Kreissschüler Schüler Mehrkampf Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 23.05.2009 |
MELDELISTE |
4x50m, Schülerinnen C - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler SiC 1 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
LG Kreis Ahrweiler SiC 2 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
4x50m, Schüler C - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SSC Koblenz-Karthause SC | SSC Koblenz-Karthause | ||||
28, Brübach Philipp (1999) 29, Bender Felix (1998) - 30, Kühn Merlin (1998) |
|||||
LG Kreis Ahrweiler SC 1 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
LG Kreis Ahrweiler SC 2 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
4x50m, Schülerinnen D - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler SiB 1 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
LG Kreis Ahrweiler SiD | LG Kreis Ahrweiler | ||||
4x50m, Schüler D - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler SD | LG Kreis Ahrweiler | ||||
SpVgg 04/13 Burgbrohl SD | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||||
52, Bauer Lars (2002) - 53, Heimerl Patrick (2001) 55, Speicher Torben (2001) - 56, Rörig Julian (2001) |
4x75m, Schülerinnen B - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler SiB 2 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
4x75m, Schüler B - Staffel
Datum: 23.05.2009 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler SB | LG Kreis Ahrweiler | ||||
50m, Schüler M10 - Riege 6
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
5 | Insel Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
13 | Reinhard Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
28 | Brübach Philipp | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M10 - Riege 6
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
5 | Insel Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
13 | Reinhard Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
28 | Brübach Philipp | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M10 - Riege 6
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
5 | Insel Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
13 | Reinhard Nils | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
28 | Brübach Philipp | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schüler M11 - Riege 5
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
29 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
30 | Kühn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
31 | Mildenberger Niklas | 1998 | LG Idar Oberstein |
Weitsprung, Schüler M11 - Riege 5
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
29 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
30 | Kühn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
31 | Mildenberger Niklas | 1998 | LG Idar Oberstein |
Ballwurf, Schüler M11 - Riege 5
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
29 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
30 | Kühn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
31 | Mildenberger Niklas | 1998 | LG Idar Oberstein |
75m, Schüler M12 - Riege 4
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
65 | Beck Julian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
68 | Meinke Marius | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
Hochsprung, Schüler M12 - Riege 4
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Beck Julian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
68 | Meinke Marius | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M12 - Riege 4
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
65 | Beck Julian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
68 | Meinke Marius | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M12 - Riege 4
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
65 | Beck Julian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
68 | Meinke Marius | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
75m, Schüler M13 - Riege 3
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
67 | Thirumurugan Vinushaan | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
69 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Hochsprung, Schüler M13 - Riege 3
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
67 | Thirumurugan Vinushaan | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
69 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M13 - Riege 3
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
67 | Thirumurugan Vinushaan | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
69 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M13 - Riege 3
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
67 | Thirumurugan Vinushaan | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
69 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
100m, Schüler M14 - Riege 2
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
32 | Weingärtner Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
33 | Vallender Tobias | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
34 | Jöntgen Georg | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
51 | de Sousa Lucas | 1995 | Wittlicher TV |
Hochsprung, Schüler M14 - Riege 2
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
32 | Weingärtner Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
33 | Vallender Tobias | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
34 | Jöntgen Georg | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
51 | de Sousa Lucas | 1995 | Wittlicher TV |
Weitsprung, Schüler M14 - Riege 2
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
32 | Weingärtner Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
33 | Vallender Tobias | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
34 | Jöntgen Georg | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
51 | de Sousa Lucas | 1995 | Wittlicher TV |
Kugelstoßen, Schüler M14 - Riege 2
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
32 | Weingärtner Tom | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
33 | Vallender Tobias | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
34 | Jöntgen Georg | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
51 | de Sousa Lucas | 1995 | Wittlicher TV |
50m, Schüler M6 - Riege 10
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Schovenberg Johann | 2003 | LG Kreis Ahrweiler | |||
44 | Hohenhaus Gabriel | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M6 - Riege 10
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Schovenberg Johann | 2003 | LG Kreis Ahrweiler | |||
44 | Hohenhaus Gabriel | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M6 - Riege 10
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Schovenberg Johann | 2003 | LG Kreis Ahrweiler | |||
44 | Hohenhaus Gabriel | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schüler M7 - Riege 9
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
42 | Schümann Jonathan | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
50 | Münchberg Jakob | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
52 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Weitsprung, Schüler M7 - Riege 9
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
42 | Schümann Jonathan | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
50 | Münchberg Jakob | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
52 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Ballwurf, Schüler M7 - Riege 9
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
42 | Schümann Jonathan | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
50 | Münchberg Jakob | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
52 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schüler M8 - Riege 8
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
19 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
21 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
53 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
54 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
55 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
56 | Rörig Julian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
57 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
58 | Kasper Cornelius | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Weitsprung, Schüler M8 - Riege 8
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
19 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
21 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
53 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
54 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
55 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
56 | Rörig Julian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
57 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
58 | Kasper Cornelius | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Ballwurf, Schüler M8 - Riege 8
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
19 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
21 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
53 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
54 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
55 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
56 | Rörig Julian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
57 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
58 | Kasper Cornelius | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schüler M9 - Riege 7
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
11 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
12 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
15 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
18 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
38 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
39 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
43 | Gasch Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M9 - Riege 7
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
11 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
12 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
15 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
18 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
38 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
39 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
43 | Gasch Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M9 - Riege 7
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
11 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
12 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
15 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
18 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
38 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
39 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
43 | Gasch Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schülerinnen W10 - Riege 16
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Meidt Laura | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
26 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
60 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Riege 16
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Meidt Laura | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
26 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
60 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Riege 16
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Meidt Laura | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
26 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
60 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schülerinnen W11 - Riege 15
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Romero-Flerus Catalania | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
16 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
27 | Keller Jennifer | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
59 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Riege 15
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Romero-Flerus Catalania | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
16 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
27 | Keller Jennifer | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
59 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Riege 15
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Romero-Flerus Catalania | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
16 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
27 | Keller Jennifer | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
59 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
75m, Schülerinnen W12 - Riege 14
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Riege 14
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W12 - Riege 14
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler |
75m, Schülerinnen W13 - Riege 13
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Besong Gina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
62 | Neubusch Eva | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
63 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 13
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | Neubusch Eva | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
63 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Riege 13
Datum: 23.05.2009 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Besong Gina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
62 | Neubusch Eva | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
63 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W13 - Riege 13
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Besong Gina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
62 | Neubusch Eva | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
63 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler |
100m, Schülerinnen W14 - Riege 12
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Danzer lena | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Riege 12
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Danzer lena | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Riege 12
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Danzer lena | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Riege 12
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Danzer lena | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
100m, Schülerinnen W15 - Riege 11
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Gemke Michelle | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | |||
61 | Jüttner Annika | 1994 | LG Kreis Ahrweiler |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Riege 11
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Gemke Michelle | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | |||
61 | Jüttner Annika | 1994 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Riege 11
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Gemke Michelle | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | |||
61 | Jüttner Annika | 1994 | LG Kreis Ahrweiler |
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Riege 11
Datum: 23.05.2009 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Gemke Michelle | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | |||
61 | Jüttner Annika | 1994 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schülerinnen W6 - Riege 20
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Beuermann Charlotte | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W6 - Riege 20
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Beuermann Charlotte | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W6 - Riege 20
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Beuermann Charlotte | 2003 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schülerinnen W7 - Riege 19
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung, Schülerinnen W7 - Riege 19
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf, Schülerinnen W7 - Riege 19
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Schülerinnen W8 - Riege 18
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Insel Anna | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
23 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
24 | Tscholakow Jule | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
46 | Beuermann Klara | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
47 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Riege 18
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Insel Anna | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
23 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
24 | Tscholakow Jule | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
46 | Beuermann Klara | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
47 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Riege 18
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Insel Anna | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
23 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
24 | Tscholakow Jule | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
46 | Beuermann Klara | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
47 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schülerinnen W9 - Riege 17
Datum: 23.05.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
20 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
40 | Schovenberg Charlotte | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
48 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
49 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Riege 17
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
20 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
40 | Schovenberg Charlotte | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
48 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
49 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Riege 17
Datum: 23.05.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
20 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
40 | Schovenberg Charlotte | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
48 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
49 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |