Bezirksmeisterschaften Trier Frauen, Männer, WJB,
Moselstadion Trier, am 03.05.2008
MELDELISTE
Frauen Männer männliche Jugend B Weibliche Jugend B

100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
27 Scheuer Janina 1990 D TG Konz 13,80
67 Weber Bettina 1990 D TV Hermeskeil 1911 14,31
128 Wollmann Anke 1963 D LG Maifeld-Pellenz 14,50
74 Distl Stefanie 1988 D LG Bitburg-Prüm 14,60
77 Wagner Claudia 1969 D LG Bitburg-Prüm 14,60
26 Kletke Vera 1967 D TG Konz 14,80
43 Bäcker Madeleine 1990 D LG Lahn-Aar-Esterau 0,00
103 Schröter Melanie 1979 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
128 Wollmann Anke 1963 D LG Maifeld-Pellenz 29,50
77 Wagner Claudia 1969 D LG Bitburg-Prüm 30,20
74 Distl Stefanie 1988 D LG Bitburg-Prüm 30,30
43 Bäcker Madeleine 1990 D LG Lahn-Aar-Esterau 0,00

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
106 Hackenbruch Julia 1986 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
104 Reuter Mona 1989 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
105 Franke Dominique 1988 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
106 Hackenbruch Julia 1986 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
107 Klaeren Julia 1990 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
129 Rump Sonja 1965 D LG Maifeld-Pellenz 0,00
130 Fischer Tonia 1956 D LG Maifeld-Pellenz 0,00

1500m, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
10 Rach Katharina 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
78 Bohlen Birgit 1957 D LG Bitburg-Prüm 0,00
106 Hackenbruch Julia 1986 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

5000m, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Haas Marion 1963 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
108 Bellaire Nathalie 1986 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
136 Fischer Ingrid 1961 D TuS Rot-Weiss Koblenz 0,00 aW
137 Keller Ines 1973 D TuS Rot-Weiss Koblenz 0,00 aW

100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
42 Neust Melissa 1990 D TuS Montabaur 0,00

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:30

Name Nat. Verein SB PB
LG Bitburg-Prüm LG Bitburg-Prüm 0,00
73, Baustert Marie-Christine (1990)   -   74, Distl Stefanie (1988)
75, Rößger Carolin (1983)   -   76, Bast Simone (1982)   -   77, Wagner Claudia (1969)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
27 Scheuer Janina 1990 D TG Konz 0,00
73 Baustert Marie-Christine 1990 D LG Bitburg-Prüm 0,00
75 Rößger Carolin 1983 D LG Bitburg-Prüm 0,00
76 Bast Simone 1982 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Humm Manuela 1980 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
26 Kletke Vera 1967 D TG Konz 0,00
27 Scheuer Janina 1990 D TG Konz 0,00
59 Gieres Nathalie 1981 keine Angabe 0,00 aW
67 Weber Bettina 1990 D TV Hermeskeil 1911 0,00
73 Baustert Marie-Christine 1990 D LG Bitburg-Prüm 0,00
103 Schröter Melanie 1979 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Humm Manuela 1980 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Moseler Anna 1989 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
13 Schwaab Waltraud 1975 LG Bernkastel/Wittlich 0,00
26 Kletke Vera 1967 D TG Konz 0,00
28 Mayer Kerstin 1977 TG Konz 0,00
57 Reuter Stephanie 1986 D Gerolsteiner LGV 0,00
127 Schwarz Alice 1990 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
13 Schwaab Waltraud 1975 LG Bernkastel/Wittlich 0,00
57 Reuter Stephanie 1986 D Gerolsteiner LGV 0,00
76 Bast Simone 1982 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
57 Reuter Stephanie 1986 D Gerolsteiner LGV 0,00
75 Rößger Carolin 1983 D LG Bitburg-Prüm 0,00
76 Bast Simone 1982 D LG Bitburg-Prüm 0,00
127 Schwarz Alice 1990 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
44 Grohmann Tim 1990 D FC Ormont 11,69
19 Trippen Jörg 1970 D LG Bernkastel/Wittlich 11,90
25 Eiserloh Jan-David 1989 D TG Konz 12,66
52 Lohberg Patrick 1969 D Gerolsteiner LGV 0,00
90 Amspacher David 1987 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
135 Hassane Chaibou 1964 D Wittlicher TV 0,00

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
39 Williams Michael 1990 D LG Idar-Oberstein 22,90
44 Grohmann Tim 1990 D FC Ormont 23,72
20 Henrichs Matthias 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 24,30
46 Stüsser Christian 1988 D Gerolsteiner LGV 0,00
53 Witzel Wolfgang 1953 D Gerolsteiner LGV 0,00
90 Amspacher David 1987 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
95 Plaul Michael 1982 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
96 Reither Manuel 1985 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
135 Hassane Chaibou 1964 D Wittlicher TV 0,00

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
24 Weber Alexander 1987 D TG Konz 51,50
95 Plaul Michael 1982 D Post-Sport Telekom Trier 51,50
96 Reither Manuel 1985 D Post-Sport Telekom Trier 55,00
41 Roos Daniel 1990 D TuS Montabaur 0,00
46 Stüsser Christian 1988 D Gerolsteiner LGV 0,00
52 Lohberg Patrick 1969 D Gerolsteiner LGV 0,00
53 Witzel Wolfgang 1953 D Gerolsteiner LGV 0,00

800m, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
58 Petit Raoul 1973 LU CA Dudelange 1:57,13 aW
6 Moseler Johannes 1986 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
93 Schneider Michael 1988 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
94 Schütze Marco 1970 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

1500m, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Wallebohr Martin 1983 D Gerolsteiner LGV 4:03,47
45 Duppich Yannik 1990 D Gerolsteiner LGV 4:03,87
48 Witzel Gregor 1987 D Gerolsteiner LGV 0,00
49 Götz Benjamin 1986 D Gerolsteiner LGV 0,00
51 Oelert Dennis 1980 D Gerolsteiner LGV 0,00
60 Ballatré Stephan 1985 D TV Hermeskeil 1911 0,00
61 Britz Maximilian 1990 D TV Hermeskeil 1911 0,00
97 Zenzen Enrico 1988 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
98 Werland Philipp 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
99 Kowalinski Marc-André 1978 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

5000m, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Siebenborn Martin 1987 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
3 Schmitt Stefan 1964 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
4 Plein Steffen 1989 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
100 Kremer Bruno 1965 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
101 Lutgen Nikolaus 1961 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
102 Recktenwald Frank 1971 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
138 Wallrich Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttendorf 0,00 aW

110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Lohberg Patrick 1969 D Gerolsteiner LGV 0,00

4x100m, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
Post-Sport Telekom Trier Post-Sport Telekom Trier 0,00
95, Plaul Michael (1982)   -   96, Reither Manuel (1985)
90, Amspacher David (1987)   -   93, Schneider Michael (1988)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
84 Schneider Sebastian 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00
91 Schumacher Bernd 1946 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
92 Staebel Dr. Jochen 1962 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
19 Trippen Jörg 1970 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
20 Henrichs Matthias 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
22 Baum Wolfgang 1963 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
23 Weires Winfried 1952 D TG Konz 0,00
31 Jasper Martin 1989 D TuS 1862 Kirn 0,00
84 Schneider Sebastian 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
23 Weires Winfried 1952 D TG Konz 0,00
38 Dupré Thomas 1989 D LG Idar-Oberstein 0,00
92 Staebel Dr. Jochen 1962 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Horne Dominik 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
37 Mayer Fabian 1986 D LG Idar-Oberstein 0,00
83 Kemmerlings Marcel 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Horne Dominik 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
22 Baum Wolfgang 1963 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
31 Jasper Martin 1989 D TuS 1862 Kirn 0,00
37 Mayer Fabian 1986 D LG Idar-Oberstein 0,00
83 Kemmerlings Marcel 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00
131 Schmitt Josef 1938 D DJK MJC Trier 0,00 aW

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Henrichs Matthias 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
21 Horne Dominik 1990 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
22 Baum Wolfgang 1963 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
47 Theimert Stephan 1987 D Gerolsteiner LGV 0,00
83 Kemmerlings Marcel 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00
84 Schneider Sebastian 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00

100m, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Jullien Alexander 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 11,50
15 Neukirch Alexander 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 12,10
66 Hoffmann Matthias 1992 D TV Hermeskeil 1911 12,40
8 Dany Christian 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 12,64
79 Marx Christopher 1992 D LG Bitburg-Prüm 13,00
80 Reichert Andreas 1991 D LG Bitburg-Prüm 13,20
32 Pankalla Florian 1992 D TuS 1862 Kirn 0,00
89 Gehse Simon 1992 D LAC Wittlich 0,00
109 Marchi Daniel 1992 Post-Sport Telekom Trier 0,00
110 Müller Daniel 1991 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
111 Pieper Christoph 1992 Post-Sport Telekom Trier 0,00
132 Leiendecker Jens 1991 Wittlicher TV 0,00
133 Waxweiler Nils 1992 Wittlicher TV 0,00

400m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
82 Jansen Lukas 1991 D LG Bitburg-Prüm 0,00
88 Mayer Christoph 1992 D LAC Wittlich 0,00
110 Müller Daniel 1991 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
112 Franke Pascal 1992 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
132 Leiendecker Jens 1991 Wittlicher TV 0,00
133 Waxweiler Nils 1992 Wittlicher TV 0,00

800m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Roth Tobias 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
9 Bußmer Tobias 1992 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
86 Müller Marcel 1992 D LAC Wittlich 0,00
87 Preuß Philipp 1992 D LAC Wittlich 0,00
113 Stach Maurice 1993 Post-Sport Telekom Trier 0,00
134 Thetard Mike 1993 Wittlicher TV 0,00

1500m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
62 Bock Alexander 1992 TV Hermeskeil 1911 0,00
63 Knüttel Marcel 1993 D TV Hermeskeil 1911 0,00
64 Theis Lucas 1993 D TV Hermeskeil 1911 0,00
65 Thewes Kevin 1991 D TV Hermeskeil 1911 0,00
114 Oster Pascal 1992 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
115 Berg Marvin 1991 Post-Sport Telekom Trier 0,00

110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
88 Mayer Christoph 1992 D LAC Wittlich 0,00
89 Gehse Simon 1992 D LAC Wittlich 0,00

4x100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:30

Name Nat. Verein SB PB
LG Bernkastel/Wittlich LG Bernkastel/Wittlich 0,00
15, Neukirch Alexander (1993)   -   17, Jullien Alexander (1991)
18, Roth Sven (1991)   -   8, Dany Christian (1993)
   
LAC Wittlich LAC Wittlich 0,00
86, Müller Marcel (1992)   -   88, Mayer Christoph (1992)
87, Preuß Philipp (1992)   -   89, Gehse Simon (1992)
   

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Roth Sven 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
33 Müller Fabian 1993 D TuS 1862 Kirn 0,00
80 Reichert Andreas 1991 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Dany Christian 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
15 Neukirch Alexander 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
18 Roth Sven 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
79 Marx Christopher 1992 D LG Bitburg-Prüm 0,00

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Pankalla Florian 1992 D TuS 1862 Kirn 0,00
33 Müller Fabian 1993 D TuS 1862 Kirn 0,00

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Horne Pascal 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
17 Jullien Alexander 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
18 Roth Sven 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
36 Schiel Magnus 1992 D TuS Duchroth 0,00
40 Rech Christopher 1991 D LG Idar-Oberstein 0,00
81 Großmann Ewald 1991 LG Bitburg-Prüm 0,00
84 Schneider Sebastian 1989 D LG Bitburg-Prüm 0,00
85 Lackas Christopher 1992 TV Mettlach 0,00 aW

Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Jullien Alexander 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
36 Schiel Magnus 1992 D TuS Duchroth 0,00
81 Großmann Ewald 1991 LG Bitburg-Prüm 0,00
85 Lackas Christopher 1992 TV Mettlach 0,00 aW
124 Thiel Sebastian 1991 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW
125 Weyers Daniel 1991 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Horne Pascal 1993 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
81 Großmann Ewald 1991 LG Bitburg-Prüm 0,00
85 Lackas Christopher 1992 TV Mettlach 0,00 aW
125 Weyers Daniel 1991 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

100m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
70 Ostermann Carolin 1991 D TV Hermeskeil 1911 13,40
71 Piontek Cora Sofie 1992 D TV Hermeskeil 1911 13,90
68 Jansen Anne 1993 D TV Hermeskeil 1911 14,09
54 Landenberg Kathrin von 1992 D Gerolsteiner LGV 0,00
55 Baasch Ann-Christine 1991 D Gerolsteiner LGV 0,00
117 Majerius Anne 1991 Post-Sport Telekom Trier 0,00
121 Sprave Caroline 1994 ° Post-Sport Telekom Trier 0,00
122 Weber Nele 1994 Post-Sport Telekom Trier 0,00
123 Antoine Lea 1995 Post-Sport Telekom Trier 0,00

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Lichter Alina 1991 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
35 Ulrich Lisa 1991 D TuS 1862 Kirn 0,00
107 Klaeren Julia 1990 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
116 Kuhnen Maia 1991 D Post-Sport Telekom Trier 0,00
117 Majerius Anne 1991 Post-Sport Telekom Trier 0,00

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
72 Esch Eva 1991 D LG Bitburg-Prüm 0,00
118 Berg Mira 1994 Post-Sport Telekom Trier 0,00
139 Dobmeier Julia 1991 D TV Hermeskeil 1911 0,00

1500m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
56 Hammer Meike 1991 D Gerolsteiner LGV 0,00
119 Bermes Chiara 1993 D Post-Sport Telekom Trier 0,00

4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:30

Name Nat. Verein SB PB
TV Hermeskeil 1911 TV Hermeskeil 1911 0,00
68, Jansen Anne (1993)   -   69, Kiesewetter Freya (1993)
70, Ostermann Carolin (1991)   -   71, Piontek Cora Sofie (1992)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Thiesen Luzia 1992 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
126 Schwarz Desiree 1992 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Mahmod Mona 1992 TG Konz 0,00
54 Landenberg Kathrin von 1992 D Gerolsteiner LGV 0,00
55 Baasch Ann-Christine 1991 D Gerolsteiner LGV 0,00
71 Piontek Cora Sofie 1992 D TV Hermeskeil 1911 0,00

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
29 Schmidt Kathrin 1991 D TG Konz 0,00
34 Schuck Katharina 1992 D TuS 1862 Kirn 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
126 Schwarz Desiree 1992 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Thiesen Luzia 1992 D LG Bernkastel/Wittlich 0,00
29 Schmidt Kathrin 1991 D TG Konz 0,00
30 Mahmod Mona 1992 TG Konz 0,00
34 Schuck Katharina 1992 D TuS 1862 Kirn 0,00

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.05.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Schuck Katharina 1992 D TuS 1862 Kirn 0,00
69 Kiesewetter Freya 1993 D TV Hermeskeil 1911 0,00
126 Schwarz Desiree 1992 SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 0,00 aW

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für PST Trier
www.seltec.at