Bezirks-Meisterschaften 2008 Mayen, am 14.06.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
370 | Mombauer Leander | 2002 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
371 | Kant Tom | 2002 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
372 | Wagner Luca-Piero | 2001 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
373 | Geisbüsch Felix | 2001 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
374 | Kohlbecher Aaron | 2001 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
375 | Hagelmoser Moritz | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
376 | Grohner Lukas | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
377 | Francini Philipp | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
378 | Theisen Marius | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
379 | Jüngermann Florian | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
380 | Schalper Louis | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
381 | Baier Jonas | 1998 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
382 | Dietrich Tim | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
383 | Drzesda Marc | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
384 | Sielski Malte | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
385 | Simon Lukas | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
386 | Fuß Johannes | 1997 | D | LA TuS Mayen | 3-K (1) |
387 | Jüngermann Lauro | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
388 | Francini Julia | 2002 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
389 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
390 | Sielski Maria | 2001 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
391 | Hofmann Jana | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
392 | Dahm Johanna | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
393 | Leicht Anya | 2000 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
394 | Jüngermann Caroline | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
395 | Dietrich Maja | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
396 | Hermann Lea | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
397 | Augel Kristina | 1999 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
398 | Müller Leonie | 1998 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
399 | Gerner Amelie | 1998 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
400 | Theisen Anna-Lena | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
401 | Jächel Jena | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
403 | Obodschinski Dascha | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
404 | Mittler Katharina | 1997 | LA TuS Mayen | 3-K (1) | |
405 | Petri Julia | 1997 | D | LA TuS Mayen | 3-K (1) |
574 | Fuß Maximilian | 1995 | D | LA TuS Mayen | 75M, KUG, WEZ, 4x7 |
575 | Lutteroth Robin | 1995 | LA TuS Mayen | KUG, BAL, 4x7 | |
576 | Kratzer Michael | 1995 | LA TuS Mayen | 1K0, BAL, 4x7 | |
577 | Schalper Felix | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, BAL, 4x7 | |
578 | Steffens Anne | 1996 | D | LA TuS Mayen | 75M, WEZ |
579 | Herschbach Valerie | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, WEZ | |
580 | Graul Helen | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, WEZ | |
581 | Baier Laura | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, WEZ | |
582 | Rautenberg Wiebke | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, WEZ | |
583 | Rohr Annalena | 1996 | D | LA TuS Mayen | 75M, 800, SCH |
584 | Pötz Angelina | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, SCH, WEZ | |
585 | Zündorf Alexandra | 1996 | D | LA TuS Mayen | 75M, SCH, WEZ |
586 | Heilmann Sarah | 1996 | LA TuS Mayen | 75M, SCH, WEZ | |
587 | Brandis Ivana | 1995 | LA TuS Mayen | 75M, 800, SCH | |
219 | Otten Paula | 1999 | LG Boppard-Bad Salzig | 3-K (1) | |
292 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
293 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
294 | Altenhofen Jan | 1999 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
295 | Schröders Hendrick | 1999 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
296 | Leyk Matti | 1998 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
297 | Hellbach Nils | 1997 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
298 | Frickel Severin | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) |
299 | Gerhardt Mirijana | 2001 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
300 | Spormann Karolin | 2001 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
301 | Korbach Lara | 1999 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
302 | Zabel Nadine | 1998 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
303 | Muders Julia | 1998 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
304 | Theis Sophie | 1998 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
305 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
306 | Bümsen Constanze | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) |
307 | Schüller Hanna | 1997 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
308 | Altenhofen Anna | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1), 4x7 |
309 | Kussmann Dario | 2000 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
310 | Braun David | 1999 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
311 | Kühnemund David | 2001 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
312 | Schumann Narvik | 2002 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
313 | Schumann Irmina | 2001 | LG Koblenz-Rhens | 3-K (1) | |
543 | Mallmann Katharina | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 75M, 800, WEZ, 4x7 |
544 | Frickel Jessica | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | SCH, WEZ, 4x7 |
545 | Sylla Yasmila | 1995 | CIV | LG Koblenz-Rhens | 75M, KUG, WEZ, 4x7 |
546 | Bestehorn Maren | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 75M, KUG, WEZ, 4x7 |
547 | Heimbach Vivien | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 75M, KUG, WEZ, 4x7 |
548 | Guzenko Alex | 1996 | LG Koblenz-Rhens | 75M, 1K0, BAL, WEZ | |
1 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
48 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
158 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
182 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
183 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
184 | Rollwagen Lars | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
185 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
187 | Reinhard Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
188 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
189 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
190 | Lenzen Dennis | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
191 | Ilius da Rocha Marvin | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
192 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
193 | Schütz Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
194 | Ilius da Rocha Sina | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
195 | Zinn Tokessa | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1), 4x7 | |
197 | Groine Sabrina | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
198 | Gilles Judith | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
199 | Romero-Flerus Catalina | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
212 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
213 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
214 | Knieps Katja | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | 3-K (1) | |
500 | Knieps Alexander | 1996 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, HOC, WEZ |
501 | Jöntgen Georg | 1995 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, BAL |
502 | Klucker Rasmus | 1995 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, HOC, WEZ |
503 | Schmickler Niklas | 1995 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, WEZ |
504 | Vallender Tobias | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | 75M, 1K0, BAL, WEZ | |
505 | Weingärten Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | 75M, 1K0, WEZ | |
506 | Knieps Lea-Theresa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 75M, 800, 4x7 | |
507 | Strohe Vanessa | 1996 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, HOC, SCH, 4x7 |
508 | Zinn Tamina | 1996 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, 800, WEZ |
509 | Schenke Tabea | 1995 | D | LG Kreis Ahrweiler | 75M, 800, 4x7 |
316 | Einnig Lina | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
317 | Mais Luisa | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
318 | Lotz Thalia | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
319 | Adams Julia | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
320 | Müller Dana | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
321 | Burgdorf Aisha | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
322 | Jünger Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
323 | Endres Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
324 | Hastenteufel Ina | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
325 | Bartz Anna | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
326 | Weber Lea | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
327 | Keller Maike | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
328 | Grambsch Melina | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
329 | Becker Eileen | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
330 | Stadtfeld Eva | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
331 | Schommer Anne | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
332 | Strang Julia | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
333 | Klöckner Anna-Klara | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
334 | Lisson Nicole | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
335 | Bendler Saskia | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
336 | Eisenbürger Vanessa | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
337 | Urmersbach Sophia | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
338 | Köbbing Kristina | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
339 | Redwanz Michelle | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
340 | Kretzer Lena | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
341 | Keller Sabrina | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
342 | Walderich Anna | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
343 | Löscher Jana | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
344 | Jülich Elisa | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
345 | Mais Celina | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
346 | Lotz Sherina | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
347 | Walderich Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
348 | Göbbels Lance | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
349 | Max Benedikt | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
350 | Göbbels Jonas | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
351 | Sonnen Raphael | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
352 | Harwardt Florian | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
353 | Knöll Fynn | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
354 | Erdmann Jannik | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
355 | Diaf Jassin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
356 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
357 | Iking Niklas | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
358 | Klose Fabian | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
359 | Rost Justus | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
360 | Becker Moritz | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
361 | Jünger Felix | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
362 | Schütz Kai | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
363 | Morbach Patrick | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
364 | Kleemann Charbin | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
365 | Giese Andreas | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
366 | Waldeny Rene | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
367 | Göderz Johannes | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
368 | Schütz Sven | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | 3-K (1) | |
550 | Nübel Carina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, SCH, WEZ, 4x7 |
551 | Einig Anna | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, SCH, WEZ, 4x7 |
552 | Schrömges Anna | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 75M, SCH, WEZ | |
553 | Wierschem Melina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 75M, SCH, WEZ | |
554 | Kaiser Vanessa | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, 800, WEZ, 4x7 |
555 | Giese Katharina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 800, 4x7 |
556 | Annen Kristina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 800, KUG, WEZ |
557 | Ley Jana | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, SCH, WEZ, 4x7 |
558 | Heider Saskia | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | KUG, SCH, WEZ, 4x7 |
559 | Löhndorf Jana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, KUG, SCH, WEZ, 4x7 |
560 | Abramowski Svenja | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, HOC, KUG, WEZ, 4x7 |
561 | Kuntz Lara | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, KUG, WEZ, 4x7 |
562 | Langers Dana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
563 | Krieg Sven | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 75M, 1K0, KUG, 4x7 | |
564 | Möller Sebastian | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1K0, WEZ, 4x7 |
565 | Morbach Tobias | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | 75M, HOC, KUG, BAL, 4x7 | |
566 | Krieg Jan-Lukas | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, 1K0, 4x7 |
567 | Goebel Jonas | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | 75M, WEZ, 4x7 |
568 | Wagner Andreas | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | 1K0, WEZ, 4x7 | |
415 | Dorgeist Lea | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) |
416 | Dötsch Viktoria | 1998 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
417 | Forster Selina | 1997 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
418 | Hoffmann Kyra | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) |
419 | Koch Mara | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) |
420 | Adams Stephanie | 1999 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
421 | Schäfer Vanessa | 2000 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
422 | Plümer Sarah | 2000 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
423 | Windheuser Antonia | 2000 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
424 | Dötsch Christina | 2001 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
425 | Nickenig Julia | 2000 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
426 | Dortmann Jule | 2001 | LG Mülheim-Kärlich | 3-K (1) | |
591 | Paprotny Hanna-Patricia | 1995 | D | LG Mülheim-Kärlich | 75M, KUG, SCH |
592 | Müller Viktoria | 1996 | D | LG Mülheim-Kärlich | 75M, WEZ |
441 | Ohrem Jennifer | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
442 | Zimmermann Annkathrin | 1998 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
443 | Lehna Alisa | 1998 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
444 | Nengel Hendrik | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
445 | Fechner Richard | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
446 | Lüddemann Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
447 | Fedl Antonia | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
448 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
449 | Fliegel Lina | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
450 | Helf Katrina | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
451 | Zerwas Pia | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
452 | Oxfort Theresa | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
453 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
454 | Kreuser Laura | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
455 | Helf Elisa | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
456 | Krinitzky Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
457 | Oxfort Justus | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
458 | Schittek Noah | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
459 | Schittek Timon | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
460 | Klapper Eric | 1998 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
461 | Strietholt Luis | 1997 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
462 | Adler Leonie | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
463 | Otto Annalena | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
464 | Roos Paula | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
465 | Ryzhova Antonia | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
466 | Grunwald Kim | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
467 | Köfer Marie | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
468 | Müller Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
469 | Weitzel Neele | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
470 | Kern Tabata | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
471 | Parado Samantha | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
472 | Peters Anna | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
473 | Rollepatz Emma | 2002 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
474 | Jung Silas | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
475 | Weiyrich Fabia | 1999 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
476 | Rudolf Leon | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
477 | Thron Joshua | 2000 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
478 | Roos Lennart | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
479 | Fechner Karl | 2001 | LG Rhein-Wied | 3-K (1) | |
594 | Bamberger Jana | 1996 | LG Rhein-Wied | 75M, KUG, WEZ | |
595 | Manns Joscha | 1995 | LG Rhein-Wied | 75M, WEZ, 4x7 | |
596 | Berenhäuser Aileen | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 800, HOC, WEZ, 4x7 |
597 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | 75M, KUG, SCH, WEZ, 4x7 | |
598 | Hammer Franziska | 1996 | LG Rhein-Wied | 75M, HOC, WEZ, 4x7 | |
599 | Retterath Marcel | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 75M, HOC, WEZ, 4x7 |
600 | Weinzheimer Richard | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 1K0, BAL, WEZ, 4x7 |
601 | Konz Lena | 1995 | D | LG Rhein-Wied | HOC, SCH, WEZ, 4x7 |
602 | Münk Luise | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
603 | Beinlich Moritz | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 75M, 1K0, WEZ |
610 | Berenhäuser Janette | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 4x7 |
369 | Tegelaers Caroline | 1997 | D | LSC Maischeid | 3-K (1), 4x7 |
569 | Tegelaers Caroline | 1996 | D | LSC Maischeid | |
570 | Kühn Lara | 1996 | D | LSC Maischeid | 800, 4x7 |
571 | Schmalebach Annika | 1995 | D | LSC Maischeid | 800, 4x7 |
572 | Böhm Leon | 1996 | D | LSC Maischeid | 1K0 |
573 | Tegelaers Lucas | 1995 | D | LSC Maischeid | 1K0 |
609 | Kühn Lena | 1995 | D | LSC Maischeid | 800, 4x7 |
314 | Scholz Christian | 1997 | Meddy´s LWT Koblenz | 3-K (1) | |
549 | Scholz Christian | 1996 | Meddy´s LWT Koblenz | 1K0 | |
220 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
223 | Gasber Johannes | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
224 | Gasber Paul | 2000 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
225 | Gasber Max | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
226 | Hamann Marla | 2000 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
227 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
228 | Röhrig Julian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
229 | Kasper Cornelius | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
230 | Müller Bastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
231 | Dittmar Lara | 1999 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
232 | Girgert Lea | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
233 | Krischer Zoe | 1999 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
234 | Madanoglu Asya | 1999 | TUR | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
235 | Glees Robin | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
236 | Kröger Lorenz | 1999 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
237 | Weitzel Jan | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
238 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
239 | Koll Michelle | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
240 | Schulze Alina | 1998 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
241 | Bauer Lara | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
242 | Kerich Alina | 1997 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
243 | Reuter Greta | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
244 | Grüber Eva | 1997 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
245 | Fohl Julia | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
246 | Schäfer Hanna | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
247 | Schilling Sabrina | 2000 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
248 | Breuer Janik | 1998 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
249 | Madanoglu Mustafa | 1998 | TUR | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
250 | Lühring Arvid | 1997 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) | |
251 | Krischer Leon | 1998 | 3 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3-K (1) |
514 | Reuter Lucca | 1995 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 75M, 1K0, HOC, WEZ |
515 | Weidenbach Alexi | 1995 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 75M, KUG, BAL, WEZ |
279 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
280 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
281 | Haas Nina | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
282 | Scholz Charlotte | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
283 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
284 | Hanel Nicolas | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
285 | Hermann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
286 | Höllen Florian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
287 | Mayer Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
288 | Hanel Damian | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
289 | Hendgen Philipp | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
290 | Kohrt Anton | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1), 4x7 | |
291 | Netta Paul | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 3-K (1) | |
531 | Diedrichs Susanna | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 | |
532 | Jaeger Lara | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
533 | Kind Miriam | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ | |
534 | Leffler Celina | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
535 | Löcherbach Felicia | 1995 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
536 | Sabransky Melissa | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ | |
537 | Schneider Laureen | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 800, SCH, WEZ | |
538 | Hofmann Tobias | 1995 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 1K0, BAL, WEZ, 4x7 |
539 | Hogenkamp Jonathan | 1995 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 1K0, BAL, WEZ, 4x7 | |
540 | Klotten Lukas | 1995 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 1K0, BAL, WEZ, 4x7 |
541 | Kohrt Leon | 1995 | D | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 1K0, BAL, WEZ |
542 | Ott Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 75M, 1K0, BAL, WEZ | |
480 | Thielen Alina | 1998 | SV Urmitz | 3-K (1) | |
481 | Thielen Lea | 2000 | SV Urmitz | 3-K (1) | |
482 | Heland Paula | 2000 | SV Urmitz | 3-K (1) | |
483 | Kesterke Ann-Kathrin | 1997 | SV Windhagen | 3-K (1) | |
484 | Thiel Sophia | 1999 | SV Windhagen | 3-K (1) | |
485 | Hennerici Sina | 2000 | SV Windhagen | 3-K (1) | |
510 | Würsch Florian | 1996 | D | TS Bendorf | 75M, BAL, WEZ |
512 | Euler Michelle | 1996 | TS Bendorf | 75M, BAL, WEZ | |
215 | Flöthner Lucas | 1999 | Turnerschaft Bendorf | 3-K (1) | |
216 | Schmengler Konstantin | 1998 | Turnerschaft Bendorf | 3-K (1) | |
218 | Fasch Timo | 1997 | Turnerschaft Bendorf | 3-K (1) | |
511 | Flöthner Jonathan | 1996 | Turnerschaft Bendorf | 75M, KUG, BAL, WEZ | |
513 | Flöthner Theresa | 1995 | Turnerschaft Bendorf | 75M, WEZ | |
252 | Opitz Rebecca | 2000 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
253 | Dreyhaupt Helena | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
254 | Fuss Giulia | 1997 | D | TuS Dierdorf | 3-K (1) |
255 | Schneider Nadja | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
256 | Voges Olivia | 1997 | D | TuS Dierdorf | 3-K (1) |
257 | Busch Sarah | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
258 | Gellner Tim | 1998 | D | TuS Dierdorf | 3-K (1) |
259 | Willers Yannick | 1998 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
260 | Schäfer Yannick | 1998 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
261 | Bertram Robin | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
262 | delgado Leon | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
263 | Eulberg Janik | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
264 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
265 | Seel Lasse | 1997 | TuS Dierdorf | 3-K (1) | |
516 | Walda Leonie | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, SCH, WEZ, 4x7 |
517 | Hoffmann Alicia | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, WEZ |
518 | Pfeiffer Dana | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC |
519 | Jung Lara | 1995 | TuS Dierdorf | 75M, WEZ | |
520 | Lorenz Anja | 1996 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, WEZ, 4x7 |
521 | Blum Lisa | 1996 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, WEZ, 4x7 |
522 | Kutscha Lisa | 1996 | D | TuS Dierdorf | 75M, WEZ, 4x7 |
523 | Ost Noemi | 1996 | D | TuS Dierdorf | 75M, WEZ |
524 | Blum Lukas | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, WEZ, 4x7 |
525 | Schneider Timon | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, BAL, WEZ, 4x7 |
526 | von Kiedrowski Daniel | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, 1K0, HOC, WEZ, 4x7 |
527 | Bertram Dennis | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, WEZ, 4x7 |
528 | Westen Tom | 1995 | D | TuS Dierdorf | 75M, HOC, KUG |
529 | Gellner Tim-Alexander | 1996 | D | TuS Dierdorf | |
530 | Baumeister Lukas | 1996 | D | TuS Dierdorf | 75M, 1K0, WEZ |
267 | Ackermann Laureen | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
268 | Freimuth Lucas | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
269 | Rünz Claudia | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
270 | Korb Maximilian | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
271 | Roß Niklas | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
272 | Pürling Vera | 1999 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
273 | Pürling Julia | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
274 | Zirwas Marie | 2000 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
275 | Johannes Aylin | 1998 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
276 | Watembach Philipp | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
277 | Watembach Felix | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
278 | Watembach Lisa | 1997 | TuS Kettig | 3-K (1) | |
604 | Altenhofen Esther | 1996 | TuS Spay | 75M, SCH, WEZ, 4x7 | |
605 | Schweikert Carina | 1996 | TuS Spay | 75M, WEZ, 4x7 | |
606 | Vaßen Katharina | 1995 | D | TuS Spay | HOC, SCH, WEZ, 4x7 |
607 | Diesler Emily | 1996 | TuS Spay | 75M, WEZ, 4x7 | |
608 | Ucar Pauline | 1996 | TuS Spay | 800, SCH, WEZ | |
427 | Schäfer Robin | 1997 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
428 | Neffgen Jonas | 1997 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
429 | Nahler Malte | 1997 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
430 | Buchholz Gian Luca | 1997 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
431 | Jäger Lukas | 2000 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
432 | Neffgen Georg | 2000 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
433 | Thiessen Erik | 2000 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
434 | Witte Benedikt | 2000 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
435 | Thiessen Jana | 1998 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
436 | Schäfer Ronja | 1999 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
437 | Nahler Jule | 1999 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
438 | Wilms Maren | 1999 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
439 | Klein Ann-Kristin | 2000 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
440 | Manns Melina | 1999 | TV Niederbieber | 3-K (1) | |
593 | Christoffel Fabian | 1996 | TV Niederbieber | KUG, BAL | |
402 | Wölwer Charlotte | 1997 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
406 | Müller Johannes | 1998 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
407 | Marks Kevin | 1999 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
408 | Besirovic Denis | 1999 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
409 | Giersig Michael | 1999 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
410 | Bender Lee Robert | 2000 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
411 | Müller Alexander | 2000 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
412 | Windisch Tobias | 2000 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
413 | Melcher Gaby | 1998 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
414 | Ganz Anna Lena | 1999 | TV TuS Mayen | 3-K (1) | |
588 | Illg Christian | 1995 | TV TuS Mayen | 75M, BAL, WEZ | |
589 | Siebenborn Tobias | 1995 | TV TuS Mayen | 75M, BAL, WEZ | |
590 | Melcher Jessica | 1995 | TV TuS Mayen | 75M, SCH, WEZ | |
486 | Ritz Rafael | 1997 | Wittlicher TV | 3-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |