Kreissschüler Schüler Mehrkampf
Kreissschüler Schüler Mehrkampf Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 23.05.2009 |
WERTUNGEN |
Dreikampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler |
5.526 |
|
|
Jeandree Miguel |
1996 |
1197 |
|
Knieps Alexander |
1996 |
1132 |
|
Schütz Laurenz |
1997 |
1095 |
|
Thirumurugan Vinushaan |
1996 |
1082 |
|
Beck Julian |
1997 |
1020 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler |
4.539 |
|
|
Weingärtner Maik |
1999 |
1018 |
|
Reinhard Nils |
1999 |
957 |
|
Kirchhoff Sven |
1998 |
917 |
|
Cocker Lawrence |
1999 |
859 |
|
Insel Nils |
1999 |
788 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler |
3.727 |
|
|
Stein Tom Felix |
2001 |
827 |
|
Kree Lukas |
2000 |
798 |
|
Maurer Jannik |
2000 |
744 |
|
Beck Leonard |
2001 |
703 |
|
Sachs Torben |
2000 |
655 |
2. |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3.184 |
|
|
Kasper Cornelius |
2001 |
708 |
|
Heimerl Patrick |
2001 |
700 |
|
Esten Sebastian |
2001 |
622 |
|
Speicher Torben |
2001 |
586 |
|
Hippchen Leon |
2001 |
568 |
3. |
LG Kreis Ahrweiler |
2.830 |
|
|
Stein Karl Philipp |
2000 |
622 |
|
Kochems Julian |
2001 |
607 |
|
Peter Pötz Johann |
2000 |
556 |
|
Kirchhoff Jonas |
2000 |
543 |
|
Schmitt Leonard |
2001 |
502 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler |
4.883 |
|
|
Neubusch Eva |
1996 |
1268 |
|
Zinn Tamina |
1996 |
1211 |
|
Groine Vanessa |
1997 |
1002 |
|
Besong Giana |
1996 |
922 |
|
Lennertz Jennifer |
1997 |
480 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler |
4.181 |
|
|
Zinn Tokessa |
2000 |
976 |
|
Münchberg Katja |
2000 |
924 |
|
Breuer Gina |
2000 |
817 |
|
Buchwald Laura |
2000 |
766 |
|
Insel Anna |
2001 |
698 |
Dreikampf, Schüler M6
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
477 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
407 |
|
|
|
10,79
(122) |
11,50 m
(117) (239) |
2,31 m +0,0 (168) (407) |
|
2 |
443 |
Hohenhaus Gabriel |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
252 |
|
|
|
12,51
(29) |
9,50 m
(92) (121) |
2,07 m +0,0 (131) (252) |
|
|
440 |
Schovenberg Johann |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M7
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
451 |
Bauer Lars |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
708 |
|
|
|
9,24
(234) |
25,00 m
(247) (481) |
2,72 m +0,0 (227) (708) |
|
2 |
449 |
Münchberg Jakob |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
529 |
|
|
|
10,04
(172) |
11,00 m
(111) (283) |
2,86 m
(246) (529) |
|
3 |
441 |
Schümann Jonathan |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
320 |
|
|
|
11,21
(97) |
10,00 m
(98) (195) |
2,03 m +0,0 (125) (320) |
|
|
416 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M8
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
418 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
827 |
|
|
|
8,77
(276) |
27,50 m
(266) (542) |
3,15 m +0,0 (285) (827) |
|
2 |
457 |
Kasper Cornelius |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
708 |
|
|
|
9,58
(207) |
24,00 m
(238) (445) |
2,98 m +0,0 (263) (708) |
|
3 |
472 |
Beck Leonard |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
703 |
|
|
|
9,67
(200) |
28,00 m
(270) (470) |
2,76 m
(233) (703) |
|
4 |
452 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
700 |
|
|
|
9,06
(250) |
15,00 m
(156) (406) |
3,22 m +0,0 (294) (700) |
|
5 |
456 |
Esten Sebastian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
622 |
|
|
|
9,21
(237) |
13,50 m
(140) (377) |
2,85 m +0,0 (245) (622) |
|
6 |
409 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
607 |
|
|
|
9,50
(213) |
19,50 m
(199) (412) |
2,49 m +0,0 (195) (607) |
|
7 |
454 |
Speicher Torben |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
586 |
|
|
|
10,74
(125) |
23,00 m
(230) (355) |
2,75 m +0,0 (231) (586) |
|
8 |
453 |
Hippchen Leon |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
568 |
|
|
|
9,93
(180) |
15,50 m
(161) (341) |
2,72 m +0,0 (227) (568) |
|
9 |
455 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
564 |
|
|
|
9,63
(203) |
14,00 m
(145) (348) |
2,64 m +0,0 (216) (564) |
|
10 |
473 |
Schmitt Leonard |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
502 |
|
|
|
9,77
(192) |
12,50 m
(128) (320) |
2,40 m +0,0 (182) (502) |
|
11 |
479 |
Opitz-Ball Nils |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
455 |
|
|
|
10,44
(144) |
12,00 m
(123) (267) |
2,44 m +0,0 (188) (455) |
|
|
420 |
Schneider Luca |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
410 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
798 |
|
|
|
8,83
(271) |
29,00 m
(278) (549) |
2,88 m +0,0 (249) (798) |
|
2 |
437 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
744 |
|
|
|
8,48
(305) |
22,50 m
(226) (531) |
2,62 m +0,0 (213) (744) |
|
3 |
414 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
655 |
|
|
|
9,53
(211) |
20,00 m
(204) (415) |
2,81 m +0,0 (240) (655) |
|
4 |
417 |
Stein Karl Philipp |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
622 |
|
|
|
9,24
(234) |
12,50 m
(128) (362) |
2,96 m +0,0 (260) (622) |
|
5 |
411 |
Peter Pötz Johann |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
556 |
|
|
|
9,97
(177) |
16,00 m
(166) (343) |
2,62 m +0,0 (213) (556) |
|
6 |
405 |
Kirchhoff Jonas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
543 |
|
|
|
9,87
(184) |
13,00 m
(134) (318) |
2,70 m +0,0 (225) (543) |
|
7 |
442 |
Gasch Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
439 |
|
|
|
10,52
(139) |
11,50 m
(117) (256) |
2,41 m
(183) (439) |
|
Dreikampf, Schüler M10
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
436 |
Weingärtner Maik |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1018 |
|
|
|
8,32
(321) |
37,00 m
(334) (655) |
3,79 m
(363) (1018) |
|
2 |
412 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
957 |
|
|
|
8,38
(315) |
34,50 m
(317) (632) |
3,47 m +0,0 (325) (957) |
|
3 |
402 |
Cocker Lawrence |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
859 |
|
|
|
8,74
(279) |
27,50 m
(266) (545) |
3,38 m +0,0 (314) (859) |
|
4 |
404 |
Insel Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
788 |
|
|
|
9,08
(248) |
27,00 m
(262) (510) |
3,10 m +0,0 (278) (788) |
|
aW |
427 |
Brübach Philipp |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
682 |
|
|
|
9,60
(205) |
21,00 m
(213) (418) |
2,99 m +0,0 (264) (682) |
|
Dreikampf, Schüler M11
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
406 |
Kirchhoff Sven |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
917 |
|
|
|
8,53
(300) |
29,00 m
(278) (578) |
3,59 m +0,0 (339) (917) |
|
aW |
430 |
Mildenberger Niklas |
1998 |
|
LG Idar Oberstein |
1017 |
|
|
|
8,49
(304) |
39,50 m
(350) (654) |
3,79 m
(363) (1017) |
|
aW |
428 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
944 |
|
|
|
8,31
(322) |
31,50 m
(296) (618) |
3,48 m +0,0 (326) (944) |
|
aW |
429 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
911 |
|
|
|
8,97
(258) |
38,50 m
(344) (602) |
3,34 m +0,0 (309) (911) |
|
Vierkampf, Schüler M12
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
464 |
Beck Julian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1020 |
|
|
|
11,54
(361) |
28,00 m
(270) (631) |
|
4,01 m
(389) |
|
|
467 |
Meinke Marius |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
480 |
Schütz Laurenz |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1095 |
|
|
|
11,63
(353) |
35,50 m
(324) (677) |
4,27 m +0,0 (418) (1095) |
|
2 |
464 |
Beck Julian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1020 |
|
|
|
11,54
(361) |
28,00 m
(270) (631) |
4,01 m
(389) (1020) |
|
3 |
408 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
899 |
|
|
|
12,44
(290) |
26,50 m
(259) (549) |
3,68 m +0,0 (350) (899) |
|
|
467 |
Meinke Marius |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M13
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
468 |
Jeandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1197 |
|
|
|
10,95 +0,8 (414) |
40,00 m
(353) (767) |
4,38 m
(430) (1197) |
|
2 |
465 |
Knieps Alexander |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1132 |
|
|
|
11,16 +0,8 (394) |
36,50 m
(331) (725) |
4,17 m +0,0 (407) (1132) |
|
3 |
466 |
Thirumurugan Vinushaan |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1082 |
|
|
|
11,09 +0,8 (401) |
32,00 m
(300) (701) |
3,94 m +0,0 (381) (1082) |
|
Vierkampf, Schüler M13
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
468 |
Jeandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1532 |
|
|
|
10,95 +0,8 (414) |
40,00 m
(353) (767) |
1,23 m
(335) (1102) |
4,38 m
(430) (1532) |
|
2 |
465 |
Knieps Alexander |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1483 |
|
|
|
11,16 +0,8 (394) |
36,50 m
(331) (725) |
1,26 m
(351) (1076) |
4,17 m +0,0 (407) (1483) |
|
3 |
466 |
Thirumurugan Vinushaan |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1382 |
|
|
|
11,09 +0,8 (401) |
32,00 m
(300) (701) |
1,17 m
(300) (1001) |
3,94 m +0,0 (381) (1382) |
|
Vierkampf, Schüler M14
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
431 |
Weingärtner Tom |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1641 |
|
|
|
13,69 +0,0 (438) |
1,46 m
(459) (897) |
6,25 m
(290) (1187) |
4,60 m +0,0 (454) (1641) |
|
2 |
407 |
Klucker Rasmus |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1524 |
|
|
|
14,48 +0,0 (379) |
1,43 m
(443) (822) |
6,15 m
(285) (1107) |
4,26 m +0,0 (417) (1524) |
|
|
450 |
de Sousa Lucas |
1995 |
|
Wittlicher TV |
n.a. |
|
|
|
|
|
433 |
Jöntgen Georg |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
432 |
Vallender Tobias |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W6
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
478 |
Opitz-Ball Hanna |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
454 |
|
|
|
9,97
(207) |
4,50 m
(67) (274) |
2,16 m
(180) (454) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W7
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
421 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
813 |
|
|
|
9,08
(281) |
13,00 m
(210) (491) |
3,11 m
(322) (813) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
403 |
Insel Anna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
698 |
|
|
|
9,49
(245) |
9,00 m
(152) (397) |
2,96 m +0,0 (301) (698) |
|
2 |
476 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
659 |
|
|
|
9,58
(238) |
13,50 m
(217) (455) |
2,31 m
(204) (659) |
|
3 |
446 |
Kierzek Vanessa |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
578 |
|
|
|
10,45
(172) |
11,00 m
(183) (355) |
2,43 m +0,0 (223) (578) |
|
aW |
422 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
797 |
|
|
|
9,24
(267) |
18,50 m
(277) (544) |
2,63 m +0,0 (253) (797) |
|
aW |
423 |
Tscholakow Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
768 |
|
|
|
9,01
(288) |
10,50 m
(175) (463) |
2,99 m +0,0 (305) (768) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
475 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
976 |
|
|
|
8,49
(339) |
20,50 m
(299) (638) |
3,23 m
(338) (976) |
|
2 |
448 |
Münchberg Katja |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
924 |
|
|
|
8,74
(314) |
19,00 m
(283) (597) |
3,15 m +0,0 (327) (924) |
|
3 |
474 |
Breuer Gina |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
817 |
|
|
|
9,56
(239) |
21,00 m
(304) (543) |
2,77 m +0,0 (274) (817) |
|
4 |
447 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
766 |
|
|
|
9,48
(246) |
14,50 m
(230) (476) |
2,88 m +0,0 (290) (766) |
|
|
439 |
Schovenberg Charlotte |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
401 |
Besong Yvonne |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
459 |
Madanoglu Asya |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
975 |
|
|
|
9,11
(278) |
25,00 m
(345) (623) |
3,34 m
(352) (975) |
|
aW |
425 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
959 |
|
|
|
9,15
(275) |
24,50 m
(340) (615) |
3,28 m +0,0 (344) (959) |
|
aW |
424 |
Meidt Laura |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
696 |
|
|
|
9,17
(273) |
12,00 m
(197) (470) |
2,45 m +0,0 (226) (696) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
458 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1178 |
|
|
|
8,06
(387) |
28,00 m
(373) (760) |
3,86 m +0,0 (418) (1178) |
|
2 |
415 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1100 |
|
|
|
8,40
(349) |
26,00 m
(354) (703) |
3,69 m +0,0 (397) (1100) |
|
3 |
413 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1046 |
|
|
|
8,36
(353) |
22,50 m
(320) (673) |
3,50 m +0,0 (373) (1046) |
|
4 |
419 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1033 |
|
|
|
8,51
(337) |
25,50 m
(349) (686) |
3,30 m +0,0 (347) (1033) |
|
5 |
470 |
Gilles Judith |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
993 |
|
|
|
8,50
(338) |
17,50 m
(266) (604) |
3,62 m
(389) (993) |
|
aW |
426 |
Keller Jennifer |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
812 |
|
|
|
9,08
(281) |
14,50 m
(230) (511) |
2,96 m +0,0 (301) (812) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
461 |
Neubusch Eva |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1268 |
|
|
|
10,91 +0,0 (435) |
27,00 m
(363) (798) |
4,29 m
(470) (1268) |
|
2 |
462 |
Zinn Tamina |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1211 |
|
|
|
11,26 +0,0 (403) |
23,00 m
(325) (728) |
4,41 m +0,0 (483) (1211) |
|
3 |
469 |
Besong Giana |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
922 |
|
|
|
13,99 +0,0 (206) |
29,00 m
(382) (588) |
3,20 m +0,0 (334) (922) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
462 |
Zinn Tamina |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1624 |
|
|
|
11,26 +0,0 (403) |
23,00 m
(325) (728) |
1,35 m
(413) (1141) |
4,41 m +0,0 (483) (1624) |
|
2 |
461 |
Neubusch Eva |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1623 |
|
|
|
10,91 +0,0 (435) |
27,00 m
(363) (798) |
1,26 m
(355) (1153) |
4,29 m
(470) (1623) |
|
3 |
469 |
Besong Giana |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1133 |
|
|
|
13,99 +0,0 (206) |
29,00 m
(382) (588) |
1,05 m
(211) (799) |
3,20 m +0,0 (334) (1133) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
434 |
Danzer lena |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
460 |
Jüttner Annika |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1701 |
|
|
|
13,86 +0,0 (489) |
1,18 m
(302) (791) |
8,24 m
(399) (1190) |
4,65 m +2,4 (511) (1701) |
|
|
435 |
Gemke Michelle |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
463 |
Groine Vanessa |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1002 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
22,00 m
(315) (642) |
(642) |
3,40 m +0,0 (360) (1002) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
23.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
463 |
Groine Vanessa |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1002 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
22,00 m
(315) (642) |
3,40 m +0,0 (360) (1002) |
|
2 |
471 |
Lennertz Jennifer |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
480 |
|
|
|
15,49 +0,0 (127) |
18,50 m
(277) (404) |
1,57 m
(76) (480) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |