Westd. Hallenmeisterschaften 2008 Dortmund, von 02.02.2008 - 03.02.2008 |
MELDELISTE |
Frauen | männliche Jugend A | Weibliche Jugend A |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Sutschet Julia | 1988 | LG Kreis Ahrweiler | 7,48 | ||
13 | Bleis Nicole | 1984 | D | LG Rhein-Wied | 7,62 | |
16 | Schmitt Annika | 1983 | D | LG Rhein-Wied | 7,75 | |
17 | Wehr Julia | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 7,92 | |
14 | Kramer Rebekka | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 8,08 |
200m, Frauen - Vorläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Schmitt Annika | 1983 | D | LG Rhein-Wied | 24,39 | |
15 | Semkowicz Sylvia | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 25,02 | |
14 | Kramer Rebekka | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 25,64 |
400m, Frauen - Vorläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Semkowicz Sylvia | 1987 | D | LG Rhein-Wied | 55,78 |
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 15:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied Frauen | LG Rhein-Wied | 1:39,58 | |||
13, Bleis Nicole (1984) - 15, Semkowicz Sylvia (1987) 16, Schmitt Annika (1983) - 17, Wehr Julia (1987) - 14, Kramer Rebekka (1987) |
3000m Gehen, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Kirchesch Ilona | 1958 | D | LG Rhein-Wied | 0,00 | |
3 | Frey Gudrun | 1937 | D | TSV Emmelshausen | 19:55,29 |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 03.02.2008 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Mesloh Nadja | 1988 | D | TV 1861 Bad Ems | 13,73 | |
8 | Bender Britta | 1976 | D | TuS 1862 Kirn | 12,32 |
60m, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Kirstges Marcel | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 7,09 | |
19 | Gras Patrick | 1990 | D | LG Rhein-Wied | 7,34 |
400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Pfingst Marvin | 1990 | D | LG Maifeld-Pellenz | 51,72 |
800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Bojanowski Thomas | 1990 | D | SG Neuhäusel | 1:54,02 |
60m Hürden, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Gras Patrick | 1990 | D | LG Rhein-Wied | 8,28 |
4x200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 15:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied MJ | LG Rhein-Wied | 1:32,29 | |||
18, Kirstges Marcel (1991) - 19, Gras Patrick (1990) 22, Große Tom (1992) - 23, Drews Jan (1989) - 24, Quirin Marius (1991) |
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 02.02.2008 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Jasper Martin | 1989 | D | TuS 1862 Kirn | 7,44 |
Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 02.02.2008 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Braun Andre | 1992 | D | TuS 1862 Kirn | 12,84 |
Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.02.2008 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Decker Marc | 1991 | D | LA TuS Mayen | 16,83 | |
6 | Jasper Martin | 1989 | D | TuS 1862 Kirn | 14,74 |
60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Respondek Hannah | 1992 | D | LG Kreis Ahrweiler | 7,77 | |
20 | Reher Friederike | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 7,77 | |
21 | Schmidt Annika | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 7,99 | |
9 | Bäcker Madeleine | 1990 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | 12,80 |
200m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Reher Friederike | 1991 | D | LG Rhein-Wied | 25,77 |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.02.2008 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Wald Marieke | 1990 | D | Hunsrück-Marathon | 2:16,31 | |
29 | Reifenrath Hannah | 1989 | D | TuS Hachenburg | 2:17,28 |
1500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Schneider Tina | 1990 | D | LG Sieg | 4:51,25 |
4x200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2008 Beginn: 15:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied WJ | LG Rhein-Wied | 1:45,88 | |||
20, Reher Friederike (1991) - 21, Schmidt Annika (1991) 25, Ziegenhagel Helena (1990) - 26, Küpper Clara (1990) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |