Westdeutsche Schülermeisterschaften M/W 15 2008 Hagen, Ischelandstadion, am 22.06.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
13 | Schmitt Laura | 1993 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 2K0 |
2 | Buchwaldt Nils | 1993 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1K0 |
1 | Hennewig Louisena | 1993 | D | LG Maifeld-Pellenz | SPE |
40 | Knuffmann Matthias | 1993 | LG Maifeld-Pellenz | 300 | |
23 | Gröber Matthias | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 1K0 |
24 | Blechschmidt Natalie | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 800 |
25 | Darscheid Margarete | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 100 |
26 | Zentowski Karoline | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 100, 300, 800, 80H, 30H |
27 | Bremer Lisa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
28 | Koch Katja | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
29 | Stümper Franziska | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
30 | Klapper Anika | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
31 | Bartel Saphira | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
32 | Durwen Marina | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
33 | Kügler Larissa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
34 | Brohlburg Antonia | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
35 | Retterath Christina | 1993 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
36 | Steuler Celine Marie | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
37 | Bartel Cornelia | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
38 | Gersdorff Anne | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 4x1 |
39 | Krischer Nora | 1993 | LG Rhein-Wied | HAM | |
6 | Rohner Meike | 1993 | D | LG Sieg | 2K0 |
7 | Arndt Esther | 1993 | D | LG Sieg | 800 |
8 | Schneider Michelle | 1993 | D | LG Sieg | 800 |
9 | Trapp Julia | 1993 | D | LG Sieg | 100 |
10 | Blanke Hannah | 1993 | D | LG Sieg | 30H |
11 | Hof Vanessa | 1993 | D | LG Sieg | 300 |
12 | Zenzen Mirco | 1993 | D | LG Vulkaneifel | 3K0 |
3 | Klaas Leona | 1993 | D | LSC Maischeid | 2K0 |
4 | Schmalebach Nick | 1993 | D | LSC Maischeid | 1K0 |
15 | Stubbe Lars | 1993 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | 80H, KUG, SPE |
21 | Bales Christian | 1993 | D | SV Oberweis | 3K0 |
22 | Marx Tobias | 1993 | D | TuS 1862 Kirn | 80H, HOC |
14 | Moser Samir | 1993 | D | TuS Dierdorf | 80H |
16 | Blum Laura | 1995 | D | TuS Dierdorf | 4x1 |
17 | Kunz Anne | 1994 | D | TuS Dierdorf | 4x1 |
18 | Stommel Tamara | 1994 | D | TuS Dierdorf | 4x1 |
19 | Hennes Mara | 1993 | D | TuS Dierdorf | 4x1 |
20 | Biebricher Lena | 1993 | D | TuS Niederneisen | 100, 80H, 30H |
5 | Knüttel Marcel | 1993 | D | TV Hermeskeil 1911 | 1K0, 3K0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |