3. Molzzwergspiele Molzbergstadion, am 23.08.2008 |
ERGEBNISSE |
50m, Schüler C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:40
Schüler M10 - Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
153 |
Bersch Robin Lee |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,91 |
264 |
|
2 |
703 |
Schukowski David |
1998 |
d |
ohne Verein |
8,95 |
260 |
|
2 |
154 |
Thomas Mats |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,95 |
260 |
|
4 |
965 |
Flender Tom |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,68 |
199 |
|
|
200 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
Schüler M10 - Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
152 |
Klein Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,18 |
336 |
|
2 |
166 |
Basar Danyal |
1998 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
8,86 |
268 |
|
3 |
665 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,00 |
255 |
|
4 |
978 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,24 |
234 |
|
|
695 |
Althoff Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
Schüler M11 - Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
167 |
Boer Philipp |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
9,13 |
244 |
|
2 |
150 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,53 |
211 |
|
|
985 |
Kaufmann Timon |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
775 |
Höhne Sonya |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schüler M11 - Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
151 |
Düster Kevin |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,59 |
294 |
|
2 |
984 |
Hohndorf Richard |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,76 |
277 |
|
|
175 |
Schneider Fabian |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
50m, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schülerinnen W10 - Lauf 1 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
752 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,54 |
334 |
|
2 |
751 |
Hensel Johanna |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,78 |
310 |
|
3 |
98 |
Karl Anna-Sophia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,64 |
233 |
|
4 |
685 |
Hombach Elena |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,86 |
215 |
|
5 |
358 |
Sauerbrey Angelina |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,62 |
160 |
|
|
341 |
Thoma Denise |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 2 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
754 |
Manderbach Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,73 |
315 |
|
2 |
759 |
Kölzer Louisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,97 |
291 |
|
2 |
756 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,97 |
291 |
|
4 |
360 |
Neufeld Gloria |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,09 |
198 |
|
|
353 |
Crombach Olivia |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 3 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
755 |
Mettbach Antonia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,16 |
375 |
|
2 |
30 |
Hoffmann Nadja |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,80 |
308 |
|
3 |
359 |
Bourgois Fabienne |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,08 |
281 |
|
4 |
770 |
Skomrock Nadine |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,44 |
249 |
|
5 |
352 |
Seibert Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,81 |
219 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 4 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
155 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,20 |
371 |
|
2 |
758 |
Koch Marie-Christin |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,52 |
336 |
|
3 |
771 |
Solbach Leonie |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,22 |
268 |
|
4 |
766 |
Kohl Lisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,39 |
254 |
|
|
342 |
Wisser Sabrina |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 7 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
4 |
182 |
Caliskan Elif-Nur |
1998 |
|
ohne Verein |
10,53 |
166 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 5 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
173 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
8,40 |
349 |
|
2 |
774 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,45 |
343 |
|
3 |
782 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,64 |
324 |
|
4 |
171 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
8,68 |
320 |
|
5 |
82 |
Quast Franziska |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,70 |
318 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 6 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
59 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,49 |
339 |
|
2 |
785 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,62 |
326 |
|
|
174 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
172 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
163 |
Stolz Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 7 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
784 |
Schmitt Theresa |
1997 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,13 |
379 |
|
2 |
87 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,79 |
309 |
|
3 |
179 |
Schiemann Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
8,87 |
301 |
|
5 |
170 |
Mönch Jasmin |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
10,58 |
163 |
|
50m, Schüler D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:00
Schüler M8 - Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
799 |
Baust Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,20 |
334 |
|
2 |
892 |
Pirslijn Tom |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,37 |
316 |
|
3 |
193 |
Speh André |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,91 |
181 |
|
4 |
88 |
Petry Jan-Luca |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,23 |
159 |
|
5 |
345 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
11,29 |
92 |
|
|
835 |
Bieber Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schüler M8 - Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
850 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,77 |
276 |
|
2 |
873 |
Morgenschweis Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,31 |
229 |
|
3 |
701 |
Schenk Dominik |
2000 |
d |
ohne Verein |
9,33 |
227 |
|
4 |
188 |
Althoff Jan |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,52 |
211 |
|
|
933 |
Skreczek Alexander |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schüler M8 - Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
867 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,93 |
180 |
|
2 |
722 |
Schneider Johannes |
2000 |
d |
SG 06 Betzdorf |
10,56 |
136 |
|
3 |
194 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
10,65 |
131 |
|
4 |
346 |
Heinzmann Joshua |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
10,87 |
117 |
|
|
856 |
Höhne Marc |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schüler M9 - Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
180 |
Weller Enrico |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,03 |
253 |
|
2 |
964 |
Sonsalla Felix |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,65 |
201 |
|
3 |
191 |
Brück Lukas |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
10,09 |
168 |
|
4 |
89 |
Ibrom Luc |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,21 |
160 |
|
Schüler M9 - Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
354 |
Krämer Jannik |
1999 |
d |
SV 09 Alsdorf |
8,60 |
293 |
|
2 |
94 |
Berker Daniel |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,82 |
188 |
|
3 |
156 |
Kerschbaum Lorenz |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,84 |
187 |
|
50m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:40
Schülerinnen W8 - Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
344 |
Matovina Valentina |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,32 |
260 |
|
2 |
741 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,66 |
231 |
|
3 |
739 |
Boer Annika |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,78 |
221 |
|
4 |
195 |
Wagner Hannah |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,82 |
218 |
|
|
999 |
Lehnert Emma |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
189 |
Boom Maria |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,16 |
274 |
|
2 |
79 |
Mäurer Lea |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,50 |
244 |
|
3 |
336 |
Eickhoff Jennifer |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,40 |
175 |
|
|
742 |
Skreczek Johanna |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
334 |
Kebschul Britta |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
78 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,48 |
340 |
|
2 |
157 |
Ermert Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,90 |
298 |
|
3 |
743 |
Gaus Stella |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,08 |
281 |
|
4 |
176 |
Zöller Marie |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,25 |
266 |
|
5 |
60 |
Weiß Vanessa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,30 |
261 |
|
6 |
357 |
Mertens Paula |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,62 |
234 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
64 |
Ventura Elisa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,93 |
295 |
|
2 |
183 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
8,96 |
292 |
|
3 |
36 |
Zeuner Lina |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,65 |
232 |
|
4 |
749 |
Miotke Marie-Christin |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,36 |
178 |
|
5 |
748 |
Manderbach Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,63 |
159 |
|
6 |
168 |
Dreisbach Nele |
1999 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
10,79 |
149 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
199 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
8,80 |
308 |
|
2 |
177 |
Mockenhaupt Pia |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,28 |
263 |
|
3 |
750 |
Lieps Esther |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,97 |
207 |
|
4 |
43 |
Kämpf Laura |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,02 |
203 |
|
|
343 |
Schläger Emily |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
50m, Schüler E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:20
Schüler M6 - Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
162 |
Düster Steven |
2002 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,17 |
99 |
|
2 |
350 |
Heinzmann Gian-Luca |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
11,31 |
91 |
|
3 |
351 |
Heinzmann Noah |
2003 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
13,27 |
0 |
|
Schüler M7 - Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
158 |
Wagener Jonas |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,33 |
152 |
|
2 |
28 |
Herröder Henry |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,82 |
120 |
|
3 |
715 |
Schukowski Samuel |
2001 |
d |
ohne Verein |
10,93 |
113 |
|
4 |
798 |
Kratz Pierre |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,95 |
112 |
|
5 |
335 |
Santoro Enrico |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,77 |
66 |
|
6 |
347 |
Hartstang Marvin |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
12,29 |
40 |
|
Schüler M7 - Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
83 |
Orfgen Niklas |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,31 |
229 |
|
2 |
795 |
Buchen Benjamin |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,89 |
183 |
|
3 |
75 |
Lang Sebastian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,21 |
160 |
|
4 |
160 |
Erner Laurenz |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,31 |
153 |
|
5 |
9 |
Gries Florian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,80 |
121 |
|
6 |
159 |
Ermert Philipp |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
12,89 |
12 |
|
50m, Schülerinnen E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schülerinnen W6 - Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
69 |
Henn Gina Marie |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,00 |
204 |
|
2 |
355 |
Krämer Emelie |
2002 |
d |
SV 09 Alsdorf |
10,04 |
201 |
|
3 |
702 |
Schneider Jolina |
2002 |
d |
ohne Verein |
11,82 |
88 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
196 |
Weller Katharina |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,40 |
253 |
|
2 |
161 |
Stolz Melina |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,59 |
237 |
|
3 |
356 |
Schmidt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,14 |
194 |
|
4 |
190 |
Brück Julia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
10,18 |
191 |
|
5 |
337 |
Ruhbaum Katja |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,40 |
111 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
361 |
Rödder Isabell |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
9,74 |
225 |
|
2 |
197 |
Yurchak Anastasia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,86 |
215 |
|
3 |
737 |
Mettbach Carla |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,88 |
214 |
|
4 |
736 |
Flender Jule |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,32 |
181 |
|
|
348 |
Schläger Lina |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
192 |
Schneider Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
9,52 |
243 |
|
2 |
738 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,13 |
195 |
|
3 |
169 |
Dreisbach Emma |
2001 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
10,17 |
192 |
|
|
178 |
Mockenhaupt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
75m, Schüler B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:20
Schüler M12 - Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
987 |
Simir Erol-Berk |
1996 |
d |
ohne Verein |
n.a. |
0 |
|
|
698 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
Schüler M13 - Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
148 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,17 |
393 |
|
Schüler M13 - Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
149 |
Lutz Max |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,73 |
345 |
|
2 |
184 |
Hess Kevin |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
13,93 |
193 |
|
|
991 |
Hartmann Dennis |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
142 |
Schnittchen Maximilian |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
75m, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:00
Schülerinnen W12 - Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
133 |
Lauer Henrike |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,96 |
431 |
|
2 |
140 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,01 |
340 |
|
3 |
794 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,57 |
298 |
|
4 |
700 |
Helmert Katharina |
1996 |
d |
ohne Verein |
12,69 |
289 |
|
Schülerinnen W12 - Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
136 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,48 |
384 |
|
2 |
137 |
Gaus Lena |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,01 |
340 |
|
|
793 |
Plate Julia |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
|
792 |
Manderbach Franziska |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
145 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,90 |
436 |
|
2 |
147 |
Wagener Lena |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,55 |
378 |
|
3 |
146 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,74 |
362 |
|
|
164 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
0 |
|
100m, Schüler A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-1,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
120 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,92 |
1./I |
|
129 |
Dielmann Marvin |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
126 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-1,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
339 |
Schmalebach Nick |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
12,64 |
1./II |
2. |
84 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
12,78 |
2./II |
3. |
103 |
Kohl Christian |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,48 |
3./II |
4. |
109 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,92 |
4./II |
|
108 |
Baumgarten Fabian |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:40
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
143 |
Thomas Jördis |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
14,78 |
1./I |
2. |
144 |
Weller Lea |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
14,86 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
186 |
Trapp Julia |
1993 |
D |
LG Sieg - BSG Biersdorf |
13,43 |
1./II |
2. |
165 |
Kern Nora |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
13,46 |
2./II |
3. |
187 |
Schneider Michelle |
1993 |
D |
LG Sieg - TV Daaden |
13,65 |
3./II |
4. |
696 |
Arndt Esther |
1993 |
D |
LG Sieg - TV Daaden |
13,87 |
4./II |
5. |
100 |
Hof Vanessa |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,96 |
5./II |
6. |
102 |
Müller Janine |
1993 |
D |
LG Sieg - VfL Kirchen |
14,60 |
6./II |
300m, Schüler A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 18:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
120 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
45,40 |
1./I |
|
126 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
339 |
Schmalebach Nick |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
41,58 |
1./II |
2. |
103 |
Kohl Christian |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
42,97 |
2./II |
3. |
84 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
43,65 |
3./II |
4. |
109 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
45,90 |
4./II |
|
108 |
Baumgarten Fabian |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
300m, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 18:10
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
144 |
Weller Lea |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
52,25 |
1./I |
2. |
143 |
Thomas Jördis |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
54,84 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
696 |
Arndt Esther |
1993 |
D |
LG Sieg - TV Daaden |
44,56 |
1./II |
2. |
100 |
Hof Vanessa |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
45,89 |
2./II |
3. |
187 |
Schneider Michelle |
1993 |
D |
LG Sieg - TV Daaden |
46,11 |
3./II |
4. |
165 |
Kern Nora |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
46,23 |
4./II |
5. |
198 |
Blanke Hannah |
1993 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
46,81 |
5./II |
6. |
102 |
Müller Janine |
1993 |
D |
LG Sieg - VfL Kirchen |
48,35 |
6./II |
800m, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:30
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
340 |
Schmalebach Annika |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
2:31,74 |
1./I |
2. |
141 |
Schütz Sarah |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:44,76 |
2./I |
3. |
138 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:50,68 |
3./I |
4. |
137 |
Gaus Lena |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:06,18 |
5./I |
5. |
794 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:22,86 |
7./I |
|
792 |
Manderbach Franziska |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
700 |
Helmert Katharina |
1996 |
d |
ohne Verein |
n.a. |
|
|
133 |
Lauer Henrike |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:51,06 |
4./I |
2. |
146 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:09,00 |
6./I |
|
164 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:20
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
155 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:06,14 |
1./I |
2. |
752 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:08,58 |
2./I |
3. |
756 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:08,94 |
3./I |
4. |
755 |
Mettbach Antonia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:10,04 |
4./I |
5. |
30 |
Hoffmann Nadja |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:19,42 |
5./I |
6. |
771 |
Solbach Leonie |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:34,88 |
6./II |
7. |
98 |
Karl Anna-Sophia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:45,86 |
6./I |
|
766 |
Kohl Lisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
754 |
Manderbach Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
342 |
Wisser Sabrina |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
341 |
Thoma Denise |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
685 |
Hombach Elena |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
182 |
Caliskan Elif-Nur |
1998 |
|
ohne Verein |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
179 |
Schiemann Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3:03,69 |
1./II |
2. |
784 |
Schmitt Theresa |
1997 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:04,79 |
2./II |
3. |
87 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:07,51 |
3./II |
4. |
785 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:09,93 |
4./II |
5. |
173 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3:20,83 |
5./II |
6. |
782 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:57,93 |
7./II |
7. |
774 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:07,83 |
8./II |
8. |
170 |
Mönch Jasmin |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
4:21,11 |
9./II |
|
174 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
172 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
171 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:10
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
79 |
Mäurer Lea |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:28,77 |
1./I |
2. |
739 |
Boer Annika |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:32,87 |
2./I |
3. |
195 |
Wagner Hannah |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3:35,73 |
3./I |
4. |
741 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:44,65 |
4./I |
|
344 |
Matovina Valentina |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
199 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3:03,43 |
1./II |
2. |
177 |
Mockenhaupt Pia |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3:27,23 |
2./II |
3. |
743 |
Gaus Stella |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:29,83 |
3./II |
4. |
36 |
Zeuner Lina |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:32,83 |
4./II |
5. |
78 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:43,69 |
5./II |
6. |
357 |
Mertens Paula |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:46,31 |
5./I |
7. |
64 |
Ventura Elisa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3:52,73 |
6./II |
|
750 |
Lieps Esther |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
176 |
Zöller Marie |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
343 |
Schläger Emily |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
183 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
168 |
Dreisbach Nele |
1999 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
n.a. |
|
|
60 |
Weiß Vanessa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:10
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
355 |
Krämer Emelie |
2002 |
d |
SV 09 Alsdorf |
3:53,93 |
7./I |
|
185 |
Neef Pauline |
2003 |
d |
ohne Verein |
aufg. |
|
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
196 |
Weller Katharina |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3:38,03 |
1./I |
2. |
738 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:43,89 |
2./I |
3. |
737 |
Mettbach Carla |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:44,75 |
3./I |
4. |
356 |
Schmidt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:45,05 |
4./I |
5. |
736 |
Flender Jule |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:46,05 |
5./I |
6. |
361 |
Rödder Isabell |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3:50,15 |
6./I |
|
178 |
Mockenhaupt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
348 |
Schläger Lina |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
169 |
Dreisbach Emma |
2001 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
n.a. |
|
1000m, Schüler B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 18:00
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
987 |
Simir Erol-Berk |
1996 |
d |
ohne Verein |
n.a. |
|
|
698 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
148 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:19,80 |
1./I |
2. |
149 |
Lutz Max |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:35,09 |
2./I |
1000m, Schüler C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:50
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
338 |
Stock Michel |
1998 |
d |
LG Sieg - Spfr. Daaden |
3:23,44 |
1./I |
2. |
665 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3:49,98 |
2./I |
3. |
154 |
Thomas Mats |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:53,60 |
2./II |
4. |
166 |
Basar Danyal |
1998 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
4:04,78 |
3./I |
5. |
978 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:14,10 |
4./I |
6. |
965 |
Flender Tom |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:18,82 |
5./I |
7. |
703 |
Schukowski David |
1998 |
d |
ohne Verein |
4:25,76 |
6./I |
|
695 |
Althoff Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
200 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
152 |
Klein Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
984 |
Hohndorf Richard |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:36,30 |
1./II |
2. |
150 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4:00,98 |
3./II |
3. |
167 |
Boer Philipp |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
4:03,46 |
4./II |
|
175 |
Schneider Fabian |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
775 |
Höhne Sonya |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:40
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
892 |
Pirslijn Tom |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:09,08 |
1./I |
2. |
799 |
Baust Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:09,44 |
2./I |
3. |
701 |
Schenk Dominik |
2000 |
d |
ohne Verein |
4:14,40 |
3./I |
4. |
850 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:19,02 |
4./I |
5. |
188 |
Althoff Jan |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
4:31,50 |
5./I |
6. |
722 |
Schneider Johannes |
2000 |
d |
SG 06 Betzdorf |
4:36,52 |
6./I |
7. |
193 |
Speh André |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
4:48,82 |
7./I |
8. |
88 |
Petry Jan-Luca |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4:51,46 |
3./II |
9. |
867 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
5:04,10 |
8./I |
10. |
346 |
Heinzmann Joshua |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
5:56,34 |
9./I |
|
345 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
873 |
Morgenschweis Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
835 |
Bieber Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
354 |
Krämer Jannik |
1999 |
d |
SV 09 Alsdorf |
4:04,46 |
1./II |
2. |
156 |
Kerschbaum Lorenz |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4:50,36 |
2./II |
3. |
89 |
Ibrom Luc |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4:51,52 |
4./II |
4. |
94 |
Berker Daniel |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
5:16,54 |
5./II |
|
180 |
Weller Enrico |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
964 |
Sonsalla Felix |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 17:40
Schüler M6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
350 |
Heinzmann Gian-Luca |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
7:06,29 |
4./I |
2. |
351 |
Heinzmann Noah |
2003 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
7:11,91 |
5./I |
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Orfgen Niklas |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4:56,89 |
1./I |
2. |
28 |
Herröder Henry |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
5:16,21 |
2./I |
3. |
715 |
Schukowski Samuel |
2001 |
d |
ohne Verein |
5:36,41 |
3./I |
|
347 |
Hartstang Marvin |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
795 |
Buchen Benjamin |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
158 |
Wagener Jonas |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
|
Stabhochsprung, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Hof Vanessa |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
181 |
Loth Yannik |
1994 |
d |
TV Jahn Siegen |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
109 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Enderling Michel |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:00
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
153 |
Bersch Robin Lee |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,85 (+0,0) |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
665 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,70 (+0,0) |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
152 |
Klein Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,70 (+0,0) |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
154 |
Thomas Mats |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,58 (+0,0) |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
166 |
Basar Danyal |
1998 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
3,50 (+0,0) |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
703 |
Schukowski David |
1998 |
d |
ohne Verein |
3,40 (+0,0) |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
978 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,38 (+0,0) |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
965 |
Flender Tom |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,93 (+0,0) |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
695 |
Althoff Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
150 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,75 (+0,0) |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
151 |
Düster Kevin |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,69 (+0,0) |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
984 |
Hohndorf Richard |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,64 (+0,0) |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Boer Philipp |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
3,45 (+0,0) |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
985 |
Kaufmann Timon |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
775 |
Höhne Sonya |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Schneider Fabian |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:00
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
755 |
Mettbach Antonia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,90 (+0,0) |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
752 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,80 (+0,0) |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
751 |
Hensel Johanna |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,70 (+0,0) |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
754 |
Manderbach Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,64 (+0,0) |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
98 |
Karl Anna-Sophia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,55 (+0,0) |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
766 |
Kohl Lisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,44 (+0,0) |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
759 |
Kölzer Louisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,37 (+0,0) |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
358 |
Sauerbrey Angelina |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,35 (+0,0) |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,35 (+0,0) |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
758 |
Koch Marie-Christin |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,28 (+0,0) |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
30 |
Hoffmann Nadja |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,22 (+0,0) |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
360 |
Neufeld Gloria |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,20 (+0,0) |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
359 |
Bourgois Fabienne |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,18 (+0,0) |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
756 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,13 (+0,0) |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
770 |
Skomrock Nadine |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,03 (+0,0) |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
771 |
Solbach Leonie |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,95 (+0,0) |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
352 |
Seibert Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,91 (+0,0) |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
685 |
Hombach Elena |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,70 (+0,0) |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
182 |
Caliskan Elif-Nur |
1998 |
|
ohne Verein |
1,80 (+0,0) |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
Wisser Sabrina |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Crombach Olivia |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
341 |
Thoma Denise |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
173 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,90 (+0,0) |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
784 |
Schmitt Theresa |
1997 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,68 (+0,0) |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,58 (+0,0) |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
171 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,46 (+0,0) |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,42 (+0,0) |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
774 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,38 (+0,0) |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Quast Franziska |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,23 (+0,0) |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Schiemann Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,13 (+0,0) |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
782 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,06 (+0,0) |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
170 |
Mönch Jasmin |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
2,37 (+0,0) |
214 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Stolz Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schülerinnen W8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
79 |
Mäurer Lea |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,05 (+0,0) |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
739 |
Boer Annika |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,86 (+0,0) |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
189 |
Boom Maria |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,85 (+0,0) |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
334 |
Kebschul Britta |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,75 (+0,0) |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
741 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,65 (+0,0) |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
195 |
Wagner Hannah |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,53 (+0,0) |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
336 |
Eickhoff Jennifer |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,38 (+0,0) |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
742 |
Skreczek Johanna |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
Matovina Valentina |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
999 |
Lehnert Emma |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
78 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,54 (+0,0) |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Ventura Elisa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,37 (+0,0) |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
183 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,25 (+0,0) |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
199 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,17 (+0,0) |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
743 |
Gaus Stella |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,01 (+0,0) |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
177 |
Mockenhaupt Pia |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,92 (+0,0) |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
176 |
Zöller Marie |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,91 (+0,0) |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
36 |
Zeuner Lina |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,85 (+0,0) |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
357 |
Mertens Paula |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,80 (+0,0) |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
60 |
Weiß Vanessa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,79 (+0,0) |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
168 |
Dreisbach Nele |
1999 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
2,74 (+0,0) |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
43 |
Kämpf Laura |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,55 (+0,0) |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
750 |
Lieps Esther |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,40 (+0,0) |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
748 |
Manderbach Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,35 (+0,0) |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
157 |
Ermert Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,32 (+0,0) |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
749 |
Miotke Marie-Christin |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,30 (+0,0) |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Schläger Emily |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schüler M8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
799 |
Baust Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,50 (+0,0) |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
892 |
Pirslijn Tom |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,45 (+0,0) |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
850 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,09 (+0,0) |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
873 |
Morgenschweis Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,02 (+0,0) |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
701 |
Schenk Dominik |
2000 |
d |
ohne Verein |
2,90 (+0,0) |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
867 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,88 (+0,0) |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
193 |
Speh André |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,79 (+0,0) |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
194 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,65 (+0,0) |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
345 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,59 (+0,0) |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
88 |
Petry Jan-Luca |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,52 (+0,0) |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
188 |
Althoff Jan |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,45 (+0,0) |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
722 |
Schneider Johannes |
2000 |
d |
SG 06 Betzdorf |
2,43 (+0,0) |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
346 |
Heinzmann Joshua |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,41 (+0,0) |
183 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
933 |
Skreczek Alexander |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
856 |
Höhne Marc |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
835 |
Bieber Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
180 |
Weller Enrico |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,55 (+0,0) |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
354 |
Krämer Jannik |
1999 |
d |
SV 09 Alsdorf |
3,50 (+0,0) |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
964 |
Sonsalla Felix |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,10 (+0,0) |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Berker Daniel |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,00 (+0,0) |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
156 |
Kerschbaum Lorenz |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,64 (+0,0) |
216 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Ibrom Luc |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,55 (+0,0) |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
191 |
Brück Lukas |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,45 (+0,0) |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:40
Schüler M6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
162 |
Düster Steven |
2002 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,31 (+0,0) |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
350 |
Heinzmann Gian-Luca |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,05 (+0,0) |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
351 |
Heinzmann Noah |
2003 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
1,65 (+0,0) |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
83 |
Orfgen Niklas |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,15 (+0,0) |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
795 |
Buchen Benjamin |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,45 (+0,0) |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Lang Sebastian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,45 (+0,0) |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
798 |
Kratz Pierre |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,40 (+0,0) |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
158 |
Wagener Jonas |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,30 (+0,0) |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
715 |
Schukowski Samuel |
2001 |
d |
ohne Verein |
2,25 (+0,0) |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
347 |
Hartstang Marvin |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,20 (+0,0) |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Herröder Henry |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,15 (+0,0) |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
9 |
Gries Florian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
1,97 (+0,0) |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
335 |
Santoro Enrico |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,88 (+0,0) |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
160 |
Erner Laurenz |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,85 (+0,0) |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Ermert Philipp |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,65 (+0,0) |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:40
Schülerinnen W6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
69 |
Henn Gina Marie |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
2,59 (+0,0) |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
355 |
Krämer Emelie |
2002 |
d |
SV 09 Alsdorf |
2,40 (+0,0) |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
702 |
Schneider Jolina |
2002 |
d |
ohne Verein |
2,10 (+0,0) |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
192 |
Schneider Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,12 (+0,0) |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
361 |
Rödder Isabell |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
2,97 (+0,0) |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
161 |
Stolz Melina |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,72 (+0,0) |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
197 |
Yurchak Anastasia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,65 (+0,0) |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
737 |
Mettbach Carla |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,56 (+0,0) |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
738 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,46 (+0,0) |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
169 |
Dreisbach Emma |
2001 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
2,44 (+0,0) |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
736 |
Flender Jule |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,35 (+0,0) |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
196 |
Weller Katharina |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,18 (+0,0) |
184 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
190 |
Brück Julia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
2,15 (+0,0) |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
356 |
Schmidt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,12 (+0,0) |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
337 |
Ruhbaum Katja |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,75 (+0,0) |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
348 |
Schläger Lina |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
Mockenhaupt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
987 |
Simir Erol-Berk |
1996 |
d |
ohne Verein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
698 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
148 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,77 (+0,0) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Lutz Max |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,39 (+0,0) |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
184 |
Hess Kevin |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
3,53 (+0,0) |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
991 |
Hartmann Dennis |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Schnittchen Maximilian |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
133 |
Lauer Henrike |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,45 (+0,0) |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
136 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,28 (+0,0) |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Gaus Lena |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,00 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
140 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,95 (+0,0) |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
794 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,58 (+0,0) |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
700 |
Helmert Katharina |
1996 |
d |
ohne Verein |
3,38 (+0,0) |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Plate Julia |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
792 |
Manderbach Franziska |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
145 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,82 (+0,0) |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Wagener Lena |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,08 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
146 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,05 (+0,0) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
143 |
Thomas Jördis |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
18,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Weller Lea |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
17,87 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler A - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Dielmann Marvin |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,73 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,07 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
116 |
Enderling Michel |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
24,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
109 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
20,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
Baumgarten Fabian |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:40
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
987 |
Simir Erol-Berk |
1996 |
d |
ohne Verein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
698 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
149 |
Lutz Max |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
45,50 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
184 |
Hess Kevin |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
991 |
Hartmann Dennis |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Schnittchen Maximilian |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:00
Schülerinnen W8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
739 |
Boer Annika |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
334 |
Kebschul Britta |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
195 |
Wagner Hannah |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
336 |
Eickhoff Jennifer |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Boom Maria |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Mäurer Lea |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
741 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
742 |
Skreczek Johanna |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
Matovina Valentina |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
999 |
Lehnert Emma |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
183 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
199 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Kämpf Laura |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
177 |
Mockenhaupt Pia |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Weiß Vanessa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
743 |
Gaus Stella |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
36 |
Zeuner Lina |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
78 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
357 |
Mertens Paula |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
750 |
Lieps Esther |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
157 |
Ermert Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
176 |
Zöller Marie |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
168 |
Dreisbach Nele |
1999 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
748 |
Manderbach Anna |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
64 |
Ventura Elisa |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
749 |
Miotke Marie-Christin |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Schläger Emily |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler D - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 16:00
Schüler M8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
892 |
Pirslijn Tom |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
39,00 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
867 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
799 |
Baust Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
701 |
Schenk Dominik |
2000 |
d |
ohne Verein |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
194 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
850 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
722 |
Schneider Johannes |
2000 |
d |
SG 06 Betzdorf |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Speh André |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
873 |
Morgenschweis Leon |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
346 |
Heinzmann Joshua |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
88 |
Petry Jan-Luca |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Althoff Jan |
2000 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
345 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
856 |
Höhne Marc |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
933 |
Skreczek Alexander |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
835 |
Bieber Maximilian |
2000 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
180 |
Weller Enrico |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
354 |
Krämer Jannik |
1999 |
d |
SV 09 Alsdorf |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
964 |
Sonsalla Felix |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Berker Daniel |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
156 |
Kerschbaum Lorenz |
1999 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Ibrom Luc |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
191 |
Brück Lukas |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schülerinnen W6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
355 |
Krämer Emelie |
2002 |
d |
SV 09 Alsdorf |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Henn Gina Marie |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
702 |
Schneider Jolina |
2002 |
d |
ohne Verein |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
737 |
Mettbach Carla |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Yurchak Anastasia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
169 |
Dreisbach Emma |
2001 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
356 |
Schmidt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
738 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
192 |
Schneider Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
736 |
Flender Jule |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
361 |
Rödder Isabell |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
337 |
Ruhbaum Katja |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
190 |
Brück Julia |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
161 |
Stolz Melina |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
196 |
Weller Katharina |
2001 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
348 |
Schläger Lina |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
Mockenhaupt Nele |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler E - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 15:20
Schüler M6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
162 |
Düster Steven |
2002 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
350 |
Heinzmann Gian-Luca |
2002 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
351 |
Heinzmann Noah |
2003 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
6,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
83 |
Orfgen Niklas |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
798 |
Kratz Pierre |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
335 |
Santoro Enrico |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
347 |
Hartstang Marvin |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Herröder Henry |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Gries Florian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
160 |
Erner Laurenz |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
795 |
Buchen Benjamin |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
715 |
Schukowski Samuel |
2001 |
d |
ohne Verein |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
75 |
Lang Sebastian |
2001 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
158 |
Wagener Jonas |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,00 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Ermert Philipp |
2001 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:40
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
133 |
Lauer Henrike |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
794 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
700 |
Helmert Katharina |
1996 |
d |
ohne Verein |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
137 |
Gaus Lena |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Plate Julia |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
792 |
Manderbach Franziska |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
146 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
38,50 |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Wagener Lena |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
145 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schüler M10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
665 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
42,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
978 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Basar Danyal |
1998 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Klein Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
154 |
Thomas Mats |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
153 |
Bersch Robin Lee |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
703 |
Schukowski David |
1998 |
d |
ohne Verein |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
965 |
Flender Tom |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
695 |
Althoff Jonas |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
150 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
39,00 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Boer Philipp |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
984 |
Hohndorf Richard |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
151 |
Düster Kevin |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
985 |
Kaufmann Timon |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
775 |
Höhne Sonya |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Schneider Fabian |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 23.08.2008 Beginn: 14:00
Schülerinnen W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
755 |
Mettbach Antonia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Hoffmann Nadja |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
759 |
Kölzer Louisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
352 |
Seibert Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
751 |
Hensel Johanna |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
358 |
Sauerbrey Angelina |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
754 |
Manderbach Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
756 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
685 |
Hombach Elena |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
182 |
Caliskan Elif-Nur |
1998 |
|
ohne Verein |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
766 |
Kohl Lisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
771 |
Solbach Leonie |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
752 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
98 |
Karl Anna-Sophia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
758 |
Koch Marie-Christin |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
770 |
Skomrock Nadine |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
359 |
Bourgois Fabienne |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
360 |
Neufeld Gloria |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
Wisser Sabrina |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Crombach Olivia |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
341 |
Thoma Denise |
1998 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
59 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Quast Franziska |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
173 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
774 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
171 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
782 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
784 |
Schmitt Theresa |
1997 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
179 |
Schiemann Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
170 |
Mönch Jasmin |
1997 |
d |
LG Sieg - VfL Wehbach |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Stolz Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg |
www.seltec.at |