis Ahrweiler
724 Nickel, Marica 00 W7 Dreikampf
725 Nickel, Daria 98 W9 Dreikampf
726 Ulrich, Sebastian 99 M8 Dreikampf
892 Beck, Julian 97 M10 Dreikampf
893 Belliard, Paula 00 W7 Dreikampf
894 Dies, Simon 98 M9 Dreikampf
895 Groine, Sabrina 99 W8 Dreikampf
896 Groine, Vanessa 97 W10 Dreikampf
897 Knieps, Katja 97 W10 Dreikampf
898 Laffien, Anne 96 W11 Dreikampf
899 Mahlberg, Julia 00 W7 Dreikampf
900 Neubusch, Eva 96 W11 Dreikampf
901 Rollwagen, Lars 00 M7 Dreikampf
902 Schenke, Leon 00 M7 Dreikampf
903 Schovenberg, Jakob 98 M9 Dreikampf
904 Weingärtner, Maik 99 M8 Dreikampf
905 Zinn, Tamina 97 W10 Dreikampf
906 Zinn, Tokessa 00 W7 Dreikampf
907 cocker, Lawrence 99 M8 Dreikampf
908 Goldschmidt, Christoph 97 M10 Dreikampf
909 Kirchhoff, Jonas 00 M7 Dreikampf
910 Kirchhoff, Sven 98 M9 Dreikampf
911 Kohl, Felix 96 M11 Dreikampf
912 Kree, Lukas 00 M7 Dreikampf
913 Kree, Tobias 96 M11 Dreikampf
914 Romero-Flerus, Catalina 98 W9 Dreikampf
915 Romero-Flerus, Rafael 96 M11 Dreikampf
916 Schnause, Anna 98 W9 Dreikampf
917 Schütz, Laurenz 97 M10 Dreikampf
918 Steinmann, Erik 00 M7 Dreikampf
919 Reinhard, Nils 99 M8 Dreikampf
920 Schwarz, Isabel 98 W9 Dreikampf
TuS Horhausen
745 Schmidt, Joana 01 W6 Dreikampf
921 Herder, Felix 96 M11 Dreikampf
922 Plewnia, Marco 96 M11 Dreikampf
923 Reith, Nico 96 M11 Dreikampf
924 Klein, Aaron 96 M11 Dreikampf
925 Büdenbender, Max 96 M11 Dreikampf
926 Menzenbach, Darius 96 M11 Dreikampf
927 Oswald, Jonas 96 M11 Dreikampf
928 Röder, Jonas 97 M10 Dreikampf
929 Fries, Johannes 98 M9 Dreikampf
930 Menzenbach, Vitus 00 M7 Dreikampf
931 Röder, Selma 99 W8 Dreikampf
932 Schmidt, Franziska 99 W8 Dreikampf
933 Lorscheid, Lea 99 W8 Dreikampf
934 Reith, Michelle 99 W8 Dreikampf
935 Halfar, Isabel 96 W11 Dreikampf
936 Weber, Nina 96 W11 Dreikampf
SSC Koblenz-Karthause
727 Alsbach, Katarina 99 W8 Dreikampf
728 Henning, Maike 99 W8 Dreikampf
729 Ott, Isabel 99 W8 Dreikampf
730 Püsch, Johanna 98 W9 Dreikampf
731 Scholz, Charlotte 97 W10 Dreikampf
732 Jaeger, Lara Maria 96 W11 Dreikampf
733 Bonk, Jason 00 M7 Dreikampf
734 Bender, Felix 98 M9 Dreikampf
735 Bonk, Jeffrey 98 M9 Dreikampf
736 Herrmann, Christian 98 M9 Dreikampf
737 Hölln, Florian 98 M9 Dreikampf
738 Meyer, Felix 98 M9 Dreikampf
739 Stier, Tobias 98 M9 Dreikampf
740 Bonah, Leon 97 M10 Dreikampf
741 Horne, Lukas 97 M10 Dreikampf
742 Netta, Paul 97 M10 Dreikampf
743 Ott, Philipp 96 M11 Dreikampf
744 Sowa, Jonas 96 M11 Dreikampf
TuS Kettig
937 Ackermann, Laureen 97 W10 Dreikampf
938 Ackermann, Hannah 01 W6 Dreikampf
939 Baumgarten, Jan 96 M11 Dreikampf
940 Baumgarten, Tim 99 M8 Dreikampf
941 Blonski, Niklas 97 M10 Dreikampf
942 Fogolin, Shannon 97 W10 Dreikampf
943 Freimuth, Lucas 97 M10 Dreikampf
944 Freimuth, Philipp 00 M7 Dreikampf
945 Lahnstein, Niklas 97 M10 Dreikampf
946 Prca, Angelina 96 W11 Dreikampf
947 Pürling, Julia 97 W10 Dreikampf
948 Pürling, Vera 99 W8 Dreikampf
949 Röser, Lisa 97 W10 Dreikampf
950 Röser, Tobias 00 M7 Dreikampf
951 Rünz, Claudia 97 W10 Dreikampf
952 Watembach, Felix 97 M10 Dreikampf
953 Watembach, Philipp 97 M10 Dreikampf
954 Watembach, Lisa 97 W10 Dreikampf
LG Koblenz-Rhens
800 Schröders, Thorben 01 M6 Dreikampf
801 Altenhofen, Jan 99 M8 Dreikampf
802 Braun, David 99 M8 Dreikampf
803 Schröders, Hendrick 99 M8 Dreikampf
804 Hellbach, Niels 98 M9 Dreikampf
805 Frickel, Severin 97 M10 Dreikampf
806 Engelen, Felix 96 M11 Dreikampf
807 Dürr, Lena 99 W8 Dreikampf
808 Rude, Nadja 99 W8 Dreikampf
809 Korbach, Lara 99 W8 Dreikampf
810 Blechschmidt, Luisa 98 W9 Dreikampf
811 Zabel, Nadine 98 W9 Dreikampf
812 Muders, Julia 98 W9 Dreikampf
813 Altenhofen, Anna 97 W10 Dreikampf
814 Bümsen, Constanze 97 W10 Dreikampf
815 Rude, Sonja 96 W11 Dreikampf
816 Hellbach, Eliane 96 W11 Dreikampf
LG Maifeld-Pellenz
717 Ehlen, Silke 99 W8 Dreikampf
718 Hoffert, Max 99 M8 Dreikampf
719 Morbach, Tobias 96 M11 Dreikampf
720 Debüser, Marcel 97 M10 Dreikampf
721 Gemein, Tim 98 M9 Dreikampf
722 Debüser, Yvonne 96 W11 Dreikampf
723 Friesen, Xenia 97 W10 Dreikampf
980 Göderz, Johannes 98 M9 Dreikampf
981 Steiert, Julia 99 W8 Dreikampf
982 Endres, Carolin 98 W9 Dreikampf
983 Göbbels, Jonas 00 M7 Dreikampf
984 Auer, Felix 99 M8 Dreikampf
985 Iking, Niklas 99 M8 Dreikampf
986 Kukla, Justin 97 M10 Dreikampf
987 Weinand, Nico 97 M10 Dreikampf
988 Bartz, Anna 00 W7 Dreikampf
989 Weber, Lea 00 W7 Dreikampf
990 Schommer, Anne 00 W7 Dreikampf
991 Kretzer, Lena 99 W8 Dreikampf
992 Nübel, Carinna 96 W11 Dreikampf
993 Einig, Anna 96 W11 Dreikampf
994 Wirschem, Melina 96 W11 Dreikampf
LSC Maischeid
880 Tegelaers, Caroline 97 W10 Dreikampf
881 Kühn, Lara 96 W11 Dreikampf
882 Merz, Matthias 96 M11 Dreikampf
883 Brost, Christian 98 M9 Dreikampf
884 Brost, Jannik 00 M7 Dreikampf
885 Neitzert, Malte 00 M7 Dreikampf
LA TuS Mayen e.V.
955 Grauel, Helen 96 W11 Dreikampf
956 Steffens, Anne 96 W11 Dreikampf
957 Dubovikov, Vladi 98 M9 Dreikampf
958 Rasbach, Johanna 96 W11 Dreikampf
959 Sielski, Malte 97 M10 Dreikampf
960 Herschbach, Valerie 96 W11 Dreikampf
961 Rohr, Annalena 96 W11 Dreikampf
LG Mülheim-Kärlich
838 Batsch, Leonie 96 W11 Dreikampf
839 Müller, Viktoria 96 W11 Dreikampf
840 Redwanz, Rabea 96 W11 Dreikampf
841 Redwanz, Rowena 96 W11 Dreikampf
842 Weber, Anne 96 W11 Dreikampf
843 Dorgeist, Lea 97 W10 Dreikampf
844 Hoffmann, Kyra 97 W10 Dreikampf
845 Isenberg, Franziska 97 W10 Dreikampf
846 Koch, Mara 97 W10 Dreikampf
847 Zirwes, Katharina 98 W9 Dreikampf
848 Chandoni, Annika 99 W8 Dreikampf
849 Isenberg, Johannes 98 M9 Dreikampf
850 Leick, Alicia 96 W11 Dreikampf
851 Leick, Chiara 97 W10 Dreikampf
852 Dötsch, Viktoria 98 W9 Dreikampf
853 Klein, Marius 00 M7 Dreikampf
854 Wagner, Lukas 00 M7 Dreikampf
855 Wagner, Florian 97 M10 Dreikampf
856 Von Edel, Eileen 98 W9 Dreikampf
857 Yilmaz, Hilal 97 W10 Dreikampf
858 Demaj, Vanessa 96 W11 Dreikampf
859 Batsch, Leonie 96 W11 Dreikampf
TV Niederbieber 1883 e.V.
817 Neffgen, Georg 00 M7 Dreikampf
818 Thiel, Jan-Philipp 00 M7 Dreikampf
819 Thiessen, Erik 00 M7 Dreikampf
820 Buchholz, Gian Luca 97 M10 Dreikampf
821 Nahler, Malte 97 M10 Dreikampf
822 Neffgen, Jonas 97 M10 Dreikampf
823 Schäfer, Philipp 97 M10 Dreikampf
824 Schäfer, Robin 97 M10 Dreikampf
825 Christoffel, Fabian 96 M11 Dreikampf
826 Schneider, Björn 96 M11 Dreikampf
827 Albrecht, Annika 99 W8 Dreikampf
828 Nahler, Jule 99 W8 Dreikampf
829 Ragnit, Paula 99 W8 Dreikampf
830 Roth, Jana 99 W8 Dreikampf
831 Schäfer, Ronja 99 W8 Dreikampf
832 Wilms, Maren 99 W8 Dreikampf
833 Zehrer, Annkathrin 99 W8 Dreikampf
834 Hoxhaj, Adelina 98 W9 Dreikampf
835 Thiessen, Jana 98 W9 Dreikampf
836 Bialas, Mara 97 W10 Dreikampf
837 Denecke, Melissa 97 W10 Dreikampf
LG Rhein-Wied
700 Helf, Katrina 99 W8 Dreikampf
701 Rennecke, Franziska 99 W8 Dreikampf
702 Bartenbach, Yannic 98 M9 Dreikampf
703 Weiß, Andreas 99 M8 Dreikampf
704 Schittek, Timon 99 M8 Dreikampf
705 Schittek, Noah 00 M7 Dreikampf
706 Retterath, Marcel 96 M11 Dreikampf
707 Blechschmidt, Marc 96 M11 Dreikampf
708 Brost, Lukas 96 M11 Dreikampf
709 Eisenhuth, Daniel 96 M11 Dreikampf
710 Lösch, Justin 96 M11 Dreikampf
711 Schulz, Christian 96 M11 Dreikampf
712 Nengel, Henrik 97 M10 Dreikampf
713 Gerlach, Nina 96 W11 Dreikampf
714 Schäfer, Lukas 00 M7 Dreikampf
715 Schäfer, Thomas 00 M7 Dreikampf
716 Schäfer, Fabian 96 M11 Dreikampf
995 Deböser, Laura 96 W11 Dreikampf
996 Schäfer, Romy 96 W11 Dreikampf
997 Berenhäuser, Janette 96 W11 Dreikampf
998 Berenhäuser, Aileen 96 W11 Dreikampf
999 Helf, Elisa 97 W10 Dreikampf
TuS Roland Brey
860 Eich, Juliane 99 W8 Dreikampf
861 Grabowski, Jaqueline 98 W9 Dreikampf
862 Dicks, Theresa 98 W9 Dreikampf
863 Fiedler, Orpha 98 W9 Dreikampf
864 Noll, Laura 98 W9 Dreikampf
865 Fiedler, Radha 96 W11 Dreikampf
866 Erley, Aron 99 M8 Dreikampf
867 Dötsch, Alex 96 M11 Dreikampf
TuS Spay
868 Bappert, Theo 00 M7 Dreikampf
869 Reuter, Anna-Lena 99 W8 Dreikampf
870 Lauer, Zita 99 W8 Dreikampf
871 Künster, Lisa 98 W9 Dreikampf
872 Konen, Lara 98 W9 Dreikampf
873 Günther, Selina 98 W9 Dreikampf
874 Helbach, Verena 98 W9 Dreikampf
875 Bappert, Jakob 98 M9 Dreikampf
876 Kemmer, Sven 98 M9 Dreikampf
877 Zimmermann, Luca 98 M9 Dreikampf
878 Schweikert, Carina 96 W11 Dreikampf
879 Ucar, Paulin 96 W11 Dreikampf
Turnerschaft Bendorf
962 Lindl, Yannick 98 M9 Dreikampf
963 Köther, David 96 M11 Dreikampf
964 Maccaglia, Gianluca 96 M11 Dreikampf
965 Wagner, Florian 96 M11 Dreikampf
966 Wagner, Fabian 96 M11 Dreikampf
967 Fasch, Timo 97 M10 Dreikampf
968 Würsch, Maximilian 96 M11 Dreikampf
969 Flöthner, Lucas 99 M8 Dreikampf
970 Flöthner, Jonathan 96 M11 Dreikampf
971 Euler, Michelle 96 W11 Dreikampf
972 Leiberger, Lisa 96 W11 Dreikampf
973 Euler, Celine 00 W7 Dreikampf
974 Besgen, Jana 96 W11 Dreikampf
975 Mogg, Luise 97 W10 Dreikampf
976 Aktas, Tugce 97 W10 Dreikampf
977 Friebe, Marc 96 M11 Dreikampf
978 Stritzke, Fiona 00 W7 Dreikampf
979 Stritzke, Tido 98 M9 Dreikampf
Turnverein e.V.
886 Müller, Johannes 98 M9 Dreikampf
887 Sief, Robin-Leon 99 M8 Dreikampf
888 Müller, Alexander 00 M7 Dreikampf
889 Ganz, Anna-Lena 99 W8 Dreikampf
890 Melcher, Gaby 98 W9 Dreikampf
SV Urmitz
891 Kirstges, Pascal 97 M10 Dreikampf
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVR-Kreis Mayen 1886/1914 e.V., Serien-Nr. 0105.