Rheinland-Meisterschaften Senioren Wittlich, am 20.05.2007 |
MELDELISTE |
100m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
546 | Schaaf-Kloep Ruth | 1973 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
709 | Opp Melanie | 1975 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
200m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
553 | Backes Edith | 1976 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
800m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
690 | Keller Ines | 1973 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 |
3000m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
648 | Schwarz Sandra | 1977 | D | Post-Sport Telekom Trier | 0,00 | |
650 | Vieh Monika | 1973 | D | Post-Sport Telekom Trier | 0,00 | |
690 | Keller Ines | 1973 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 |
Weitsprung, Frauen W30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
709 | Opp Melanie | 1975 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
553 | Backes Edith | 1976 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
662 | Bender Britta | 1976 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 | |
709 | Opp Melanie | 1975 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
553 | Backes Edith | 1976 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
662 | Bender Britta | 1976 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
662 | Bender Britta | 1976 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 |
100m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
568 | Wagner Claudia | 1969 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
628 | Arndt Ivonne | 1971 | D | LG Sieg | 0,00 | |
665 | Ulrich Martina | 1971 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 |
200m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
638 | Corbier Caroline de | 1971 | D | Post-Sport Telekom Trier | 30,60 | |
568 | Wagner Claudia | 1969 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
628 | Arndt Ivonne | 1971 | D | LG Sieg | 0,00 | |
665 | Ulrich Martina | 1971 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 |
800m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
601 | Pankok Jeannine | 1969 | D | LG Maifeld-Pellenz | 2:32,00 | |
638 | Corbier Caroline de | 1971 | D | Post-Sport Telekom Trier | 2:40,00 | |
591 | Schenke Sabine | 1968 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
Hochsprung, Frauen W35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
672 | Danowski Katja | 1971 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Weitsprung, Frauen W35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
672 | Danowski Katja | 1971 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
704 | Ochs Andrea | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
665 | Ulrich Martina | 1971 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 | |
672 | Danowski Katja | 1971 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
704 | Ochs Andrea | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
672 | Danowski Katja | 1971 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
704 | Ochs Andrea | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 | |
705 | Rünz Nicole | 1969 | D | TV Weisel | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
672 | Danowski Katja | 1971 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
100m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
605 | Wollmann Anke | 1963 | D | LG Maifeld-Pellenz | 13,90 | |
671 | Bandemer Astrid | 1964 | D | TuS Niederneisen | 14,06 |
200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
605 | Wollmann Anke | 1963 | D | LG Maifeld-Pellenz | 29,90 | |
674 | Hänsel-Siraf Anke | 1966 | D | TuS Niederneisen | 31,30 |
800m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
674 | Hänsel-Siraf Anke | 1966 | D | TuS Niederneisen | 2:40,80 | |
532 | Hennemann Anna | 1963 | D | LC 1980 Bad Kreuznach | 2:48,00 | |
602 | Rump Sonja | 1965 | D | LG Maifeld-Pellenz | 2:57,00 |
3000m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
645 | Lütticken Irmgard | 1963 | D | Post-Sport Telekom Trier | 11:30,00 | |
640 | Guillaume Cornelia | 1964 | D | Post-Sport Telekom Trier | 11:45,00 | |
532 | Hennemann Anna | 1963 | D | LC 1980 Bad Kreuznach | 12:10,10 |
Hochsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
671 | Bandemer Astrid | 1964 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Weitsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
552 | Zuch Brunhilde | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
590 | Münn Christine | 1966 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
671 | Bandemer Astrid | 1964 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
552 | Zuch Brunhilde | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
593 | Schönewald Martina | 1963 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
625 | Ziegelmeier Anja | 1965 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
634 | Schäfer Martina | 1963 | D | LG Sieg | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
593 | Schönewald Martina | 1963 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
625 | Ziegelmeier Anja | 1965 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
590 | Münn Christine | 1966 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
593 | Schönewald Martina | 1963 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
634 | Schäfer Martina | 1963 | D | LG Sieg | 0,00 |
100m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
540 | Jahnen Gabi | 1960 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
558 | Dietherich Liane | 1958 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
592 | Schmidt Gisela | 1960 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
682 | Zeidler Sabine | 1961 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
706 | Markert Jutta | 1960 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
200m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
676 | Ohlemacher Sibille | 1961 | D | TuS Niederneisen | 30,00 | |
682 | Zeidler Sabine | 1961 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
800m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
676 | Ohlemacher Sibille | 1961 | D | TuS Niederneisen | 2:30,80 | |
599 | Fischer Tonia | 1956 | D | LG Maifeld-Pellenz | 2:52,00 | |
517 | Burggraf Monika | 1954 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
689 | Fischer Ingrid | 1961 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 |
3000m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
676 | Ohlemacher Sibille | 1961 | D | TuS Niederneisen | 11:48,00 | |
642 | Klaeren Antoinette | 1962 | D | Post-Sport Telekom Trier | 12:15,00 | |
689 | Fischer Ingrid | 1961 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 |
Hochsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
545 | Marmann Birgit | 1961 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
558 | Dietherich Liane | 1958 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
571 | Dupré Ulrike | 1961 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
673 | Geil Ingrid | 1962 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
682 | Zeidler Sabine | 1961 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Weitsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
545 | Marmann Birgit | 1961 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
558 | Dietherich Liane | 1958 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
571 | Dupré Ulrike | 1961 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
592 | Schmidt Gisela | 1960 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
682 | Zeidler Sabine | 1961 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
509 | Harings Agnes | 1960 | D | FC Ormont | 0,00 | |
539 | Heermann Hiltrud | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
583 | Dismon Rita | 1961 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
592 | Schmidt Gisela | 1960 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
673 | Geil Ingrid | 1962 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
684 | Haubrich Mechthild | 1961 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
694 | Mesloh Ellen | 1959 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
706 | Markert Jutta | 1960 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
539 | Heermann Hiltrud | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
541 | Johannes Maria | 1962 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
560 | Hartmann Monika | 1958 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
583 | Dismon Rita | 1961 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
592 | Schmidt Gisela | 1960 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
673 | Geil Ingrid | 1962 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
694 | Mesloh Ellen | 1959 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
706 | Markert Jutta | 1960 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
541 | Johannes Maria | 1962 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
571 | Dupré Ulrike | 1961 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
583 | Dismon Rita | 1961 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
592 | Schmidt Gisela | 1960 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
673 | Geil Ingrid | 1962 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
706 | Markert Jutta | 1960 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
100m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
614 | Horwedel Gabi | 1957 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
200m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
599 | Fischer Tonia | 1956 | D | LG Maifeld-Pellenz | 30,50 | |
556 | Bohlen Birgit | 1957 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
614 | Horwedel Gabi | 1957 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
3000m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Meyer Karin | 1953 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
556 | Bohlen Birgit | 1957 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
557 | Conrad Annegret | 1954 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
633 | Sauer Gabriele | 1953 | D | LG Sieg | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
633 | Sauer Gabriele | 1953 | D | LG Sieg | 0,00 |
3000m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
587 | Meyer Elisabeth | 1949 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
607 | Franzmann Gudrun | 1952 | D | LG Obere Nahe / Birkenfeld | 0,00 | |
608 | Hartenberger Lilo | 1950 | D | LG Obere Nahe / Birkenfeld | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
563 | Kröschel Annemie | 1950 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
563 | Kröschel Annemie | 1950 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
587 | Meyer Elisabeth | 1949 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
100m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Geister Monika | 1947 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Geister Monika | 1947 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Geister Monika | 1947 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Geister Monika | 1947 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
3000m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
691 | Ritter Lydia | 1938 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
569 | Zenner Christel | 1940 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
675 | Maier Edith | 1941 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
569 | Zenner Christel | 1940 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
675 | Maier Edith | 1941 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
569 | Zenner Christel | 1940 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
675 | Maier Edith | 1941 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen W70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
535 | Baum Christa | 1935 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
Diskuswurf, Frauen W70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
535 | Baum Christa | 1935 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
Speerwurf, Frauen W70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
535 | Baum Christa | 1935 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
100m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
686 | Quirmbach Michael | 1976 | D | TuS Roland Brey | 12,86 | |
550 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
657 | Dr. Treseler Cord-Henrich | 1974 | D | TG Konz | 0,00 | |
688 | Weißmann Holger | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
200m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
550 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
400m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
589 | Meyer Thorsten | 1977 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
800m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Rieger Jörg | 1976 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
589 | Meyer Thorsten | 1977 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
1500m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Rieger Jörg | 1976 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
589 | Meyer Thorsten | 1977 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 |
5000m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Rieger Jörg | 1976 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
544 | Koch Thomas | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
Weitsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
550 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
657 | Dr. Treseler Cord-Henrich | 1974 | D | TG Konz | 0,00 | |
688 | Weißmann Holger | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
686 | Quirmbach Michael | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
688 | Weißmann Holger | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
686 | Quirmbach Michael | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
Speerwurf, Männer M30 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
589 | Meyer Thorsten | 1977 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
686 | Quirmbach Michael | 1976 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
100m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
653 | Kracht Frank | 1970 | D | SSC Koblenz-Karthause | 12,30 | |
510 | Lohberg Patrick | 1969 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
621 | Schieke Michael | 1970 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
631 | Hombach Gregor | 1970 | D | LG Sieg | 0,00 | |
652 | Rübenach Peter | 1968 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 0,00 | |
693 | Dombrowsky Ralf | 1969 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
702 | Feist Joachim | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 |
200m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
653 | Kracht Frank | 1970 | D | SSC Koblenz-Karthause | 24,90 | |
510 | Lohberg Patrick | 1969 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
621 | Schieke Michael | 1970 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
631 | Hombach Gregor | 1970 | D | LG Sieg | 0,00 | |
652 | Rübenach Peter | 1968 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 0,00 | |
702 | Feist Joachim | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 |
400m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
653 | Kracht Frank | 1970 | D | SSC Koblenz-Karthause | 54,90 | |
510 | Lohberg Patrick | 1969 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 |
1500m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
600 | Hoffmann Christian | 1969 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
624 | Sülzen Marc | 1971 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
5000m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
513 | Mülhausen Michael | 1968 | D | HSC Gamlen | 0,00 | |
574 | Klein Kai | 1972 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
576 | Maurer Holger | 1972 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
579 | Schwarz Thorsten | 1972 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
586 | Lauff Frederik | 1970 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
619 | Neumann Ingo | 1971 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
624 | Sülzen Marc | 1971 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
641 | Herrig Reinhard | 1968 | D | Post-Sport Telekom Trier | 18:00,00 |
Hochsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
701 | Zeitvogel Jürgen | 1970 | D | TV Niederbieber | 0,00 |
Stabhochsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
510 | Lohberg Patrick | 1969 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
658 | Weires Winfried | 1952 | D | TG Konz | 0,00 | |
668 | Post Ulrich | 1957 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
701 | Zeitvogel Jürgen | 1970 | D | TV Niederbieber | 0,00 |
Weitsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
510 | Lohberg Patrick | 1969 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
652 | Rübenach Peter | 1968 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 0,00 | |
701 | Zeitvogel Jürgen | 1970 | D | TV Niederbieber | 0,00 | |
702 | Feist Joachim | 1968 | D | TV Weisel | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
603 | Werking Markus | 1970 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
663 | Bender Mario | 1968 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 | |
693 | Dombrowsky Ralf | 1969 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
603 | Werking Markus | 1970 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
663 | Bender Mario | 1968 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 | |
678 | Schestag Michael | 1968 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
693 | Dombrowsky Ralf | 1969 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Speerwurf, Männer M35 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
594 | Heibel Markus | 1972 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
635 | Steiger Thomas | 1971 | D | LG Sieg | 0,00 |
100m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
538 | Hassane Chaibou | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 11,68 | |
537 | Brandt Dr. Bert | 1963 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 12,10 | |
685 | Mathy Ralf | 1964 | D | TuS Roland Brey | 13,03 | |
646 | Rostaei Reza | 1963 | D | Post-Sport Telekom Trier | 13,50 | |
573 | Huber Philipp | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
654 | Willems Günter | 1966 | D | SV Neukirchen-Steinborn | 0,00 |
200m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
537 | Brandt Dr. Bert | 1963 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 24,80 | |
685 | Mathy Ralf | 1964 | D | TuS Roland Brey | 26,70 | |
646 | Rostaei Reza | 1963 | D | Post-Sport Telekom Trier | 28,00 | |
538 | Hassane Chaibou | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
573 | Huber Philipp | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
696 | Weber Thomas | 1967 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
400m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Bauer Christian | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
573 | Huber Philipp | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
654 | Willems Günter | 1966 | D | SV Neukirchen-Steinborn | 0,00 |
800m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Bauer Christian | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 2:20,00 | |
679 | Schlutter Udo | 1964 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
1500m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Bauer Christian | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 4:50,00 | |
551 | Thomas Christoph | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
654 | Willems Günter | 1966 | D | SV Neukirchen-Steinborn | 0,00 | |
679 | Schlutter Udo | 1964 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
5000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
514 | Pichler Michael | 1967 | D | HSC Gamlen | 0,00 | |
549 | Schwaab Michael | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
551 | Thomas Christoph | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
654 | Willems Günter | 1966 | D | SV Neukirchen-Steinborn | 0,00 | |
643 | Kremer Bruno | 1965 | D | Post-Sport Telekom Trier | 19:00,00 |
Hochsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
570 | Zils Stefan | 1966 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
580 | Weber Stefan | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
685 | Mathy Ralf | 1964 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
Weitsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Bauer Christian | 1967 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
580 | Weber Stefan | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
685 | Mathy Ralf | 1964 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
696 | Weber Thomas | 1967 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
580 | Weber Stefan | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
618 | Kochan Wolfgang | 1963 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
696 | Weber Thomas | 1967 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
536 | Baum Wolfgang | 1963 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
537 | Brandt Dr. Bert | 1963 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
580 | Weber Stefan | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
696 | Weber Thomas | 1967 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Speerwurf, Männer M40 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
580 | Weber Stefan | 1967 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 |
100m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
683 | Dötsch Toni | 1962 | D | TuS Roland Brey | 13,23 | |
533 | Andries Kurt | 1962 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
615 | Jüssen Werner | 1958 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
629 | Boseck Michael | 1960 | D | LG Sieg | 0,00 | |
667 | Moser Rolf | 1959 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
200m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
683 | Dötsch Toni | 1962 | D | TuS Roland Brey | 26,90 | |
667 | Moser Rolf | 1959 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
400m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
542 | Kilburg Edgar | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
606 | Custodis Wolfgang | 1953 | D | LG Mülheim-Kärlich | 0,00 |
800m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
518 | Hendges Winfried | 1959 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
1500m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
564 | Krumm Stefan | 1960 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
5000m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
547 | Schäfer Peter | 1962 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
564 | Krumm Stefan | 1960 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
644 | Lutgen Nikolaus | 1961 | D | Post-Sport Telekom Trier | 19:00,00 |
Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
507 | Wachholz Peter | 1961 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
508 | Monnerjahn Dieter | 1962 | D | DJK Rheinwacht Oberwesel | 0,00 | |
615 | Jüssen Werner | 1958 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
649 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | D | Post-Sport Telekom Trier | 0,00 | |
697 | Bertram Thomas | 1958 | D | TV Hahnenbach 1961 | 0,00 | |
703 | Mykolin Gregory | 1959 | D | TV Weisel | 0,00 |
Weitsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
507 | Wachholz Peter | 1961 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
615 | Jüssen Werner | 1958 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
629 | Boseck Michael | 1960 | D | LG Sieg | 0,00 | |
649 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | D | Post-Sport Telekom Trier | 0,00 | |
667 | Moser Rolf | 1959 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
683 | Dötsch Toni | 1962 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
604 | Werking Rainer | 1959 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
661 | Barth Frank | 1962 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 | |
677 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
683 | Dötsch Toni | 1962 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
697 | Bertram Thomas | 1958 | D | TV Hahnenbach 1961 | 0,00 | |
703 | Mykolin Gregory | 1959 | D | TV Weisel | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
604 | Werking Rainer | 1959 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
677 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
697 | Bertram Thomas | 1958 | D | TV Hahnenbach 1961 | 0,00 |
Speerwurf, Männer M45 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
533 | Andries Kurt | 1962 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
604 | Werking Rainer | 1959 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
677 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
703 | Mykolin Gregory | 1959 | D | TV Weisel | 0,00 |
100m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
639 | Follmann Albert | 1957 | D | Post-Sport Telekom Trier | 12,80 | |
512 | Witzel Wolfgang | 1953 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 |
200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
639 | Follmann Albert | 1957 | D | Post-Sport Telekom Trier | 27,80 | |
512 | Witzel Wolfgang | 1953 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 | |
523 | Laux Wolfgang | 1955 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
606 | Custodis Wolfgang | 1953 | D | LG Mülheim-Kärlich | 0,00 | |
668 | Post Ulrich | 1957 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
400m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
639 | Follmann Albert | 1957 | D | Post-Sport Telekom Trier | 1:04,00 | |
501 | Lichte Hans-Jürgen | 1954 | D | "Laufzwang" Wippetal | 0,00 | |
512 | Witzel Wolfgang | 1953 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 |
800m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
501 | Lichte Hans-Jürgen | 1954 | D | "Laufzwang" Wippetal | 0,00 | |
512 | Witzel Wolfgang | 1953 | D | Gerolsteiner LGV | 0,00 |
1500m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
562 | Kranz Christoph | 1955 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
5000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
529 | Weinand Hans-Georg | 1955 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
562 | Kranz Christoph | 1955 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
575 | Leyendecker Stefan | 1957 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
664 | Heise Armin | 1956 | D | TuS 1862 Kirn | 0,00 |
Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
523 | Laux Wolfgang | 1955 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
668 | Post Ulrich | 1957 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
Weitsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
523 | Laux Wolfgang | 1955 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
668 | Post Ulrich | 1957 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
577 | Mayer Ralph | 1955 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
681 | Zeidler Hans-Wolfgang | 1955 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
687 | Weber Heinz | 1956 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
692 | Waschbüsch Edgar | 1956 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 | |
695 | Mesloh Günther | 1956 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 | |
713 | Zankel Bernd | 1955 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
577 | Mayer Ralph | 1955 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
681 | Zeidler Hans-Wolfgang | 1955 | D | TuS Niederneisen | 0,00 | |
687 | Weber Heinz | 1956 | D | TuS Roland Brey | 0,00 | |
692 | Waschbüsch Edgar | 1956 | D | TuS Rot-Weiss Koblenz | 0,00 | |
695 | Mesloh Günther | 1956 | D | TV 1861 Bad Ems | 0,00 |
Speerwurf, Männer M50 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
656 | Kratz Werner | 1957 | D | TG 1878 Oberlahnstein | 0,00 | |
687 | Weber Heinz | 1956 | D | TuS Roland Brey | 0,00 |
100m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
522 | Krämer Josef | 1950 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
527 | Pitz Wolfgang | 1950 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
636 | Zantopp Heinz | 1951 | D | LG Sieg | 0,00 | |
658 | Weires Winfried | 1952 | D | TG Konz | 0,00 |
200m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
522 | Krämer Josef | 1950 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
527 | Pitz Wolfgang | 1950 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
588 | Meyer Hans | 1948 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
636 | Zantopp Heinz | 1951 | D | LG Sieg | 0,00 | |
658 | Weires Winfried | 1952 | D | TG Konz | 0,00 |
400m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
588 | Meyer Hans | 1948 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
655 | Schüller Kurt | 1949 | D | SV Urmitz | 0,00 |
800m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:05
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
502 | Schreiner Toni | 1951 | D | "Laufzwang" Wippetal | 2:14,05 | |
585 | Kube Joachim | 1950 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
588 | Meyer Hans | 1948 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
620 | Pinger Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
1500m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
502 | Schreiner Toni | 1951 | D | "Laufzwang" Wippetal | 4:34,00 | |
585 | Kube Joachim | 1950 | D | LG Kreis Ahrweiler | 5:03,59 | |
565 | Leinen Hans-Josef | 1950 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
584 | Jahr Michael | 1952 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
620 | Pinger Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
5000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
565 | Leinen Hans-Josef | 1950 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
584 | Jahr Michael | 1952 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
620 | Pinger Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
585 | Kube Joachim | 1950 | D | LG Kreis Ahrweiler | 18:16,44 |
Hochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
567 | Nieder Hans-Theo | 1949 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
699 | Weber Karl-Ulrich | 1951 | D | TV Kröv | 0,00 |
Weitsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
522 | Krämer Josef | 1950 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
617 | Klassen Peter | 1950 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
658 | Weires Winfried | 1952 | D | TG Konz | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
611 | Busch Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
623 | Stoffels Walter | 1950 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
680 | Wöll Rainer | 1948 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
566 | Neises Willi | 1951 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
588 | Meyer Hans | 1948 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
611 | Busch Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
617 | Klassen Peter | 1950 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
680 | Wöll Rainer | 1948 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
Speerwurf, Männer M55 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
566 | Neises Willi | 1951 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
578 | Richter Joachim | 1951 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 | |
611 | Busch Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
617 | Klassen Peter | 1950 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
680 | Wöll Rainer | 1948 | D | TuS Niederneisen | 0,00 |
100m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
519 | Jüngermann Klaus | 1943 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
582 | Berger Dr. Dieter | 1943 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
627 | Adorf Friedhelm | 1943 | D | LG Sieg | 0,00 |
200m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 |
400m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
543 | Klunk Rudolf | 1947 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 1:04,00 | |
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
613 | Faber Werner | 1944 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
669 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | 0,00 |
800m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
613 | Faber Werner | 1944 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
1500m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
613 | Faber Werner | 1944 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
5000m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
521 | Klinkner Dieter | 1944 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
Hochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
506 | Hagenhoff Alois | 1944 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
582 | Berger Dr. Dieter | 1943 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
647 | Schumacher Bernd | 1946 | D | Post-Sport Telekom Trier | 0,00 | |
710 | Ovie Peter | 1943 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Weitsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
582 | Berger Dr. Dieter | 1943 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
627 | Adorf Friedhelm | 1943 | D | LG Sieg | 0,00 | |
669 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
670 | Hohl Rainer | 1945 | D | TuS Kaisersesch | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
506 | Hagenhoff Alois | 1944 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
519 | Jüngermann Klaus | 1943 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
582 | Berger Dr. Dieter | 1943 | D | LG Kreis Ahrweiler | 0,00 | |
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
627 | Adorf Friedhelm | 1943 | D | LG Sieg | 0,00 | |
666 | Wörner Waldemar | 1945 | D | TuS 1908 Sohren | 0,00 | |
669 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
670 | Hohl Rainer | 1945 | D | TuS Kaisersesch | 0,00 | |
708 | Möller Joachim | 1945 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 | |
710 | Ovie Peter | 1943 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
506 | Hagenhoff Alois | 1944 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
519 | Jüngermann Klaus | 1943 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
666 | Wörner Waldemar | 1945 | D | TuS 1908 Sohren | 0,00 | |
669 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
670 | Hohl Rainer | 1945 | D | TuS Kaisersesch | 0,00 | |
710 | Ovie Peter | 1943 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Speerwurf, Männer M60 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
598 | Brück Herbert | 1946 | D | LG Maifeld-Pellenz | 0,00 | |
669 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | 0,00 | |
710 | Ovie Peter | 1943 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
100m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
520 | Kammerscheid Edgar | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
525 | Nehren Adolf | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
632 | Lenz Eberhard | 1942 | D | LG Sieg | 0,00 | |
707 | Martin Ernst | 1939 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
200m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
520 | Kammerscheid Edgar | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
525 | Nehren Adolf | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
528 | Simons Günter | 1938 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
632 | Lenz Eberhard | 1942 | D | LG Sieg | 0,00 |
400m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
525 | Nehren Adolf | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
528 | Simons Günter | 1938 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
800m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Augel Hugo | 1940 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
528 | Simons Günter | 1938 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
622 | Still Hans-Albert | 1938 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
1500m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
531 | Steenbakkers Jan | 1942 | D | Lauffreunde Naheland | 5:45,00 | |
622 | Still Hans-Albert | 1938 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
5000m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
561 | Köhn Edgar | 1939 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
609 | Schinnerer Alfred | 1939 | D | LG Obere Nahe / Birkenfeld | 0,00 | |
622 | Still Hans-Albert | 1938 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
531 | Steenbakkers Jan | 1942 | D | Lauffreunde Naheland | 21:00,00 |
Hochsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Augel Otto | 1940 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
632 | Lenz Eberhard | 1942 | D | LG Sieg | 0,00 | |
651 | Kleudgen Paul | 1940 | D | Sportfreunde Höhr-Grenzhausen | 0,00 | |
711 | Schwarz Michael | 1939 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Weitsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
516 | Augel Otto | 1940 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
525 | Nehren Adolf | 1939 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
632 | Lenz Eberhard | 1942 | D | LG Sieg | 0,00 | |
707 | Martin Ernst | 1939 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 | |
711 | Schwarz Michael | 1939 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
530 | Geyer Wolfgang | 1941 | D | LAF Sinzig | 0,00 | |
572 | Hofmann Heinz | 1940 | D | LG Idar-Oberstein | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Augel Hugo | 1940 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
530 | Geyer Wolfgang | 1941 | D | LAF Sinzig | 0,00 | |
595 | Nickenig Henning | 1942 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 |
Speerwurf, Männer M65 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Augel Hugo | 1940 | D | LA TuS Mayen | 0,00 | |
530 | Geyer Wolfgang | 1941 | D | LAF Sinzig | 0,00 |
100m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
581 | Adams Gerhard | 1937 | D | LG Kreis Ahrweiler | 13,90 | |
548 | Schröder Peter | 1936 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 | |
597 | Schweitzer Helmut | 1937 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
698 | Ketter Josef | 1934 | D | TV Kröv | 0,00 |
200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
581 | Adams Gerhard | 1937 | D | LG Kreis Ahrweiler | 29,60 | |
548 | Schröder Peter | 1936 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 0,00 |
400m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
610 | Burkhardt Siegfried | 1937 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 |
800m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
610 | Burkhardt Siegfried | 1937 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
637 | Müller Dr. Martin | 1936 | D | LG TV Birkenfeld | 0,00 |
1500m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
612 | Dott Hans | 1935 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
637 | Müller Dr. Martin | 1936 | D | LG TV Birkenfeld | 0,00 |
5000m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
612 | Dott Hans | 1935 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
637 | Müller Dr. Martin | 1936 | D | LG TV Birkenfeld | 0,00 | |
659 | Girault Alfred | 1933 | D | Turngesell. Trier 1880 e.V. | 0,00 |
Hochsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
597 | Schweitzer Helmut | 1937 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
712 | Stähle Gustav | 1934 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
Weitsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
597 | Schweitzer Helmut | 1937 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
698 | Ketter Josef | 1934 | D | TV Kröv | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
503 | Offermann Toni | 1933 | D | BSG Sparkasse Koblenz | 0,00 | |
554 | Becker Willi | 1934 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
626 | Ziegelmeier Joseph | 1935 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
630 | Grünewald Karl-Heinz | 1936 | D | LG Sieg | 0,00 | |
698 | Ketter Josef | 1934 | D | TV Kröv | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
626 | Ziegelmeier Joseph | 1935 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
630 | Grünewald Karl-Heinz | 1936 | D | LG Sieg | 0,00 |
Speerwurf, Männer M70 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
554 | Becker Willi | 1934 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
597 | Schweitzer Helmut | 1937 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
616 | Kessler Johannes | 1937 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
712 | Stähle Gustav | 1934 | D | VfL Bad Kreuznach | 0,00 |
100m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
555 | Berg Arnold | 1930 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 | |
660 | Schulz Hans | 1931 | D | Turngesell. Trier 1880 e.V. | 0,00 |
5000m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 09:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
555 | Berg Arnold | 1930 | D | LG Bitburg-Prüm | 0,00 |
Hochsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
504 | Dick August | 1927 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M75 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
505 | Dietrich Karl | 1931 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
596 | Schmiedel Richard | 1929 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 | |
660 | Schulz Hans | 1931 | D | Turngesell. Trier 1880 e.V. | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M75 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
505 | Dietrich Karl | 1931 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
596 | Schmiedel Richard | 1929 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 |
Speerwurf, Männer M75 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
505 | Dietrich Karl | 1931 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
596 | Schmiedel Richard | 1929 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 0,00 |
100m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
526 | Nobbe Paul | 1925 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
200m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
526 | Nobbe Paul | 1925 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M80 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
504 | Dick August | 1927 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
526 | Nobbe Paul | 1925 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
Diskuswurf, Männer M80 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
504 | Dick August | 1927 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
526 | Nobbe Paul | 1925 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
Speerwurf, Männer M80 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
504 | Dick August | 1927 | D | Diezer TSK Oranien | 0,00 | |
526 | Nobbe Paul | 1925 | D | LA TuS Mayen | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer M85 - Finale
Datum: 20.05.2007 Beginn: 12:35
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|---|
700 | Drewing Johannes | 1920 | D | TV Niederbieber | 0,00 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich |
www.seltec.at |