TuS Niederneisen
Einladungswettkampf "Eröffnung Kleinspielfeld"
Ergebnisliste
Schüler M8
Schüler M9
Schüler M10
Schüler M11
Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
Männliche Jugend B
Männliche Jugend A
Männer
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Frauen
Schüler M8
50m 30.05.2009
1. Scheid Adrian 2001 TuS Niederneisen 9,2 1./II
1. Hoffmann Fritz 2001 TuS Niederneisen 9,2 1./II
3. Siefen Sebastian 2002 TuS Niederneisen 9,3 1./I
3. Hänsel Felix 2001 TuS Niederneisen 9,3 1./I
5. Birk Merlin 2002 TuS Niederneisen 10,2 3./I
6. Künzel Etienne 2001 TuS Niederneisen 11,3 3./II
Weitsprung 30.05.2009
1. Hoffmann Fritz 2001 TuS Niederneisen 3,12
2. Hänsel Felix 2001 TuS Niederneisen 2,97
3. Siefen Sebastian 2002 TuS Niederneisen 2,91
4. Scheid Adrian 2001 TuS Niederneisen 2,90
5. Birk Merlin 2002 TuS Niederneisen 2,64
6. Künzel Etienne 2001 TuS Niederneisen 2,49
Schüler M9
50m 30.05.2009
1. Mohr Colin 2000 LG Einrich 8,2 1./I
2. Bender Dario 2000 TuS Niederneisen 8,3 2./I
3. Streim Martin 2000 TuS Niederneisen 9,2 3./I
4. Seifert Marvin 2000 TuS Niederneisen 10,1 4./I
Weitsprung 30.05.2009
1. Bender Dario 2000 TuS Niederneisen 3,58
2. Mohr Colin 2000 LG Einrich 3,49
3. Streim Martin 2000 TuS Niederneisen 3,33
4. Seifert Marvin 2000 TuS Niederneisen 2,79
Schüler M10
50m 30.05.2009
1. Mäurer Phillip 1999 TuS Niederneisen 8,2 1./I
2. Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 8,3 2./I
3. Wöll Tilmann 1999 TuS Niederneisen 8,5 3./I
3. Woschnitza Leon 1999 TuS Niederneisen 8,5 1./II
5. Kreckel Andre 1999 TuS Niederneisen 8,8 4./I
6. Ort Nick 1999 TuS Niederneisen 8,9 2./II
7. Uersfeld Jan 1999 TuS Niederneisen 9,4 3./II
7. Stock Martin 1999 TuS Niederneisen 9,4 3./II
Weitsprung 30.05.2009
1. Biebricher Simon 1999 TuS Niederneisen 3,68
2. Mäurer Phillip 1999 TuS Niederneisen 3,43
3. Wöll Tilmann 1999 TuS Niederneisen 3,41
4. Woschnitza Leon 1999 TuS Niederneisen 3,38
5. Kreckel Andre 1999 TuS Niederneisen 3,12
6. Ort Nick 1999 TuS Niederneisen 3,08
7. Uersfeld Jan 1999 TuS Niederneisen 2,90
8. Stock Martin 1999 TuS Niederneisen 2,86
Schüler M11
50m 30.05.2009
1. Glasner Tom 1998 TuS Niederneisen 7,7 1./I
2. Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 8,3 2./I
3. Nuhn Moritz 1998 TuS Niederneisen 8,4 1./II
4. Jost Simon 1998 TuS Niederneisen 8,5 2./II
4. Hertel Daniel 1998 TuS Niederneisen 8,5 3./I
6. Hänsel Tim 1998 TuS Niederneisen 8,7 4./I
7. de Creszenzo Fabio 1998 TuS Niederneisen 9,3 3./II
7. Szekeres Tobi 1998 TuS Niederneisen 9,3 3./II
Weitsprung 30.05.2009
1. Glasner Tom 1998 TuS Niederneisen 4,25
2. Mansfeld Daniel 1998 TuS Niederneisen 3,96
3. Nuhn Moritz 1998 TuS Niederneisen 3,84
4. Hertel Daniel 1998 TuS Niederneisen 3,78
5. Hänsel Tim 1998 TuS Niederneisen 3,62
6. Jost Simon 1998 TuS Niederneisen 3,52
7. Szekeres Tobi 1998 TuS Niederneisen 3,29
8. de Creszenzo Fabio 1998 TuS Niederneisen 3,13
Schüler M12
Weitsprung 30.05.2009
1. Kleefeld Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 4,54
2. Guernd Frederic 1997 TuS Niederneisen 4,44
3. Bittner Felix 1997 TuS Niederneisen 4,20
4. Hofmann Paul 1997 TuS Niederneisen 4,00
5. Linkenbach Leon 1997 TuS Niederneisen 3,71
Schüler M13
Weitsprung 30.05.2009
1. Zeidler Oliver 1996 TuS Niederneisen 4,68
2. Wick Florian 1996 TuS Niederneisen 4,39
Schüler M14
Weitsprung 30.05.2009
1. Becker Jan 1995 LG Lahn-Aar-Esterau 5,39 (-0,9)
2. Dubbert Mike-Patrick 1995 TuS Niederneisen 4,40 (+0,1)
Schüler M15
Weitsprung 30.05.2009
1. Wick Robin 1994 TuS Niederneisen 4,56 (0,0)
Männliche Jugend B
Weitsprung 30.05.2009
1. Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 6,07 (0,0)
Hochsprung 30.05.2009
1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,86 1,90 1,95
1. Look Christopher 1992 TuS Niederneisen 1,90
O - XO - O O XO XXX
Männliche Jugend A
Weitsprung 30.05.2009
1. Acht Sebastian 1991 TuS Niederneisen 5,37 (+0,2)
Männer
Weitsprung 30.05.2009
1. Jüssen Lukas 1989 LG Rhein-Wied 7,18 (+0,5)
Hochsprung 30.05.2009
Nickel Johannes 1986 TuS Niederneisen o.g.V.
Schülerinnen W8
50m 30.05.2009
1. Sievertsen Hanna 2002 TuS Niederneisen 9,4 1./I
2. Link Selina 2001 TuS Niederneisen 9,5 2./I
3. Kreckel Melissa 2002 TuS Niederneisen 9,8 3./I
3. Weber Hannah 2002 TuS Niederneisen 9,8 4./I
5. Jost Katharina 2002 TuS Niederneisen 10,2 1./II
6. Jansing Elisa 2002 TuS Niederneisen 10,6 2./II
7. Heidrich Maxine 2002 TuS Niederneisen 11,3 3./II
Weitsprung 30.05.2009
1. Weber Hannah 2002 TuS Niederneisen 3,14
2. Kreckel Melissa 2002 TuS Niederneisen 2,68
3. Link Selina 2001 TuS Niederneisen 2,63
4. Sievertsen Hanna 2002 TuS Niederneisen 2,53
5. Jansing Elisa 2002 TuS Niederneisen 2,42
6. Jost Katharina 2002 TuS Niederneisen 2,30
7. Heidrich Maxine 2002 TuS Niederneisen 2,16
8. Streim Fenia 2003 TuS Niederneisen 2,09
Schülerinnen W9
50m 30.05.2009
1. Müller Elina 2000 TuS Niederneisen 8,6 1./I
2. Heimberger Annalena 2000 TuS Niederneisen 9,1 2./I
3. Heuser Lory-Dana 2000 TuS Niederneisen 10,1 3./I
Weitsprung 30.05.2009
1. Müller Elina 2000 TuS Niederneisen 3,45
2. Heimberger Annalena 2000 TuS Niederneisen 3,02
3. Heuser Lory-Dana 2000 TuS Niederneisen 2,82
Schülerinnen W10
50m 30.05.2009
1. Hechler Larissa 1999 LG Einrich 8,3 1./I
2. Zeidler Mareike 1999 TuS Niederneisen 9,0 2./I
Weitsprung 30.05.2009
1. Hechler Larissa 1999 TuS Niederneisen 3,73
2. Zeidler Mareike 1999 TuS Niederneisen 3,49
Schülerinnen W11
50m 30.05.2009
1. Schmid Johanna-Lea 1998 LG Einrich 7,7 1./I
2. Gattung Celine 1998 TuS Niederneisen 8,8 2./I
Weitsprung 30.05.2009
1. Schmid Johanna-Lea 1998 TuS Niederneisen 4,06
2. Gattung Celine 1998 TuS Niederneisen 3,12
Schülerinnen W12
Weitsprung 30.05.2009
1. Schlutter Leonie 1997 TuS Niederneisen 4,31
2. Linkenbach Vanessa 1997 TuS Niederneisen 3,45
3. Walther Franziska 1997 TuS Niederneisen 3,24
Schülerinnen W14
Weitsprung 30.05.2009
1. Mansfeld Nicole 1995 TuS Niederneisen 4,03(+0,6)
Schülerinnen W15
Weitsprung 30.05.2009
1. Müller Muriel 1994 TuS Niederneisen 4,50(-0,3)
weibliche Jugend B
Weitsprung 30.05.2009
1. Biebricher Lena 1993 TuS Niederneisen 5,12 (0,0)
2. Scheid Melina 1993 TuS Niederneisen 4,77 (-0,5)
Hochsprung 30.05.2009
1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73
1. Schuhmacher Nathalie 1992 TuS Dierdorf 1,70
O O O O XXO XXX