11. Schüler-Läuferabend LG Maifeld-Pellenz, am 11.05.2007 |
MELDELISTE |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
522 | Franz Julia | 1986 | D | TuS Montabaur | 0,00 | |
533 | Maur Nina | 1986 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 20:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Schieke Michael | 1970 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 20:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
512 | Gras Patrick | 1990 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
586 | Adams Andree | 1990 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
587 | Busch Johannes | 1991 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
610 | Eisenhuth Klaus-Peter | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
611 | Haupt Julian | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
612 | Quirin Marius | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
613 | Kazmirek Kai | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
614 | Barde Matthias | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
546 | Giese Andreas | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
547 | Kleemann Charbis | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
563 | Müller Florian | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
598 | Bartenbach Yannic | 1998 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
546 | Giese Andreas | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
547 | Kleemann Charbis | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
563 | Müller Florian | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
598 | Bartenbach Yannic | 1998 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
545 | Beinlich Moritz | 1996 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
549 | Krieg Sven | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
561 | Pütz Jan | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
562 | Krasinov Nikolai | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
596 | Retterath Marcel | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
597 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
545 | Beinlich Moritz | 1996 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
548 | Möller Sebastian | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
549 | Krieg Sven | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
561 | Pütz Jan | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
562 | Krasinov Nikolai | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
596 | Retterath Marcel | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
597 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
506 | Hofmann Tobias | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
538 | Müller Felipe | 1995 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
550 | Krieg Jan | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
558 | Schäfer André | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
559 | Göbel Jonas | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
519 | Maag Thomas | 1995 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
528 | Tegelaers Lucas | 1995 | D | LSC Maischeid | 0,00 | |
538 | Müller Felipe | 1995 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
550 | Krieg Jan | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
520 | Schütz Robert | 1994 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
521 | Walscheid Sascha | 1994 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
605 | Greiser Julian | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
606 | Görgens Maximilian | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
507 | Hoppen Daniel | 1993 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
508 | Fischbach Thomas | 1993 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
509 | Kissling Matthias | 1993 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
527 | Schmalebach Nick | 1993 | D | LSC Maischeid | 0,00 | |
537 | Mades Lukas | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
557 | Brechtel Christian | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
582 | Ehrsam Gary | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
583 | Knuffmann Matthias | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
2000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
518 | Buchwaldt Nils | 1993 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
527 | Schmalebach Nick | 1993 | D | LSC Maischeid | 0,00 | |
530 | Zenzen Mirco | 1993 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
557 | Brechtel Christian | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
582 | Ehrsam Gary | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
582 | Ehrsam Gary | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
583 | Knuffmann Matthias | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
560 | Nürnberg Philipp | 1992 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
2000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
560 | Nürnberg Philipp | 1992 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
513 | Königsmark Varg | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
604 | Hoß Michael | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
609 | Große Tom | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
514 | Scholz Charlotte | 1997 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
551 | Petri Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
552 | Necknig Janina | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
553 | Müller Imke | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
571 | Leiendecker Hannah | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
572 | Herrmann Jana | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
573 | Prause Jasmin | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
574 | Knodt Lena | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
575 | Götsch Jil Christin | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
576 | Friesen Xenia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
529 | Tegelaers Caroline | 1997 | LSC Maischeid | 3,00 | ||
514 | Scholz Charlotte | 1997 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
526 | Kühn Lara | 1997 | D | LSC Maischeid | 0,00 | |
551 | Petri Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
552 | Necknig Janina | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
553 | Müller Imke | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
571 | Leiendecker Hannah | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
572 | Herrmann Jana | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
573 | Prause Jasmin | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
574 | Knodt Lena | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
575 | Götsch Jil Christin | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
576 | Friesen Xenia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Jaeger Lara-Maria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
554 | Annen Kristina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
555 | Kaiser Vanessa | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
556 | Giese Katharina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
569 | Kurz Michelle | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
570 | Ley Jana | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
577 | Nübel Carina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
578 | Einig Anna | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
594 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 | ||
595 | Heilig Teresa | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Jaeger Lara-Maria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
525 | Kühn Lena | 1996 | D | LSC Maischeid | 0,00 | |
554 | Annen Kristina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
555 | Kaiser Vanessa | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
556 | Giese Katharina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
569 | Kurz Michelle | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
570 | Ley Jana | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
578 | Einig Anna | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
594 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 | ||
595 | Heilig Teresa | 1996 | LG Rhein-Wied | 0,00 |
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
502 | Britz Leonie | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
503 | Diederichs Snoonma | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
505 | Löcherbach Felicia | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
544 | Münk Louise | 1995 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
565 | Langers Dana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
566 | Abramowski Svenja | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
567 | Kuntz Lara | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
568 | Dick Giuliana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
579 | Heider Saskia | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
580 | Löhndorf Jana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
565 | Langers Dana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
567 | Kuntz Lara | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
579 | Heider Saskia | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
580 | Löhndorf Jana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
581 | Pung Lorena | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
544 | Münk Louise | 1995 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
566 | Abramowski Svenja | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
567 | Kuntz Lara | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
599 | Leopold Sina | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
600 | Steffens Annika | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
501 | Ballier Jana | 1994 | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | ||
542 | Schmitt Darleene | 1994 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
543 | Wecker Lena | 1994 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
564 | Bach Ann-Cathrin | 1994 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
592 | Kügler Larissa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
593 | Bremer Lisa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
542 | Schmitt Darleene | 1994 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
564 | Bach Ann-Cathrin | 1994 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
591 | Grandmontagne Isabelle | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
564 | Bach Ann-Cathrin | 1994 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
592 | Kügler Larissa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
593 | Bremer Lisa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
607 | Koch Katja | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
608 | Stümper Franziska | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
504 | Miles Naomi | 1993 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
524 | Zahraj Anna | 1993 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
539 | Darscheid Margarete | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
540 | Gotto Mareike | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
541 | Fuhrmann Lisa | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
584 | Hennewig Louisena | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
585 | Paeske Patricia | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | ||
588 | Zentowski Karoline | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
589 | Klapper Anika | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
590 | Retterath Christina | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
535 | Blanke Hannah | 1993 | D | LG Sieg | 0,00 | |
540 | Gotto Mareike | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Zahraj Anna | 1993 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
535 | Blanke Hannah | 1993 | D | LG Sieg | 0,00 | |
539 | Darscheid Margarete | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
541 | Fuhrmann Lisa | 1993 | D | TUS Kaisersesch | 0,00 | |
584 | Hennewig Louisena | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
588 | Zentowski Karoline | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
589 | Klapper Anika | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
590 | Retterath Christina | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
536 | Wagner Lisa | 1992 | D | LG Sieg | 0,00 |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Schweikert Christina | 1992 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
602 | Jüssen Anna | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
603 | Biesenbach Alina | 1992 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
517 | Münn Sabrina | 1989 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2007 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
510 | Günther Sira | 1990 | D | SSC Koblenz-Karthause | 0,00 | |
523 | Neust Melissa | 1990 | D | TuS Montabaur | 0,00 | |
531 | Küpper Clara | 1990 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
532 | Gey Helena | 1990 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
601 | Schmidt Annika | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |