Wertungen
Schülerinnen W6
Schülerinnen W7
Schüler M6
Schüler M7
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schüler M8
Schüler M9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schüler M10
Schüler M11
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schüler M12
Schüler M13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Schüler M14
Schüler M15
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Männliche Jugend A
Frauen
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Männer
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M70
1. Schmitt, Katja 02 LG Lahn-Aar-Esterau 1:16
1. Wappler, Viola 01 LG Lahn-Aar-Esterau 1:15 2. Linnert, Chiara 01 TV Schlossborn 1:17 3. Paetsch, Fabienne 01 LG Lahn-Aar-Esterau 1:18
1. Dick, Finnjan 02 LG Lahn-Aar-Esterau 1:17 2. Lukas, Keno 02 LG Lahn-Aar-Esterau 1:23 3. Saß, David 02 LG Lahn-Aar-Esterau 1:28
1. Scheid, Adrian 01 TuS Niederneisen 1:13 2. Schneider, David 01 LG Lahn-Aar-Esterau 1:14 3. Hoffmann, Fritz 01 TuS Niederneisen 1:21
1. Sturm, Marlene 00 LG Lahn-Aar-Esterau 7:02 2. Schepe, Kristina 01 LG Lahn-Aar-Esterau 7:16 3. Siemssen, Theresia 00 TV Schlossborn 7:18 4. Rüggeberg, Lara Aileen 00 TuS Strinz Trinitatis 8:00 5. Müller, Elina 00 TuS Niederneisen 8:06 6. Moog, Johanna 00 TuS Niederneisen 8:21 7. Heimberger, Annalena 00 TuS Niederneisen 8:31 8. Egrek, Leonie 00 Diezer TSK Oranien 9:38 9. Hofmann, Lea 01 TV Bad Ems 9:42 Gerheim, Chiara 00 LG Lahn-Aar-Esterau aufg.
1. Bock, Franziska 99 TV Dillenburg 6:18 2. Linnert, Gina 99 TV Schlossborn 6:46 3. Schaust, Judith 99 TV Bad Ems 7:01 4. Spriestersbach, Rabea 99 LG Lahn-Aar-Esterau 7:12 5. Völkert, Sarah 99 TV Schlossborn 7:35 6. Hörrmann, Pia-Sarita 99 TuS Strinz Trinitatis 7:38 7. Bauch, Antonia 99 Diezer TSK Oranien 8:57
1. LG Lahn-Aar-Esterau 21:30 Sturm (00) 7:02 - Spriestersbach (99) 7:12 - Schepe (01) 7:16 2. TV Schlossborn 21:39 Linnert (99) 6:46 - Siemssen (00) 7:18 - Völkert (99) 7:35 3. TuS Niederneisen 24:58 Müller (00) 8:06 - Moog (00) 8:21 - Heimberger (00) 8:31
1. Streim, Martin 00 TuS Niederneisen 7:13 2. Sauerwein, Theodor 00 TV Weisel 1912 e.V. 7:20 3. Hänsel, Justus 00 Diezer TSK Oranien 7:21 4. Hänsel, Felix 01 TuS Niederneisen 7:27 5. Bender, Dario 00 TuS Niederneisen 7:30 6. Hörrmann, Nico-Pascal 01 TuS Strinz Trinitatis 7:35 7. Dick, Keanu 00 LG Lahn-Aar-Esterau 7:56 8. Betz, Sven 00 LG Lahn-Aar-Esterau 8:22 9. Haber, Jens 00 LG Lahn-Aar-Esterau 8:59 10. Behling, Jona 00 TuS Strinz Trinitatis 9:08 11. Seifert, Marvin 00 TuS Niederneisen 9:18 12. Frankenberger, Eric 01 Diezer TSK Oranien 11:29
1. Rüggeberg, Niklas 99 TuS Strinz Trinitatis 6:35 2. Schepe, Sebastian 99 LG Lahn-Aar-Esterau 6:41 3. Lehmacher, Max 99 TV Bad Ems 6:57 4. Schneider, Patrick 99 LG Lahn-Aar-Esterau 7:07 5. Becker, Lars 99 LG Lahn-Aar-Esterau 7:11 6. Schmidt, Fabian 99 LG Lahn-Aar-Esterau 7:13 7. Kreckel, André 99 TuS Niederneisen 7:17 8. Funk, Jonas 99 TuS Niederneisen 7:45 9. Hofmann, Tim 99 TV Bad Ems 7:54 10. Rosenbaum, Marcel 99 TV Bad Ems 8:00
1. LG Lahn-Aar-Esterau 20:59 Schepe (99) 6:41 - Schneider (99) 7:07 - Becker (99) 7:11 2. TuS Niederneisen 21:57 Streim (00) 7:13 - Kreckel (99) 7:17 - Hänsel (01) 7:27 3. TV Bad Ems 22:51 Lehmacher (99) 6:57 - Hofmann (99) 7:54 - Rosenbaum (99) 8:00 4. TuS Strinz Trinitatis 23:18 Rüggeberg (99) 6:35 - Hörrmann (01) 7:35 - Behling (00) 9:08 5. LG Lahn-Aar-Esterau 23:31 Schmidt (99) 7:13 - Dick (00) 7:56 - Betz (00) 8:22 6. TuS Niederneisen 24:33 Bender (00) 7:30 - Funk (99) 7:45 - Seifert (00) 9:18
1. Bange, Lynn 98 LG Lahn-Aar-Esterau 6:35 2. Schmidt, Selina 98 LG Lahn-Aar-Esterau 7:23 3. Schlutter, Maren 98 TuS Niederneisen 7:36 4. Guerndt, Elena 98 TuS Niederneisen 7:58
1. Schwanke, Katharina 97 LG Lahn-Aar-Esterau 6:01 2. Doss, Lara 97 LG Lahn-Aar-Esterau 6:33 3. Lehmann, Jessica 97 TV Bad Ems 7:05 4. Tiefenbach, Melina 97 TV Weisel 1912 e.V. 7:13 5. Hummernick, Celina 97 Diezer TSK Oranien 7:28 6. Gerharz, Miriam 97 TV Bad Ems 7:41 Fries, Selina 97 TV Bad Ems aufg.
1. LG Lahn-Aar-Esterau 19:09 Schwanke (97) 6:01 - Doss (97) 6:33 - Bange (98) 6:35
1. Sturm, Anton 98 LG Lahn-Aar-Esterau 6:09 2. Faßbender, Nils 98 LG Lahn-Aar-Esterau 6:33 3. Möller, Marten 98 Oase Hingstheide 6:34 4. Kühn, Philip 98 LG Lahn-Aar-Esterau 6:55 5. Paetsch, Raphael 98 LG Lahn-Aar-Esterau 7:39 6. Behling, Elias 98 TuS Strinz Trinitatis 7:51
1. Schmitt, Andreas 97 LG Lahn-Aar-Esterau 6:04 2. Spriestersbach, David 97 LG Lahn-Aar-Esterau 6:06 3. Kristja, Lorenz 97 TV Weisel 1912 e.V. 6:07 4. Reusch, Darvin 97 LG Lahn-Aar-Esterau 6:08 5. Vogt, Gerrit 97 TuS Niederneisen 6:29 6. Hofmann, Felix 97 TV Bad Ems 6:39 7. Bittner, Felix 97 TuS Niederneisen 6:39 8. Guerndt, Frederik 97 TuS Niederneisen 6:47 9. Enders, Philipp-Daniel 97 TuS Strinz Trinitatis 6:54 10. Linkenbach, Leon 97 TuS Niederneisen 6:55 11. Kleefeld, Jan 97 LG Lahn-Aar-Esterau 7:27
1. LG Lahn-Aar-Esterau 18:18 Schmitt (97) 6:04 - Spriestersbach (97) 6:06 - Reusch (97) 6:08 2. LG Lahn-Aar-Esterau 19:37 Sturm (98) 6:09 - Faßbender (98) 6:33 - Kühn (98) 6:55 3. TuS Niederneisen 19:55 Vogt (97) 6:29 - Bittner (97) 6:39 - Guerndt (97) 6:47
1. Schlutter, Leonie 96 TuS Niederneisen 6:09 2. Bruckner, Rita 96 LG Lahn-Aar-Esterau 6:50 3. Kaufmann, Sophia 96 TV Bad Ems 7:03 4. Schlag, Alina 96 TV Bad Ems 7:23 5. Danowski, Helena 97 TuS Niederneisen 7:50
1. Mansfeld, Nicole 95 TuS Niederneisen 6:38 2. Meuer, Michelle 95 TV Bad Ems 6:45 3. Schepe, Sabine 95 LG Lahn-Aar-Esterau 6:48
1. TuS Niederneisen 20:37 Schlutter (96) 6:09 - Mansfeld (95) 6:38 - Danowski (97) 7:50 2. TV Bad Ems 21:11 Meuer (95) 6:45 - Kaufmann (96) 7:03 - Schlag (96) 7:23
1. Sturm, Konrad 96 LG Lahn-Aar-Esterau 5:16 2. Wichmann, Joshua 96 LG Lahn-Aar-Esterau 5:41 3. Gisbertz, Marius 96 LG Lahn-Aar-Esterau 5:45 4. Wick, Florian 96 TuS Niederneisen 6:00 5. Sopp, Maximilian 96 TV Bad Ems 6:22 6. Moog, Maximilian 96 TuS Niederneisen 6:36 7. Gödert, Tim 96 FC Wierschem 6:52 8. Dokter, Vincent 96 LG Lahn-Aar-Esterau 6:53 9. Zeidler, Oliver 96 TuS Niederneisen 7:09 10. Rosenbaum, Pascal 97 TV Bad Ems 7:26
1. Spriestersbach, Marek 95 LG Lahn-Aar-Esterau 5:20 2. Friedrich, Matthias 95 LG Lahn-Aar-Esterau 5:40 3. Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 5:45 4. Gödert, Maik 95 FC Wierschem 6:06 5. Becker, Jan 95 LG Lahn-Aar-Esterau 6:21
1. LG Lahn-Aar-Esterau 16:16 Sturm (96) 5:16 - Spriestersbach (95) 5:20 - Friedrich (95) 5:40 2. LG Lahn-Aar-Esterau 17:47 Wichmann (96) 5:41 - Gisbertz (96) 5:45 - Becker (95) 6:21 3. TV Bad Ems 19:33 Mesloh (96) 5:45 - Sopp (96) 6:22 - Rosenbaum (97) 7:26 4. TuS Niederneisen 19:45 Wick (96) 6:00 - Moog (96) 6:36 - Zeidler (96) 7:09
1. Saß, Stephanie 94 LG Lahn-Aar-Esterau 9:58 2. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 10:09 3. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 10:32
1. Roth, Charlotte 93 TuS Niederneisen 9:19 2. Müthing, Sina 93 TV Bad Ems 9:53 3. Sterenberg, Shari 93 TV Bad Ems 10:34 4. Heinz, Annika 93 TuS Niederneisen 10:37
1. TuS Niederneisen 30:28 Roth (93) 9:19 - Müller (94) 10:32 - Heinz (93) 10:37 2. TV Bad Ems 30:36 Müthing (93) 9:53 - Mesloh (94) 10:09 - Sterenberg (93) 10:34
1. Berges, Johannes 94 TV Bad Ems 8:56 2. Wick, Robin 94 TuS Niederneisen 9:18 3. Schaust, Frank 94 TV Bad Ems 9:20 4. Bange, Tom 94 LG Lahn-Aar-Esterau 9:37 5. Doss, Paul 94 LG Lahn-Aar-Esterau 9:42 6. Altenhofen, Max 94 Diezer TSK Oranien 9:52
1. Keifenheim, Rah 93 TV Bad Ems 8:48 2. Sorajewski, Aaron 93 TV Bad Ems 8:55 3. Meurer, Tim 93 Diezer TSK Oranien 8:56
1. TV Bad Ems 26:39 Keifenheim (93) 8:48 - Sorajewski (93) 8:55 - Berges (94) 8:56
1. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 18:26 2. Bruckner, Nora 92 LG Lahn-Aar-Esterau 21:17 3. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 23:34 4. Kaffine, Julia 91 TV Bad Ems 24:07
1. TV Bad Ems 1:06:07 Jax (92) 18:26 - Kuhlmann (92) 23:34 - Kaffine (91) 24:07
1. Zanger, Vera 92 TV Bad Ems 20:52 2. Gwozdz, Evelyn 91 TV Bad Ems 21:55 3. Bladt, Karoline 90 TuS Niederneisen 22:25
1. Pfeiffer, Julian 92 LG Lahn-Aar-Esterau 15:20 2. Bladt, Simon 93 TuS Niederneisen 20:35 3. Look, Christopher 92 TuS Niederneisen 20:35
1. Sebastian, Dennis 90 LG Rhein-Lahn 14:49 2. Hansmann, Matthias 89 LG Lahn-Aar-Esterau 17:16 3. Führing, Raoul 91 Diezer TSK Oranien 18:03
1. Schulte, Birte 83 Uni Marburg 18:38 2. Fischer, Julia 87 LG Lahn-Aar-Esterau 19:05 3. Mesloh, Nadja 88 TV Bad Ems 21:11 4. Möbs, Anna 88 LG Lahn-Aar-Esterau 22:02 5. Fischer, Linda 88 LG Lahn-Aar-Esterau 22:24
1. Fischer, Julia 87 LG Lahn-Aar-Esterau 40:00 Schulte, Alina 83 Uni Marburg aufg.
1. LG Lahn-Aar-Esterau 1:03:31 Fischer (87) 19:05 - Möbs (88) 22:02 - Fischer (88) 22:24
1. Reusch, Gabi 65 LG Lahn-Aar-Esterau 43:12 2. Doss, Ute 66 LG Lahn-Aar-Esterau 45:44
1. Ohlemacher, Sibille 61 TuS Niederneisen 19:26
1. Reusch, Gabi 56 LG Lahn-Aar-Esterau 48:32
1. Fischer, Julia 87 LG Lahn-Aar-Esterau 40:00 1. F 2. Reusch, Gabi 65 LG Lahn-Aar-Esterau 43:12 1. W40 3. Doss, Ute 66 LG Lahn-Aar-Esterau 45:44 2. W40 4. Reusch, Gabi 56 LG Lahn-Aar-Esterau 48:32 1. W50 Schulte, Alina 83 Uni Marburg aufg. F
1. LG Lahn-Aar-Esterau 2:08:56 Fischer (87) 40:00 - Reusch (65) 43:12 - Doss (66) 45:44
1. Gehlsdorf, Jörg 83 LG Lahn-Aar-Esterau 16:32 2. Hahn, Daniel 85 TuS Niederneisen 18:35 3. Nickel, Johannes 86 TuS Niederneisen 25:30
1. Frech, Thorsten 77 LG Lahn-Aar-Esterau 17:46 2. Hörrmann, Mario 75 TSG Limbach/Bikemax 21:20
1. Frech, Torsten 77 LG Lahn-Aar-Esterau 37:58
1. Thorn, Andreas 69 Radsport Minibarista 19:36 2. Danowski, Michael 69 TuS Niederneisen 20:32 3. Nuhn, Andreas 67 TuS Niederneisen 20:32 4. Kreckel, Sascha 69 TuS Niederneisen 25:30
1. TuS Niederneisen 1:06:34 Danowski (69) 20:32 - Nuhn (67) 20:32 - Kreckel (69) 25:30
1. Borst, Armin 68 TSG Limbach/Bikemax 16:34 2. Mansfeld, Thomas 64 TuS Niederneisen 16:41 3. Ehlers, Andreas 66 LG Lahn-Aar-Esterau 16:55 4. Schlutter, Udo 64 TuS Niederneisen 17:57 5. Kraus, Manfred 65 Running Team Bad Ems 18:05 6. Müller, Thomas 64 TuS Niederneisen 19:17
1. Ehlers, Andreas 66 LG Lahn-Aar-Esterau 34:46 2. Doss, Michael 66 LG Lahn-Aar-Esterau 35:20 3. Borst, Armim 68 TSG Limbach/Bikemax 35:41
1. TuS Niederneisen 53:55 Mansfeld (64) 16:41 - Schlutter (64) 17:57 - Müller (64) 19:17
1. Fröhlich, Chris 59 DBL-Team RSG Montabaur 16:50 2. Preußner, Lutz 60 LG Lahn-Aar-Esterau 17:31
1. Potratz, Frank 63 Diezer TSK Oranien 32:50 2. Preußner, Lutz 60 LG Lahn-Aar-Esterau 37:04 3. Mohr, Theo 60 VFL Kirchen 37:39 4. Wagenbrenner, Bernd 62 TuS Niederneisen 47:29
1. Müller, Rüdiger 58 LG Lahn-Aar-Esterau 17:23 2. Schmidt, Bernd 58 LG Lahn-Aar-Esterau 18:21 3. Tink, Wayne 55 TV 1860 Nassau 18:49 4. Schulte, Dr. Christoph 58 LG Lahn-Aar-Esterau 19:45
1. Müller, Rüdiger 58 LG Lahn-Aar-Esterau 38:55
1. LG Lahn-Aar-Esterau 55:29 Müller (58) 17:23 - Schmidt (58) 18:21 - Schulte (58) 19:45
1. Mäurer, Bernd 52 TV Jahn Eitelborn 38:19
1. Schmidt, Oswald 34 LG Lahn-Aar-Esterau 24:39
1. Potratz, Frank 63 Diezer TSK Oranien 32:50 1. M45 2. Ehlers, Andreas 66 LG Lahn-Aar-Esterau 34:46 1. M40 3. Doss, Michael 66 LG Lahn-Aar-Esterau 35:20 2. M40 4. Preußner, Lutz 60 LG Lahn-Aar-Esterau 37:04 2. M45 5. Frech, Torsten 77 LG Lahn-Aar-Esterau 37:58 1. M30 6. Müller, Rüdiger 58 LG Lahn-Aar-Esterau 38:55 1. M50 7. Wagenbrenner, Bernd 62 TuS Niederneisen 47:29 4. M45
1. Potratz, Frank 63 Diezer TSK Oranien 32:50 1. M45 2. Ehlers, Andreas 66 LG Lahn-Aar-Esterau 34:46 1. M40 3. Doss, Michael 66 LG Lahn-Aar-Esterau 35:20 2. M40 4. Borst, Armim 68 TSG Limbach/Bikemax 35:41 3. M40 5. Preußner, Lutz 60 LG Lahn-Aar-Esterau 37:04 2. M45 6. Mohr, Theo 60 VFL Kirchen 37:39 3. M45 7. Frech, Torsten 77 LG Lahn-Aar-Esterau 37:58 1. M30 8. Mäurer, Bernd 52 TV Jahn Eitelborn 38:19 1. M55 9. Müller, Rüdiger 58 LG Lahn-Aar-Esterau 38:55 1. M50 10. Wagenbrenner, Bernd 62 TuS Niederneisen 47:29 4. M45
1. LG Lahn-Aar-Esterau 1:47:10 Ehlers (66) 34:46 - Doss (66) 35:20 - Preußner (60) 37:04
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LA-Zentrum Lahn-Aar Diez, Serien-Nr. 1231.