Crosslauf 2008, LVR-KH-Wertung MTV Bad Kreuznach, Friedrich-Moebus-Stadion, am 16.11.2008 |
ERGEBNISLISTE |
LVR-KH-Wertung |
M 8-11 - 930 Meter LVR-KH Wertung Einzel (930 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:15
Schüler M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 85 | Kückels, Max | 1997 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:43 | |
2. | 150 | Wöllstein, Dominik | 1997 | D | TuS Duchroth | 4:55 | + 12 |
3. | 135 | Kehrein, Florian | 1997 | D | TuS Duchroth | 5:01 | + 18 |
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | Berghof, Benedikt | 1998 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:24 | |
2. | 93 | Reis, Lukas | 1998 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:55 | + 31 |
3. | 138 | Kohl, Paul | 1998 | D | TuS Duchroth | 5:14 | + 50 |
4. | 141 | Rodrian, Kevin | 1998 | D | TuS Duchroth | 5:35 | + 1:11 |
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 164 | Jakoby, Simon | 1999 | D | TuS Heimweiler | 5:10 | |
2. | 220 | de Wyl, Florens | 1999 | D | TV Odernheim | 5:10 | + 0 |
3. | 78 | Fey, Jonathan | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 5:21 | + 11 |
4. | 198 | Porth, Joshua | 1999 | D | TV Odernheim | 5:46 | + 36 |
5. | 100 | Weckop, Niklas | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 6:14 | + 1:04 |
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 137 | Kohl, Maximilian | 2000 | D | TuS Duchroth | 5:06 | |
2. | 510 | Nies, Alexander | 2000 | D | MTV Bad Kreuznach | 5:07 | + 1 |
3. | 196 | Herrgen, Julian | 2000 | D | TV Odernheim | 5:14 | + 8 |
4. | 143 | Schäfer, Simon | 2000 | D | TuS Duchroth | 5:16 | + 10 |
5. | 83 | Kientzler, Luis | 2000 | D | MTV Bad Kreuznach | 5:19 | + 13 |
6. | 79 | Gohring, Ryan | 2001 | D | MTV Bad Kreuznach | 5:20 | + 14 |
7. | 226 | Dongus, Moses | 2001 | D | TV Odernheim | 5:27 | + 21 |
8. | 97 | Thomas, Cedric | 2001 | D | MTV Bad Kreuznach | 5:42 | + 36 |
9. | 186 | Tomulets, Viktor | 2000 | D | TV Bad Sobernheim | 5:53 | + 47 |
10. | 98 | Thomas, Luca | 2001 | D | MTV Bad Kreuznach | 6:21 | + 1:15 |
M 8-11 - 930 Meter LVR-KH Wertung Mannschaft (930 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:15
Schüler C
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | MTV Bad Kreuznach | 1 | 14:02 | |
Berghof, Benedikt (1998) 4:24 - Kückels, Max (1997) 4:43 - Reis, Lukas (1998) 4:55 | ||||
2 | TuS Duchroth | 1 | 15:10 | + 1:08 |
Wöllstein, Dominik (1997) 4:55 - Kehrein, Florian (1997) 5:01 - Kohl, Paul (1998) 5:14 |
Schüler D
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | MTV Bad Kreuznach | 1 | 15:46 | |
Nies, Alexander (2000) 5:07 - Kientzler, Luis (2000) 5:19 - Gohring, Ryan (2001) 5:20 | ||||
2 | TV Odernheim | 1 | 15:51 | + 5 |
de Wyl, Florens (1999) 5:10 - Herrgen, Julian (2000) 5:14 - Dongus, Moses (2001) 5:27 | ||||
3 | MTV Bad Kreuznach | 2 | 17:17 | + 1:31 |
Fey, Jonathan (1999) 5:21 - Thomas, Cedric (2001) 5:42 - Weckop, Niklas (1999) 6:14 |
W 8-11 - 930 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (930 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:25
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 144 | Schneeberger, Christin | 1997 | D | TuS Duchroth | 3:38 | |
2. | 76 | Eule, Kathrin | 1997 | D | MTV Bad Kreuznach | 3:45 | + 7 |
3. | 88 | Nies, Anna Lena | 1997 | D | MTV Bad Kreuznach | 3:52 | + 14 |
3. | 158 | Heck, Carolina | 1997 | D | TuS Heimweiler | 3:52 | + 14 |
5. | 81 | Groh, Lilith | 1997 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:22 | + 44 |
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 203 | Stein, Lena | 1998 | D | TV Odernheim | 4:04 | |
2. | 133 | Euler, Tabea | 1998 | D | TuS Duchroth | 4:31 | + 27 |
3. | 147 | Weck, Chantal | 1998 | D | TuS Duchroth | 4:57 | + 53 |
4. | 155 | Fleischer, Jamie | 1998 | D | TuS Heimweiler | n.a. |
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 77 | Eule, Laura | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 3:47 | |
2. | 140 | Lüttger, Sina | 1999 | D | TuS Duchroth | 3:53 | + 6 |
3. | 86 | May, Finja | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 3:59 | + 12 |
4. | 89 | Orio, Lena | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:05 | + 18 |
5. | 82 | Kern, Christina | 1999 | D | MTV Bad Kreuznach | 4:07 | + 20 |
6. | 160 | Heck, Laura | 1999 | D | TuS Heimweiler | 4:17 | + 30 |
7. | 156 | Fleischer, Laurien | 1999 | D | TuS Heimweiler | 4:45 | + 58 |
8. | 148 | Weyrauch, Celine | 1999 | D | TuS Duchroth | 4:48 | + 1:01 |
9. | 166 | Lang, Julia | 1999 | D | TuS Heimweiler | 4:49 | + 1:02 |
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 136 | Kehrein, Tatjana | 2000 | D | TuS Duchroth | 4:03 | |
2. | 201 | Schumacher, Lea | 2000 | D | TV Odernheim | 4:11 | + 8 |
3. | 151 | Wöllstein, Linda | 2000 | D | TuS Duchroth | 4:16 | + 13 |
4. | 190 | Schuh, Nena | 2000 | D | TV Merxheim | aufg. |
W 8-11 - 930 Meter LVR-KH-Wertung Mannschaft (930 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:25
Schülerinnen C
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | MTV Bad Kreuznach | 1 | 11:59 | |
Eule, Kathrin (1997) 3:45 - Nies, Anna Lena (1997) 3:52 - Groh, Lilith (1997) 4:22 | ||||
2 | TuS Duchroth | 1 | 13:06 | + 1:07 |
Schneeberger, Christin (1997) 3:38 - Euler, Tabea (1998) 4:31 - Weck, Chantal (1998) 4:57 |
Schülerinnen D
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | MTV Bad Kreuznach | 1 | 11:51 | |
Eule, Laura (1999) 3:47 - May, Finja (1999) 3:59 - Orio, Lena (1999) 4:05 | ||||
2 | TuS Duchroth | 1 | 12:12 | + 21 |
Lüttger, Sina (1999) 3:53 - Kehrein, Tatjana (2000) 4:03 - Wöllstein, Linda (2000) 4:16 | ||||
3 | TuS Heimweiler | 1 | 13:51 | + 2:00 |
Heck, Laura (1999) 4:17 - Fleischer, Laurien (1999) 4:45 - Lang, Julia (1999) 4:49 |
M 12-15 - 1890 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (1890 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:35
Schüler M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 134 | Frick, Niko | 1994 | D | TuS Duchroth | 6:24 | |
2. | 80 | Groh, Justus | 1994 | D | MTV Bad Kreuznach | n.a. | |
2. | 71 | Beuscher, Christian | 1994 | D | MTV Bad Kreuznach | n.a. |
Schüler M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 192 | Förster, Fabian | 1995 | D | TV Odernheim | 8:07 |
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 200 | Schumacher, Jonas | 1996 | D | TV Odernheim | 6:49 | |
2. | 84 | Klein, Claudius | 1996 | D | MTV Bad Kreuznach | 6:56 | + 7 |
3. | 165 | Klusmann, Valentin | 1996 | D | TuS Heimweiler | 8:02 | + 1:13 |
W 12-15 - 1890 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (1890 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:45
Schülerinnen W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 168 | Sauer, Kora | 1993 | D | TuS Heimweiler | 8:09 |
Schülerinnen W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 95 | Spenner, Lara | 1994 | D | MTV Bad Kreuznach | 9:54 | |
2. | 90 | Ottinger, Sarah | 1994 | D | MTV Bad Kreuznach | n.a. |
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 69 | Baumgarten, Stella | 1995 | D | MTV Bad Kreuznach | 7:46 | |
2. | 91 | Pick, Marlene | 1995 | D | MTV Bad Kreuznach | 8:09 | + 23 |
3. | 202 | Stein, Anna | 1995 | D | TV Odernheim | 9:16 | + 1:30 |
4. | 72 | Burbach, Charlotte | 1995 | D | MTV Bad Kreuznach | 9:39 | + 1:53 |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 96 | Syren, Lina | 1996 | D | MTV Bad Kreuznach | 8:11 | |
2. | 167 | Lörsch, Angelina | 1996 | D | TuS Heimweiler | 8:38 | + 27 |
W 12-15 - 1890 Meter LVR-KH-Wertung Mannschaft (1890 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:45
Schülerinnen B
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | MTV Bad Kreuznach | 1 | 24:06 | |
Baumgarten, Stella (1995) 7:46 - Pick, Marlene (1995) 8:09 - Syren, Lina (1996) 8:11 |
W/MJA/B, Jun./M,F,Sen. - 4020 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (4020 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:55
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 219 | Kunzendorf, Hermann | 1929 | D | VfL Bad Kreuznach | 20:51 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 193 | Hartmann, Friedrich | 1934 | D | TV Odernheim | 21:26 | |
2. | 57 | Schmitz, Albert | 1937 | D | Lauffreunde Naheland | 21:39 | + 13 |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | Ahlert, Heidi | 1942 | D | Lauffreunde Naheland | 25:36 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | Steenbakkers, Jan | 1942 | D | Lauffreunde Naheland | 16:21 | |
2. | 46 | Göbel, Werner | 1943 | D | Lauffreunde Naheland | 18:02 | + 1:41 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | Göbel, Marion | 1944 | D | Lauffreunde Naheland | n.a. |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 508 | Hoyden, Norbert | 1944 | D | Lauffreunde Naheland | 17:59 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 222 | Henrich, Lothar | 1951 | D | TuS Heimweiler | 19:00 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 60 | Steinert, Adolf | 1958 | D | Lauffreunde Naheland | 15:01 | |
2. | 42 | Fischer, Michael | 1958 | D | Lauffreunde Naheland | 16:26 | + 1:25 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 65 | Hennemann, Anna | 1963 | D | LC Bad Kreuznach | 16:06 | |
2. | 41 | Fischer, Maria | 1961 | D | Lauffreunde Naheland | 18:06 | + 2:00 |
3. | 53 | Meier, Karin | 1963 | D | Lauffreunde Naheland | 19:08 | + 3:02 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 511 | Rick, Manfred | 1960 | D | TV 1848 Meisenheim | 15:34 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 44 | Fuchs, Ruth | 1968 | D | Lauffreunde Naheland | 16:55 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 199 | Porth, Lothar | 1967 | D | TV Odernheim | 14:05 | |
2. | 58 | Sentz, Knut | 1965 | D | Lauffreunde Naheland | 14:39 | + 34 |
3. | 501 | Kohrs, Volker | 1965 | D | TV Bad Sobernheim | 14:42 | + 37 |
4. | 54 | Neuhäusel, Lars | 1967 | D | Lauffreunde Naheland | 15:21 | + 1:16 |
5. | 63 | Wagner, Oliver | 1968 | D | Lauffreunde Naheland | 17:27 | + 3:22 |
6. | 67 | Schnell, Christof | 1966 | D | LC Bad Kreuznach | n.a. | |
6. | 51 | Kunter, Frank | 1964 | D | Lauffreunde Naheland | n.a. | |
6. | 66 | Peters, Achim | 1966 | D | LC Bad Kreuznach | aufg. |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | Kresa, Alexandra | 1971 | D | Lauffreunde Naheland | 18:09 | |
2. | 49 | Kohlmayer, Barbara | 1970 | D | Lauffreunde Naheland | 18:37 | + 28 |
3. | 56 | Saam, Jutta | 1972 | D | Lauffreunde Naheland | 20:47 | + 2:38 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 55 | Rodrian, Volker | 1970 | D | Lauffreunde Naheland | 16:23 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 185 | Tomulets, Diana | 1977 | D | TV Bad Sobernheim | 19:29 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 173 | Wendel, Sebastian | 1982 | D | TV 1848 Meisenheim | 14:27 |
Junioren
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 131 | Dickenschied, Jörn | 1988 | D | TuS 04 Monzingen | 17:09 | |
2. | 169 | Schmidt, Peter | 1987 | D | TuS Heimweiler | 18:44 | + 1:35 |
männliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 170 | Studt, Christian | 1989 | D | TuS Heimweiler | 16:12 |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 74 | Dotzauer, Kathrin | 1992 | D | MTV Bad Kreuznach | 17:48 | |
2. | 191 | Eisenbrandt, Jana | 1991 | D | TV Odernheim | 18:53 | + 1:05 |
W/MJA/B, Jun./M,F,Sen. - 4020 Meter LVR-KH-Wertung Mannschaft (4020 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 13:55
Männer M60und älter
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | Lauffreunde Naheland | 1 | 56:02 | |
Steenbakkers, Jan (1942) 16:21 - Göbel, Werner (1943) 18:02 - Schmitz, Albert (1937) 21:39 |
Männer M40/45
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | Lauffreunde Naheland | 1 | 47:27 | |
Sentz, Knut (1965) 14:39 - Neuhäusel, Lars (1967) 15:21 - Wagner, Oliver (1968) 17:27 |
W/MJA/B, Jun.,M,F, Sen. - 9270 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (9270 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 14:30
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 154 | Bleschke, Norbert | 1938 | D | TuS Heimweiler | n.a. |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 38 | Deginther, Horst | 1939 | D | Lauffreunde Naheland | 47:15 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 172 | Reimers, Ursula | 1944 | D | TV 1848 Meisenheim | 52:45 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 161 | Henrich, Hans-Georg | 1949 | D | TuS Heimweiler | n.a. |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 64 | Wendlandt, Monika | 1954 | D | Lauffreunde Naheland | 46:25 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 43 | Fuchs, Hartmut | 1957 | D | Lauffreunde Naheland | 35:56 | |
2. | 47 | Gräff, Andreas | 1957 | D | Lauffreunde Naheland | 43:26 | + 7:30 |
3. | 39 | Erbert, Michael | 1958 | D | Lauffreunde Naheland | 43:34 | + 7:38 |
4. | 62 | Sztipanovics, Paul | 1958 | D | Lauffreunde Naheland | 44:27 | + 8:31 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 73 | Burbach, Jürgen | 1961 | D | MTV Bad Kreuznach | n.a. |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 149 | Wohlleben, Rainer | 1964 | D | TuS Duchroth | 33:45 | |
2. | 513 | Bosgard, Uwe | 1965 | D | LC Bad Kreuznach | 36:03 | + 2:18 |
3. | 225 | Dongus, Lothar | 1966 | D | TV Odernheim | 36:49 | + 3:04 |
4. | 139 | Kohl, Torsten | 1966 | D | TuS Duchroth | n.a. |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 48 | Jung, Markus | 1971 | D | Lauffreunde Naheland | 42:50 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 40 | Erbes, Michael | 1975 | D | Lauffreunde Naheland | 33:05 | |
2. | 61 | Stieb, Patrick | 1977 | D | Lauffreunde Naheland | 34:22 | + 1:17 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 145 | Schubert, Maria | 1980 | D | TuS Duchroth | 38:04 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 146 | Schubert, Martin | 1980 | D | TuS Duchroth | 31:29 | |
2. | 52 | Kunz, Peter | 1981 | D | Lauffreunde Naheland | 38:16 | + 6:47 |
W/MJA/B, Jun.,M,F, Sen. - 9270 Meter LVR-KH-Wertung Mannschaft (9270 m)
Datum: 16.11.2008 Beginn: 14:30
Männer M50/55
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | Lauffreunde Naheland | 1 | 2:02:56 | |
Fuchs, Hartmut (1957) 35:56 - Gräff, Andreas (1957) 43:26 - Erbert, Michael (1958) 43:34 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für MTV Bad Kreuznach |
www.seltec.at |