Bezirksmeisterschaft Schüler B Einzel; C+D Mehrkam Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 20.06.2009 |
MELDELISTE |
4x75m, Schüler B - Staffel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 16:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler 1 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
130, Jeandree Miguel (1996) - 131, Knieps Alexander (1996) - 132, Isrif Sören (1997) 133, Hammerschmidt Tim (1997) - 135, Weingärtner Maik (1999) - 134, Anthonippillai Robin (1997) |
|||||
LG Rhein-Wied 1 | LG Rhein-Wied | ||||
169, Würsch Maximilian (1996) 183, Plischka Tim (1996) |
|||||
TuS Dierdorf | TuS Dierdorf | ||||
311, Baumeister Lukas (1996) - 312, Gellner Christopher (1996) 314, Delgato Pablo (1996) - 315, Delgato Leon (1997) - 316, Opitz Dominik (1997) |
4x75m, Schülerinnen B - Staffel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 16:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler 1 | LG Kreis Ahrweiler | ||||
127, Strohe Vanessa (1996) - 128, Groine Vanessa (1997) 129, Bodag Tomke (1997) - 126, Zinn Tamina (1996) |
|||||
SSC Koblenz-Kathause | SSC Koblenz-Kathause | ||||
144, Didinger Jacquline (1996) - 145, Kastner Maren (1996) 143, Jäger Lara (1996) - 142, Leffler Celina (1996) - 146, Ströber Anna (1996) |
|||||
LG Rhein-Wied 1 | LG Rhein-Wied | ||||
157, Gaertner Alicia (1996) - 158, Komeyer Melina (1997) 159, Hain Jessica (1996) - 160, Jerusalem Alicia (1996) |
|||||
LG Rhein-Wied 2 | LG Rhein-Wied | ||||
161, Distelkamp Michele (1997) - 170, Haas Nicolina (1996) 171, Schwind Elena (1996) - 175, Becker Nadja (1997) |
|||||
LG Rhein-Wied 3 | LG Rhein-Wied | ||||
177, Deböser Laura (1996) - 178, Schäfer Romy (1996) - 179, Heilig Teresa (1997) 180, Helf Elisa (1997) - 181, Mertens Alina (1997) - 182, Patscheider Anna (1997) |
|||||
LG Maifeld-Pellenz | LG Maifeld-Pellenz | ||||
257, Annen Kristina (1996) - 256, Walderich Julia (1997) 258, Kaiser Vanessa (1996) - 259, Giese Katharina (1996) |
|||||
LA TuS Mayen | LA TuS Mayen | ||||
270, Zündorf Alexandra (1996) - 271, Rohr Annalena (1996) - 272, Steffens Anna (1996) 273, Grauel Helen (1996) - 275, Obodschinski Dascha (1997) - 274, Pötz Angelina (1997) |
|||||
LSC Maischeid | LSC Maischeid | ||||
287, Kühn Lara (1997) - 288, Tegelaers Caroline (1997) 289, Schmalebach Annika (1996) - 290, Kühn Lena (1996) |
|||||
TuS Dierdorf 1 | TuS Dierdorf | ||||
303, Busch Sarah (1997) - 304, Fuß Giulia (1997) 305, Dreyhaupt Helena (1997) - 306, Schneider Nadja (1997) |
|||||
TuS Dierdorf 2 | TuS Dierdorf | ||||
307, Urban Chiara (1997) - 308, Hammes Joline (1996) 309, Ost Noemi (1996) - 310, Lorenz Anja (1996) |
|||||
LG Koblenz-Rhens | LG Koblenz-Rhens | ||||
359, Michaelis Lisa (1997) - 360, Altenhofen Anna (1997) 361, Hellbach Eliane (1996) - 362, Dürr Elisa (1997) - 357, Blechschmidt Luisa (1998) |
50m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
135 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
166 | Prangenberg Jan | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
202 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
203 | Fedl Jonas | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
221 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
222 | Ulrich Sebastian | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
253 | Görg Pascal | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
254 | Iking Niklas | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
255 | Rost Justus | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
264 | Jüngermann Florian | 1999 | LA TuS Mayen | |||
319 | Hammelstein Maurice | 1999 | TuS Dierdorf | |||
320 | Dreher Marius | 1999 | TuS Dierdorf | |||
321 | Stein Felix | 1999 | TuS Dierdorf | |||
322 | Böhm Lukas | 1999 | TuS Dierdorf | |||
349 | Erley Aron Elias | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
350 | Schröders Hendrick | 1999 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schüler M10 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
135 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
166 | Prangenberg Jan | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
202 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
203 | Fedl Jonas | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
221 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
222 | Ulrich Sebastian | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
253 | Görg Pascal | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
254 | Iking Niklas | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
255 | Rost Justus | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
264 | Jüngermann Florian | 1999 | LA TuS Mayen | |||
319 | Hammelstein Maurice | 1999 | TuS Dierdorf | |||
320 | Dreher Marius | 1999 | TuS Dierdorf | |||
321 | Stein Felix | 1999 | TuS Dierdorf | |||
322 | Böhm Lukas | 1999 | TuS Dierdorf | |||
349 | Erley Aron Elias | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
350 | Schröders Hendrick | 1999 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
135 | Weingärtner Maik | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
166 | Prangenberg Jan | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
202 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
203 | Fedl Jonas | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
221 | Cocker Lawrence | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
222 | Ulrich Sebastian | 1999 | LG Kreis Ahrweiler | |||
253 | Görg Pascal | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
254 | Iking Niklas | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
255 | Rost Justus | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
264 | Jüngermann Florian | 1999 | LA TuS Mayen | |||
319 | Hammelstein Maurice | 1999 | TuS Dierdorf | |||
320 | Dreher Marius | 1999 | TuS Dierdorf | |||
321 | Stein Felix | 1999 | TuS Dierdorf | |||
322 | Böhm Lukas | 1999 | TuS Dierdorf | |||
349 | Erley Aron Elias | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
350 | Schröders Hendrick | 1999 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
153 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
201 | Rodriguez Christian | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
223 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
263 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
278 | Kasper Cornelius | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
317 | Gellner Tim Alexander | 1998 | TuS Dierdorf | |||
318 | Willers Yannick | 1998 | TuS Dierdorf | |||
351 | Leyk Matti | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
367 | Kolberg Lennert | 1998 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schüler M11 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
153 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
201 | Rodriguez Christian | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
223 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
263 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
278 | Kasper Cornelius | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
317 | Gellner Tim Alexander | 1998 | TuS Dierdorf | |||
318 | Willers Yannick | 1998 | TuS Dierdorf | |||
351 | Leyk Matti | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
367 | Kolberg Lennert | 1998 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
153 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
201 | Rodriguez Christian | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
223 | Kirchhoff Sven | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
263 | Bender Felix | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
278 | Kasper Cornelius | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
317 | Gellner Tim Alexander | 1998 | TuS Dierdorf | |||
318 | Willers Yannick | 1998 | TuS Dierdorf | |||
351 | Leyk Matti | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
367 | Kolberg Lennert | 1998 | LG Kreis Ahrweiler |
75m, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
114 | Röder Jonas | 1997 | TuS Horhausen | |||
132 | Isrif Sören | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
133 | Hammerschmidt Tim | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
224 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
225 | Schütz Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
296 | Gottung Simon | 1997 | SV Windhagen | |||
315 | Delgato Leon | 1997 | TuS Dierdorf | |||
316 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf | |||
358 | Frickel Severin | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
1000m, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
147 | Netta Paul | 1997 | SSC Koblenz-Kathause | 3:19,04 | ||
150 | Kohrt Anton | 1997 | SSC Koblenz-Kathause | 3:27,84 | ||
123 | Haag Dominik | 1997 | VfL Bremm | |||
225 | Schütz Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
276 | Sielski Malte | 1997 | LA TuS Mayen | |||
296 | Gottung Simon | 1997 | SV Windhagen |
Hochsprung, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | Haag Dominik | 1997 | VfL Bremm | |||
358 | Frickel Severin | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
114 | Röder Jonas | 1997 | TuS Horhausen | |||
123 | Haag Dominik | 1997 | VfL Bremm | |||
132 | Isrif Sören | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
133 | Hammerschmidt Tim | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
134 | Anthonippillai Robin | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
147 | Netta Paul | 1997 | SSC Koblenz-Kathause | |||
150 | Kohrt Anton | 1997 | SSC Koblenz-Kathause | |||
224 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
225 | Schütz Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
276 | Sielski Malte | 1997 | LA TuS Mayen | |||
296 | Gottung Simon | 1997 | SV Windhagen | |||
315 | Delgato Leon | 1997 | TuS Dierdorf | |||
316 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf | |||
358 | Frickel Severin | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
Kugelstoßen, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
315 | Delgato Leon | 1997 | TuS Dierdorf | |||
316 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf |
Ballwurf, Schüler M12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
132 | Isrif Sören | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
133 | Hammerschmidt Tim | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
134 | Anthonippillai Robin | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
224 | Kochems Fabian | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
225 | Schütz Laurenz | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
296 | Gottung Simon | 1997 | SV Windhagen | |||
315 | Delgato Leon | 1997 | TuS Dierdorf | |||
316 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf | |||
358 | Frickel Severin | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
75m, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
151 | Ott Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 12,00 | ||
111 | Büdenbender Max | 1996 | TuS Horhausen | |||
112 | Klein Aaron | 1996 | TuS Horhausen | |||
113 | Plewnia Marco | 1996 | TuS Horhausen | |||
130 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
131 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
155 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
156 | Retterath Marcel | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
169 | Würsch Maximilian | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
183 | Plischka Tim | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
261 | Schlehbusch Kjel | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
311 | Baumeister Lukas | 1996 | TuS Dierdorf | |||
312 | Gellner Christopher | 1996 | TuS Dierdorf | |||
314 | Delgato Pablo | 1996 | TuS Dierdorf |
1000m, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
151 | Ott Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 3:45,00 | ||
111 | Büdenbender Max | 1996 | TuS Horhausen | |||
112 | Klein Aaron | 1996 | TuS Horhausen | |||
113 | Plewnia Marco | 1996 | TuS Horhausen | |||
130 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
155 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
184 | Beinlich Moritz | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
261 | Schlehbusch Kjel | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
312 | Gellner Christopher | 1996 | TuS Dierdorf |
Hochsprung, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
131 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
169 | Würsch Maximilian | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
183 | Plischka Tim | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
314 | Delgato Pablo | 1996 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
111 | Büdenbender Max | 1996 | TuS Horhausen | |||
112 | Klein Aaron | 1996 | TuS Horhausen | |||
113 | Plewnia Marco | 1996 | TuS Horhausen | |||
130 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
131 | Knieps Alexander | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
151 | Ott Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
155 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
156 | Retterath Marcel | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
169 | Würsch Maximilian | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
183 | Plischka Tim | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
261 | Schlehbusch Kjel | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
311 | Baumeister Lukas | 1996 | TuS Dierdorf | |||
313 | Post Christian | 1996 | TuS Dierdorf | |||
314 | Delgato Pablo | 1996 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
169 | Würsch Maximilian | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
311 | Baumeister Lukas | 1996 | TuS Dierdorf | |||
312 | Gellner Christopher | 1996 | TuS Dierdorf | |||
313 | Post Christian | 1996 | TuS Dierdorf |
Ballwurf, Schüler M13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Jeandree Miguel | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
151 | Ott Philipp | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
261 | Schlehbusch Kjel | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
311 | Baumeister Lukas | 1996 | TuS Dierdorf | |||
313 | Post Christian | 1996 | TuS Dierdorf |
50m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
209 | Engers Thomas | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
247 | Rotta Jakob | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
341 | Dobbertin Falk | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schüler M6 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
209 | Engers Thomas | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
247 | Rotta Jakob | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
341 | Dobbertin Falk | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
209 | Engers Thomas | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
247 | Rotta Jakob | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
341 | Dobbertin Falk | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
210 | Schauf Julian | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
211 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
212 | von Sanden Nils | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
248 | Decker Bastian | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
249 | Göbbels Lance | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
266 | Mombauer Leander | 2002 | LA TuS Mayen | |||
267 | Karts Tom | 2002 | LA TuS Mayen | |||
279 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Weitsprung, Schüler M7 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
210 | Schauf Julian | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
211 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
212 | von Sanden Nils | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
248 | Decker Bastian | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
249 | Göbbels Lance | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
266 | Mombauer Leander | 2002 | LA TuS Mayen | |||
267 | Karts Tom | 2002 | LA TuS Mayen | |||
279 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
Ballwurf, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
210 | Schauf Julian | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
211 | Schneider Mica | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
212 | von Sanden Nils | 2002 | LG Kreis Ahrweiler | |||
248 | Decker Bastian | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
249 | Göbbels Lance | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
266 | Mombauer Leander | 2002 | LA TuS Mayen | |||
267 | Karts Tom | 2002 | LA TuS Mayen | |||
279 | Bauer Lars | 2002 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
204 | Bockheiser Lars | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
205 | Engers Jakub | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
206 | Luedke Fabian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
207 | Schmitt Willi | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
208 | Spurtzem Philipp | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
213 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
214 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
215 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
277 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
280 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
281 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
282 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
286 | Merz Alexander | 2001 | LSC Maischeid | |||
291 | Hußmann Oliver | 2001 | SV Windhagen | |||
327 | Bromis Marvin | 2001 | TuS Dierdorf | |||
328 | Steudter Leon | 2001 | TuS Dierdorf | |||
329 | Dills Luca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
342 | Krause Henri | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
343 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
344 | Dobbertin Veit | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schüler M8 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
204 | Bockheiser Lars | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
205 | Engers Jakub | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
206 | Luedke Fabian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
207 | Schmitt Willi | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
208 | Spurtzem Philipp | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
213 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
214 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
215 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
277 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
280 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
281 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
282 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
286 | Merz Alexander | 2001 | LSC Maischeid | |||
291 | Hußmann Oliver | 2001 | SV Windhagen | |||
327 | Bromis Marvin | 2001 | TuS Dierdorf | |||
328 | Steudter Leon | 2001 | TuS Dierdorf | |||
329 | Dills Luca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
342 | Krause Henri | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
343 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
344 | Dobbertin Veit | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
204 | Bockheiser Lars | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
205 | Engers Jakub | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
206 | Luedke Fabian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
207 | Schmitt Willi | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
208 | Spurtzem Philipp | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
213 | Kochems Julian | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
214 | Schneider Luca | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
215 | Stein Tom Felix | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
277 | Hippchen Leon | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
280 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
281 | Esten Sebastian | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
282 | Speicher Torben | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
286 | Merz Alexander | 2001 | LSC Maischeid | |||
291 | Hußmann Oliver | 2001 | SV Windhagen | |||
327 | Bromis Marvin | 2001 | TuS Dierdorf | |||
328 | Steudter Leon | 2001 | TuS Dierdorf | |||
329 | Dills Luca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
342 | Krause Henri | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
343 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
344 | Dobbertin Veit | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
102 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
103 | Beck Leonard | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
124 | Zenz Thomas | 2000 | VfL Bremm | |||
216 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
217 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
218 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
219 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
220 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
236 | Treis Maximilian | 2000 | VfL Bremm | |||
250 | Korn Elias | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
251 | Göbbels Jonas | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
252 | Sonnen Raphael | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
323 | Keller Jan | 2000 | TuS Dierdorf | |||
324 | Prangenberg Adrian | 2000 | TuS Dierdorf | |||
325 | Blecker Paul | 2000 | TuS Dierdorf | |||
326 | Hoffmann Friedrich | 2000 | TuS Dierdorf | |||
345 | Theis Leon | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
346 | Schneider Tim Niklas | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
347 | Kaul Johannes | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
348 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
368 | Grosch Sören | 1998 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, Schüler M9 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
102 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
103 | Beck Leonard | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
124 | Zenz Thomas | 2000 | VfL Bremm | |||
216 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
217 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
218 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
219 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
220 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
236 | Treis Maximilian | 2000 | VfL Bremm | |||
250 | Korn Elias | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
251 | Göbbels Jonas | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
252 | Sonnen Raphael | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
323 | Keller Jan | 2000 | TuS Dierdorf | |||
324 | Prangenberg Adrian | 2000 | TuS Dierdorf | |||
325 | Blecker Paul | 2000 | TuS Dierdorf | |||
326 | Hoffmann Friedrich | 2000 | TuS Dierdorf | |||
345 | Theis Leon | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
346 | Schneider Tim Niklas | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
347 | Kaul Johannes | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
348 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
368 | Grosch Sören | 1998 | TuS Dierdorf |
Ballwurf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Maurer Jannik | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
102 | Schenke Leon | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
103 | Beck Leonard | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
124 | Zenz Thomas | 2000 | VfL Bremm | |||
216 | Kirchhoff Jonas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
217 | Kree Lukas | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
218 | Pötz Johann Peter | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
219 | Sachs Torben | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
220 | Stein Karl Philipp | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
236 | Treis Maximilian | 2000 | VfL Bremm | |||
250 | Korn Elias | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
251 | Göbbels Jonas | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
252 | Sonnen Raphael | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
323 | Keller Jan | 2000 | TuS Dierdorf | |||
324 | Prangenberg Adrian | 2000 | TuS Dierdorf | |||
325 | Blecker Paul | 2000 | TuS Dierdorf | |||
326 | Hoffmann Friedrich | 2000 | TuS Dierdorf | |||
345 | Theis Leon | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
346 | Schneider Tim Niklas | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
347 | Kaul Johannes | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
348 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
368 | Grosch Sören | 1998 | TuS Dierdorf |
50m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
109 | Röder Selma | 1999 | TuS Horhausen | |||
117 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Kathause | |||
162 | Otto Annalena | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
163 | Ryzhova Antonia | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
186 | Helf Katrina | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
244 | Decker Franziska | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
245 | Keller Sabrina | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
246 | Waldrich Anna | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
265 | Jüngermann Caroline | 1999 | LA TuS Mayen | |||
284 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
293 | Bukal Gloria | 1999 | SV Windhagen | |||
294 | Thiel Sophia | 1999 | SV Windhagen | |||
295 | Hombeuel Vanessa | 1999 | SV Windhagen | |||
331 | Kurz Kira | 1999 | TuS Dierdorf | |||
332 | Beyer Celina | 1999 | TuS Dierdorf | |||
333 | Groß Hanna | 1999 | TuS Dierdorf | |||
334 | Rehfisch Anna-Lena | 1999 | TuS Dierdorf | |||
335 | Schönberger Natahalie | 1999 | TuS Dierdorf | |||
356 | Korbach Lara | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
366 | Kolberg Majtie | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
109 | Röder Selma | 1999 | TuS Horhausen | |||
117 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Kathause | |||
162 | Otto Annalena | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
163 | Ryzhova Antonia | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
186 | Helf Katrina | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
244 | Decker Franziska | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
245 | Keller Sabrina | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
246 | Waldrich Anna | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
265 | Jüngermann Caroline | 1999 | LA TuS Mayen | |||
284 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
293 | Bukal Gloria | 1999 | SV Windhagen | |||
294 | Thiel Sophia | 1999 | SV Windhagen | |||
295 | Hombeuel Vanessa | 1999 | SV Windhagen | |||
331 | Kurz Kira | 1999 | TuS Dierdorf | |||
332 | Beyer Celina | 1999 | TuS Dierdorf | |||
333 | Groß Hanna | 1999 | TuS Dierdorf | |||
334 | Rehfisch Anna-Lena | 1999 | TuS Dierdorf | |||
335 | Schönberger Natahalie | 1999 | TuS Dierdorf | |||
356 | Korbach Lara | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
366 | Kolberg Majtie | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
Ballwurf, Schülerinnen W10 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
109 | Röder Selma | 1999 | TuS Horhausen | |||
117 | Ott Isabel | 1999 | SSC Koblenz-Kathause | |||
162 | Otto Annalena | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
163 | Ryzhova Antonia | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
186 | Helf Katrina | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
244 | Decker Franziska | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
245 | Keller Sabrina | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
246 | Waldrich Anna | 1999 | LG Maifeld-Pellenz | |||
265 | Jüngermann Caroline | 1999 | LA TuS Mayen | |||
284 | Madanoglu Asya | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
293 | Bukal Gloria | 1999 | SV Windhagen | |||
294 | Thiel Sophia | 1999 | SV Windhagen | |||
295 | Hombeuel Vanessa | 1999 | SV Windhagen | |||
331 | Kurz Kira | 1999 | TuS Dierdorf | |||
332 | Beyer Celina | 1999 | TuS Dierdorf | |||
333 | Groß Hanna | 1999 | TuS Dierdorf | |||
334 | Rehfisch Anna-Lena | 1999 | TuS Dierdorf | |||
335 | Schönberger Natahalie | 1999 | TuS Dierdorf | |||
356 | Korbach Lara | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
366 | Kolberg Majtie | 1999 | LG Kreis Ahrweiler |
50m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Giese Svenja | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
119 | Heske Kristina | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
120 | Kuhn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
154 | Gilles Judith | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
167 | Zimmermann Ann-Kathrin | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
168 | Jungbluth Annika | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
185 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
228 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
229 | Nickel Daria | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
230 | Romero-Flerus Catalina | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
231 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
232 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
283 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
302 | Dötsch Viktoria | 1998 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
330 | Remy Kimberly | 1998 | TuS Dierdorf | |||
357 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Giese Svenja | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
119 | Heske Kristina | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
120 | Kuhn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
154 | Gilles Judith | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
167 | Zimmermann Ann-Kathrin | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
168 | Jungbluth Annika | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
185 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
228 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
229 | Nickel Daria | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
230 | Romero-Flerus Catalina | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
231 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
232 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
283 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
302 | Dötsch Viktoria | 1998 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
330 | Remy Kimberly | 1998 | TuS Dierdorf | |||
357 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schülerinnen W11 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Giese Svenja | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
119 | Heske Kristina | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
120 | Kuhn Merlin | 1998 | SSC Koblenz-Kathause | |||
154 | Gilles Judith | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
167 | Zimmermann Ann-Kathrin | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
168 | Jungbluth Annika | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
185 | Albert Paula | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
228 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
229 | Nickel Daria | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
230 | Romero-Flerus Catalina | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
231 | Schnause Anna | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
232 | Zahrobsky Pia | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
283 | Kasper Nina | 1998 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
302 | Dötsch Viktoria | 1998 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
330 | Remy Kimberly | 1998 | TuS Dierdorf | |||
357 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens |
75m, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
129 | Bodag Tomke | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
158 | Komeyer Melina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
161 | Distelkamp Michele | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
172 | Rams Marietta | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
173 | Kuhn Miriam | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
175 | Becker Nadja | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
176 | Becker Nina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
181 | Mertens Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
233 | Willemsen Daria | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
256 | Walderich Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | |||
275 | Obodschinski Dascha | 1997 | LA TuS Mayen | |||
297 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen | |||
299 | Dorgeist Lea | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
300 | Dötsch Carolin | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
304 | Fuß Giulia | 1997 | TuS Dierdorf | |||
305 | Dreyhaupt Helena | 1997 | TuS Dierdorf | |||
306 | Schneider Nadja | 1997 | TuS Dierdorf | |||
307 | Urban Chiara | 1997 | TuS Dierdorf | |||
359 | Michaelis Lisa | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
360 | Altenhofen Anna | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
363 | Petri Julia | 1997 | LA TuS Mayen |
800m, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
172 | Rams Marietta | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
173 | Kuhn Miriam | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
176 | Becker Nina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
179 | Heilig Teresa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
181 | Mertens Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
287 | Kühn Lara | 1997 | LSC Maischeid | |||
288 | Tegelaers Caroline | 1997 | LSC Maischeid | |||
297 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
175 | Becker Nadja | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
176 | Becker Nina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
179 | Heilig Teresa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
180 | Helf Elisa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
181 | Mertens Alina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
182 | Patscheider Anna | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
256 | Walderich Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | |||
299 | Dorgeist Lea | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
300 | Dötsch Carolin | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
304 | Fuß Giulia | 1997 | TuS Dierdorf | |||
305 | Dreyhaupt Helena | 1997 | TuS Dierdorf | |||
306 | Schneider Nadja | 1997 | TuS Dierdorf | |||
307 | Urban Chiara | 1997 | TuS Dierdorf | |||
359 | Michaelis Lisa | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
360 | Altenhofen Anna | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
128 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
129 | Bodag Tomke | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
158 | Komeyer Melina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
161 | Distelkamp Michele | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
172 | Rams Marietta | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
173 | Kuhn Miriam | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
175 | Becker Nadja | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
176 | Becker Nina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
180 | Helf Elisa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
182 | Patscheider Anna | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
233 | Willemsen Daria | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
256 | Walderich Julia | 1997 | LG Maifeld-Pellenz | |||
275 | Obodschinski Dascha | 1997 | LA TuS Mayen | |||
297 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen | |||
299 | Dorgeist Lea | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
300 | Dötsch Carolin | 1997 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
303 | Busch Sarah | 1997 | TuS Dierdorf | |||
304 | Fuß Giulia | 1997 | TuS Dierdorf | |||
305 | Dreyhaupt Helena | 1997 | TuS Dierdorf | |||
306 | Schneider Nadja | 1997 | TuS Dierdorf | |||
307 | Urban Chiara | 1997 | TuS Dierdorf | |||
359 | Michaelis Lisa | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
360 | Altenhofen Anna | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
363 | Petri Julia | 1997 | LA TuS Mayen |
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Komeyer Melina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
174 | Ohrem Jennifer | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
179 | Heilig Teresa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
303 | Busch Sarah | 1997 | TuS Dierdorf | |||
359 | Michaelis Lisa | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
360 | Altenhofen Anna | 1997 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schülerinnen W12 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
128 | Groine Vanessa | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
158 | Komeyer Melina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
161 | Distelkamp Michele | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
172 | Rams Marietta | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
173 | Kuhn Miriam | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
174 | Ohrem Jennifer | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
175 | Becker Nadja | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
176 | Becker Nina | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
180 | Helf Elisa | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
233 | Willemsen Daria | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
274 | Pötz Angelina | 1997 | LA TuS Mayen | |||
297 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen | |||
303 | Busch Sarah | 1997 | TuS Dierdorf | |||
304 | Fuß Giulia | 1997 | TuS Dierdorf | |||
306 | Schneider Nadja | 1997 | TuS Dierdorf | |||
363 | Petri Julia | 1997 | LA TuS Mayen |
75m, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 10,14 | ||
144 | Didinger Jacquline | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 10,86 | ||
143 | Jäger Lara | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 11,00 | ||
145 | Kastner Maren | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | 11,40 | ||
110 | Halfer Isabel | 1996 | TuS Horhausen | |||
126 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
127 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
146 | Ströber Anna | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
157 | Gaertner Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
159 | Hain Jessica | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
160 | Jerusalem Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
171 | Schwind Elena | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
177 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
235 | Schackmann Sarah | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
258 | Kaiser Vanessa | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
270 | Zündorf Alexandra | 1996 | LA TuS Mayen | |||
271 | Rohr Annalena | 1996 | LA TuS Mayen | |||
272 | Steffens Anna | 1996 | LA TuS Mayen | |||
273 | Grauel Helen | 1996 | LA TuS Mayen | |||
298 | Müller Viktoria | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
308 | Hammes Joline | 1996 | TuS Dierdorf | |||
309 | Ost Noemi | 1996 | TuS Dierdorf | |||
310 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
800m, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Halfer Isabel | 1996 | TuS Horhausen | |||
127 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
178 | Schäfer Romy | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
257 | Annen Kristina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
258 | Kaiser Vanessa | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
259 | Giese Katharina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
289 | Schmalebach Annika | 1996 | LSC Maischeid | |||
301 | Batsch Leonie | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
142 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
143 | Jäger Lara | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
145 | Kastner Maren | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
157 | Gaertner Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
171 | Schwind Elena | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
270 | Zündorf Alexandra | 1996 | LA TuS Mayen | |||
298 | Müller Viktoria | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
310 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | Zinn Tamina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
142 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
143 | Jäger Lara | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
144 | Didinger Jacquline | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
145 | Kastner Maren | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
146 | Ströber Anna | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
159 | Hain Jessica | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
160 | Jerusalem Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
171 | Schwind Elena | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
235 | Schackmann Sarah | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
257 | Annen Kristina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
258 | Kaiser Vanessa | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
259 | Giese Katharina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
270 | Zündorf Alexandra | 1996 | LA TuS Mayen | |||
272 | Steffens Anna | 1996 | LA TuS Mayen | |||
273 | Grauel Helen | 1996 | LA TuS Mayen | |||
298 | Müller Viktoria | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
301 | Batsch Leonie | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
308 | Hammes Joline | 1996 | TuS Dierdorf | |||
309 | Ost Noemi | 1996 | TuS Dierdorf | |||
310 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf | |||
361 | Hellbach Eliane | 1996 | LG Koblenz-Rhens |
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
157 | Gaertner Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
171 | Schwind Elena | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
177 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
178 | Schäfer Romy | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
234 | Besong Gina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
257 | Annen Kristina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
309 | Ost Noemi | 1996 | TuS Dierdorf |
Ballwurf, Schülerinnen W13 - Einzel
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | Sauer Julia | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
122 | Witulski Laura | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
142 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Kathause | |||
157 | Gaertner Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
159 | Hain Jessica | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
160 | Jerusalem Alicia | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
170 | Haas Nicolina | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
171 | Schwind Elena | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
177 | Deböser Laura | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
234 | Besong Gina | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
235 | Schackmann Sarah | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | |||
258 | Kaiser Vanessa | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
260 | Nübel Carina | 1996 | LG Maifeld-Pellenz | |||
271 | Rohr Annalena | 1996 | LA TuS Mayen | |||
298 | Müller Viktoria | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
301 | Batsch Leonie | 1996 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
361 | Hellbach Eliane | 1996 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Niggemann Emma | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
137 | Jusic Anida | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
339 | Kulpe Hanna | 2003 | TuS Dierdorf | |||
340 | Prangenberg Ayleen | 2003 | TuS Dierdorf | |||
352 | Thomas Emma | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Niggemann Emma | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
137 | Jusic Anida | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
339 | Kulpe Hanna | 2003 | TuS Dierdorf | |||
340 | Prangenberg Ayleen | 2003 | TuS Dierdorf | |||
352 | Thomas Emma | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schülerinnen W6 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Niggemann Emma | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
137 | Jusic Anida | 2003 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
339 | Kulpe Hanna | 2003 | TuS Dierdorf | |||
340 | Prangenberg Ayleen | 2003 | TuS Dierdorf | |||
352 | Thomas Emma | 2003 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Rollepatz Emma | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
198 | Buchinger Celine | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
199 | Fliegel Emily | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
200 | Zeitz Carmen | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
237 | Treis Anna-Maria | 2002 | VfL Bremm | |||
238 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
353 | Bestehorn Jule | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
354 | Schneider Lisa | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
364 | Schweitzer Nikls | 2002 | LA TuS Mayen | |||
365 | Schäfer Julian | 2002 | LA TuS Mayen |
Weitsprung, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Rollepatz Emma | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
198 | Buchinger Celine | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
199 | Fliegel Emily | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
200 | Zeitz Carmen | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
237 | Treis Anna-Maria | 2002 | VfL Bremm | |||
238 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
353 | Bestehorn Jule | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
354 | Schneider Lisa | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
364 | Schweitzer Nikls | 2002 | LA TuS Mayen | |||
365 | Schäfer Julian | 2002 | LA TuS Mayen |
Ballwurf, Schülerinnen W7 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Rollepatz Emma | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
198 | Buchinger Celine | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
199 | Fliegel Emily | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
200 | Zeitz Carmen | 2002 | LG Rhein-Wied | |||
237 | Treis Anna-Maria | 2002 | VfL Bremm | |||
238 | Baumert Lara | 2002 | LG Maifeld-Pellenz | |||
353 | Bestehorn Jule | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
354 | Schneider Lisa | 2002 | LG Koblenz-Rhens | |||
364 | Schweitzer Nikls | 2002 | LA TuS Mayen | |||
365 | Schäfer Julian | 2002 | LA TuS Mayen |
50m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
115 | Tscholakov Jule | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
138 | Niggemann Hanna | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
139 | Jusic Belmina | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
193 | Fedl Anronia | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
194 | Hilbrecht Svenja | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
195 | Jax Jule | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
196 | Lüddemann Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
197 | Schnick Johanna | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
239 | Rotta Anna | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
240 | Rausch Jana | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
262 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
268 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | |||
285 | Lüchow Linette | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
337 | Schumacher Silca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
338 | Beyer Janina | 2001 | TuS Dierdorf | |||
355 | Gerhard Mirijana | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
115 | Tscholakov Jule | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
138 | Niggemann Hanna | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
139 | Jusic Belmina | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
193 | Fedl Anronia | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
194 | Hilbrecht Svenja | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
195 | Jax Jule | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
196 | Lüddemann Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
197 | Schnick Johanna | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
239 | Rotta Anna | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
240 | Rausch Jana | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
262 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
268 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | |||
285 | Lüchow Linette | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
337 | Schumacher Silca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
338 | Beyer Janina | 2001 | TuS Dierdorf | |||
355 | Gerhard Mirijana | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
Ballwurf, Schülerinnen W8 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Kierzek Vanessa | 2001 | LG Kreis Ahrweiler | |||
115 | Tscholakov Jule | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
138 | Niggemann Hanna | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
139 | Jusic Belmina | 2001 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
193 | Fedl Anronia | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
194 | Hilbrecht Svenja | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
195 | Jax Jule | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
196 | Lüddemann Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
197 | Schnick Johanna | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
239 | Rotta Anna | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
240 | Rausch Jana | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
262 | Bender Greta | 2001 | SSC Koblenz-Kathause | |||
268 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | |||
285 | Lüchow Linette | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
337 | Schumacher Silca | 2001 | TuS Dierdorf | |||
338 | Beyer Janina | 2001 | TuS Dierdorf | |||
355 | Gerhard Mirijana | 2001 | LG Koblenz-Rhens |
50m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | Zinn Tokessa | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
105 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
106 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
107 | Breuer Gina | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
116 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Kathause | |||
125 | Haag Helena | 2000 | VfL Bremm | |||
140 | Plümer sarah | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
141 | Dötsch Lara | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
164 | Brog Hannah | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
187 | Alef Julia | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
188 | Jonat Lea | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
189 | Kreuser Laura | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
190 | Marlewski Tanja | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
191 | Spindler Lisa | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
192 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
226 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
227 | Nickel Marcia | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
241 | Bartz Anna | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
242 | Keller Maike | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
243 | Weber Lea | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
269 | Leister Anja | 2000 | LA TuS Mayen | |||
292 | Teller Laura | 2000 | SV Windhagen | |||
336 | Bowe Laura | 2000 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 20.06.2009 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | Zinn Tokessa | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
105 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
106 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
107 | Breuer Gina | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
116 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Kathause | |||
125 | Haag Helena | 2000 | VfL Bremm | |||
140 | Plümer sarah | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
141 | Dötsch Lara | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
164 | Brog Hannah | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
187 | Alef Julia | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
188 | Jonat Lea | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
189 | Kreuser Laura | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
190 | Marlewski Tanja | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
191 | Spindler Lisa | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
192 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
226 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
227 | Nickel Marcia | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
241 | Bartz Anna | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
242 | Keller Maike | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
243 | Weber Lea | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
269 | Leister Anja | 2000 | LA TuS Mayen | |||
292 | Teller Laura | 2000 | SV Windhagen | |||
336 | Bowe Laura | 2000 | TuS Dierdorf |
Ballwurf, Schülerinnen W9 - 3. Bewerb
Datum: 20.06.2009 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | Zinn Tokessa | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
105 | Münchberg Katja | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
106 | Buchwald Laura | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
107 | Breuer Gina | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
116 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Kathause | |||
125 | Haag Helena | 2000 | VfL Bremm | |||
140 | Plümer sarah | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
141 | Dötsch Lara | 2000 | LG-Mülheim-Kärlich | |||
164 | Brog Hannah | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
187 | Alef Julia | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
188 | Jonat Lea | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
189 | Kreuser Laura | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
190 | Marlewski Tanja | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
191 | Spindler Lisa | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
192 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
226 | Besong Yvonne | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
227 | Nickel Marcia | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
241 | Bartz Anna | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
242 | Keller Maike | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
243 | Weber Lea | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
269 | Leister Anja | 2000 | LA TuS Mayen | |||
292 | Teller Laura | 2000 | SV Windhagen | |||
336 | Bowe Laura | 2000 | TuS Dierdorf |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |