Bezirks-Cross Meisterschaft 2008 Koblenz-Oberwerth, am 27.01.2008 |
STARTLISTE |
Schülerinnen D W6 - W9 (1150 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 09:45
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
107 | Pielarski, Melina | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | W8 | ||
109 | Thielen, Lea | 2000 | SV Urmitz | W8 | ||
110 | Heland, Paula | 2000 | SV Urmitz | W8 | ||
120 | Dittmar, Lara | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W9 | ||
121 | Girgert, Lea | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W9 | ||
122 | Krischer, Zoe | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W9 | ||
123 | Madanoglu, Asya | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W9 | ||
143 | Quandt, Michelle | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | W9 | ||
144 | Dresen, Katharina | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | W9 | ||
195 | Schumann, Irmina | 2001 | LG Koblenz-Rhens | W7 | ||
196 | Dürr, Lena | 1999 | LG Koblenz-Rhens | W9 | ||
199 | Schepe, Kristina | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | W7 | ||
200 | Sturm, Marlene | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | W8 | ||
263 | Weber, Lea | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | W8 | ||
264 | Bartz, Anna | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | W8 | ||
295 | Alsbach, Katarina | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | W9 | ||
296 | Ott, Isabell | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | W9 | ||
297 | Tscholakov, Jule | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | W7 | ||
357 | Zinn, Tokessa | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | W8 | ||
358 | Kolberg, Maitje | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | W9 |
Schüler D M6 - M9 (1150 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 09:45
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Grandmontagne, Leonard | 1999 | SV Urmitz | M9 | ||
118 | Heimerl, Patrick | 2001 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M7 | ||
119 | Müller, Bastian | 2001 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M7 | ||
124 | Glees, Robin | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M9 | ||
125 | Kröger, Lorenz | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M9 | ||
126 | Weitzel, Jan | 1999 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M9 | ||
147 | Maurer, Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | M8 | ||
167 | Bruker, Jan | 1999 | BSV Pfaffendorf | M9 | ||
191 | Kessler, Pascal | 2002 | LG Koblenz-Rhens | M6 | ||
192 | Neuneier, Mark | 2001 | LG Koblenz-Rhens | M7 | ||
197 | Thabor, Simon | 1999 | LG Koblenz-Rhens | M9 | ||
203 | Schepe, Sebastian | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | M9 | ||
204 | Schmidt, Fabian | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | M9 | ||
244 | Iking, Niklas | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | M9 | ||
245 | Rost, Justus | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | M9 | ||
246 | Diaf, Yassin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | M8 | ||
247 | Knöll, Fynn | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | M8 | ||
248 | Göbbels, Jonas | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | M8 | ||
288 | Kerber, Marvin | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | M9 | ||
289 | Bonk, Jason | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | M8 | ||
290 | Hammer, Jakob | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | M8 | ||
298 | Falke, Silas | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | M8 | ||
332 | Cocker, Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | M9 | ||
333 | Reinhard, Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | M9 | ||
334 | Weingärtner, Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | M9 |
Schüler C M10/11 (1150 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Gellner, Tim | 1998 | TuS Dierdorf | M10 | ||
104 | Willers, Yannik | 1998 | TuS Dierdorf | M10 | ||
105 | Schmitt, Mike | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | M11 | ||
106 | Spurtzem, Oliver | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | M10 | ||
133 | Breuer, Janik | 1998 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M10 | ||
134 | Madanoglu, Mustafa | 1998 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M10 | ||
135 | Lühring, Arvid | 1997 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M11 | ||
168 | Bruker, Paul | 1997 | BSV Pfaffendorf | M11 | ||
193 | Rittel, Jakob | 1998 | LG Koblenz-Rhens | M10 | ||
205 | Sturm, Anton | 1998 | LG Lahn-Aar-Esterau | M10 | ||
206 | Reusch, Darvin | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | M11 | ||
207 | Schmitt, Andreas | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | M11 | ||
211 | Scholz, Christian | 1997 | Meddy´s LWT Koblenz | M11 | ||
226 | Grünewald, Phillip | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | M11 | ||
242 | Heider, Jörn | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | M11 | ||
243 | Kleemann, Charbin | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | M10 | ||
278 | Bonah, Leon | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | M11 | ||
279 | Hanel, Damian | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | M11 | ||
280 | Kerber, Nico | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | M11 | ||
281 | Kohrt, Anton | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | M11 | ||
282 | Netta, Paul | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | M11 | ||
283 | Bender, Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | M10 | ||
284 | Bonk, Jeffrey | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | M10 | ||
285 | Hanel, Nicolas | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | M10 | ||
286 | Herrmann, Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | M10 | ||
287 | Meyer, Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | M10 | ||
302 | Rystwej, David | 1998 | FC Alpenrod-Lochum | M10 | ||
335 | Kohlberg, Lennert | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | M10 | ||
336 | Meinke, Marius | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | M11 | ||
337 | Schütz, Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | M11 |
Schülerinnen C W10/11 (1150 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
100 | Fuß, Giulia | 1997 | TuS Dierdorf | W11 | ||
111 | Thielen, Alina | 1998 | SV Urmitz | W10 | ||
127 | Kasper, Nina | 1998 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W10 | ||
128 | Kroll, Michelle | 1998 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W10 | ||
129 | Schulze, Alina | 1998 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W10 | ||
130 | Bauer, Lara | 1997 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W11 | ||
131 | Kerich, Alina | 1997 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W11 | ||
132 | Reuter, Greta | 1997 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | W11 | ||
145 | Dresen, Viktoria | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | W11 | ||
169 | Hendges, Theresa | 1998 | TuS Kaisersesch | W10 | ||
198 | Wösting, Laura | 1998 | LG Koblenz-Rhens | W10 | ||
291 | Brubach, Jasmin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | W10 | ||
292 | Heske, Kristina | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | W10 | ||
293 | Püsch, Johanna | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | W10 | ||
294 | Resch, Julia | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | W10 | ||
327 | Kühn, Lara | 1997 | LSC Maischeid | W11 | ||
328 | Tegelaers, Caroline | 1997 | LSC Maischeid | W11 |
Schülerinnen B W12/13 (1780 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Keser, Juliane | 1996 | TuS Dierdorf | W12 | ||
102 | Lubjuhn, Katharina | 1996 | TuS Dierdorf | W12 | ||
146 | Jahner, Mariele | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | W12 | ||
171 | Weinand, Susanne | 1995 | LG Mülheim-Kärlich | W13 | ||
172 | Müller, Viktoria | 1996 | LG Mülheim-Kärlich | W12 | ||
174 | ?, Lina | 1995 | LG Mülheim-Kärlich | W13 | ||
179 | Batsch, Leonie | 1996 | LG Mülheim-Kärlich | W12 | ||
201 | Schepe, Sabine | 1995 | LG Lahn-Aar-Esterau | W13 | ||
259 | Heider, Saskia | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | W13 | ||
260 | Löhndorf, Jana | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | W13 | ||
261 | Wirschem, Melina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | W12 | ||
262 | Annen, Kristina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | W12 | ||
265 | Ley, Jana | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | W12 | ||
267 | Schneider, Laureen | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | W12 | ||
268 | Jaeger, Lara | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | W12 | ||
269 | Altenkamp, Natalie | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | W12 | ||
270 | Löcherbach, Felicia | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | W13 | ||
271 | Sabransky, Melissa | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | W13 | ||
325 | Kühn, Lena | 1996 | LSC Maischeid | W12 | ||
326 | Schmalebach, Annika | 1996 | LSC Maischeid | W12 | ||
359 | Neubusch, Eva | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | W12 | ||
360 | Strohe, Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | W12 | ||
361 | Zinn, Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | W12 | ||
362 | Menrath, Carolina | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | W13 | ||
363 | Schenke, Tabea | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | W13 | ||
364 | Sonntag, Laura | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | W13 |
Schüler B M12/13 (1780 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Reuter, Lucca | 1995 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M13 | ||
165 | Beinlich, Moritz | 1996 | LG Rhein-Wied | M12 | ||
194 | Hogenkamp, Jonathan | 1995 | LG Koblenz-Rhens | M13 | ||
208 | Gisbertz, Marius | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | M12 | ||
209 | Sturm, Konrad | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | M12 | ||
210 | Wichmann, Joshua | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | M12 | ||
241 | Krieg, Jan | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | M13 | ||
272 | Ott, Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | M12 | ||
273 | Sowa, Jonas | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | M12 | ||
274 | Kohrt, Leon | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | M13 | ||
275 | Klotten, Lukas | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | M13 | ||
276 | Jesse, Simon | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | M12 | ||
277 | Hofmann, Tobias | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | M13 | ||
321 | Tegelaers, Lukas | 1995 | LSC Maischeid | M13 | ||
322 | Böhm, Leon | 1996 | LSC Maischeid | M12 | ||
323 | Merz, Matthias | 1996 | LSC Maischeid | M12 | ||
324 | Klaas, Alexander | 1996 | LSC Maischeid | M12 | ||
338 | Götte, Jonas | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | M12 | ||
339 | Kieps, Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | M12 | ||
340 | Jöntgen, Georg | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | M13 | ||
341 | Weigärtner, Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | M13 |
Weibliche Jugend B (2280 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:50
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
163 | Zeni, Christine | 1991 | LG Rhein-Wied | WJB | ||
178 | Doll, Christin | 1992 | LG Mülheim-Kärlich | WJB | ||
225 | Schneider, Franziska | 1992 | TV Niederbieber | WJB | ||
257 | Brachtendorf, Vanessa | 1992 | LG Maifeld-Pellenz | WJB | ||
372 | Cackovic, Masa | 1991 | LG Kreis Ahrweiler | WJB |
Schülerinnen A W14/15 (2280 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 10:50
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
166 | Blechschmidt, Natalie | 1993 | LG Rhein-Wied | W15 | ||
173 | Batsch, Lisa | 1994 | LG Mülheim-Kärlich | W14 | ||
202 | Gisbertz, Lisa | 1994 | LG Lahn-Aar-Esterau | W14 | ||
258 | Boos, Rabea | 1994 | LG Maifeld-Pellenz | W14 | ||
318 | Klaas, Leona | 1993 | LSC Maischeid | W15 | ||
319 | Kern, Nora | 1993 | LSC Maischeid | W15 | ||
320 | Nagamichi, Naomi | 1994 | LSC Maischeid | W14 | ||
365 | Rönneper, Kristina | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | W14 | ||
366 | Schraa, Janina | 1993 | LG Kreis Ahrweiler | W15 |
Männliche Jugend B (3180 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
175 | Seebert, Fabian | 1991 | LG Mülheim-Kärlich | MJB | ||
186 | Wecker, Lukas | 1991 | LA TuS Mayen | MJB | ||
236 | Nobel, Nicolas | 1992 | LG Maifeld-Pellenz | MJB | ||
238 | Ibald, Justus | 1992 | LG Maifeld-Pellenz | MJB | ||
266 | Nürnberg, Philipp | 1992 | LG Maifeld-Pellenz | MJB | ||
309 | Vogel, Jan Dominik | 1992 | SC Waldems | MJB | ||
329 | Seebert, Fabian | 1991 | LG Mülheim-Kärlich | MJB | ||
345 | Cocker, Kenton | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | MJB | ||
346 | Kolberg, Jan | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | MJB | ||
347 | Mairhöfer, Dennis | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | MJB | ||
348 | Zauels, Jonas | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | MJB | ||
349 | Schlich, Dario | 1991 | LG Kreis Ahrweiler | MJB |
Schüler A M14/15 (3180 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
137 | Luzius, Waldemar | 1994 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M14 | ||
148 | Eller, Pascal | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | M14 | ||
164 | Gröber, Matthias | 1993 | LG Rhein-Wied | M15 | ||
176 | Dötsch, Markus | 1994 | LG Mülheim-Kärlich | M14 | ||
237 | Knuffmann, Matthias | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | M15 | ||
239 | Brechtel, Christian | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | M15 | ||
240 | Ehrsam, Gary | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | M15 | ||
314 | Severin, Jannik | 1993 | LSC Maischeid | M15 | ||
315 | Schmalebach, Nick | 1993 | LSC Maischeid | M15 | ||
316 | Lahr, Alexander | 1994 | LSC Maischeid | M14 | ||
317 | Kraus, Tobias | 1994 | LSC Maischeid | M14 | ||
342 | Reinhard, Hendrik | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | M14 | ||
343 | Schütz, Robert | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | M14 | ||
344 | Zauels, David | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | M14 |
Weibliche Jugend A (3180 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
161 | Neumann, Miriam | 1989 | LG Rhein-Wied | WJA | ||
162 | Dinkel, Johanna | 1990 | LG Rhein-Wied | WJA | ||
303 | Ritter, Andrea | 1989 | LG Rhein-Lahn | WJA |
Frauen/Frauen W30-W75 (3180 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
157 | Kacsynski, Sylvie | 1968 | LG Rhein-Wied | W40 | ||
158 | Knopp, Brigitte | 1958 | LG Rhein-Wied | W50 | ||
180 | Meyer, Karin | 1953 | LA TuS Mayen | W55 | ||
213 | Kraemer, Rosi | 1944 | Meddy´s LWT Koblenz | W60 | ||
214 | Schulz, Martina | 1963 | Meddy´s LWT Koblenz | W45 | ||
215 | Junker, Jessica | 1969 | Meddy´s LWT Koblenz | W35 | ||
216 | Hellebrand, Diana | 1977 | Meddy´s LWT Koblenz | W30 | ||
249 | Fischer, Tonia | 1950 | LG Maifeld-Pellenz | W55 | ||
250 | Scheuren, Kristina | 1961 | LG Maifeld-Pellenz | W45 | ||
251 | Sesterhenn, Alice | 1962 | LG Maifeld-Pellenz | W45 | ||
252 | Ehrsam, Petra | 1966 | LG Maifeld-Pellenz | W40 | ||
253 | Rump, Sonja | 1965 | LG Maifeld-Pellenz | W40 | ||
254 | Lisson, Barbara | 1972 | LG Maifeld-Pellenz | W35 | ||
255 | Pankok, Jeannine | 1969 | LG Maifeld-Pellenz | W35 | ||
256 | Heimes, Melanie | 1970 | LG Maifeld-Pellenz | W35 | ||
304 | Wolf, Katrin | 1987 | LG Rhein-Lahn | W | ||
305 | Wollstadt, Johanna | 1986 | LG Rhein-Lahn | W | ||
306 | Erwes, Eva-Maria | 1985 | LG Rhein-Lahn | W | ||
307 | Quiring, Elina | 1984 | LG Rhein-Lahn | W | ||
313 | Reiländer, Gaby | 1964 | TuS Rot Weiss Koblenz | W40 | ||
330 | Seebert, Rita | 1963 | LG Mülheim-Kärlich | W45 | ||
331 | Günther, Jasmin | 1972 | LG Mülheim-Kärlich | W35 | ||
367 | Schlich, Diane | 1983 | LG Kreis Ahrweiler | W | ||
368 | Kolberg, Swantje | 1959 | LG Kreis Ahrweiler | W45 | ||
369 | Meyer, Elisabeth | 1949 | LG Kreis Ahrweiler | W55 |
Mittelstrecke Männer/Männer M30-M45 (3980 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:40
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
138 | Schulze, Jochen | 1981 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M | ||
139 | Schulze, Ralph | 1969 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M35 | ||
140 | Rübenach, Peter | 1968 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M40 | ||
141 | Lühring, Thomas | 1965 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M40 | ||
142 | Müller, Franz | 1964 | Spvgg Burgbrohl 04/13 | M40 | ||
149 | Brückner, Torsten | 1987 | LG Rhein-Wied | M | ||
150 | Sülzen, Marc | 1971 | LG Rhein-Wied | M35 | ||
151 | Küpper, Patrick | 1968 | LG Rhein-Wied | M40 | ||
152 | Schneider, Ulrich | 1960 | LG Rhein-Wied | M45 | ||
181 | Theisen, Markus | 1968 | LA TuS Mayen | M40 | ||
184 | Zavelberg, Dirk | 1968 | LA TuS Mayen | M40 | ||
185 | Engels, Thomas | 1962 | LA TuS Mayen | M45 | ||
187 | Hendges, Winfried | 1959 | LA TuS Mayen | M45 | ||
212 | Jung, Günter | 1950 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
227 | Scheuren, Lothar | 1958 | LG Maifeld-Pellenz | M | ||
228 | Ehrsam, Peter | 1964 | LG Maifeld-Pellenz | M40 | ||
229 | Heimes, Stefan | 1968 | LG Maifeld-Pellenz | M40 | ||
230 | Hoffmann, Christian | 1969 | LG Maifeld-Pellenz | M35 | ||
232 | Jakat, Sascha | 1981 | LG Maifeld-Pellenz | M | ||
300 | Rauhut, Thomas | 1988 | SSC Koblenz-Karthause | M | ||
301 | Engelhard, Julian | 1988 | SSC Koblenz-Karthause | M | ||
310 | Burkowsky, Michael | 1962 | TSV Bullay-Alf | M45 | ||
311 | Hennes, Frank | 1973 | TSV Bullay-Alf | M35 | ||
312 | Teusch, Holger | 1971 | TSV Bullay-Alf | M35 | ||
350 | Jahr, Simon | 1984 | LG Kreis Ahrweiler | M | ||
351 | Meyer, Thorsten | 1977 | LG Kreis Ahrweiler | M30 | ||
352 | Kehrbusch, Rainer | 1973 | LG Kreis Ahrweiler | M35 | ||
370 | Walscheid, Tobias | 1988 | LG Kreis Ahrweiler | M | ||
373 | Pulger, Stefan | 1966 | SV Kell | M40 |
Männliche Jugend A (3980 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 11:40
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
159 | Lotzen, Tobias | 1989 | LG Rhein-Wied | MJA | ||
160 | Gesell, Stefan | 1990 | LG Rhein-Wied | MJA | ||
170 | Boos, Benjamin | 1989 | LG Mülheim-Kärlich | MJA | ||
234 | Adams, Andree | 1990 | LG Maifeld-Pellenz | MJA | ||
235 | Bermel, Lars | 1990 | LG Maifeld-Pellenz | MJA | ||
308 | Dennis, Sebastian | 1990 | LG Rhein-Lahn | MJA |
Männer M50 - M75 (3180 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 12:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
112 | Mendling, Johannes | 1955 | SV Urmitz | M50 | ||
113 | Schlappa, Walter | 1953 | SV Urmitz | M55 | ||
114 | Schüller, Kurt | 1949 | SV Urmitz | M55 | ||
115 | Hohl, Eugen | 1948 | SV Urmitz | M60 | ||
116 | Nocker, Edward | 1948 | SV Urmitz | M60 | ||
153 | Schäfer, Norbert | 1955 | LG Rhein-Wied | M50 | ||
154 | Still, Hans-Albert | 1938 | LG Rhein-Wied | M70 | ||
155 | Kessler, Johannes | 1937 | LG Rhein-Wied | M70 | ||
156 | Dott, Hans | 1935 | LG Rhein-Wied | M70 | ||
182 | Meyer, Werner | 1942 | LA TuS Mayen | M65 | ||
183 | Kaster, Albert | 1944 | LA TuS Mayen | M60 | ||
188 | Schäfer, Michael | 1958 | LA TuS Mayen | M50 | ||
189 | Schmitz, Karl-Heinz | 1943 | LA TuS Mayen | M65 | ||
190 | Simons, Günter | 1938 | LA TuS Mayen | M70 | ||
299 | Langenbach, Jürgen | 1947 | SSC Koblenz-Karthause | M60 | ||
353 | Jahr, Michael | 1952 | LG Kreis Ahrweiler | M55 | ||
354 | Kube, Joachim | 1950 | LG Kreis Ahrweiler | M55 | ||
356 | Meyer, Hans | 1948 | LG Kreis Ahrweiler | M60 | ||
371 | Schütz, Franz-Josef | 1948 | LG Kreis Ahrweiler | M60 |
Männer (7980 m)
Datum: 27.01.2008 Beginn: 12:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
177 | Custodis, Wolfgang | 1953 | LG Mülheim-Kärlich | M | ||
217 | Scholz, Wolfgang | 1965 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
218 | Junker, Ingo | 1965 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
219 | Ktaemer, Jens | 1969 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
220 | Rubio, Ramon | 1971 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
221 | Herbst, Michael | 1965 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
222 | Feiden, Andreas | 1983 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
223 | Pommer, Mario | 1973 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
224 | Marx, Bernd | 1955 | Meddy´s LWT Koblenz | M | ||
231 | Schmitz, Christian | 1983 | LG Maifeld-Pellenz | M | ||
233 | Alt, Christian | 1983 | LG Maifeld-Pellenz | M |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für SSC Koblenz-Karthause |
www.seltec.at |