Rheinland-Pfalz Meisterschaft Hammerwurf Trier, am 18.05.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
31 | Günther Leonie | 1994 | D | LAZ Zweibrücken | HAM |
37 | Krieg Sara-Cathrin | 1992 | D | LAZ Zweibrücken | HAM |
44 | Baum Christa | 1935 | D | LG Bernkastel-Wittlich | HAM |
21 | Schick Erwin | 1934 | D | LG Idar- Oberstein | HAM |
34 | Schiebel Martina | 1989 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | HAM |
15 | Busch Peter | 1949 | D | LG Rhein-Wied | HAM |
24 | Krischer Lars | 1992 | D | LG Rhein-Wied | HAM |
30 | Krischer Nora | 1993 | D | LG Rhein-Wied | HAM |
39 | Rommelfanger Laura | 1989 | D | LSG Saarlouis | HAM (aW.) |
4 | Diersmann Dominik | 1988 | D | LSG SB- Sulzbachtal | HAM (aW.) |
8 | Honecker Maximillian | 1996 | D | RKV Ensdorf | HAM (aW.) |
9 | Escher Matthias | 1996 | D | RKV Ensdorf | HAM (aW.) |
10 | Noe Michael | 1996 | D | RKV Ensdorf | HAM (aW.) |
29 | Busch Christopher | 1994 | D | RKV Ensdorf | HAM (aW.) |
11 | Waschbüsch Edgar | 1956 | D | Rot- Weiss Koblenz | HAM |
28 | Luzius Waldemar | 1994 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | HAM |
2 | Schumacher Pol | 1986 | D | TG Konz | HAM |
23 | Weber Patrick | 1991 | D | TG Konz | HAM |
38 | Ludwig Carina | 1992 | D | TG Konz | HAM |
40 | Idt Natalie | 1987 | D | TG Konz | HAM |
27 | Zezyk Sebastian | 1994 | D | TG Worms | HAM |
35 | Mohrhard Anja | 1990 | D | TSG Mutterstadt | HAM |
17 | Wagner Rudolf | 1946 | D | TuS Dierdorf | HAM |
18 | Sieber Nikola | 1943 | D | TuS Dierdorf | HAM |
16 | Noll Helmut | 1946 | D | TuS Hachenburg | HAM |
19 | Schmittgen Herbert | 1939 | D | TuS Hachenburg | HAM |
22 | Nobbe Paul | 1925 | D | TuS Mayen | HAM |
26 | Bem Alexander | 1990 | D | TuS Sohren | HAM |
42 | Telge Kristina | 1970 | D | TV Alzey | HAM |
45 | Caspers Lutz | 1947 | D | TV Alzey | HAM |
6 | Weber Thomas | 1967 | D | TV Bad Ems | HAM |
43 | Mesloh Ellen | 1959 | D | TV Bad Ems | HAM |
12 | Bertram Thomas | 1958 | D | TV Hahnenbach | HAM |
13 | Wolframm Willi | 1954 | D | TV Hahnenbach | HAM |
14 | Schwabbacher Rolf | 1950 | D | TV Hahnenbach | HAM |
32 | Kasper Bianca | 1994 | D | TV Hahnenbach | HAM |
33 | Preßnick Julia | 1993 | D | TV Hahnenbach | HAM |
36 | Kasper Jennifer | 1992 | D | TV Hahnenbach | HAM |
1 | Bröder Andreas | 1983 | D | TV Weisel | HAM |
5 | Horn Michael | 1969 | D | TVG Trier | HAM |
7 | Pauly Franz | 1964 | D | TVG Trier | HAM |
41 | Schardt Bettina | 1972 | D | USC Mainz | |
25 | Kuhn Tobias | 1992 | D | VfL Bellheim | HAM |
20 | Kiss Emmerich | 1940 | D | VfR Baumholder | HAM |
3 | Hartkorn Torsten | 1988 | D | VT Zweibrücken | HAM |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |