Mini-Internationales Koblenz, am 21.05.2008 |
ERGEBNISSE |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
312 |
Harrer Corinna |
1991 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
2:10,86 |
4./I |
2. |
310 |
Neumeyer Regina |
1992 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
2:15,84 |
8./I |
3. |
349 |
Hahn Nadine |
1991 |
|
LAZ Sal. Kornwestheim/Ludwigsburg |
2:18,95 |
3./II |
4. |
326 |
Kuhnen Maia |
1991 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
2:25,06 |
9./I |
5. |
348 |
Zeni Christine |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
2:32,43 |
9./II |
|
327 |
Majerius Anne |
1991 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
n.a. |
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
357 |
Wennmacher Johannes |
1983 |
|
LG Fulda |
1:52,78 |
2./I |
2. |
355 |
Bardy Stephan |
1985 |
|
Aachener TG |
1:54,86 |
5./I |
3. |
333 |
Witzel Gregor |
1987 |
|
LG Vulkaneifel |
1:55,95 |
1./II |
4. |
347 |
Drescher Mathäus |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
1:56,26 |
6./I |
5. |
309 |
Dersch Maximilian |
1988 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1:56,29 |
2./II |
6. |
318 |
Scharf Christian |
1985 |
|
LC Paderborn |
1:57,56 |
4./II |
7. |
330 |
Anbau Daniel |
1978 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
1:58,16 |
3./III |
8. |
305 |
Schütz Beni |
1985 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
1:58,86 |
5./II |
9. |
338 |
Büttgen Simon |
1985 |
|
LG Hilden |
1:59,17 |
4./III |
10. |
352 |
Bednarz Sebastian |
1985 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:02,31 |
5./III |
11. |
335 |
Müntnich Tornike |
1988 |
|
LAV Bad Godesberg |
2:03,40 |
2./IV |
12. |
328 |
Engelhard Julian |
1988 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:05,17 |
4./IV |
13. |
317 |
Brandt Jan |
1986 |
|
CVJM Siegen |
2:05,75 |
5./IV |
|
340 |
Hahn Daniel |
1985 |
|
TUS Niederneisen |
n.a. |
|
|
324 |
Plaul Michael |
1982 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
n.a. |
|
|
341 |
Bleffert Markus |
1982 |
|
TUS Niederneisen |
n.a. |
|
|
314 |
Rauland Daniel |
1987 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
334 |
Pfeil Michael |
1984 |
|
LG Vulkaneifel |
n.a. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
351 |
Schoenball Patrick |
1989 |
|
ABC Ludwigshafen |
1:51,97 |
1./I |
2. |
313 |
Jäger Florian |
1989 |
|
LC Paderborn |
1:53,30 |
3./I |
3. |
332 |
Bojanowski Thomas |
1990 |
|
SG Neuhäusel |
1:53,47 |
4./I |
4. |
336 |
Gnirck Christoph |
1990 |
|
LG Hilden |
1:57,59 |
2./III |
5. |
308 |
Rosenberger Pascal |
1990 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
2:01,90 |
1./IV |
6. |
346 |
Lotzen Tobias |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
2:04,82 |
7./III |
7. |
321 |
Röhling Jörn |
1990 |
|
CVJM Siegen |
2:07,06 |
7./IV |
|
315 |
Bogatzky Marcus |
1989 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
300 |
Haag Sven |
1989 |
|
TV Refrath |
aufg. |
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
344 |
Blobner Jens |
1991 |
|
TSG Heidesheim |
1:57,01 |
3./II |
2. |
307 |
Esch David |
1991 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
1:57,50 |
1./III |
3. |
331 |
Spangardt Christoph |
1992 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
2:03,60 |
3./IV |
4. |
356 |
Juschka Thorben |
1991 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
2:04,01 |
6./III |
5. |
301 |
Hardt Marvin |
1992 |
|
TV Refrath |
2:05,94 |
6./IV |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
426 |
van Malderen Kristof |
1983 |
|
Niederlande |
3:46,40 |
1./I |
2. |
436 |
Hengmith Christian |
1988 |
|
TUSEM Essen |
3:46,71 |
2./I |
3. |
432 |
Schwiegelshohn Fynn |
1988 |
|
LG Olympia Dortmund |
3:48,35 |
3./I |
4. |
477 |
Breit Stefan |
1987 |
|
Schweiz |
3:50,78 |
5./I |
5. |
471 |
Stützel Simon |
1986 |
|
LG Rhein-Wied |
3:52,48 |
6./I |
6. |
437 |
Freund Maximilian |
1967 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
3:53,92 |
7./I |
7. |
427 |
van der Linde Robin |
1986 |
|
Niederlande |
3:53,98 |
8./I |
8. |
466 |
Keinert Sebastian |
1982 |
|
DJK Käfertal Waldhof |
3:56,91 |
9./I |
9. |
488 |
Allgeyer Martin |
1977 |
|
LSG Aalen |
3:57,82 |
10./I |
10. |
429 |
Zenzen Enrico |
1988 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
3:57,85 |
11./I |
11. |
479 |
Lörtscher Dominik |
1984 |
|
Schweiz |
3:58,48 |
12./I |
12. |
448 |
Tarekegne Jonas-Worede |
1986 |
|
Aachener TG |
4:01,25 |
13./I |
13. |
475 |
Bischoff Marcel |
1987 |
|
Aachener TG |
4:01,85 |
1./II |
14. |
422 |
Rein Boris |
1988 |
|
LAC Pliezhausen |
4:04,15 |
5./II |
15. |
457 |
Bergmann Werner |
1972 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:05,18 |
8./II |
16. |
473 |
Hauber Markus |
1986 |
|
LAZ Sal. Kornwestheim/Ludwigsburg |
4:05,80 |
9./II |
17. |
423 |
Abraham Philippe |
1976 |
|
ART Düsseldorf |
4:05,86 |
10./II |
18. |
433 |
Meier Frank |
1988 |
|
LG Olympia Dortmund |
4:06,57 |
11./II |
19. |
404 |
Paniczek Markus |
1983 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
4:07,26 |
14./I |
20. |
481 |
Esser Jacques |
1986 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:07,43 |
13./II |
21. |
465 |
Hartfiel Christian |
1982 |
|
TSG Heidesheim |
4:11,16 |
5./III |
22. |
463 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4:17,26 |
9./III |
23. |
441 |
Henss Christian |
1987 |
|
LC Diabü Eschenburg |
4:20,54 |
13./III |
24. |
458 |
Heikamp Matthias |
1981 |
|
ASV DOJO Mönchengladbach |
4:23,55 |
3./IV |
25. |
462 |
Schreeck Kai-Ulrich |
1985 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4:24,70 |
5./IV |
26. |
704 |
Mohr Manuel |
1980 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4:30,21 |
8./IV |
|
415 |
Trampert Uwe |
1972 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
405 |
Lehmann Paul |
1988 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
n.a. |
|
|
440 |
Thum Stefan |
1984 |
|
LC Diabü Eschenburg |
n.a. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
478 |
Zermatten Maxime |
1989 |
|
Schweiz |
3:49,18 |
4./I |
2. |
403 |
Dennis Sebastian |
1990 |
|
LG Rhein-Lahn |
4:02,84 |
2./II |
3. |
445 |
Hottenrott Andreas |
1989 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:03,03 |
3./II |
4. |
467 |
Wallrich Marc |
1990 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4:03,54 |
4./II |
5. |
446 |
Rericks Philipp |
1989 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:04,86 |
7./II |
6. |
414 |
Schweßinger Ron |
1990 |
|
ASV Erfurt |
4:07,08 |
12./II |
7. |
472 |
Gesell Stefan |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
4:11,51 |
6./III |
8. |
459 |
Marschner David |
1990 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
4:12,77 |
7./III |
9. |
456 |
Feussner Bastian |
1990 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
4:13,96 |
8./III |
10. |
447 |
Adam Mario |
1990 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:20,02 |
11./III |
11. |
439 |
Baum Jonas |
1989 |
|
LC Diabü Eschenburg |
4:20,74 |
1./IV |
12. |
487 |
Raupach Jens |
1990 |
|
CVJM Siegen |
4:21,63 |
15./III |
|
476 |
Driessen Stefan |
1990 |
|
Aachener TG |
n.a. |
|
|
407 |
Hoyer Vincent |
1989 |
|
SC DHfK Leipzig e. V. |
n.a. |
|
|
400 |
Haag Sven |
1989 |
|
TV Refrath |
n.a. |
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
452 |
Koubaa Sanaa |
1985 |
|
LG Hilden |
4:24,19 |
1./I |
2. |
410 |
Danner Christiane |
1988 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
4:27,26 |
3./I |
3. |
485 |
Räker Mira |
1987 |
|
LG Olympia Dortmund |
4:28,16 |
5./I |
4. |
428 |
Schneider Anja |
1986 |
|
DJK Weiden |
4:36,17 |
8./I |
5. |
469 |
Weber Ellen |
1981 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
4:41,10 |
10./I |
6. |
464 |
Fischer Julia |
1987 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5:11,60 |
12./II |
|
430 |
Rösner Nora |
1987 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
n.a. |
|
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
412 |
Kick Julia |
1990 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
4:25,10 |
2./I |
2. |
482 |
Pohl Veronika |
1985 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:27,54 |
4./I |
3. |
451 |
Kramer Nina |
1990 |
|
LG Hilden |
4:29,39 |
6./I |
4. |
453 |
Hirschhäuser Jana |
1990 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
4:36,57 |
9./I |
5. |
442 |
Soethout Jana |
1989 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
4:43,82 |
12./I |
6. |
431 |
Reuter Mona |
1989 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
4:46,24 |
1./II |
7. |
406 |
Grüter Julia |
1990 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
4:48,20 |
2./II |
8. |
416 |
Schneider Tina |
1990 |
|
LG Sieg |
4:50,18 |
3./II |
9. |
420 |
Neugebauer Lucia |
1990 |
|
LC Paderborn |
4:59,21 |
6./II |
10. |
443 |
Jaschke Lisa |
1990 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
5:04,63 |
7./II |
11. |
421 |
Schmidt Fenja |
1990 |
|
LC Paderborn |
5:07,61 |
10./II |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
282 |
Bandi Philipp |
1977 |
|
Schweiz |
13:53,12 |
1./I |
2. |
264 |
Hallmann Sebastian |
1977 |
|
LG Stadtwerke München |
13:59,22 |
2./I |
3. |
202 |
Kowalinski Marc-André |
1980 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
14:01,19 |
3./I |
4. |
274 |
Stanger Christian |
1986 |
|
LG Rheinfelden-Echterdingen |
14:01,43 |
4./I |
5. |
194 |
Lauret Martin |
1971 |
|
Niederlande |
14:04,33 |
5./I |
6. |
284 |
Vögeli Daniel |
1977 |
|
Schweiz |
14:04,80 |
6./I |
7. |
135 |
Schmid Michael |
1984 |
|
Österreich |
14:04,89 |
7./I |
8. |
191 |
Schroer Ronald |
1984 |
|
Niederlande |
14:05,21 |
8./I |
9. |
142 |
Pflieger Philipp |
1987 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
14:05,54 |
9./I |
10. |
152 |
Schwarz Rico |
1988 |
|
ASV Erfurt |
14:06,53 |
10./I |
11. |
134 |
Steinbauer Martin |
1980 |
|
Österreich |
14:08,01 |
11./I |
12. |
189 |
Butter Michel |
1983 |
|
Niederlande |
14:13,53 |
12./I |
13. |
229 |
Loy Rico |
1986 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
14:13,66 |
13./I |
14. |
157 |
Meyer Manuel |
1981 |
|
TV Wattenscheid 01 |
14:15,13 |
14./I |
15. |
107 |
Haferkamp Lars |
1979 |
|
TV Refrath |
14:16,84 |
16./I |
16. |
241 |
Baier Heiko |
1984 |
|
LG Fulda |
14:17,30 |
17./I |
17. |
188 |
Schmitz Christian |
1983 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
14:18,23 |
18./I |
18. |
273 |
Förster Jan |
1982 |
|
TV Rheinau |
14:18,98 |
19./I |
19. |
220 |
Katib Joseph |
1982 |
|
LG Erlangen |
14:22,25 |
20./I |
20. |
203 |
Baumeister Thorsten |
1988 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
14:23,01 |
21./I |
21. |
128 |
Stiller Jakob |
1986 |
|
SC DHfK Leipzig e. V. |
14:23,23 |
1./II |
22. |
151 |
Weiß-Latzko Markus |
1984 |
|
LAV asics Tübingen |
14:24,31 |
22./I |
23. |
126 |
Schenk Friedrich |
1985 |
|
LG Alheimer Rotenburg-Bebra |
14:25,67 |
23./I |
24. |
287 |
Morgenthaler Johnny |
1979 |
|
Schweiz |
14:25,91 |
2./II |
25. |
104 |
Groben Pascal |
1977 |
|
Luxemburg |
14:29,29 |
3./II |
26. |
286 |
Koch Ueli |
1979 |
|
Schweiz |
14:30,32 |
24./I |
27. |
186 |
Ocklenburg Marc-André |
1985 |
|
Ayyo Team e. V. |
14:30,46 |
4./II |
28. |
116 |
Zierler Dominik |
1988 |
|
Österreich |
14:34,00 |
5./II |
29. |
141 |
Lorbacher David |
1984 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
14:36,40 |
6./II |
30. |
275 |
Pfeiffer Michael |
1982 |
|
LG Neckar Enz |
14:37,02 |
8./II |
31. |
166 |
Dreier Tobias |
1983 |
|
LG Sieg |
14:37,14 |
9./II |
32. |
208 |
Middelhoff Heiko |
1983 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
14:40,80 |
11./II |
33. |
127 |
Salli Maksym |
1982 |
|
SC DHfK Leipzig e. V. |
14:42,30 |
1./III |
34. |
111 |
Geiger Markus |
1988 |
|
TSV Brendlorenzen |
14:42,49 |
12./II |
35. |
130 |
Moeller Lars |
1980 |
|
LG Braunschweig |
14:43,03 |
2./III |
36. |
290 |
Gmür Christopher |
1988 |
|
Schweiz |
14:43,26 |
3./III |
37. |
262 |
Lipus Daniel |
1988 |
|
LG Remscheid |
14:44,24 |
13./II |
38. |
138 |
Pfeil Valentin |
1988 |
|
Österreich |
14:44,57 |
1./IV |
39. |
700 |
Schreiner Christian |
1986 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
14:44,63 |
15./II |
40. |
289 |
Kellerhals Christopher |
1979 |
|
Schweiz |
14:45,63 |
5./III |
41. |
217 |
Vehling Falko |
1985 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
14:47,75 |
7./III |
42. |
246 |
Flügel Julian |
1986 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
14:47,76 |
8./III |
43. |
243 |
Bollmann Hendrik |
1982 |
|
TV Wattenscheid 01 |
14:47,82 |
16./II |
44. |
169 |
Meißgeier Markus |
1982 |
|
LG Hof |
14:47,93 |
17./II |
45. |
170 |
Nawrocki Philipp |
1977 |
|
Aachener TG |
14:49,64 |
9./III |
46. |
190 |
Molenaar Pim |
1987 |
|
Niederlande |
14:50,82 |
10./III |
47. |
102 |
Schöfisch Marcus |
1987 |
|
LC Erfurt |
14:50,91 |
18./II |
48. |
118 |
Engler Jonas |
1985 |
|
LG Süd Berlin |
14:51,47 |
2./IV |
49. |
105 |
Nothum Vincent |
1978 |
|
Luxemburg |
14:52,05 |
19./II |
50. |
245 |
Jahn Markus |
1985 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
14:52,19 |
11./III |
51. |
187 |
Kruck Karsten |
1978 |
|
LC Duisburg |
14:53,84 |
12./III |
52. |
222 |
Winkler Thomas |
1980 |
|
LAZ Leipzig |
14:54,57 |
13./III |
53. |
140 |
Steinhammer Christian |
1988 |
|
Österreich |
14:55,16 |
3./IV |
54. |
219 |
Kuhn Jan Mattis |
1987 |
|
LC Diabü Eschenburg |
14:55,50 |
14./III |
55. |
129 |
Uhlig Oliver |
1977 |
|
SC DHfK Leipzig e. V. |
14:55,78 |
20./II |
56. |
232 |
Oelert Dennis |
1980 |
|
LG Vulkaneifel |
14:56,09 |
4./IV |
57. |
238 |
Reinwand Sebastian |
1987 |
|
SC Roth |
14:58,68 |
5./IV |
58. |
120 |
Bergmann Hannes |
1984 |
|
TSV Kirchdorf |
14:59,00 |
6./IV |
58. |
144 |
Meingast Maximilian |
1986 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
14:59,00 |
6./IV |
60. |
192 |
de Lie Christian |
1976 |
|
Niederlande |
14:59,32 |
8./IV |
61. |
214 |
Schwiegelshohn Chris |
1986 |
|
LG Olympia Dortmund |
14:59,58 |
9./IV |
62. |
177 |
Ludwig Matthias |
1983 |
|
LAC Pliezhausen |
15:00,01 |
21./II |
63. |
171 |
Thomann Mathias |
1981 |
|
TSV Burgebrach |
15:01,67 |
10./IV |
64. |
702 |
Werminghausen Demian |
1988 |
|
TSV Gomaringen 1951 e. V. |
15:03,39 |
11./IV |
65. |
143 |
Wagner Dominik |
1986 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
15:04,89 |
12./IV |
66. |
153 |
Pröbsting Matthias |
1981 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
15:06,43 |
16./III |
67. |
156 |
Romkes Benjamin |
1965 |
|
AV Zaanland (Niederlande) |
15:07,93 |
17./III |
68. |
279 |
Neumann Clemens |
1988 |
|
LG Hohenlohe |
15:10,63 |
14./IV |
69. |
175 |
Elbeshausen Mischa |
1980 |
|
LAC Pliezhausen |
15:11,03 |
15./IV |
70. |
234 |
Severin Tobias |
1975 |
|
LGO Bochum |
15:11,50 |
18./III |
71. |
193 |
Wolthuizen Yennick |
1984 |
|
Niederlande |
15:14,23 |
16./IV |
72. |
248 |
Eberwein Timm |
1985 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
15:17,08 |
1./V |
73. |
119 |
Bergmann Max |
1985 |
|
TSV Kirchdorf |
15:17,89 |
2./V |
74. |
150 |
Göpfert Thomas |
1979 |
|
LT Sulz am Eck |
15:20,73 |
4./V |
75. |
184 |
Kremer Daniel |
1980 |
|
LC Mengerskirchen |
15:20,80 |
17./IV |
76. |
109 |
Meißner Pascal |
1983 |
|
TV Refrath |
15:21,25 |
5./V |
77. |
227 |
Giering Markus |
1985 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
15:29,58 |
18./IV |
78. |
242 |
Keil-Forneck Andreas |
1987 |
|
TUS Kreuzweingarten-Rheder |
15:30,09 |
7./V |
79. |
254 |
Illg Jürgen |
1969 |
|
LG Weinstadt |
15:33,12 |
8./V |
80. |
294 |
Wyss Grégory |
1988 |
|
Schweiz |
15:34,52 |
21./IV |
81. |
162 |
König Niklas |
1985 |
|
SFD 75 Düsseldorf |
15:36,80 |
1./VI |
82. |
195 |
Dekkers Rens |
1981 |
|
Niederlande |
15:38,02 |
22./IV |
83. |
226 |
Giering Tobias |
1982 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
15:40,63 |
23./IV |
84. |
237 |
Wörner Bertold |
1968 |
|
LG Baar/Baden |
15:40,72 |
2./VI |
85. |
230 |
Mentzen Jörg |
1979 |
|
FC Stoppenberg LT |
15:41,45 |
3./VI |
86. |
705 |
Becht Lukas |
1986 |
|
ASC Darmstadt |
15:42,45 |
4./VI |
87. |
110 |
Dahl Simon |
1987 |
|
TV Refrath |
15:44,58 |
5./VI |
88. |
161 |
Goßmann Alexander |
1985 |
|
SFD 75 Düsseldorf |
15:45,56 |
12./V |
89. |
181 |
Rötsch Christian |
1978 |
|
Hunsrück Marathon e. V. |
15:47,76 |
6./VI |
90. |
180 |
Hoyden Simon |
1987 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
15:48,06 |
13./V |
91. |
240 |
Ruppert Johannes |
1987 |
|
SC Roth |
15:48,39 |
7./VI |
92. |
201 |
Mallebre Marcus |
1974 |
|
LG Brechen |
15:48,76 |
8./VI |
93. |
244 |
Rose Christian |
1984 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
15:51,76 |
9./VI |
94. |
228 |
Pütsch Alexander |
1988 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
15:53,14 |
14./V |
95. |
176 |
Elsäßer Nico |
1985 |
|
LAC Pliezhausen |
15:53,40 |
10./VI |
96. |
701 |
Skalski Paul |
1981 |
|
TSV Obervorschütz |
15:58,86 |
15./V |
97. |
113 |
Detrez Damien |
1979 |
|
Liège (Luttich) |
16:04,78 |
11./VI |
98. |
158 |
Zimmermann Timo |
1986 |
|
TV Wattenscheid 01 |
16:13,47 |
12./VI |
|
112 |
Lenouail Sylvain |
1980 |
|
Liège (Luttich) |
n.a. |
|
|
131 |
Gemke Christian |
1982 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
108 |
Hoffmann Till |
1981 |
|
TV Refrath |
n.a. |
|
|
114 |
Stegerer Thomas |
1979 |
|
LG Baar |
n.a. |
|
|
196 |
Patzke Hannes |
1985 |
|
LG Kreis Ansbach |
n.a. |
|
|
288 |
Karrer Adrian |
1986 |
|
Schweiz |
n.a. |
|
|
267 |
Ouahioune Hakim |
1963 |
|
SF Blau-Gelb Marburg |
n.a. |
|
|
247 |
Harland Jörn |
1981 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
n.a. |
|
|
233 |
Ploner Markus |
1980 |
|
SV Sterzing NB (Italien) |
n.a. |
|
|
216 |
Nowak Ralf |
1964 |
|
SF Blau-Gelb Marburg |
n.a. |
|
|
183 |
Rossmann Benjamin |
1978 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
204 |
Klaeren Philipp |
1988 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
n.a. |
|
|
121 |
May Michael |
1979 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
n.a. |
|
|
185 |
Müller Michael |
1981 |
|
SG Spergau |
n.a. |
|
|
182 |
Ott Roland |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
168 |
Meyer Peter |
1964 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
137 |
Grün Christian |
1988 |
|
Österreich |
n.a. |
|
|
136 |
Mlynek Georg |
1980 |
|
Österreich |
n.a. |
|
|
122 |
Czarnietzki Martin |
1980 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
aufg. |
|
|
213 |
Gielser Christian |
1977 |
|
TSV Kirchdorf |
aufg. |
|
|
139 |
Steindl Mathias |
1987 |
|
Österreich |
aufg. |
|
|
207 |
Hohl Stephan |
1980 |
|
TV Huchenfeld |
aufg. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
132 |
Ringer Richard |
1989 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
14:16,18 |
15./I |
2. |
263 |
Pehrs Florian |
1989 |
|
TUS Gildehaus |
14:36,80 |
7./II |
3. |
159 |
Menges Tobias |
1989 |
|
SG Walldorf Astoria/Baden |
14:39,14 |
10./II |
4. |
115 |
Hintz Christoph |
1990 |
|
SSC Schwerin |
14:44,35 |
14./II |
5. |
231 |
Duppich Yannik |
1990 |
|
LG Vulkaneifel |
14:45,32 |
4./III |
6. |
154 |
Göhler Timo |
1990 |
|
SV Auingen |
14:46,08 |
6./III |
7. |
277 |
Schramm Michael |
1990 |
|
TUS Lörrach-Stetten |
15:02,64 |
15./III |
8. |
292 |
Lyon Julien |
1989 |
|
Schweiz |
15:09,59 |
13./IV |
9. |
167 |
Meyer Tim |
1990 |
|
LG Sieg |
15:18,65 |
3./V |
10. |
163 |
Ziob Julian |
1989 |
|
SFD 75 Düsseldorf |
15:23,46 |
6./V |
11. |
291 |
Lehmann Adrian |
1989 |
|
Schweiz |
15:31,18 |
19./IV |
12. |
293 |
Meuli Lorenz |
1990 |
|
Schweiz |
15:31,20 |
20./IV |
13. |
295 |
Piller Jari |
1990 |
|
Schweiz |
15:37,45 |
9./V |
14. |
298 |
Jemli Fedi |
1990 |
|
Schweiz |
15:38,64 |
10./V |
15. |
296 |
Schaller Laurent |
1990 |
|
Schweiz |
15:42,49 |
11./V |
16. |
253 |
Heckhausen Philipp |
1989 |
|
LAZ Sal. Kornwestheim/Ludwigsburg |
16:09,74 |
16./V |
17. |
223 |
Straube Mike |
1990 |
|
LAZ Leipzig |
16:12,42 |
17./V |
18. |
124 |
Liebsch Conrad |
1990 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
16:19,54 |
13./VI |
19. |
706 |
Acar Metin |
1990 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
16:56,24 |
14./VI |
|
221 |
Buelteman Daniel |
1989 |
|
LG Wettenberg |
n.a. |
|
|
205 |
Weyland Philipp |
1989 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
n.a. |
|
|
265 |
Geicke Christopher |
1989 |
|
Aachener TG |
n.a. |
|
|
149 |
Berghöfer Philipp |
1990 |
|
LAC Mausbach |
n.a. |
|
|
148 |
Hibbe Tobias |
1990 |
|
LAC Mausbach |
n.a. |
|
|
297 |
Huwyler Thomas |
1989 |
|
Schweiz |
n.a. |
|
|
123 |
Lajowski Thorsten |
1989 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
n.a. |
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
164 |
Restle Simret |
1984 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
16:18,32 |
1./I |
2. |
165 |
Dreier Verena |
1985 |
|
LG Sieg |
16:24,17 |
2./I |
3. |
145 |
Lutz Susi |
1987 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
16:29,57 |
3./I |
4. |
210 |
Heuck Ingalena |
1986 |
|
LG Stadtwerke München |
16:39,73 |
4./I |
5. |
209 |
Bienstein Heike |
1986 |
|
LG Olympia Dortmund |
16:41,77 |
5./I |
6. |
147 |
Ulrich Veronika |
1968 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
16:53,61 |
6./I |
7. |
103 |
Schulz Melanie |
1979 |
|
LC Erfurt |
16:58,37 |
7./I |
8. |
256 |
Reinhardt Anja |
1980 |
|
LG Weinstadt |
17:05,29 |
8./I |
9. |
268 |
Schwennen Cornelia |
1987 |
|
SV Concordia Emsbüren |
17:08,35 |
9./I |
10. |
280 |
Widmer Jasmin |
1988 |
|
Schweiz |
17:21,98 |
11./I |
11. |
271 |
Kirchhoff Heidrun |
1984 |
|
LC Rothaus Breisgau |
17:26,59 |
12./I |
12. |
179 |
Kallenberg Friederike |
1983 |
|
LAC Pliezhausen |
17:27,31 |
13./I |
13. |
225 |
Gatzweiler Ursula |
1988 |
|
LG ASV/DSHS Köln |
17:47,63 |
4./II |
14. |
257 |
Mannsdörfer Katrin |
1986 |
|
LC80 Pforzheim |
17:47,82 |
5./II |
15. |
206 |
Olinger Judith |
1984 |
|
Post-Sport-Telekom Trier |
18:01,73 |
7./II |
16. |
269 |
Metzlaff Lena |
1987 |
|
LG Hannover |
18:03,34 |
8./II |
17. |
255 |
Gohl Silke |
1971 |
|
LG Weinstadt |
18:07,41 |
9./II |
18. |
250 |
Nadler Dörte |
1988 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
18:13,79 |
10./II |
19. |
299 |
Keller Ines |
1973 |
|
TUS Rot-Weiß Koblenz |
18:24,84 |
11./II |
20. |
272 |
Molz Manuela |
1986 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
18:42,31 |
13./II |
|
249 |
Struschka Stefanie |
1977 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
n.a. |
|
|
235 |
Kiefer Sonja |
1988 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
n.a. |
|
|
211 |
Schulz Sandra |
1985 |
|
LG Olympia Dortmund |
n.a. |
|
|
212 |
Augustin Kerstin |
1985 |
|
LG Olympia Dortmund |
n.a. |
|
|
133 |
Mayr Andrea |
1979 |
|
Österreich |
n.a. |
|
|
173 |
Schüler Nina |
1980 |
|
ESV Münster |
aufg. |
|
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Rot-Weiß Koblenz |
www.seltec.at |