Clubmeisterschaft 2007 Schmitzers Wiese, am 01.09.2007 |
ERGEBNISSE |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
850 |
Kohrt Leon |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,5 |
3./I |
2. |
851 |
Klotten Lukas |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,4 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
820 |
Wurm Alexander |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,5 |
1./I |
2. |
901 |
Litz Marvin |
1994 |
|
....... |
12,1 |
2./I |
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
838 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,5 |
2./I |
2. |
878 |
Britz Leoni |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,1 |
3./I |
3. |
874 |
Diedrichs Susanna |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,4 |
1./II |
3. |
871 |
Geier Tamara |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,4 |
1./II |
5. |
828 |
Sabransky Melissa |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,6 |
3./II |
6. |
859 |
Horn Kristina |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,8 |
5./I |
|
900 |
Schulze Lena |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
886 |
Ballier Jana |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,9 |
1./I |
2. |
867 |
Haas Viktoria |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,6 |
4./I |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:00
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
847 |
Kracht Frank |
1970 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,4 |
1./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
815 |
Britz Markus |
1965 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,7 |
2./I |
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
860 |
Hoppen Daniel |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,9 |
1./I |
2. |
854 |
Kißling Mathias |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,5 |
3./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
844 |
Krigos Nico |
1992 |
|
VfL Osterspay |
12,9 |
1./I |
|
821 |
Wolf Karsten |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
836 |
Miles Naomi |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,1 |
1./II |
2. |
868 |
Haas Lisa-Marie |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,7 |
2./II |
3. |
855 |
Junker Franziska |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
15,3 |
2./I |
4. |
880 |
Borchardt Jana |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
16,0 |
3./I |
5. |
865 |
Hanel Lena |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
16,7 |
3./II |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
852 |
Klotten Anna Katharina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,7 |
1./I |
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:40
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
855 |
Junker Franziska |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:01,30 |
1./I |
2. |
843 |
Krischer Nora |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
3:01,70 |
2./I |
3. |
880 |
Borchardt Jana |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:34,10 |
1./II |
4. |
865 |
Hanel Lena |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:42,30 |
3./I |
|
836 |
Miles Naomi |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
852 |
Klotten Anna Katharina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:40
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
838 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:03,50 |
1./I |
2. |
878 |
Britz Leoni |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:08,50 |
1./II |
3. |
871 |
Geier Tamara |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:10,90 |
2./II |
4. |
874 |
Diedrichs Susanna |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:28,60 |
3./II |
5. |
859 |
Horn Kristina |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:43,60 |
3./I |
6. |
828 |
Sabransky Melissa |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:50,00 |
4./I |
|
900 |
Schulze Lena |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
867 |
Haas Viktoria |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:22,30 |
2./I |
|
886 |
Ballier Jana |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
872 |
Fink Amanda |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:32,20 |
4./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
841 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:13,40 |
1./I |
2. |
875 |
Didinger Jacqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:16,20 |
2./I |
3. |
823 |
Thomas Jana |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:29,50 |
3./I |
4. |
857 |
Jaeger Lara Maria |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:33,80 |
5./I |
800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
884 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
839 |
Leffler Eva |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
819 |
Juli Gina |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
842 |
Krischer Zoe |
1999 |
|
Spvgg Burgbrohl |
3:04,00 |
1./I |
2. |
834 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:14,80 |
1./II |
3. |
813 |
Geier Jasmin |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:34,30 |
2./I |
|
887 |
Alsbach Katarina |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
831 |
Rein Nele |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
877 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:19,50 |
2./II |
|
832 |
Püsch Johanna |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
1000m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
822 |
Tolksdorf Dennis |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:50,10 |
1./I |
2. |
846 |
Kremer Jonas |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:59,70 |
2./I |
1000m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
812 |
Engelhard Julian |
1988 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:48,70 |
1./I |
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:40
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
850 |
Kohrt Leon |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:44,20 |
1./I |
|
851 |
Klotten Lukas |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
820 |
Wurm Alexander |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:59,00 |
2./I |
2. |
901 |
Litz Marvin |
1994 |
|
....... |
4:13,10 |
3./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:40
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
860 |
Hoppen Daniel |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:46,20 |
1./I |
2. |
854 |
Kißling Mathias |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:59,20 |
2./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
821 |
Wolf Karsten |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:20
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
847 |
Kracht Frank |
1970 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:27,00 |
2./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
815 |
Britz Markus |
1965 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:10,80 |
1./I |
1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
882 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:54,20 |
4./II |
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
817 |
Kerber Marvin |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:43,80 |
1./I |
2. |
829 |
Runkel Leon |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:15,90 |
3./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
881 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:50,10 |
1./III |
2. |
862 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:03,40 |
1./II |
3. |
885 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:06,70 |
2./III |
4. |
824 |
Stier Tobias |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:11,10 |
2./I |
5. |
861 |
Höllen Florian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:13,20 |
2./II |
6. |
879 |
Breitbach Nicolas |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:23,20 |
3./III |
7. |
837 |
Mayer Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:28,60 |
3./II |
8. |
864 |
Hanel Nicolas-Leander |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:32,50 |
4./III |
9. |
814 |
Halsband Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:48,00 |
4./I |
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
835 |
Netta Paul |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:41,00 |
1./II |
2. |
830 |
Runkel Jonas |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:07,70 |
1./I |
3. |
827 |
Schulze Bastian |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:21,80 |
2./I |
4. |
849 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:22,50 |
2./II |
5. |
858 |
Horne Lukas |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:23,60 |
1./III |
6. |
902 |
Litz Kevin |
1997 |
|
....... |
4:33,90 |
3./I |
7. |
840 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:34,10 |
4./II |
8. |
866 |
Hanel Damian |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:45,90 |
2./III |
9. |
863 |
Hansen Sebastian |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:48,90 |
3./III |
|
818 |
Kerber Nico |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
883 |
Bonah Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
825 |
Sowa Jonas |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:23,10 |
3./II |
|
856 |
Jesse Simon |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
833 |
Ott Philipp |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
822 |
Tolksdorf Dennis |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5,04 |
|
|
|
4,95 |
4,68 |
4,87 |
4,85 |
- |
5,04 |
|
|
|
|
2. |
846 |
Kremer Jonas |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,07 |
|
|
|
4,07 |
3,39 |
3,95 |
3,98 |
3,89 |
3,51 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
845 |
Krigos Anita |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5,31 |
|
|
|
5,12 |
5,10 |
5,01 |
5,31 |
- |
5,25 |
|
|
|
|
|
873 |
Diesler Lisa |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Männer M40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
815 |
Britz Markus |
1965 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
860 |
Hoppen Daniel |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5,33 |
|
|
|
4,20 |
5,07 |
5,02 |
5,12 |
5,10 |
5,33 |
|
|
|
|
2. |
854 |
Kißling Mathias |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
848 |
Königsmark Varg |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5,63 |
|
|
|
5,23 |
4,78 |
5,27 |
5,43 |
5,39 |
5,63 |
|
|
|
|
2. |
844 |
Krigos Nico |
1992 |
|
VfL Osterspay |
5,11 |
|
|
|
4,68 |
5,05 |
5,09 |
5,11 |
5,04 |
5,04 |
|
|
|
|
|
821 |
Wolf Karsten |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
868 |
Haas Lisa-Marie |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
836 |
Miles Naomi |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
855 |
Junker Franziska |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,59 |
|
|
|
3,54 |
3,48 |
3,35 |
3,32 |
3,59 |
3,47 |
|
|
|
|
4. |
880 |
Borchardt Jana |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,14 |
|
|
|
3,14 |
3,11 |
3,06 |
3,14 |
2,95 |
- |
|
|
|
|
5. |
865 |
Hanel Lena |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
890 |
Zielinski Svenja |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,69 |
|
|
|
4,16 |
4,31 |
4,38 |
4,69 |
4,66 |
4,48 |
|
|
|
|
2. |
852 |
Klotten Anna Katharina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
836 |
Miles Naomi |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,49 |
|
|
|
6,33 |
6,56 |
6,47 |
7,49 |
7,28 |
7,36 |
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
826 |
Schweikert Christina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,67 |
|
|
|
8,62 |
9,14 |
- |
8,66 |
9,39 |
9,67 |
|
|
|
|
2. |
890 |
Zielinski Svenja |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,34 |
|
|
|
9,34 |
8,72 |
7,85 |
8,21 |
8,96 |
8,62 |
|
|
|
|
3. |
852 |
Klotten Anna Katharina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5,80 |
|
|
|
5,61 |
5,59 |
5,61 |
5,38 |
5,80 |
5,74 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
820 |
Wurm Alexander |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
6,78 |
|
|
|
6,75 |
6,78 |
6,54 |
6,75 |
4,06 |
6,01 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
886 |
Ballier Jana |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
860 |
Hoppen Daniel |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,22 |
|
|
|
6,80 |
- |
7,66 |
7,57 |
8,22 |
8,06 |
|
|
|
|
2. |
854 |
Kißling Mathias |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,37 |
|
|
|
7,37 |
7,00 |
6,78 |
6,46 |
6,64 |
6,76 |
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
848 |
Königsmark Varg |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,77 |
|
|
|
11,70 |
11,77 |
11,72 |
11,16 |
11,62 |
11,06 |
|
|
|
|
|
821 |
Wolf Karsten |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
845 |
Krigos Anita |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,39 |
|
|
|
10,36 |
10,30 |
10,04 |
9,85 |
10,39 |
9,77 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
876 |
Decker Marc |
1991 |
|
LA TuS Mayen |
15,74 |
|
|
|
15,74 |
15,53 |
15,26 |
15,37 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
869 |
Gras Patrick |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
822 |
Tolksdorf Dennis |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,25 |
|
|
|
- |
7,85 |
8,30 |
8,70 |
9,06 |
9,25 |
|
|
|
|
4. |
846 |
Kremer Jonas |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,40 |
|
|
|
6,59 |
6,95 |
7,06 |
6,90 |
7,40 |
7,05 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
850 |
Kohrt Leon |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
851 |
Klotten Lukas |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
820 |
Wurm Alexander |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
901 |
Litz Marvin |
1994 |
|
....... |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 15:50
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
838 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
878 |
Britz Leoni |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
874 |
Diedrichs Susanna |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
871 |
Geier Tamara |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
828 |
Sabransky Melissa |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
859 |
Horn Kristina |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
900 |
Schulze Lena |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
886 |
Ballier Jana |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
867 |
Haas Viktoria |
1994 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M40 - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
853 |
Klein Holger |
1964 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,55 |
|
|
|
10,34 |
11,17 |
11,55 |
11,44 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
815 |
Britz Markus |
1965 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
6,62 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 01.09.2007 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
889 |
Haas Alexander |
1955 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,67 |
|
|
|
- |
10,49 |
10,67 |
10,24 |
- |
10,64 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SSC Koblenz-Karthause |
www.seltec.at |