13. Schüler-Läuferabend mit offenen Bezirks-Hürde LG Maifeld-Pellenz, am 13.05.2009 |
MELDELISTE |
110m Hürden, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 20:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
498 | Kazmirek Kai | 1991 | D | LG Rhein-Wied |
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 20:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
492 | Keifenheim Rene | 1993 | D | LA TuS Mayen | ||
493 | Keuser Thomas | 1993 | D | LA TuS Mayen | ||
499 | Große Tom | 1992 | D | LG Rhein-Wied |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
578 | Giese Christian | 1999 | SSC Koblenz-Karthause |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
578 | Giese Christian | 1999 | SSC Koblenz-Karthause |
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Rodriguez Christian | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
573 | Krischer Leon | 1998 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
576 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
577 | Kühn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
559 | Rodriguez Christian | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
573 | Krischer Leon | 1998 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
576 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
577 | Kühn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
593 | Gellner Tim-Alexander | 1998 | D | TuS Dierdorf |
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
481 | Sielski Malte | 1997 | LA TuS Mayen | |||
581 | Leffler Chris | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
582 | Kirstges Pascal | 1997 | SSC Koblenz-Karthause |
2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
562 | Haag Dominik | 1997 | D | VfL Bremm | ||
583 | Netta Paul | 1997 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
584 | Kohrt Anton | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
595 | Knopp Dominik | 1997 | TuS Spay | |||
604 | Scholz Christian | 1997 | Meddys LWT Koblenz e.V. |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
481 | Sielski Malte | 1997 | LA TuS Mayen | |||
562 | Haag Dominik | 1997 | D | VfL Bremm | ||
573 | Krischer Leon | 1998 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
568 | Hoffmann Hans | 1996 | D | SC Selters |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
477 | Fuß Maximilian | 1995 | D | LA TuS Mayen |
2000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
570 | Reuter Lucca | 1995 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
601 | Tegelaers Lucas | 1995 | D | LSC Maischeid |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
477 | Fuß Maximilian | 1995 | D | LA TuS Mayen | ||
570 | Reuter Lucca | 1995 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
574 | Luzius Waldemar | 1994 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
574 | Luzius Waldemar | 1994 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
594 | Schweikert Markus | 1994 | D | TuS Spay | ||
605 | Mannebach Niklas | 1994 | D | LG Maifeld-Pellenz |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
574 | Luzius Waldemar | 1994 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
479 | Bürmann Lara | 2000 | LA TuS Mayen | |||
480 | Leister Anya | 2000 | LA TuS Mayen | |||
557 | Rennecke Franziska | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
558 | Spindler Lisa | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
563 | Thielen Anna | 1999 | SV Kyllburg | |||
575 | Krischer Zoë | 1999 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
480 | Leister Anya | 2000 | LA TuS Mayen | |||
557 | Rennecke Franziska | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
558 | Spindler Lisa | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
563 | Thielen Anna | 1999 | SV Kyllburg | |||
565 | Gümpel Hanna | 1999 | LG Sieg |
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
489 | Munch Laura | 1998 | LA TuS Mayen | |||
556 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
579 | Giese Svenja | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
580 | Heske Kristina | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
596 | Günther Selina | 1998 | TuS Spay | |||
597 | Hellbach Verena | 1998 | TuS Spay |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
494 | Doetsch Viktoria | 1998 | D | LG Mülheim-Kärlich | ||
556 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
572 | Schäfer Hanna | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
579 | Giese Svenja | 1998 | SSC Koblenz-Karthause |
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
478 | Fuss Anna | 1997 | LA TuS Mayen | |||
486 | Petri Julia | 1997 | D | LA TuS Mayen | ||
487 | Jächel Lena | 1997 | LA TuS Mayen | |||
488 | Wolwer Charlotte | 1997 | LA TuS Mayen | |||
490 | Obodzinski Dascha | 1997 | LA TuS Mayen | |||
495 | Dorgeist Lea | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | ||
497 | Dötsch Carolin | 1997 | LG Mülheim-Kärlich | |||
555 | Mertens Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
569 | Reuter Greta | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
571 | Bauer Lara | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
587 | Kastner Maren | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
589 | Ströbel Anna | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
590 | Fuss Giulia | 1997 | D | TuS Dierdorf |
2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
569 | Reuter Greta | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
571 | Bauer Lara | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
575 | Krischer Zoë | 1999 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
602 | Tegelaers Caroline | 1997 | D | LSC Maischeid |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
495 | Dorgeist Lea | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | ||
497 | Dötsch Carolin | 1997 | LG Mülheim-Kärlich | |||
555 | Mertens Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
571 | Bauer Lara | 1997 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
587 | Kastner Maren | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
589 | Ströbel Anna | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | |||
590 | Fuss Giulia | 1997 | D | TuS Dierdorf |
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
483 | Zündorf Alexandra | 1996 | D | LA TuS Mayen | ||
485 | Steffens Anne | 1996 | D | LA TuS Mayen | ||
491 | Rohr Annalena | 1996 | D | LA TuS Mayen | ||
496 | Müller Viktoria | 1996 | D | LG Mülheim-Kärlich | ||
554 | Deboeser Laura | 1996 | D | LG Rhein-Wied | ||
560 | Berenhäuser Aileen | 1996 | D | LG Rhein-Wied | ||
585 | Leffler Celina | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
586 | Jaeger Lara | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
588 | Didinger Jaqueline | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | |||
591 | Lorenz Anja | 1996 | D | TuS Dierdorf | ||
592 | Ost Noemi | 1996 | D | TuS Dierdorf | ||
598 | Schweikert Carina | 1996 | TuS Spay | |||
599 | Diesler Emmy | 1996 | TuS Spay |
2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
566 | Gümpel Lina | 1996 | LG Sieg | |||
567 | Keser Juliane | 1996 | D | SC Selters | ||
603 | Schmalebach Annika | 1996 | D | LSC Maischeid |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
483 | Zündorf Alexandra | 1996 | D | LA TuS Mayen | ||
491 | Rohr Annalena | 1996 | D | LA TuS Mayen | ||
496 | Müller Viktoria | 1996 | D | LG Mülheim-Kärlich | ||
554 | Deboeser Laura | 1996 | D | LG Rhein-Wied | ||
560 | Berenhäuser Aileen | 1996 | D | LG Rhein-Wied | ||
566 | Gümpel Lina | 1996 | LG Sieg | |||
585 | Leffler Celina | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
586 | Jaeger Lara | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
588 | Didinger Jaqueline | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | |||
591 | Lorenz Anja | 1996 | D | TuS Dierdorf | ||
592 | Ost Noemi | 1996 | D | TuS Dierdorf | ||
598 | Schweikert Carina | 1996 | TuS Spay |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
600 | Vaßen Katharina | 1995 | D | TuS Spay |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
600 | Vaßen Katharina | 1995 | D | TuS Spay |
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
482 | Zündorf Isabelle | 1994 | D | LA TuS Mayen | ||
484 | Geiermann Alina | 1994 | D | LA TuS Mayen |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
482 | Zündorf Isabelle | 1994 | D | LA TuS Mayen | ||
484 | Geiermann Alina | 1994 | D | LA TuS Mayen |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2009 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
561 | Zahraj Anna | 1993 | D | TV 1861 Bad Ems | ||
564 | Blanke Hannah | 1993 | D | LG Sieg |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |