13. Schüler-Läuferabend mit offenen Bezirks-Hürde LG Maifeld-Pellenz, am 13.05.2009 |
ERGEBNISSE |
110m Hürden, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
498 |
Kazmirek Kai |
1991 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
492 |
Keifenheim Rene |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
20,96 |
1./I |
|
499 |
Große Tom |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
493 |
Keuser Thomas |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
624 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,44 |
1./I |
2. |
976 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,83 |
2./I |
3. |
614 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,90 |
3./I |
4. |
578 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,06 |
4./I |
|
626 |
Kathke Lukas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
976 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:40,68 |
1./I |
2. |
578 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:41,08 |
2./I |
3. |
624 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:46,09 |
3./I |
|
626 |
Kathke Lukas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
576 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,61 |
1./II |
2. |
627 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,04 |
1./I |
3. |
973 |
Severin Jan-Philpp |
1998 |
|
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
8,05 |
2./I |
4. |
559 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
8,36 |
2./II |
5. |
573 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8,39 |
3./II |
6. |
566 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,40 |
3./I |
7. |
974 |
Kalter Niklas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,55 |
4./I |
8. |
975 |
Kalter Tobias |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,90 |
5./I |
|
577 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
576 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:35,83 |
1./I |
2. |
627 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3:40,04 |
2./I |
3. |
566 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:52,13 |
3./I |
4. |
573 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:02,17 |
4./I |
5. |
974 |
Kalter Niklas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:27,98 |
5./I |
6. |
975 |
Kalter Tobias |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:30,42 |
6./I |
|
593 |
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
577 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
559 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
581 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,19 |
1./I |
2. |
582 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,27 |
2./I |
3. |
481 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,28 |
3./I |
4. |
565 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
12,31 |
4./I |
2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
609 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
7:30,38 |
1./I |
2. |
584 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7:32,06 |
2./I |
3. |
595 |
Knopp Dominik |
1997 |
|
TuS Spay |
7:48,26 |
3./I |
4. |
604 |
Scholz Christian |
1997 |
|
Meddys LWT Koblenz e.V. |
7:53,51 |
4./I |
5. |
562 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
7:58,51 |
5./I |
6. |
565 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
8:57,96 |
6./I |
|
583 |
Netta Paul |
1997 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
565 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
12,46 |
1./I |
2. |
481 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,52 |
2./I |
3. |
573 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
13,03 |
3./I |
4. |
562 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
14,15 |
4./I |
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
628 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,78 |
1./I |
2. |
629 |
Schubert Julian |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
2./I |
|
630 |
Möller Sebastian |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
628 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
7:34,84 |
1./I |
2. |
629 |
Schubert Julian |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
7:47,32 |
2./I |
3. |
568 |
Hoffmann Hans |
1996 |
D |
SC Selters |
8:12,33 |
3./I |
4. |
977 |
Häuser Konstantin |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9:20,13 |
4./I |
|
630 |
Möller Sebastian |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
477 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
12,38 |
1./I |
2. |
631 |
Höfer Andre |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,84 |
2./I |
3. |
633 |
Wagner Andreas |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,99 |
3./I |
4. |
632 |
Müller Jakob |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,78 |
4./I |
2000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
570 |
Reuter Luca |
1995 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
6:41,35 |
1./I |
2. |
601 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
D |
LSC Maischeid |
6:58,31 |
2./I |
3. |
632 |
Müller Jakob |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8:55,50 |
3./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
477 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
13,16 |
1./I |
2. |
570 |
Reuter Luca |
1995 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
14,79 |
2./I |
3. |
631 |
Höfer Andre |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,85 |
3./I |
4. |
633 |
Wagner Andreas |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
16,87 |
4./I |
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
574 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
2000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
608 |
Schütz Robert |
1994 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
6:21,87 |
1./I |
2. |
594 |
Schweikert Markus |
1994 |
D |
TuS Spay |
6:33,26 |
2./I |
3. |
605 |
Mannebach Niklas |
1994 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
6:40,45 |
3./I |
|
574 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
574 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
557 |
Rennecke Franziska |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
8,42 |
1./II |
2. |
607 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,04 |
1./I |
3. |
575 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,14 |
2./I |
4. |
480 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,15 |
2./II |
5. |
612 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,29 |
3./I |
|
637 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
615 |
Kretzer Lena |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
613 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
563 |
Thielen Anna |
1999 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
558 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
479 |
Bürmann Lara |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
557 |
Rennecke Franziska |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3:08,66 |
1./I |
2. |
480 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3:10,15 |
2./I |
3. |
606 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:18,12 |
3./I |
4. |
612 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:18,16 |
4./I |
|
637 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
613 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
563 |
Thielen Anna |
1999 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
558 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
597 |
Hellbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay |
8,10 |
1./I |
2. |
596 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay |
8,24 |
2./I |
3. |
579 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,25 |
3./I |
4. |
580 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,31 |
4./I |
|
625 |
Stein Laureen |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
556 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
489 |
Munch Laura |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
579 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:50,67 |
1./I |
2. |
494 |
Doetsch Viktoria |
1998 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3:03,68 |
2./I |
3. |
572 |
Schäfer Hanna |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3:10,21 |
3./I |
|
556 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
590 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
10,87 |
1./III |
2. |
497 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,90 |
1./II |
3. |
495 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,30 |
1./I |
4. |
587 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,40 |
2./II |
5. |
611 |
Komeyer Melina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,53 |
2./III |
6. |
555 |
Mertens Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
11,59 |
3./III |
7. |
490 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,61 |
2./I |
7. |
571 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
11,61 |
2./I |
9. |
564 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
11,62 |
3./II |
10. |
589 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,75 |
4./III |
11. |
487 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,88 |
4./I |
12. |
972 |
Theisen Anna Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,01 |
4./II |
13. |
486 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
12,20 |
5./I |
14. |
569 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,54 |
5./II |
15. |
478 |
Fuss Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
13,72 |
6./II |
|
636 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
488 |
Wolwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
602 |
Tegelaers Caroline |
1997 |
D |
LSC Maischeid |
7:49,10 |
2./I |
2. |
972 |
Theisen Anna Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
8:38,87 |
3./I |
3. |
569 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8:38,91 |
4./I |
4. |
564 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
8:42,58 |
5./I |
4. |
571 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8:42,58 |
5./I |
6. |
487 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
9:11,46 |
7./I |
7. |
486 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
9:41,64 |
8./I |
aW |
575 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
7:37,94 |
I |
| | nicht Startberechtigt in der Altersklasse W12 |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
590 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
11,42 |
1./I |
2. |
497 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
11,46 |
1./II |
3. |
555 |
Mertens Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
12,12 |
2./II |
4. |
587 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,67 |
2./I |
5. |
571 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,70 |
3./II |
6. |
495 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
12,86 |
4./II |
7. |
589 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,92 |
3./I |
8. |
564 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
14,14 |
4./I |
|
636 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
585 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,14 |
1./II |
2. |
483 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
10,32 |
2./II |
3. |
610 |
Gaertner Alicia |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
10,36 |
1./III |
4. |
496 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,46 |
1./I |
5. |
634 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,71 |
2./III |
6. |
588 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,86 |
3./II |
7. |
586 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
11,00 |
3./III |
8. |
592 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,04 |
4./II |
9. |
635 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,10 |
5./II |
10. |
491 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
11,18 |
2./I |
11. |
591 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,23 |
3./I |
12. |
554 |
Deboeser Laura |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,43 |
4./I |
13. |
598 |
Schweikert Carina |
1996 |
|
TuS Spay |
11,50 |
6./II |
14. |
560 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,92 |
5./I |
15. |
599 |
Diesler Emmy |
1996 |
|
TuS Spay |
12,19 |
4./III |
|
621 |
Ley Jana |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
485 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
603 |
Schmalebach Annika |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
7:04,76 |
1./I |
2. |
567 |
Keser Juliane |
1996 |
D |
SC Selters |
8:05,45 |
2./I |
3. |
491 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
8:09,37 |
3./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
585 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,49 |
1./II |
2. |
496 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,65 |
1./III |
3. |
586 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
11,20 |
2./II |
4. |
591 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,87 |
3./II |
5. |
592 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
12,02 |
1./I |
6. |
483 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
12,30 |
2./III |
7. |
491 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
12,48 |
3./III |
8. |
588 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,51 |
4./II |
9. |
560 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,64 |
5./II |
10. |
635 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,98 |
2./I |
11. |
554 |
Deboeser Laura |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
13,36 |
4./III |
12. |
598 |
Schweikert Carina |
1996 |
|
TuS Spay |
13,66 |
3./I |
13. |
634 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,94 |
4./I |
|
621 |
Ley Jana |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
616 |
Heider Saskia |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,89 |
1./I |
2. |
600 |
Vaßen Katharina |
1995 |
D |
TuS Spay |
14,51 |
2./I |
3. |
618 |
Abramowski Svenja |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,85 |
3./I |
4. |
619 |
Kuntz Lara |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
15,00 |
4./I |
2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
978 |
Pink Anna-Sophie |
1995 |
D |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
7:57,99 |
1./I |
|
620 |
Langers Dana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
616 |
Heider Saskia |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,43 |
1./I |
2. |
600 |
Vaßen Katharina |
1995 |
D |
TuS Spay |
16,55 |
2./I |
|
619 |
Kuntz Lara |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
618 |
Abramowski Svenja |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
482 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
13,70 |
1./I |
2. |
622 |
Boos Rabea |
1994 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
15,18 |
2./I |
|
617 |
Wiemer Michele |
1994 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
484 |
Geiermann Alina |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
482 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
15,81 |
1./I |
|
622 |
Boos Rabea |
1994 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
484 |
Geiermann Alina |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
561 |
Zahraj Anna |
1993 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
14,90 |
1./I |
2. |
623 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
16,76 |
2./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |