Rheinland-Hallenmeisterschaften 2008 Koblenz - Oberwerth, am 17.02.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
159 | Blameuser Carmen | 1993 | FC Ormont | 4k (1), 4x2 | |
161 | Krause Kim | 1993 | FC Ormont | 4k (1), 4x2 | |
188 | Kasel Esther | 1993 | FC Ormont | 4k (1), 4x2 | |
195 | Zapp Katharina | 1994 | FC Ormont | 4x2 | |
17 | Decker Paul | 1994 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (4), 4x2 | |
78 | Schmitges Kilian | 1994 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (4), 4x2 | |
79 | Linden Marius | 1994 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (4), 4x2 | |
80 | Neukirch Alexander | 1993 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (3), 4x2 | |
81 | Horne Pascal | 1993 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (3) | |
82 | Justen Christian | 1995 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (4) | |
83 | Dany Christian | 1993 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (3) | |
84 | Hüls Alexandra | 1994 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (2), 4x2 | |
85 | Krämer Kristin | 1994 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (2), 4x2 | |
86 | Martini Jaqueline | 1993 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (1), 4x2 | |
87 | Schwind Nina | 1993 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (1), 4x2 | |
88 | Gerhard Kira | 1995 | LG Bernkastel-Wittlich | 4k (2) | |
384 | Williams Shannon | 1994 | LG Idar-Oberstein | 4k (2) | |
385 | Gilardy Benjamin | 1993 | LG Idar-Oberstein | 4k (3) | |
386 | Fuchs Marius | 1994 | LG Idar-Oberstein | 4k (4) | |
134 | Reinhard Hendrik | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 4k (4) | |
94 | Gisberts Lisa | 1994 | LG Lahn-Aar-Esterau | 4k (2) | |
95 | Saß Stephanie | 1994 | LG Lahn-Aar-Esterau | 4k (2) | |
201 | Boos Rabea | 1994 | LG Maifeld-Pellenz | 4k (2) | |
210 | Esposto Marco | 1994 | LG Maifeld-Pellenz | 4k (4) | |
4 | Greiser Julian | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (4) | |
8 | Jung Franziska | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (2) | |
9 | Steuler Celine | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (2) | |
10 | Gerlach Lisa | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (2) | |
11 | Merz Jana | 1995 | LG Rhein-Wied | 4k (2) | |
12 | Roppelt Jasmin | 1995 | LG Rhein-Wied | 4k (2) | |
13 | Koch Katja | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (2), 4x2 | |
14 | Stümper Franziska | 1994 | LG Rhein-Wied | 4k (2), 4x2 | |
15 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
16 | Darscheid Margarete | 1993 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
102 | Blanke Hannah | 1993 | LG Sieg | 4k (1) | |
114 | Fink Jan-Philipp | 1993 | LG Sieg | 4k (3) | |
226 | Ayikoe Jason | 1994 | MTV Bad Kreuznach | 4k (4) | |
229 | Beuscher Christian | 1994 | MTV Bad Kreuznach | 4k (4) | |
259 | Scherer Larissa | 1993 | MTV Bad Kreuznach | 4k (1) | |
377 | Ballier Jana | 1994 | SSC Koblenz-Karthause | 4k (2), 4x2 | |
378 | Haas Lisa-Marie | 1993 | SSC Koblenz-Karthause | 4k (1), 4x2 | |
379 | Hoppen Daniel | 1993 | SSC Koblenz-Karthause | 4k (3) | |
380 | Miles Naomi | 1993 | SSC Koblenz-Karthause | 4k (1), 4x2 | |
381 | Wurm Alex | 1994 | SSC Koblenz-Karthause | 4k (4) | |
382 | Haas Viktoria | 1994 | SSC Koblenz-Karthause | 4x2 | |
383 | Plag Sabrina | 1994 | SV Windhagen | 4k (2) | |
373 | Blum Laura | 1994 | TuS Dierdorf | 4k (2) | |
374 | Kunz Anne | 1994 | TuS Dierdorf | 4k (2) | |
375 | Fischer Ann-Sophie | 1993 | TuS Dierdorf | 4k (1) | |
376 | Stommel Tamara | 1994 | TuS Dierdorf | 4k (2) | |
96 | Weber Hannah | 1993 | TuS Motabaur | 4k (1) | |
97 | Mai Magdalena | 1993 | TuS Motabaur | 4k (1) | |
98 | Sieber Verena | 1993 | TuS Motabaur | 4k (1) | |
99 | Gerhards Robin | 1993 | TuS Motabaur | 4k (3) | |
89 | Roth Charlotte | 1993 | TuS Niederneisen | 4k (1), 4x2 | |
90 | Heinz Annika | 1993 | TuS Niederneisen | 4k (1), 4x2 | |
91 | Biebricher Lena | 1993 | TuS Niederneisen | 4k (1), 4x2 | |
92 | Scheid Melina | 1993 | TuS Niederneisen | 4k (1), 4x2 | |
93 | Müller Muriel | 1994 | TuS Niederneisen | 4k (2) | |
370 | Hahn Björn | 1993 | TV 1848 Oberstein | 4k (3) | |
371 | Sömmer Fabian | 1994 | TV 1848 Oberstein | 4k (4) | |
372 | Rytz David | 1993 | TV 1848 Oberstein | 4k (3) | |
308 | Zahraj Anna | 1993 | TV Bad Ems | 4k (1), 4x2 | |
309 | Müthing Sina | 1993 | TV Bad Ems | 4k (1), 4x2 | |
310 | Deusner Lea | 1993 | TV Bad Ems | 4k (1), 4x2 | |
311 | Stehrenberg Shari | 1993 | TV Bad Ems | 4k (1), 4x2 | |
340 | Mesloh Sarah | 1994 | TV Bad Ems | 4k (2) | |
341 | Meuer Michelle | 1995 | TV Bad Ems | 4k (2) | |
342 | Weinand Julia | 1994 | TV Bad Ems | 4k (2) | |
347 | Schaust Frank | 1994 | TV Bad Ems | 4k (4), 4x2 | |
365 | Schaust Thorsten | 1994 | TV Bad Ems | 4k (4), 4x2 | |
366 | Berges Johannes | 1994 | TV Bad Ems | 4k (4), 4x2 | |
367 | Sorajewski Aaron | 1993 | TV Bad Ems | 4k (3), 4x2 | |
368 | Keifenheim Rah | 1993 | TV Bad Ems | 4k (3) | |
369 | Stoehr Philipp | 1993 | TV Bad Ems | 4k (3) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |