offenen Rheinland-Pfalz Meisterschaften im Hindern Ochtendung, am 29.05.2009 |
MELDELISTE |
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
511 |
Posselt Leonie |
1994 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
547 |
Zirbes Julia |
1989 |
D |
USC Mainz |
|
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
547 |
Zirbes Julia |
1989 |
D |
USC Mainz |
|
|
3000m Hindernis, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
512 |
Schubert Maria |
1982 |
D |
TuS Duchroth |
12:21,25 |
|
521 |
Fischer Julia |
1987 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
553 |
Jakat Sascha |
1981 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
553 |
Jakat Sascha |
1981 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
24,00 |
|
534 |
Rübenach Peter |
1968 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
|
|
3000m Hindernis, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 20:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
514 |
Krüger Daniel |
1991 |
D |
LG Dorsten |
9:15,00 |
|
515 |
Göckeritz Henrik |
1988 |
D |
LG Dorsten |
9:15,00 |
|
546 |
Dietz Torben |
1989 |
D |
LG Dorsten |
9:15,00 |
|
501 |
Schmitz Christian |
1983 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
519 |
Thum Felix |
1987 |
D |
LC Diabü Eschenburg |
|
|
520 |
Baum Jonas |
1989 |
D |
LC Diabü Eschenburg |
|
|
522 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
|
|
544 |
Drescher Mathäus |
1987 |
D |
LG Rhein-Wied |
|
|
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 20:45
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
LG Maifeld-Pellenz |
|
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
550 |
Lotz Michael |
1985 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
533 |
Post Ulrich |
1957 |
D |
TuS Dierdorf |
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
530 |
Werking Markus |
1970 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
552 |
Pfingst Marvin |
1990 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,70 |
|
529 |
Roos Daniel |
1990 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
552 |
Pfingst Marvin |
1990 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
23,80 |
|
529 |
Roos Daniel |
1990 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
2000m Hindernis, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 20:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
503 |
Adams Andree |
1990 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
505 |
Görke Christoph |
1991 |
D |
USC Mainz |
|
|
513 |
Schönenbrücher Thorsten |
1991 |
d |
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
|
|
517 |
Möller Jonah |
1990 |
D |
SV 1919 Sonsbeck e.V. |
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
554 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
555 |
Kube Artur |
1993 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,20 |
|
560 |
Stien Benedikt |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
554 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
23,80 |
|
2000m Hindernis, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 20:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
509 |
Keifenheim Rah |
1993 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
518 |
Schäfer Robin |
1992 |
D |
SV 1919 Sonsbeck e.V. |
|
|
545 |
Gröber Matthias |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
|
|
548 |
Wagner Philipp |
1992 |
D |
TSV Kandel |
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
532 |
Moser Samir |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
532 |
Moser Samir |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
560 |
Stien Benedikt |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 20:30
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
LG Mülheim-Kärlich |
|
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
540 |
Nikenich Maximilian |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
556 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
556 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
524 |
Fahle Felix |
1996 |
D |
TuS 1908 Sohren |
|
|
526 |
Liesch Thomas |
1995 |
D |
TuS 1908 Sohren |
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
540 |
Nikenich Maximilian |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
556 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
556 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
535 |
Rünz Lukas |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
536 |
Becar Hamza |
1994 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
537 |
Kriechel Marvin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
538 |
Arnold Martin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
539 |
Bikner Marcel |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
536 |
Becar Hamza |
1994 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
537 |
Kriechel Marvin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
538 |
Arnold Martin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
541 |
Trottner Dennis |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
536 |
Becar Hamza |
1994 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
537 |
Kriechel Marvin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
538 |
Arnold Martin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
539 |
Bikner Marcel |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
535 |
Rünz Lukas |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
542 |
Wolff Daniel |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
543 |
Merkel Alex Christian |
1994 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
531 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
|
|
557 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
562 |
Brandis Irana |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
557 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
562 |
Brandis Irana |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
523 |
Jung Selina |
1997 |
D |
TuS 1908 Sohren |
|
|
525 |
Weyand Jana |
1995 |
D |
TuS 1908 Sohren |
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
557 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
531 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
558 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
559 |
Geiermann Alina |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
551 |
Wiemer Michele |
1994 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
558 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
559 |
Geiermann Alina |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
551 |
Wiemer Michele |
1994 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
528 |
Bäcker Madeleine |
1990 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
528 |
Bäcker Madeleine |
1990 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
527 |
Albrecht Maria |
1991 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
527 |
Albrecht Maria |
1991 |
D |
TuS Montabaur |
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
508 |
Zahraj Anna |
1993 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
12,98 |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
561 |
Selas Lilli |
1992 |
D |
LA TuS Mayen |
|
|
1500m Hindernis, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
502 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
504 |
Görke Katharina |
1992 |
D |
USC Mainz |
|
|
506 |
Jax Michelle |
1992 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
516 |
Roth Charlotte |
1993 |
D |
TuS Niederneisen |
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 19:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
507 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
508 |
Zahraj Anna |
1993 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
510 |
Kissel Lena |
1992 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2009 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
507 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
508 |
Zahraj Anna |
1993 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |